Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

до м. Площадь Восстания — 0.5 км
средняя

Специалисты студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

Отзывы о студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр

4.8
    Наталья 28 августа 2018 в 16:07
    Добрый день,хотела выразить слова огромной благодарности Татьяне Александровне,которая помогла решить мою проблему,доставляющую мне нормально жить уже несколько лет.Пройдя программу здоровая спина,в которую входили массаж и занятия на тренажере Соболева,я смогла избавится от болей в спине и предплечье.Теперь,не только избавилась от постоянно ноющих болей,перестала неметь рука.Спасибо ей большое за профессиональный подход и просто чуткое отношение.Посоветовала пройти курс массажа своему сыну,так – показать
    Елена 20 декабря 2017 в 11:07
    Спасибо большое Татьяне Александровне!Настоящий профессионал своего дела,чудесный специалист!Хожу на программу «Липосакция без ножа» с использованием инновационного бальзама топического действия «Ингибитор жира»,очень довольна результатами.Спасибо!
    Элина 12 октября 2017 в 18:47
    Большое спасибо моему специалисту по телу, Вере,она, замечательный специалист,очень нравится как человек и просто красивая девушка,спасибо,знаю,что я, благодаря,вам Вера,вновь почувствую себя уверенно.Всем спасибо и удачи,
    Олеся 19 сентября 2017 в 14:19
    Добрый день! Хочу выразить благодарность за комплекс услуг, которыми воспользовалась, реализовывая подарочный сертификат. Выбрала программу ДЕТОКС. Очень активно прошла тренировка на тренажёре, тело горело, но в этом и заключался эффект. Приятно порадовал массаж и обёртывание водорослями. Приятно и с пользой провела время! :))
    • Очень рады что Вам понравился эффект от тренировки на тренажёре Назарова и Вы не жалеете о проведённом в нашем салоне времени. Мы будем всегда рады побалывать Вас чем-то новым по уходу за телом и доставить удовольствие от наших процедур. Двери БМС-Ценра всегда распахнуты для всех желающих преобразить своё тело и улучшить свою внешность.
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 19:03
    Мысль пройти курс анти целлюлитного  массажа посещала меня давно, но как это бывает, мало когда получается найти на себя время. В связи с чем, массажный салон искала по принципу- ближе к дому, не изучая никакие отзывы и прочие рекомендации, которых в интернете куча. Первый сеанс случился в будний день, после работы, причём очень поздно- время нашлось только в 9 вечера, уже тогда обратила внимание на это, такой плотный график у плохих специалистов не часто встретишь. И знаете, уже на первом сеанс – показать
    • Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 0:12
      От всей души благодарим за признание высокого уровня профессиализма у наших специалистов и будем всегда стараться радовать наших дорогих клиентов новыми методиками и современными подходами при работе с телом на пути сохранения красоты и молодости.
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 19:42
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Александровне!!!! Специалист от Бога. Пришла к ней с уже замучившей меня проблемой — больным суставом руки. В результате её массажа рука прошла — оказалось, что это был не столько сустав, сколько отек руки из-за застоя лимфы (ранее была травма руки). У нее золотые руки и очень чуткое сердце.
    СПАСИБО!!!
    • Благодарю за тёплые слова и за столь высокую оценку результатов моего труда.Я рада когда человек обратился к нам своевременно и процесс ещё обратимый и можно быстро убрать боль.Но в каждом отдельном случае приходиться выбирать какую массажную технику лучше применить.Хорошо что есть из чего выбирать.
    • Спасибо за Ваши искренние слова!
  • Lubov 8 апреля 2017 в 9:59
    Спасибо большое Татьяне Александровне за проделанную работу! Настоящий профессионал своего дела, после ее рук хочется летать, тело чувствует себя совсем по-другому, а эмоции их просто не передать! На процедурах у Татьяны Александровны отдыхаешь душой и телом! Одновременно в ее руки заложена и огромная сила и теплота, что результат виден после первой процедуры! Всем рекомендую БМС-Центр Элит и особенно Татьяну Александровну!
    • Огромное спасибо за тёплые и искренние слова.Люба я рада что мои знания и опыт кому-то нужны и приносят столько положительных эмоций.Я рада и дальше делиться со всеми, кто бывает у меня на процедурах своими знаниями по уходу за своим телом и тогда результаты достигнутые в нашем центре будут сохраняться значительно дольше.Благодарю за то,что Вы сделали когда-то выбор в пользу нашего центра,
  • Lerusha Devnina 30 января 2017 в 12:03
    Большой находкой для меня оказался данный центр, где можно сделать процедуры омоложениях естественным путём, снова обрела свежий отдохнувший вид, благодаря процедурам для лица на аппарате бмс, огромное спасибо Татьяне. Так же Татьяна делает очень качественно и профессионально массаж тела, результаты видны после первой процедуры!
    Елена 6 января 2017 в 1:27
    Я тоже хотела бы поблагодарить Татьяну Александровну! Мы делали у нее БМС-растяжку. Дочь занимается спортом и как это иногда бывает не тренировалась летом, как итог, утерян левый шпагат и не самый правильный правый. За 4 занятия нам удалось вернуть все в исходное состояние и увести шпагаты в минусовые. Татьяна Александровна действительно выяснила причины, которые мешали дочери самой растянуться, провела параллельно курс массажа и результат не заставил себяя ждать. Спасибо!
    Галина 3 января 2017 в 21:47
    В массажно-косметический центр «ЭЛИТ» я пришла по рекомендации своей знакомой.
    Я давно искала альтернативу инъекциям — ботоксу и мезотерапии. В возрасте 50+ трудно поддерживать тонус мышц обычными «уходовыми» процедурами. Уже после 4-й процедуры с применением аппарата Назарова и других методик «ФЕЙСБИЛДИНГА», которыми в совершенстве владеет Татьяна Ефименко, я поняла, что наконец-то нашла «свой» косметический салон. В салоне применяются уникальные БМЦ-технологии, которые значительно разглажива
    Андрей 6 апреля 2017 в 11:15 про специалиста этого места Татьяну Ефименко
    Хочу поблагодарить Татьяну Александровну Ефименко. Прохожу сейчас у неё спортивный массаж спины и шеи. Чувствуется профессионализм Татьяны Александровны, заинтересованность в получении хороших результатов, доходчивое объяснение что, почему и как. После первого сеанса уже видны результаты: безболезненные повороты шеи, стала мягкой «холка», ушла «забитость» мышц. После её сеансов просветляется голова, чувствуется лёгкость во всём теле..Всего вам доброго и спасибо Вам за ваши руки и ваше умение, В – показать
    Ольга 28 декабря 2016 в 21:54 про специалиста этого места Евгению Олеговну Селянину
    Очень нравится заниматься у Евгении. Настоящий профессионал. Подбирает упражнения для каждого клиента учитывая его силы и возможности. Внимательно следит за состоянием тренирующегося. Тренировки получаются очень эффективными: улучшается и мышечный тонус и растяжка. За несколько занятий добили продольный шпагат на тугую ногу (2 года после травмы) и осталось чуть-чуть дотянуть поперечный. Всем рекомендую Евгению.
    Валентина 24 декабря 2016 в 22:53 про специалиста этого места Татьяну Ефименко
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Ефименко! Это просто чудо специалист. Она появилась в моей жизни ровно в тот момент, когда я махнула на себя рукой и решила, что отеки ног, гипертонус мышц ног, боли в спине и шее, и до кучи цветущий целлюлит это данность и с этим мне придется уже смириться. НО!!! После нашего с ней регулярного общения (массаж и аппарат Назарова), вначале ушли отеки и гипертонус мышц, потом решительно исчез целлюлит, и вслед за всем этим боли в спине и шее. У Татьяна на мой взгляд Дар - – показать

4.8
    После родов у меня появился лишний вес. То есть, скорей, во время беременности, конечно. Не следила особо за питанием, вот и результат.
    Так как организм отвык от зарядки, решила поделать растяжку в данном центре.
    взяла абонемент на 10 занятий, так как понимаю что одного занятия не достаточно. Поначалу даже это было тяжело. Но через пару занятий с помощью БМС аппарата и опытного тренера Татьяны Александровны стала себя лучше чувствовать и смогла приступить к более сложным занятиям.
    Гибкос
  • Сергей Цыбин 28 марта 2017 в 16:58
    Радует разнообразие тренажеров и квалификация тренеров. Помогли справиться с поставоенной задачей! Спасибо! Все супер!)
  • Наталья 27 декабря 2016 в 13:41
    Осталась очень довольна посещением массажа. Продолжаю ходить и обязательно возьму на заметку в будущем, т.к этот массаж для меня оказался спасением. (Занимаюсь спортом, где частенько получаю травмы (ушибы, растяжения, спазмы мышц) Редкость в наше время попасть в руки человека, который настолько образован и является профессионалом. В процессе сеанса вы получите множество полезнейших советов на всевозможные темы о своем здоровье (причем совершенно бесплатно! :))) Я очень советую как нибудь, хотя – показать
  • Mary 27 декабря 2016 в 13:30
    Хочу величайше поблагодарить Татьяну Александровну!! Не передать словами эффект процедуры! Это мощный заряд здоровья и красоты! Очень приятно само Ваше отношение к делу! Благодарю и всем настоятельно рекомендую! Все начинается ведь с нашего здоровья!
  • Оксана 27 декабря 2016 в 13:29
    В центре Элит у Татьяны Александровны я прохожу курс БМС лица. У меня очень большое воодушевление от того, что я узнала, что красоту лица можно сохранить, не прибегая к инъекционными методам! Уже после второго сеанса я вижу позитивные изменения в лице. Я очень рада, что нашла мастера — настоящего профессионала своего дела! Татьяна Александровна, Ваши руки, творят чудеса- они делают нас красивее! Спасибо большое!!!
  • kirpe 27 декабря 2016 в 13:27
    Посетил центр по программе «фигура Аполлона»,главной целью было избавиться от боли в шее, где-то продуло. Хорошо растянулся на аппарате Назарова, мне сделали массаж спины и боль пропала, я остался очень доволен!
  • Мария 27 декабря 2016 в 13:01
    Присоединяюсь к благодарности, посетила процедуру Белые Ночи по сертификату, усердно занималась на тренажере 40 минут, затем массаж, в итоге вышла, как на крыльях, вся невесомая) с удовольствием пройду курс, как будет время, уверена в положительном результате данной процедуры. Еще было очень приятно послушать советы и рекомендации Татьяны-очень грамотный специалист!
  • Лидия 27 декабря 2016 в 12:59
    Спасибо за шикарную процедуру! Ходила по сертификату и осталась в восторге. Изменение в объемах было видно сразу после занятия. мне кажется это идеальный вариант для быстрого приведения фигуры в порядок. Хотя не все упражнения такие простые для выполнения как кажется. Обязательно еще вернусь в этот центр. Спасибо огромное, Татьяна!
  • Лена 27 декабря 2016 в 11:44
    Дочь занимается спортом и как это иногда бывает не тренировалась летом, как итог, утерян левый шпагат и не самый правильный правый. За 4 занятия нам удалось вернуть все в исходное состояние и увести шпагаты в минусовые. Результат несомненно был бы лучше, если бы у нас была возможность приезжать чаще, но увы! Татьяна Александровна действительно выяснила причины, которые мешали дочери самой растянуться, провела параллельно курс массажа и результат приятно порадовал. Спасибо!
  • MrSandman 27 декабря 2016 в 11:39
    Сегодня был на классическом массаже,доволен. Мастер хорошо чувствует ваши проблемные зоны. Профессионал. Советую.
  • Елена 27 декабря 2016 в 11:38
    Замечательный массажист, действительно понимающая) делала общий массаж, человек по-настоящему вкладывался, мои плечи и шея, которые были в жутком состоянии до прихода, наконец были расслаблены, голова прояснилась)) буду ходить еще. Спасибо!
  • Elen 27 декабря 2016 в 11:37
    Отличный мастер. Очень индивидуально подходит к каждому клиенту. Стану постоянной клиенткой. Всем рекомендую.
  • Chourlou 27 декабря 2016 в 11:36
    Посетила массажный кабинет, очень довольна, т.к. Татьяна не просто исполняет свою механически работу, а дает советы, рекомендации, подсказывает умные вещи, даже не касаемо предмета посещения, т.е. все по делу и по здоровью, а не пустой женский разговор, как часто это бывает в салонах красоты. Так же много сопутствующих процедур для общего оздоровления, похудения и заряда бодрости! Приятные впечатления, повышенное настроение. Записалась дальше, надеюсь воспользоваться и другими услугами. Заглянит – показать
  • shkodaff 27 декабря 2016 в 11:35
    Нашла своего мастера! Бла уже два раза на сеансе общего массажа. Татьяна Александровна действительно человек своего дела. Проблемы спины мучают все меньше, результат ощутила уже после первого сеанса. Так же получаю общие рекомендации по повышению здоровья. Очень нравится индивидуальный подход мастера! Буду приходить еще.
  • gala 27 декабря 2016 в 11:34
    Понравился профессиональный подход.Внимательные специалисты.Особая благодарность Татьяне Александровне за подробное разъяснение,рекомендации и демонстрацию работы прибора Назарова. После пробной процедуры чувствуешь легкость.Большое спасибо за ваши руки и тепло!
  • tsvetkovaster 27 декабря 2016 в 11:33
    все очень понравилось. продолжаю ходить.
  • sme-ka 27 декабря 2016 в 11:32
    Очень здорово и профессионально. Записалась снова.
  • Наталья 27 декабря 2016 в 11:30
  • Essya 27 декабря 2016 в 11:28
    Я спортсмен со стажем. С очень жесткими и забитыми мышцами. Спасибо Татьяне за то, что проработали каждую мышцу. Очень доволен результатом.
  • Sofiya 27 декабря 2016 в 11:26
    Хожу на антицеллюлитный массаж. Татьяна Александровна прекрасный человек и мастер, я очень довольна, это тот самый случай, когда не просто мнут и гладят, а именно правильно и качественно массажируют! эффект чувствуется сразу, не кожа болит а жировые отложения простите… Результат виден уже после 3-х раз посещения, кожа на бедрах немного выровнялась, буду продолжать ходить! я очень довольна!!! спасибо!
  • Алена 27 декабря 2016 в 11:25
    В субботу ходила первый раз на массаж, ощущения невероятные, как от массажа, так и от Татьяны Александровны!! Обязательно пройду полный курс, оно того стоит. Массажист с большой буквы, действительно профессионал своего дела и очень приятная в общении. Можно смело доверить ей своё тело. Спасибо!!!
  • Анастасия 27 декабря 2016 в 11:24
    Я хожу на антицеллюлитный массаж. Татьяна прорабатывает каждый сантиметр на совесть. За 4 раза кожа заметно разгладилась и стала более упругой. Обязательно пройду полный курс. Цены на массаж намного ниже, чем по городу. Буду рекомендовать всем подружкам))
  • Мэри 27 декабря 2016 в 11:22
    Сходила на пробный массаж по купону! Очень понравилась мастер Татьяна. Чувствуется профессионализм и заинтересованность в своем деле. Теперь собираюсь посетить курс антицеллюлитных массажей.
  • brushpower 27 декабря 2016 в 10:58
    Я уже давно искала хорошего массажиста, но каждый раз не могла сказать, что в полной мере довольна оказываемой услугой. И вот, совершенно случайно, купив купон только потому что этот центр находится рядом с моим домом, я попала на массаж к Татьяне и стала постоянным клиентом этого центра. Уже в течение двух месяцев я регулярно делаю массаж спины и антицеллюлитный массаж. Очень радует действительно индивидуальный подход, тщательное прорабатывание каждой зоны, ценные советы и рекомендации. Касател – показать
  • September 27 декабря 2016 в 10:56
    Спасибо мастеру! После первого сеанса антицеллюлитного массажа уже заметен результат!
  • Анна 27 декабря 2016 в 10:52
    очень понравился лимфодринажный массаж! Пришла бы ещё раз и посоветовала бы другим. Приятное,чистое, ухоженное помещение, любезные сотрудники. В массажном кабинете играет очень хорошая музыка)
  • Elena 27 декабря 2016 в 10:45
    Спасибо Татьяне Александровне! Очень хорошая массажистка, очень приятный и доброжелательный человек. Массаж делает профессионально, не жалея своих рук. Хороший салон в самом центре, много различных процедур и видов массажа. Всем рекомендую, уверена, что останетесь довольны
  • Мария 27 декабря 2016 в 10:44
    А я была у Юлии, на лимфодреннажном массаже, на черной речке. Очень все понравилось, размяли очень круто. Синников после не осталось. Юлия все хорошо объяснила, что в данный момент делает и с какой целью. Спасибо большое! Приду еще.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:39
    В день заказа остеопатического массажа, меня встретила другой массажист, который в последствии стал постоянным массажистом. Эта замечательная женщина — Татьяна, которая знает толк, имеет огромную практику в данной сфере, с ходу может понять проблемную сторону, а самое главное, однозначно решит или правдиво оценит характер и сложность проблемной зоны!! Мне очень помогает!!! СПАСИБО!!!!
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:37
    Очень здорово и профессионально. Записалась снова.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:37
    все очень понравилось. продолжаю ходить.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:35
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:35
    Была пару раз уже! Татьяна замечательный мастер и приятный человек. Массаж очень понравился, советую. Приобретаю абонимент.
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:34
  • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 13:11
    Недавно попробовала процедуру «Воздушный силуэт». Признаться четно, первые 10 минут общения с аппаратом Назарова мне не очень понравились. Но когда привыкаешь к вибрации во всем теле, чувствуешь, как разогреваются и растягиваются мышцы. После процедуры чувствуешь легкость и понимаешь, что потрудился на славу. А за массаж очень хочу поблагодарить Татьяну Александровну, ведь уже после первой процедуры был виден результат. Я шокирована такой методикой и приятно удивлена, собираюсь продолжать заняти – показать
  • Кристина 18 апреля 2016 в 10:25
    Проходила курс биомеханической стимуляции мышц на аппарате Назарова в центре эстетики лица и тела «Элит». Сначала боялась и относилась к этому всему скептически, но после пары сеансов действительно начала ощущать результат как физически, так и психологически. Понравилось, что занятия проводятся индивидуально, можно подобрать удобное для себя время. Специалист-диетолог не только дала мне рекомендации по питанию, но и разработала индивидуальную программу питания.