Студия красоты Upgrade Beauty Studio на метро Петроградская

Пн-Вс 10:00-21:00

Акции студии красоты Upgrade Beauty Studio на метро Петроградская

Отзывы о студии красоты Upgrade Beauty Studio на метро Петроградская

Инга 11 сентября 2020 в 13:26
    Достоинства
    Качество,сервис,профессионализм,качественная косметика,красивый интерьер
    Недостатки
    Никаких, вот честно. Все отлично.
    Вчера была в салоне первый раз. Попала на стрижку к мастеру Оксане. Мастер отвечала на все мои вопросы,дала рекомендации по уходу,подстригла меня именно так,как я просила,и очень при этом гармонично,качественно. Укладка тоже оказалась супер. По моей просьбе мастер прислала мне фотографии, сделанные в салоне. В очень приятном настроении вышла из салона. Благодарю Оксану за профессионализм, внимательность и отзывчивость.
    Салон рекомендую, мастера Оксану для стрижки и ухода за волосами рекомендую.
    Светлана 30 января 2020 в 13:26
    Косметолог Ольга, волшебница!! сделала мне чудесные губки)) Все рассказала.. какой препарат, в каком количестве будут вводить. Я аллергик, поэтому мне очень тщательно подобрали и заморозку и препарат. Сама процедура практически безболезненна, длится не больше 10 мин… а эффект мммм, завораживает!! Очень натурально получилось, МУЖ доволен))) Я рекомендую и Студию красоты Upgrade и косметолога Ольгу))
    Надеюсь мои фото до/после тут покажут))
    Наталья 28 января 2020 в 22:14 , отредактирован 29 января 2020 в 5:12
    ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ САЛОН!!!!
    12.01.2020 г. первый раз делала уколы ботокса в зону лба. С врачом Ишкаевой Альбиной Размановной внимательно (как мне показалось) обсудили проблемные зоны и желаемый результат. Доктор рассчитала дозу препарата сделала инъекции. По истечении 16 дней желаемый результат так и не наступил. Межбровье не разгладилось (хотя именно это и было важно), а на половине лба (над бровью) остались морщины. На мои претензии о неверном распределении препарата, доктор мне стала рассказыв
    • Здравствуйте, Наталья! Приносим свои извинения и очень сожалеем о сложившейся ситуации! Для нас важна обратная связь и диалог с нашими гостями. Руководитель общался с вами по телефону для того, чтобы более подробно разобраться в этой ситуации. Исходя из итогов разговора- признаем, что врач-косметолог не смогла в полной мере донести до вас всю необходимую, как первичному пациенту, информацию о том, что возможно, потребуется дополнительное введение препарата. Тот результат, которым вы остались – показать
  • Анастасия 21 октября 2019 в 20:21
    Парикмахер Милена сделала роскошную процедуру окрашивания волос в блонд и спасла мои ломкие волосы Токио Инкарами! Я довольна результатом:)
  • Наталья 19 августа 2019 в 19:58
    Милена, большой профессионал своего дела. Процедура Токио Инкарами очень классная, стоит своих денег. Всем рекомендую.
    Ксения 7 августа 2019 в 20:53
    Замечательное обслуживание!
    Мастер Милена очень грамотно и четко работает! Отличный результат!
    Ольга 31 июля 2019 в 18:08
    Великолепное обслуживание. Процедура стрижка горячими ножницами выполнена на высшем уровне. Обязательно воспользуюсь ещё услугами мастера Милены. Всем рекомендую.
    Дарья Агибалова 10 июля 2019 в 14:25 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:15
    Все очень понравилось: и квалификация мастера (Милена), и чуткое отношение ко всем моим пожеланиям, и атмосфера в студии! Доброжелательные и улыбчивые сотрудники) Находится у ВАС одно удовольствие))
    Спасибо ВАМ большое!!! Хорошего Вам настроения, обязательно вернусь!)
    Твёрдая «5»!!!!!
  • Елена Мураховская 2 июля 2019 в 16:38
    Сегодня сделала окрашивание у Елены Шабельской в блонд, просто в восторге, качество волос хорошее, желаю всем сюда прийти и попробовать на себе! Не пожалеете.
  • Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 19:42
    Мастер Елена сделала супер уход Токио!!! Для вьющихся волос просто великолепно. Спасибо
  • Мария. 28 июня 2019 в 15:52
    Была на стрижке у Елены. Снова все быстро, аккуратно и суперпрофессионально. Приду обязательно снова.
  • Ирина 19 мая 2019 в 15:16
    Была на окрашивании у Елены!! Очень оперативно и качественно!!!
  • Денис 10 мая 2019 в 14:00
    Несколько лет страдал от врастающего в палец ноги ногтя. Посещал несколько салонов на Петроградке. Нигде толком помочь не смогли. Мастер, ценообразование, сервис, интерьер — что-нибудь всегда не устраивало. В процессе поиска зашёл в Upgrade. Как жаль, что не попал сюда раньше! «Мастер ногтевого сервиса» (невыговариваемое словосочетание подсмотрел в других комментариях, но лучшего не придумал) Мария сотворила чудо. Ноготь не врастает, палец не болит! Помимо золотых рук, Мария приятный в общении и – показать
  • Денис 10 мая 2019 в 13:34
    Много лет страдал от врастающего в палец ноги ногтя. Посещал два разных салона на Петроградке. Мастера помочь не смогли. Совершенно случайно зашёл в Upgrade. Как будто попал к старым друзьям. Приятный интерьер. Спокойная, тёплая атмосфера. Персонал дружелюбный и очень внимательный. «Мастер ногтевого сервиса» Мария (какое-то неудобное словосочетание, подсмотрел в других комментариях, а своего так и не придумал) с первого раза сотворила чудо — палец не болит. Ноготь не врастает. Помимо золотых рук – показать
  • Юлия Козлова 2 мая 2019 в 19:02
    отмечу невероятную ориентированность на потребности клиентов. Домашняя атмосфера, забота и внимание просто подкупают.
    Мастер ногтевого сервиса Мария Донец, парикмахер Виктория и администратор Анна не только профессионалы, но и просто хорошие люди, с которыми интересно и приятно. Спасибо владельцам за то, что держат уровень сервиса на высоте.
    Ольга 26 апреля 2019 в 11:46
    Качественные услуги, профессиональные мастера и приятная обстановка, однозначно рекомендую!
    Маша Зарагацкая 22 апреля 2019 в 17:13
    Была во многих салонах, но остановилась на Upgrade. Везде искала где можно сделать акрил и здесь работает прекрасный мастер Юлия, которая спасает мои маленькие ноготочки!
    Уютная атмосфера и дружный персонал
    Очень все нравится!
    Виктория 17 апреля 2019 в 13:22
    Делала стрижку в салоне у мастера Елены Шабельской. Как всегда все понравилось, всем довольна — качеством оказанных услуг в соотношении со стоимостью. Рекомендую!
    Марина 10 апреля 2019 в 20:39
    Хороший салон, удачное сочетание цены и качества, высококвалифицированные специалисты. Делаю в салоне маникюр-педикюр, очень важно, что безопасности здоровья клиентов уделяется большое внимание, маникюрные приборы распаковываются при тебе, перед началом процедуры. Так же пользуюсь услугами парикмахера Елены, грамотный и знающий мастер. И, что немаловажно, замечательная администратор.
    • Марина, благодарим Вас за то что высоко оценили нашу работу — Ваше мнение очень важно для нас! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
    Lesya Mlinskaya 8 апреля 2019 в 20:38
    Делала процедура горячие ножницы, все понравилось, волосы отличные, мастер Елена Ш. отличный.
    Alena Surinovich 6 апреля 2019 в 14:41
    Редко пишу отзывы: только когда супер довольна или супер НЕдовольна Это первый вариант! Хожу сюда уже несколько лет, верна косметологу Ольге и парикмахеру-стилисту Елене! Тот факт, что эти специалисты, а также милейший администратор Анна, работают тут уже много лет, говорит сам за себя. Людям комфортно, и это передаётся клиентам! РЕ-КО-МЕН-ДУЮ!!!
    Юлия 3 апреля 2019 в 13:06
    Постоянно хожу в студию на маникюр и педикюр к мастеру Марии. Настоящий профессионал своего дела, всегда учтёт все пожелания. Интересный собеседник и милая девушка. Рекомендую посетить апгрейд. Отдельное спасибо администратору Анне за тёплый приём и качественный сервис.
    • Юлия! Благодарим Вас за то что уделили нам время и оставили положительный отзыв, это очень ценно для нас! Ждем Вас в нашей студии вновь!
    Юлия 3 апреля 2019 в 12:57
    Постоянно хожу в студию на маникюр и педикюр к мастеру Марии. Она настоящий профессионал, всегда учтёт все пожелания. Приятный собеседник и милая девушка. Рекомендую посетить Апрегрейд. Отдельное спасибо администратору Анне за тёплый приём и качественный сервис.
    Мария 3 апреля 2019 в 11:43
    Очень стильный салон. Мне подходит по местоположению. Приветливый персонал. Администратор Анна очень приятная девушка. Была на маникюре у Марии- выше всех похвал, спасибо, обязательно приду ещё
    Вика 5 мая 2018 в 15:06
    Очень уютный, камерный салон с великолепной атмосферой и милыми сотрудниками) Девочки администраторы вежливые, улыбчивые, мастера очень стараются! Хожу ко всем, но чаще бываю у Лены стилиста-колориста, всегда 100% результат и отличное настроение, смело могу рекомендовать!
    Любовь 22 января 2018 в 23:18
    В студию UpGrade На Петроградке хожу на маникюр к Марии. Была уже несколько раз, привлекает, что мастер сама рекомендует тип маникюра, форму ногтей, советует, как ухаживать за руками и ногтями.
    Анастасия 19 января 2018 в 17:10
    Я хожу к Леночке на стрижки и окрашивание регулярно, всегда выхожу с хорошим цветом, модной прической и отличным настроением. В салоне бутиковая атмосфера: милый администратор, парковка своя, очень вкусный кофе. Обслуживание на уровне ВИП, цены для такого сервиса — очень и очень приятные.
    Марина В. 19 июня 2017 в 21:48
    Была первый раз в студии на Графтио, 5, делала френч-маникюр, осталась довольна! Очень внимательный и аккуратный мастер! Времени заняло не много. Спасибо, девочки, за внимание, вкусный кофе и прекрасную работу с душой!
    Alyonka85 20 марта 2017 в 14:40
    Хожу к Елене на окрашивание уже 2-ой год, знаю на 110%, что лучше никто не сделает. В салоне обстановка как в бутике))) Цены тоже не низкие, но результат зато шикарный. Давно поняла, что дешево и хорошо не бывает, поэтому выбираю хорошо по честным ценам — у них как раз так.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 14:05
    Очень приятный и уютный салон! Невероятно вежливые девочки-администраторы и отличные мастера! Была несколько раз на окрашиваниях и уходах, делаю маникюр, все очень прилично, результатами довольна, рекомендую!
    Анюта Кондратьева 21 ноября 2016 в 23:44
    Единственное место на Петроградке где можно сделать качественный уход по лицу! Мнение субъективное, но, поверьте, это так! Я «счастливый» обладатель очень проблемной чувствительной кожи, пришла первый раз на консультацию, не особо рассчитывая на результат, но предложение косметолога меня заинтересовало. В итоге сделали процедуру для чувствительной кожи на Medic8, ушла с сияющим лицом и улыбкой! Всем сомневающимся предлагаю посетить салон и лично убедиться) Огромное спасибо!
    Anna 17 ноября 2016 в 16:16
    Люблю эту уютную,стильную,гармоничную во всех отношениях студию! Хожу сюда почти 2 года — довольна всем! Могу советовать всех мастеров, но особенно люблю Леночку-парикмахера за безусловное понимание и исполнение всех моих идей)))
    • Anna, спасибо за положительную оценку нашей работы! Очень рады, что Вы нам доверяете свою красоту!!! Ждем Вас снова)
  • Анастасия Кольцова 30 октября 2016 в 0:29
    Пришла в салон впервые в сентябре (только салон на площади А.Невского) на наращивание ресниц и коррекцию бровей. Ресницы наращивали через ватные патчи, то есть эти патчи кладутся под ресницы на глаз чтобы ресницы не приклеились к коже. Так они прилипли к патчам, еле отодрали раз, и два пока ехала домой ватка застряла в ресницах и в глазу, половина ресниц было снято из за боли.
    Решила что это случайность, такое бывает у всех через неделю записалась на ногти. Я не буду даже описывать как у мен
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 22:00
      Уважаемая Анастасия! Мы (далее и везде — команда центра красоты UpGrade) опечаленные и озадаченные сложившейся ситуацией, провели анализ частоты и результатов Ваших посещений нашего центра — Вы почтили нас своим присутствием 7(!) раз за неполных 2 месяца, чему мы были несказанно рады! Искренне сожалеем, что за все эти 7 встреч мы так и не смогли определить Ваши истинные потребности и удовлетворить их(((Такое, наверное, к сожалению (и удивлению!), возможно, но почему, Анастасия, Вы ни разу нам о – показать
    Виктория 31 августа 2016 в 9:47
    Вчера красила волосы у Надежды. На следующий день, на солнце, смогла оценить цвет полностью: он подобран замечательно, не говоря уже о мягкости и блеске. Даже окружающие заметили насколько лучше стали выглядеть волосы. Спасибо! Обязательно приду еще.
    alena.timofeeva 18 августа 2016 в 0:28
    Я постоянный клиент этой студии и наконец-то собралась оставить отзыв и выразить благодарность девочкам-мастерам! спасибо вам за то, что на протяжении долгого времени продолжаете радовать новыми образами и идеями! Всегда приятно здесь находиться, отличный сервис и приятная обстановка!
    Анонимный пользователь 14 мая 2016 в 10:24
    Была у мастера Евы на маникюре с шеллаком!Сказать, что довольна — это ничего не сказать!Всё супер!Полная стерильность и приятное общение гарантировано!Спасибо,я обязательно вернусь))
  • Алина Рукина-Пирумова 21 февраля 2016 в 0:40
    Хороший салон. Приятный администратор. Была на стрижке у Надежды. Всем осталась довольна. Спасибо. Приду снова.
  • olechka21 15 декабря 2015 в 15:15
    Мой любимый салон! Ухожу отсюда всегда в отличном настроении и с достойным результатом — шикарным цветом и качеством волос!Удачи вам и процветания!
    Cristal 20 октября 2015 в 10:33
    Всем привет! Хожу на маникюр-педикюр в студию давно, все очень устраивает,всегда новые акции, молодцы!
    julia-love 11 октября 2015 в 13:04
    Была в этом салоне на стрижке, получилось здорово, еще сделали уход.Цены приемлемые, спасибо! приду на окрашивание!
  • Алёна Рубенс 25 августа 2015 в 16:45
    Очень понравился ногтевой сервис. Спасибо мастеру Елене. Очень аккуратный маникюр и педикюр. Shellac держался месяц, причем каждый раз. Приятно, что мастер с готовностью выполняет индивидуальный дизайн, а не по шаблонам. Спасибо!

Алёна
  • Наталья 25 августа 2015 в 13:59
    Хожу на маникюр регулярно уже около года к мастеру Елене. Очень профессиональный мастер, знает своё дело, аккуратна, внимательна. Даёт хорошие советы по уходу.

Также очень нравятся администраторы в салоне. Особенно Мария, люблю за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам, за чёткость и ответственность. Вообще, атмосфера в салоне приятная. Приятно находиться, ничего не нервирует))

Была несколько раз на окрашивании, всё время забываю имя мастера, но тоже очень довольна))

В об
  • Евгения Мальм 9 августа 2015 в 19:36
    Ходила на маникюр в этот салон, ужас ужасный. Мастер в перчатках которые ей велики, у мастера не были готовы инструменты (они не были продезенфицированы), по этой причине, мне просто пощипали кутикулу, но не убрали до конца. Самое худшее, что это обычное посещение салона ради маникюра с покрытием, у меня всегда занимало 40—50 минут, меня мучали 1 час 40 минут. А самое худшее, это заключительный слой гелиша, который именуется TOP IT OFF и имеет белый цвет флакона, не был нанесен, а вместо него бы – показать
    • Елена 11 августа 2015 в 20:40
      Здравствуйте, Евгения! Приносим свои извинения за услугу оказанную не на должном уровне! Мы всегда открыты к общению с нашими клиентами и сожалеем, что вопрос не был решен на месте: если клиент не доволен и обратился к администратору, то мы всегда найдем решение. К сожалению, Вы не обратились к администратору ни сразу, ни по прошествии времени. Тем не менее, мы готовы вернуть Вам полную стоимость услуги, которая не устроила Вас по качеству. Обратитесь, пожалуйста, к администрации.
    Kisa-bell 30 июля 2015 в 22:15
    Была перед отпуском, делала маникюр-педикюр, приятно удивили обстановка и сервис, я осталась довольна
  • irinka 15 июня 2015 в 10:23
    Была в мае на маникюре и наращивании ногтей, сделали на отлично, спасибо! приятно удивил сервис, вроде не ресторан, а чай принесли с фирменной шоколадкой — ни разу не встречала такого в салонах)
    princessvaleriia 8 июня 2015 в 14:27
    Салон отличный — уютный интерьер, вежливый администратор, волосы живые и здоровые! Буду ходить!
    • princessvaleriia 10 июня 2015 в 13:11
      Приветливый персонал, была на уходе — все понравилось
      • Официальный комментарий заведения 29 июня 2015 в 18:58
        Благодарим Вас за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Oli1991 17 апреля 2015 в 9:14
    Не любительница делать маникюр, но случай не оставлял ничего другого — у подруги свадьба, нужно жертвовать своими ногтями и выглядеть превосходно. Недолго думая, обратилась в ваш салон на петроградке, найти не составило проблем — подвезла знакомая, которая к вам частенько ходит и является постоянным клиентом.
    Oli1991 15 апреля 2015 в 19:37
    Что же могу сказать, салон не плохой, качество обслуживания на хорошем уровне, ощущается позитив, исходящий со стороны стилистов. Посоветовали шампунь, которую давно искала, помогающею с ломкой кончиков. В общем, записывалась за несколько дней, очередь смотрю есть и не малая) так что, совет — записывайтесь за 3—4 дня, чтоб подстричься и привести свои волосы в порядок
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2015 в 19:10
      Спасибо, что остановили свой выбор на нас! Ждем Вас с нетерпением и не забудьте получить подарочек)
    Татьяна Костенко 19 марта 2015 в 20:12
    Как обещала, оставляю свой положительный, восторженный отзыв о данном салоне — отличный результат после окрашивания, волосы нереально мягкие и живые, цвет супер, спасибо девочки, я ваша)
    Юлия Залесская 12 марта 2015 в 23:28
    Посещала салон один раз — стриглась и красилась по акции — результатом довольна, жаль далеко живу(((буду заезжать по возможности!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2015 в 18:23
      Юля, спасибо за отзыв, рады, что все понравилось, приезжайте обязательно!
    Ирина 24 февраля 2015 в 0:46
    Была на окрашивании, одновременно сделали маникюр — удобно. Салон новый, администратор вежливый, мастера стараются, это видно!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2015 в 11:03
      Спасибо Ирина! Очень рады что все понравилось, будем стараться для Вас и дальше! При следующем посещении Вас ждет приятный подарок!
    Диана 18 февраля 2015 в 19:15
    «Всем привет, была на стрижке горячими ножницами, все понравилось, спасибо, жду подарочка!»
    Женечка 3 февраля 2015 в 11:50
    стильненько
  • Редактор Zoon 2 февраля 2015 в 13:03
    «Upgrade beauty studio» — элитная студия красоты, которая расположена в Петроградском районе на улице Графтио. Модный интерьер в фирменном стиле и приветливый персонал создают отличное настроение и вдохновляет к преображению.

Несомненным плюсом является наличие собственной парковки, ведь она избавит вас от волнений за свое авто и позволит думать только о предстоящих переменах в образе.

В студии огромный выбор услуг для красоты кожи, волос, ногтей. Мастер понимает клиента с полуслова, при н
    Анонимный пользователь 8 декабря 2014 в 10:46
    записалась на наращивание ногтей..все криво и через три дня ногти запузырились и почернели.
    • Елена 14 декабря 2014 в 20:27
      Администрация студии красоты UpGrade приносит свои извинения за услугу, оказанную не на должном уровне. Мы всегда открыты к общению с нашими клиентами и сожалеем, что вопрос не был решен на месте: если клиент не доволен и обратился к администратору, то мы всегда найдем решение. К сожалению, Вы не обратились к администратору ни сразу, ни по прошествии времени. Тем не менее, мы готовы вернуть Вам полную стоимость услуги, которая не устроила Вас по качеству. Обратитесь, пожалуйста, к администрации.

• Анастасия 3 августа 2019 в 14:09
    Отличный салон! Давно пользуюсь услугами, всем рекомендую
  • Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 16:44
    Посетила салон,мастер Елена-сделала процедуру Токио Инкарами! Очень понравилась!! Советую!!!
    Максим 31 марта 2019 в 17:58
    Спасибо за стрижку!
    LeoKiss 22 января 2019 в 22:08
    Хочу поблагодарить косметолога Ольгу за прекрасную работу с моими губками. Я мега довольна! Очень красивый и естественный объем получился, губы смотрятся натурально, по ощущениям нет дискомфорта, и процедура прошла абсолютно безболезненно. Никакого зуда и покраснения после, перенесла все отлично. На моих глазах косметолог открывал препарат, мастер была в перчатках, шапочке и халате, так что в порядочности убеждена. Это был мой первый визит и не последний точно, понравился внешний вид и отношение – показать
    Наталья 24 декабря 2018 в 23:47
    Всем привет! Давно не писала положительных отзывов, но эта студия не оставила мне выбора) Я пришла в Апгрейд в сентябре, после КРАЙНЕ неудачного окрашивания, волосы были в крайней степени повреждения, а я в такой же степени паники. Мне посоветовали стилиста Лену, решили с ней, что будем лечить и восстанавливать. Через 2.5 месяца мои волосы стали приходить в себя, стали мягкими и блестят, хоть и немного короче(уже подумываем осторожно покраситься. В общем, девочки, все кто сталкнулся с теми же п – показать
    Lina 24 мая 2017 в 19:50
    Пришла в Upgarde studio по совету подруги — модная студия по типу бутика, своя парковка, сервис бизнес-класса (так они о себе пишут, и все оказалось правдой). Была у Ольги (косметолог) и Елены (окрашивание). Ставлю твердую пятерку девочкам, умеют найти нужный подход к клиентам и очень хорошо обслужили меня. По ценам — удивило, что цены не заоблачные, вполне приемлемые для Петроградки и для такого уровня заведения.
    димаун 22 мая 2017 в 15:18
    Хожу к Марии на маникюр, я постоянный клиент. Мало кто делает мужской маникюр так качественно и быстро. Еще из плюсов: своя парковка, всегда звонят перед приходом и напоминают, на какое время записан, ну и чистый, красивый, дорогой в хорошем смысле салон.
    Марина 6 апреля 2017 в 14:48
    Привет! Отзыв про косметолога Ольгу (студия UPGRADE). Была у нее много раз, делали пиллинг, до этого — чистки, шелковые нити, коррекцию бровей. Я всегда довольна результатом. Хочу отметить, что Ольга — настоящий профи, и еще очень внимательная, чуткая девушка, всегда прислушивается к пожеланиям клиента. В общем, идеальный косметолог. Спасибо!
    Alina1988 5 апреля 2017 в 10:08
    Ходила к Леночке (стилисту) на окрашивание и стрижку. Пришла по рекомендации от коллеги. Лена посоветовала немного сменить прическу, получилось очень модно и по-весеннему. Окрашивание сделали Омбре. Муж сказал, что я выгляжу моложе :) Upgrade studio — отличный салон красоты, новый, чистый, стильный. Спасибо!
    Alina1988 3 апреля 2017 в 12:16
    Диана 26 марта 2017 в 22:26
    Всегда читаю отзывы прежде чем выбрать салон/ресторан и пр., но никогда сама не писала. Попробую: была в студии Upgrade 1 раз, у косметолога Оли. Приду еще 100 раз, потому что она самый лучший косметолог! Подробно объясняет все, что делает! Посоветовала мне средства по уходу за кожей, — прямо написала списком когда и что применять. Мы делали чистку и я боялась, что будет больно, но было почти не больно и меня мазали всякими приятными вкуснопахнущими средствами, в общем процедура очень понравилас – показать
    Мария Романенко 20 августа 2016 в 15:43
    Была здесь на маникюре. Салон приятно удивил — большая палитра гель-лаков, все чисто, аккуратно, мастер очень старалась! Мне очень понравилось, приду снова!
    Вероника Николаева 19 июля 2016 в 9:55
    Хочу написать пару приятных слов об этом салоне, редко где чувствуешь себя там комфортно и уютно, уходить отсюда не хочется) Спасибо вежливым и приветливым администраторам и умничкам мастерам, хожу сюда довольно давно и часто, делаю практически все! Рекомендую всем это заведение!
    crazy-klubnika 13 июля 2016 в 5:47
    UpGrade лучший салон из всех, где мне приходилось бывать! долгое время жила в Москве, перехала в СПб и пришлось сменить мастеров, о чем сейчас ни капли не жалею) Леночка, стилист, настоящий профессионал и просто умничка, всегда ухожу красоткой и в прекрасном настроении! К косметологу Оле тоже захожу часто, делаю всякие прелести с лицом) Подведу итог — обожаю это место, все девочки огромные молодцы, желаю вам упехов и процветания!
  • Светлана 12 апреля 2016 в 7:15
    Всем привет! Хочу поделиться своими приятными впечалениями о салоне, очень вежливый и приветливый персонал, сразу видно, что работу свою любят! Делали маникюр, гель-лак и очень крутой дизайн! Спасибо вам, впечатления очень позитивные)))
  • Алия 9 апреля 2016 в 21:30
    Девочки, очень я довольна, что открыла для себя эту студию — пришла по отзывам с этого портала и не пожалела! Приятно удивили и цены, далеко не самые высокие в Питере, и, самое главное, результат — волосы после окрашивания просто шикарные! Никогда не была такой «холодной» блондинкой! Я в восторге! Присоеденяюсь к вышенаписанным отзывам — салон отличный!
    Елена 9 марта 2016 в 7:55
    Салон отличный! Много чего предлагает, нравятся мастера, крашусь постоянно у Лены, подруга подсказала и не обманула) Рекомендую всем!
    Anutabest 3 марта 2016 в 13:45
    переехала из Москвы,была в салоне несколько раз, очень приятно удивляет сервис, вежливый персонал и самое главное соотношение цен и качества предоставляемых услуг, в столице это стоило бы в разы дороже, но и улыбка мастера тоже редкость (в общем, я очень довольна выбором салона!)
    Anastasia 17 декабря 2015 в 14:30
    Всем рекомендую мастера маникюра Лену, всегда очень внимательна и тактична, красиво и аккуратно рисует!
    Lili 24 июля 2015 в 8:41
    Всем привет! Расскажу свои впечатления о данной студии — выиграла сертификат на радио, пошла на процедуру для волос и лица и с порога обомлела! Все белое, блестящее, дорогое — гламур и шик в общем! На рецепции МЕГА- вежливая девушка сняла с меня верхнюю одежду, предложила кофе, короче все по полной программе! через 3 часа вышла в эйфории и суперпозитивном настроении, всем огромное спасибо, приеду к вам снова!
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 7:00
  • Olesya 24 марта 2015 в 13:00
    Делала стрижку и окрашивание. Волосы были в ужасном состоянии (химия, ламинирование с цветом), хотелось подлечить волосы (кератиновое восстановление), окрасить в нормальный цвет (блонд) ну и постричься. Цвета выбирали долго, красили еще дольше, в результате получился непонятный цвет с зеленоватым мелированием (это мне сказали из за того что затонировали после кератинового восстановления..), причем я все время пыталась сказать мастеру что ну вот что то не то получается, но мастер истарично меня з – показать
    Элина К. 23 марта 2015 в 13:48
    Делала пилинг, мне все понравилось, цены умеренные (в отличии от других салонов СПб того же уровня), это, конечно, приятно) Обстановка впечатляющая, хороший сервис, в целом очень позитивно. Думаю мой выбор надолго остановился на Вашем салоне. Спасибо)
    Оксана 17 марта 2015 в 9:37
    Здравствуйте! Была у косметолога на пилинге — соотношение цены и качества вполне устроило,спасибо и до встречи!
    Анонимный пользователь 16 января 2015 в 13:16
    Стриглась и делала укладку в апгрейте перед НГ. Супер-пафосно, но результатом довольна, уложили вобще супер!
    lady.saltyckowa 5 сентября 2014 в 2:10
    В UpGrade пришла по совету приятельницы, которая давно является постоянной его клиенткой. Парикмахер, к которому обращалась до этого, делая химическую завивку, «пережег» волосы. Я была в полной панике, так как с такими волосами мне не только было не комфортно, но и выглядели они просто ужасающе. Проконсультировавшись со специалистами студии UpGrade, мы приступили к процедурам для восстановления поврежденной структуры волос, а также мне были рекомендованы оздоравливающие и восстанавливающие курсы – показать
    Виталий Спиридонов 5 сентября 2014 в 1:57
    Я часто пользуюсь услугами студии «UpGrade», у меня короткие волосы и раз в 3 недели я обязательно стригусь. Начну с того, что меня порадовало как автовладельца – у салона есть собственная охраняемая парковка! Это огромный плюс, так как проблема, куда поставить машину в центре города, неизбежна! Второе – это конечно отличный персонал, который понимает меня с полуслова. Сама стрижка занимает немного времени, так как мастера настоящие профессионалы! Очень приятно, что после стрижки администратор з – показать
    Евгения Питерсон 5 сентября 2014 в 1:49
    Так приятно, что на Петроградке появился салон такого класса как студия красоты UpGrade. К тому же UpGrade еще и находится недалеко от места моей работы. Перед важными встречами и совещаниями я всегда делаю здесь укладку, а также пользуюсь услугами парикмахеров и стилистов, которые, поверьте мне, здесь на высоте! В салоне есть потрясающая услуга, о которой хочу сказать отдельно – это спа-процедура «Абсолютное счастье для волос». После нее волосы долго остаются блестящими, яркими, становятся силь – показать
    Светлана Сокольская 5 сентября 2014 в 0:09
    Я посещаю студию UpGrade совсем недавно, но убеждена, что буду приходить сюда еще очень долго. Я давно осветляю волосы и знаю, что не все мастера берутся с первого раза сделать цвет «не желтым», платиновым. Мастера UpGrade доказали, что им эта задача по плечу! Профессиональная краска, использующаяся в салоне, не портит и не «жжет» волосы, а бережно осветляет их.Также я приобретаю в салоне косметику известных косметических брендов как «LEBEL», «GK» и «COLLIN» и скажу, что это абсолютно оправдано. – показать