Компания Крепс

15 фотографий компании Крепс

Отзывы о компании Крепс

4,9
    Андрей Ловакин 8 сентября 2021 в 14:59
    Второй в жизни ремонт прошел с использованием этих смесей, и он дался в разы проще, чем первый со смесями других производителей. Качество прямо порадовало, несмотря на то, что цены вполне бюджетные. Посоветовал их родственник, который сам обустроил себе весь загородный участок. Доверять марке можно, я очень доволен и процессом и результатом.
    Вадим Даравин 7 апреля 2021 в 19:27
    Достоинства
    Хорошее качество, густая масса
    Недостатки
    Брал гипсовую шпаклёвку этого производителя, по сравнению с импортной Крепс стоит немного дешевле. Всё выполнял по инструкции, после приготовления получилась густая масса, не текла, с однородной консистенцией. Равномерно легла на поверхность, скрыв всё, что нужно.
    Игорь 10 июня 2020 в 12:49
    под обогреваемые полы выравнивал пол с помощью самовыравнивающегося ровнителя “ТП пол крепс”. Стяжка довольно быстро выхохла, не потрескалась, пол ровный. Моя оценка — 5 с плюсом.
    Валерий 9 июня 2020 в 9:00
    Вполне довольны гидроизоляцией. Отлично легла и на балконе и в санузле.
    Валентина 6 июня 2020 в 11:47
    Достоинства
    Делала декоративную лепку в гостиной с помощью Гипласта — гипсовой шпаклевки от Крепса. Получилось неплохо, в работе себя вела хорошо, упаковки 20 кг хватило с головой.
    Влад Карпов 4 мая 2020 в 12:19
    Продукция Крепс, по моему мнению, лучшая в данном ценовом сегменте. Состав на упаковках полностью отвечает содержимому, все смеси легко замешиваются по инструкции. Хороши в использовании. Делали ремонт с продукцией Крепс уже нескольким заказчикам — все остались довольны.
    Кирилл 3 мая 2020 в 13:39
    Делаем со своей бригадой ремонты уже 15 лет. И лет 7 покупаем продукты от крепса (и составы для выравнивания, и штукатурки). Очень удобно в работе, замешиваются четко по инструкции, хватает — так как написано. Хороший производитель.
    Алексей Красеев 29 апреля 2020 в 16:17
    Купил Ровнитель для пола у себя в Армавире на Макарова. В целом, ровнитель справился на ура. Бригада, которая делала ремонт, раньше с Крепсом не работали, оценили этот продукт!
    Виктория Силаева 16 апреля 2020 в 14:51
    Если ищите концентрированную грунтовку, то обратите внимание на Грунтовку-концентрат от ТМ Крепс. Она для меня однозначно лучшая. За 15 лет ремонтов, сталкивалась с многими фирмами, и это мой теперь фаворит точно!
    aram 22 марта 2020 в 19:19
    В ремонтах (а я в этом деле с бригадой своей уже более 10 лет) часто используем именно продкуцию КРЕПС. По-нашему мнения, она лучшая в связке цена-качество. Финишный ровнитель берем часто (он для наших работ подходит лучше всего). Рекомендация на 100%. Берите, не пожалеете.
    Арина Федорчук 19 марта 2020 в 13:35 , отредактирован 19 марта 2020 в 16:00
    Приобретали СВ-пол самовыравнивающийся в строительном супермаркете. В общем и целом, очень хороший продукт. Цена — ниже, чем другие продукты такого же качества. В ремонте ведет себя на УРА.
    Виктория Винничук 6 февраля 2020 в 12:54
    Остались довольны финишной шпаклевкой от крепса на все 100%! Использовали два мешка по 20 кг, еще осталось немного, легла ровно, раствор замешивался без проблем и без дополнительных усилий.
    Ирина Соболева 5 февраля 2020 в 21:55
    Брали самовыравнивающийся состав для пола от Крепса в первый раз. Отлично справился он с корректировкой беттоного пола и цементной стяжкой под плитку. Ставлю пятерочку. И отдельный плюс за цену.
    Дина 26 января 2020 в 15:02
    Грунтовка концентрат от Крепс — отличный продукт! Действительно концентрированная! Муж взял литр, после разбавления реально получилось 5 литров качественного продукта!
    Ольга 24 января 2020 в 14:35
    Использовали уже два мешка этой шпаклевки от Крепс. С его помощью добились ровных и гладких стен!
    Константин 23 декабря 2019 в 0:26
    скажу честно что не ожидал вау качества от крепс. Взял их финишный равнитель для пола в леруа изза низкой цены. Брал и не надеялся, что реально пол так хорошо выровняется.Ну думаю для дачи сойдет. Был приятно удивлен результатом! полы были ужасно кривыми — равнитель справился отлично.
    Михаил 20 декабря 2019 в 6:56
    Хороший производитель. Брал грунтовку концентрат — добротный продукт по привлекательной цене. Пользовался во время ремонта родительского дома 2 года назад — тогда все понравилось и поэтому решил и в этот раз. Использовал для обработки гипсокартона. Наносил как положено в два слоя. Отлично ложится, выполняет свои функции, плюс обеззараживает поверхность.
  • Александр Нестеров 15 апреля 2013 в 12:49 через Foursquare
    Один из лидеров в производстве сухих строительных смесей!

4,9
    Георгий Рощин 6 июля 2021 в 19:42
    Я доволен, на сайте смотрел полезные видео ролики по использованию, покупал в сетевом Мерлене, там кстати мне тоже рекомендовали этого производителя и не зря.
    Георгий Рощин 1 июля 2021 в 10:26
    Достоинства
    Большой ассортимент смесей, есть из чего выбрать
    Недостатки
    Претензий к продукции компании Крепс - нет.
    Ассортимент смесей широкий, поэтому, когда искал фасадную теплоизоляционную композитную систему, нашел ее у них без труда. Разные варианты по составу и толщине покрытия, брал в 3мм, легло все хорошо и без проблем. За счет мраморной крошки в составе получается эффект камня. Я доволен, на сайте смотрел полезные видео ролики по использованию, покупал в сетевом Мерлене, там кстати мне тоже рекомендовали этого производителя и не зря.
    Андрей Суслов 14 апреля 2021 в 12:12
    Достоинства
    Легко наносится
    Недавно купил себе шпаклевку Крепс, по цене вышло очень выгодно, консультант в Леруа Мерлен посоветовал обратить внимание именно на этого производителя. Всё использовал по инструкции и получилось как надо.
    Никаких сложностей в нанесении, хотя я и совсем не строительный мастер. С готовыми растворами работать легко, распределяются равномерно. Мой следующий ремонт точно не обойдется без Крепс :)
    Мила Камаева 11 июня 2020 в 10:17
    Достоинства
    Смеси от КРЕПС нам порекомендовал прораб. Они с бригадой делали ремонт на кухне. Вышло недорого, и при этом очень качественно и красиво. Ровняли стены, пол и потолок.
    Недостатки
    Таковых не обнаружила.
    Мила Камаева 11 июня 2020 в 10:13
    Достоинства
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила.
    Виталий Степанов 10 июня 2020 в 21:23
    Достоинства
    Надежная корпорация, которая всегда поддержит необходимыми материалами!
    Недостатки
    Не обнаружил
    Давно используем в ремонтных работах продукцию именно КРЕПСА. Она сравнительно недорогая, но при этом соответствует качеству. Заказчики довольны результатом работы, а бригаде удобно работать с хорошими материалами.
    Виталий Степанов 10 июня 2020 в 21:19
    Достоинства
    Надежная корпорация, которая всегда поддержит нужными материалами!
    Недостатки
    Не обнаружил
    Виталий Степанов 10 июня 2020 в 13:34
    Давно используем в ремонтных работах продукцию именно крепса. Она сравнительно недорогая, но при этом соответствует качеству, заказчики довольны результатом работы, а бригаде удобно работать с материалами
    Виталий Степанов 10 июня 2020 в 13:09
    Достоинства
    Недорого и качественно
    Недостатки
    Все в порядке!
    Давно используем в ремонтных работах продукцию именно крепса. Она сравнительно недорогая, но при этом соответствует качеству. Заказчики довольны результатом работы, а бригаде удобно работать с материалами.
    Виталий Степанов 10 июня 2020 в 13:07
    давно используем в ремонтных работах продукцию именно крепса. она сравнительно недорогая, но при этом соответствует качеству. заказчики результатом работо, а бригаде удобно работать в материалами.
    Well Wetal 10 июня 2020 в 13:00
    давно используем в ремонтных работах продукцию именно крепса. она сравнительно недорогая, но при этом соответствует качеству. заказчики довольны результатом работо, а бригаде удобно работать в материалами.
    Well Wetal 10 июня 2020 в 12:59
    Well Wetal 10 июня 2020 в 12:56
    Роман 31 мая 2020 в 21:20
    Николай Сергеев 25 мая 2020 в 16:12
    Сергей Шанин 20 января 2020 в 23:24
    хочу поделиться положительным опытом использования ровнителя БМП. Несколько раз выручала эта смесь от Крепс! Отличная смесь для срочных, авральных работ. Позволяет экономить большое количество времени, однозначно брать стоит.
    Тимур 20 января 2020 в 22:54
    Грунтовка концентрат от Крепс — отличный продукт! Действительно концентрированная! Взял литр, после разбавления реально получилось 5 литров качественного продукта!
    Юрий Махорский 19 января 2020 в 21:38 , отредактирован 20 января 2020 в 11:10
    СВ-ПОЛ — одна из лучших смесей для выравнивания пола на рынке строительных материалов!
    Плюсы:
    +быстро сохнет
    +отлично растекается
    +достойное качество за такую цену!
    Недостатки — нет
    Елена 16 января 2020 в 23:48