до м. Беговая — 1.7 км

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Закроется через 48 мин.

Похожие салоны красоты и спа

• Анастасия
    Это моё любимое пространство красоты! Я нашла там свою личную историю и очень довольна. Команда салона это профессионалы своего дела! Им можно доверять, они подскажут, помогут, преобразят!!!
  • Екатерина
    Дизайн ногтей от настоящего художника,это ВАУ!!!Все подружки заценили вашу работу, Кристиночка, за что огромное спасибо!Обязательно приду снова уже скоро.Желаю развиваться в творчестве дальше.Девочки и мальчики,вы лучшие!!!)
  • Анна Григорьева
    Я постоянный клиент студии красоты и стиля «Mone» на гражданском проспекте, в салярии всегда чисто, что в наше время редкость, администраторы очень доброжелательные, а Юлия (мастер по маникюру и педикюру) творит чудеса!!! Я в восторге, всем…
  • мария
    очень красивый и уютный салон спасибо мастеру наташе подстригла меня супер

Специалисты cтудии естественной красоты Unica

• 2 отзыва

Отзывы о cтудии естественной красоты Unica на улице Оптиков

• Виктория оценила место на
    и написала 13 июня 2018 в 9:50
    В студии была впервые вчера. Туда пошла только потому, что мне понравилось общение с администратором Мишель. Осталась довольна и услугой, и встречей в салоне.
  • Денис оценил место на
    и написал 30 мая в 1:53 , отредактирован 30 мая в 6:03
    Всем привет!
    Совсем недавно, наткнулся в Инстаграмме на рекламу данного салона. По специальной цене услуга массажа стоила всего лишь 600 руб. Я незамедлительно записался и уже на следующий день оказался на массаже у прекрасного специалиста Алексея. Я не любитель писать отзывы-жаль на это времени, но здесь, я не могу не поделиться впечатлениями.
    С первых минут как я защёл, я как-будто в сказку попал) чудесный интерьер, сервис, всё в нежно-постельных тонах, приятный персонал.
    Дальше об Алексее, мне очень понравилось как грамотно Алексей нашёл общую тему для разговора, задав мне несколько вопросов! Я сам продавец ого-го, но здесь я был польщён. На массаже я первый раз и я реально кайфанул. Пришёл с небольшой болью в спине, а вышел как-будто заново родился. Да, возможно мне не с чем сравнивать, но этот массаж очень сильно впечатлил-я был настолько расслаблен, что даже вырубился на 3—4 минуты.
    Так что советую! В этот салон хочется вернуться ещё раз.
    Ребята, Вам успехов и процветания! До новых встреч и ещё раз огромное спасибо)
  • Наталья оценил место на
    и написал 23 мая в 21:43
    Большое спасибо салону что он есть! Для меня он стал открытием! Искала подарочный сертификат для коллеги, но нашла всех специалистов в одном салоне! Приходить туда одно удовольствие! Всё очень гармонично, дизайн интерьера, атмосфера, специалисты. Влюбилась в вас и рекомендую всем знакомым! Хожу к вам постоянно ко всем специалистам. Нареканий нет! Советую!
  • Anastasia оценила место на
    и написала 20 мая в 19:17
    Спасибо огромнейшее всему салону, а так же мастеру Екатерине за мои замечательные брови!!! Очень понравился оттенок который подобрала мастер, мне кажется что он идеально подходит мне. Я рекомендую данный салон. За вежливым и внимательным обслуживанием хочется возвращаться туда снова и снова!
  • Екатерина оценила место на
    и написала 17 мая в 15:44
    Замечательный салон со своей философией, приветливым персоналом, профессиональными мастерами и адекватными ценами.
    обязательно приду к вам снова, хоть и далековато живу:)
  • Елена оценил место на
    и написал 10 мая в 20:39
    Очень понравился ваш салон. Чисто.Красиво.Приветливый персонал.Хочется еще к вам прийти. Спасибо.
  • Таисия оценил место на
    и написал 10 мая в 17:19
    Я с удовольствие посетила ваш салон! Огромная благодарность Марии Тылык! Такая умничка подстригла так красиво!! Мне очень понравилось Такой светлый интерьер! Администратор Мишель так тепло встретила Вкусный чай! Спасибо вам большое и до встречи
  • АННА написал про это место 8 мая в 20:19
    Спасибо огромное Юлии за сложное окрашивание! Проделана сложная, краспотливая работа, результатом осталась очень довольн. В Унике, как всегда все на высоте. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
  • Нелли оценил место на
    и написал 30 апреля в 12:35
    Впервые за долгое время после получения услуги осталась довольна на все 100%! Спасибо мастеру Юлии, в первую очередь, за профессионализм, персональный подход, помимо стрижки, я получила несколько ценных рекомендаций по поводу своих волос и сразу нашла общий язык с мастером, которому хочется доверять :) Администрация салона, как и всегда, на высоте, кофе вкусный, а общение максимально приятное. Надеюсь, Вы так же будете держать планку, так как с точки зрения качества Ваших услуг Вы действительно уникальны)
  • АННА написал про это место 22 апреля в 17:40
    Стрижкой очень довольна. Мастер Наталья учла все пожелания и выполнила работу очень качественно. В дальнейшем планирую окрашивание у этого специалиста. Спасибо за обслуживание.
  • Арина оценила место на
    и написала 9 апреля в 20:28 , отредактирован 10 апреля в 5:20
    Здравствуйте! Хочу сказать вам спасибо! Замечательный салон, светлый, чистый! Просто праздник! Администраторы на высшем уровне! Отзывчивые и милые девушки!!!
    Особое внимание хочется уделить детской комнате! Чистая, много игрушек!
    А теперь о мастере!
    Мария Тылык! Знаю Ее не первый год, Ее стрижки всегда на высоте, умеет услышать и сделать то что ты хочешь. Форма держится долго, с укладкой никаких проблем! Моя мама- консерватор, с трудом допускающий к своей голове, всегда остаётся довольна!
    Так что рекомендую!!!
  • Мария Гончаренко оценила место на
    и написала 9 апреля в 19:33
    Прекрасное место с уютной атмосферой и сервис на высоте. Какао с печеньками за ожидание просто десять из десяти!
  • Елена оценила место на
    и написала 4 апреля в 12:36 , отредактирован 4 апреля в 14:57
    Прекрасное место, все продумано до мелочей.
    Делала маникюр, Дочка играла в игровой комнате, чудесно!
    Спасибо вам!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал 30 марта в 15:32
    А мне просто все очень нравится в Унике) хожу с двумя детьми, и нет проблем,куда их пристроить,пока стригусь) Спасибо всем, кто создаёт Унику, вы молодцы! Теперь только к вам) Процветания!
  • Ольга оценил место на
    и написал 25 марта в 20:25 , отредактирован 25 марта в 22:09
    Прекрасный салон, очень понравилось!!! Делала маникюр у Ольги, очень все аккуратно и красиво!!!
    Спасибо!!!
  • Дарья оценила место на
    и написала 22 марта в 18:53 , отредактирован 22 марта в 21:15
    По счастливой случайности попала в салон Unica. Прекрасная атмосфера и обстановка в салоне. Очень располагает к пребыванию там и, действительно, ощущаешь себя там уникальной, а не будто на конвейере. Мастер-стилист-парикмахер Павел подчеркнул мою естественную красоту своей стрижкой и немного преобразил меня.
    Спасибо салону, администратору Алине за радушный приём!
    и написал 14 марта в 15:26
    Муж искал массажиста рядом с домом- посетил салон, был на массаже у Дмитрия, остался очень доволен профессиональным массажем! Он у меня мужчина большой и женщины не справлялись, как надо. Посоветовал этот салон мне. Пришла- очень понравилась атмосфера! Была на чистке и пилинге у Эмилии- умничка! На своём месте! А вот работой мастера Александры(коррекция бровей и окрашивание хной и ламинирование ресниц) осталась не довольна и разочарована:(ужасно испортила форму бровей! Сделала их тонкими, мне совершенно не идут и ужасно подобрала цвет краски, которая спорит с цветом волос, глаз и кожи. При моей смуглой коже и натуральным холодным русым цветом волос- выкрасила мои уже тонкие брови в черно- шоколадный тёплый цвет… прошло уже больше месяца, а форму бровей восстанавливаю до сих пор. Цвет на следующий день вымывала хозяйственным мылом, детским кремом и маслами.. нельзя смотреть на брови- как просто на два отдельных предмета.. они же на лице находятся!!! К ней точно больше никогда не пойду и никому не посоветую, а вот Эмилия — мастер! Администраторы очень приветливые!
    • Анна, приносим извинения за принесенные неудобства. Мастер Александра больше не работает в Унике, большое спасибо за неравнодушие и своевременную информацию. Предлагаем в качестве компенсации сделать коррекцию и окрашивание бровей у замечательного профессионала Екатерины Соловьевой с 50%-й скидкой. Она мастер, который на своем месте в Унике, как Вы сказали про Эмилию.
    • Анна написал про это место 19 марта в 12:09
      Дополняю свой отзыв о работе мастера Александры… ламинирование ресниц было сделано вместе с «чудесной коррекцией и окрашиванием бровей». Обломились все ресницы, сразу после процедуры были, мягко сказать- очень кудрявые, а не подкрученные. Прошло полтора месяца и они обломились, осыпались и торчат в разные стороны, пришлось и наращивать… отвратительная работа.
      • Анна, благодарим за информацию и неравнодушие. Александра больше не работает в Унике. Предлагаем сделать любые процедуры с бровями и ресницами за полцены. У бровиста Екатерины Соловьевой - все, что связано с бровями. По поводу ресниц — в Унике появилась процедура Вельвет для ресниц, делает косметолог Оксана Ситникова.
    и написала 13 марта в 16:47
    Очень уютная атмосфера, напоминающая Европу) от и до в салоне нежно-воздушное работают прекрасные девушки и не только, которые любят своё дело) лично мне сделали коррекцию бровей и массаж, рекомендую!
    и написала 5 марта в 10:42 , отредактирован 5 марта в 12:38
    Очень приятно, когда приходишь в салон, а тебя с мороза встречают тёплой улыбкой и предлагают чашечку чая или кофе! В каждом слове и действии девушек чувствуется забота и внимание! Особо можно подчеркнуть оформление салона в нежных тонах! Располагающая атмосфера! У них сейчас очень много скидок и акций, что привлекает ещё сильнее))
    Мне было очень приятно посетить это заведение! Спасибо им за гостеприимство!
  • Наталья оценил место на
    и написал 4 марта в 19:57
    Очень приятные впечатления после посещения сеанса массажа. Дружелюбная и комфортная атмосфера. Уютный интерьер.
  • Екатерина оценила место на
    и написала 28 февраля в 21:22
    Замечательный салон, всегда остаюсь довольна посещением. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Интерьер салона очень нежный и привлекательный. Маникюр, массаж и коррекцию бровей смело рекомендую. Отдельное спасибо администратору Наталье за внимательность и за мюсли :)
  • Елена оценил место на
    и написал 21 февраля в 19:39
    Бала сегодня 21-02-18 у Юли,была уже второй раз,салон приятный,девочки все очень вежливые и внимательные(рецепшен в том числе)все очень мило Работой Юли очень довольна,девушка знает свое дело и делает всё профессионально!!!!Грамотно! Такчто все отлично!Спасибо!!!!Приду к Вам ещё!
  • Алёна Хван оценила место на
    и написала 7 февраля в 12:05
    Впервые была 03.02.18 у косметолога Ситниковой Оксаны. Делала чистку лица комбинированную. Обычно я уходила от косметологов с кровавым вспухшим лицом. Но мастер Оксана подробно распросила про домашний уход, дала рекомендации и сделала свою работу превосходно!Следов чистки почти не было! И на следующий день новых высыпаний нет. В общем мне очень понравился и мастер и студия! Решила здесь и курс пилингов сделать! Спасибо большое всему персоналу студии у вас очень приятно!
  • Татьяна оценила место на
    и написала 22 января в 11:57
    Доброжелательность, уютная атмосфера, профессионализм- все вызывает желание найти причину прийти к вам ещё не раз. Спасибо!
  • Яна написала про это место 28 декабря 2017 в 21:32 , отредактирован 30 декабря 2017 в 19:11
    Сегодня я приезжала на маникюр с покрытием к мастеру Алёне. Работой мастера осталась очень довольна! У меня чувствительные ногти и снятие старого покрытия фрезой иногда доставляет мне неприятные ощущения, но мастер Алёна сделала всё очень деликатно, так что я вообще ничего не почувствовала. Покрытие сделано очень аккуратно. Надеюсь, проношу его недели 3.
    Однако, хочу выразить своё недовольство другим моментом… Я решила записаться в салон, так как в середине декабря мне позвонила сотрудница салона (возможно, администратор) и спрашивала, почему я давно не приходила. А сложность в том, что ваш прекрасный салон находится далековато от моего дома, плюс у меня есть ребёнок (ему 3 года), который не ходит в садик и может оставаться без меня только с мужем, который работает периодически допоздна. На что ваша сотрудница заметила, что я всегда могу взять с собой ребёнка, ведь в Унике есть игровая комната, а также администратор может присмотреть за ребёнком. Так как я вовремя не успела записаться перед Новым годом на маникюр в салон рядом с домом, то с радостью вспомнила про Унику и записалась.
    Ребёнок у меня в целом спокойный и покладистый и новые игрушки ему всегда интересны, поэтому он с готовностью побежал играть в игровую в Унике. Спустя 30 минут длительности процедуры маникюра, я услышала, что в игровой включен телевизор с мультфильмами. Меня очень смущает факт, что меня не спросили, можно ли ребёнку включить телевизор. Вообще в нашей семье мы ограничиваем просмотр мультфильмов 20 минутами в день и максимум двумя просмотрами в неделю. Администратор (меня встречала одна девушка, а потом появилась другая) за все 2 часа моего маникюра ни разу не зашла в игровую. Ребёнок был предоставлен самому себе. В принципе, это и неплохо для моего ребёнка, как я и писала выше, он вполне самодостаточен и был готов заниматься игрушками в комнате, а вот мультфильмы в режиме нон-стоп – это плохая практика. Объяснять почему необходимо ограничивать детей в просмотре мультфильмов – получится слишком много текста, но если что, я смогу аргументировать.
    Я бы очень советовала Унике спрашивать согласия родителей на включение мультфильмов и узнавать лимит времени на просмотр. А ещё есть один салон с игровой комнатой, куда я хожу, который за свой счёт приглашает няню, которая занимается с детьми полезными занятиями. Было бы здорово, если администрация салона улучшила бы эти моменты.
  • Юлия Шефер оценил место на
    и написал 25 декабря 2017 в 15:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Мастерам (именно с большой буквы!) создателям студии за их работу. Любой сеанс красоты в Unica превращается в радость и эстетическое удовольствие. Огромное спасибо Екатерине Ильиной, Эмилии Семеновой и Екатерине Кувалдиной за уверенность в результате процедуры и приятное общение. Администраторам за дружелюбие и уют. Обязательно вернусь к вам еще много много раз!
  • Надин оценила место на
    и написала 16 декабря 2017 в 18:46 , отредактирован 18 декабря 2017 в 11:38
    О салоне Unica узнала от подруги, которая является постоянным клиентом этого волшебного места!
    Я благодарю создателей уникального уголка Прованса в нашем антисолнечном Петербурге!
    Я благодарю за атмосферу, за ароматный кофе, за улыбки, за людей, кто подчёркивает нашу естественную красоту! Все это Вы найдёте в салоне Unica!
    С огромным желанием я буду возвращаться к Вам снова и снова!
  • Виктория оценила место на
    и написала 16 декабря 2017 в 17:21
    Я стилист-имиджмейкер, специалист, который по роду своей работы тесно связан с beauty и fashion индустрией, мне действительно сложно угодить, но студии естественной красоты Unica — это удалось. Во — первых, очень признательна за внимательное отношение всего персонала ко мне, как к клиенту. Сервис на высшем уровне! Очень нравится, что приходят смс на телефон по поводу записи и уведомление о том, сколько времени осталось до приема у специалиста, замечательная автоматизация записи в студию. Во-вторых, мастер Юлия очень чётко поняла задачу, она отличный колорист, и я ушла с потрясающим цветом, такой жемчужный блонд давно не получался на моих волосах. В-третьих, интерьер, обслуживание персонала покорили мое сердце. Отдельная благодарность управляющему Александру, очень здорово, что есть люди, которые настолько тонко чувствуют женскую красоту, и учитывая европейские тенденции, привносят в российскую действительность концепцию отличную от других, близкую тем, кто хочет выглядеть натурально, красиво и естественно. Браво!
  • Татьяна оценила место на
    и написала 14 декабря 2017 в 0:06
    Мой визит в студию был сказочным стечением обстоятельств, начиная с того как я случайно подписалась на них в Инстаграме и заканчивая тем, как за 5 минут мне предстояло выбрать салон… С телефонного звонка меня порадовал сервис, а рассказать про впечатления когда я зашла туда, у меня не хватает эпитетов!!! Приветливые, вежливые, улыбчивые (прошу заменить это был конец рабочего дня), отзывчивые, понимающие (я не из придирчивых, но со своими требованиями) и так далее (здесь та часть, где у меня не хватает слов). Непременно буду пользоваться услугами этого салона. Ах да, ещё не мало важно, студия радует доступными ценами и приятными скидками, акциями и программой кэшбэк.
  • Евгения оценила место на
    и написала 28 ноября 2017 в 19:39
    Сегодня посетила замечательный салон Unica. Попала в руки к замечательному массажисту Дмитрию. До сих пор пребываю в легкой эйфории от полутора часового массажа. Все очень понравилось! Замечтальная администратор, доп скидки — все это безумно приятно! Если Вы ищете хороший салон с приемлемыми ценами, Вам в Unica.
  • Светлана оценил место на
    и написал 24 ноября 2017 в 23:20
    Очень уютная атмосфера салона, начиная прямо от порога. Не часто встретишь такое тёплое отношение к клиенту. Особенно приятно, что получила здесь то, что хотела. И даже больше. Спасибо Ольге! Желаю всему коллективу процветания, ярких творческих идей и благодарных клиентов!!! Спасибо!!!
  • Анна Шадрова оценила место на
    и написала 15 ноября 2017 в 18:46 , отредактирован 17 ноября 2017 в 16:37
    Очень уютный салон. Мне нравится интерьер и всегда внимательный адмиристратор. Стоимость услуг приемлемая. Проводят регулярно интересные и полезные мастер-классы.
    Надеюсь, что нашла там своего косметолога.
  • Надежда оценил место на
    и написал 6 октября 2017 в 21:23
    В который раз натыкаясь на скидочную карточку решилась наконец-то сходить в Unica и подстричься! Мастер Ольга приприятнейший человек и мастер на все 100! Постригла точно как мне представлялось!)) Очень приятно находиться в салоне, так уютно и мило, что не очень то и хотелось уходить пригласили на встречи и показали продукцию, ценник выше среднего, но оно того стоит!
    и написал 26 сентября 2017 в 15:27
    Спасибо большое стилисту Екатирене за стрижку! Очень деликатный, профессиональный, опытный мастер. Я очень довольна ее работой, обязательно приду еще и на стрижку и на окраску.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 сентября 2017 в 16:04
    Сделала бровки и массаж! Пришла впервые! Приятная, уютная атмосфера. Мастера — профессионалы своего дела, ещё скидку и подарок получила) рекомендую!)
    и написал 28 августа 2017 в 19:37
    Отличный сервис)) вся работа на 5 с +) мастер ногтевого сервиса Алена очень приятная девушка, очень кропотливо и трепетно выполняла работу)находится в салоне очень приятно
  • Yana оценил место на
    и написал 22 августа 2017 в 12:00
    С удовольствием посещаю студию уже целый год. Довольна работой всех мастеров. На депиляции засыпаю, такая Настасья волшебница) Если нужно выглядеть супер на важном мероприятии — утром в UNICA, и вечером вы — звезда любого праздника)
  • Аля оценил место на
    и написал 15 августа 2017 в 14:29
    Все было просто супер!!! Стрижка очень понравилась! Иногда для преображения нужно совсем немного!))))
    и написала 14 августа 2017 в 17:57
    В салоне UNICA очень приятная и уютная атмосфера. Мастер Александра внимательно отнеслась к моим пожеланиям и прекрасно выполнила коррекцию бровей и окраску бровей и ресниц. Я очень довольна результатом!!! Спасибо за приятно проведённое время!
    и написала 7 августа 2017 в 14:47 , отредактирован 8 августа 2017 в 14:22
    Очень красивый и необычный салон! Очень вежливый персонал. Предложили воду, чай или кофе, пока я ожидала мастера. За это твердая пятерка!
    Но мои ожидания по поводу стрижки совсем не оправдались. Надеялась, что за пару недель волос немного «уляжется» и станет хорошо, но увы… Концы облегчили до такой степени, что они теперь торчат в разные стороны. и при малейшем дуновении ветра завиваются и топорщатся. И это при моей то густоте и тяжести волос… Не хотела убирать длину волос, отращивала их долгое время, и теперь, чтобы убрать эти торчащие концы, придется состригать длину снова :(Прическа выглядит плохо, каждый день нужно уделять особое внимание и выделять драгоценное время на укладку волос, иначе все торчит в разные стороны. Это не мой каприз, мне есть с чем сравнить, волос густой и тяжелый и с правильной стрижкой лежит всегда хорошо.
    Видимо, с мастером мы друг друга совершенно не поняли. Очень жаль.
    Успехов в работе)
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2017 в 14:52
      София, добрый день! Мы готовы исправиться либо вернуть стоимость услуги. Это наше правило: если посетителю не нравится результат услуги — мы возвращаем деньги без лишних вопросов, либо переделываем все так, как Вы хотите, у другого мастера. К сожалению, иногда недопонимание с мастером случается, хотя такое бывает крайне редко. Но мы не хотим, чтобы из-за этого Вы разочаровались в UNICA. С Вами свяжется администратор сегодня.
        и написала 8 августа 2017 в 15:30 , отредактирован 10 августа 2017 в 22:52
        Добрый день! Спасибо Вам большое) Деньги возвращать не буду, работа проделана, мастер старался, труд должен быть оплачен :) Исправим в следующий раз, пусть отрастает) зато теперь больше времени провожу перед зеркалом)))))

Ваше внимательное отношение к клиентам — это редкость.
        Спасибо) И до встречи :-*
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 августа 2017 в 20:58
      У меня была практически та же проблема, концы были слишком облегчены, из-за этого волосы ужасно путались и расчесать их были сложно. На следующий день вернулась к своему мастеру и пришлось лишится немного длины, чтобы хоть как то исправить ситуацию. Да, это опечалило, хотя салон хороший.
      • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2017 в 14:54
        Уважаемый Аноним, к сожалению, с Вами связаться не можем, так как не знаем, как связаться, но если Вы представитесь или оставите контактные данные — то мы найдем способ исправить ситуацию.
        и написала 8 августа 2017 в 10:05
        Опечалило, не то слово) я сейчас в поисках салона, куда можно было бы ходить и к стилисту, и на маникюр-педикюр, и к косметологу, очень надеялась, что именно здесь найду то, что нужно. Но первое посещение не оправдало надежд и я не знаю, вернусь ли я сюда снова((хотя сам салон мне очень понравился, видно, что всё сделано с любовью, чисто, аккуратно, в общем, на уровне)
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2017 в 21:03
    Мы нашли своего мастера-Екатерина, профессионал!!! Прекрасный салон-хочется возвращаться снова и снова.
  • Ольга оценил место на
    и написал 3 августа 2017 в 9:52
    Замечательный салон. Очень уютный, с прекрасными мастерами.
  • Олег оценил место на
    и написал 2 августа 2017 в 16:10
    Спасибо! Все очень отлично! Прекрасная работа, отличный сервис, добродушный коллектив.
  • Елизавета оценила место на
    и написала 2 августа 2017 в 13:46
    За короткое время воспользовалась услугами парикмахера, массажиста, сделала педикюр и депиляцию! Все на отлично. Приятный молодой коллектив, уютная атмосфера, вкусный какао. Место в котором хочется находиться!
    и написал 7 июля 2017 в 18:52
    Салон понравился. Мастер по визажу и парикмахер Екатерина производит впечатление профессионала. Есть детская комната! Придём ещё раз туда
  • Денис оценил место на
    и написал 27 июня 2017 в 20:15 , отредактирован 28 июня 2017 в 18:47
    Салон замечательный. Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Есть детская комната.
    Отдельно хочу отметить массаж. Дмитрий не просто отрабатывает номер, а лечит. Пробует разные техники пока не найдет самую эффективную. Обязательно попробуйте — вам понравится.
  • Юлия Кучерявенко оценила место на
    и написала 18 июня 2017 в 16:21
    Моя самая Любимая Студия естественной красоты «Unica». Приходить сюда всегда праздник для души и тела:) всегда потрясающе доброжелательный коллектив: все адмистраторы салона всегда улыбчивы, внимательны и безумно обонятельны. Мои самые любимые мастера: Юлия Шахова (смогла сотворить красоту из моей соломы на голове), Екатерина Кувалдина (сказочный педикюр, настоящее райское удовольствие, хочется мурлыкать во время процедуры). Желаю больших успехов в будущем и открытия целой сети:)))
    и написал 15 июня 2017 в 9:43
    Сказочный салон,приветливый и очень милый персонал!) Все такие душечки,что душа не нарадуется! Благодаря такой атмосфере хочется приходить каждый день сюда снова и снова!
      и написал 18 июня 2017 в 8:29
      Заходите в любое время на чай или вино :)
  • Юлия Воробьева оценила место на
    и написала 14 июня 2017 в 0:39
    У вас очень уютно, приветливый персонал.Сделали милый подарочек за небольшую накладку с записью к мастеру. Спасибо))
  • Радмила Иванс оценил место на
    и написал 10 июня 2017 в 13:50
    Очень приятный салон, но хотелось бы ещё чай с имбирем или облепиховый. Тем более после массажа.
  • Мария Звездная оценила место на
    и написала 27 мая 2017 в 9:43
    Прекрасный салон, очень уютно и атмосферно. Доброжелательный персонал.
  • Uliya Grinko оценил место на
    и написал 22 мая 2017 в 8:36
    Екатерина буквально спасла ногти после их тотального разрушения дешевым лаком в местном салоне. В поисках спасения мы готовы отправляться на самые дальние расстояния. Не пожалела, что приехала в такую даль. Жалею лишь, что скупилась на время раньше. Регулярный бережный уход важнее быстрого временного эффекта, к которому стремятся сетевые салоны красоты. Спасибо, Екатерина, за мастерство и внимательное отношение к деталям!
  • Григорий Арешков оценил место на
    и написал 19 мая 2017 в 13:33
    В декабре ходил на массаж к Дмитрию (болели спина и плечи), думал болеть будет долго, но я ошибся. Уже после первых сеансов стало легче, а сейчас о боли даже не вспоминаю. Если опять заболит, то я знаю куда идти. А в ближайшее время думаю зайти для профилактики
    и написал 18 мая 2017 в 22:53
    В очередной раз убедилась, что мастера студии понимают с полуслова, чего хочет клиент, и делают свою работу очень качественно. Записывалась на стрижку волос,коррекцию бровей и экспресс-макияж.
    и написал 18 мая 2017 в 14:44
    Если вам хочется окунуться в атмосферу легкого, романтичного прованса, находиться в гармонии, привести себя и свое тело в порядок, и просто получить удовольствие, то салон красоты UNICA — идеальное место.
    Здесь я попала в золотые ручки Юленьки. Теперь доверяю волосы только ей. Это профессиональный, энергичный, человек- батарейка. Спасибо UNICA за атмосферу и профессионализм.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 мая 2017 в 23:05
    Прекрасное место, уютное и тёплое! Нашла своего мастера маникюра Екатерину именно в этой студии. Очень довольна ее работой! Только вот попасть к ней становится сложнее, количество клиентов растёт!)
    • Спасибо за отзыв! Да, есть такая проблема. Сложно искать мастеров такой же квалификации, аккуратности и отзывчивости. Но обещаем, в скором времени запись существенно разгрузится, как только найдем такого мастера в команду)
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2017 в 23:29
    Делаю курс процедур » плазмалифтинг» Эфект омоложения на лицо)))) спасибо Эмилии!)
    и написал 1 мая 2017 в 8:38
    Очень благодарна Екатерине за ее кропотливую работу. Хожу к ней полгода на маникюр — всегда выхожу из салона, чувствуя себя человеком)) прекрасный мастер!
    и написал 30 апреля 2017 в 23:16
    Добрый день! Была сегодня в салоне Unica, благодоря подарочному сертификату : но что я могу сказать -взяла на сумму сертификата две услуги : маникюр и коррекцию бровей.....из этих двух процедур довольна только на все 1000% только маникюром сделанный Екатериной, молодец и умничка, очень старательная и аккуратная, советую делать у неё… но вот коррекция бровей у визажиста Настасьи, просто ужас… я понимаю что у меня достаточно сложные брови, разные по форме и направлению росту волос, но придя домой и рассмотрев себя, я поняла, что они стали еще более разными и по высоте и форме, а моя «лохматая» бровь стала вообще не понятно какой, криво постриженной, как-то кусками. Кстате, по коррекции моих бровей я сужу о мастерстве мастера, и я могу сказать, что у неё на уровне «дилетанта», так я и сама себе могла сделать, даже получше и не надо платить 500 рублей за это… цена услуги в её исполнении очень завышена…
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2017 в 7:44
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера маникюра Екатерину, мне понравилось, очень аккуратненько, красиво, спасибо!
  • Мария написала про это место 9 апреля 2017 в 21:00
    Первый раз посетила студию и осталась под впечатлением! Начиная с самого входа, как будто заходишь в такую тёплую уютную весеннюю комнату из сказки для принцесс и все тебе улыбаются и так внимательны и приветливы! Прекрасная девушка администратор встретила проконсультировала по услугам, предложила чай (как в ресторане в чайничке принесла через 3 минутки. И не какой то там пакетик..) Работой парикмахера Екатерины очень довольна и благодарю за столько информации и рекомендаций по уходу за волосами!) Перед уходом ещё поговорили об ЭКО продукции представленной в салоне, дали пробников шампуней и бальзамов, буду пробовать))) И конечно обязательно приду ещё!
    Желаю процветания салону и каждому побывать там хоть раз и вы влюбитесь навсегда
    и написал 1 апреля 2017 в 23:12
    Очень приятный дизайн помещения. Очень приветливые все работники. Все очень классно. Отдельное спасибо мастеру массажисту Дмитрию, он знает свое дело. Спасибо.
    и написала 1 апреля 2017 в 14:18
    Была на стрижке у Ольги. Отвратительное отношение- столько ужаса в свой адрес не ожидала в таком салоне. Все время повторяла фразу » ой ужас вообще волосы не расчесать, какие тонкие волосы, надо лечить, надо ухаживать» все это повторилось на протяжение 50 минут пока стригла. Рот у нее не закрывался вообще. 3 раза упала на пол расческза помыла только 1 раз ее. За подобную услугу заплатила бы 350 руб не говоря о том, что содрали 1600руб.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля 2017 в 12:42
      Мария, приносим извинения и с готовностью вернем деньги. Приходите в любой удобный Вам день, администратор вернет всю сумму. Мы не берем денег, если посетителю не нравится результат.
        и написала 4 апреля 2017 в 11:32
        Спасибо. Зайду как будет возможность
          и написала 5 апреля 2017 в 16:32
          За доброжелательность и понимание администрации спасибо.вернули всю сумму
          • Мы провели собрание, обсудили ситуацию, и посмотрели записи с видеокамер. У Вас действительно был очень сложный случай. Волосы были сильно повреждены, и Ольга Васильевна как мастер порекомендовала срочно заняться их лечением, иначе в ближайшее время можно совершенно лишиться волос. Сложные волосы, расческа действительно падала, но Ольга Васильевна каждый раз откладывала упавшую расческу, и брала новую чистую. А ту одну она подставила под воду, и все равно взяла новую. Уверяю, санитарные требования в Унике соблюдаются с особой тщательностью, и каждый специалист помнит, что за малейшее нарушение санрежима, потеряет работу. Еще раз приносим свои извинения за это недоразумение, и за то, что позволили Вам усомниться в соблюдении законных требований по стерилизации.
    и написал 30 марта 2017 в 20:44
    Провели спа-день в этом замечательном салоне. Все понравилось! Превзошли все ожидания!!! Приятный, ненавязчивый персоонал, грамотный подход, качественные услуги и отличный сервис. Приходите в салон за прекрасными впечатлениями! Спасибо всем без исключения сотрудникам салона! Мы еще вернемся!! :))) Татьяна и Екатерина
  • Юля оценила место на
    и написала 27 марта 2017 в 13:51
    Юлия, спасибо за отличную стрижку, волосы хорошо лежат даже на следующий день (стрижка каре). Уютный салон и доброжелательный коллектив!!!
    и написала 26 марта 2017 в 17:38
    Выражаю огромную благодарность студии Unika уютное место, наполненное добротой и приятной атмосферой, и чай у вас необычайно вкусный! Отдельное большое спасибо мастеру Екатерине за вашу аккуратную работу и за прекрасно созданный образ! Мои волосы стали ухоженным, красивыми и живими, благодаря вам! Спасибо огромное! Безумно понравилось мне это место! И с удовольствием приду к вам вновь!!!
  • Лалита написал про это место 13 марта 2017 в 13:04
    Хочу сказать спасибо замечательному мастеру Тимуру, профессионалу своего дела! У меня длинные волосы, с помощью стрижки придали волосам объём, сохранив при этом длину.
    Порадовало качество и результат услуги, все получилось даже лучше, чем ожидала!
    В салоне красиво и чисто, производит хорошее впечатление!
  • Эльвина Галимова написал про это место 11 марта 2017 в 15:06
    Всем привет!) Была на стрижке у Тимура под чутким руководством Ольги! Все очень понравилось! Хочу отметить их профессионализм и индивидуальный подход к каждому посетителю!) Желаю успехов во всех начинаниях!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2017 в 14:58
    Всем привет) Была на стрижке в салоне «Уника» у Тимура под чутким руководством Ольги!!! Все очень понравилось, отмечу их профессионализм и индивуальный подход к посетителям!!! Успехов Вам во всех начинаниях!! Эльвина)
  • Julia Dybrovina оценила место на
    и написала 10 марта 2017 в 12:50
    Спасибо большое за стрижку Тимуру, (исправили старую стрижку другого мастера), получилось великолепно, то, что и просила.
    Сам салон красиво оформлен и персонал был вежлив, буду Вас советовать!
    и написал 6 марта 2017 в 23:41
    Отличный салон! Вежливость, обстановка на первом уровне.Спасибо мастеру Тимуру, подстриг великолепно. Выходишь из салона UNICA с отличным настроением)))
    Вернусь обязательно)
  • Елена Сергеева оценил место на
    и написал 24 февраля 2017 в 16:00
    Езжу к Екатерине аж из Репино, всем довольна. Долговремое покрыти держится 3 недели! для моих ногтей это рекорд. Ура Спасибо!
  • Катя Котова оценила место на
    и написала 17 февраля 2017 в 19:14
    Знаете есть такая фраза : «театр начинается с вешалки», так вот UNICA это тот самый случай. Когда с не очень приятной Питерской погоды, ты вдруг оказывается в пространстве Красоты, во всех смыслах. Все вокруг радует глаз, каждая даже самая незначительная деталька. Здорово, когда сочетается и декор и профессионализм. Какой процедурой воспользовалась, таинственно умолчу (ну или только по секрету шепну своим подружкам) скажу только, что очень очень довольна результатом и мастером. И… обязательно вернусь.
  • Надя оценил место на
    и написал 22 января 2017 в 22:56
    Unica, вы чудесные! Спасибо за тот волшебный образ, который вы мне сегодня создали! Екатерине, за укладку и небольшие кудряшки-вернулась в свои студенческие годы-ностальгия) Настасье, за супер макияж.
    Екатерине, за маникюр-такой аккуратный! Администратору студии за гостеприимство! Всех вас обнимаю и скоро снова увидимся, несмотря на то, что добираться мне до вас не просто)
  • Инга Фролова оценила место на
    и написала 21 января 2017 в 15:50
    Очень нравится Unica. Попала туда случайно и теперь не хочется ходить больше никуда кроме него. Внимательные и профессиональные мастера, посещала — массаж, косметолога, парикмахера, от каждой процедуры оставалась очень довольна. Спасибо большое! И конечно отдельный плюс за интерьер.
  • Александр оценил место на
    и написал 19 января 2017 в 18:51
    Сегодня посетил топ косметолога Римму, Я бы и подумать не мог, что придя первый раз в салон красоты, попаду к специалисту который получил свой основной опыт работая в Париже, да уж… Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2017 в 10:38
      Да, действительно, косметолог с опытом работы в Париже — это важно для Unica, ведь мы ориентируемся на французский сервис в кабинетах косметологии. Спасибо Вам за отзыв, Александр! Ждем Вас.
  • Соня оценила место на
    и написала 6 января 2017 в 18:14
    Сегодня побывала в салоне Unica, чему была жутко рада! Давно я не встречала такой хороший персонал и обстановку! Юлия учла все пожелания насчет моей стрижки. Спасибо вам огромное, ведь вы делаете людей счастливей, благодаря своей работе!
    Безумно счастлива!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2016 в 20:16
    Отличное место. Понравилось абсолютно всё. Рекомендую. Отдельный плюс за интерьер
    и написала 29 декабря 2016 в 0:36
    Огромное спасибо студии и парикмахеру-стилисту Екатерине Игнатовой! Пришла я в студию с косой до пояса, а ушла с чудесной аккуратной стрижкой) На такие перемены было нелегко решится и я рада, что обратилась именно к Екатерине. Очень внимательный и приятный мастер! Сама студия супер-уютная, уже планирую следующее посещение в новом году)
    и написал 19 декабря 2016 в 16:23 , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:06
    Была на маникюре у мастера Екатерины, салон уютный, предложили чай с печеньем, Екатерина все сделала очень аккуратно и красиво!!!
    и написал 12 декабря 2016 в 18:29
    Сегодня впервые побывала в студии красоты Unica. Вышла из студии красивая и окрыленная. :-) Уютная атмосфера, симпотичный интерьер. На ресепшене очень милая и приятная девушка. :-)
    Честно говоря, страшно было идти к новому мастеру, поскольку очень щепетильно отношусь к своим волосам и, для меня крайне важно, чтобы парикмахер сделал именно то, что я прошу. Но я осталась очень довольна работой Юлии. Все быстро, профессионально и с душой. :-) Плюс бонус к стрижке — красивые кудри в качестве укладки. :-) Юленька, теперь только к вам! :-))
  • Мила Филюшина оценил место на
    и написал 10 декабря 2016 в 11:53
    Впервые посетила Unica, осталась довольна индивидуальным подходом к клиенту, расслабляющей обстановкой. Делала стрижку и окрашивание у Юли, компетентный, вежливый и приятный в общении мастер, учла все мои пожелания, результат пришелся мне по душе!!! Спасибо за отличное настроение всему коллективу, обязательно приду к Вам снова!!!
  • Arkady Ivanov оценил место на
    и написал 7 декабря 2016 в 21:54
    Отличное обслуживание,приятная атмосфера и просто шикарнейшие мастера! Спасибо большое!!!
    и написал 4 декабря 2016 в 21:42
    сегодня я второй раз была на косметический процедуре у Риммы Авдеевой. Результаты впечатляющие — уже после первой процедуры я получила массу комплиментов по поводу своего » посвежевшего и отдохнувшего» вида. Не буду хвалить конкретные процедуры — все очень индивидуально и на консультации, безусловно, Римма подберет наиболее эффективные именно для Вас процедуры.
    и написала 25 ноября 2016 в 22:15
    Была сегодня у Екатерины на маникюре,все превосходно,аккуратно,дизайн отличный!Администратор просто ухаживала за мной,чай,вино и т.д Лучше салона нет,вы лучшие!!!))
  • Наталия оценил место на
    и написал 22 ноября 2016 в 12:24
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юле! Невероятный специалист своего дела! Стрижка и покраска-на высшем уровне! В салоне замечательная атмосфера, очень уютно, светло, доброжелательно) желаю вам дальнейшего процветания))
  • Элеонора оценил место на
    и написал 18 ноября 2016 в 15:47
    Прекрасная атмосфера. Прекрасные специалисты. Хочется возвращаться к Вам вновь и вновь! Спасибо!
  • Валентин Гуськов оценил место на
    и написал 26 октября 2016 в 1:01
    Приветливый персонал и благоприятная для перемен атмосфера порадовала меня сразу же после того как я вошел в Unica.Все оформлено со вкусом, нет ничего лишнего. Довольно редко увидишь, чтобы персонал общался как единая семья. Но именно здесь я увидел все стороны дружного коллектива. Все идут друг другу на встречу, все приветливы и приятны. Всегда предложат вкусный чай. В общем персонал состоит из профессионалов знающих свое дело. Дело — помогать людям становиться счастливее и красивее.
    и написал 23 октября 2016 в 22:33
    Если вы устали и вам нужна пауза-идите в Unica! Как только переступаешь порог этого удивительного места- тут же погружаешься в атмосферу спокойствия и приятности. Все со вкусом, все в стиле и сразу чуствуется,что с большой любовью! И прекрасные мастера! Очень…очень хорошие
  • Наталья Лапина написала про это место 22 октября 2016 в 21:28
    Всем добрый вечер) Рассказывать о красоте салона и вежливости персонала не буду, все предыдущие отзывы на все 100% описывают и мои чувства, находится в салоне было приятно с самой первой минуты, гостей встречают и провожают лично, что не может быть большим и приятным плюсом! Расскажу как я побывала в руках мастера Ольги, Я молодая мамочка и времени на долговременные стрижки у меня нет, во многих салонах голову могут мыть и расчесывать около 50 минут! что лично для меня не позволительная роскошь, Ольга осмотрев состояние волос, за 20 минут!! сделала из моих безжизненных волос, живые блестящие шелковые волосы, но больше я была поражена самой атмосферой салона, я сидела как в компании подружек, это было так мило и спокойно, непринужденная беседа и уважение к клиенту, это высший уровень, еще раз хочу поблагодарить Ольгу за качественную стрижку, так же хотела пожелать успеха молодому мастеру, девушке(к сожалению не запомнила имя) которая заплела мне красивую объемную косу, это было приятным бонусом, я теперь только к вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2016 в 11:41
      Наталья, благодарим за теплоту Ваших слов! Рады, что получается вызывать именно те эмоции, которые Вы описали! Мы действительно именно к этому стремимся. Ждем Вас вновь!
    и написал 22 октября 2016 в 13:51
    Всей душой полюбила салон!такой прекрасной,душевной атомосферы нет нигде.Отдельное спасибо мастерам Юлии и Кате!Вы настоящие профессионалы своего дела!спасибо!
    и написал 18 октября 2016 в 12:20
    Приятный салон, приятный персонал. Радует, что используются натуральные красители для волос. Особенно ценным для меня стало наличие детской комнаты. Отдельное спасибо администратору Алине, которая больше 2х часов развлекала моего малыша, пока меня красили и стригли.)
    и написал 16 октября 2016 в 13:10
    Посетила салон и осталась в полном разочаровании! Делала брови у «мастера» Настасьи Ковтун, такие брови, какие сделала она, никому не пожелаешь! Не соблюдает технику выполнения и пожелания клиента. Деньги выкинуты на ветер, вместе с настроением!
    Администратор (тёмненькая девушка) навязывает услуги и не знет правила делового общения.
    Красивая только оболочка салона — интерьер.
    Желания придти в этот салон больше не возникает.
    Спасибо за внимание!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2016 в 20:08
      Инцидент исчерпан, спасибо,что мой отзыв не оставили без внимания!)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2016 в 13:07
      Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарю Вас за отзыв, мы готовы вернуть Вам деньги или предоставить любого другого мастера для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Подобных случаев за год работы у нас еще не происходило, поэтому мы хотели бы детально изучить прецедент, чтобы это больше не повторилось. +79052882353 — прошу позвонить мне для прояснения ситуации. Или оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами для того, чтобы вернуть деньги и понять, что именно было сделано некорректно и неправильно. Нам это необходимо, чтобы стать лучше. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства!
    и написал 16 октября 2016 в 0:31
    Великолепный салон! Юлия просто великолепно стрижен! Чудное место, очень вежливый персонал, обязательно приду еще. Я в восторге!
  • Tatiana Belyakova оценила место на
    и написала 2 октября 2016 в 1:07
    Приятно удивило сочетание профессионального коллектива (и речь не только о Екатерине, у которой я делала маникюр и педикюр, но и об администраторах), потрясающего обслуживания, шикарности обстановки. Нечасто встретишь сегодня. А уж салоны с собственной философией тем более. Одним словом, Пять с Плюсом.
    и написал 24 сентября 2016 в 23:27
    Делала полировку волос — все очень понравилось! Спасибо мастеру Юлии, рассказала про все недостатки и подсказала, как их исправить.
    и написал 24 сентября 2016 в 13:38
    Очень рада, что посетила данный центр красоты. Профессиональный и внимательный персонал, приятная и уютная обстановка. Обязательно приду еще раз.
    и написал 21 сентября 2016 в 22:02
    Спасибо мастерам за отличную стрижку и массаж, буду в Питере, зайду к ввм снова.Очень доброжелательная атмосфера и работают мастера своего дела
    и написал 19 сентября 2016 в 19:43
    Первый раз я вышла довольная после стрижки! Замечательный салон, прекрасный и вежливый персонал, и отдельное спасибо Ольге за красивую прическу)
  • Мария Кордумова написала про это место 9 сентября 2016 в 22:39
    Очень уютный салон с красивым нежным интерьером! Доброжелательные девушки!!! Удобная система записи!!! Спасибо большое Юле, которая с легкостью и обаянием делает стрижки так как нужно) безумно рада что Вы есть!!!
  • Жанна Чернявская оценила место на
    и написала 7 сентября 2016 в 9:37
    Рада, что нашла на просторах интернета Ваш замечательный салон.
    Огромное спасибо Юле за внимательность, обаяние и высокий профессионализм.
    В сливочно-белом уютном интерьере ощущение полного релакса.
  • Alexandra Kasilovskaya оценила место на
    и написала 4 сентября 2016 в 23:37
    Очень душевное место! Возвращаться в уют, созданный в салоне, хочется как можно скорее. Сегодня я в очередной раз с удовольствием вернулась к уже своему любимому мастеру Юле, чтобы привести свои непослушные волосы в порядок. Причем салон задает хорошую планку качества во всем — как в стижке, так и в уходе за волосами, которую хочется продолжать поддерживать и самой — натуральные, приятные на запах средства можно приобреси прямо в салоне.
    Узнала про новую в салоне процедую уплотнения волос, за чем и прибегу в Унику следующий раз.
    Спасибо, Уника!)
  • Константин Шнуров написал про это место 2 сентября 2016 в 17:11
    Не перестаю всем рекламировать вашу студию красоты! Просто супер! Такого профессионального и деликатного подхода в мастерстве парикмахерского дела я еще нигде не встречал. И снова я пришел стричся сюда. Спасибо мастеру Ольге и всей команде студии Unica. Желаю долгих лет процветания салону. Жду, когда откроетесь в центре города!
    и написал 31 августа 2016 в 11:54
    Я случайно познакомилась с этим волшебным местом, когда искала салон поблизости от дома. Тогда я пришла освежить свои волосы и попала к Юле. В тот момент я поняла, что нашла своего мастера и своей салон, который привлек своей душевностью и спокойствием. Теперь уже больше, чем спустя пол года, я регулярно посещаю салон, так как теперь я познакомилась с ещё одним замечательным мастером по маникюру Екатериной:) Я влюбилась в это место и теперь прихожу туда как домой, где всегда тепло и уютно, где всегда предложат чашечку горячего вкусного кофе и встретят, как родного! Придя сюда раз, не вернуться просто невозможно спасибо! Вам большое за такое замечательное место, за Ваш профессионализм и любовь к клиентам
    и написал 30 августа 2016 в 13:41
    Была сегодня на педикюре у Катерины. Большое спасибо, Катя. Все профессионально и с трепетом. Отдельно хочу отметить кофе и вино. Такое я встречаю впервые! Вы молодцы!
    и написал 30 августа 2016 в 0:01
    Это то место, которое сочетает в себе и приятный интерьер, и хороших мастеров, и куда всегда хочется поскорее вернуться, чтобы провести свое время с пользой и в чудесной обстановке с легким ароматом лаванды. Привела в салон помимо мамы и сестры, еще и коллег по работе. Все многократно остаются довольны качеством работы парикмахера Юлии.
  • Олег написал про это место 29 августа 2016 в 23:06
    Прекрасное стильное место, отличные специалисты. Живём рядом и довольны, что теперь в соседнем доме появился не просто салон красоты, а уникальное место, где проводишь время для себя.
  • Arkady Ivanov оценил место на
    и написал 29 августа 2016 в 20:40
    Долго не мог найти место,где помимо крутой стрижки,я бы смог просто отдохнуть и душевно расслабиться.О очень рад,что открыл для себя Unica.Классное заведение,с неповторимой атмосферой.Красивый интерьер,приятная джазовая музыка,что особо щекочет нервы наслаждения,милый и учтивые персонал,с которыми можно поболтать в непринужденной обстановке,за чашечкой прекрасно сваренного кофе,либо за бокалом отличного вина!В общем,отличное место!!!За душевным расслабоном и крутой прической,теперь только в Unica
  • Лера Мурза написал про это место 29 августа 2016 в 20:38
    Потрясающее место,наполненное душой и заботой.
    Салон,где хочется задержаться подольше,потому что атмосфера,как дома и даже лучше,ведь там заботятся о вашем отдыхе и качественно выполняют все пожелания.
    Огромное спасибо Уника!!!
    С любовью к вашим успехам и развитию.
    и написал 29 августа 2016 в 20:32
    Очень рад,что открыл для себя центр Unica.Дело в том,что долго не мог найти место,в которым я бы получал удовольствие от процесса стрижки, и полностью бы расслаблялся. Unica то самое заведение,которое прекрасно сочитает профессионализм и атмосферность. Красивый интерьер,приятная музыка,прекрасно сваренный кофе,а также отличное вино. Особая благодарность персоналу. Все очень милые и учтивые)Сделали мне отличную стрижку!!!За отдыхом и красотой теперь только в Unica)))
  • Alevtina Sheveleva оценила место на
    и написала 29 августа 2016 в 17:48
    Не люблю менять мастеров и салоны, но, к сожалению, трудно найти подходящее по всем параметрам место. Поэтому очень рада была открыть для себя центр красоты «Unuca». Теперь стрижку, маникюр делаю исключительно здесь. Немаловажна и атмосфера: уютный светлый интерьер, идеальная чистота, расслабляющий джаз и чашечка хорошего кофе) Также салон регулярно устраивает акции с подарками премиум-продуктов.
    и написал 29 августа 2016 в 16:57
    Классное место! Впервые встречаю салон красоты такого формата. Салонов, где так радушно принимают, думаю, очень и очень мало. А может и вовсе нет. Там можно и вина выпить, и джаз послушать в ожидании очереди или просто по-общаться. Люди (персонал) все открытые и интеллигентные. Хочется приходить туда снова и снова.
    Делала маникюр. На отлично. Мастер аккуратный. Бугорки на ногтях выравнивала очень тщательно. Для меня это было важно.
    Спасибо вам за прекрасный салон!!! Так держать! Расширяйтесь — вас очень не хватает в центральном районе)
  • Кристина Толстенкова оценила место на
    и написала 29 августа 2016 в 16:21
    Было приятно посетить данное заведение,осталась довольна)Сервис — на уровне.Обязательно вернусь сюда еще…)
    и написал 29 августа 2016 в 16:15
    Отличное место,приятные мастера…профессионалы своего дела,индивидуальный подход к каждому клиенту,а главное,качественная работа!
    и написал 29 августа 2016 в 15:39
    Приятное и очень душевное место! Все что нужно -уютно, спокойно -ничего лишнего! Во время педикюра чуть не задремала) но взбодрил вкусный! кофе!!!
    Мастер Екатерина — аккуратная, внимательная. Правда кресло на любителя-мне показалось не совсем удобным. Я получила настоящее удовольствие при посещении салона) Всем рекомендую!!!
  • Алла Борзых написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 0:30
    Спасибо огромное за подаренный праздник!Замечательная атмосфера,прекрасные люди.Очень комфортно себя чувствовала ушла с чудесной прической и настроением!
  • Алла Борзых написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 0:30
  • Наталья Лепшая написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 19:38
    Вечер пятницы должен быть особенным #unicabeauty
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2015 в 12:39
      Наталия, спасибо вам за тёплые слова,заходите в гости чаще
    • Наталия Хабибуллина написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 0:49
      Спасибо за уютную, тёплую атмосферу, ну и конечно Юлии за укладку и макияж!
  • Наталья Лепшая написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 19:38
    Вечер пятницы должен быть особенным #unicabeauty
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2015 в 12:39
      Наталия, спасибо вам за тёплые слова,заходите в гости чаще
    • Наталия Хабибуллина написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 0:49
      Спасибо за уютную, тёплую атмосферу, ну и конечно Юлии за укладку и макияж!
  • Анна Никифорова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 16:31
    Здравствуйте! Где можно посмотреть прайс на услуги?
  • Анна Никифорова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 16:31
    Здравствуйте! Где можно посмотреть прайс на услуги?
  • Антонина написал про специалиста cтудии естественной красоты Наталью Зайцеву 13 июня в 9:24
    Спасибо Наталье Зайцевой!!!всем понравилось как я выглядела!!!молодой маме часто не выбраться в салон,но Наталья учла все предпочтения и сделала меня неотразимой
  • Павел написал про специалиста cтудии естественной красоты Ольгу Семенцову 31 мая в 22:46 , отредактирован 1 июня в 7:56
    Смею предположить, что вы лучшие на районе!!!)
    Так держать
    Рекомендую мастера мужских стрижек:
    Ольга Семенцова
    ️ ️ ️ ️ ️
  • Елена написал про специалиста cтудии естественной красоты Наталью Зайцеву 30 мая в 18:04
    Очень все понравилось обстановка интерьер салона а главное приветливое отношение персонала. Отдельно спасибо мастеру Зайцевой Наталии за выполненную стрижку.
  • Анна написала про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 24 января в 0:28 , отредактирован 24 января в 8:13
    Впервые была у мастера Юлии Шаховой. Невероятно довольна работой. У меня был ужасно испорчен цвет и стрижка предыдущим мастером в другом салоне. Юлия все исправила,результат превзошёл все мои ожидания!
    Сама студия невероятно уютная, персонал доброжелательный, и чай предложат и даже какао!!))))
    Я довольна и теперь Ваш постоянный клиент!
  • Марина написал про специалиста cтудии естественной красоты Эмилию Семенову 8 января в 0:43
    Я клиентка салона уника хожу к косметологу Семеновой. Работой этого замечательного человека очень довольна. Это человек который знает свое дело на отлично с уважением относится к клиентам, всегда приветливо улыбается. Спасибо вам большое Эмилия за ваше доброжелательное отношение к клиентам и ваши золотые ручки. Салон очень замечательный на ресепшене девушки приветливые, всегда улыбаются,предлагают кофе. Мне очень понравился этот салон и персонал. Спасибо большое вам всем за ваше приветливое и доброжелательное отношение к клиентам. Советую посетить этот салон.
  • Наталья написал про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 5 января в 21:04
    Замечательный салон. В этом районе обошла, наверное, все салоны. Никак не могла найти свой. Уютная атмосфера, ощущение, что знаешь каждого уже давно. Сразу видно, что люди любят свою работу, это не просто зарабатываете денег, это что-то большее. От администратора,который втречает тебя, до мастера. Делала стрижку на короткие волосы и коррекцию бровей. Мастер своего дела — Юлия Шахова.
  • Анастасия написал про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 9 октября 2017 в 9:37
    Салон просто замечательный,светло и уютно.Очень внимательно относятся к клиентам. Есть детская комната,где ребёнку будет не скучно подождать маму или папу.Была у мастера Юлии Шаховой-работа проделана очень профессионально.После стрижки мастер открыла мне несколько секретов как просто и эффектно уложить мои «капризные » волосы.Рассказала об акциях и пригласила на встречи в Унике.Я очень довольна,а главное,что нашла своего мастера!
  • Юлия написала про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 30 сентября 2017 в 19:56
    Второй раз делаю стрижку у Юли Шаховой и уверена, что не последний) Юля просто супермастер, очень внимательный и веселый. Очень рада, что попала в ее руки. И, конечно, нельзя не отметить дружелюбную атмосферу в Унике, каждый раз прихожу не как в салон, а будто в гости)
  • Юлия Белобородова оценил специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову на
    и написал 30 сентября 2017 в 19:51
  • Юлия написал про специалиста cтудии естественной красоты Марию Тылык 25 сентября 2017 в 22:24 , отредактирован 27 сентября 2017 в 20:53
    В этой студии люблю всё:чудесный интерьер,идеальная чистота,внимательность и вежливость персонала!
    О персонале подробнее:
    1.Знакомство с Уникой начинается с Администратора,Алина очень приятная девушка,всегда предложит чай,кофе,рассказывает обо всех акциях без утайки(что часто со мной бывало в других салонах-процедура сделана,а позже узнаю,что оказывается на неё скидка),всегда интересно с ней общаться и находиться в ожидании любимого мастера
    2.Уже год стригусь в этой студии,первый раз у светланы(к сожалению,осталась не очень довольна),потом у Юлии(замечательный мастер) и Екатерины Ильиной(у которой и осталась-прекрасно поняла и почувствовала,что мне подходит и чего хочу от стрижки,также у Екатерины оформляю и крашу бровки)
    3.Долго,ооочень долго искала косметолога в Спб,в итоге попала к Эмилии,которой хочу сказать большое спасибо!Тщательно собран анамнез,всё стерилизуется по всем канонам(я врач и знаю как должно быть),косметолог подробно ответила на все мои вопросы,красивая,интеллигентная,прекрасная девушка.О процедурах:делала дважды комбинированную чистку лица,каждую неделю делаю массаж лица и уходовые программы(массажи+маски),всё прекрасно.
    4. Сегодня по акции посетила общий массаж у Дмитрия и не хотела уходить)Надеюсь что наша терапия пройдет успешно и жду следующего понедельника с нетерпением!
    Спасибо Вам,для меня вы лучшие!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста cтудии естественной красоты Марию Тылык 17 июня 2017 в 22:19
    Прекрасный салон и замечательная атмосфера! спасибо внимательному мастеру Екатерине Ильиной;) Приду ещё и не раз!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста cтудии естественной красоты Ольгу Семенцову 6 мая 2017 в 21:04
    Большое спасибо Ольге Семенцовой! Это отличный специалист и замечательный человек! Я очень рада, что нашла своего мастера!
  • Татьяна оценила специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову на
    и написала 2 марта 2017 в 11:09
    Первый раз попала в салон и очень приятно была удивлена! Красивый интерьер, приветливый персонал! И очень порадовал меня мастер. Я попала к Юлии Шаховой, изучила отзывы. Очень быстро нашли общий язык и, что меня порадовало, что Юля внимательно и выслушала, и предложила свои варианты. Дала рекомендации по уходу в ходе беседы. Большое спасибо! Обязательно вернусь в этот салон и обязательно к Юлии. Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 25 января 2017 в 0:35
    Я впервые записалась на стрижку кончиков волос случайно в этот салон. И оказалось, что всё случайное не случайно. Салон порадовал великолепным интерьером от порога. Красота. Юлия Шахова волшебница. Я максимально довольна качеством работы этого внимательного специалиста высокого уровня. Спасибо за мастерство. Рада знакомству. Желаю дальнейших успехов салону. Рекомендую желающим обратить внимание и посетить именно данный салон на ул. Оптиков д.45 к.1. с разнообразным перечнем услуг. Уверена, понравится всем.
    Екатерина 24.01.2017
  • Alexandra Sotsenko написала про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 23 января 2017 в 22:47
    Была на стрижке у Юлии Шаховой. Все понравилось. Стрижка отличная. Волосы выглядят супер. Мастер очень хорошая. Интерьер салона очень милый. Приносят вкусный чаек, очень красивая подача. Те кто любит всякие красивые мелочи оценят. Цена соответствует качеству. Приду еще!
  • Korneeva Yulia оценила специалиста cтудии естественной красоты Екатерину Кувалдину на
    и написала 16 декабря 2016 в 22:29
    Екатерина — отличный мастер и приятный в общении человек. Вежливая, аккуратная, тактичная и ненавязчивая, какими и должны быть профессионалы в этой сфере (сфера услуг). Приятно возвращаться к таким мастерам. Они (а не дорогой антураж или мебель) как думают некоторые) создают особую очень доброжелательную и уютную атмосферу в салоне. Спасибо за это!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову 21 ноября 2016 в 16:18
    Большое спасибо Юлечке Шаховой. Спокойная, внимательная. Прислушивается к пожеланиям клиента.Профессионал своего дела. В самом салоне очень домашняя обстановка.Весь персонал приветливый. Чувствуется: все- как единая семья. Буду рекомендовать знакомым. Ольга и Татьяна
  • Alevtina Sheveleva оценила специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову на
    и написала 23 октября 2016 в 22:15
    Спасибо мастеру Юлии Шаховой за стрижку, укладку и уход за моими капризными длинными волосами!:) Волосы рассыпаются и блестят, как новые))
  • Анонимный пользователь оценил специалиста cтудии естественной красоты Юлю Шахову на
    и написал 22 октября 2016 в 23:44
    Была приятно удивлена! Хорошее качество за не большие деньги :$$ Спасибо Юлие Шаховой за стрижку и окрашивание! Мастер своего дела! Рекомендую!