Центр медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Специалисты центра медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Отзывы о центре медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2019 в 12:24 , отредактирован 4 марта в 13:49
    Отличная клиника! Фаина Николаевна и Марина Витальевна — супер профессионалы: прекрасно образованные специалисты, владеющие самыми новыми методиками, с золотыми руками. В клинике самое современное оборудование и полный спектр косметических препаратов.
    А ещё Фаина и Марина — отличные психологи, умеющие найти подход к любым тревожный клиентам))).
    Спасибо за отличные результаты и за потрясающую атмосферу!
    • Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и добрые слова в адрес нашего центра и специалистов! Всегда готовы Вам помочь, ждем новых встреч!
  • Александа оценила место на
    и написала про это место 19 февраля в 13:10
    Сегодня была на биоревитализации у доктора Марины Витальевны.
    Осталась в восторге от неё, очень открытый и доброжелательный человек, и большой профессионал, «в теме» всех последних исследований и препаратов, все разъяснила четко и
    Для меня очень важно, когда доктор не зацикливается на том, что он умеет делать и популярных методиках, а постоянно совершенствуется и изучает что-то новое.
    Сама клиника создала очень приятное впечатление, небольшая, «домашняя» чисто, уютно, тихо.
    Уже записалась на следующие приёмы!:))
  • Алина Александровна оценил место на
    и написал про это место 16 января в 23:00 , отредактирован 17 января в 9:39
    Лучшая косметологическая клиника!!

Являюсь постоянной клиенткой Бьюти Клаба, люблю у них делать мезо, носогубки и различные уходы. В клинике самый передовой из ныне существующих аппарат для лазерной эпиляции. Купила абонемент — и наслаждаюсь гладкостью кожи без раздражений, без бритв и боли!!

Руки у специалистов золотые! Иньекционные процедуры проходят абсолютно безболезненно и без синяков. Свое лицо могу доверить только Фаиночке и Марине, тк был неприятный опыт в другом салоне красоты.
    Препараты всегда есть в наличии, косметологи работают со стажем более 19 лет
    Я в восторге от клиники, а от результатов после процедур тем более)
    • Алина, нам безумно приятно читать Ваш отзыв!)) искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Желаем Вам блестяще отпраздновать День Рождения!!! Будем рады лично поздравить Вас и преподнести подарок)))
      Ждем Вас в Beauty Club!))
  • Лора оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 17:47
    Как душевно, чисто, красиво.! Мариночка, я молода и красива благодаря тебе, хотя страшно подумать сколько лет ты надо мной «колдуешь». Фаина, спасибо за уют и теплоту. Видно,что вы работаете с душой. И ещё очень привлекает,что вы не стоите на месте, идёте в ногу с новинками, постоянно учитесь. Удачи вам. Процветания.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 13:08
      Лариса, нам очень дорого Ваше внимание и добрые слова!) Всегда ждем Вас, и рады видеть у нас в гостях)) Желаем веселого празднования Нового Года и до встречи в Белоруссии!))
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 20:55
    Я уже 10 лет являюсь потребителем услуг прекрасного специалиста — Марины Витальевны. Каждое посещение она дарит мне чувство уверенности в себе, в моей привлекательности, в возможности стать лучше и красивее буквально за пару часов. Я отдыхаю под воздействием ее добрых и уверенных рук, и всегда выхожу из процедурного кабинета преображенной и очень довольной результатом) Уютная обстановка салона и любезные администраторы располагают к приятному провождению времени.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 17:34
      Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что после процедур Вы светитесь, и всегда словами благодарности оцениваете мой труд. Спасибо что доверяете мне себя, и никогда не переживаете за результат)) Будем продолжать в том же направлении — направлении красоты))
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 22:28 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:13
    Хочу выразить багодарность сотрудникам салона, в частности Фаине Николаевне за профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход к проблеме каждого клиента. В данный момент прохожу процедуры миостимуляции лица и тела.
    Администратору салона спасибо за внимательное и вежливое отношение к клиентам.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 21:39
    Потрясающий салон, прихожу туда каждый раз как на праздник. Хожу к Марине Витальевне на ботокс и электромиостимуляцию лица. Очень нравится доктор и сама атмосфера в салоне. К доктору Фаине Николаевне планирую ходить на массаж лица)). Очень рекомендую салон Beauty Club. Хожу и буду ходить. Каждый раз с удовольствием
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 15:06 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:12
      Оля, мы очень рады видеть Вас у нас в гостях!))
      Желаем Вам осуществить свои планы и отправиться в увлекательнейший йога-тур!
      Ждем Вас, полной энергии и впечатлений!)
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 20:21
    Никому другому я не доверю ни своё лицо ни своё тело после посещения этих прекрасных дам)). Профессионализм и красота — это все тут!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 октября 2018 в 11:21
      Таня, мы очень счастливы когда пациенты становятся нашими друзьями) Очень ценим ваше отношение. Всегда рады встретиться в «Бьюти Клаб» за чашечкой кофе))
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 16:41
    В очередной раз хочу по благодарить врача Марину Витальевна,хожу к ней не первый раз,в основном на процедуры электромиостимуляцию тела и обёртывания,результат потрясающий,Мариночка квалифицированный доктор,обслуживание всегда навышем уровне,уютная атмосфера.
  • Дина оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2018 в 16:55
    Я буду краткой: очень вас люблю. BC для меня воплощение красоты и удовольствия от самой себя. Очень рада, что нашла вас
  • Наталья Третьяков. оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 11:27
    Как всегда, хочу поблагодарить ваш салон за ваши услуги. Очень довольна результатом лазерной депиляции, уровнем обслуживания вашего доктора и атмосферой вашего салона. Вижу, что у вас есть масса других услуг, обязательно приду за ними и не один раз! Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2018 в 13:16
      Наташа, мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь к нам, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем)
  • Кристина написала про это место в книге отзывов 17 августа 2018
    Мне очень понравилось в салоне. Мастер профессионал и просто прекрасный человек. Коррекцию и окрашивание бровей сделал идеально. Все мое плохое настроение и самочувствие улетучилось после процедур и общения с мастером.
  • Павел написал про это место в книге отзывов 25 июня 2018
    Мне очень понравилось, как работает администратор, как он встречает клиентов. Понравилась работа врача, который делал пирсинг. У врача доброжелательное отношение, всё на высоком профессиональном уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 июля 2018 в 15:27 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Павел, благодарим за ваш отзыв!)
      Очень рады были познакомиться с таким позитивным человеком. Желаем Вам отлично попариться в баньке после заживления пирсинга))
  • Анна написал про это место 17 июня 2018 в 12:46
    Обращалась неоднократно в этот салон красоты. Чистка лица проводилась замечательным мастером Фаиной. Результат — восхитительный! После процедуры я ощущаю себя гораздо красивее и увереннее! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей лица!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 8:03
    Была в марте 2018 года.Понравилось все: уютный интерьер, чистота радушный прием и, конечно, работа мастера Юлии. Делала фрэнч маникюр и педикюр. Получилось ну очень красиво! И уже месяц все держится прекрасно. Спасибо большое за полученное удовольствие во время посещения Бьюти Клаб и за такой замечательный результат. Очень рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2018 в 18:39
      Юля, мы рады, что смогли подарить Вам приятные впечатления и прекрасный результат! Вы нам поставили ответственную задачу: подготовить ручки и ножки к поездке во Францию) Ждем Вас с рассказами о путешествии!)
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 14:43
    Данных профессионалов своего дела знаю давно. Постоянно обращаюсь к Фаине за помощью в решении проблем с кожей и результат на ура!!! Так же выражаю благодарность администраторам,которые встречают с улыбкой. Спасибо огромное всем!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 19:59
      Наташа, очень приятно что Вы вот уже несколько лет доверяете нам свою красоту! Ваша открытость и позитивность нас вдохновляет!) Передавайте привет мужу, вот уж кому повезло с идеальной кожей, так это ему)))
  • Наталья написал про это место 3 апреля 2018 в 14:23
    Давно знаю данных профессионалов своего дела. Постоянно обращаюсь к Фаине за помощью в решении вопросов с проблемной кожей и результат всегда на ура!!! Так же хочу поблагодарить администраторов,которые всегда встречают с улыбкой.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 19:59
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 12:32 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:41
    Давно хожу на процедуры к Марине и Фаине. Всегда доброжелательное отношение и улыбки, поэтому хочется приходить в салон снова и снова. Я довольна результатом.
    Марина и Фаина — профессионалы в своём деле.
    Желаю салону Beauty Сlub много хороших клиентов и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 13:22
      Лилия, ждем Вас снова и снова))) Очень рады встречам! Желаем Вам оставаться всегда такой же активной и энергичной!
    • Егор Дрягин оценил место на
      и написал про это место 29 марта 2018 в 16:58
      Лилечка, спасибо что доверяете нашему профессионализму. Нам приятно заботиться о Вашей красоте. Ждем Вас на чашечку чая!
      • Лилия оценил место на
        и написал про это место 30 марта 2018 в 12:26
        Спасибо! С удовольствием!)))
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2018 в 18:46
    Являюсь постоянной клиенткой центра, всегда с радостью иду на процедуры, потому что кроме профессиональных услуг и замечательной обстановки встречаю интересных и умных людей, с которыми приятно общаться и дружить. Марина и Фаина, желаю вам процветания и благодарных клиентов!
  • Женя оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 16:17
    Постоянно пользуюсь различными услугами центра. Прекрасные специалисты, доброжелательная атмосфера. Мне нравятся применяемые технологии и оборудование для проведения процедур в центре. Рекомендую всем своим знакомым.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 19:35
    являюсь постоянным посетителем. Никогда не было желания обратиться к другим специалистам. Очень довольна всеми процедурами. А это и ботокс, биоверитализация, мезотерапия. Недавно сделала нити. Боялась очень. Но оказалось все легко. Марина супер. Отдельное спасибо Фаине.
    Всем рекомендую.
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2018 в 8:53
    Спасибо огромное Фаине — прекрасный специалист и профессионал! Была в первый раз, и точно не в последний)
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 11:07
    Огромное спасибо девушкам за работу! Результаты превзошли все ожидания) Действительно, если обратиться в правильное место, то, благодаря современным крсметологическим процедурам и мастерству специалистов, можно долгие годы оставаться молодой и красивой))))Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 18:13
      Катя, спасибо огромное за то, что много лет остаетесь с нами. Не смотря на огромную занятость, Вам удается следить за красотой и здоровьем своей кожи. Всегда рады видеть Вас!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2018 в 21:09
    Пришла в центр за красотой по рекомендации подруги. Осталась очень довольна от процедур и отношению к клиентам. Атмосфера дома и уюта. В центре очень чисто, уютно, все приветливы. Спасибо Марине и Фаине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Всем рекомендую!!!
  • Оксана Данилова оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 22:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 6:25
    Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!) Марина, Фаина Вы дарите нам прекрасное настроение, уверенность в себе, приятнейшее общение!) Очень приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы, любящие свою работу и своих клиентов!
    Спасибо Вам, процветания и успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2018 в 15:25
      Оксаночка, спасибо огромное за добрые слова и Ваше верное сердце! Вы нам тоже всегда дарите чудесное настроение и приятное общение. Мы вместе с Вами приобретаем уверенность в собственных силах и верим в чудо косметологии. Оставайтесь всегда красивой, милой, позитивной. Всегда Вам рады, ждем встречи.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 17:34
    Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам. С удовольствием посещаю медицинский центр!
    Восхищает любовь к своей работе всех специалистов!
    Процветания, здоровья, творческих успехов и прекрасных клиентов)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля 2018 в 15:59
      Дорогая Наташа, очень рады общению с Вами! Вы приносите позитив и лучики солнца в наш мед.центр. Отдельное спасибо Вашему супругу за то, что подарил Вам сертификат на процедуры. Ждем Вас всегда.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 января 2018 в 14:23
    Пошла мода на пухлые губки и меня она не обошла стороной:))
    Выбрала центр по хорошим отзывам в центре медицинской косметологии «Beauty Club» на Школьной улице и ни капельки не пожалела!
    Очень приятная атмосфера в центре, администратор Людмила проконсультировала меня о процедуре. И я решилась :)
    Записалась на удобное для меня время и приехала. Врач-косметолог Фаина ещё раз всё подробно рассказала о процедуре,
    Потом нанесла специальный крем с лидокаином, что бы не было больно, я посидела минут 15 и Фаина начала процедуру.
    Были легкие ощущения от вколок, но это терпимо (как говорится красота требует жертв) Процедура заняла максимум минут 15.
    Мне дали зеркало и я была в приятном шоке, губы ровные, пыхлые, меня очень порадовал, результат!
    Всем советую центр медицинской косметологии «Beauty Club» на Школьной улице
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 17:34 , отредактирован 23 января 2018 в 14:52
      Катя, мы благодарим Вас за смелость и открытость! Ваша фотография нас очень порадовала и отзыв вдохновил.Всегда ждем Вас в нашей клинике, приходите еще. Большой привет Вашей сестричке!
  • Наталья Иванова написал про это место 11 января 2018 в 12:21
    Уже много лет пользуюсь услугами Замечательных Врачей медицинского центра BEAUTY CLUB и всегда результат на высоте. Готовы всегда выслушать, дать квалифицированную консультацию и принять нужные меры! Руки Золотые! Сама хожу с большим удовольствием и теперь дочь отдаю в руки Профессионалов!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 17:47
      Наташа, спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес! Мы и впредь будем рады видеть Вас, а теперь и Вашу дочь Анастасию и постараемся, чтобы от нас вы выходили красивыми и счастливыми!
  • Амина Митрофанова написал про это место в книге отзывов 14 декабря 2017
    Более 15 лет являюсь постоянным клиентом врачей-космтелогов работающих в BEAUTY CLUB, отдельное спасибо за профессионализм и внимательное отношение Марине Витальевне Ступиной, Фаине Николаевне Дрягиной и Людмиле Петровне Пономаревой. Всех своих подруг и родственников направляю только к девочкам работающим в BEAUTY CLUB! Спасибо огромное за вашу работу и отношение к каждой клиентке! Успехов, процветания и удачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2017 в 1:10
      Аминочка, большое спасибо за то, что доверяете нам свою красоту и здоровье. Ваша дисциплина по уходу за собой по сей день поражает нас!:) Желаем здоровья Вашей семье и любимым питомцам, успехов в духовном развитии.
  • Барышева Е.В. написал про это место в книге отзывов 6 декабря 2017
    Регулярно посещаю этот медицинский центр. Прекрасные врачи и приветливые администраторы. Высокое качество услуг. Домашняя атмосфера. Спасибо вам! С вашими усилиями мы будем вечно молодыми. Спасибо!
  • Наталья Третьякова написал про это место в книге отзывов 1 декабря 2017
    Не могу не отметить отличную работу персонала! Всегда все четко, всегда вовремя, с пониманием и профессионально! Врачи клиники очень грамотные специалисты, все расскажут и подскажут, проверят и посоветуют. Сами доктора выгладят отлично, что дает веру, что мы будет также хороши! Очень довольна результатами всех процедур, что делаю в вашей клинике, хожу к вам уже много лет и ходить буду! Спасибо большое и огромных вам успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2017 в 20:47 , отредактирован 15 декабря 2017 в 23:04
      Наталья, особенно приятно слышать добрые слова от давних постоянных пациентов. Спасибо большое! Всегда рады помочь решить наши общие задачи, будем стремиться к красоте и совершенству вместе с Вами.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2017 в 19:28
    Больше спасибо за профессионализм в работе и прекрасное настроение после посещения вашего салона. Всегда хочется возвращаться к вам. Особое спасибо Марине, которая в течении многих лет создаёт и поддерживает мою красоту.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 15 декабря 2017 в 23:04
      Ольга, большое спасибо за хорошие слова. Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре косметологии. Ступина Марина — прекрасный врач-косметолог, имеет большой опыт работы, владеет всеми современными техниками, постоянно совершенствуется.
  • Ксения написала про специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину 15 декабря 2018 в 14:34
    Хочу выразить благодарность салону Beauty club и прекрасному врачу-косметологу Дрягиной Фаине. Фаина настоящий мастер своего дела и волшебница в преображении женских лиц! Спасибо за высокий профессионализм за тактичный и чуткий подход к каждому клиенту. За прекрасный сервис, комфортную и уютную атмосферу. Теперь я знаю где буду молодеть и кому могу доверить себя!
  • Алла оценил специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину на
    и написал про специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину 11 декабря 2018 в 18:19
    Спасибо огромное Фаине и ее золотым ручкам за мое прекрасное ухоженное лицо. Ее Профессиональный подход, уютная обстановка будут в салоне приводят меня сюда снова и снова.
  • Римма 55 лет написал про специалиста центра медицинской косметологии Марину Витальевну Ступину 26 апреля 2018 в 14:23
    Благодарна коллективу салона и, в частности, врачу Ступиной Марине за профессиональный подход к своему делу! Уже много лет врач Ступина следит за моей внешностью и я полностью доверяю ее мнению. Считаю, что ее результат на моем лице!
  • Марина написал про специалиста центра медицинской косметологии Марину Витальевну Ступину 28 марта 2018 в 13:58
    Понравилось все! спокойно и профессионально.
    к Марине Ступиной попала по рекомендации, для меня это очень важный момент в выборе специалиста. Качественная косметология по отличной цене. Видимый результат! Теперь я тоже рекомендую :)

• Мария написала про специалиста центра медицинской косметологии Марину Витальевну Ступину 4 марта 2018 в 22:32
    Не первый раз обращаюсь к специалисту косметологии Марине Ступиной. Когда-то пришла по рекомендации. Профессиональный подход, всё как-то понятно, легко, четко, НЕ БОЛЬНО, по делу и просто приятный человек. Сам центр располагает, доброжелательная атмосфера, девочки на ресепшене всегда приветливы. Другие варианты даже не рассматриваю. Большое спасибо за красоту.
  • Пелагея г. Пермь написал про специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину 25 января 2018 в 8:45
    В новогодние праздники мне удалось побывать в красивейшем городе Санкт-Петербурге и непросто побывать, а еще получить качественные услуги в медицинском центре «Beauty Club» на улице Школьная, 5. Высокое профессиональное обслуживание, умение понять желание клиента, доброжелательное, радушное и внимательное отношение. В медицинском центре очень красиво, чисто, комфортно, а главное по- домашнему душевно и приятно! Спасибо врачу — косметологу Дрягиной Фаине Николаевне, за грамотные рекомендации по уходу за моей кожей. Спасибо администратору Людмиле, за улыбку, за душистый чай и за невероятное настроение! Благодаря медицинскому центру Beauty Club я стала счастливой обладательницей красивых бровей! Результат очень порадовал! Бровки получились очень естественными, аккуратными, как слегка карандашиком подвела, нет фломастерного эффекта, не все замечают перманент. Я очень ценю, что брови натуральные, без подтеков, цвет подобран идеально. Сама процедура очень комфортная безболезненная. Считаю, что самое главное найти проверенного, слушающего и слышащего, с умелыми руками и качественным пигментом и инструментами мастера! Спасибо Ильдар! Спасибо медицинскому центру «Beauty Club» за прекрасного мастера! Хороших Вам клиентов, процветания, успехов, достижения все новых и новых высот! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий - Центр медицинской косметологии Beauty Сlub написан 25 января 2018 в 17:18 , отредактирован 26 января 2018 в 15:56
      Дорогая Пелагея, очень приятно, что гости нашего города становятся и нашими гостями! Замечательно, что красивые бровки Вы сделали именно у нас. Ильдар очень ответственно подходит к своему делу, каждая его работа индивидуальна. Будем ждать Вас в гости снова и снова, как выяснилось, у нас с Вами есть общие интересы и планы. С уважением, дружный коллектив Beauty Club.
  • Юлия Воробьева написала про специалиста центра медицинской косметологии Марину Витальевну Ступину 12 января 2018 в 15:48
    Говорят, время не остановить, но для специалистов медицинского центра BC невозможное -возможно, если вы хотите продлить молодость, роскошно выглядеть, получать комплименты, чувствовать себя комфортно вам необходимо прийти и окунуться в мир превращений. Огромное спасибо, благодаря высокому профессионализму Марины Ступиной, я с каждым годом молодею,даже перестала удивляться,сколько новых препаратов и методик может предложить косметолог для решения той или иной проблемы.
    • Юля, сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С любовью, Ваш Beauty Club))
    • Фаина Николаевна Дрягина написал про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину 22 января 2018 в 14:04
      Юлия, спасибо огромное за оказанное нам доверие! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре и восхищенны тем, что несмотря на свою занятость, Вы находите время на сохранение Вашей красоты и молодости. Ждем Вас снова и снова!
  • Ксения написала про специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину в книге отзывов 12 декабря 2017 , отредактирован 21 декабря 2017 в 16:30
    Являюсь постоянным клиентом BEAUTY CLUB, очень довольна качеством услуг. Отдельное спасибо косметологу Фаине Дрягиной за профессиональный подход к клиенту и безупречное выполнение косметических программ.
    Огромное спасибо. Успехов развития и процветания.
  • Светлана Зыкова написал про специалиста центра медицинской косметологии Фаину Николаевну Дрягину в книге отзывов 1 декабря 2017
    Доброжелательные, профессиональное отношение к клиентам. Мне очень понравилась атмосфера спокойствие, уюта. Я почувствовала мягкий интерес к решению своих косметологических задач. Мне было приятно получать здесь услуги с деликатным, бережным отношением к своему лицу. Делала биоревитализацию препаратом Meso-wharton. У врача Фаины Николаевны руки мастера. После процедуры все быстро восстановилось. Не было ни синяков, ни отеков. Рекомендую этот салон и врача. Спасибо вам!

• Варвара Сергеева оценил место на
    и написал про это место 13 января в 17:38
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 13 января в 17:22
    Провела процедуру лазерной эпиляции. Результат превзошел все мои ожидания!!! С бритвой можно попрощаться Замечательный центр, врачи — Профессионалы своего дела!!!

Официальная группа Вконтакте центра медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

• Beauty Club - центр медицинской косметологии 17 апреля в 10:00
    ПАРАФИНОТЕРАПИЯ

Руки постоянно подвергаются действию агрессивных факторов:
    Мороза
    Горячей воды
    Моющих средств и многое другое

Из-за этого кожа становится сухой и жесткой. Чтобы поддержать красоту и здоровье рук существует ряд косметологических процедур, и одна из самых действенных — парафинотерапия.
    Суть парафинотерапии в том, чтобы создать на поверхности кожи парафиновую пленку, которая питает клетки, насыщает их влагой.

️Она состоит из следующих этапов:
    1. Подготовка. Руки распариваются в теплой воде, а затем на них массажными движен— Читать дальше
  • Beauty Club - центр медицинской косметологии 9 апреля в 12:20
    ️ПРОФАЙЛО ️

ПРОФАЙЛО- это уникальный метод биоремоделирования кожи, переворачивающий представления об использовании гиалуроновой кислоты.

В составе «Профайло» только концентрированная гиалуроновая кислота. Никаких добавок и примесей нет.

Уникальность методики :

• Вы забудете о боли, синяках и отеках;
    • Активизируется жизнедеятельность фибробластов и адипоцитов (жировых клеток);
    • Поддерживает жизнеспособность адипоцитов, что приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой определяется с возрастом;
    • Н— Читать дальше
  • Beauty Club - центр медицинской косметологии 8 апреля в 13:09
    ПИРСИНГ КРЫЛА НОСА

Девочки, дополняйте свой образ вместе с нами

Почему стоит делать данную процедуру именно у нас?
    •Безопасно
    •Стерильно