Центр медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Пн-Сб: 10:00—21:00
высокая

Специалисты центра медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Акции центра медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

Елена 5 сентября 2020 в 20:49
    Достоинства
    Чисто, уютно, профессионально!!!
    Хожу на процедуры с момента открытия салона.
    Отмечу, что делала процедуры у обоих специалистов. И Фаина и Марина — прекрасные врачи. Ничего лишнего не советуют. Благоларя им, я в свои 53 года выгляжу просто прекрасно. Отражение в зеркале меня радует.
    Процедур не боюсь
    Делала у них и ботокс и коррекцию носогубных складок, мезонити, лазерную коррекцию овала лица. Ну естественно не в одно посещение. Занимаюсь лицом с нужной, рекомендованной периодичностью.
    Очень советую, не стесняйтесь, не бойтесь и приходите сюда
    Екатерина Ермоленко 14 августа 2020 в 13:13
    Достоинства
    Была на комбинированной чистки лица у Марины. Грамотный специалист. Проконсультировала, все четко объяснила и посоветовала косметику для моей кожи. Осталась давольна
    • Екатерина, спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Приходите к нам!:)
    Ольга Пунтусова 7 августа 2020 в 20:57
    Достоинства
    В центре очень уютно и комфортно, приятная атмосфера. Фаина Николаевна и Марина Витальевна профессионалы своего дела! Проконсультируют по всем вопросам, объяснят почему это нужно сделать, а от этого можно и отказаться/подождать/сделать альтернативный вариант! Процедуры, даже не самые приятные, проходят очень комфортно.
    Желаю удачи салону, хороших клиентов и всего самого наилучшего.
    Юлия 5 августа 2020 в 12:42
    Достоинства
    Врачи центра профессионалы своего дела на все 100% Делаю диспорт в Beautyclub не первый раз, результатом очень довольна!!! Быстро, качественно и безболезненно! И в приятной атмосфере!!! Всем рекомендую!
    • Юля,мы вместе с Вами довольны результатом. Профиллактика мимических морщин лучше,чем их лечение! Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
    Александра 22 июля 2020 в 23:29
    Достоинства
    Была первый раз! Пришла на чистку лица к Фаине Николаевне. Настолько была приятно удивлена сервисом, профессионализмом и отношением, что хочется всех теперь туда отправлять)
    К слову, до этого я делала чистки в других местах, но только здесь после процедуры мое лицо уже на следующий день выглядело хорошо, быстро зажило, и уже вот как неделю все прекрасно. Я рада. Думаю, вы не пожалеете, если выберете это место!
    Приятный интерьер, все стерильно. Чувствуется, что в это место вкладываются не только материально, но и душевно.
    Марина 24 февраля 2020 в 17:29
    Уже 2 года хожу в Бьюти Клаб. Оба врача-косметолога (Марина и Фаина) очаровательны и профессиональны, внимательны и заботливы. Выглядят сногшибательно, свежо и молодо, а это первый критерий выбора центра! Хожу на лазерную депиляцию, пилинги, маски, электро-миостимуляцию. Результат отличный, кожа подтянута и свежа. Когда-нибудь решусь на уколы красоты) но позже…боюсь) Хотя с тааакими внимательными врачами нечего бояться)
    • Марина, благодарим, что Вы нашли время оставить такой приятный и развёрнутый отзыв о нашей клинике! Мы стараемся, чтобы Вам у нас было комфортно!
      Будем и дальше радовать наших дорогих пациентов!
      Ждём Вас снова!)
    Юлия Н. 18 февраля 2020 в 18:16
    Хожу не первый год к Фаине Николаевне. Безумно счастлива,что нашла такого замечательного косметолога.
    Евгения 17 февраля 2020 в 11:22 , отредактирован 17 февраля 2020 в 12:37
    Начитавшись огромное количество положительных отзывов, очутившись в новом городе, на что ещё остаётся ориентироваться, направилась в данную клинику. Делала элементарную процедуру мезотерапии вокруг глаз тем же препаратом, что и до этого много раз. Увидев себя после процедуры просто потеряла дар речи от увиденного. Я как то не в курсе была до этого, что врачу с большим опытом и тп. есть необходимость разъяснять, что вокруг глаз мезотерапия проводится аккуратными, небольшими папуллами, колется в ф – показать
    • Евгения, добрый день! Приносим свои извинения, что результат Вам не понравился. Реакция кожи может быть разной на введение одного и того же препарата. Это зависит от Вашего гормонального фона, смены климата, общего состояния организма, принимаемых Вами препаратов и т.д… Мы очень сожалеем, что Вы не обратились именно к нам при возникновении вопросов после процедуры. Наши врачи всегда несут ответственность за пациентов и смогли бы Вам помочь. Очень хочется иметь обратную связь, в том числ – показать
      • Евгения 25 февраля 2020 в 23:48
        Я не писала отзыв на препарат. Реакции на препарат не было и нет. Это реакция на неграмотно проведенную процедуру. Сожалею что не сфотографировала. Для справки: вокруг глаз папулки делаются небольшие, чтобы не растягивать и так тонкую кожу. И зоной вокруг глаз считается область до скул, а не до носослезки. Мне к сожалению, не 20 и я уже достаточно опытный потребитель данных услуг. И если вижу, что специалист некомпетентен, то какой смысл дальше тратить свое время на вопросы. Я от таких бегу.
    Нина 9 декабря 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    5 декабря я записывалась на процедуру миостимуляции. Работала со мной косметолог Фаина, имя второго сотрудника я не запомнила, к сожалению. Очень приятные и доброжелательные сотрудники, я осталась довольна результатом процедуры. Кабинет прекрасно оборудован, есть в наличии одноразовые принадлежности. Меня всё устраивает в этом медицинском центре: уютная атмосфера, качественное обслуживание и цены. Я обязательно порекомендовала бы Beauty Club и его специалистов другим клиентам.
    • Спасибо большое, Нина! Нам приятно, что Вам у нас всё понравилось! Рекомендуйте нас и приходите сами! Будем очень рады!)
    Мария 7 декабря 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Я записывалась на миостимуляцию лица к косметологу Фаине. У неё хорошие знания и умения в данной области. Мне понравилась аккуратная работа и внимательное отношение специалиста к своим пациентам. Косметолог дала мне подробную консультацию, много полезных советов и рекомендаций по уходу за кожей. Я осталась довольна результатом процедуры и приятным общением персонала и специалистов центра. Всё соответствует ожиданиям. В центр я обратилась по рекомендации знакомых и очень им благодарна.
    Екатерина 2 декабря 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Прокалывали уши дочке. Очень обходительно, доброжелательно все прошло, дочку даже яблочком угостили потом. Очень квалифицированный доктор Фаина, все инструменты были стерильны. Территориально мне удобно было обратиться в этот центр. Вполне доступные цены. Сервис на уровне, вполне прилично.
    • Екатерина, приятно, что Вам понравилось у нас! В нашем арсенале много приятных и полезных процедур для Вас! Приходите к нам!)
  • Ольга 4 октября 2019 в 22:20
    Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этой клиники и поэтому хочу выразить огромную благодарность косметологу Марине Витальевне.Спасибо Вам Марина Витальевна за Вашу безупречную работу и потрясающий результат.С уважением Ваша клиентка из Тверской области.
    • Ольга, мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники! Благодарим Вас за отзыв! Мы будем стараться и дальше! Приходите!)
  • Юлия 3 октября 2019 в 14:04
    Марина, спасибо. Очень красивые губы получились, сегодня 4-ый день после уколов красоты. Ты как всегда права… в рекомендациях.
  • Екатерина 26 сентября 2019 в 22:38
    Хожу к Марине Витальевне третий год.Мне нравится её подход к работе.Она-приятный и интересный человек,рука у неё легкая и во всём чувствуется профессионализм.Я ей очень доверяю и смело рекомендую её,как опытного врача-косметолога.После посещения «Beauty Club«всегда чувствую себя обновлённой и счастливой!
    Марина Витальевна,спасибо Вам большое!!!Вы делаете нас красивыми,желанными и счастливыми!
  • Ульяна 5 сентября 2019 в 17:56
    Специалисты своего дела! Уже много лет хожу к замечательному косметологу- Марине. Работа Марины Витальевны всегда на высоте: педантичное отношение к своей работе.
    Эльвира 22 августа 2019 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Марина. Она профессионал в своём деле, очень качественно сделала мне чистку лица, приятная и вежливая в общении. Здесь хороший сервис, всё отлично.
    Элеонора 19 августа 2019 в 15:33 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в этом центре. Я была на комбинированной чистке лица у косметолога Марины Витальевны Ступиной. Мне очень понравился этот специалист. Процедура была проведана приятно и качественно. Я осталась всем довольна.
    Федор 13 августа 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в салоне все было чисто и аккуратно. Мастер мне все подробно объяснила и работу сделала отлично, к сожалению, я не помню, как ее зовут, девушка блондинка, волосы чуть ниже плеч.
    Анастасия 23 июля 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые. Была на фототерапии акне. Услуга была оказана быстро и грамотно. Специалист, имени не запомнила, все подробно мне рассказал и объяснил. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Анастасия, мы рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо, что потратили своё время на написание отзыва! У нас есть ещё много приятных и эффективных процедур для Вашей замечательной кожи! Приходите к нам снова!
    Ирина 19 июня 2019 в 21:04
    Делала SMAS-лифтинг на аппарате Дабло первый раз в жизни.мне 48 лет.Если честно,не очень верила в супер эффект,думала только пластика подтягивает.но прошёл месяц-и,боже, у меня просто идеальное лицо)как в 20 лет.А эффект доктора обещали на 3-4-й месяц!!!Я просто в шоке.через месяц напишу ещё отзыв)следите,кому интересно фотка без фильтров и без косметики)кое как))
    • Ира,добрый день! Мы очень рады за Вас и за прекрасную новую методику омоложения кожи на аппарате Doublo. Скажем:- «Нет!«- морщиночкам и складочкам.Спасибо за прекрасный отзыв и желание быть всегда молодой и красивой! Ждем Вас снова!
    Лиля Сковыра 29 мая 2019 в 15:35
    Фаина Николаевна — высококвалифицированный замечательный доктор! Я осталась очень довольна результатом всех проведённых косметологичнских процедур! Очень внимательна к пациентам, эффект от обращения к ней превзошёл все ожидания! Великолепно!
    • Лилия, большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться Вас радовать! С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
    Лиля Сковыра 29 мая 2019 в 15:31
    Фаина Николаевна -высококвалифицированный замечательный доктор! Я осталась очень довольна результатом всех проведённых косметологичнских процедур! Очень внимательна к пациентам, эффект от обращения к ней превзошёл все ожидания! Великолепно! Большое спасибо! С глубочайшим уважением ко всем сотрудникам Медицинской косметологии BEAUTY CLUB!
    • Лилия, Ваши тёплые слова имеют огромную ценность для нас! Спасибо за Ваше признание и высокую оценку нашего труда! Все сотрудники «Бюти Клаб» ждут Вас с нетерпением! :)
    Татьяна 4 марта 2019 в 12:24 , отредактирован 4 марта 2019 в 13:49
    Отличная клиника! Фаина Николаевна и Марина Витальевна — супер профессионалы: прекрасно образованные специалисты, владеющие самыми новыми методиками, с золотыми руками. В клинике самое современное оборудование и полный спектр косметических препаратов.
    А ещё Фаина и Марина — отличные психологи, умеющие найти подход к любым тревожный клиентам))).
    Спасибо за отличные результаты и за потрясающую атмосферу!
    • Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и добрые слова в адрес нашего центра и специалистов! Всегда готовы Вам помочь, ждем новых встреч!
    Александа 19 февраля 2019 в 13:10
    Сегодня была на биоревитализации у доктора Марины Витальевны.
    Осталась в восторге от неё, очень открытый и доброжелательный человек, и большой профессионал, «в теме» всех последних исследований и препаратов, все разъяснила четко и
    Для меня очень важно, когда доктор не зацикливается на том, что он умеет делать и популярных методиках, а постоянно совершенствуется и изучает что-то новое.
    Сама клиника создала очень приятное впечатление, небольшая, «домашняя» чисто, уютно, тихо.
    Уже записалась на сл
    • Александра,спасибо большое за добрые слова! Было приятно с Вами познакомиться,надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады Вас видеть!
    Алина Александровна 16 января 2019 в 23:00 , отредактирован 17 января 2019 в 9:39
    Лучшая косметологическая клиника!!

Являюсь постоянной клиенткой Бьюти Клаба, люблю у них делать мезо, носогубки и различные уходы. В клинике самый передовой из ныне существующих аппарат для лазерной эпиляции. Купила абонемент — и наслаждаюсь гладкостью кожи без раздражений, без бритв и боли!!

Руки у специалистов золотые! Иньекционные процедуры проходят абсолютно безболезненно и без синяков. Свое лицо могу доверить только Фаиночке и Марине, тк был неприятный опыт в другом салоне красоты.
    Препа
    • Алина, нам безумно приятно читать Ваш отзыв!)) искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Желаем Вам блестяще отпраздновать День Рождения!!! Будем рады лично поздравить Вас и преподнести подарок)))
      Ждем Вас в Beauty Club!))
    Лора 13 декабря 2018 в 17:47
    Как душевно, чисто, красиво.! Мариночка, я молода и красива благодаря тебе, хотя страшно подумать сколько лет ты надо мной «колдуешь». Фаина, спасибо за уют и теплоту. Видно,что вы работаете с душой. И ещё очень привлекает,что вы не стоите на месте, идёте в ногу с новинками, постоянно учитесь. Удачи вам. Процветания.
    • Лариса, нам очень дорого Ваше внимание и добрые слова!) Всегда ждем Вас, и рады видеть у нас в гостях)) Желаем веселого празднования Нового Года и до встречи в Белоруссии!))
    Светлана 26 ноября 2018 в 20:55
    Я уже 10 лет являюсь потребителем услуг прекрасного специалиста — Марины Витальевны. Каждое посещение она дарит мне чувство уверенности в себе, в моей привлекательности, в возможности стать лучше и красивее буквально за пару часов. Я отдыхаю под воздействием ее добрых и уверенных рук, и всегда выхожу из процедурного кабинета преображенной и очень довольной результатом) Уютная обстановка салона и любезные администраторы располагают к приятному провождению времени.
    • Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что после процедур Вы светитесь, и всегда словами благодарности оцениваете мой труд. Спасибо что доверяете мне себя, и никогда не переживаете за результат)) Будем продолжать в том же направлении — направлении красоты))
    Юлия 21 ноября 2018 в 22:28 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:13
    Хочу выразить багодарность сотрудникам салона, в частности Фаине Николаевне за профессионализм, доброжелательность и индивидуальный подход к проблеме каждого клиента. В данный момент прохожу процедуры миостимуляции лица и тела.
    Администратору салона спасибо за внимательное и вежливое отношение к клиентам.
    • Юлечка, Вы наша неотразимая Рапунцель! Желаем Вам блистать на новогоднем корпоративе и сражать всех своей улыбкой!))
    Ольга 21 ноября 2018 в 21:39
    Потрясающий салон, прихожу туда каждый раз как на праздник. Хожу к Марине Витальевне на ботокс и электромиостимуляцию лица. Очень нравится доктор и сама атмосфера в салоне. К доктору Фаине Николаевне планирую ходить на массаж лица)). Очень рекомендую салон Beauty Club. Хожу и буду ходить. Каждый раз с удовольствием
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 15:06 , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:12
      Оля, мы очень рады видеть Вас у нас в гостях!))
      Желаем Вам осуществить свои планы и отправиться в увлекательнейший йога-тур!
      Ждем Вас, полной энергии и впечатлений!)
    Татьяна 19 октября 2018 в 20:21
    Никому другому я не доверю ни своё лицо ни своё тело после посещения этих прекрасных дам)). Профессионализм и красота — это все тут!
    • Таня, мы очень счастливы когда пациенты становятся нашими друзьями) Очень ценим ваше отношение. Всегда рады встретиться в «Бьюти Клаб» за чашечкой кофе))
    Ольга 17 октября 2018 в 16:41
    В очередной раз хочу по благодарить врача Марину Витальевна,хожу к ней не первый раз,в основном на процедуры электромиостимуляцию тела и обёртывания,результат потрясающий,Мариночка квалифицированный доктор,обслуживание всегда навышем уровне,уютная атмосфера.
    Дина 4 октября 2018 в 16:55
    Я буду краткой: очень вас люблю. BC для меня воплощение красоты и удовольствия от самой себя. Очень рада, что нашла вас
    Наталья Третьяков. 17 августа 2018 в 11:27
    Как всегда, хочу поблагодарить ваш салон за ваши услуги. Очень довольна результатом лазерной депиляции, уровнем обслуживания вашего доктора и атмосферой вашего салона. Вижу, что у вас есть масса других услуг, обязательно приду за ними и не один раз! Спасибо большое!
    • Наташа, мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь к нам, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем)
  • Кристина 17 августа 2018
    Мне очень понравилось в салоне. Мастер профессионал и просто прекрасный человек. Коррекцию и окрашивание бровей сделал идеально. Все мое плохое настроение и самочувствие улетучилось после процедур и общения с мастером.
  • Павел 25 июня 2018
    Мне очень понравилось, как работает администратор, как он встречает клиентов. Понравилась работа врача, который делал пирсинг. У врача доброжелательное отношение, всё на высоком профессиональном уровне.
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 15:27 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:06
      Павел, благодарим за ваш отзыв!)
      Очень рады были познакомиться с таким позитивным человеком. Желаем Вам отлично попариться в баньке после заживления пирсинга))
  • Анна 17 июня 2018 в 12:46
    Обращалась неоднократно в этот салон красоты. Чистка лица проводилась замечательным мастером Фаиной. Результат — восхитительный! После процедуры я ощущаю себя гораздо красивее и увереннее! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей лица!
    Юлия 15 апреля 2018 в 8:03
    Была в марте 2018 года.Понравилось все: уютный интерьер, чистота радушный прием и, конечно, работа мастера Юлии. Делала фрэнч маникюр и педикюр. Получилось ну очень красиво! И уже месяц все держится прекрасно. Спасибо большое за полученное удовольствие во время посещения Бьюти Клаб и за такой замечательный результат. Очень рекомендую
    • Юля, мы рады, что смогли подарить Вам приятные впечатления и прекрасный результат! Вы нам поставили ответственную задачу: подготовить ручки и ножки к поездке во Францию) Ждем Вас с рассказами о путешествии!)
    Наталья 3 апреля 2018 в 14:43
    Данных профессионалов своего дела знаю давно. Постоянно обращаюсь к Фаине за помощью в решении проблем с кожей и результат на ура!!! Так же выражаю благодарность администраторам,которые встречают с улыбкой. Спасибо огромное всем!!
    • Наташа, очень приятно что Вы вот уже несколько лет доверяете нам свою красоту! Ваша открытость и позитивность нас вдохновляет!) Передавайте привет мужу, вот уж кому повезло с идеальной кожей, так это ему)))
  • Наталья 3 апреля 2018 в 14:23
    Давно знаю данных профессионалов своего дела. Постоянно обращаюсь к Фаине за помощью в решении вопросов с проблемной кожей и результат всегда на ура!!! Так же хочу поблагодарить администраторов,которые всегда встречают с улыбкой.
    Лилия 29 марта 2018 в 12:32 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:41
    Давно хожу на процедуры к Марине и Фаине. Всегда доброжелательное отношение и улыбки, поэтому хочется приходить в салон снова и снова. Я довольна результатом.
    Марина и Фаина — профессионалы в своём деле.
    Желаю салону Beauty Сlub много хороших клиентов и процветания!
    • Лилия, ждем Вас снова и снова))) Очень рады встречам! Желаем Вам оставаться всегда такой же активной и энергичной!
    • Егор Дрягин 29 марта 2018 в 16:58
      Лилечка, спасибо что доверяете нашему профессионализму. Нам приятно заботиться о Вашей красоте. Ждем Вас на чашечку чая!
      • Лилия 30 марта 2018 в 12:26
        Спасибо! С удовольствием!)))
    Наталия 26 марта 2018 в 18:46
    Являюсь постоянной клиенткой центра, всегда с радостью иду на процедуры, потому что кроме профессиональных услуг и замечательной обстановки встречаю интересных и умных людей, с которыми приятно общаться и дружить. Марина и Фаина, желаю вам процветания и благодарных клиентов!
    • Наташа, спасибо за дружелюбную атмосферу, которую Вы приносите в стены нашего центра! Желаем Вам музыкально одаренных учеников!
    Женя 15 марта 2018 в 16:17
    Постоянно пользуюсь различными услугами центра. Прекрасные специалисты, доброжелательная атмосфера. Мне нравятся применяемые технологии и оборудование для проведения процедур в центре. Рекомендую всем своим знакомым.
    • Женя, спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашего центра. Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям!
    Елена 2 марта 2018 в 19:35
    являюсь постоянным посетителем. Никогда не было желания обратиться к другим специалистам. Очень довольна всеми процедурами. А это и ботокс, биоверитализация, мезотерапия. Недавно сделала нити. Боялась очень. Но оказалось все легко. Марина супер. Отдельное спасибо Фаине.
    Всем рекомендую.
    • Елена, благодарим Вас за доверие и постоянное стремление совершенствоваться. Мы всегда рады помочь Вашей природной красоте стать еще ярче!
    Ульяна 2 марта 2018 в 8:53
    Спасибо огромное Фаине — прекрасный специалист и профессионал! Была в первый раз, и точно не в последний)
    Катерина 1 марта 2018 в 11:07
    Огромное спасибо девушкам за работу! Результаты превзошли все ожидания) Действительно, если обратиться в правильное место, то, благодаря современным крсметологическим процедурам и мастерству специалистов, можно долгие годы оставаться молодой и красивой))))Спасибо!
    • Катя, спасибо огромное за то, что много лет остаетесь с нами. Не смотря на огромную занятость, Вам удается следить за красотой и здоровьем своей кожи. Всегда рады видеть Вас!
    Надежда 24 февраля 2018 в 21:09
    Пришла в центр за красотой по рекомендации подруги. Осталась очень довольна от процедур и отношению к клиентам. Атмосфера дома и уюта. В центре очень чисто, уютно, все приветливы. Спасибо Марине и Фаине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Всем рекомендую!!!
    • Надежда, спасибо Вам за улыбку и позитив, который Вы нам дарите. Заряжаете энергией всю нашу команду. Здоровья, счастья и красоты Вам!
    Оксана Данилова 20 февраля 2018 в 22:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 6:25
    Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!) Марина, Фаина Вы дарите нам прекрасное настроение, уверенность в себе, приятнейшее общение!) Очень приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы, любящие свою работу и своих клиентов!
    Спасибо Вам, процветания и успехов!
    • Оксаночка, спасибо огромное за добрые слова и Ваше верное сердце! Вы нам тоже всегда дарите чудесное настроение и приятное общение. Мы вместе с Вами приобретаем уверенность в собственных силах и верим в чудо косметологии. Оставайтесь всегда красивой, милой, позитивной. Всегда Вам рады, ждем встречи.
    Наталья 20 февраля 2018 в 17:34
    Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам. С удовольствием посещаю медицинский центр!
    Восхищает любовь к своей работе всех специалистов!
    Процветания, здоровья, творческих успехов и прекрасных клиентов)
    • Дорогая Наташа, очень рады общению с Вами! Вы приносите позитив и лучики солнца в наш мед.центр. Отдельное спасибо Вашему супругу за то, что подарил Вам сертификат на процедуры. Ждем Вас всегда.
    Екатерина 22 января 2018 в 14:23
    Пошла мода на пухлые губки и меня она не обошла стороной:))
    Выбрала центр по хорошим отзывам в центре медицинской косметологии «Beauty Club» на Школьной улице и ни капельки не пожалела!
    Очень приятная атмосфера в центре, администратор Людмила проконсультировала меня о процедуре. И я решилась :)
    Записалась на удобное для меня время и приехала. Врач-косметолог Фаина ещё раз всё подробно рассказала о процедуре,
    Потом нанесла специальный крем с лидокаином, что бы не было больно, я посидела мину
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2018 в 17:34 , отредактирован 23 января 2018 в 14:52
      Катя, мы благодарим Вас за смелость и открытость! Ваша фотография нас очень порадовала и отзыв вдохновил.Всегда ждем Вас в нашей клинике, приходите еще. Большой привет Вашей сестричке!
  • Наталья Иванова 11 января 2018 в 12:21
    Уже много лет пользуюсь услугами Замечательных Врачей медицинского центра BEAUTY CLUB и всегда результат на высоте. Готовы всегда выслушать, дать квалифицированную консультацию и принять нужные меры! Руки Золотые! Сама хожу с большим удовольствием и теперь дочь отдаю в руки Профессионалов!
    • Наташа, спасибо Вам большое за теплые слова в наш адрес! Мы и впредь будем рады видеть Вас, а теперь и Вашу дочь Анастасию и постараемся, чтобы от нас вы выходили красивыми и счастливыми!
  • Амина Митрофанова 14 декабря 2017
    Более 15 лет являюсь постоянным клиентом врачей-космтелогов работающих в BEAUTY CLUB, отдельное спасибо за профессионализм и внимательное отношение Марине Витальевне Ступиной, Фаине Николаевне Дрягиной и Людмиле Петровне Пономаревой. Всех своих подруг и родственников направляю только к девочкам работающим в BEAUTY CLUB! Спасибо огромное за вашу работу и отношение к каждой клиентке! Успехов, процветания и удачи!
    • Аминочка, большое спасибо за то, что доверяете нам свою красоту и здоровье. Ваша дисциплина по уходу за собой по сей день поражает нас!:) Желаем здоровья Вашей семье и любимым питомцам, успехов в духовном развитии.
  • Барышева Е.В. 6 декабря 2017
    Регулярно посещаю этот медицинский центр. Прекрасные врачи и приветливые администраторы. Высокое качество услуг. Домашняя атмосфера. Спасибо вам! С вашими усилиями мы будем вечно молодыми. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 20:29 , отредактирован 27 декабря 2017 в 1:12
      Екатерина, благодарим Вас за добрые слова, всегда рады совершенствоваться вместе с Вами, ждем следующей встречи.
  • Наталья Третьякова 1 декабря 2017
    Не могу не отметить отличную работу персонала! Всегда все четко, всегда вовремя, с пониманием и профессионально! Врачи клиники очень грамотные специалисты, все расскажут и подскажут, проверят и посоветуют. Сами доктора выгладят отлично, что дает веру, что мы будет также хороши! Очень довольна результатами всех процедур, что делаю в вашей клинике, хожу к вам уже много лет и ходить буду! Спасибо большое и огромных вам успехов!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 20:47 , отредактирован 15 декабря 2017 в 23:04
      Наталья, особенно приятно слышать добрые слова от давних постоянных пациентов. Спасибо большое! Всегда рады помочь решить наши общие задачи, будем стремиться к красоте и совершенству вместе с Вами.
    Ольга 29 ноября 2017 в 19:28
    Больше спасибо за профессионализм в работе и прекрасное настроение после посещения вашего салона. Всегда хочется возвращаться к вам. Особое спасибо Марине, которая в течении многих лет создаёт и поддерживает мою красоту.
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 15 декабря 2017 в 23:04
      Ольга, большое спасибо за хорошие слова. Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре косметологии. Ступина Марина — прекрасный врач-косметолог, имеет большой опыт работы, владеет всеми современными техниками, постоянно совершенствуется.
    Елена 2 сентября 2020 в 9:43 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину , отредактирован 9 сентября 2020 в 12:12
    Хочу написать отзыв о враче-косметологе Марине Витальевне.
    Хожу в салон с его открытия. Знаю ее, как специалиста, уже 14 лет. Очень приятно с ней общаться, лёгкие, мягкие руки. Мне уже 53 года. Я прекрасно выгляжу благодаря рукам специалиста. Не боюсь делать инвазивные и новые процедуры. Полностью доверяю
    Екатерина 12 августа 2020 в 19:58 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Хожу к Марине более 3-х лет,доверяю ей,т.к. всегда и сразу вижу отличный результат её работы! Спасибо ей большое за всё!
    Анна 22 июля 2020 в 18:51 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
    Замечательный медицинский центр, приятная обстановка, очень тактичный и вежливый медперсонал. В этот непростой период эпидемии, соблюдаются все меры безопасности, всем при входе измеряется температура, везде антисептики и маску дают. Я узнавала, что весь медперсонал регулярно обследуется на ковид-19. Наконец можно спокойно следить за своей красотой и не бояться заразиться. Была у Фаины Николаевны уже не раз, очень грамотный специалист с чудесными руками. Все четко объясняет что и зачем, помогает – показать
  • Ксения 15 декабря 2018 в 14:34 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
    Хочу выразить благодарность салону Beauty club и прекрасному врачу-косметологу Дрягиной Фаине. Фаина настоящий мастер своего дела и волшебница в преображении женских лиц! Спасибо за высокий профессионализм за тактичный и чуткий подход к каждому клиенту. За прекрасный сервис, комфортную и уютную атмосферу. Теперь я знаю где буду молодеть и кому могу доверить себя!
    • Официальный комментарий - Центр медицинской косметологии Beauty Сlub 19 декабря 2018 в 18:51 , отредактирован 20 декабря 2018 в 13:02
      Ксения, спасибо огромное за душевный отзыв. Желаем Вам прекрасного Нового Года, увлекательного путешествия. Ждем приглашения на Вашу творческую выставку!)
      Вы приносите в нашу клинику свет и радость))
    Алла 11 декабря 2018 в 18:19 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
    Спасибо огромное Фаине и ее золотым ручкам за мое прекрасное ухоженное лицо. Ее Профессиональный подход, уютная обстановка будут в салоне приводят меня сюда снова и снова.
  • Римма 55 лет 26 апреля 2018 в 14:23 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Благодарна коллективу салона и, в частности, врачу Ступиной Марине за профессиональный подход к своему делу! Уже много лет врач Ступина следит за моей внешностью и я полностью доверяю ее мнению. Считаю, что ее результат на моем лице!
    Ольга Бастрыгина 10 апреля 2018 в 0:30 про специалиста этого места Ильдара Бикбова , отредактирован 11 апреля 2018 в 11:30
    Хочу выразить благодарность за мастерство, художественное видение, и качественное исполнение работы!
    Ильдар, спасибо вам большое.
    Дальнейших успехов в работе и творческого развития.
  • Марина 28 марта 2018 в 13:58 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Понравилось все! спокойно и профессионально.
    к Марине Ступиной попала по рекомендации, для меня это очень важный момент в выборе специалиста. Качественная косметология по отличной цене. Видимый результат! Теперь я тоже рекомендую :)

• Мария 4 марта 2018 в 22:32 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Не первый раз обращаюсь к специалисту косметологии Марине Ступиной. Когда-то пришла по рекомендации. Профессиональный подход, всё как-то понятно, легко, четко, НЕ БОЛЬНО, по делу и просто приятный человек. Сам центр располагает, доброжелательная атмосфера, девочки на ресепшене всегда приветливы. Другие варианты даже не рассматриваю. Большое спасибо за красоту.
  • Пелагея г. Пермь 25 января 2018 в 8:45 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
    В новогодние праздники мне удалось побывать в красивейшем городе Санкт-Петербурге и непросто побывать, а еще получить качественные услуги в медицинском центре «Beauty Club» на улице Школьная, 5. Высокое профессиональное обслуживание, умение понять желание клиента, доброжелательное, радушное и внимательное отношение. В медицинском центре очень красиво, чисто, комфортно, а главное по- домашнему душевно и приятно! Спасибо врачу — косметологу Дрягиной Фаине Николаевне, за грамотные рекомендации по у – показать
    • Официальный комментарий - Центр медицинской косметологии Beauty Сlub 25 января 2018 в 17:18 , отредактирован 26 января 2018 в 15:56
      Дорогая Пелагея, очень приятно, что гости нашего города становятся и нашими гостями! Замечательно, что красивые бровки Вы сделали именно у нас. Ильдар очень ответственно подходит к своему делу, каждая его работа индивидуальна. Будем ждать Вас в гости снова и снова, как выяснилось, у нас с Вами есть общие интересы и планы. С уважением, дружный коллектив Beauty Club.
  • Юлия Воробьева 12 января 2018 в 15:48 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Говорят, время не остановить, но для специалистов медицинского центра BC невозможное -возможно, если вы хотите продлить молодость, роскошно выглядеть, получать комплименты, чувствовать себя комфортно вам необходимо прийти и окунуться в мир превращений. Огромное спасибо, благодаря высокому профессионализму Марины Ступиной, я с каждым годом молодею,даже перестала удивляться,сколько новых препаратов и методик может предложить косметолог для решения той или иной проблемы.
    • Юля, сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С любовью, Ваш Beauty Club))
    • Фаина Николаевна Дрягина 22 января 2018 в 14:04 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
      Юлия, спасибо огромное за оказанное нам доверие! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре и восхищенны тем, что несмотря на свою занятость, Вы находите время на сохранение Вашей красоты и молодости. Ждем Вас снова и снова!
  • Ксения 12 декабря 2017 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину , отредактирован 21 декабря 2017 в 16:30
    Являюсь постоянным клиентом BEAUTY CLUB, очень довольна качеством услуг. Отдельное спасибо косметологу Фаине Дрягиной за профессиональный подход к клиенту и безупречное выполнение косметических программ.
    Огромное спасибо. Успехов развития и процветания.
    • Ксюша, мы искренне рады, что Вы довольны результатом от процедур. Спасибо за Ваш отзыв — это хорошая поддержка нашей деятельности. Оставайтесь всегда красивой и счастливой!)
    • Фаина 27 декабря 2017 в 0:47 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
      Дорогая Ксения, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать этот отзыв! Желаем Вам больше интересной работы с Вашими пациентами и прекрасных Новогодних каникул.
  • Светлана Зыкова 1 декабря 2017 про специалиста этого места Фаину Николаевну Дрягину
    Доброжелательные, профессиональное отношение к клиентам. Мне очень понравилась атмосфера спокойствие, уюта. Я почувствовала мягкий интерес к решению своих косметологических задач. Мне было приятно получать здесь услуги с деликатным, бережным отношением к своему лицу. Делала биоревитализацию препаратом Meso-wharton. У врача Фаины Николаевны руки мастера. После процедуры все быстро восстановилось. Не было ни синяков, ни отеков. Рекомендую этот салон и врача. Спасибо вам!

Влада 5 сентября 2020 в 20:24
    Достоинства
    Месяц назад делала здесь перманент бровей. Здорово получилось! Просыпаюсь утром уже сразу красавицей!)) Спасибо мастеру! Извините, но забыла имя!((Чистота и стерильность на высоте в этом заведении! Для меня это важный момент! Скоро приду к вам на коррекцию!)
    Инна 4 сентября 2020 в 0:05
    Достоинства
    Сделала губки себе в этой клинике. Получились классные! Естественные и не больно!! А я очень долго не могла решиться!
    Виктория 24 июля 2020 в 9:34
    Достоинства
    Пришла в клинику по рекомендации. С запросом омолодиться. Очень понравилось, что грамотно подобрали программу, все процедуры. Делала и аппаратные, микротоки, и ботокс, а также моделирование бровей. У всех специалистов золотые руки!!! Спасибо
    Недостатки
    Не очень удобно добираться, лично мне, потому что живу совсем в другом районе.
    Варвара Сергеева 13 января 2019 в 17:38
    Алина 13 января 2019 в 17:22
    Провела процедуру лазерной эпиляции. Результат превзошел все мои ожидания!!! С бритвой можно попрощаться Замечательный центр, врачи — Профессионалы своего дела!!!
    Мария 15 декабря 2018 в 18:10
    Фаина – замечательный косметолог, художественно и качественно выполнила коррекцию бровей!
    Ольга 17 октября 2018 в 16:44
    Спасибо девочки!!!
    Наталия 18 апреля 2018 в 16:52
    С удовольствием посещаю Beauty Club с самого открытия. Здесь все прекрасно — внимательные врачи — косметологи, новейшее оборудование, идеальная чистота, уютная, почти домашняя, обстановка и приятные цены! Рекомендую всем!
    Мария 29 марта 2018 в 9:25
    Очень внимательное отношение к клиенту и высокий профессионализм. Результат на лицо! Я очень довольна, в следующий раз приду в Бьюти-Клаб.
    Наталья 13 марта 2018 в 18:31
    Давно знаю данных профессионалов своего дела и всем их рекомендую. Хожу на чистку и пилинги к Фаине. Результатом всегда довольна. Если возникают вопросы после процедуры,то Фаина обязательно ответит по телефону. Наши встречи всегда позитивны и результативны. Отдельная благодарность Людмиле, которая встречает только с улыбкой и добротой.
    Екатерина 11 марта 2018 в 23:38
    Недавно решилась попробовать новую для себя чистку от Холи Лэнд, эффект очень понравился — чистая и здоровая кожа) Большое спасибо, косметологу Марине за профессиональную консультацию по процедуре, рекомендации по уходу за моей комбинированной кожей и хорошее настроение.) очень рекомендую всем косметологию на Школьной ул. 5!
    Арина 2 марта 2018 в 16:38
    Хороший персонал
    Ирина 28 февраля 2018 в 21:10
    Мне все нравится, а результат особенно))))
    Алена 29 ноября 2017 в 19:26
    Спасибо за прекрасное обслуживание!!!! Пользуюсь уже много лет услугами косметолога Марины, результат мне очень нравится. Мастер очень хороший.Всем советую!!!!!
    Сусанна 11 января 2018 в 19:57 про специалиста этого места Марину Витальевну Ступину
    Очень признательна Марине Витальевна за профессионализм, доброжелательность, грамотный подход к пациентам, добросовестное отношение к своей работе!Прекрасная атмосфера в центре и оснащение!!!

Официальная группа Вконтакте центра медицинской косметологии Beauty Сlub на Школьной улице

• Beauty Club - центр медицинской косметологии 17 апреля 2019 в 10:00
    ПАРАФИНОТЕРАПИЯ

Руки постоянно подвергаются действию агрессивных факторов:
    Мороза
    Горячей воды
    Моющих средств и многое другое

Из-за этого кожа становится сухой и жесткой. Чтобы поддержать красоту и здоровье рук существует ряд косметологических процедур, и одна из самых действенных — парафинотерапия.
    Суть парафинотерапии в том, чтобы создать на поверхности кожи парафиновую пленку, которая питает клетки, насыщает их влагой.

️Она состоит из следующих этапов:
    1. Подготовка. Руки распариваются в теплой воде, а затем на них массажными д— Читать дальше
  • Beauty Club - центр медицинской косметологии 9 апреля 2019 в 12:20
    ️ПРОФАЙЛО ️

ПРОФАЙЛО- это уникальный метод биоремоделирования кожи, переворачивающий представления об использовании гиалуроновой кислоты.

В составе «Профайло» только концентрированная гиалуроновая кислота. Никаких добавок и примесей нет.

Уникальность методики :

• Вы забудете о боли, синяках и отеках;
    • Активизируется жизнедеятельность фибробластов и адипоцитов (жировых клеток);
    • Поддерживает жизнеспособность адипоцитов, что приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой определяется с возрастом;
    • Н— Читать дальше
  • Beauty Club - центр медицинской косметологии 8 апреля 2019 в 13:09
    ПИРСИНГ КРЫЛА НОСА

Девочки, дополняйте свой образ вместе с нами

Почему стоит делать данную процедуру именно у нас?
    •Безопасно
    •Стерильно