Студия маникюра Car Nail Club на метро Девяткино

Акции студии маникюра Car Nail Club на метро Девяткино

Отзывы о студии маникюра Car Nail Club на метро Девяткино

4,9
    5 сентября 2022 в 18:38
    Преимущества
    Была в этой студии несколько раз. Я довольна качеством и услуги, и сервиса. Мастер очень чуткая и внимательная девушка. у меня нежная кутикула, и мало кто с ней справляется. а тут без пропилов, без порезов. наконец то нашла своего мастера спустя год поисков.
    • Добрый день, Джоник Магомедова.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия маникюра Car Nail Club на метро Девяткино.
    24 октября 2021 в 10:00
    Преимущества
    Отличный маникюр! Горячий чай, вкусные конфетки и даже дождевик для клиентов на случай дождя!
    Недостатки
    Побывала сегодня на маникюре и педикюре в прекрасном месте у замечательной хозяйки салона Car Nail Club Дарьи. Отличная работа! Рекомендую!

Огромнейшее спасибо Дарье за прекраснейший маникюр, красивый педикюр и интереснейшую беседу в ходе процедуры!

Очень всё понравилось! Забота и внимание мастера! Горячий чай, вкусные конфетки и даже дождевик для клиентов на случай дождя!
    • Здравствуйте, Наталия. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра Car Nail Club.
    16 сентября 2021 в 13:58
    Преимущества
    Студия находится рядом с метро, удобно добираться. В студии очень уютно и светло, есть диванчик в зоне ожидания, чай и конфетки)
    Дарья- очень внимательный мастер, чуткий и аккуратный! Я осталась полностью довольна работой и сервисом! Теперь только в эту студию ️
    Недостатки
    • День добрый, Алина. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра Car Nail Club.
    30 июля 2021 в 18:23
    Преимущества
    Отличная студия. Маникюр носится великолепно, большой выбор цветов, дизайн любой сложности — качество 10/10. Всегда оперативно отвечают и подбирают удобное время для сеанса.
    • Добрый день, Ангелина! Благодарим за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии маникюра Car Nail Club.
    23 мая 2021 в 2:21
    Это мой лучший маникюр!!!) переехала в Мурино недавно. Искала мастера рядом с новым домом. Посетила несколько студий. В одном месте мне оказали услугу ужасного качества, в другом два раза отменили мой визит по инициативе салона. В Студии Car Nail Clab я наконец обрела своего мастера и получила услугу высокого качества! Не смотря на огромное количество разных заведений, оказывающих подобные услуги, найти по истине достойное место с профессиональным мастером, подходящим к своему делу с душой и инд – показать
    • Светлана, добрый день!
      Спасибо большое за ваши теплые слова, нам очень приятно. Безгранично рады, что результатом оказанных услуг вы остались на 100% довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Студия маникюра Car Nail Club на метро Девяткино.
    10 января 2021 в 3:55
    Преимущества
    Была тут несколько раз и всегда оставалась довольна маникюром! Мастера внимательные и аккуратно работают (была у Екатерины и Дарьи), инструменты вскрывают при тебе, пилки одноразовые, выбор цветов большой. В общем приятно находиться, даже с учетом цокольного помещения (меня лично не смущает). Персонал доброжелательный. Приду к вам еще точно!!!
    • Приветствуем вас, Ангелина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию маникюра.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия маникюра Car Nail Club.
    11 декабря 2020 в 22:39
    Преимущества
    Все супер! Персонал очень дружелюбный и добросовестный. Сделано было все аккуратно и то что мне хотелось. Очень приятно было находиться в студии, что даже не заметила как прошло время.
    Недостатки
    Никаких, серьезно. Мне все очень понравилось. Смело говорю, что нашла свою студию и своего мастера.
    Рекомендую всем! Находясь в этой студии — это то самое: «Совмещаю полезное с приятным».
    • Эрика, благодарим Вас за честный отзыв и за теплые слова! Нам важно знать, что посещение студии оставляет положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
    13 ноября 2020 в 12:38
    Мастер Екатерина просто бомба Ногти держатся очень долго
    • Благодарим Вас за выбор нашей студии и за доверие мастеру! Нам очень приятно и важно знать, что труд мастера Екатерины оценен по достоинству и соответствует Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас снова!
    23 июля 2020 в 23:56
    Делала маникюр первый раз и конечно приду ещё к вам,мастер Эльза очень внимательна,аккуратно сделано,спасибо вам большое!
    • Добрый день! Ваши отзывы очень важны для нас! Вы помогаете нам становится лучше) Мы очень рады, что Вам все понравилось!) Будем ждать Вас снова
    5 июля 2020 в 23:11
    Делала маникюр 2 раза! Осталась довольна! Внимательный персонал, чай кофе с вкусняшками чисто и уютно! Рада, что к Вам пришла! Тут делают красоту
    1 июля 2020 в 10:47
    Маникюр делала мастер Эльза. Очень понравилось.!!!. Все отлично. Однозначно рекомендую.!!!

4,9
    10 декабря 2020 в 17:20
    Преимущества
    Замечательный мужской маникюр. Делают качественно и не дорого. Располагается недалеко от метро, можно дойти пешком или доехать на маршрутке.