Студия маникюра и педикюра 4hands на Коломяжском проспекте

Акции студии маникюра и педикюра 4hands на Коломяжском проспекте

Отзывы о студии маникюра и педикюра 4hands на Коломяжском проспекте

4.1
    Елена 28 сентября 2021 в 17:21
    Достоинства
    Понравилась обстановка. Маникюр аккуратный, долго держится
    Недостатки
    Не всегда получается записаться на интересующий день к нужному мастеру, надо заранее.
    Уютно, спокойно. Мастер довольно быстро сделала работу. Маникюр получился красивый, держался оооочень долго.
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
    Лана 21 сентября 2021 в 12:11
    Достоинства
    Приветливый администратор, душевная атмосфера, профессиональные мастера, вкусный кофе, качественные материалы
    • Здравствуйте, Лана.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия маникюра и педикюра 4hands.
    Ирина 30 сентября 2021 в 11:56
    Достоинства
    Светлая уютная студия, реально вкусный кофе, вежливый персонал. Маникюр просто огонь!!!!!
    • Добрый вечер, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Очень приятно, что наша студия принесла Вам только положительные эмоции!)
      Ждём Вас в гости снова!)
    Яна 20 сентября 2021 в 13:47
    15 и16 сентября
    разные дни и разные мастера,результата не получила в итоге
    • Добрый день, Яна!
      Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь важна и ценна для нас. Мы приносим свои свои извинения. Такая ситуация для нас впервые происходит. Мы обязательно разберёмся и выявим причину из-за чего это могло произойти!
      С уважением, студия маникюра и педикюра 4hands.
    Мария 15 сентября 2021 в 12:27
    Достоинства
    Приветливый персонал, поздоровались, встретили, приготовили вкусный кофе
    Была на услуге сет в 4 руки, сделали маникюр и педикюр с покрытием и выравниванием за 2 часа! Идеально всё держится, без осколов) большая палитра цветов
    Мастера хорошие, прислушивались ко всем моим пожеланиям, в наше время мне кажется это редкость, когда мастер не только слышит, но и делает!
    • Здравствуйте, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра и педикюра 4hands.
    Юлия Булыга 9 сентября 2021 в 22:27
    Достоинства
    Достоинств кроме хорошего подбора сериалов, и напитков со сладостями на выбор, к сожалению нет.
    Недостатки
    Отвратительный ногтевой сервис. Мне испортили ногти на руках, пропилили ноготь, спилили боковые параллели, изрезали кутикулу на ногах. Из-за измывательства над большим пальцем руки, с боку начался онихолизис. Все это сопровождалось нервозностью мастера маникюра, и уверением что так быть и должно. Реставрировать ноготь мастер педикюра посчитала не нужным, забыла, а когда я напомнила, начала наращивать другой. Администратор, после того как я отказалась от оказания услуг, сказал мы переделаем, но вы не переживайте, ведь ногти не зубы, отрастут. Завтра пойду к подологу, фиксировать причинение вреда здоровью. Пусть получат по заслугам. – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.
      Наша Студия приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели беседу с мастерами, чтобы в дальнейшем не допускать таких ситуаций!
      Со своей стороны, мы предложили Вам, прийти к другим нашим мастерам на переделку, и не взяли с Вас никакой оплаты.
      Также мы проконсультировались с технологом и мастером с медицинским образованием по сложившейся ситуации и получили ответ, что онихолизис развивается в течен
    Анастасия 16 июля 2021 в 21:07
    Достоинства
    Неплохой дизайн салона, на этом все
    Недостатки
    Сегодня, 16.07 в 17:30 была в студии 4hands на пионерской. Скажу так-это первый и последний раз, когда я туда пришла! Через 4 дня в отпуск и решила обновить маникюр. Принимала меня молодая девушка, бейджика не было и не представлялась. Начну по порядку:
    1. Не знаю как она делала снятие, но каждый ноготь обжигало!!! Я говорила, но продолжалось тоже самое.
    2. Потом приступили к маникюру. Видимо слишком много обрезали, до сих пор больно касаться. На нескольких пальцев до крови обрезала.
    3. Покрытие базой, а точнее, когда сушила в лампе, опять все обжигало бесконечно,как раз таки из-за того, что обожгли пластину при снятии.
    4. Покрытие цветом, не равномерное, по бокам мелкие подтеки, и под ногтями гель остался.
    5. Когда пришла, сразу сказала, что форму оставить прежнюю, но края сузить. В Итоге края круглые, а не суженные.
    6. Ближе к концу, мастер сняла перчатки и продолжала покрытие без них. Руки у неё от перчаток видимо вспрели и были мокрые и она ими трогала мои руки. Отвратительное ощущение, когда твоей кожи касаются чужые мокрые руки.
    Разбираться не стала и молча заплатила, но хочу предостеречь всех, кто решит туда пойти. Постараюсь везде разместить этот отзыв
    • Добрый день, Анастасия!
      Нам очень важна обратная связь!
      Мастер повёл себя недопустимо, с ней была проведена разъяснительная работа.
      Такого больше не повторится! Своими отзывами, Вы помогаете нам делать работу над ошибками и становится лучше!
      Анастасия, просим Вас, связаться с нами, после Вашего отпуска. Для решения этой неприятной ситуации.
      Будем ждать.
    Елена 13 июля 2021 в 16:00
    Достоинства
    Очень быстрый и оперативный маникюр! Еще и в акционную стоимость. Спасибо!
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия маникюра и педикюра 4hands.
    Денис Витальев 20 июня 2021 в 0:43
    Достоинства
    Поздоровались и предложили чай кофе
    Недостатки
    Моей девушке мастер прорезала все пальцы, не предложили ничего не скидку, ни ещё что то. Девушка в слезах была потому что мастер нахамила. Просто ужасное отношение к клиентам, жаль денег
    Не советую никому.
    Начало июня
    Не русская девушаа
    • Добрый день, Денис!
      Мы приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. К мастеру будут применены меры.
      Связались с Юлией, обсудили, будем рады видеть её в нашем салоне!
      Будет предоставлен другой мастер.
    Татьяна 10 мая 2021 в 23:15
    Достоинства
    Делюсь положительными эмоциями о салоне маникюра и педикюра 4hands на Коломяжском 15к.1
    Салон понравился: все аккуратно, ремонт со вкусом, мебель удобная.
    Больше всего впечатлил персонал: и дежурный администратор, и главный администратор предельно вежливы, все очень внимательно относятся к пожеланиям посетителя.
    Также очень приятный мастер Ирина, который делает красиво свою работу и одновременно непринужденный собеседник.
    Я всегда очень придирчива к обработке инструментов. Важно, что этот пункт в салоне под строгим контролем!
    • Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся, чтобы клиентам было комфортно в нашей студии Очень надеемся увидеть Вас снова!
    Алиса 6 мая 2021 в 9:57
    Была в этой студии уже три раза: один раз на маникюре, второй раз на маникюре и педикюре в 4 руки — понравилась услуга, времени потратила, как за одну, а получила две, и дешевле. А еще была у мастера Татьяны на наращивании — вот прям круто сделала!
    Кристина 5 мая 2021 в 17:49
    Посетила салон, заинтересовала цена 2990 за одновременный педикюр и маникюр, осталась очень довольна! Ушла ровно через 2 часа. Спасибо отдельно,любезному администратору, помогли с парковкой,и телефон зарядить помогли,прям искренняя заинтересованность ощущалась! Обязательно вернусь
    • Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в нашей студии снова!
    Катенька 5 мая 2021 в 17:30
    Сегодня посетила эту студию, осталась под приятным впечатлением На ресепшене меня вежливо встретил администратор, проинформировал про услуги и я сразу же захотела сделать «Королевский сет в 4 руки»
    Я устроилась поудобней в кресле и стала наслаждаться процессом при этом попивая вкусный кофе За 2 часа, мастера Анжела и Ирина, сделали мне прекрасный маникюр и педикюр с покрытием!
    Я ушла довольная
    Теперь я Ваша)) через недельку, как вернусь в город обязательно приду к вам на реснички!)
    • Катенька, добрый день! Большое спасибо за положительную оценку работы салона! Будем рады видеть Вас в нашей студии снова!
    Евгения 5 мая 2021 в 11:16
    Была в студии 04.05 у мастера Ирины – очень приятный мастер, было о чем поговорить во время маникюра (при этом качество услуги осталось на высоте!). Очень вежливый администратор и управляющая – предложили чай, кофе, фильм на выбор. В общем – отличная атмосфера, уже записалась на педикюр по купону, который мне отправили в качестве приятного бонуса!
    Екатерина 21 сентября 2021 в 11:01 про специалиста этого места Лолу Умирбек Кизи Жуманиёзову , отредактирован 30 сентября 2021 в 17:12
    Приятная атмосфера, приятный мастер, который качественно выполняет свою работу. Хожу только сюда, к Лоле Мне очень нравится. Она потрясающе рисует
    Записываюсь сразу на маникюр, через месяц и студия предоставляет скидочку наследующий визит 10%, очень приятно!
    • Официальный комментарий - 4hands 30 сентября 2021 в 17:46
      Екатерина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии маникюра и педикюра в целом.
      Лола Умирбек Кизи всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.

4.1
    Лана 30 сентября 2021 в 11:52
    Достоинства
    Вкусный кофе, приветливый администратор, проффесианалтные мастера
    София 9 мая 2021 в 13:58
    Достоинства
    Была в данной студии, очень приятна удивлена. Качество маникюра, превзошло все мои ожидания, всё было аккуратно. Мастер Лола, помогла мне выбрать цвет, получилось нежно и красиво, рекомендую данную студию. Приду сюда обязательно ещё раз!
    Наталья 7 мая 2021 в 11:05 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Павлову
    Все очень понравилось : сервис, маникюр! Вне конкуренции