Женский клуб Way Woman на Аптекарском проспекте

Женский клуб Way Woman на Аптекарском проспекте

до м. Петроградская — 0.9 км
Жилой комплекс
Skandi Klubb (Сканди Клуб)
средняя

Специалисты женского клуба Way Woman на Аптекарском проспекте

Видео о женском клубе Way Woman на Аптекарском проспекте
border

Отзывы о женском клубе Way Woman на Аптекарском проспекте

4.8
    Кристина 17 ноября 2020 в 21:18
    Достоинства
    Невероятное место. Обожаю приходить сюда и просто отдыхать, забывать обо всем. Мне нравится там всё. Прямо у клуба есть парковка, не надо думать, где поставить машину.
    • Кристина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, женский клуб Way Woman.
    Анна 17 ноября 2020 в 19:55
    Достоинства
    Сегодня была на маникюре, как качественно выполнена работа, я в восторге! Давно искала салон рядом с домой и наконец-то нашла))) счастью нет предела!!! Записалась на парение и массаж, в центре красоты невероятная атмосфера комфорта и уюта!
    Соблюдение всех мер безопасности,первоклассный сервис и вкусный кофе… что же ещё нужно для счастья после тяжелого рабочего дня. Спасибо огромное за вашу работу!
    • Добрый день, Анна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! И до новых встреч! С уважением, Женский клуб Way Woman на Аптекарском проспекте.
    Мария 13 ноября 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Была на процедуре шугаринга подмышек и области бикини. Качество оказания услуг мне понравилось, т.к. у мастера «набита рука», к тому же она обходительная, внимательная, делала работу деликатно. Администратор приветливый, сообщил мне о предстоящих акциях и скидках.
    • Добрый день, Мария! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    Анонимный пользователь 16 октября 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    В клуб я хожу уже полгода на одну процедуру — маникюр. Меня все устраивает, потому что с мастером Боженой я знакома уже много лет. Я пришла за ней в «Way Woman». В плане чистоты и стремительности рабочего места у мастера все отлично. Именно поэтому я хожу за ней, потому что нареканий никаких у меня нет. Божена отличный мастер. Мы всегда укладываемся в то время, которое обсуждаем. По времени записи в студии всегда находится компромисс, если времени совсем нет, я переношу немного свои планы. В цел – показать
    • Добрый день.
      Выражаем свою благодарность за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Юлия 31 июля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Мне понравился персонал, обращение и качество работы. Я делала пудровые брови и депиляцию. Результат хороший, меня все устраивает. Специалист очень приятная в общении, хорошо разбирается в своем деле. В женском клубе приятная обстановка, все хорошо сделано, заходишь уютненько. Работа администратора меня тоже устроила.
    • Юлия, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация женского клуба Way Woman.
    Елена 18 июля 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Я хожу на массаж в клуб. Принимают здесь вовремя, ждать не приходится. Мне понравилась раздевалка: выходишь в костюме, а на костюм надеваешь халат, это удобно. В раздевалке все было чисто. Во время самой процедуры так же чисто и стерильно. О мастере я не могу сказать ничего плохого, она меня встретила приветливо. После массажа, она дала необходимые уходовые рекомендации. Я считаю, что результата после таких процедур сразу не бывает, он есть только после курса. Клуб я выбрала по удобству располож – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам большое, что нашли время и поделились своим мнением. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Елена 29 марта 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Женский клуб Way Woman я посетила впервые, потому что мне подарили сертификат. Я в целом осталась очень довольна, я узнала, что салон уже давно работает, здесь много различных мастеров. Можно приехать и сделать сразу несколько разных процедур. Сама я была на процедурах массажа, инъекции ботокса и консультации у косметолога и делала маникюр с покрытием гель-лак. Меня приняли вовремя, ждать не пришлось. Все мастера были очень приятные. По маникюру меня все устроило. Мастер работу выполнила аккурат – показать
    • Добрый день, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны услугами в нашем салоне. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация женского клуба «Way Woman».
    Ольга 27 марта 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот клуб и была на лечебных ваннах. Мне все очень понравилось, особенно, человек там был, по-моему, Владимир его звали. Он очень деликатный, я не смогла найти нижнее одноразовое белье и он мне все принес, спросил меня, как я хочу. Этот человек мне очень сильно понравился, как он общается с клиентами. И если я еще приду в этот клуб, то буду просить, чтобы мне такого же проводника дали. Сами ванны мне понравились, так как я давно о них мечтала. У меня была ванна «Клеопатра» мол – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2020 в 16:32 , отредактирован 6 апреля 2020 в 19:11
      Ольга, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Красота и здоровье — два направления, на которых держится гармоничное женское начало. Ванна с молоком и медом – это хорошо забытая косметологическая процедура, которой пользовались красавицы столетия назад, ухаживая за своей кожей. Самый известный исторический факт – конечно же, купание в молоке искусной обольстительницы египетской царицы Клеопатры. Считается, что именно эти чудодейственные омове – показать
    Светлана 18 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Данный клуб я посетила для спа-программы и осталась полностью довольна процедурой и результатом! Мне было достаточно приятно, по возможности планирую посещать клуб в дальнейшем, всё было положительно! Внутри красиво, хороший интерьер, работает вежливый персонал, замечаний у меня нет!
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, женский клуб Way Woman.
    Дарья 16 марта 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Я делала у Ивана пилинг и осталась настолько довольна, что вернусь к нему на чистку. Это грамотный специалист. У него приятный, грамотный подход. Он дал мне очень хорошие рекомендации по дальнейшему уходу за кожей и я надеюсь, что останусь в руках этого прекрасного мастера. Сам салон тоже замечательный и буду продолжать сюда ходить на различные процедуры.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты! Ивану передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего клуба. Всегда Ваши, женский клуб Way Woman.
    Татьяна 12 марта 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Ходила к мастеру Эдуарду. Очень компетентный и и внимательный специалист. Перед массажем поговорил со мной, мы обсудили, какое масло использовать, какой я хочу получить результат. После процедуры я осталась очень довольна. Затем была в сауне. Все было прекрасно и по высшему разряду. Рекомендую женский клуб своим подругам!
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, женский клуб Way Woman.
    Светлана 18 февраля 2020 в 9:24
    Приятная атмосфера и отличный сервис! Помимо спа и косметологии, много интересных тренингов, мероприятий, акций. Это место, где каждая найдет что-то по душе
    • Приветствуем вас, Светлана.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, женский клуб Way Woman.
    Оксана 6 февраля 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Прекрасное место, а то, что это именно женский клуб делает его ещё прекраснее. Располагающая и обволакивающая атмосфера. Внимательный, обходительный и тактичный персонал, всё подробно расскажут и помогут. После посещения хочется вернуться сюда снова. Бываю я здесь, к моему сожалению, редко, но планирую посещать клуб не реже двух раз в месяц.
    • Оксана, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Ольга 27 января 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    14 января я записывалась на педикюр, обслуживалась у Божены. Я хожу за этим мастером и всегда довольна результатом. Божена тактичная, аккуратная. умелая, умная и воспитанная. В клубе отличное обслуживание, доброжелательные сотрудники, предлагают чай, кофе. Цены выше среднего, но качество того стоит! Я всегда рекомендую этот клуб и его мастера Божену своим знакомым и другим клиентам порекомендовала бы.
    • Ольга, добрый день!
      Спасибо за Ваши теплые слова о мастерстве Божены, она действительно прекрасный собеседник и настоящий профессионал своего дела! Очень приятно, что Вы нас цените и рекомендуете, и в свою очередь обещаем поддерживать сервис на высоте.
      С наилучшими пожеланиями, администрация клуба Way Woman.
    Наталья 19 декабря 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Я в этот салон приходила на депиляцию рук. Оказанной услугой я осталась довольна. Имя мастера, к сожалению, не помню. Обслуживание администратора на ресепшен было хорошее. Я была записана на 11:00, приняли меня вовремя, без задержки. Всё прошло хорошо, буду и дальше пользоваться услугами этого клуба и порекомендую его своим подругам.
    • Наталья, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в женский клуб и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
    Марина 5 декабря 2019 в 12:31 , отредактирован 5 декабря 2019 в 14:35
    В этот клуб меня пригласила моя сестра.Она уже около года пользуется услугами этого салона и выглядит великолепно.
    Я сделала четыре сеанса мезотерапии и пиллинг у косметолога Анастасии Храмович, при моей тонкой, сухой и чувствительной коже с близко расположенными сосудами –ни одного синячка после мезы! Это отличная работа,я очень довольна результатом!.Обстановка в клубе дружелюбная,дизайн изящный,кругом чистота и улыбки.Не смотря на то,что на процедуры я приезжаю вечером после работы,вы
    • День добрый, уважаемая Марина. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Анастасии обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация женского клуба Way Woman.
    Анна 30 сентября 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Этот клуб просто волшебное место! Я приходила на маникюр и очень довольна качеством. Его мне делала прекрасный мастер Евгения. Персонал здесь работает услужливый. В клубе очень комфортно, а обслуживание ненавязчивое и тактичное.
    • Здравствуйте, Анна. Позвольте поблагодарить вас за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем рады!
      Искренне ваши, администрация женского клуба Way Woman.
  • Виктория 20 сентября 2019 в 7:52
    Я в восторге от клуба! Высший сервис, огромная чайная карта и спокойная аура. Александр-чудесный парильщик, я вернусь. Огромное спасибо администратору Анне за подборку средств для домашнего ухода Thalion. Все четко, грамотно и никакого «втюхивания» не нужных продуктов.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация женского клуба Way Woman.
    Инна 19 сентября 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Анастасия качественно меня проконсультировала и предоставила качественные услуги. Я очень осталась довольна обслуживанием. Также мне очень понравился сам салон, он просто супер. Меня приняли согласно назначенного времени. Я хочу поблагодарить за лазерную коагуляцию косметолога. Она профессиональный специалист своего дела. Рекомендую всем.
    • Добрый день, Инна.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
    Наталья 10 сентября 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Все безукоризненно: понравился специалист, как делают процедуру микротоки. Вовремя берут на процедуру. Единственный минус иногда заедает машинка, которая прокатывает карты оплаты. Делают разные мастера процедуру, все хорошо работают. Также несколько раз делала шугаринг. Качество хорошее, вкусно пахнет медом. Все специалисты хорошие, но в последний раз была очень профессиональный мастер, видно, что большой опыт работы. Продвинутая тетенька! Все в клубе красиво, предлагают чай и кофе, все всегда л – показать
    • Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вам нравится то, как выполняют свою работу наши специалисты. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
  • Эльза 10 сентября 2019 в 11:57 отзыв по телефону
    Я записывалась на «Душ Шарко», объясняю свою ситуацию. Все, что касается самого салона, было отлично. Обслуживание прекрасное, процедура технически выполнена правильно. Но, я сама врач с многолетним стажем и хочу сделать не замечание, а именно, как пожелание специалисту. Перед тем как отправлять пациента под душ, нужно провести осмотр. Проверить целостность кожного покрова, варикоза и размещение капилляров, уточнить, нет ли у пациента металлических пластин в тазобедренных суставах. То есть собра – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Эльза. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий поможет нам в дальнейшей работе. Мы обязательно учтем Ваше пожелание и постараемся в дальнейшем выполнять Ваши рекомендации. Вам же мы желаем только самого крепкого здоровья и всего наилучшего! С наилучшими пожеланиями, администрация женского клуба Way Woman.
    Наталья 30 августа 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого клуба. Крайний раз я записывалась на брови и к подологу. Я сильно опоздала, но мастер Татьяна меня дождалась, коррекцию выполнила быстро, качественно! Цвет бровей очень натуральный. Подолог Евгения мне подсказала и помогла решить мою проблему. На ресепшн девушки общаются с клиентами уважительно, радушны, ощущаешь себя, как дома! Они готовы проконсультировать клиента по любому вопросу. После такого сервиса всегда хочется возвращаться в этот клуб!
    • Добрый день, дорогая Наталья! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня.Обязательно передадим мастерам благодарность от Вашего имени. Приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор услуг по доступным ценам. Будем рады новой встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация женского клуба Way Woman.
    Наталья 26 августа 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Зарина. Она милая и приятная, очень хорошо сделала маникюр. Все хорошо, но я считаю, что нужно закупить косметику Jessica в полном объеме.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Зарина — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Мы также непременно донесем Ваше пожелание до ответственного за приобретение косметических средств. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация женского клуба Way Woman.
    Елена 25 августа 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю этот женский клуб. Маникюр делаю у мастера Божены. Нравится сама мастер, клуб. Внутри все хорошо, чисто, принимают вовремя, без задержек. Планирую посещать этот клуб дальше.
    • Приветствуем вас, Елена! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация женского клуба Way Woman.
    Полина 24 августа 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот женский клуб. Мне все нравится в этом клубе, все отлично, все супер! Это единственное место, где ты можешь прийти и получить качественную услугу, комфорт и удобство. Все просто отлично. Шугаринг делала у Светланы. Также посещала косметолога Анастасию. Внутри очень чисто. Этот салон для меня просто находка. В одном месте можно сделать все, что надо и это большой плюс.
    • Полина, здравствуйте. Благродарим вас за отзыв! С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    • Полина, добрый день! Забота о Вашем комфорте и удобстве — наша главная задача. Мы хотели создать пространство, в котором будет все необходимое и важное для современной женщины. Очень приятно, что поставленные цели достигнуты, и Вы обрели место, в котором всегда готовы к раскрытию Вашей красоты. Косметолог Анастасия и мастер Светлана будут рады Вашим словам! Специалисты являются одними из лучших, так как проходят регулярное повышение квалификации у лучших экспертов Европы. Наш клуб -это тысячи м – показать
    Олеся 19 августа 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    В этом клубе меня пригласили на девичник, было интересно и необычно. Персонал был вежливый, внимательный. Мы проходили комплекс спа-услуг. После процедур я смогла приобрести качественное масло для ухода за кожей.
    • Здравствуйте, Олеся. Спасибо вам огромное за такой отзыв.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация женского клуба Way Woman.
    Наталья 17 августа 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне очень нравится косметолог Ольга Говорухина, я была у нее уже не один раз и только у нее. На ее приемах мне нравится добрая атмосфера, профессионализм, она очень приятная в общении. Нравится, как Ольга проводит процедуры, я была не только на мезотерапии у нее, но и на массаже, очень довольна.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Яна 9 августа 2019 в 18:18 отзыв по телефону
    Была несколько раз у косметолога Светланы. Работой специалиста я полностью довольна. Врач очень компетентна и профессиональна. Делала массаж лица, результат виден практически сразу. Отмечу, что порекомендовала подруге услугу массаж лица и она тоже осталась довольна.
    • Яна, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и положительные рекомендации. С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    Татьяна 31 июля 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Я хожу на массаж к мастеру Анастасии. Мне нравится ее участие, отношение. Мне кажется, что для нее это больше, чем просто работа. Прекрасный клуб с предназначением, а не просто оказанием услуг.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады, что Вам нравится в клубе, а после массажа, выполненного Анастасией, остаются исключительно положительные эмоции. Специалисту передадим отдельную благодарность. Ждем новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Татьяна 30 июля 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Очень понравилось как работает мастер Анна. Она всё делает в контакте со мной, подробно объясняя и рассказывая. Итог работы тоже порадовал.
    • Добрый день, Татьяна! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Теплые слова непременно передадим Анне. Приятно знать, что Вы довольны работой специалиста. Обращайтесь, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Яна 15 июля 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Потрясающий клуб, приятно сюда приходить. Очень хорошие девочки администраторы. Мастер Светлана замечательно сделала массаж лица. Эдуард провел процедуру массажа. Хороший мастер педикюра, но не очень удобное кресло. Классная идея, спасибо владельцам.
    • Добрый вечер, дорогая Яна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение клуба неизменно приносит Вам только положительные эмоции. С удовольствием поблагодарим Светлану и Леонида от Вашего имени. Обязательно передадим Ваши замечания, касающиеся кресла для педикюра, ответственным лицам. Всегда счастливы стараться для Вас! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба Way Woman.
    Екатерина 1 июля 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне очень понравился мастер Дарья, очень быстро и качественно выполняет свою работу. Мне нравятся у неё стрижки. Клуб очень удобно расположен, близко к дому. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, хороший уровень сервиса.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны территориальным расположением клуба, уютной атмосферой, а также отметили искусно выполняемую мастером Дарьей работу по созданию стрижек и высокий уровень предоставляемого сервиса. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Наталья 18 июня 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Этот клуб посещаю часто. В последний раз мне мастер отказал в услуге (депиляция), аргументируя это тем, что у меня аллергия, хотя ничего такого у меня не было. Из-за жары у меня пошло лишь небольшое покраснение. Перезаписаться мне не предложили. Цены здесь нормальные.
    • Приветствуем Вас, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы часто посещаете клуб. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Действительно, есть ряд ситуаций, при которых депиляция противопоказана, так как может привести к нежелательным последствиям. Сожалеем, что Ваш случай был отнесен мастером именно к такой группе. Удивлены, что Вам не предложили переписаться на другое удобное время. Замечания переданы команде. Просим Вас уточнить контактную информацию для – показать
    Юлия 13 июня 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Я была на процедуре LPG у мастера Ольги. Она мне очень понравилась, профессионально выполняет свою работу. Также специалист мне посоветовала программу для похудения. Салон мне также понравился. Еще там работает классный администратор Анна. Я всем осталась довольна.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что аппаратный массаж, а также подобранная специалистом программа Вам понравились. Ольге и Анне передадим теплые слова от Вашего имени. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Людмила 13 июня 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Я была в данном салоне впервые. Мне понравилась работа мастера Божены, быстрая и качественная. Интересный интерьер в клубе, приветливый и внимательный персонал, предлагали напитки и угощения. Цены выше среднего.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что первое впечатление сложилось у Вас положительное о клубе. Обязательно приходите снова, будем с нетерпением ждать новых позитивных встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Дария 7 июня 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Мне понравился персонал, клиентоориентированность и дружелюбная атмосфера в салоне. Понравилась проведенная услуга — Душ Шарко, мастер дал хорошие советы.
    • Добрый вечер, Дария! Огромное Вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клуба. Рады, что советы мастера были Вам полезны. Приходите снова, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Татьяна 5 июня 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Женский клуб Way Woman я посещаю по необходимости. Мне понравилась работа мастера Анны и качество её обслуживания. Я осталась довольна результатом коррекции бровей и окрашиванию ресниц. В салоне клиентоориентированный сервис, деликатный, не навязывают услуги. В клубе приятная атмосфера.
    • Татьяна, здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом выполненной мастером коррекции бровей и окрашивания ресниц. Анне передадим спасибо. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Этот салон я ранее посещала. В этот раз захотела попробовать процедуру Душ Шарко. Хочу сказать, что помещение для душа абсолютно не приспособлено для этих целей. В помещении плохо поставлен свет. Помимо душа мне предложили подводный массаж, т.е. массаж в воде с травами. Вода была мутная, тела не было видно. А при таком массаже, главное, чтобы массаж проводился аккуратно, и было видно тело. Из моего прошлого опыта, так массаж в мутной воде никто нигде не делает. Это не массаж, а профанация. В ост – показать
    • Благодарим за Ваш отзыв, мы учтем Ваши комментарии, но душ Шарко не предполагает яркого света. Что касается гидромассажа,мы обязательно отработаем этот вопрос! Вы правы, вода не должна быть мутной!
      Будем рады видеть Вас вновь и более не разочаровывать!
    Elizaveta Serova 22 апреля 2019 в 10:00
    Занимаюсь йогой с Ольгой, второй месяц, с удовольствием. Занятия проходят в спокойном, умиротворенном настрое. Благодаря внимательному и даже в группе индивидуальному подходу Ольги: физические нагрузки идут без перенапряжения, с правильным дыханием и расслаблением. На индивидуальном занятии прорабатываются проблемы твоего тела и «головы»: появляется лёгкость, положительная энергия и настроение. Ольга спасибо за ваши практики.
    • Здравствуйте, Elizaveta Serova! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы с удовольствием посещаете занятия на протяжении двух месяцев. Ольге вынесена похвала за добросовестный труд и полную отдачу работе. Ждем новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Елена 16 апреля 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Я этот салон нечасто посещаю. А вот к мастеру Божене на маникюр и педикюр хожу уже очень много лет. Божена — очень хороший мастер. У нее золотые руки. Мастер решила мою проблему с вросшим ногтем. Я очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны Вам за обратную связь. Ваши теплые слова — самая желанная награда для каждого специалиста. Мы искренне рады, что работа Божены полностью соответствовала всем Вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда рады Вам! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Антонина 13 апреля 2019 в 11:04
    Посещала Питер, как турист. По рекомендации пошла в клуб Way Woman, осталась в восторге. Хотела бы отметить косметолога-Светлану, за индивидуальный подход, за ее волшебные руки. Она сумела полностью расслабить меня, процедура не доставила дискомфорта, а только приятные ощущения. Очень благодарна, обязательно вернусь!
    • Добрый день, уважаемая Антонина! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой косметолога Светланы. Приезжайте снова на процедуры. Мы всегда искренне рады Вам!. С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Ногала 12 апреля 2019 в 15:31
    Хочу отметить стилиста Елену, профессионально-индивидуальный подход, четкое понимание потребности клиента и творческая их реализаци! Я вернусь) Благодарю!
    • Добрый вечер, Ногала! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа мастера Елены по достоинству высоко ценится дорогими гостями. Приходите обязательно снова, мы будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Анастасия 12 апреля 2019 в 14:55
    Благодарю Александра за его чудодейственную Мобилизацию суставов!Эффект сразу и надолго.Будто всё тело задышало)Процветания вам!
    • Здравствуйте, Анастасия! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Безгранично рады, что профессиональные навыки сотрудника высоко оценены Вами. Александру переданы теплые слова. Обязательно учтем добросовестный труд специалиста. До новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    id18480089 12 апреля 2019 в 10:39
    Спасибо за волшебное времяпровождение! Замечательное место, приветливый и вежливый персонал! Большое спасибо за доставленное удовольствие,массаж просто божественный,сделан профессионально и нежно,я очень довольна!
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны волшебной процедурой массажа и высоким уровнем профессионализма мастера. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады Вам! Ждем Вас на массаж. С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Елена 8 апреля 2019 в 13:52
    Спасибо,прекрасное место!Все очень понравилось!Буду посещать!Обслуживание на высоте!Огромный выбор процедур,индивидуальный подход,квалифицированные сотрудники!!
    • Добрый день, Елена. От лица всего коллектива клуба выражаем вам искреннюю благодарность за столь теплые слова в наш адрес. Обещаем оправдывать ваши ожидания и радовать вас услугами самого высокого качества. Всегда рады Вам!
    Евгения 8 апреля 2019 в 12:24
    Огромное спасибо всем!Аюрведический массаж просто волшебство!!После массажа такая легкость..кожа бархатистая..ощущение полного спокойствия.Был очень глубокий и спокойный сон(давно так не высыпалась)).. Обязательно возьму полный курс!!
    • Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем клубе. Непременно передадим ваш комментарий нашим мастерам. Уверены, что им будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда рады Вам!
    Оля 5 апреля 2019 в 12:28
    Сказать что я в восторге — ничего не сказать! Начиная от заботливых администраторов и до профессиональных мастеров превзошли мои ожидания. Делала аюрведический массаж, уход по лицу и укладку. А да… кофе очень вкусный)
    • День добрый, Оля. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, нам было очень приятно прочитать такие добрые слова. Обязательно воспользуйтесь и другими услугами нашего клуба. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда рады Вам!
    наталья 19 марта 2019 в 12:20
    Прекрасное место с собственной большой парковкой. Попробовала процедуры почти у всех специалистов — высокий уровень профессионализма и сервиса! Девочки-администраторы просто молодцы- очень оперативны и заботливы! Уровень массажистов и специалистов по аюрведе — очень высокий! И я в полном восторге от косметологов! Однозначно рекомендую Светлану Малецкую и Ольгу Говорухину! Очень рада, что у нас в городе появился такой центр,
    Анастасия 14 марта 2019 в 23:17
    Зашла случайно узнать про маникюр и влюбилась с первого взгляда в это чудесное место. Девочки улыбчивые, добрые, предложили экскурсию, чай..кофе, познакомили с главным врачом, провели все консультации..и я решила остаться, сразу же попробовала криосауну и флоатинг, подход к клиентам на 5+ Мне не хотелось уходить, записалась на программу в хаммам, буду пробовать. Спасибо!
    Юля 5 марта 2019 в 20:04
    Шикарное место для ценителей хорошего сервиса и внимания к себе! Отлично провели время с подругами! Были на парении по царски и аюрведическом массаже, в подарок предложили несколько услуг, что бы узнать о клубе больше! Вот жду с нетерпением встречи с Астрологом)))) всем советую
    Вероника 26 июня 2018 в 11:28
    Хожу в этот клуб с самого открытия. Мне очень нравится, что все для женщин в одном месте! Могу провести тут весь день. Утром антицелюлитный или лимфодренажный массаж у Валентины, потом пилинг в хаммаме у Виталия! Конечно отдых! Маникюр, Педикюр. Ну и как завершение укладка и макияж))) Обожаю
  • Elena B 12 декабря 2019 в 13:36 через Foursquare
    Бывший клуб Svoya. Идеально всё.
    Екатерина Н. 11 октября 2020 в 20:02 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Начала заниматься с Ольгой год назад на очных практиках. Мои результаты: раскрепостился грудной отдел, стало меньше дискомфорта в спине (из-за сидячей работы) и я подросла на 2 см! После каждого занятия — прилив бодрости и сил (особенно заметно после практики в пятницу — в субботу есть энергия прямо с утра свернуть горы, вместо того, чтобы спать до обеда). Если кто-то давно ищет грамотного мастера для погружения в мир йоги — рекомендую! Это настоящая йога))) Занятия проходят в очень дружелюбной – показать
    Анна 2 мая 2020 в 16:17 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова) , отредактирован 4 мая 2020 в 18:01
    С удовольствием позанималась йогой на двухнедельном курсе «для новичков» с Ольгой Хариной. Она очень грамотный специалист — Мастер своего дела.Не смотря на то, что занятия групповые и проходят в онлайн режиме, Оля во время занятия корректирует степень нагрузки индивидуально, учитывая физические возможности каждого. Между занятиями, на неделе она смотрит видео, заснятые учениками по домашнему заданию, следит за правильностью выполнения упражнений и на уроках разбирает ошибки, показывая как прави – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь подробный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны занятиями. С удовольствием поблагодарим Ольгу от вашего имени! Надеемся в скором времени увидеть вас в нашем женском клубе.
      С уважением, Женский клуб Way Woman на Аптекарском проспекте.
    Ирина 30 апреля 2020 в 21:10 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова) , отредактирован 4 мая 2020 в 23:37
    Впечатления от занятий с Ольгой самые лучшие — это новый, прекрасный и полезный опыт для меня, в чём-то несомненно сложный, но интересный. У меня сидячая работа, много, времени провожу на репетициях, за инструментом. Занятия помогли мне выстроить более близкий контакт со своим телом, восстановить те ощущения, которые я «отключаю», когда устаю или нахожусь долго в одном и том же положении; в каких-то местах просто разогнуться, растянуться и распрямиться, почувствовать мышцы. В процессе занятия и – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что вы остались довольны занятиями с нашим тренером. Обязательно поблагодарим Ольгу от вашего имени! Надеемся увидеть вас в скором времени в нашем клубе, будем с нетерпением ждать встречи.
      С уважением, Женский клуб Way Woman на Аптекарском проспекте.
    Александра 27 ноября 2019 в 6:49 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова) , отредактирован 28 ноября 2019 в 8:09
    Йога для меня — это новая и еще не совсем освоенная сфера, начала заниматься не так давно и ещё изучаю себя, свое тело… И я благодарна судьбе, что этот путь я прохожу под чутким руководством Оли) К ней у меня сразу возникло интуитивное доверие, а это для меня основа основ. Глубокие знания, теплое материнское отношение, забота, профессионализм и чуткость — это всё про Олю.
    Я бесконечно счастлива, что на данном этапе моей жизни мне встретился такой замечательный человек, который ведет меня вглуб
    • Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что занятия под чутким руководством тренера доставляют Вам удовольствие. Полностью согласны с Вашим мнением, Ольга Рыжкова — настоящий профессионал своего дела. С пожеланием успеха и уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    Женя 23 ноября 2019 в 9:52 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Мы с мужем ходим к Оле на массаж, я отдельно на йогу. Оля великолепный специалист, очень профессиональный. А еще как человек чудесный. После ее сеансов массажа хочется свернуть горы) Она не только восстанавливает физически, но и очень вдохновляет. Йога тоже замечательная, очень продуктивная. Спасибо Олечка
    • Добрый день, Женя! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Ольга замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    Екатерина 22 ноября 2019 в 15:36 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Давно занимаюсь с Олей йогой -и это лучшее что я могу сделать для своего тела и ума. Оля учит нас любить своё тело и каждый раз открывать что то новое. Занятия проходят в приятной атмосфере, каждый урок уникален и индивидуален.Тот случай когда нашёл своего мастера) Еще Оля замечательный человек -Благодарю!
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
    Елена Терехова 22 ноября 2019 в 14:53 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Оля открыла для меня йогу! Как это здорово чувствовать своё тело, чувствовать красоту, гармонию и гибкость! Я благодарна Оле за ее внимательность и чуткость к каждому, за дружелюбие и профессионализм!
    • Елена Терехова, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ольги.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация женского клуба Way Woman.
  • Алиса Аникина 11 октября 2019 в 22:23 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Ольга Рыжкова настоящий волшебник! После первого сеанса массажа у меня было невероятное ощущение гармонии, радости и я не знала, что можно видеть так ярко цвета вокруг. Все зажимы в шеи и во всем теле моментально ушли. Мне ничего так не помогало раньше! У Оли индивидуальный подход не только к клиентам, но и к каждой сессии массажа. Я полностью ей доверяю, как специалисту. Также в клубе Way Woman, я пришла на йогу к Оле. После занятия в теле заиграла жизнь!!! Приду за абонементом.В самом клубе о – показать
    • Здравствуйте, дорогая Алиса! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Занятия йогой- развивают гибкость, приводят мышцы в тонус и оздоравливают все системы организма. Медитативная пра – показать
  • Виктория Капась 25 июня 2019 в 18:50 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Бесконечно благодарна Оле за занятия йогой! Очень мягкое, грамотное построение практики. Атмосфера на занятиях чудесная, группы небольшие (4—5 человек). После каждой практики счастливая и отдохнувшая! Хожу несколько месяцев и уже отмечаю лучшее состояние организма в целом. Словно с каждой практикой мы всё точнее настраиваем его на гармоничную работу.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что практики с Ольгой дарят Вам незабываемые впечатления и чудесные эмоции. Спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Дарина 25 июня 2019 в 14:47 про специалиста этого места Светлану Малецкую отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Светлана Малецкая, она эпиляцию сделала аккуратно, тщательно и внимательно.
    • Дарина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. Светлана, действительно, очень аккуратна в своей работе и ответственно подходит к выполнению поставленных задач. Обращайтесь, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Палтусова Надежда 19 июня 2019 в 20:26 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Большое спасибо Ольге Рыжковой за чудесные занятия! Это хрупкая девушка обладающая невероятной внутренней силой, которой она успешно делиться на своих практиках.
    • Надежда, здравствуйте! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ольге с удовольствием передадим Ваши теплые слова за невероятные практики. Приятно узнать, что Вы довольны посещением клуба. Спасибо за сделанный Вами выбор! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Танюшка Дунина 19 июня 2019 в 15:15 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Моё знакомство с Олей началось с курса женских практик, потом я пришла к ней на йогу в Way Woman. Оля прекрасный мастер, обладающий многочисленными знаниями и практиками о здоровом и красивом теле. На её занятиях всегда лёгкая и светлая атмосфера. Оля внимательно, трепетно и бережно относится в каждому участнику группы. Так как занятия проходят в небольших группах до 5-ти человек, складывается полное ощущение индивидуальной практики. В клубе созданы все условия и атмосфера для приятной практики, – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Татьяна, за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что занятия проходят в комфортной атмосфере и сопровождаются положительными эмоциями. Ольге будем рады передать персональную благодарность от Вашего имени. До новых приятных встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Анастасия Григорьева 8 мая 2019 в 14:10 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Прекрасный клуб! Благодарю Ольгу Рыжкову за волшебные массаж и йогу. Специалист с большой буквы. Всегда с радостью посещаю клуб. Создана очень уютная и комфортная среда для женщин, вежливый персонал.
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за оставленный отзыв. От Вашего имени с огромным удовольствием поблагодарим Ольгу. Рады, что посещение клуба дарит Вам положительные эмоции и незабываемые впечатления. До новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
    Мила 23 апреля 2019 в 12:16 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Йога у Оли Рыжковой — лучшее, что может случиться с вами, если вы ищете мудрого, грамотного и заботливого тренера. Занятия в маленьких группах, прекрасная обстановка и аккуратное наставничество. Высшие рекомендации!
    • Здравствуйте, Мила. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой тренера Ольги Рыжковой. Инструктору будет вынесена похвала за добросовестный труд. Приезжайте к нам снова. Мы всегда Вам рады. С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Варвара Воронцова 23 апреля 2019 в 10:15 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Мое знакомство с центра началось с тайского массажа с Ольгой Рыжковой.Честно, я была в восторге! Помимо качественной проработки тела, после массажа я ушла как настроенный музыкальный инструмент, который теперь может играть правильно. Поразило, что во время массажа Ольга давала нужные, мудрые рекомендации относящиеся к жизни в целом! Потом я записалась на йогу к Ольге. В группе нас 5 человек, очень комфортная атмосфера. Ольга на уделяет внимание каждой из нас, объясняя каждое движение. Занятия р – показать
    • Добрый день, Варвара. Большое спасибо за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались в восторге от работы Ольги в качестве массажиста и инструктора йоги. Обязательно приезжайте снова. Мы всегда рады Вам! Ждем Вас на массаж. С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Варвара Воронцова 23 апреля 2019 в 10:10 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Мое знакомство с центром началось с тайского массажа у Ольги Рыжковой. Честно, я была в восторге! Помимо качественной проработки всего тела, было ощущение, что теперь я как настроенный музыкальный инструмент, могу играть красиво. Также поразил персональный подход и рекомендации Ольги относительно моей жизни в целом! После массажа записалась к Ольге на йогу. Нравится, что у нас маленькая группа, Ольга уделяет внимание каждому, объясняя каждое движение. Если на йогу после работы я приходу как солд – показать
  • Ирина 22 апреля 2019 в 13:35 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    В клуб хожу около полу года, занимаюсь йогой у Ольги Рыжковой. Очень приветливый персонал, всегда рады помочь и ответить на любые вопросы. Все очень стильно и аккуратно. Оля — прекрасный учитель, у неё очень индивидуальный подход, даже при занятиях в группе. Практика мягкая и в то же время прорабатываем все тело от и до. Так же делаем дыхательные практики и очень качественное расслабление в конце. После каждого занятия вылетаю из клуба наполненная и отдохнувшая. А уж какой она волшебный массаж д – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что около полугода занятия с Ольгой дарят Вам исключительно положительные эмоции. Приходите обязательно снова, Вам всегда рады в клубе! С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Елена 22 апреля 2019 в 1:34 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    Несколько месяцев с огромным удовольствием занимаюсь йогой под руководством Ольги Рыжковой. Уже заметила значительное улучшение своего физического состояния. Ольга — опытный и внимательный преподаватель, легко смогла к каждому найти индивидуальный подход. Занятия проходят интересно и познавательно, в доброжелательной обстановке. Обязательно буду ходить на йогу к Ольге и всем советую попробовать!
    • Доброго Вам вечера, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что Вы полностью удовлетворены посещением клуба, а каждая тренировка с Ольгой дарит хорошее настроение и положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.
  • Мария 22 апреля 2019 в 0:58 про специалиста этого места Ольгу Харина (Рыжкова)
    С большим удовольствием хожу на йогу в группе к Ольге Рыжковой. Ольга — настоящий профессионал. Занятия с ней не только благотворно влияют на позвоночник и организм в целом, но и заряжают прекрасной энергией. Очень благодарна Оле за её мастерство и прекрасные человеческие качества.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Ольга мастерски проводит занятия, а каждая тренировка дарит лишь положительную энергию. Обязательно приходите снова, ждем новых встреч! С уважением, администрация клуба Way Woman.

4.8
  • Мария 12 апреля 2019 в 10:30
    Волшебное место красоты, здоровья. Оазис умиротворения и покоя в городских джунглях! Очень рекомендую!
    Елена 8 апреля 2019 в 15:28
    Очень позитивная и приятная атмосфера.Огромный выбор процедур.Хочется отметить профессионализм сотрудников и высокий уровень обслуживания!! Обязательно вернусь ещё и буду советовать своим близким и знакомым!Спасибо что вы есть-WW!!!!
    Анастасия 19 марта 2019 в 11:11
    Пришла по совету подруги и не пожалела. Замечательное место для релакса и оздоровления. Аюрведический массаж «пижу» у Анастасии просто сказка!!!!!! Парения у Александра всем советую. Косметологи очень помогли решить проблемы с кожей лица, спасибо им огромное. И ещё очень много услуг на которые хотелось бы попасть и попробовать!!! Персонал вежливый и приветливый, вобщем хочется сюда приходить снова и снова!
    Татьяна 19 марта 2019 в 11:10
    Максимальное количество услуг в одном месте,как и лучшей косметики для лица,волос и тела. Премиум продукты ST BARTH, La Sultane de Saba,THALION, Coldwell и многое другое. Очень рада,что могу получить всё, что мне нужно,записавшись сюда,экономлю кучу времени, не бегая по всем салонам. Специалисты все на очень высоком уровне. Рекомендую
  • Иван 11 апреля 2018 в 19:10
    Вранью и пиар — зомбирование
    Варвара 12 апреля 2019 в 13:54 про специалиста этого места Анастасию Балобанову
    Спасибо большое Анастасии за прекрасный аюрведический массаж и душевную атмосферу! Специалиста такого уровня сложно найти, но мне повезло и я нашла)) всех благ и процветания;)

Официальная группа Вконтакте женского клуба Way Woman на Аптекарском проспекте

• Way Woman Wellness club 28 ноября в 20:30
    Горячие скидки в холодное время
    Осенне-зимний период — самое время начать прощаться с нежелательными волосами для подготовки к весеннему и летнему сезону.
    Лазерная эпиляция в клубе Way Woman сэкономит Ваше время и деньги! С помощью высокотехнологичного оборудования Quanta System Duetto  Вам понадобиться в 2 раза меньше процедур, чем на любом другом лазере. Мы обеспечим Вам эффективную и комфортную процедуру!
    ️Преимущества лазерной эпиляции в клубе Way Woman:
    1.Встроенная система охлаждения в самом лазере позволяет избежать раздражения  и по— Читать дальше
  • Way Woman Wellness club 22 ноября в 18:14
    Уникальные цены на ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ в WAY Woman
    Омоложение при помощи лазера Quanta System Duetto – уникальная методика с глубоким и мощным воздействием на клеточном уровне. Аппаратное омоложение лазером является реальной альтернативой круговой хирургической подтяжке: кожа подтягивается, становится сияющей, приобретает здоровый цвет!
    Суть метода заключается в том, что лазерная тепловая энергия, проникая в дерму, прогревает белки дермы до высоких температур, что вызывает нагрев коллагена, его сокращение и стимуляцию процессов обновлен— Читать дальше
  • Way Woman Wellness club 18 ноября в 18:23
    Повышаем иммунитет с помощью советов специалиста клуба WAY Woman по Аюрведе — Эдуарда Маликова
    Полноценный сон 6—8 часов(с 23.00), а также спорт!(с16 до 19)
    Ежедневно полоскать горло тёплой водой с добавлением щепотки​ куркумы​ и соли или водой, кипяченной с Трипхалой (смесь Эмблики лекарственной, Терминалии хебулы и Терминалии белерики) или Яштимадху (Солодки голой).
    Закапывать 1—2 раза в день (лучше перед выходом из дома и по возвращению) в носовые ходы теплое лечебное масло Ану Тайлам (можно кунжутное масло или масло Гхи).
    Необходимо ре— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера