Студия Naillounge and brow club на Яхтенной улице

Обновлено 30 июня 2022

32 фотографии студии Naillounge and brow club на Яхтенной улице

Специалисты студии Naillounge and brow club на Яхтенной улице

Акции студии Naillounge and brow club на Яхтенной улице

Отзывы о студии Naillounge and brow club (Нейллаунж и броу клаб) на Яхтенной улице

4,5
    Юлия 28 июня 2022 в 14:02
    Уже дважды делала маникюр у мастера Элины. Мой случай сложный для мастеров, т.к. ногти очень короткие по длине. Тем не менее мастер справляется и «запечатывает» гель-лак так, чтобы он не отслоился спустя неделю нОски, как это случалось после посещения других салонов. Приятно радует ценовая политика, где не происходит увеличения цены за снятие геля и тд. Пока в условиях конкуренции этот салон вызывает у меня больше всего положительных эмоций.
  • Andrey Koval 21 июня 2022 в 12:38
    Приходил на мужской маникюр, жена сказала, что ничего в этом такого нет,смело можешь топать, посоветовала эту студию т.к сама туда ходит.Работа сделана отлично + уютная атмосфера и гостеприимный персонал, ну и бонусом чай и печеньем)
  • Анастасия 17 июня 2022 в 18:22
    Красивая и очень уютная студия!
    Мастера приветливые, обслуживание- быстро и качественно.
    Цены приемлемые.
    Была у мастера Ольги, мне помогли с выбором цвета, дизайна и сделали очень качественную работу!!
    Обязательно вернусь снова)
    • Анастасия, спасибо большое за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вам было хорошо и комфортно, будем стараться радовать Вас снова
    Елена 17 июня 2022 в 11:33
    В этот салон, попала случайно, оказалось не зря.Прекрасное место, стильные постеры, красивый дизайн, дорогое оборудование в стерилизационной.
    Мастер Ольга сделала прекрасный маникюр и педикюр, профессионально (стаж работы у Ольги очень большой).На входе встретила милый, добрый лучик-администратор Юлия.
    Уже всем советую.
    По цене демократично.
    Ждём мастера по бровям, обещали написать, когда появится.
    Удачи и процветания Вам.
    • Елена, благодарим за добрые слова! Наша команда рада, что смогла создать комфортные условия и порадовать Вас качественными услугами!
    Елена 8 июня 2022 в 18:57
    Приходила в салон уже второй раз) приятная атмосфера,очень уютно) девочки все вежливые и приветливые) маникюр сделали довольно быстро и хорошо, мастеру 5+))
    Ирина 8 июня 2022 в 18:23
    Очень рада, что студия работает, очень уютно, посмотрела кино, маникюр сделала, счастливая, отдохнувшая пошла домой. Девочки, спасибо за работу. До встречи!!!
    Пётр 8 июня 2022 в 13:50
    Делал в салоне мужской маникюр. Качество выполненной работы на высоте (я доволен), при этом мастер ценит ваше драгоценное время, что важно. Заведение приятно удивило своей атмосферой: удобство расположения, чистота и комфорт, приятная обстановка, музыкальный и видеоряд, ароматный кофе – всё совпало. Вернусь непременно
    Алина 8 июня 2022 в 11:43
    Наконец-то в нашем районе открылся хороший салон! Делаю тут и бровки и маникюр, советую по бровям мастера Станиславу, мне прям очень нравится форма моих бровей, она волшебница! Рекомендую 100%
    Надежда 2 июня 2022 в 23:24
    Недавно была у мастера Элины. Очень понравилась атмосфера в салоне и отношение к клиентам, место, куда я точно вернусь)) спасибо! ️
    Кристина 2 июня 2022 в 17:16
    Посещала салон неделю назад,руки до отзыва дошли только сейчас.
    Мне срочно нужно было спасти ноготь,сделать снятие,маникюр и покрытие — обратилась в этот салон,мне пошли навстречу и сразу же нашли мастера!)

Все сделали достаточно быстро и аккуратно,до сих пор «валики» на пальчиках — нежные и гладкие (обычно,у меня на 3—4 день уже начинают цепляться).

Вернусь еще)
    Юлия 30 июня 2022 в 9:30 про специалиста этого места Элину Фролову
    Уже дважды делала маникюр у мастера Элины. Мой случай сложный для мастеров, т.к. ногти очень короткие по длине. Тем не менее мастер справляется и «запечатывает» гель-лак так, чтобы он не отслоился спустя неделю нОски, как это случалось после посещения других салонов. Элина корректная, спокойная, тактичная. С удовольствием приду к ней ещё))

4,5
  • Евгения 21 июня 2022 в 13:13
    Очень хороший салон. Вежливый и приятный персонал, клиентоориентированность и сервис на высшем уровне, что немаловажно ️
    Уютная атмосфера, удобные места для процедур, чувствуешь себя максимально комфортно ️
    Мастера работают быстро и качественно
    Для меня теперь все дороги ведут к вам ️
    Оксана 8 июня 2022 в 21:03
    Много лет пользуюсь этой сетью салонов. Всегда отличные мастера, качественное обслуживание, красивые интерьеры, чай, кофе, кино. Все быстро и четко. Всем рекомендую!
    Оксана 8 июня 2022 в 20:51
    Пользуюсь этой сетью салонов уже много лет, всегда все на высшем уровне. Отличные мастера, красивые интерьеры, качественное обслуживание. Всем рекомендую!
    Маргарита 8 июня 2022 в 14:06
    Была на педикюре несколько дней назад у мастера Варвары. Мастер очень общительный, невероятно располагает к себе и что самое главное — самый лучший педикюр в моей жизни) К лету готова) Теперь только к вам)
    Вика 8 июня 2022 в 12:51
    Отличный салон, приятный персонал и обслуживание. Спасибо!
    Евгения Тетеревкова 8 июня 2022 в 11:50
    Уютный клиентоориентированный салон, качественный маникюр, рекомендую