Производственная компания Первый оконный завод на Пироговской набережной

Производственная компания Первый оконный завод на Пироговской набережной

Откроется в понедельник в 09:30
до м. Площадь Ленина — 1 км
Пн-пт: 09:30—18:00

41 фотография производственной компании Первый оконный завод на Пироговской набережной

Отзывы о производственной компании Первый оконный завод на Пироговской набережной

3,9
    Юлия 21 октября 2020 в 6:27
    Достоинства
    Низкие цены,качественно,аккуратно
    Очень быстро и качественно установили окна. Остались довольны!
    Вячеслав 21 июля 2020 в 20:30
    Достоинства
    Отличная команда, прекрасный коллектив и качественная работа! Помогли моей тёте с постановкой окон на даче
    Недостатки
    Отсутствие их у них
    Требовалась срочная замена окон у тёти на даче. Окна старые, очень хрупкие и хлипкие. Но они справились, аккуратно заменили их и всё это за какие-то 4 часа. Я счастлив, спасибо вам!
    Ксения Пилягина 28 мая 2020 в 1:18
    Пишу отзыв о компании «Первые окна» данная компания очень впечатлила своей работой. Все было сдано в срок, со всеми пожеланиями и возникающими корректировками. Спасибо большое за качественно и вовремя выполненную работу. Советую!
    Lisbettt 19 марта 2020 в 11:22
    Сработали очень быстро: откликнулись на наш заказ на следующий день. Замерили и оперативно ребята приехали ставить. Очень вежливые, на все вопросы ответили. Качество хорошее, цена соответствует. Сделали быстро.
    Екатерина 29 января 2020 в 23:30
    Заказала у Первого Оконного Завода окна, а потом тут прочитала отзывы. Готовилась к худшему. Но замерщик приехал вечером в день обращения, а через 7 дней в обещанный срок привезли окна. И логист была очень вежлива. Ничего не переносили. Монтажники все Русские, все поставили, подмели за собой, все убрали. Я очень довольна. И рекомендовать буду и другие отзывы читать теперь не страшно. Не стоит всему интернете верить!
  • Вячеслав 16 июля 2019 в 18:07
    Не рекомендую…какой-то «колхоз сделай сам«…контора не знает что делается на производстве (если это можно назвать производством). Заранее позвонил, девушка сказала что мой заказ готов…по факту оказалось окно не готово, пришлось ждать пока сделают..хотел помочь, но сказали, что сами справятся. В общем полный негатив, не тратьте свое время и деньги.
    Нина 3 июля 2019 в 14:08 , отредактирован 3 июля 2019 в 17:01
    Ужасная компания!!!!
    Завод в Санкт-Петербурге PV-okna (первые окна) работает отвратительно.С заказчиками не считаются совсем, сроки исполнения заказа не выполняют. Когда начинаешь звонить разбираться, бросают трубку. Детали не довозят, при обнаружении. нехватки детали, просят оплатить деталь и плюс доставку. После разборок, все таки они привезли за свой счет…
    Будьте внимательны при заказе.
    А если оставляешь отрицательный отзыв у них вк, они его удаляют и вас в черный список.
    Виктор 30 марта 2018 в 16:12
    Делали ремонт в квартире и заказали пластиковые окна под ключ у Первого оконного завода. В планах был предварительный демонтаж старого окна, откосов и подоконника. Замерщик приехал бесплатно, помог подсчитать смету. Все работы были сделаны в срок. Наши расходы были в итоге несколько ниже плановых, и мы дополнительно смогли заказать москитные сетки и детские замки. На окна имеется гарантия 5 лет. Мы очень довольны. Планируем теперь заказать окна и на дачу. Уже порекомендовали компанию нашим друзь – показать
  • Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 17:09
    Владимир Позвонил в эту компанию, попросил рассчитать стоимость окон, обещали перезвонить, после 1 часа позвонил сам, судя по ржанию — дела у них идут очень хорошо, снова пообещали перезвонить и....тишина, и зачем такая компания которой ненужны клиенты?, операторы были Ольга и Оксана.
  • Елена 16 июня 2017 в 16:51 , отредактирован 22 июня 2017 в 8:59
    Синявская Елена
    Не прошло и года — не могу открыть вторую половинку окна — клинит фурнитура штульп.
    Дала заявку на вызов мастера 8 июня. Сегодня 16. Мастера нет. Менеджер Аня грубит и бросает трубку. Не приедут — подам на них в СУД
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 16:34
    А нам привезли без упаковки, половину окон забыли, пришлось выкраивать для доставки еще день. Окна нормальные, а вообще, так и должно быть. Следующие заказывать здесь не будем.
  • Наталия 16 августа 2016 в 18:18
    Читала отзывы на сайте и удивлялась. Или всем коллективом писали восторженные отзывы или только мне так не повезло. Заказала одно панорамное окно в коттедж. Доставку согласовали на субботу. Обещали, что и установку постараются выполнить в тот же день. В пятницу вечером радостно позвонили из службы доставки, что доставка в понедельник с11.00 до 14.00. При этом извинений по поводу переноса срока доставки не было. В настоящее время в коттедже идёт ремонт. Живу в городе, работаю. И так вот запросто – показать
    • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 18:15
      то же самое у нас. Вместо 6-ти окон привезли два!!! Звонки переадресовывают друг другу, Менеджер и логист ни за что не отвечают — было сообщено. Когда оставшиеся 4 окна привезут — неизвестно!

3,9
    Андрей Румянцев 7 ноября 2017 в 10:37
    В компании Первый Оконный Завод заказывал по приемлемой стоимости пластиковые окна для взамен деревянных. С выбором профиля помог приятный и толковый в своем деле консультант. Доставка и установка специалистами была в сроки. Большое вам спасибо, окна смотрятся очень красиво. Теперь у нас в квартире уютно и светло.

Специалисты производственной компании Первый оконный завод на Пироговской набережной