Центр красоты OLA на Выборгском шоссе

Специалисты центра красоты OLA на Выборгском шоссе

Отзывы о центре красоты OLA на Выборгском шоссе

• Софья Пронина оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2019 в 4:57
    Прохожу в клинике кура лазерного омоложения — очень довольна профессионализмом и внимательным отношением коллектива!Огромное спасибо доктору Василины Кимославовны — за её внимательность, терпение, индивидуальный подход. Вы дарите красоту и уверенность в себе.
  • 8.2/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 5 клиентов
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 9:15
    было плохое настроение и я решила пойти в салон красоты. Тут настоящие профессионалы, наполненные позитивом и творчеством. Я просто доверилась мастеру Наталье, и забыла обо всем. Пришла в себя, и настроение поднялось. Супер!!! Наталья, действительно, мастер на все руки, даже мастер по настроению!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Жанна, за такой приятный отзыв. Ваши теплые слова с удовольствием передадим команде. Благодарим за выбор и Ваше доверие специалистам. Отдельную благодарность передадим Наталье. До новых встреч! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 14:45
    В этом центре красоты я была впервые, прокалывала уши. Услугу выполнили качественно, я осталась довольна. Понравилось внимательное отношение специалиста к своим клиентам. В салоне вежливые сотрудники, уютная обстановка, приятно находиться.
    • Приветствуем Вас, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что удалось доставить Вам исключительно положительные эмоции. Спасибо, что отметили вежливость сотрудников и доброжелательную атмосферу в центре. Приходите снова, всегда приятно стараться! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Козлова Пелагея оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 12:31
    Я уже и забыла какой у меня натуральный цвет кожи. Регулярно посещаю солярий чтобы моя кожа имела красивый бархатный загар. Стараюсь процедуру солярия делать только в одном салоне красоты. Я уверена, что здесь я получу качественный результат, который будет держаться долго и иметь ровный цвет.
    • Здравствуйте, Пелагея! Спасибо большое за выбор центра и такой приятный отзыв. Рады, что Вы неизменны в своих решениях. Обязательно приходите снова, для нас огромное удовольствие стараться для Вас и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Даша оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 14:53
    Была в салоне по подарочному сертификату и выбрала для себя классический массаж. Массаж был качественный, мастер с нежными руками профессионально подошла к своему делу, у меня чуть слюнки не потекли от удовольствия:). Все приветливые и внимательные.Обязательно приду к вам еще раз!
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы воспользовались подаренным сертификатом и остались довольны качеством выполненного мастером массажа. Приходите обязательно снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 11 января в 14:27
    Я актриса и решила добиться идеального вида кожи лица. Лучших специалистов, чем в этих салонов просто нет. Можно ни о чем не беспокоиться, всё пройдет отлично. Мне сделали контурную пластику лица, убрали неровности и я наконец-то избавилась от горбинки на носу. И не нужно было прибегать к хирургии, лучшие косметологи могут всё!
    • Приветствуем Вас, Алина! Большое спасибо за отзыв. Каждое мнение очень важно для всего коллектива центра. Рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили профессионализм сотрудников. Желаем творческих успехов! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • seasun оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 10:44
    Я малышку давно стригу в салоне красоты Ола. В этот раз решила сделать прическу на пятилетие. Ей было очень интересно знать какая она получится красивая. Сидела смирно и с радостью выполняла все требования мастера. Мне еще больше понравилась работа мастера в прическе, даже лучше, чем на стрижке. С большой любовью она отнеслась к ребенку) Огромное спасибо!
  • Барышева Ника оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 19:59
    Обратилась к косметологу чтобы удалить татуировку. Думаю, что это актуально в молодости, а с возрастом это становится лишним и ненужным. Переживала, что будет больно. Оказалось, что совсем не больно и быстро. Мне даже стало легче жить без татуировки. Как раз в салоне красоты проходила акция и мне сделали скидку на процедуру 30%, это очень существенно!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 21:43
    Сегодня впервые посетила данный салон и вряд ли вернусь сюда снова. Я была записана на 19:30 на 1,5 часовой сеанс расслабляющего массажа. Примерно в 19:26 я подошла к салону, пару минут провела в зоне ожидания и в массажный кабинет зашла в положенное время. Я не буду сейчас обсуждать качество предоставленной услуги, хотя и на этот счёт мнение мое неутешительное. Но в 20:33 я уже вышла с процедуры и со словами «у нас в итоге час, а не полтора получилось» приготовилась заплатить за час массажа. На– показать
  • Вероника написала про это место в книге отзывов 19 августа 2018
    Я прокалывала пупок. Очень всё понравилось: быстро, качественно, не больно. Мастер внимательна, подробно всё рассказала. На ресепшене девушки тоже вежливы. Я довольна.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 18:55
    К весне стали волосы очень сильно сектись. Такое ощущение, что нужно каждую неделю приходить и обстригать кончики, но это не выход. Вот решила воспользоваться услугой — стрижка горячими ножницами. Девочки, эта процедура придумана для нас, волосы моментально ожили и стали меньше ломаться.
  • Наталия Пономарева оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 17:33
    М-да, не думала, что мне уже кто-то сможет помочь. Марина сделала что-то грандиозное, я, наконец-то стала похожа на женщину. Ну, Марина, ну, мастерица, я очень кравлюсь себе новой. У меня есть еще пару подружек, которые не следят за своей внешностью, им тоже нужно к Вам! Марина, Вы просто лучшая!
    • Зина написал про это место 28 мая 2018 в 14:13
      Давно стригусь только у Марины. Она мне делает каждый раз новые стрижки. Опыта у неё предостаточно!
    • Галина Сирдоленко написала про это место 27 мая 2018 в 19:56
      От её покраски без ума, такое сочетание цветов может придумать, что сразу и не понять в чём дело.
    • Светка написал про это место 23 мая 2018 в 16:45
      Согласна, Марина большая умничка! Ей есть чем удивить нас. Балдею от её покраски!
      • Люба написала про это место 26 мая 2018 в 8:48
        Я Марину советовала Всем своим знакомым. Никто не верил моим словам, пока не попробовал)
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 22:39
    Сегодня посетила парикмахерскую в салоне красоты Ola. Понравилась работа мастера (к сожалению, имени не знаю). Получила приятный подарок от самого мастера. Так же салон подарил карту со скидкой 10%. В будущем обязательно навещу вас ^^,
  • Рената оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 14:13
    Посещаю только мастера Наталью, очень довольна, всегда радует меня новыми модными и стильными стрижками. Каждый раз подбирает что-то новое и не требующее длительной укладки. Вот, что значит мастер своего дела, сразу видит какая стрижка человеку к лицу. Все мои подружки ходят к ней на стрижки!
    • Alexandr Chainz написал про это место 6 апреля 2018 в 17:50
      Меня тоже Наталья удивлякт мастерством, и она с такой легкотью подбирает стрижки, опыта достаточно!
  • Наташка оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 23:53
    Надоели мне постоянные проблемы с волосами, то выпадают, то секутся, то быстро жирнеют. В последний раз вообще был хит, через 2 недели после стрижки они начали резко сектись. Подруга посоветовала в следующий раз подстричься горячими ножницами. Я так и сделала, Натальи орудовала надо мной, результат меня поразил. Вот прошло 2 недели и но одного посеченого волоска на моей голове нет.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 16:23
    Долго мучалась с проблемой выпадения волос, никакие средства по уходу за волосами не помогали, даже самые дорогие. Как-то раз пришла на стрижку к Марине, она внимательно рассмотрела мои волосы, такое ощущение, что изучила их строение, сказала какие процедуры сделать, и где-то через 2 месяца у меня перестали выпадать волосы. Прямо фантастика, мастер на все руки!
    • Таня написала про это место 10 марта 2018 в 22:43
      Мне тоже Марина помогла решить проблему с волосами. Делала маски и посоветовала какими средствами для ухода за волосами нужно мне пользоваться!
  • Алевтина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 20:36
    А мне один раз Наталия сделала массаж лица и я теперь не могу долго жить без этого массажа. Я очень хорошо чувствую себя после этой процедуры. У меня уже образовался четкий овал лица, крупные морщины стали менее выраженными и ушел второй подбородок. Наталия — волшебница, её руки многое могут, даже я еще всего не попробовала.
    • Виктория написала про это место 8 февраля 2018 в 16:16
      Массаж лица от Наталии просто прелесть, готова пролежать у нее на лежаке целый день, а главное очень результативный.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 16:41
    Уже больше года делаю стрижку горячими волосами. Очень эффективно для моих слабых волос. Уже спустя три сеанса, мои волосы начали значительно приобретать силу и объем, перестали ломаться. Я очень рада, что Наталья посоветовала мне такой вариант стрижки. Теперь я начинаю по-настоящему гордиться своими волосами.
    • Алевтина оценила место на
      и написала про это место 7 февраля 2018 в 20:37
      Я тоже один раз попробовала эту процедуру у Натальи, действительно заметила изменения в лучшую сторону, буду продолжать!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 18:59
    Каждые 3 месяца крашу волосы в салоне красоты Ola, больше всего предпочитаю золотые ручки Марины. Она старается каждый раз мне делать разный цвет волос. Пользуется очень качественными средствами для покраски и ухода за волосами.
    • Рита написала про это место 20 января 2018 в 10:50
      Да, волосы после покраски вообще не портятся, как живые. Наверно, средства очень качественные!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 15 января 2018 в 12:51
    Стригусь у Анны больше 2-х лет, опыт работы у нее больше 15 лет. Какие только стрижки на мне не делала, муж боится меня отпускать в салон красоты чтоб потом не «пугаться» нового стиля своей супруги)
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2017 в 19:23
    Ну что, вот и моя очередь пришла оставить свой отзыв на счет этого салона. Я посетила мастеров ногтевого сервиса, так как новый год не за горами, а ноготки должны быть в порядке. Я попросила сделать мне новогодний дизайн, услуга была наращивание ногтей на формах. Мастер на столько приветливая, что всю процедуру она мне не давала скучать. Ее новогодний дизайн мне очень понравился, я ей благодарна за это.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 9:19
    Дружу с этим салоном несколько лет,полностью уверена в качестве услуг и в квалифицированности специалистов. Чаще всего бываю на маникюре,нравится что мастер использует одноразовую пилочку и стерильные инструменты,это очень гигиенично и защищает от болезнетворных бактерий!
    и написала про это место 7 августа 2017 в 8:10
    Я уже долгое время посещаю этот салон красоты, и как - то, разговаривая с одним из мастеров, узнала, что здесь можно сделать подтяжку кожи лица, с помощью специального аппарата. Меня это, конечно же обрадовало, так как не нужно обращаться к хирургам за этим. После четырёх процедур, заметно подтянулась кожа и разгладились морщины. Как мне сказали эффекта хватит на несколько лет, что не мало на мой взгляд.
  • Катерина написала про это место в книге отзывов 31 июля 2017
    Девочки! Спасибо всем вам, за новый образ и прекрасное настроение!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 10:41
    Давно чего то я не обновляла свой маникюр и педикюр. Зашла в салон Ола, передо мной встал пышный выбор новой коллекции видов ногтевого сервиса. Я выбрала подходящий на свой вкус и осталась довольна.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 10:32
    На свой юбилей сделала прическу в салоне OLA, маникюр, тут же обратилась к услугам косметолога, всем осталась довольна. Специалисты салона хорошо потрудились, очень им за это благодарна. Люди работающие здесь, действительно знают толк в стиле и красоте.
    и написал про это место 22 июля 2017 в 20:09
    Никакое бритье не сравнится с фотоэпиляцией. Я давно выбросила все бритвы из своего арсенала и посещаю салон, мне нравится эффект, который держится очень долго, нравится цена и отличные специалисты. Делаю эпиляцию подмышек и глубокое бикини. Это очень удобно, не приходится постоянно думать о нежелательных волосиках.
  • Лиля написал про специалиста центра красоты Оксану Авдееву 18 апреля в 9:07
    Раз в 2 месяца посещаю салон для того, чтобы побаловать себя кислотно-фруктовым педикюром. Очень приятная процедура, после которой пяточки становятся мягкими и гладенькими. Все специалисты салона по ногтевому сервису настоящие кудесницы, но я стараюсь попасть к Оксане Авдеевой, она уже знает специфику моих ногтей и кожи, дает дельные советы по уходу. Процедура не из дешевых, конечно, но надо себя любить и баловать) К тому же сейчас действует акция на педикюр: 2690 вместо 3600!
    • Официальный комментарий - OLA написан 22 июня в 19:00
      Здравствуйте, Лиля! Благодарим за обратную связь. С огромным удовольствием передадим Оксане и всему коллективу центра теплые слова от Вашего имени. Действительно, регулярно обновляются специальные предложения, что позволяет каждому гостю выбрать наиболее интересные для себя акции. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Татьяна оценила специалиста центра красоты Наталию Николаевну Голощапову на
    и написала про специалиста центра красоты Наталию Николаевну Голощапову 17 марта в 3:06 , отредактирован 19 марта в 10:52
    Обожаю врача -косметолога Наталию Николаевну Голощапову! Это врач, который просто прекрасно делает контурную пластику! Только она сделала мне губы так, как нужно — хороший объём и прекрасную естественную форму.
    При этом все быстро и почти не больно. Доктор работает лучшими препаратами, я предпочитаю юведерм волифт-суперсовременный препарат с длительным действием, который даёт естественный результат.
    До этого с врачами посто не везло((
    А сейчас просто каждую свободную минуту стремлюсь на приём– показать
    • Официальный комментарий - OLA написан 22 июня в 19:06
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, Наталия Николаевна ответственно подходит к выполнению своей работы. Ваши добрые слова переданы специалисту. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра красоты OLA.
  • Валерия оценила специалиста центра красоты Людмилу Котову на
    и сообщила отзыв по телефону 17 декабря 2018 в 11:25
    Мне очень понравилось качественное оказание услуг и стрижка, сделанная мастером Котовой Людмилой. Она внимательно относится к клиентам. В салоне приятная обстановка.
  • Светлана сообщил отзыв по телефону 10 октября 2018 в 15:12
    Мне очень нравится этот салон и отличный мастер Марина Виноградова. Уже несколько лет подстригаюсь и крашусь только у неё, очень довольна её работой. Очень доброжелательные и приятные администраторы, всегда звонят и напоминают о посещении.
  • Феофанна оценил специалиста центра красоты Марину Виноградову на
    и написал про специалиста центра красоты Марину Виноградову 15 сентября 2018 в 21:39
    Хороший мастер. Спасибо Марина за причу
  • Вика написала про специалиста центра красоты Наталью Гордиенко 3 апреля 2018 в 11:41
    Хорошего парикмахера также трудно найти как и хорошего детского стоматолога. Но мы нашли! Стригу свою дочь Иришку у Натальи Гордиенко. Очень хорошо ладит с с детьми и старается быстро всё сделать. Получается замечательно, дочь с радостью сидит в кресле всю процедуру и с удовольствием наблюдает!
    • Тамара написала про специалиста этого места Наталью Гордиенко 8 апреля 2018 в 11:45
      У нас тоже была проблема найти хорошего парикмахера, Наталья нам идеально подошла, я даже сама начала у неё стричься.
  • Инга написал про специалиста центра красоты Марину Виноградову 30 марта 2018 в 18:22
    Самое эффективное средство от секущихся волос — это стрижка горячими ножницами. Результат чувствуется и заметен сразу, при том, что эффект держится долго. Даже волосы начали выглядеть иначе, живее и свежее. Марина Виноградова была права, посоветовав мне такую процедуру. Я всем своим знакомым посоветовала такой вариант восстановления волос.
    • Людмила написала про специалиста этого места Марину Виноградову 6 апреля 2018 в 19:45
      Я так вылечила себе волосы, хотя надежды накакой не было. У меня с иронией думала покупать себе парик)
      • Тамара написала про специалиста этого места Марину Виноградову 8 апреля 2018 в 11:48
        Марина с помощью горячих ножниц сделала объем моим волосам. И правда волосы быстро приобрели силу и здоровый внешний вид.
  • Анастасия написала про специалиста центра красоты Ольгу Леонидовну Сироткину 6 февраля 2018 в 22:22
    С огромным удовольствием посещаю процедуры депиляции у косметолога Ольги Сироткиной. Остановилась именно на восковой процедуре. Я думала, что это очень больно, а оказалось довольно таки терпимо, нет раздражения, и результат того стоит. Эта процедура делается на много реже, чем я могла бы бриться в домашних условиях и это очень удобно.
    • Наташа написал про специалиста этого места Ольгу Леонидовну Сироткину 8 февраля 2018 в 12:01
      Меня сестра долго уговаривала пойти на депиляцию, а теперь смело бегу, но только делаю это у Ольги, у неё точно не больно!
      • Виктория написала про специалиста этого места Ольгу Леонидовну Сироткину 8 февраля 2018 в 16:17
        Та ну, девчонки, это совсем не больно, тем более с такими возможными косметическими средствами как у Ольги!
  • Марина написал про специалиста центра красоты Марину Виноградову 30 января 2018 в 23:17 , отредактирован 31 января 2018 в 6:27
    Все же напишу свой отзыв. Хотела перед днём рождения изменить цвет волос, волновалась все либудет хорошо и не зря. Я пришла в салон узнать можно ли проконсультироваться со специалистом по поводу стрижки и покраски. Меня записали на консультацию к Марине виноградовой. Печаль если говорить мягко. В начале мне сказали волосы пористые ими надо заниматься. Посчитали сколько будет стрижка и покраска, озвучили мне сумму в 6 тысяч за все сказав что может быть рублей 500 будет дороже если много краски уй– показать
  • Каролина написала про специалиста центра красоты Наталью Гордиенко в книге отзывов 16 сентября 2017
    Больше спасибо стилисту Наташеньке за ее мастерство. Прекрасный и замечательный человек. Мне все очень понравилось.
  • Амалия написала про специалиста центра красоты Ольгу Леонидовну Сироткину в книге отзывов 31 августа 2017
    Очень благодарна Ольге Леонидовне за процедуры, выполнены качественно и с высочайшим профессионализмом. Все аккуратно и бережно. Так держать!
  • Ольга Ш. написал про специалиста центра красоты Марину Виноградову в книге отзывов 11 августа 2017
    В вашем центре работают мастера-профессионалы! Замечательное отношение к клиентам, удобная форма записи онлайн. Огромная благодарность стилисту Марине Виноградовой за свадебную прическу! Я была неотразима!
  • Юлия Валерьевна написал про специалиста центра красоты Наталию Николаевну Голощапову в книге отзывов 15 июля 2017
    Большое спасибо врачу-косметологу Наталии Николаевне. Она очень внимательный и опытный специалист. Подобрала мне лечение, я вижу прогресс и очень довольна!

• Инга оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2019 в 16:44
    После увлажняющих масок от мастера Наталии Николаевны, моя кожа приобрела свежий вид, ушли дефекты и вмятины, сузились поры, рассосались следы от угревой сыпи. Овал лица стал подтянут, стали не заметны мелкие морщины. А самое главное — это повышение настроение и самооценки. Благодарю!
  • Аделина оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 15:28 , отредактирован 7 апреля в 7:59
    девочки, привет! недавно наткнулась на эту компанию!воспользовалась множеством услуг.Вывела старые татуировки всего за два сеанса и без последствий)Так же сделала маски и массаж лица!это просто чудо!!!
    Цены очень порадовали за такое качество услуг,рекомендую и сама не раз воспользуюсь)
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 16:01
    Инъекционная методика омоложения биореволюметрия — это мощь в современной косметологии. Буквально, поле трех недель моя кожа приобрела здоровый вид, лица начало омолаживаться. Процедура очень серьезная, я не стала рисковать и обратилась к лучшим специалистам, знающим своё дело и выполняя его в совершенстве.
  • Валя написал про это место 24 февраля в 10:52
    Я советую педикюр от своего постоянного мастера Оксаны Авдеевой. Мне нравится как она подходит к чистке ноготочков, я пробовала аппаратный и механический способ, каждые по своему хорош. Я в восторге от её нежных рук, ощущения супер. Очень довольна покрытием от Оксаны, держится достаточно долго.
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 23 февраля в 9:20
    Классно меня подстригли, я даже и не представляла мой новый образ с короткими волосами. Меня не испортили, а наоборот сделали красотку. Идеально подобрали стрижку. Тут вообще мастера супер. Явно все заняты своим делом, всё умеют. У них глаз наметан, сразу видно что подойдет определенному человеку. Лишнего ничего не навязывают. Спасибо!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 20:10
  • Марина Ильина оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 16:11
    Хожу в салон красоты Ола не первый год, в месяц бывает по 3—4 раза. Начал своё знакомство со стильной стрижки, потом перешли к усам и бороде. У них лихо получается, они мастера на все руки! Сам бы я так красиво никогда не сделал бороду, а теперь и моя жена полюбила меня с бородой) Сказала, что не против, что я трачу на свою внешность больше денег, чем она)
    и написал про это место 28 октября 2018 в 15:57
    Наконец-то я избавилась от своей косы. Очень долго на это решалась) А нужно было просто посетить салон красоты Ола. Тут мне быстро доказали, что и без косы я могу выглядеть очень даже индивидуально! Мне очень нравится мой новый образ! Тут мне доказали, что мне совсем не к лицу старая прическа и её давно уже было пора сменить! Очень Вам благодарна!
  • xumyka оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 10:30
    Муж сделал мне подарок и оплатил поход к стилисту салона красоты Ола. Я не думала, что мне может это так понравиться. Я полностью отдалась в руки профессионалам, почему-то они в меня вселили надежду. И не ошиблась. Я очень благодарна мужу за такой подарок и благодарна салону красоты за такую возможность почувствовать себя королевой!
  • Олеся написал про это место 21 сентября 2018 в 9:20
    Вчера была на маникюре и узнала обо всех скидках, которые проходят сейчас в салоне красоты Ола. Меня заинтересовал вакуумный массаж. Я давно хотела попробовать такой вариант массажа, а это такая возможность, скидка 50%. Ого-го, можно брать сразу 2 сеанса)) Мне очень понравилось! Кажется, что снялся слой жира. Кажется, чо такая процедура понравится всем любителям массажа.
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2018 в 9:58
    Я долго мучалась с сильно жирной кожей, совсем ничего не помогало. Не тем просто занималась, нужен был хороший косметолог с опытом, который с одного взгляда поймет в чем причина. Я нашла своего косметолога — Ольгу Сироткину. Посещаю её 2 раза в месяц, результат на лицо: в меру увлажненная и бархатистая кожа.
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 12 июня 2018 в 17:37
    У меня такая работа, что иногда я просто не могу прийти без прически или укладки. Руку мастера Людмилы Котовой никогда не меняю. Она уже знает мой стиль во всем, поэтому быстро и без вопросов творит чудеса у меня на голове. Очень люблю когда она меня красит, у неё это получается довольно таки просто!
    и написала про это место 11 июня 2018 в 10:02
    Пришла с длинными волосами, ушла с короткими. Вот таким мне мастера нравятся, главное, что мне идеально подходит новый образ. Почему я раньше этого не сделала. От салона красоты в восторге, новое современное оборудование, мебель, всё так удобно. Спасибо Наталье Гордиенко за то, что открыла мне глаза на меня новую!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2018 в 18:59
    Никогда не думала, что мне будет так хорошо с короткой стрижкой, и мастер Марина это доказала. Каре очень четко подчеркивало линию моего лица, не могла даже подумать, что так получится. Я даже стала более стильно выглядеть, стала нравиться самой себе. Спасибо Марине!
    и написала про это место 25 марта 2018 в 22:25
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2018 в 22:24
    Больше двух лет хожу с наращенными ресницами, уже и не знаю себя без них, последние полтора года наращиваю в этом салоне. Я очень довольна, можно даже пропустить коррекцию, потому что за месяц не вырал ни один пучок. Мастера очень аккуратно трудятся над каждой ресничкой, иногда делают эксперименты — вставляют разноцветные пучки ресничек, очень прикольно смотрится.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2018 в 22:25
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2018 в 13:32
  • Светлана Ежевская оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 18:15
    И так я, наверное, уже не первая кто хвалит ваш салон, но если есть за что похвалить, то почему бы и нет. Ведь вы работаете на радость людям, выполняете все их желания и делаете даже больше чем они от вас ожидают. Такого квалифицированного персонала мало где можно встретить. Тут, лично я всегда себя уютно чувствую, и буду постоянным клиентом в салоне красоты Ола.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 14:57
    Долго думала на счет подарка на новогодний вечер своей любимой мамуле, начала лазить по интернету и наткнулась на салон красоты Ола, просмотрела их сайт и увидела, что у них есть хорошие, но не дорогие подарочные сертификаты. Его я и заказала, если бы мне такой подарили, я бы осталась довольна. Поэтому думаю маме очень понравится.
  • Игната Тодоровская оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 16:16
    Отличное место для того, чтобы любая женщина смогла привести себя в порядок. Мне нравится посещать этот салон красоты, где практически всегда есть кое — какие акции. Цены тут, по моему мнению, доступны всем. Профессиональное отношение персонала к своему делу, которые мастерски справляются со своей задачей.
  • Надя оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 12:26
    Благодаря своей подруге, я для себя открыла этот салон красоты. В этом салоне есть большое разнообразие услуг, которые иногда так необходимы женщинам. Персонал относится к своим клиентам, сужу исключительно по себе, с большим уважением. Работу свою выполняют квалифицированно, как и положено профессионалам.
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2017 в 17:26
    Первый раз пришла в этот салон где — то полгода назад. Понравилось то, что можно выбрать из множества услуг ту, которая нужна тебе именно сейчас. На данный момент, я уже являюсь постоянной клиенткой мастеров данного салона красоты. Крайний раз делала причёску на корпоративный праздник. Подругам уже порекомендовала этот салон.
  • Ольга Ясницкая оценила место на
    и написала про это место 3 ноября 2017 в 15:15
  • Валерия Осипова оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2017 в 20:10
  • Галина Фадеева оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2017 в 22:16
  • Серафим Скоморохов оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 17:32
    Поле работы шел усталый, увидел баннер массажа по скидки, решил попробовать. И хорошо, что пошел, после работы то что нужно. С моего тела полностью было снято напряжение, я был такой расслабленный. Если бы я раньше попробовал подобное, сейчас бы, абсолютно был на лет 10 моложе!
  • Ираида оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 15:08
    Побывав в этом салоне и попробовав хоть несколько процедур, можно спокойно сразу понять где вы находитесь и как вам повезло. Я уже не раз бывала в этом салоне и почти опробовала все процедуры. Поэтому я точно могу сказать, что здесь к каждому клиенту найдется подход, вот это именно то, что и привлекает нас всех.
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 15:07
    Подружки выбили мне сертификат на посещение данного салона красоты. Такого классного подарка я действительно не получала дааавно. Четыре часа косметических процедур, оживили меня полностью. Я стала порхать как бабочка от такой легкости. Как жаль, что день рождения раз в году, так бы подружки дарили бы больше сертификатов)))
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 15:06
    Как я не равнодушна к массажу и это еще очень мало сказано, я перепробовала множество салонов, и все другие мастера, у которых я побывала, по сравнению с этим салоном, просто меркнут. Качество и профессионализм сотрудников, это залог успеха и в этом салоне он есть!!
  • Ева оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2017 в 16:48
    Прибегала к услугам этого салона,когда захотела нарастить себе волосы. Выбрала горячее наращивание. Мастер провел процедуру совершенно безболезненно, относительно быстро и в итоге я получила долговечные наращенные натуральные волосы,которые никто не мог отличить от моих собственных!Носила я их 3 месяца, состояние на момент снятия, было идеальное.
  • саша оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 18:12
    Мне нравится в этом салоне фитнес-солярий, получаю всегда красивое загорелое тело,а при регулярном посещении еще и подтянутое. Вибропол очень хорошо разбивает целлюлит,делает его менее заметным. Солярий с виброполом просто прекраснейшее решение для таких лентяев как я :)
  • Сергей Тараненко оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 10:38
    Посещал в этом салоне ультразвуковой пилинг, так как начались проблемы с кожей. Врач одновременно и омолодил и очистил мое лицо. Все прошло абсолютно безболезненно, посещал чистку в этом же салоне, но это не то.. пилинг понравился мне больше. Рекомендую.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2017 в 10:26
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2017 в 22:14
    В салоне очень качественно проводят процедуру маникюра, рабочее место всегда чистое,инструменты достают при мне из стерильных пакетов, очень радует,что пилочки используют одноразовые, мастера очень умелые и ответственные. Люблю этот салон и всегда советую его друзьям и знакомым.
  • яна оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2017 в 15:10
    Друзья пригласили нас с мужем на День Рождения. Мне захотелось сделать какую — нибудь креативную, не совсем обычную стрижку. Зашла в этот салон, мне сказали, что вполне могут всё сделать. Прошло совсем немного времени и я стала счастливой обладательницей такой стрижки. Думаю, что на Дне Рождения я впечатлила всех присутствующих там, особенно женский пол.
  • арина невская оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 16:29
    Подруга привела меня в салон месяц назад. Понравился квалифицированный персонал. К каждому есть индивидуальный подход. Спрашивают пожелания, какой конечный эффект хотели бы достигнуть. Цены вполне приемлемы, тем более что красота и здоровье идут рядом. Теперь мы каждую неделю посещаем этот салон. В нем ест множество необходимых процедур как для женщин, так и для мужчин.
  • Анжелика оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 7:13
    Периодически записываюсь на маски в центр Ола, люблю масочки этого салона,кожа всегда светиться после них здоровьем! Косметологи используют только качественную косметику, поэтому у меня никогда не было никаких раздражений,маски наносятся специальным стерильным оборудованием по массажным линиям,кожу никогда не растягивают. Мастера очень бережно относятся к моему лицу,это очень импонирует!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 14:20
    Отношением, качеством обслуживания и результатами я пока очень довольна. Спасибо соседке за наводку. Теперь и сама рекомендую всем красоткам, которые не могут определиться с хорошим центром косметологии. Мне понравилось как работал мастер и я записалась к ней на следующий день на окрашивание. Хотела легкие блики, едва заметные и когда я увидела окончательный результат в зеркале, то обалдела. Именно то, что я и хотела, неуловимый рыжий перелив,который во-первых, добавляет прическу дополнительный– показать
  • Анжелика оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 13:15
    Сейчас лето и у меня нет возможности загорать на море, поэтому прихожу в салон ола, чтобы обзавестись красивым загаром. Салярий очень камфорный,качественный. Вибропол дает приятный эффект, благодаря которому уходят лишние сантиметры. Прям 2 в 1, очень нравится. И цена аппетитная!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2017 в 16:18
    Био-акриловая система NOP в салоне это просто моя находка. Замечательный эффект,красивые ноготки. И почему я раньше не была знакома с этой системой. спасибо моему любимому мастеру,который с такой заботой ухаживает за моими ноготками. Очень нравится салон,все внимательные и всегда улыбаются. Приятное место.