Центр Cave life на улице Льва Толстого

Продвинуть организацию
до м. Петроградская — 0.8 км
Жилой комплекс
Клубный дом Петроградец

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о центре Cave life на улице Льва Толстого

• Наталья Петрушина 16 августа 2017 в 16:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за подарочный сертификат! Это было моё первое знакомство с соляной пещерой. Мне очень понравилась атмосфера в центре. Радушный приём Ксении и Елены сразу расположил к приятным эмоциям. Внутри комнаты приглушённый свет и расслабляющее освещение. Видео и музыка подобраны со вкусом. При первом посещение эффекта не почувствовала, но меня заранее предупредили, что нужно посетить несколько раз и желательно каждый день или через день. После прохождения 5 сеансов про – показать
    • Наталья Петрушина 22 августа 2017 в 21:00 через ВКонтакте
      Alex, вы нас радуете! Ещё раз спасибо! И я с радостью купила абонемент на 10 сеансов с такой шикарной скидкой!
  • Константин Кудрявцев 31 июля 2015 в 13:51 через ВКонтакте
    Ваша реклама распространяется на всех парковках петроградского района путем навешивания «флаеров» на ручки автомобилей. На ручку моего автомобиля флаер на навесить, поэтому ваш сотрудник решил засунуть в щель ручки часть флаера. После дождя бумага разбухла и там осталась. Вы готовы оплатить мне ремонт ручки автомобиля?
  • Alex Solushka 13 июля 2015 в 13:10 через ВКонтакте
    С чего мы обычно начинаем подготовку к поездке на море?
    Покупка билетов, поиск купальников и крема от солнца, сбор чемоданов… Соляная пещера «Cave Life» рекомендует добавить в этот список несколько сеансов галотерапии для повышения иммунитета.
    Несомненно, морской воздух уже сам по себе повышает защитные силы организма. Однако перепад температур, смена часовых поясов, незнакомые вирусы и усталость от долгой зимы часто приводят к тому, что в первые дни на море иммунитет дает сбой. Мы говорим о т
  • Alex Solushka 13 июля 2015 в 13:00 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2019 в 10:39
    НЕМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ. ГАЛОТЕРАПИЯ. ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ.
    Государственный НИИ особо чистых биопрепаратов
    Санкт-Петербург
    Т.В.Котова, 1998 УДК 615.834(091)
    Введение
    Достижения современной медицины в лечении заболеваний органов дыхания (ЗОД) непосредственно связаны с применением новейших научно-технических достижений в лечебной практике.
    Традиционно поиск эффективных путей лечения продолжается в направлении создания новых фармакологических средств и стандартизации методов медикамент
  • Alex Solushka 23 июня 2015 в 11:31 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2019 в 10:39
    Галотерапия как эффективное средство от аллергии
    средство от аллергии
    Еще пару-тройку десятилетий назад об аллергии знали даже не все врачи, а сегодня это заболевание бьет все рекорды по количеству проявлений как у детей, так и среди взрослых. Основной причиной столь резкого подъема аллергических реакций у населения можно назвать ухудшение экологической обстановки, загрязненность воздуха, повсеместное использование химикатов и влияние техногенной среды.
    Проявления аллергии
    Клиническая картина ал
  • Kaspermen 14 февраля 2015 в 17:15 через Foursquare
    День влюбленных!
  • Катерина Самарцева 30 января 2015 в 17:21 через Foursquare
    Почему.так много.этих.детей!!!!!

Официальная группа Вконтакте центра Cave life на улице Льва Толстого

• Соляная пещера «CAVE LIFE» 15 марта в 12:13
    Уважаемые друзья! 15 марта по техническим причинам наша комната закрыта Начиная с 16 марта мы работаем в прежнем режиме! Ждем вас в гости
  • Соляная пещера «CAVE LIFE» 3 марта в 10:51
    Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом весны! И дарим всем скидку 20% до 8 марта))
    Пусть окружает нежностью весна
    И каждый день цветами украшает, Приносит много радости она, Заветные желания исполняет!
  • Соляная пещера «CAVE LIFE» 8 февраля в 17:32
    Дорогие друзья! Не знаете, что подарить своей половинке в День всех Влюбленных? У нас отличная новость! В преддверии праздника мы дарим Вам скидку на все абонементы! Дорожите друг другом и позаботьтесь о здоровье любимых! Будем рады Вам в этом помочь!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа

• Где можно найти центр Cave life?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?