Студия маникюра, педикюра и массажа лица NailLounge & face club на Комендантском проспекте

Массаж лица
Обновлено 21 марта 2022

138 фотографий студии маникюра, педикюра и массажа лица NailLounge & face club на Комендантском проспекте

Специалисты студии маникюра, педикюра и массажа лица NailLounge & face club на Комендантском проспекте

Акции студии маникюра, педикюра и массажа лица NailLounge & face club на Комендантском проспекте

Отзывы о студии маникюра, педикюра и массажа лица NailLounge & face club (НейлЛаунж энд фейс клуб) на Комендантском проспекте

4,6
    Светлана Шаровина 22 мая 2021 в 11:14
    Очень удобный сайт у Центр Замены Остекления. Когда заказывали балкон, меняли стеклопакеты и оформляли заказ в онлайн режиме. Интересно что даты выполнения работ отслеживали на сайте. Понравилась работа мастера Андрея — очень вежливый. После установки стеклопакетов мусор за собой убрали и увезли. Мы довольны.
    Юлия 10 мая 2021 в 19:41
    Достоинства
    Современная обстановка. Приветливый персонал. А главное — качество услуг!! Осталась очень довольна поседением.
    Делала массаж лица. Лицо стало свежей. Ощущение потрясающее добавила после коррекцию бровей… подход к процедуре и качество на высоком уровне. Спасибо
    Недостатки
    Пока не нашла)
    Дарья 8 мая 2022 в 15:04
    С удовольствием оставляю свой восторженный отзыв!Понравилось абсолютно все: от персонала до дизайна интерьера.В салоне чисто и уютно!Я была на программе Антистресс «Влюбись в себя заново». Чудесная Анастасия окутала любовью и нежностью!В каждом прикосновении забота!Массаж лица Ароматы косметических средств сменялись один за другим.Сплошное расслабление и блаженство!
    ️ ️ ️ ️ ️
    • Дарья! Мы буквально светимся от Ваших слов! Благодарим за отзыв! Анастасия обязательно передадим, ей будет очент приятно! Будем рады снова Вас видеть в гостях
    Александр 26 сентября 2021 в 12:13
    Удобно записаться, комфортно внутри, качественный маникюр
    Лилия 4 августа 2021 в 0:27
    Достоинства
    Красивый интерьер, мастера в спец одежде. Это приятно
    Анастасия 20 мая 2021 в 23:20
    Была в салоне 20.05.2021. Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Все прошло просто замечательно. Приходила с дочкой, администратор сразу познакомилась с дочкой. Предложила поиграть в игровой. Меня проводили в кабинет, предложили напитки, включили фильм по моему желанию) было удобное кресло. Девочки мастера все сделали быстро и качественно. Весь персонал очень приветливый. Красивый интерьер в основном зале. Мы с дочкой остались очень довольны!
    Диана 23 апреля 2021 в 13:05
    Достоинства
    Уютная атмосфера, очень внимательные администраторы и мастер по маникюру ️ Это любовь с первого посещения! Теперь только к вам! Все очень аккуратно и качественно
    Anna Fedorova 16 апреля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Одни плюсы
    Недостатки
    Их нет
    Девочковый день учитывая мое напряженное расписание, на все про все 2 часа в 6 рук команда @naillounge.ru сотворила красоту и я довольна
    Алина Шелдпутова 15 апреля 2021 в 16:11
    Достоинства
    Прекрасное место! Рекомендую к посещению. Была на маникюре, обязательно вернусь
    Яна 25 марта 2021 в 13:26
    Посетила NailLounge))
    Сразу отметила приятную и уютную атмосферу!
    Мастер Ксения очень порадовала меня результатом! Маникюр был сделан очень аккуратно. Видно, что мастер делает свою работу с душой и большим профессионализмом!
    Огромное спасибо ️
    Тая Осиновская 19 марта 2021 в 19:50
    Достоинства
    Я очень рада, что теперь NailLounge есть и на Комендантском, буквально в двух шагах от дома. С момента открытия я уже была три раза и не собираюсь останавливаться :) Всё девочки — и мастера, и администраторы очень приятные и отзывчивые, а качество услуг замечательное! Очень рекомендую!
    89217556280 15 марта 2021 в 11:33
    Достоинства
    Мне понравилось всё, — расположение салона, помещение с видовыми окнами в пол, дизайн интерьера, атмосфера и настроение, которую создаёт персонал ну и конечно же мы, клиенты). Отдельное уважение специалисту Ксении
    Ольга 9 марта 2021 в 21:43
    Достоинства
    Благодарю мастера маникюра Ксению за качественную профессиональную работу! За внимание,персональный подход к клиенту! Девочки-администраторы не оставляют без заботы и горячего кофе! Спасибо всем! Рекомендую Ксению,не пожалеете! Успехов и процветания в новом салоне!
    Элена 5 марта 2021 в 23:15
    Достоинства
    Сегодня побывала в волшебных руках великолепной Станиславы, и она в мгновение преобразила мои несчастные брови в такую красоту, что просто ВАУ! Добралась до Комендантского проспекта я очень быстро — нет проблем с парковкой, студия встретила меня с распростертыми объятьями) я уже записалась и на маникюр! В новую весну с новой студией)
    Ольга 3 марта 2021 в 9:18
    Была на уроке «макияж для себя» у Станиславы—в полном восторге! Всё очень подробно, понятно, с большим вниманием к деталям. Даже если совсем-совсем не умеешь краситься, буквально за два часа овладеваешь и базовыми знаниями, и всякими приёмчиками. Станислава явно классный профессионал и человек очень приятный!
    Атмосфера в салоне замечательная, персонал приветливый)
    • Здравствуйте, мы рады, что Вам всё понравилось! Приходите на массаж лица — это удивительно приятная и полезная процедура)))
    Евгения Тетеревкова 2 марта 2021 в 20:49
    Красивый, уютный, новый салон. Огромное спасибо Станиславе за брови и Зефире за маникюр! Все очень профессионально, с большим вниманием и заботой о клиенте. Рекомендую!
    Евгения 2 марта 2021 в 18:23
    Замечательный маникюр, все точно, аккуратно. У меня пунктик, не люблю покрытие, и обычно в салонах стараются убедить на лак или гель. Здесь же меня услышали и сделали просто маникюр, без покрытия! Идеально!
    А ещё очень красиво, много цветов и красивых фотографий. Однозначно советую!
    Марина 28 февраля 2021 в 21:39
    Если после напряжённого дня хочется расслабиться, выпить чашечку кофе и просто поболтать с девчонками о пустяках — вам точно сюда) Непринужденная домашняя атмосфера, уют и заботливые руки настоящих профессионалов — это то, что выделяет NailLounge среди такого множества салонов.
    Евгения 26 февраля 2021 в 14:42
    Отличный уютный новый салон! Отзывчивые, внимательные, профессиональные мастера, огромное спасибо за брови и маникюр!
    Kristina Serova 2 апреля 2021 в 18:41 про специалиста этого места Нику Дубинскую
    Приветливый позитивный внимательный администратор.
    Kristina Serova 2 апреля 2021 в 18:38 про специалиста этого места Ксению Маршеву
    Благодарю Ксению за качественный аккуратный маникюр. Внимательный специалист, к которому хочется вернутся и уютная атмосфера салона позволили расслабиться и отдохнуть несколько часов. Процедурой очень довольна. С радостью приду снова.
    Ника Дубинская 31 марта 2021 в 18:08 про специалиста этого места Ксению Маршеву
    Достоинства
    Необычная студия красоты Входишь и погружаешься в атмосферу релакса, мне так было комфортно пребывать там!
    Я делала Маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Ксении Маршевой! И вы знаете это любовь по всем показателям: во — первых мастер чётко услышала, что я хочу и сделала все идеально + мне очень приятно было то, как аккуратно и старательно выполнялась работа и как интересно было общаться с Ксенией! Приду ли я ещё? В этом нет сомнений! Спасибо вам!

4,6
    Ola Zinger 3 марта 2021 в 9:22
    Перепробовала кучу разных мастеров, но брови у Станиславы—это просто лучшие брови в городе!!! Теперь никому больше не доверяю своё лицо, кроме неё.
    Диана 23 апреля 2021 в 13:07 про специалиста этого места Нику Дубинскую
    Спасибо за внимание и дружелюбное отношение