Компания Ремонт-Легко

Компания Ремонт-Легко

Продвинуть организацию
до м. Ленинский проспект — 1.5 км
ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Ремонт-Легко

Михаил 10 марта 2020 в 17:20
    Хочу рассказать о своем опыте взаимодействия с компанией Ремонт-Легко.
    Договор подписывается с индивидуальным предпринимателем Злобиным Иваном Александровичем, который является директором компании Ремонт-Легко.
    Несмотря на то, что договор заключен был 16.09.2019 и был выплачен аванс, к работам компания Ремонт-Легко приступила только через неделю.
    01.10.2019 рабочие разрушили стояк холодного водоснабжения. Были залиты моя квартира и 4 квартиры этажами ниже.
    Вследствие выплаты компенсации постра
    Наталья 26 февраля 2020 в 9:26
    Купили квартиру в новостройке с черновой отделкой. Решили начать с ванной комнаты.Обратились в эту компанию. Смету составили быстро, цена вышла приемлемой. Ребята выровняли стены, полы, положили плитку, установили ванну, установили светильники. Все вышло просто супер. Мы довольны работой бригады. Спасибо. Фото до/после прилагаю.
    Егор 15 июня 2019 в 0:19
    Нам давно хотелось переделать квартиру, привести все в порядок, чтобы было современно, стильно, красиво. Обратились в Ремонт-легко, и в итоге остались очень довольны. Разработали нам дизайн-проект, составили смету — все более чем устроило. Проработано было все в мельчайших деталях. Когда шел ремонт, мы несколько раз приезжали для контроля. Даже можно этого было не делать, настолько ответственно, аккуратно, добросовестно работали ребята. Огромное спасибо им, не можем нарадоваться на свою квартиру – показать
    Вера 27 марта 2019 в 10:36
    Мы купили дешево квартиру в хрущевке. Но ремонт там… Точнее его полное отсутствие. Знакомые подсказали эту компанию, отзывались, что они делают все четко и качественно. Мастера компании и правда постарались славно, выполнили все капитально. Квартира преобразилась до неузнаваемости, стала стильной, современной и уютной. Нам комфортно жить в ней. Спасибо ребята, что так все классно сделали.
    Валерий Радченко 12 марта 2019 в 15:29
    Решили сдать квартиру в аренду, но для этого нужно было её освежить, сделать косметический ремонт. Воспользовались услугами этой строительной компании. Заключили договор на поклейку обоев, потолочные работы и на работы по покраске поверхностей. Остальное у нас всё в порядке. Прораб Иван ежедневно организовывал и контролировал работу. Я остался доволен конечным результатом.Сделали всё качественно и профессионально. Удалось быстро сдать эту квартиру по приличной цене.
    Лидия 24 февраля 2019 в 12:48 , отредактирован 25 февраля 2019 в 8:44
    Недавно приобрела квартиру в новом доме, с черновой отделкой. При выборе строительной компании одним из главных критериев было, чтобы сделали быстро и качественно. После замеров, согласования сметы и договора работники, их было трое и прораб Иван, приступили к работе, ремонт хоть и был косметический, но с 3х-комнатной квартирой быстро не справишься.
    Работу сделали на 5+ я всем довольна. Спасибо компании ремонт квартир-легко, буду советовать вас, у меня уже пару соседей спрашивали, кто мне такой
    Игорь Лебедев 14 февраля 2019 в 13:21
    Моя мама задумала сделать ремонт в квартире. По совету соседки обратилась в эту компанию. Там ей предоставила бесплатно замерщика и помогли с покупкой и доставкой необходимого материала. Мастера тут умеют и по сантехнике, и по обоям, и по потолкам!Мама моя довольна, а ей тяжело угодить))) квартира стала уютной и современной))
    Екатерина Романова 7 января 2019 в 13:49 , отредактирован 7 января 2019 в 15:10
    Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ремонт-Легко» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны.
    Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
    Елизавета Сизова 9 ноября 2018 в 17:10
    Три месяца назад успешно закончилось выполнение косметического ремонта в нашей 3х комнатной квартире и теперь я хочу честно написать отзыв о работе компании Ремонт легко, потому что, собственно, их мастера этим и занимались. Однозначно, ребята молодцы! у них до такой степени все четко организовано,ни каких лишних движений, все строго по делу, время не тянули, как это бывает, свыше запланированной сметы денег не требовали. Приятно, что консультация и замер бесплатно, а саму работу выполняют добро – показать
    Григорий Применко 6 ноября 2018 в 9:29
    В прошлом году теще с тестем косметический ремонт сделали ребята из этой фирмы. Вообще могу сказать, все прошло гладко, проблем не возникало, все рабочие моменты решались своевременно и без конфликтов. Все, что было запланировано — все выполнили. Хозяева остались всем довольны.
    Лилия Цикалова 30 октября 2018 в 10:05
    Три месяца назад успешно закончилось выполнение косметического ремонта в нашей 3х комнатной квартире и теперь я хочу честно написать отзыв о работе компании Ремонт легко, потому что, собственно, их мастера этим и занимались. Однозначно, ребята молодцы! у них до такой степени все четко организовано,ни каких лишних движений, все строго по делу, время не тянули, как это бывает, свыше запланированной сметы денег не требовали. Приятно, что консультация и замер бесплатно, а саму работу выпол – показать
    Лана 26 октября 2018 в 14:54
    Здравствуйте, хочу поблагодарить персонал за отзывчивость и профессиональный подход к работе. Все молодцы. Сделали классно и за приемлемую сумму)
    Анастасия 24 октября 2018 в 10:17
    Приятно было заселиться в квартиру отремонтированную после прежних хозяев специалистами этой компании. Были небольшие волнения вначале работ, все-таки фирму выбрали по интернету, но по мере выполнения работ мы поняли, что правильно сделали, что доверили ремонт именно им. Прораб Иван однозначно лучший в этом деле, ребята под его руководством шустро работали и качественно.
    Olga 15 октября 2018 в 20:49
    Хочу написать положительный отзыв о компании и ее работниках. Осталась хорошие впечатления от работы с ними по ремонту квартиры. Ни сколько не пожалела о том, что обратилась именно к ним! Ведь сейчас очень тяжело найти действительно хороших мастеров своего дела. Сдали работу в назначенное время, без опозданий.Да и соотношение цена и качества порадовало. И прорабы -отличные ребята! В следующий раз знаю к кому обращаться) Советую.
    Елена 9 октября 2018 в 10:07
    Эта фирма делала ремонт моей однушки. Ничего не могу сказать плохого о ней. Качество и цена устроили. Было легко работать с ними. Так как я делала ремонт без дизайн-проекта, мастера и прорабы не отказывали мне и помогали в некоторых вопросах дизайна и подбора материалов. Осталась довольна.
    Наталья 4 октября 2018 в 18:29
    Заказывала в этой компании ремонт квартиры в новостройке,качество устроило,сроки не задерживали,помогали в подборе чистовых материалов.

• Ксения 8 октября 2019 в 0:49
    Не удивлена, что у компании Ремонт Легко такие благодарные отзывы. Они, действительно, умеют работать и дорожат своей репутацией. В квартире хотела перепланировку, сделали все идеально, и сам ремонт — шик, блеск, красота! Довольна ремонтом, огромное спасибо прорабу и мастерам.
  • Антон 21 сентября 2019 в 21:56
    Заключил договор на проведение ремонтных работ в салоне красоты с компанией Ремонт Легко. Толково составили смету, профессионально, грамотно по каждому разделу стоимости работы, материала. Цены тут нормальные, все материалы закупал прораб. Работу я контролировал редко, всего раза три. Справилась бригада на «отлично», ремонт закончили в срок, я доволен.
    Елена 14 августа 2019 в 13:12
    Ремонт кухни, туалета и ванной обошелся нам не так уж дорого. И сделали мастера из Ремонт Легко все оперативно. Грязь и мусор все убирали за собой. А это, на минуточку, старая плитка и штукатурка. Красиво получилось. Теперь, когда решим делать ремонт в остальных комнатах, только к ним будем обращаться. Молодцы.
    Анастасия 9 января 2019 в 19:40
    Я так рада, что мы обратились за помощью в компанию Ремонт Легко!!! Ведь с этими ребятами и правда очень легко и Быстро!!! Качественный ремонт по приятной цене, это просто находка!!! Спасибо Вам огромное!
    Владимир Сенников 19 декабря 2018 в 10:50
    Моя благодарность, я очень довольный, и радостный клиент компании Ремонт Легко. Результаты ремонта коммерческого помещения порадовали, все очень хорошо получилось, хотя до сдачи были сомнения успеют ли они закончить в срок, так как нужно было срочно переезжать в новый офис, заканчивался срок аренды. Ремонт был сделан качественно. Все просьбы, пожелания, комментарии во время самого ремонта были удовлетворены. Прораб Вадим все сам контролировал, мне оставалось, иногда приезжать и смотреть на остаю – показать
    Марина Леонтьева 17 декабря 2018 в 8:06
    С компанией Ремонт Легко сталкивалась впервые, но видела их работу у соседей по площадке. С супругом заказывали ремонт в однокомнатной квартире. Специалисты из компании помогли с подборкой материалов. Из плюсов, что хочу отметить так это оперативность работ, начались они сразу она после подписания договора, простоя не было. По качеству работ претензий нет. Честно не думала, что за такой короткий промежуток времени, можно все успеть, были даже сомнения, когда оговаривались сроки. И не маловажный – показать
    Григорий Применко 5 ноября 2018 в 11:05
    Анастасия 20 сентября 2018 в 14:33
    Отличная команда в компании «Ремонт Легко» смету составили в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Ремонт сделали качественно и ко всему прочему-помогли с выбором материалов.

Похожие строительство