Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ в переулке Гривцова, 26

Специалисты студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ в переулке Гривцова, 26

Акции студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ в переулке Гривцова, 26

Отзывы о студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ в переулке Гривцова, 26

Лина 28 июля 2020 в 18:48
    Достоинства
    Уже давно хожу в этот салон, и я ухожу я просто в восторге каждый раз) Особенно хочу выделить мастера Анастасию, она настоящий профессионал своего дела. Очень аккуратно, без порезов!, ровненькое покрытие. Хожу почти месяц и все на месте) Да и сам салон очень приятный, администраторы вежливы, атмосфера очень спокойная и уютная. В общем, советую однозначно!)
    • Добрый день, Лина.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ в переулке Гривцова, 26.
    Инна 2 марта 2020 в 12:30
    Супер место! Давно искала, чтобы цена была Не дорогая и качество высокое! Сервис топ!
    • Инна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Kaley 10 февраля 2020 в 17:26
    Francés! Hermosa decoración y trabajo de calidad. hicieron extensiones de uñas y todo salió muy bien! gracias
    • Приветствуем вас, Kaley! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
  • Кристина 8 декабря 2019 в 23:57 , отредактирован 9 декабря 2019 в 7:28
    Спасибо большое мастеру Анастасии, все очень понравилось
    Очень аккуратно, была у нескольких мастеров в этом салоне и ее работа понравилась больше всего
    Довольна результатом, спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Анастасии. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
  • Алина 3 декабря 2019 в 9:38
    Спасибо Анастасии за отличный маникюр! Все аккуратно, без порезов,мастер очень тщательно и трепетно работает, это очень приятно. Ношу уже несколько недель и все на месте! Скоро запишусь ещё)
    • Здравствуйте, Алина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Светлана 15 ноября 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Я впервые посетила студию ФРЭНЧ, делала снятие гель-лака и маникюр. Работала со мной, по-моему, Елена. Я получила хороший, ожидаемый результат. Покрытие я делала бесцветным лаком. Хотела бы отметить, что даже сейчас, спустя две недели, мои ногти в порядке. Инструменты стерильные, мастер доставала их в моём присутствии. Я осталась довольна работой мастера и обслуживанием в студии.
    • Светлана, добрый день! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Елена 12 ноября 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Я делала классический маникюр и педикюр в 4 руки. Имя мастеров, к сожалению, не помню. Мастер по педикюру мне посоветовала сделать кислотный педикюр, который я никогда не делала. И мне очень понравилось. Лак мне подобрали, сделали хорошо и красиво. У этих мастеров я была первый раз. Очень хорошие, внимательные девушки. Они все сделали профессионально и аккуратно. А так, я все время хожу в эту студию, мне все очень нравится. Студия расположена близко к метро. Сама студия хорошая, удобные кресла, – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 23:59 , отредактирован 17 ноября 2019 в 15:40
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны процедурами в нашем салоне.
      Несмотря на появление большого количества техник маникюра, классический способ остается востребованным в течение длительного времени. Данный уход позволяет добиться аккуратного и ухоженного вида ногтей.
      В арсенале нейл-мастеров большой выбор стойких гель-лаков, которые держатся без сколов долгое время!
      Главное преимущество кислотного педикюра заключается в т
    Полина 12 ноября 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Понравилось, как мастер обработала ногтевую пластину при аппаратном маникюре, я довольна. Свою работу специалист сделала хорошо. Я выбрала данный салон, потому что он удобен мне по месторасположению. В студии комфортно и уютно. Могу отметить приятный интерьер, спокойную цветовую гамму. Обслуживание персонала вежливое и приятное. Ценовая политика салона более, чем приемлемая.
    • Приветствуем вас, Полина.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия маникюра и педикюра и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
    Наталья 31 октября 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Выбирала этот салон по отзывам, очень хвалили мастеров маникюра и не ошиблась. Сюда на маникюр я регулярно хожу к мастеру Елене. Она достаточно аккуратно и чисто выполняет маникюр, покрытие выполняет просто идеально, всегда очень долго держится. В салоне уютно, приветливый персонал, играет музыка.
    • Приветствуем вас, Наталья! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Юлия 28 октября 2019 в 12:23 отзыв по телефону
    Я делаю педикюр только у Индиры. Она всегда принимает точно по времени. Делает все профессионально и аккуратно. Все инструменты она достает из одноразового пакетика и при мне вскрывает его. Покрытие у меня 3 недели точно держится. На ресепшене всегда предлагают чай или кофе. В студии хорошая, красивая обстановка.
    • Юлия, здравствуйте! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
  • Анна 26 октября 2019 в 11:26
    Была у мастера Гули, все очень понравилось. Аккуратно, тщательно и без единого пореза! Для меня это так важно, я очень рада, что есть такие мастера. Хожу уже около 2х недель и все на месте. Спасибо за то, что салон работает именно на качество!)
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Гуля — потрясающий мастер, которого мы очень ценим. Мы по-настоящему гордимся своим коллективом, в котором нет случайных людей. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всех благ. До новых встреч! Искренне Ваши, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Алиса 23 октября 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Я посетила данный салон впервые. Обслуживалась у мастера ногтевого сервиса Ули. Мне понравилась качественная и аккуратная работа мастера. Она хорошо нарастила ногти и нанесла покрытие. В салоне используют качественный гель-лак, у меня все отлично держится. Также мне понравился френч, он правда немного был не такой, как я хотела, но я показывала мастеру фотографию всего один раз. Мне понравилась атмосфера и сервис в студии. Здесь есть телевизор, есть, чем себя занять, администратор предлагает чай – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Уле. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Полина 22 октября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я посетила данную студию впервые. Делала маникюр с гель-лаком у мастера Елены. Мне понравилась ее качественная работа. Она аккуратно сняла гель-лак. В салоне большой выбор покрытий, палитра обширна. Мне понравился цвет покрытия ногтей. Маникюр долго носится. Также хочу отметить, что мастер внимательна в работе и к клиенту. Мне все понравилось. Буду обращаться еще.
    • Полина, здравствуйте! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Ирина 22 октября 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать студию маникюра и педикюра, потому что там уютная обстановка и приятное обслуживание. Принимают вовремя, предлагают чай и кофе. Мастер Индира делает маникюр аккуратно и качественно, без боли и неприятных ощущений. Имеется большой выбор цветов лака. Я рекомендую этого мастера и салон своим знакомым.
    • Ирина, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
  • Татьяна 17 октября 2019 в 8:02
    Мастер Юля, улыбайтесь чаще, у Вас красивая улыбка и Вы отличный мастер!!! Спасибо за хорошее настроение и отличную работу. Приду ещё и буду советовать своим друзьям!
    • Татьяна, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Ирина 14 октября 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в эту студию, у нее удобное местоположение и мне нужен был срочно маникюр, меня смогли записать в этот же день. Мне понравилась атмосфера в салоне, персонал вежливый. Я думаю, что продолжу посещать этот салон. Мастер мне сделала маникюр быстро, качественно, я всем довольна. Покрытие начало ходить через 2 недели, для меня это стандартный срок для маникюра.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Алина 14 октября 2019 в 14:11 отзыв по телефону
    Салон я нашла по отзывам в интернете, также мне было удобно, что он находится рядом с моим домом и было как раз свободное место для приема, когда я записывалась. И я не прогадала, мне все понравилось в самой студии! Мастер педикюра работала хорошо и качественно. Прием состоялся вовремя, администраторы работают отлично.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
    Оксана 10 октября 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    Мастер делает маникюр хорошо, покрытие долго держится. Специалист всегда спокойна, аккуратна, внимательна. В салоне очень уютно, работает телевизор, всегда предлагают чай и кофе. Единственное, в салоне было прохладно. Обслуживание персонала хорошее.
    • Добрый день, Оксана! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
    Полина 30 сентября 2019 в 17:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось оформление и дизайн данной студии. Порадовал вежливый персонал. Также хочу отметить мастерство мастера по маникюру Юлии. Соотношение цены и качества хорошее. Я всем довольна.
    • Полина, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Елена 25 сентября 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    В этом салоне я бываю периодически на маникюре. Каждый раз я попадаю к разным мастерам. Мне нравится, что принимают четко по времени, запись к мастеру не задерживается. Качество услуг соответствуют ценам. Хотелось, что на экранах клиентам показывали либо музыкальные клипы, либо какие-то общеизвестные фильмы, которые можно смотреть с любого момента его начала.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Рады, что Вы являетесь нашей постоянной гостьей. Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов и обязательно учтем Ваше пожелание в своей дальнейшей работе. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Ирина 25 сентября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, как работает мастер по маникюру Индира Урусова. Всегда всё ровно, гладко, аккуратно и качественно. Правда, в этот раз мне делала ремонт ногтя и он отвалился через 2 дня снова. Цены в салоне не совсем дешевые. Но в целом, я всем довольна.
    • Добрый день, Ирина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Ольга 24 сентября 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Мы с дочерью делали маникюр в этой студии. Со мной работала Индира, с дочерью Анастасия. Мы остались довольны качеством маникюра, меня устроила цена, но хотелось, чтобы мастера были более приветливыми со своими клиентами.
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 10:05 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:09
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Непременно проведем работу по повышению качества обслуживания и будем рады новой встрече. Постараемся сделать все возможное, чтобы вы получили от визита только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона. Делаю педикюр у мастера Юлии, мне нравится ее качественная работа. Я довольна обслуживанием в салоне.
    • Здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
  • Анастасия 13 сентября 2019 в 17:09
    Делала маникюр 3 часа! Маникюр плюс френч. Френч кривой, форма мизинца кривая, дважды порезали. Очень расстроена и разочарована. Больше не приду
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы очень ценим мнение наших клиентов. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберёмся в ней и примем соответствующие меры. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
      • Анастасия 20 сентября 2019 в 12:41
        17 сентября 14:00
    Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 20:31 отзыв по телефону
    Я посетила студию уже три раза, крайний раз была на маникюре с покрытием. Снятие лака мастер Гуля выполнила неплохо, но лак снялся не полностью, оставались тонкие полоски. За предыдущие разы ногти сильно истончились. В прошлые посещения покрытие мне нравилось, а в этот раз в первые два дня гель-лак слез, не полностью, но было видно. Студия хорошая, приняли меня ко времени записи.
    • День добрый. Выражаем Вам глубокую признательность за выбор нашей студии. Благодарим Вас и за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Рады, что вы заметили нашу пунктуальность при соблюдении графика приёма посетителей. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Ваши замечания и послужат стимулом для повышения качества обслуживания наших клиентов. Обещаем сделать всё возможное для исправления существующих недостатков. С уважением, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Людмила 6 сентября 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Я делала педикюр у мастера Юлии. Она выполнила работу быстро, качественно и аккуратно. Мастер обходительная и хорошо относится к клиентам. Вообще хочу отметить, что в салоне все мастера прекрасные!
    • Приветствуем вас, Людмила! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Людмила 6 сентября 2019 в 15:44 отзыв по телефону
    Я делала маникюр у мастера Инны. Она обходительная, аккуратная и хорошо относится к клиентам. Я довольна качеством ее работы. Но вот в этот раз произошло недоразумение с администратором. Я записывалась на маникюр и педикюр с разницей в полтора часа. Администратор все напутала и записала еще одного клиента на мое время. Соответственно у Инны было всего 30 минут, чтобы сделать мне маникюр. Мне пришлось на следующий день, в свой обеденный перерыв, бежать в салон, чтобы мастер сделала покрытие на ру – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Рады, что Вы являетесь постоянной гостьей нашей студии. Спасибо Вам за отзыв! Непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Инне. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся быть внимательнее и не допускать повторения подобных ситуаций в своей работе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, студия маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
  • Ксения 3 сентября 2019 в 23:19
    Хочу отметить работу мастера Юлии. Все было сделано на высшем уровне.Мастера рекомендую, девушки не пожалеете иди смело!
    • Приветствуем вас, Ксения.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия маникюра и педикюра и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
  • Екатерина 29 августа 2019 в 23:17
    Я хочу выразить свою благодарность Юленьке. Уже не один год я обслуживаюсь у этого с золотыми руками мастера, всегда довольна результатом! Юлия профессионал с большой буквы и мастер своего дела, очень талантлива и имеет прекрасное чувство стиля, после каждого визита к ней, я ухожу в прекрасном настроении. Спасибо тебе милая, за твою прекрасно выполненную работу, ты самый лучший мастер для меня! Успеха тебе и профессионального роста, помни, ты самая лучшая в своем деле, всегда № 1.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Обязательно передадим благодарность мастеру Юлии от Вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
    Екатерина 28 августа 2019 в 20:13 отзыв по телефону
    Я записалась на педикюр в студию. Здесь хорошие администраторы — предложили чай, кофе. Интерьер в приятных розовых тонах, атмосфер добродушная. Педикюр мне сделали быстро, качественно и не порезали меня. Я желаю студии процветания и побольше клиентов!
    • Здравствуйте, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон. Мне понравилось, что специалист сделала работу быстро, качественно и аккуратно. Я делала маникюр и было снятие геля — лака. Имя специалиста не запомнила. В салоне чистая обстановка, приняли вовремя.
    • Анонимный пользователь, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Валерия 26 августа 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Я случайно зашла в этот салон и осталась очень довольна. Очень хороший мастер Инна Ким. Она мне отлично сделала педикюр, очень аккуратно. Нашла подход, внимательно выслушала все мои пожелания и учла их. Коррекцией бровей я тоже очень довольна. Мастера имя я не помню, но она одна в салоне. Я впервые делала брови нитью и осталась просто в восторге.
    • Добрый вечер, Валерия! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг и персональным подходом мастеров. С удовольствием поблагодарим Инну и мастера-бровиста от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра ФРЭНЧ.
    Мария 25 августа 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Мастер Юлия делала мне маникюр, очень понравился индивидуальный подход Юлии. У меня была сложная ситуация, и мастер очень хорошо ее решила.
    • Приветствуем вас, Мария.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
  • Юлия 18 августа 2019 в 11:46 , отредактирован 18 августа 2019 в 13:02
    Любимое место для отдыха души и тела.
    Спасибо всем сотрудникам за теплую комфортную атмосферу, созданную с большой любовью с клиентам.
    все: от заботливого напоминания о времени визита накануне, чашечки кофе, и улыбок.. Спасибо мастеру Юлии, за ее любовь к своему делу.Администраторам, заботливые феи-красавицы.
    Мои рекомендации, если Вы хотите качественную услугу и приятно провести время.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение студии дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите на чашечку ароматного кофе и на порцией хорошего настроения. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
  • Тамара 15 августа 2019 в 17:12
    Хочу поблагодарить Настю, за качественный маникюр
    • Доброго Вам дня, Тамара! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что маникюр, выполненный Анастасией, Вас порадовал. Передадим мастеру теплые слова. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
    Ирина 10 августа 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Я записывала дочь на её первый в жизни маникюр в эту студию. Дочь осталась в восторге! Маникюр делала мастер, кажется, Светлана. Прошла уже неделя, а покрытие прекрасно держится и выглядит.
    • Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор студии и оставленный отзыв о работе мастера. Приятно узнать, что маникюр длительное время радует Вас и Вашу дочку своим качеством и аккуратным видом. Приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
    Туяна 8 августа 2019 в 12:10 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне. Мастер доброжелательная, очень старательная. Маникюр сделала аккуратно, красиво. Имя ее не запомнила, девушка азиатской внешности.
    • Здравствуйте, Туяна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о студии сложилось у Вас положительное. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших дорогих гостей! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
    Анюта 2 августа 2019 в 19:40
    Все было сделано на высшем уровне. Советую всем посетить этот салон. Очень приятные мастера и уютная обстановка
    • Добрый день, Анюта! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что рекомендуете студию читателям и своим знакомым. Приходите снова, будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания и дарить исключительно положительные эмоции от каждого визита! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра «ФРЭНЧ».
    Екатерина 2 июля 2019 в 11:39
    Салон приятный, чистый. Приветливый администратор, предложил чай/кофе. Мастера при мне открывали инструменты из пакетов, санитарные нормы соблюдены, делала маникюр и педикюр одновременно, сделали отлично, держится уже 3 неделю, приду ещё раз.
    Татьяна 9 июня 2019 в 19:12 , отредактирован 9 июня 2019 в 20:31
    Хотела сказать Вам огромное СПАСИБО за внимание, качество и уют и самое ГЛАВНОЕ шикарные коготки!!!! Пробовала много где делать, но только у вас ногти ношу 3—4 недели что руки что ноги! Большая палитра и очень экономит время услуга в 4 руки!!! Для меня мастера в топе Инна, Ира и Лилит(вроде так девочку зовут простите если не так написала)
    Рекомендовала и рекомендую вас!!!! Чай, кофе, вкусняшки, водичка -все для вас дорогие клиенты! Админ Елена внимательна и очень вежливый сотрудник
  • Евгения 30 мая 2019 в 10:35
    Начну с приятного-салон красивый, чистый, все инструменты в крафт — пакетах,что говорит о соблюдении санитарных норм. И на этом всё!!!! Началось с того, что я пришла в назначенное время, но пришлось ждать когда мастер закончит работу с другим клиентом, но это не критично, хотя очень неприятно для тех, кто ценит свое время. Делала педикюр у мастера Юлии, работа выполнена отвратительно- педикюр пальцев выполнен некачественно,покрытие гель -лаком самое худшее, что я видела в своей жизни. Лак не до – показать
    • Добрый день, Евгения, свяжитесь пожалуйста с нами по любому из указанных номеров, очень жаль, что Вам не понравилось качество обслуживания, нам очень важно Ваше мнение, спасибо за отзыв.
    Татьяна 3 мая 2019 в 23:58
    Все очень хорошо, еслиб не одно НО!!!. В который раз прихожу и постоянно в мой приход какой-то молодой человек переключает канал телевизора с хороших добрых фильмов то на дурацкую передачу, то на глупый фильм. Не спрашивая на то согласия клиентов. Что очень не приятно. Хотя ранее я такого не наблюдала в салоне. А в остальном все замечательно, девочки молодцы.
    Александра 23 апреля 2019 в 14:34 , отредактирован 23 апреля 2019 в 18:14
    Делаю всегда у Лилит, держится не меньше 3 недель, при безбожной эксплуатации, выглядит аккуратно и красиво.
    Теперь чай стали наливать в дурацкие чашечки с блюдцем, не удобно пить из них в условиях салона, стаканчики были удобнее и смахнуть случайно не боишься.
    • Александра, спасибо Вам за положительный отклик о нас, будем рады видеть Вас снова. Мы учтём Ваше пожелание при следующем Вашем посещении.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2019 в 10:42
    Советую мастера Юлию,делает маникюр и педикюр который держится месяц!!!
    Анастасия 4 апреля 2019 в 19:04
    Все очень понравилось.Очень уютно и комфортно в салоне.Единственное хотелось бы какой нибудь сериал смотреть на тв,а не видео о ногтях!
    Екатерина 28 октября 2018 в 15:35 , отредактирован 28 октября 2018 в 21:45
    Сегодня побывала в салоне Фрэнч,сделали маникюр с покрытием лаком и педикюр без покрытия.Всё очень понравилось!
    Приятная обстановка,доброжелательные девушки и качественная работа мастера Валерии Юдиной!Спасибо!)
    Viktoriya 10 октября 2018 в 14:53 , отредактирован 11 октября 2018 в 20:43
    Как раз ОЧЕНЬ не порадовали цены. При этом при записи озвучивалась одна цена, а расчет взяли в 2,2 раза больше.Завышены сильно! Салона премиум класса,особенно учитывая,что только открылись и клиентов надо нарабатывать.Из-за того что торопилась, заплатила,но осадок остался.
    В остальном все более менее.Как должно быть в уважающем себя салоне.
    Рекомендовать НЕ буду, конкуренция сейчас большая, чтобы выживать надо четко определять и продумывать свой бизнес.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2018 в 16:00 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:15
      Добрый день. Да, действительно, была накладка с ценой, нам очень жаль — приносим свои извинения. В качестве компенсации, следующий Ваш маникюр мы сделаем в подарок. Рады, что кроме накладки с ценой, все остальное Вам понравилось.
      Ждем вас снова!
    Яна 30 сентября 2018 в 13:15 , отредактирован 1 октября 2018 в 11:04
    Отличный маникюр, очень приемлемая цена.
    Забыли руки кремом намазать…
    В остальном — отлично
    Юлия 28 июля 2020 в 23:34 про специалиста этого места Анастасию Дубровскую , отредактирован 30 июля 2020 в 11:02
    Добрый день. После посещения салона я была в полном восторге.
    Приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Работа Анастасии мне очень понравилась, всё аккуратно и качественно выполнено. Были учтены все пожелания. Теперь постоянно получаю комплименты от окружающих о работе Анастасии.
    Буду советовать друзьям и знакомым Ваш салон!
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за чудесный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анастасии.
      До новых встреч!
    Вероника 28 июля 2020 в 23:24 про специалиста этого места Анастасию Дубровскую
    Просто восторг!!! Анастасия сделала лучший маникюр, который мне делали на всю мою жизнь! Соотношение цены и качества на высшем уровне!
    • Вероника, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анастасия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
  • Екатерина 19 августа 2019 в 11:09 про специалиста этого места Юлию Изамацкую
    Хожу в данный салон уже давно и давольна качеством работ, особенно мастера Юлии. Это тот случай,когда мастер на своем месте.Мне очень нравится гостеприимство и качество оказанных услуг, а ещё и цены не кусаются! Побольше бы таких мастеров.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии маникюра и педикюра в целом.
      Юлия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!

Алина 14 марта 2020 в 19:46
    Была у мастера Анастасии, все очень понравилось! Быстро и супер качественно. Помогла подобрать цвет и дизайн. Сделала все очень аккуратно – это самое главное) Мне очень понравилось))
    Ксения 9 октября 2019 в 15:42
    Люблю это место
    Ирина 24 сентября 2019 в 17:10
    Хочу выразить благодарность мастеру Индире, за качество и приятное общение! И отдельное спасибо руководителю студии, за такое трепетное отношение к клиентам и за уют)
    Ирина 24 сентября 2019 в 17:05
    Хочу выразить благодарность мастеру Индира, девочка профессионал и приятный собеседник. А так же администрации студии, за такую тёплую атмосферу)
    Алексей 4 августа 2019 в 18:26
    Все круто!
    Лариса 1 августа 2019 в 14:23 , отредактирован 1 августа 2019 в 15:24
    Отличная атмосфера, качественное обслуживание, все понравилось
    Маша 10 октября 2018 в 7:01 , отредактирован 11 октября 2018 в 17:42
    Все четко. Все одноразовое.
    И цена порадовала
Средняя оценка - 4.5 на основании 51 отзыва и 108 оценок