Компания по ремонту квартир МастерРем

+7 (953) 149-51-... — показать
до м. Елизаровская — 0.9 км
Пн-сб: 10:00—19:00

141 фотография компании по ремонту квартир МастерРем

Отзывы о компании по ремонту квартир МастерРем

4,5
    9 февраля 2022 в 22:17
    Достоинства
    Профессионализм, Порядочность, честность
    Недостатки
    В сезон много работы, могут что то упустить
    Когда то давно, я заказывал у этих ребят ремонт квартиры в хрущевке у мамы. Тогда делали мне два паренька частника.
    И вот спустя 5 лет как выяснилось мне довелось с этими ребятами строить дом.
    Дом я строю уже лет 6. Но вроде бы достроил.
    Закрыли крышу и начали делать отделку. Сделали почти что все, если честно на все у меня денег не хватило.
    Ничего за 5 лет не поменялось)))
    Илья Патрушев и Володя Степашкин как были порядочными и честными работягами, такими же они стали руководителями компании. Молодцы. Спасибо ребята за хорошую работу.
    Всем кто читает этот отзыв рекомендую.
    А то что по по покраске «косякнули», приедете перелаете, никуда не денетесь!)))) Это ерунда.
    8 мая 2021 в 14:26
    У нас участок в КП Русская Усадьба, построили в прошлом году баню, в этом году — коробку дома. Плотно работаем с дизайнером Анастасией из МастерРем и нашим прорабом Семеном. Очень просто строить, если есть такие адекватные люди, только были бы деньги! Пишу, как-то накатило, как вспомнила- как сложно выбрать из всех этих одинаковых компаний, почти одинаковых условий и цен, как страшно отдавать деньги, подписывать договор…Короче, МастерРем))
    29 апреля 2021 в 10:48
    Достоинства
    качество работы
    Недостатки
    не нашли
    Заказывали сначала баню,а потом коробку у дома в МастерРем.Участок у нас в Агалатово,у соседей увидели бригаду строителей,уточнили все моменты,смету,договор и начали в прошлом году.Скажем сразу,что сложно это все-в прошлом году цены были одни,в этом-почти в два раза дороже материалы!Вопросов к бригаде нет-единственный момент-живут у нас в вагончике,пока строят.
    22 ноября 2020 в 19:46
    Я решила сделать ремонт в своей старой квартире в Купчино,было много дел: пришлось менять обои, ремонтировать ванную, кухню. Конечно, я хотела найти подходящих мастеров, поэтому, возможно, поэтому я обратилась к MaстерРем.Я хочу сказать, что они завершили ремонт почти в срок, затянули его только на один день, но я думаю, что это не критично. Ребята убирают за собой, квартира выглядит совершенно новой. Определенно буду рекомендовать своим друзьям,тем более что в старых хрущевках берутся за ремонт не все)
    24 июня 2020 в 18:10
    Мы с мужем долго думали о даче, здорово приехать в наш домик на выходные, развести костер, заварить чай и посидеть в тишине на улице… Долго искали и в итоге нам повезло, мы купили небольшой коттедж в Агалатово. Участок уже разработан, но дом очень старый. Мы решили сделать хотя бы небольшой ремонт дома, чтобы мы могли переночевать. По отзывам мы нашли компанию MasterRem, прочитали о них, посмотрели на Сергея, который пришел к нам на замеры, а затем сделал оценку для нас. Мы пошли в MaстерРем в офис на Обуховском проспекте и решили. Мы наняли ребят из MasterRem для ремонта своего коттеджа. Дом маленький, буквально 6х8 м, но уютный. Долгое время я не буду описывать, какие работы были выполнены, только основные: они облицовали вагонкой первый и второй этажи, уложили линолеум, отремонтировали забор, накрыли крышу черепицей.
    • 29 июня 2020 в 19:13
      Мы начали ремонт думали, что сами справимся, но мы недооценили нашу силу и воображение. Через неделю мне пришлось бежать к людям, которые много знали об этом бизнесе. Было решено обратиться к MaстерРем, потому что мы слышали о них и их работе не раз. Мы нашли их группу Вконтакте, посмотрели фотографии работ и определенно остановились на их выборе. Ребята пришли на следующий день, провели замеры, рассчитали расходы и сделали все в два счета до мельчайших деталей. В ходе работы были некоторые недо – показать
    4 февраля 2020 в 16:21
    Заказывали приемку квартиры в ЖК Калейдоскоп у МастерРем. Алексей-хороший специалист.По ремонту-судить рано,так как еще в процессе окончания.Но обои не отклеились, ламинат не вздулся)))
    23 января 2020 в 15:49
    В очень короткие сроки-5 дней, был разработан дизайн проект моей спальной комнаты. Учли все мои замечания и пожелания. Спальня нестандартная-длинная и узкая, поэтому поработать пришлось. Не жалею, что обратилась к МастерРем. После дизайн-проекта,выбирать рабочих не стала. МастерРем очень милые симпатичные парни, приятно было с ними работать.
  • 26 сентября 2019 в 11:39 , отредактирован 26 сентября 2019 в 13:35
    МастерРем специально не выбирали.Просто обзванивали все отделочные компании в Питере,.
    Остановился на МастерРем-смета была самая подробная,четкая,средняя.Очень конкретно со нами обсудили все детали прораб и руководитель Светлана.Закончили ремонт неделю назад,поэтому пока вопросов нет.Если через месяц ничего не отвалится-то,компания хорошая
    25 июня 2019 в 16:11
    В Петергофе делали ремонт дачного домика.Сразу скажем,что не все компании согласились делать ремонт за городом.Нашли МастерРем по интернету,они согласились.Ремонтом довольны,не довольны сроком-приступили к ремонту через 7дней после подписания договора.Сергею отдельное спасибо за сантехнику!
    13 мая 2019 в 11:38
    Компания взялась сделать ремонт по дизайн-проекту после того, как мы расторгли договор с другим подрядчиком. Ситуация сложная, обычно за такое мало кто берется, но Мастеррем согласился.

Собственно проект вел менеджер Игорь и у нас за все время не возникло проблем или вопросов по работам. Все наши головные боли мы наконец переложили на других людей — этого мы и ждали от тех, кто использует понятие «под ключ» в оферте.

Сделали спецы все достаточно быстро, обмануть нас никто не пытался и нажиться
    5 мая 2019 в 9:59
    Заказывали в этой фирме ремонт санузла в своей квартире. Сделать нужно было много. Во-первых, произвести демонтаж старой плитки. Во- вторых, сделать замену труб и проложить систему электрообеспечения и так далее. Немножко не соблюли сроки, но в итоге, выполнили все необходимые работы по списку и закончили ремонт. Что приятно, убрались за собой.
    30 апреля 2019 в 11:05
    Заказывали косметический ремонт во всей квартире. Несмотря на то, что никаких колоссальных изменений мы не заказывали, работа была проделана не маленькая. Основное,что хотели от МастерРем- выравнять в нашей хрущевке стены,поклеить обои,демонтировать старые батареи,поставить новые радиаторы, повесить натяжные потолки.Стас,прораб,не очень понравился.Решали вопросы сами с рабочими,к ним претензий нет-хорошо сработали мужики.
    25 апреля 2019 в 21:03
    Не все понравилось:хотели наклеить только обои,положить ламинат,сделать натяжные потолки,но сделали много ненужных на мой взгляд вещей:огрунтовку поверхностей 3 раза,подложку под ламинат.МастерРем нашли через интернет.Вопросов по качеству нет,вопрос по цене
    31 марта 2019 в 21:06 , отредактирован 1 апреля 2019 в 6:20
    Вопросов по выбору строительной компании не было,так как мы обращались в МастерРем по приемке квартиры.Алексей,конечно у них очень крутой профессионал!У нас насчитали 87 замечаний при приемке!Потом весь наш корпус звал его на приемку)))У нас была отделка,но кухню переделали.Стены-обои под покраску,на пол-плитку,развели сантехнику,добавили водорозетку под посудомойку.Ремонт как ремонт.
    28 марта 2019 в 6:46
    Нужен был ремонт в офисе на ул Магнитогорская, офис небольшой около 100 квадратов. Обратился в МастерРем, договорились по цене и срокам, посчитали объемы и заключили договор. Бригада приехала уже на через 5 и начала демонтаж. Поначалу было грязновато, пришлось указать на это прорабу Игорю — в дальнейшем такой проблемы уже не было. По срокам не подвели, по цене вышло немного выше, чем я ожидал, но в принципе терпимо. Офис уже работает в прежнем режиме, сотрудники довольны новым интерьером.Все зак – показать
    17 февраля 2019 в 14:52
    Делали летом сантехнику,электрику, и небольшие отделочные работы на своей даче.Много приходило замерщиков,но запомнился Алексей-и машина у него вся обклеенная,везде написано МастерРем,и одежда брендированная,и визитки есть.И не раскидывался скидками-акциями,эти распродажи уже стали отпугивать!Не скажу,что дешево и быстро сделали,но так и не может быть!Спасибо Алексею Нечаеву и Илье Патрушеву.
    9 февраля 2019 в 15:54
    Решилась на ремонт квартиры, долго думала кого нанять, чтоб цены не завышенные были и чтоб мастера адекватные. Нашли МастерРем по отзывам в интернете.Обратилась сюда, понравились условия,приехал к нам Игорь-очень обстоятельный мужчина,все замерил.Через 2дня прислал смету.Через 5 дней приступили к самому ремонту.Не скажу,что вопросов к строителям не было,но все в пределах решаемости-материал заказать,мусор вывезти,в выходные выйти.Могу советовать эту компанию.
    15 января 2019 в 22:27
    МастерРем делали ремонт санузла.Нужна была новая сантехника,разводка под посудомойку,меняли ванну на душевую кабину,постелили теплый пол.И,конечно,старую плитку меняли на новую.Сделали за 60 тыс,по срокам-10дней.Считаю,можно сделать и быстрее,и дешевле.Стас,Игорь,Сергей-к ним вопросов нет
    7 января 2019 в 12:25
    С МастерРем полгода назад заключали договор на дизайн и ремонт в загородном коттедже. Все официально, детали были прописаны до мелочей, думаю меня поймут те, для кого это имеет решающие значение. Ремонт сделали удаленно, без каких-либо хлопот с моей стороны. Прораб Алексей иной раз брал трубку телефона только вечером, но каждый раз терпеливо рассказывал, как идут дела. Дополнительно посоветовали заменить систему водоснабжения, и теперь с этим нет никах проблем. Проделанной работой полностью дов – показать
    5 января 2019 в 15:29
    Добрый день! Делюсь результатами ремонта, сделанного компанией МастерРем:договорились об установке шумоизоляции в квартире. Нам посоветовали компанию знакомые, которые давно знают строителей. Все началось с выбора материалов для звукоизоляции, предложили несколько вариантов с ценами на выбор. Срок исполнения 4 дня. Особенно впечатлилась консультацией инженера-акустика, настоящий мастер-получилось очень экологично, чисто, и главное эффективно. Над нами живет семья с детьми, теперь к счастью пол – показать
    27 ноября 2018 в 8:53
    По части ремонта квартиры я сразу принял решение обратиться к профессионалам, частникам я в этом деле не доверяю. Кум посоветовал МастерРем. Мне нужен был ремонт квартиры студии, прикупил ее давно, наконец созрел до ремонта. Особых преобразований не нужно было делать, но все должно было быть выполнено качественно и в современном стиле. Мои запросы были приняты к исполнению и в оговоренный срок все работы были закончены. Жаль конечно, что рабочие не смогли мне все вычистить, но да ладно.
    22 ноября 2018 в 18:26
    Обращался компанию МастерРем, дабы сделали ремонт на кухне, цену конечно рассчитали за услуги не очень выгодную для меня, но зато свыше этой суммы с меня уже не просили, как это часто бывает. Составили договор, и через 5 дней уже пришли рабочие. Грязи и при выполнении ремонта было много. Отмечу, что рабочие всегда приходили вовремя, не сидели без дела, мол устали. По завершению работ, весь мусор убрали, все вымыли. Ремонтом кухни остался доволен, стены и потолок ровные, стыковки обоев не видны, – показать
    21 октября 2018 в 20:50
    Заключили договор с МастерРем на ремонт под ключ в ЖК UP-Квартал Светлановский. Однушка, 36 квадратов.Выбрали по отзывам, потом при замере точно определились- Илья нам понравился.Сделали за месяц, плюс неделя на смету, заключение договора, закупку материалов и т.д. Мы ограничили бюджет 200 тыс. Уложилиь.Что делали : выравнивали стены, залили полы, положили ламинат, поклеили обои, в ванной- панели, сантехника (4 водоузла), электрика.Ребята молодцы, рабочие нормальные, в фирменных футболках и рус – показать
    17 октября 2018 в 16:53
    Заказывали в компании МастерРем ремонт квартиры студии. После ремонта прошло уже полгода, поэтому могу сказать, как бы спустя время, что работа сделана на совесть, а не только быстро. Планировка сделана удобно и практично. Бригада прораба все сделала качественно, при приемке замечаний не было. Все наши пожелания были учтены. Дополнительно переделали проводку, так как от застройщика меня она не устроила, да и в ванной плитку переделали, так как мне нравится, да такие мелочи перечислять еще долго – показать
    11 сентября 2018 в 22:33
    Нанимали эту фирму для ремонта квартиры в новостройке под ключ. Объем работы был большим и сложным, так как мы полностью перепланировали ее. Претензий к качеству нет, но вот со скоростью возникали нюансы, сроки были нарушены, но всего на несколько дней, так что в целом мы остались довольны МастерРем.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный для нас отзыв и внимание к нашей деятельности. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    6 сентября 2018 в 22:23
    Дети купили новую трешку и чистовую отделку решили сделать по своему вкусу. Нужны были хорошие мастера и мы им подсказали МастерРем. Они у нас за городом делали второй этаж, отлично получилось. У них дело поставлено очень солидно, есть скидки на стройматериалы в магазинах города, смета, заложенная в начале, не меняется в конце. На работу дается гарантия 2 года. И даже есть рассрочка на оплату за ремонт. Короче, делали они не быстро, но очень качественно, прораб заставлял переделывать сразу же лю – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что ваши дети остались довольны ремонтом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    25 июля 2018 в 0:27 , отредактирован 25 июля 2018 в 7:58
    На МастерРем наткнулись случайно, потом посмотрели отзывы, их сайт, соц сети, видео-канал. И подписали договор на ремонт квартиры. Прораб Алексей тут сначала показался шикарный, но оказался очень жесткий — ребят своих контролировал от и до, несмотря на то, что нам вешали камеру, чтобы мы видели как идет ремонт квартиры. И с нами общался жестковато, когда мы расплачивались. Они нам делали двушку 55 квадратов в кирпичном доме. Дом нулевых годов постройки, поэтому здесь нет деревянных перекрытий, – показать
    • Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Алексею и его команде передадим отдельную благодарность. Уверены, что им будет очень приятно. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь выберете нашу компанию. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    18 июля 2018 в 21:59
    Решил оставить отзыв о ремонте квартиры. Хотя ремонтом квартиры под ключ это тяжело назвать: нам ровняли стены, клеили обои и меняли полы в новой квартире. Въехали в очень убитую трешку 65 квадратов и поняли, что своими силами ремонт не потянем. Поэтому начали искать строителей, а дело это нелегкое! В итоге устали так, что уже все стало не в радость! Потом увидели автомобиль с наклейкой компании МастерРем- позвонили, на них в итоге и остановились. Выравнивание стен далось сложнее всего, ровняли – показать
    • Добрый день, уважаемый Игнат. Благодарим вас за то, что решили поделиться своей историей. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Нам также хотелось бы отметить, что мы не завышаем цены на материалы. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    7 июня 2018 в 9:46
    Всем добрый день. Решили оставить отзыв о ремонте квартиры, вдруг кто-то, как и мы 2 месяца назад ищет строителей. А это очень сложно, когда такой большой выбор! Мы долго определялись с компанией по ремонту квартиры, так как время у нас было, да и не хотелось потом кусать локти. Ни про одну компанию плохо сказать не могу, так как все примерно одинаковые, особенно после того как пришел к нам замерщик из десятой по счету))) в голове все смешалось))) Но остановились все-таки на МастерРем- запомнил – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Надеемся, что в случае необходимости вы вновь обратитесь в нашу компанию. С наилучшими пожеланиями, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    1 июня 2018 в 7:28
    Решили затеять ремонт квартиры, потом решили сделать ремонт только в ванной комнате. Самим чтобы его сделать у нас не было ни сил, ни времени, ни особого желания. Нашли в интернете компанию МастерРем, почитали о них — на их сайте, отзывы, вконтакте. Позвонили, они приехали, сделали смету. После того, как обсудили все тонкости в смете, согласились. Конечно, сейчас,когда вспоминаем с женой, как боялись вносить предоплату-смеемся, но тогда даже в офис в МастерРем поехали с деньгами))). Офис Масте – показать
    • День добрый, уважаемый Роман. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».
    3 апреля 2018 в 13:26
    Спасибо ремонтной бригаде за хорошую работу. В начале ремонтных работ, мы не совсем смогли найти общий язык с бригадиром, но походу дела смогли урегулировать наше недопонимание. Ремонт был произведен в двух комнатной квартире общей площадью 62 кв. м. Больше всего остались довольны ванной комнатой, которая отделана плиткой красно-белого цвета. Стоимость материала бюджетный, но выглядит очень дорого. Быстро, недорого, красиво все сделали. Всем остались довольны, стильный дизайн, отличный функциона – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация компании по ремонту квартир «МастерРем».

4,5
    16 декабря 2020 в 11:51
    Как здорово,что остались еще люди, которые ценят твоё время и не транжирят его понапрасну. Общались не так уж и много с МастерРем, но продуктивно, очень хорошо поняли задачи по ремонту квартиры и справились.Не знаем,все ли бригады там такие,но у нас была бригада Владимира-всё хорошо сделали мужики.И честно:не стали навязывать допами штукатурку стен,хватило шпаклевки,не разводили на деньги,когда утепляли балкон.
    11 декабря 2020 в 13:25
    Достоинства
    Как здорово,что остались еще люди, которые ценят твоё время и не транжирят его понапрасну. Общались не так уж и много с Мастер Рем, но продуктивно, очень хорошо поняли задачи по ремонту квартиры и справились. Не знаем, все ли бригады там такие,но у нас была бригада Владимира-всё хорошо сделали мужики. И честно не стали навязывать штукатурку стен, хватило шпаклевки, не разводили на деньги, когда утепляли балкон.
    5 декабря 2020 в 20:58
    Как здорово,что остались еще люди, которые ценят твоё время и не транжирят его понапрасну. Общались не так уж и много с МастерРем, но продуктивно, очень хорошо поняли задачи по ремонту квартиры и справились. Не знаем, все ли бригады там такие,но у нас была бригада Владимира-всё хорошо сделали мужики. И честно не стали навязывать допами штукатурку стен, хватило шпаклевки, не разводили на деньги, когда утепляли балкон.
    27 ноября 2020 в 18:59
    7 июля 2020 в 8:35
    Достоинства
    Я решил сделать ремонт в своей старой квартире в Купчино,было много дел: пришлось менять обои, ремонтировать ванную, кухню. Конечно, я хоте найти подходящих мастеров, поэтому, возможно, поэтому я обратилась к MaстерРем.Я хочу сказать, что они завершили ремонт почти в срок, затянули его только на один день, но я думаю, что это не критично. Ребята убирают за собой, квартира выглядит совершенно новой. Определенно буду рекомендовать своим друзьям,тем более что в старых хрущевках берутся за ремонт не все)
    30 июня 2020 в 17:38
    Мы искали интересные решения для ремонта своей квартиры и нашли их в компании MaстерРем. Эти ребята сделали ремонт в стиле LOFT. Самой важной изюминкой квартиры являются стены - они, как я и хотел, сделаны из настоящего кирпича. решили просто покрасить и сделать натуральную штукатурку. Окна были установлены из натурального дерева. В результате ремонт вышел дешевле, чем мы ожидали. Большое спасибо MастерРем и бригаде
    30 июня 2020 в 17:32
    Достоинства
    Мы начали ремонт думали, что сами справимся, но мы недооценили нашу силу и воображение. Через неделю мне пришлось бежать к людям, которые много знали об этом бизнесе. Было решено обратиться к MaстерРем, потому что мы слышали о них и их работе не раз. Мы нашли их группу Вконтакте, посмотрели фотографии работ и определенно остановились на их выборе. Ребята пришли на следующий день, провели замеры, рассчитали расходы и сделали все в два счета до мельчайших деталей. В ходе работы были некоторые недостатки, но сразу же они попытались их исправить. Все сделано вовремя и по разумным ценам.
    30 июня 2020 в 17:30
    Достоинства
    Все сделано вовремя и по разумным ценам.
    29 июня 2020 в 16:53
    29 июня 2020 в 16:32
    Достоинства
    Качественно и быстро все умеют делать
    Недостатки
    претензий нет
    Мы начали ремонт думали, что сами справимся, но мы недооценили нашу силу и воображение. Через неделю мне пришлось бежать к людям, которые много знали об этом бизнесе. Было решено обратиться к МастерРем, потому что мы слышали о них и их работе не раз. Мы нашли их группу Вконтакте, посмотрели фотографии работ и определенно остановились на их выборе. Ребята пришли на следующий день, провели замеры, расчитали расходы и сделали все в два счета до мельчайших деталей. В ходе работы были некоторые недостатки, но сразу же они пытались их исправить. Все сделано во время и по разумным ценам.
    29 июня 2020 в 16:06
    Достоинства
    Все сделано вовремя и по разумным ценам.
    Недостатки
    некоторые недостатки
    1 февраля 2020 в 22:16
    Заказывали ремонт квартиры в ЖК Калейдоскоп у МастерРем. Алексей-хороший специалист. По ремонту-судить рано,так как еще в процессе окончания. Но обои не отклеились,ламинат не вздулся)))
    30 января 2020 в 23:08
    Заказывали приемку квартиры в ЖК Калейдоскоп у МастерРем. Алексей-хороший специалист. По ремонту-судить рано, так как еще в процессе окончания. Но обои не отклеились, ламинат не вздулся)))
    28 января 2020 в 8:28
    Заказывали приемку квартиры в ЖК Калейдоскоп у МастерРем.Алексей-хороший специалист.По ремонту-судить рано,так как еще в процессе окончания.Но обои не отклеились,ламинат не вздулся)))
    9 января 2020 в 12:35 , отредактирован 9 января 2020 в 16:06
    Заслуживающая доверия бригада из МастерРем сделала для меня комплексную отделку квартиры.
    Предлагаемая смета расходов была очень близка к окончательному расчету. Разница была связана с дополнительной работой, которую я заказал. Каждое изменение обсуждалось на регулярной основе.
    Мастерами были предложены фото готовых ремонтов на сайте https://masterrem-spb.ru/. Установленные сроки очень точно соблюдаются. По праву можно назвать работников специалистами в своей области, которые работают в чистоте
    9 января 2020 в 12:32
    Сделала ремонт студии на Дальневосточном у МастерРем.В целом было чистовая отделка от застройщика,но делал стиль лофт.Ничего не могу сказать ни хорошего,ни плохого про МастерРем:в договоре же прописаны сроки и суммы!они просто делают свою работу!
    26 декабря 2019 в 12:05 , отредактирован 26 декабря 2019 в 13:54
    Предлагаемая смета расходов была очень близка к окончательному расчету. Разница была связана с дополнительной работой, которую я заказала. Каждое изменение обсуждалось на регулярной основе.
    Мастерами были предложены фото готовых ремонтов на сайте. Установленные сроки очень точно соблюдаются. По праву можно назвать работников специалистами в своей области, которые работают в чистоте и порядке.-
    9 декабря 2019 в 17:36
    Сделала ремонт студии на Дальневосточном у МастерРем.В целом было чистовая отделка от застройщика,но делали стиль лофт.Ничего не могу сказать ни хорошего,ни плохого про МастерРем:в договоре же прописаны сроки и суммы!они просто делают свою работу!
    9 декабря 2019 в 17:25 , отредактирован 10 декабря 2019 в 9:14
    8 декабря 2019 в 10:54
    Сделала ремонт студии на Дальневосточном у МастерРем.В целом было чистовая отделка от застройщика,но делала стиль лофт.Ничего не могу сказать ни хорошего,ни плохого про МастерРем:в договоре же прописаны сроки и суммы!они просто делают свою работу!
    4 декабря 2019 в 17:12 , отредактирован 4 декабря 2019 в 21:22
    17 октября 2019 в 7:47
    Заказывала ремонт в офисе, офис маленький, но оказалось много работы в нем. Меняли всё от пола до потолка и выравнивали стены. Делала бригада из МастерРем. Немного не уложились в срок сдачи, но это только от того, что делали только в нерабочее время офиса.Довольна покраской стен
    1 октября 2019 в 19:43
    Заказывали у МастерРем ремонт офиса.Вопросов нет:официальный договор,все закрывающие документы,гарантия,безналичный расчет.Работали в удобное для нас время.По качеству -нет замечаний.
    10 августа 2019 в 7:29
    Заказывали ремонт загородного дома.Работы были в основном отделочные:выровнять стены,поклеить обои,утеплить пол,почистить и покрасить потолок.Не все компании даже поехали в Пушкин,а МастерРем даже вопросов не задавали лишних.Работали без выходных-пора сейчас сказали горячая)))Рекомендуем.
    5 августа 2019 в 9:36
    30 июля 2019 в 23:14
    Заказывали ремонт ванной.Были нюансы с предоплатой-мы не хотели вносить 30%.Нам пошли навстречу.Сделали ванную:плитка на пол,стены,реечный потолок за 8 дней.Не знаем -долго это или нет,ремонт делали впервые.Работой МастерРем остались вполне удовлетворены
    1 июля 2019 в 18:21
    Начну с начала:нужно было по дизайн-проекту сделать ремонт однокомнатной квартиры.Не все компании взялись даже за расчет сметы.МастерРем зацепили:сразу предупредили,что смета будет предварительная,так как у меня квартира в старом фонде на Садовой,поэтому нужно смотреть на месте:могут быть проблемы с полами-что там с лагами и т.д.И,конечно,сантехника.Честность подкупила.Работали у нас Саша с бригадой,вопросы решали сразу,да особо не напрягали.Все устроило.-
    25 июня 2019 в 12:30
    22 июня 2019 в 12:10 , отредактирован 24 июня 2019 в 7:44
    20 июня 2019 в 20:39
    17 июня 2019 в 9:05
    Начну с начала:нужно было по дизайн-проекту сделать ремонт однокомнатной квартиры.Не все компании взялись даже за расчет сметы. МастерРем зацепили:сразу предупредили,что смета будет предварительная,так как у меня квартира в старом фонде на Садовой,поэтому нужно смотреть на месте:могут быть проблемы с полами-что там с лагами и т.д. И, конечно, сантехника.Честность подкупила.Работали у нас Саша с бригадой,вопросы решали сразу,да особо не напрягали.Все устроило.
    14 июня 2019 в 11:59
    Нашли компанию МастерРем в интернете,понравился их сайт.Встретились,сделали замер,смету,подписали дооовор.Понравилось,что в смете учтены были все работы,смета изначально была поэтому выше,чем у остальных.Понравилось:рабочие русские,гарантия на работы 2года.Не понравилось:начала ремонта пришлось ждать 5дней.Рекомендуем.
    27 мая 2019 в 9:45
    Заказывала ремонт в ванной с заменой сантехники и плитки, долго не могли определиться с датой начала, то рабочие не могли, то я. Но это не великая беда, ремонт хороший, по цене все приемлемо. Чисто.Но сложно делать ремонт и жить в этой квартире:пыль,мусор,постоянно люди.В остальном-ок
    18 мая 2019 в 23:01
    Заказывали ремонт помещения под салон красоты на ул Русановской.Задача была-ремонт за 4000руб за квадрат.Уложились.Да,может,не все идеально получилось,но внешне этого не скажешь.Нашли их по отзывам в интернете.И единственные,кто честно сделали ремонт:указали в смете цену,в нее и уложились
    3 апреля 2019 в 11:54
    Обновляли ванную и туалет. Нашли МастерРем. Они делали нашим соседям ремонт. Не знали, что сейчас так дорого стало ремонт делать))) За наши 3 метра заплатили 70 тыс рублей! Плитку старую убрали, ванную заменили на душевую кабину, положили везде новую плитку, унитаз поменяли. Вопросов к Владимиру и Сергею нет.
    2 апреля 2019 в 9:52
    Обновляли ванную и туалет.Нашли МастерРем. Они делали нашим соседям ремонт. Не знали, что сейчас так дорого стало ремонт делать))) За наши 3 метра заплатили 70 тыс рублей! Плитку старую убрали,ванную заменили на душевую кабину, положили везде новую плитку, унитаз поменяли.Вопросов к Владимиру и Сергею нет.
    31 марта 2019 в 16:46
    В МастерРем заказали ремонт, квартиры под продажу, доставшейся по наследству. Надо было освежить интерьер, наклеить обои, уложить ламинат, сделать ванную комнату. Были небольшие недочеты по срокам сдачи, мы не могли оформить кредит на ремонт.Я не сильно разбираюсь в тонкостях ремонта, но,думаю, 3 слоя грунтовки на стены-это слишком много. И думаю,поэтому вышло дороговато.-размещаем на zoon 29.03
    30 марта 2019 в 14:39
    Вопросов по выбору строительной компании не было,так как мы обращались в МастерРем по приемке квартиры. Алексей,конечно у них очень крутой профессионал! У нас насчитали 87 замечаний при приемке! Потом весь наш корпус ЦДС Приневский звал его на приемку))) У нас была отделка,но кухню переделали.Стены — обои под покраску, на пол-плитку, развели сантехнику, добавили водорозетку под посудомойку. Ремонт как ремонт.
    28 марта 2019 в 10:48
    Вопросов по выбору строительной компании не было,так как мы обращались в МастерРем по приемке квартиры.Алексей,конечно у них очень крутой профессионал!У нас насчитали 87 замечаний при приемке!Потом весь наш корпус ЦДС Приневский звал его на приемку)))У нас была отделка,но кухню переделали.Стены-обои под покраску,на пол-плитку,развели сантехнику,добавили водорозетку под посудомойку.Ремонт как ремонт.
    27 марта 2019 в 22:20
    27 марта 2019 в 12:02
    27 марта 2019 в 11:59
    27 марта 2019 в 10:36
    25 марта 2019 в 22:51
    Понадобился ремонт в офисе на ул Магнитогорская, офис небольшой около 100 квадратов. Знакомый посоветовал обратиться в МастерРем, договорились по цене и срокам, посчитали объемы и заключили договор. Бригада приехала уже дней через 5 и начала демонтаж. Поначалу было грязновато, пришлось указать на это прорабу Игорю — в дальнейшем такой проблемы уже не было. По срокам не подвели, по цене вышло немного выше, чем я ожидал, но в принципе терпимо. Офис уже работает в прежнем режиме, сотрудники довольн – показать
    23 марта 2019 в 11:31
    Из евродвушки на Шуваловском,дом ЮИТ,делали трешку.Заказывали ремонт у МастерРем. Нашли по отзывам,и объекты их еще смотреть ездили.Сделали демонтаж перегородки,потом возвели стену,новые натяжные потолки,ламинат,стены с декоративной штукатуркой.Получилось дороже,чем мы рассчитывали.Но заехали.Рекомендую в целом.
    28 февраля 2019 в 20:06
    Нужно было сделать ремонт на кухне. Начал искать компанию, где мне могут с этим помочь. В итоге выбрал фирму МастерРем. Ну уж очень заманчивые условия, да еще и гарантия на 3 года. Я уже не говорю про возможность ремонта в рассрочку. Короче говоря, я выбрал вас, даже не смотря на то, что мне сначала показалось дороговато. Но на самом деле,сейчас, когда все закончилось и мой ремонт подошел к концу, ответственно заявляю, что цена абсолютно соответствует качеству ремонта. Так что все ус – показать
    21 февраля 2019 в 10:40
    8 октября 2018 в 20:31
    Бабушка попросила найти,кто может сделать ей ремонт в квартире. Коллеги подсказали обратиться в МастерРем, гарантировали, что будет все в порядке. Я сначала посмотрел отзывы о них в инете — все довольны, цены не ломят по черному. Короче, решили обновить кухню: выравнивали под маяки стены, потом просто покрасили (у бабули свои предпочтения))), заменили паркет на ламинат, обновили сантехнику (унитаз, раковину,смесители). Бабушка жила 2 недели у нас, а я каждый вечер приходил и смотрел работу. Н – показать
    31 мая 2018 в 11:17
    30 мая 2018 в 16:03

Специалисты компании по ремонту квартир МастерРем

Видео о компании по ремонту квартир МастерРем

Средняя оценка - 4.5 на основании 31 отзыва и 103 оценок