Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Акции центра косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Специалисты центра косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Отзывы о центре косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Елена 8 октября 2019 в 21:07 , отредактирован 9 октября 2019 в 18:32
    Всем доброго времени суток!)
    Сегодня впервые посетила этот центр на Большой Пушкарской. Записалась через сайт. Мне с легкостью подобрали удобное время и дату для приема. Была на приеме у доктора Фединой Ольги Андреевны. Очень внимательный специалист, сразу увидела мою проблему. Почистила кожу и дала рекомендации по лечению и ухожу за ней. Очень порадовала система скидок)) Обязательно посоветую знакомым и сама буду посещать эту замечательную клинику.
    Ольга 16 сентября 2019 в 19:41
    Хожу на эпиляцию в эту клинику, все очень нравится! Косметолог Саида Омаровна очень доброжелательная, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. В самой клинике чистота и порядок, рекомендую!
    Дарья 20 сентября 2019 в 9:52
    Чуть больше недели назад мне делали ботокс в межбровную складку, на следующий день под глазом появилась припухлость, на данный момент «хмурка» на месте, а гель, судя по всему, мигрировал под глаз и выглядит теперь как мешок (я о мешках под глазами). Я очень расстроена, что доверилась отзывам и сделала эту процедуру в медэкс. Не знаю, что теперь делать с мигрировавшим гелем, да и деньги, получается, мной были потрачены зря.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 17:08 , отредактирован 3 октября 2019 в 11:31
      Дарья, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. К сожалению, вы не указали вашу фамилию и дату визита, поэтому нам потребовалось время, чтобы вас найти. К счастью, нам это удалось! :)

Действительно, припухлости и небольшие синячки – это естественное явление после инъекционных процедур, в том числе и после введения ботокса. И если они появились, то, как правило, проходят в течение нескольких дней – одной недели.
      Дозировку препарата (коли– показать
    Анна 5 сентября 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    В центре я была на приеме у косметолога Саиды Омаровны. Мне понравилось внимательное отношение специалиста к клиенту. На приеме была достаточно непринужденная обстановка, со специалистом можно было пошутить, поговорить. Специалист качественно провел процедуру чистки лица, выписал мне домашний уход. И я уже вижу положительный результат от процедуры.
      Анна, здравствуйте!

Вы попали к отличному специалисту, поздравляем вас!;)

Самира 3 сентября 2019 в 16:06
    Здравствуйте, у Вас проходит обучение косметологии? Благодарю!
    Марина М. 24 августа 2019 в 16:24
    Очень чисто и уютно, что для клиники самый главный показатель!!! Врачи высокой квалификации, подробно объясняют все моменты, консультации на высшем уровне. Доброжелательная администрация. Выбрав один раз эту клинику, не соглашусь пойти уже ни в какое другое место, даже бесплатно! Развития дальнейшего, всегда жду новых акций и свободных купонов!
      Марина, здравствуйте!

Большое спасибо за такую высокую оценку нашей клиники!

Рустам 4 августа 2019 в 10:08 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:24
    Отличный центр, удобное местоположение, хороший интерьер, всегда чисто и полный порядок.
    Персонал -профессионалы, обслуживание на высоком уровне, доступные цены!
    Ольга Гоголь 30 июля 2019 в 7:34 , отредактирован 30 июля 2019 в 8:56
    Доброго времени суток.
    Я являюь постоянным клиентом клиники Медэст уже 1,5 года, пользуюсь услугами депиляции лазером. Результатом довольна. Эффект гладкости после процедуры длится примерно 1,5 месяца. Волосы конечно по прежнему растут, но их стало значительно меньше, в разы!
    Персонал клиники доброжелательный, приветливые админы на ресепшене, внимательные врачи.
    Месторасположение удачное ️ ️ ️ ️ ️ в пешей доступности метро.
    Всегда идеально чисто, приятно находиться.
    Из минусов - чай, кофе не– показать
      Ольга, здравствуйте!

Спасибо за ваш подробный отзыв!

Мы экономим на сервисе, чтобы наши цены оставались доступными как можно дольше :)

Ирина 17 июля 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Услугами Саиды Омаровны мы с моим мужем пользуемся регулярно. Мне очень нравится качество ее работы. Мужу же она порекомендовала лучший способ для удаления волос, чем предложили в другой клинике.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 17:57 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:17

Спасибо вам за отзыв!

Екатерина Андреянова 14 июля 2019 в 23:42
    Вот уже год хожу в МедЭст на эпиляцию по совету коллеги. Очень приятный отзывчивый персонал, всегда предложат альтернативу времени приема. Врачи внимательно расспрашивают до процедуры и дают рекомендации после сеанса. В клинике идеальная чистота, что крайне важно для оказания косметологических услуг.
    Доаольна результатом, который вижу от процедур. Спасибо!
      Екатерина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Амбросова Елизавета Владимировна 29 июня 2019 в 18:10
    Хожу в эту клинику уже не первый год. Искала именно их лазерный аппарат! Отдельное спасибо квалифицированному персоналу, у меня не всегда получается попасть к моему любимому врачу, но я также со спокойной душой могу записаться абсолютно к любому специалисту. Все работают отлично!
    Бабаева Гумру 16 июня 2019 в 11:06
    Поменяла 3 клиники,до того как нашла Медэст на Пушкарской.Я люблю когда в медицинском учреждении царит чистота, и выполняются все санэпиднормы- безупречный порядок всегда и везде,при высокой посещаемости,за это отдельное спасибо!!! Каждый сотрудник четко исполняет свои обязанности(например вежливое напоминание о посещении накануне!!),никаких задержек,никаких форс-мажоров,за 2 года посещения.Жалко,что мой любимый доктор Ирина Николаевна ушла в другой филиал,но претензий пока к другим специалис– показать
      Гумру, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Мы надеемся, мы вас не подведем, и вы и дальше будете довольны нашей работой!

darya39 14 июня 2019 в 16:29
    Уже больше года посещаю клиники и на Большой Пушкарской и на Уточкина, в которых работают настоящие профессионалы. Очень довольна процедурой лазерной эпиляции, а также услугами косметолога. Администраторы клиники дружелюбны, при записи всегда подбирают и предлагают максимально наиболее удобное время.
    Хочу сказать огромное спасибо за по-настоящему качественно оказанные услуги!
    Alina Savelyeva 24 мая 2019 в 12:01
    Очень приветливый персонал, специалист быстро сделала процедура и дала подробные рекомендации. Центр находится в шаговой доступности от метро, удобно добраться. Чистое и аккуратное помещение, приятный интерьер. Возвращаюсь уже не первый раз, рекомендую
    Юлия 15 мая 2019 в 14:06
    Шла в «МедЭст», признаться, не ожидая хорошего результата. До этого проходила курс лазерной эпиляции в другом центре, но за полгода ни единый волосок не выпал. «МедЭст» посоветовала подруга. Я решила, что терять нечего: попробую один раз и угомонюсь) Но каково было мое удивление, когда через неделю (даже не через две!) волосы начали активно выпадать! Я в восторге!
    Порадовало, что перед процедурой обязательно заполнение медицинской анкеты и консультация врача: центр действительно заботится о свои– показать
      Юлия, здравствуйте!

Очень ждем вас снова! Круто, что мы смогли вас убедить в нашем профессионализме.

Жанна Колесникова 14 мая 2019 в 18:44
    Осталась довольна обращением в центр» Медэст».Уютный интерьер, вежливый отзывчивый администратор, внимательно выслушала и ответила доходчиво на все вопросы. Выполненной процедурой довольна. Доктор Федина О.А внимательный и знающий свое дело специалист. В ближайшее время, собираюсь вновь посетить этот салон.
    Лада Колесова 12 мая 2019 в 11:10
    Осталась довольна обращением в центр «Медэст». Прежде всего, очень уютный центр, хорошее оборудование (лучше, чем у большинства подобных центров в городе). Я была у Дибировой Саиды Омаровны. Доктор внимательная, учла все мои пожелания и при этом качественно выполнила свою работу!
      Лада, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы обратили внимание на оборудование!

Alina Akhnina 3 мая 2019 в 23:38
    Регулярно посещаю данный центр косметологии и всегда остаюсь довольна проделанной работой специалистов. Очень приветливый персонал, всегда уютно и комфортно.
    Елена Дж 12 апреля 2019 в 13:44
    Крайне положительные впечатления от удаления волос лазером. Слаженная работа персонала, комфортная обстановка и прекрасный результат. Искренне рекомендую!
    Ксения 11 апреля 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Я посещала впервые этот центр и была у косметолога Денисовой. Мне немного не хватило информации со стороны врача в плане собственных проблем с кожей. И возможно, чтобы подобрать средства для лица, меня должны были направить на сдачу анализов.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:15 , отредактирован 15 апреля 2019 в 16:33
      Ксения, здравствуйте!

Очень жаль, что консультация показалась вам не полной. Если у пациента остались вопросы, он всегда может позвонить нам, и мы свяжем его с доктором.

Мы бы очень хотели, чтобы ваше впечатление о нас изменилось. Мы с удовольствием приглашаем вас на бесплатную консультацию!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 389 56 08. С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Ирина 29 марта 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Я регулярно обращаюсь в данный центр, была у разных специалистов, не могу выделить, что кто-то работает хуже, а кто-то лучше, все работают отлично! Мне нравится аккуратность в работе. Радует внимательное отношение. Всё всегда хорошо.
      Ирина, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам все нравится.

Андреева Наталья 29 марта 2019 в 10:53
    Делала желтый пилинг у Саиды Омаровны. Очень довольна. Уже после первого лицо намного свежее. Пойду обязательно еще. Спасибо. Всем советую.
      Наталья, здравствуйте!

Рады, что вам понравился врач и процедура! Ждем вас снова!

Батчаева Марьям 27 марта 2019 в 8:45
    Клиника находится в 5 минутах от станции м.Петроградская и это очень удобно!Интерьер клиники приятный и уютный. Весь персонал профессионален, уважительно относится, все объяснят,подскажут и помогут. Ходить в данную клинику одно удовольствие! Делаю курс лазерной эпиляции и очень довольна, все на высшем уровне:)
      Марьям, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Желаем вам отличных процедур!

Ольга 25 марта 2019 в 14:07 отзыв по телефону
    Администратор всё хорошо и подробно рассказала. Врач Ольга Андреевна понятно проконсультировала по процедуре лазерной эпиляции. Приятный интерьер в центре. А еще хорошие цены, много бонусов и акций.
      Ольга, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Желаем комфортных процедур.

Ольга Соснина 6 марта 2019 в 13:31
    Я хожу на эпиляцию к Александре Владимировне, очень приятная девушка, настоящий профессионал) всегда и все делает аккуратно,терпит мои вскрикивания)) даёт полезные советы). Теперь я только к ней!!
      Ольга, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Желаем комфортных процедур.

Елизавета Амбросова 26 февраля 2019 в 19:43
    Обожаю эту клинику! Сейчас прохожу курс по лазерной эпиляции, все врачи очень грамотные, настраивают нужную мощность аппарата, никогда никаких ожогов не было, а результат есть. Плюс, хотела сделать ещё одну процедуру, но отговорили, т.к. лично для моей кожи она не подходит. Сэкономили мне деньги)) В другой бы клинике просто вытянули деньги. Спасибо всему персоналу! За сервис и терпение)
      Елизавета, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Делаем все возможное, чтобы пациенты остались довольными.

Валерия 5 февраля 2019 в 15:40
    Очень нравится отношение в Клинике, Была на Пушкарской у Врача Александры на лазерной депиляции. Трепетное отношение, аккуратность в работе, открытость, терпеливость, поофессиональность-все это я получила в Медэст!! Качество процедуры вообще отдельная история-Александритовый лазер-one love! Без волос хожу 2 месяца в зоне бикини
      Валерия, здравствуйте!

Нам очень приятно, что вам понравился наш врач и клиника. Мы надеемся, что следующие процедуры вас будут радовать еще дольше!

• Ваш отзыв
    Тативик 21 января 2019 в 13:29 отзыв по телефону , отредактирован 25 января 2019 в 10:07
    Мне очень понравилось. Раньше делала лазерную эпиляцию, но она была менее эффективна, чувствовался дискомфорт. А аппарат в МедЭсте мне понравился больше.
      Тативик, здравствуйте!

Рады, что вы оценили наше оборудование. Надеемся, что окончательный результат вас только порадует!

Варвара А. 15 января 2019 в 16:27
    Хожу на лазерную эпиляцию в клинике на Пушкарской, записываюсь не на доктора, а на время, ибо лазер-то один. Доктора конечно кто-то больше нравится, кто-то меньше, чисто личностно, но волосы безжалостно удаляют под лупой все одинаково:)). Результат супер, довольна очень, цены-то купон взяла то пакет то наклейки накопила, как-то очень всегда бюджетно. Последний раз пришла на тотальное, взяли как за обычное, по честному, так как волос мало и вспышек было меньше, хотя я и не просила перерасчет. Про– показать
      Варвара, здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Действительно стараемся быть честными с пациентами и радовать их приятными мелочами.

Светлана 26 декабря 2018 в 19:53
    Была на чистке и пилинге у Филатовой НА. Врач очень понравилась, все объяснила и рассказала доступным языком, ответила на все мои вопросы, определились по плану лечения. Хотела бы отметить нежные руки доктора и её внимательность к пациенту. Большое спасибо
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 января 2019 в 11:57 , отредактирован 16 января 2019 в 11:13
      Светлана, здравствуйте!

Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего врача.

Захарова Ольга 24 декабря 2018 в 2:12
    Здравствуйте. Очень люблю вашу клинику! Делаю уже второй год пилинги и чистки лица. Кожа стала здоровой и чистой. Спасибо вам за чудесный сервис, хороших докторов и приятные цены!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 января 2019 в 11:58 , отредактирован 16 января 2019 в 11:13
      Ольга, здравствуйте!

Очень рады, что мы смогли помочь вам! Надеемся дальнейшие результаты будут только лучше.

Мария 7 декабря 2018 в 20:58
    Очень вежливый и отзывчивый персонал! Приятная атмосфера. Была на миндальном пилинге. Осталась в восторге! Записалась сразу на след. процедуру! Буду и дальше с радостью посещать этот мед.центр. Рекомендую!
      Мария, здравствуйте!

Наша цель — не только приносить вам красоту, но и радость и удовольствие. Кажется, у нас получается :)

Ася Манвелян 17 ноября 2018 в 11:07
    После переезда в Санкт-Петербург искала новых мастеров эстетической косметологии и нашла их в клинике МедЭст. Все красивые, вежливые и качественно делают свою работу. Профессиональные мастера и оборудование. Спасибо большое!
      Ася, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и ждем вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Анастасия Сухановская 13 ноября 2018 в 17:00
    Решила сделать эпиляцию голеней, выбирала клиники, и в итоге выбрала именно медэст благодаря яркой и запоминающейся рекламе на улице. Я про рекламные стенды с кактусами!

Первое впечатление не разочаровало, холл клиники такой же стильный как и реклама. Чисто светло и в стиле минимализма. Администратор выдала мне анкету вежливо ответила на все вопросы, а когда я рассчитывалась после процедуры, оформила бонусную карту и рассказала про текущие акции, по процедурам, которые меня интересуют.

Мо– показать
      Анастасия, здравствуйте!

Как приятно читать такие подробные отзывы! Спасибо!

Ксения 7 ноября 2018 в 16:48
    Являюсь клиентом уже больше года. Рада была, когда открыли филиал на Петроградке возе дома.
    Хожу на пилинги, лазер, уколы.
    Профессиональные врачи, внимательные к мелочам, дают консультации.
    В клинике приятно находиться: чистота, стильный интерьер, минимализм, атмосфера спокойствия, нет толкучки на ресепшене. Количество врачей и залов всегда позволяет записаться на удобное время.
    Очень внимательный и вежливый персонал. Создают атмосферу заботы.
    При том, что оборудование весьма достойного уровня– показать
      Ксения, здравствуйте!

Спасибо Вам огромное за отзыв и внимательное отношение к работе клиники. Мы искренне гордимся профессиональными качествами каждого сотрудника. Коллектив непременно поблагодарим от Вашего имени за оказываемые на совесть услуги. До новых встреч!

Ксения 7 ноября 2018 в 14:56 , отредактирован 7 ноября 2018 в 16:04
    Больше года посещаю клинику, обрадовалась, когда открыли филиал на Петроградке рядом с домом. Внутри очень комфортно, приятный интерьер, атмосфера спокойствия, чистота, минимализм. Врачи настоящие профессионалы, внимательные к мелочам, вежливые, дают рекомендации и консультируют. Хожу на лазер, пилинги, инъекции и полностью доверяю врачам. Там хороший состав собрался. Обслуживание на высоте, сотрудники создают атмосферу уюта и заботы о тебе. Всегда вовремя обслуживают, и всегда есть возможность– показать
      Ксения, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы отметили как огромный профессионализм сотрудников, так и уютную атмосферу в клинике. Обращайтесь, всегда рады стараться!

Ксения С. 29 октября 2018 в 15:14
    Пользуюсь услугами клиники Медэст уже почти год. По совету подруги обратилась к врачу Денисовой Ирине Николаевне. Это прекрасный, знающий специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В Медэсте приветливые врачи и администраторы, которые ответят на вопросы и подскажут необходимую информацию. Радуют постоянные акции и специальные предложения. Многим своим друзьям и знакомым порекомендовали обратиться в данную клинику. Хорошее расположение, приятный интерьер, чистота и лаконичность — при– показать
      Ксения, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Передадим вашу благодарность Ирине Николаевне обязательно.

Лазуренко Дарья 12 октября 2018 в 23:42
    Спасибо большое доктору моей любимой клиники «МЕДЭСТ» Ирине Николаевне, за безболезненное и безвозвратное удаление волос с помощью лазерной эпиляции. Сама клиника очень приятная, чистая, персонал любезный — хожу как на праздник) Всем советую лазерную эпиляцию — не пожалеете).
    Екатерина 11 октября 2018 в 17:56
    Хочу выразить свое восхищение и благодарность салону на Большой Пушкарской! Почти год являюсь постоянным клиентом и у меня только положительные отзывы обо всем! Замечательный доктор Лилия Олеговна всегда подберет нужную процедуру, очень профессионально и грамотно работает, полностью изменив мое представление об инъекционных процедурах!) А еще к тому же милая и приятная девушка! Так же нельзя не отметить отличную дисконтную программу и атмосферу салона в целом! Надолго останусь верна этому мест– показать
      Екатерина, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Надеемся, мы с вами надолго!

Мила 3 октября 2018 в 10:55
    Лилия Олеговна, вы в моем сердце! Безумно понравилось, что со мной сделали. Ранее считала, что у меня есть хороший косметолог (ходила к косметологу из Москвы, нравилось как делает Губы), но.. после Лилии Олеговны поняла, что такое по-настоящему красивые пухлые губки, острые скулы и выразительный подбородок.
    Так плюсом хочу поставить то, как аккуратно все сделают. Раньше (с косметологом из Москвы) после процедуры у меня на губах были огромные синяки, да и не только на губах. В этот раз на губка– показать
      Мила, здравствуйте!

Будем рады увидеть ваши фотографии до-после! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно! Уверены, что Лилии Олеговне тоже будет очень приятно это прочитать.

Величко Яна 1 октября 2018 в 23:27
    Очень рада, что познакомилась с этой клиникой! Во-1, стоит отметить очень удобное расположение недалеко от метро, буквально несколько минут от Петроградской. Во-2, я обратила внимание на хороший ремонт и приятный интерьер, выполненный в пастельных тонах, что успокаивающе действует на психику. Ну, а в-3, я побывала у нескольких врачей-косметологов на эпиляции и довольна работой каждого. Все девушки от ресепшена до докторов очень вежливые и приветливые. Ненавистные волоски меня беспокоят гораздо м– показать
      Яна, здравствуйте!

Большое, спасибо, что поделились своими впечатлениями о клинике!

Ирина 26 сентября 2018 в 22:05
    Масса положительных эмоций — это салон Медэст! Каждую минуту салон удивляет клиентов и располагает к себе: качество предоставляемой услуги, внимание специалистов, забота администраторов и, конечно же, скидочные и накопительные плюшечки))) делала лазерную эпиляцию подмышечных впадин и осталась очень довольна! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
      Ирина, здравствуйте!

Ваши рекомендации — самый большой подарок, который вы можете нам сделать. Спасибо за отзыв!

• Ваш отзыв
    Александра Корогод 23 сентября 2018 в 9:50 , отредактирован 23 сентября 2018 в 13:39
    Внимательнее специалистов, чем в в центре косметологии Медэст, я не встречала! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Никогда не думала, что процедуры по лазерной эпиляции могут быть такими безболезненными и эффективными)) Навсегла забыла слова «шугаринг» и «бритва»)
    Спасибо докторам и администрации клиники за душевный прием при каждом посещении!
    Теперь я ваш преданный клиент!)
      Александра, здравствуйте!

Долой бритву — это уже похоже на наш девиз. Приходите к нам на душевные процедуры, мы вас ждем;)

Дарина 22 сентября 2018 в 15:05
    Прекрасная клиника с очень приятным и профессиональным составом специалистов,приветливыми администраторами!
    С самого открытия хожу только сюда.
    Большое спасибо!
      Дарина, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам так долго!

• Ваш отзыв
    Юлия Варфоломеева 19 сентября 2018 в 9:29 , отредактирован 19 сентября 2018 в 12:20
    Очень люблю ваш центр косметологии! И с вами уже почти 2 года:)
    В конце 2017 года я пришла в клинику с непростой задачей — подготовить кожу лица к самому торжественному и долгожданному событию — собственной свадьбе! Было проведено 2 серьезные процедуры, которые изменили кожу лица координально (конечно, в лучшую сторону): 1) ТСА-пилинг 15% — очень мощная процедура, за 1 раз убрала огромное количество постакне и других неровностей. Также отмечу, что имелись небольшие заломы в зоне носогубного прос– показать
      Юлия, здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами результатами своих процедур. Спасибо, что доверяете нашим врачам и пробуете что-то новое!

• Ваш отзыв
    Мария Козлова (Подвинцева) 18 сентября 2018 в 14:36 , отредактирован 18 сентября 2018 в 20:47
    Пользуюсь услугами клиники более полутора лет, постоянно хожу к Ирине Николаевне. Она очень внимательный, аккуратный и позитивный доктор. Настоящий профессионал. Нет навязывания услуг, только корректное решение проблем, с которыми я прихожу (без «губы вам бы стоило подкачать» и т.д).
    Периодически делаю пилинги и мезотерапию. За процессом всегда наблюдает доктор, интересуется самочувствием (очень часто вместе с ассистентом). Если проводится процедура мезотерапии, то уколы делаются очень аккурат– показать
      Мария, здравствуйте!

Бережем своих пациентов. Все-таки косметология, помимо результата, должна приносить еще и удовольствие)

• Ваш отзыв
    Мотина Виктория Валерьевна 16 сентября 2018 в 19:52 , отредактирован 16 сентября 2018 в 22:51
    Мотина Виктория Валерьевна

Писать отзывы клинике медэст всегда одно удовольствие. Я являюсь их давним пациентом и ещё ни разу не пожалела об оставленных там деньгах. Начнём с того, что я вижу результат моих вложений на своём лице. Я сейчас выгляжу намного свежее, чем когда мне было 20)). А восторженные взгляды и комплименты молодых людей доказывают, что все мои мезотерапии, рф-лифтинги ненапрасны!
    Здесь очень демократичные цены на услуги и приятная бонусная программа))) желаю процветан– показать
      Виктория, здравствуйте!

Вложения в себя, действительно самые ценные. А мы стараемся делать их еще и выгодными!

Елена 13 сентября 2018 в 17:05
    В июне делала инъекции диспорта в межбровной области лба. Этой процедурой осталась довольна, препарат продержался 3 месяца сейчас уже ослабевает эффект. Также делала коррекцию носогубных складок препаратом Ювидерм 2, препарат подобрала врач, к тому же была скидка. Так вот, думала,что уж с носогубками точно не может возникнуть проблем, но они возникли, ладно уж то, что эффекта от процедуры ноль, при том что у меня не очень то глубокие морщины (мне 27), хотелось просто не допускать ухудшения. Проб– показать
      Елена, здравствуйте!

Мы не оставляем ваш отклик без внимания! На данный момент мы проводим проверку и сегодня же свяжемся с вами для согласования встречи с нашим главным врачом. Обязательно разберемся в ситуации!

Елена, здравствуйте!

Мы бы хотели сделать отчет после вашего сегодняшнего визита в клинику.

Итак, вы обратились в нашу клинику с просьбой скорректировать носогубные складки. На консультации вам была предложена контурная пластика. Ваш выбор пал на биоармирование мягким филлером. Вы были предупреждены, что срок эффекта данной процедуры — 3—4 месяца (вы подписали информированное согласие, а также получили памятку-рекомендацию после процедуры).

После окончания процедуры жалоб на кровотечение, г– показать
    Садовская М. Н. 13 сентября 2018 в 16:23
    Знакома с МедЭст почти 2 года, и после первого же посещения, поняла, что нашла то, что искала, и успокоилась.. Теперь только сюда за красотой.. Как заходишь, чувствуется приятная аура и теплая атмосфера в клинике. Была у нескольких докторов и даже выделить кого-то мне сложно.. Очень внимательные и заботливые доктора. После процедур чувствую себя женственнее! Девочки, вы на пожалеете, если хотя бы разочек посетите МедЭст!!
    • Ваш отзыв

Большое спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что посещение нашей клиники приносит вам приятные впечатления. Читать это — большая гордость для нас.

Александр 14 сентября 2018 в 11:10

Это очень круто, когда пациенты становятся постоянными гостями у нас! Это самая большая похвала.

Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Мурзина С. 13 сентября 2018 в 13:38
    Регулярно прихожу в этот салон. Мой врач Ирина Николаевна настоящий профессионал своего дела. Все расскажет и сделает все процедуры очень аккуратно. А регулярные акции и розыгрыши не оставляют другим салонам ни какого шанса
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 14 сентября 2018 в 11:02 , отредактирован 14 сентября 2018 в 12:02

Без шансов :D

Обязательно передадим ваши слова Ирине Николаевне. С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Анастасия Бойцова 12 сентября 2018 в 22:18
    Обратилась в центр косметологии Медэст, чтобы пройти курс лазерной эпиляции. Сначала очень боялась, но попала к замечательному доктору Денисовой Ирине Николаевне! Очень внимательная, аккуратная, ответит на любые ваши вопросы. Администраторы клиники всегда приветливы, помогут подобрать удобное время для посещения и заранее напомнят о записи. Современное оборудование и приемлемые цены. Очень часто проводятся различные акции и розыгрыши, также, есть система накопления баллов за процедуры. Сама атмо– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 10:56 , отредактирован 13 сентября 2018 в 13:15
      Анастасия, здравствуйте!

Лазерная эпиляция — это круто! Тут нечего бояться) Надеемся, что вы довольны результатом!

Спасибо за отзыв, с уважением, администрация клиник МедЭст.
    Иванова Юлия 11 сентября 2018 в 17:38
    Делала лазерную депиляцию у Алены Игоревны, результатом довольна. Врач очень внимательная и деликатная, с удовольствием прийду к ней еще раз!)
      Юлия, здравствуйте!

Ваш врач будет вас всегда ждать)

Спасибо за отзыв, с уважением, администрация клиник МедЭст.
    Татьяна Кузнецова 7 сентября 2018 в 10:55
    Долго выбирала, где делать лазерную эпиляцию, и очень рада, что попала в Медэст. Нравится все: уютный интерьер, чистота, радушный прием и особенно работа врачей. Также хожу на чистку лица. Очень довольна результатом.
    Антонова Елена Игоревна 4 июня 2018 в книге отзывов
    Все прекрасно. Спасибо большое косметологу — Лилии Олеговне. Мне понравилось то, как встретили, обслуживание отличное. Очень признательна. Великолепный результат, сплошные комплименты.... Буду в дальнейшем пользоваться ее услугами. Очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 2 июля 2018 в 9:52 , отредактирован 2 июля 2018 в 11:50
      Елена Игоревна, здравствуйте!

Мы каждый день работаем, что бы получать такие отзывы. Спасибо вам за уделенное нам время!

Стараемся для вас, с уважением, администрация клиник МедЭст.
    Полина 28 марта 2018 в 18:35 , отредактирован 28 марта 2018 в 20:02
    Я побывала на лазерной эпиляции у Аверьяновой Алёны Игоревны. Осталась очень довольна!
    Для меня важно, когда врач, понимая, что на подобной процедуре пациент впервые, расскажет подробно о всей процедуре и оборудовании, используемом для ее проведения, разъяснит меры предосторожности после процедуры и даст рекомендации. А я люблю задавать много вопросов.

Сам процесс лазерной эпиляции не занял много времени, и доктор была максимально аккуратна. Готовлюсь к следующей процедуре, и пойду на неё с удо– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 9:42 , отредактирован 29 марта 2018 в 12:15
      Полина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова! Нам очень приятно слышать, что клиника и доктора вызывают доверие буквально с первого посещения. С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Daria Blinova 26 января 2018 в 12:41
    Была на лазерной эпиляции у Лилии Олеговны утром 19.01 и осталась довольна. Процедура прошла быстро, мило поболтали. Очень понравился подход доктора: каждый шаг пояснила, постоянно уточняла, как я себя чувствую.)
    Выбрала этот центр по 2 причинам: рядом с домом и процедура выполняется на лазере Candela (очень хотелось попробовать). Внутри оказалось очень красиво и приятно находиться.
    Времени пока прошло мало, судить об эффективности пока что не могу, но подход к клиентам очень подкупил.
    Правда, а– показать
      Дарья, здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Сожалеем, что поведение администратора Вас смутило, мы будем работать над этим.

Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
    Мария 31 июля 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот центр, записывалась к косметологу. Саида Омаровна Дибирова очень приятная девушка, на множество моих вопросов она спокойно и обстоятельно ответила. В самом центре очень чисто, аккуратно, я бы даже сказала, стерильно. Но очень много фиолетового цвета!
    Панина Наталья 18 января 2019 в 19:41
    Отличное расположение Центра в непосредственной близости от станции метро и остановок транспорта. Дизайн ресепшена очень уютный, везде очень чисто. Администраторы очень вежливые и предупредительные, помогут перенести приём на удобное время. Понравилась врач Чистякова всё рассказала и качественно с учетом моих пожеланий провела процедуру. Результатом я довольно.
      Наталья, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что каждый ваш визит будет приносить только удовольствие.

Инна 11 декабря 2018 в 15:16
    лагодарю сотрудников салона MEDЭСТ по адресу Б. Пушкарская д.37, за обслуживание и приятное общение. Уже по телефону, мне все объяснили, внимательно выслушали и предложили удобное мне время. За умение работать очень по доброму, за желание сделать все на высшем уровне! Особо хочется сказать спасибо врачу-косметологу Чистяковой Александре и ее ассистентке, ощущение при посещении, что именно меня они ждали и рады мне помочь, довольно интимная процедура, эпиляция бикини, прошла легко, безболезненно!– показать
      Инна, здравствуйте!

Слова вашей благодарности обязательно передадим наши сотрудникам! Спасибо за пожелания для нашей клиники!

Инна 10 декабря 2018 в 10:56
    Благодарю сотрудников салона за обслуживание и приятное общение! За умение работать с желанием сделать все на высшем уровне и за доброе отношение! Особо хочу сказать спасибо врачу косметологу Чистяковой Александре и ее ассистентке, очень комфортно, профессионально! Ощущение после визита, что именно меня они ждали и очень хотят мне помочь!!! Желаю успехов всем сотрудникам салона! Я ваш клиент! До встреч!
      Инна, здравствуйте!

Александра Петрова 26 октября 2018 в 16:27
    Хожу к Чистяковой Александре — приятная девушка и грамотный специалист! Делала разные процедуры по лицу и эпиляцию — результатом довольна, приду ещё)))

Эллада 24 сентября 2019 в 10:06
    Качественные услуги, вежливый персонал, высокий уровень специалистов.
    Косогина Татьяна 11 мая 2019 в 13:37
    Лучший центр косметологии. С каждым разом все приятнее приходить к вам. Доброжилательный коллектив.))
    Лена 19 марта 2019 в 22:32
    Очень нравится в МедЭст
    Лидия 14 октября 2018 в 23:17 , отредактирован 15 октября 2018 в 7:14
    В МедЭст на Пушкарской уже хожу больше года! За все свои посещения не могу найти в этой клинике недостатки. Нравиться Все! Была у разных докторов, но все они проводят процедуры всегда качественно и внимательно, что трудно кого-то выделить!
    Так же Очень много разных акции, а это всегда приятно!
    Спасибо, Вам, за вашу работу
    Мария Лычко 10 октября 2018 в 14:50
    Была у Эльмира Ильгамовны Пироглановой на лазерной эпиляции. Очень хороший специалист, все качественно и профессионально делает. Сам центр на пушкарской тоже очень понравился. Рекомендую.
    Алёна 9 сентября 2018 в 16:29
    Ставлю 5 звёздочек самому лучшему в мире доктору — Васильевой Лилии Олеговне! У этого доктора золотые руки! Хожу в клинику Медэст на Б. Пушкарской. Все остальные врачи тоже волшебные! Очень нравится обслуживание, цены и интерьер. Вернусь сюда и обязательно приведу с собой своих друзей;)

Официальная группа Вконтакте центра косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Средняя оценка - 4.8 на основании 61 отзыва и 200 оценок.