Компания по ремонту квартир Периметр Ремонта на Зеленогорской улице

до м. Пионерская — 1.6 км

Отзывы о компании по ремонту квартир Периметр Ремонта на Зеленогорской улице

4.9
    Владислав 28 февраля 2021 в 11:13
    Заказывал ремонт ванной комнаты с туалетом и кухни, все сделали в срок по договору даже гарантию выдали на 2 года. Ну к качеству действительно придраться не к чему. Игорь помог с выбором плитки.
    Александр Долгополов 8 апреля 2020 в 1:56
    Обращался к компании «Периметр Ремонта» за ремонт в однушке в новостройке, которую я только недавно приобрёл. Сделали всё к указанной в договоре дате, результат полностью соответствовал моим пожеланиям. Всем доволен, спасибо!
    Stas 5 апреля 2020 в 9:39
    делали нам ремонт на кухне, обложили полностью все плиткой за два с половиной дня, ремонт качественный, все ровненько, швы затерты классно!
    Константин Лопатников 27 марта 2020 в 15:15
    Ремонт квартиры на пр. Тореза успели сделать в срок. Все выполнено согласно сметы и договора. Дана гарантия. Недостатки устранили на месте. Консультации прораба и дизайнера бесплатно.
    яков дамский 14 марта 2020 в 3:19
    С выбором компании по ремонту квартир не ошибся. Хочу поблагодарить дизайнера за его творческий подход к моему заказу. Такой интересный дизайн квартиры вряд ли найдешь. Отмечу сроки выполнения ремонта, уложились четко. Качество ремонта оцениваю на десять из десяти. Что касается стоимости. Считаю что не дорого заплатил за такой классный дизайн и качество. Люди здесь работают ответственные и порядочные.
    Алексей 9 марта 2020 в 15:00
    Специалисты компании сделали классный ремонт за короткие сроки. Мы остались очень довольны качеством и стоимостью работ.
    Глеб Панасенко 15 февраля 2020 в 4:30
    Приятно было получить бесплатную разработку дизайна под квартиру. Согласовали со специалистом все моменты и ребята приступили к работе. Всего за неделю мне сделали такой ремонт, о котором я и не мечтал. Заменили абсолютно все. Причем все материалы не из дешевых категорий, а достаточно солидный. Я это заметил, еще когда мастера все в квартиру заносили, так что доволен.
    Юлия 9 февраля 2020 в 16:51
    Ремонтом остались более, чем довольны, потому что сделано действительно качественно. Мастера работают быстро и аккуратно, а главное, за собой весь мусор вынесли, еще и подмели, так что когда мы всей семье пришли работу принимать, было приятно увидеть чистоту и порядок. Цены тоже приемлемые, так что теперь будет друзьям и знакомым компанию советовать.

4.9
    Светлана 11 марта 2021 в 13:11
    Заказывали кухню полностью ремонт. Сделано отлично. Качеством ремонта очень довольна.
    Татьяна Пархоменко 2 марта 2021 в 4:55
    Ребята справились с непростым ремонтом в нашей квартире. Спасибо большое за профессиональную работу.
    Анна 1 марта 2021 в 15:11
    В этой компании нам сделали «ремонт под ключ». Все работы велись по регламенту, с соблюдением гостов. Очень довольны качеством и обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
    Валентин Демченко 1 марта 2021 в 0:56
    Хочется выразить благодарность за отличный ремонт ванной комнаты. Все надежно и качественно…
    Алексей Лар 29 января 2021 в 12:47
    Заказывал здесь ремонт для убитой двушки. Выполнено все на отлично в плане сроков и качества. Мало того что качество, еще и гарантийные обязательства от фирмы на год. Серьезное отношение к клиенту, вот что здесь понравилось и деловитость.
    Джон 17 апреля 2020 в 9:41
    У меня была маленькая старая квартира, доставшаяся от родителей. Решил обновить ее, обратился к «Периметр». Выбрал пакет услуг «косметический ремонт». Произвели замену напольного покрытия, а так же покрасили стены и потолки. По цене вышло недорого, я остался доволен работой.
    римма иванова 14 апреля 2020 в 16:12
    Дизайнеру почет и уважение, а строителям за качественный ремонт. Не прогадала с выбором компании.
    Ренат Зайретгинов 9 апреля 2020 в 15:06
    Меняли нам трубы, делали внешнюю разводку. Работы специалисты выполняют быстро, качественно и недорого.
    Инна 23 марта 2020 в 4:50
    Приятно иметь дело с мастерами, которые мусор после себя не оставляют. Ребята молодцы. На совесть сделали все и качественно. За это смело ставлю 5 звезд. Побольше бы таких рабочих
    Ольга 17 марта 2020 в 16:36
    Хорошо спроектировали, конечно же только с моим согласием. Понравилось, что качественно сделали, ответственно отнеслись к работе. Ставлю 5 звёзд
    Александр Миронов 25 февраля 2020 в 2:40
    Квартиры была под сдачу, поэтому в компании заказали косметический ремонт. По завершению, были приятно удивлены, потому что и ламинат на полы постелили и даже розетки с выключателями заменили.
    Виктор 20 февраля 2020 в 11:24
    Решили обратиться именно в эту компанию, чтобы сделали нам комплексный ремонт в квартире, которая по наследству досталась. Приятно было узнать, что в качестве подарка, нам подарят бесплатный дизайн проект. Супруга согласовывала цвета и стили, я туда не лез. Мне была важна только цена всего того удовольствия, поэтому когда я увидел смету, даже был приятно удивлен. Цена более, чем приемлемая, так что контракт сразу подписали. Специалисты работали целыми днями, но все полностью завершили очень быст – показать
    Ксюша Дубровская 4 февраля 2020 в 14:04
    Заказали в компании комплексный ремонт квартиры в новостройке, потому что там были просто голые стены и полы. Мастера рассчитали стоимость, которая нас более, чем устроила. БУквально на следующее утро уже прибыли специалисты со своими материалами и инструментами и приступили к работе. Мы не мешали им, поэтому муж приехал только по завершению работы, когда принимал квартиру. Мне позвонил в восторге, говорит что квартиру просто не узнать. Везде красивый паркет лижет на полу. Потолки натяжные, а на – показать

Специалисты компании по ремонту квартир Периметр Ремонта на Зеленогорской улице