Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте

Акции студии красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте

Отзывы о студии красоты Pro Visage (Про Визаж) на Коломяжском проспекте

4,5
    30 сентября 2022 в 19:59 отзыв по телефону
    Очень понравился Ваш косметолог! Профессиональный, вежливый. Процедура была проведена так, как положено, чувствую результат. В кабинете чисто, все хорошо.
    30 сентября 2022 в 2:12 отзыв по телефону
    В последний раз была на лимфодренажном массаже у Даниила, мне понравилась его работа. Сейчас я чувствую результат массажа. В студии было чисто, специалист тактично ко мне относился.
    • Здравствуйте, Мадина.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Всегда Ваши, студия красоты Pro Visage.
    25 сентября 2022 в 12:10 отзыв по телефону
    Все понравилось! Косметолог — хороший специалист, умеет слышать клиента, с пониманием отнесся к проблеме, качественно проконсультировал.
    • Добрый день, Владимир. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    25 сентября 2022 в 8:06 отзыв по телефону
    Мне вес понравилось, все было хорошо. У меня была услуга пирсинг мочки уха. Все сделали хорошо. Дали рекомендации на бумаге по обработке.
    • Ксения, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Pro Visage.
    25 сентября 2022 в 4:00 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Работа мастера заняла минут 20. Я на словах объяснил, какую я хочу стрижку. Мастер был профессионален.
    • Приветствуем вас, Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    24 сентября 2022 в 23:50 отзыв по телефону
    Мастер приветливая! Есть, о чем с ней поговорить, рассказала, как ухаживать после процедуры за наращенными волосами, 2,5 часа это заняло.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Pro Visage.
    24 сентября 2022 в 19:31 отзыв по телефону
    Никаких вопросов, проблем – всё понравилось. После пирсинга ничего не болит. Без каких-то последствий, быстро все зажило.
    • Ксения, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Pro Visage.
    24 сентября 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    Делала «Счастье для волос». Мастер Даниил — отличный, доброжелательный, очень понравился, сделал все аккуратно. Результат и эффект хорошие!
    • Ксения, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия красоты Pro Visage.
  • 24 сентября 2022 в 10:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась специалист Мария. Все было быстро, без лишних разговоров, профессионально. У меня был комплекс удаления волос. Была впервые.
    • Добрый день, Виктория.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте.
    24 сентября 2022 в 6:11 отзыв по телефону
    Прическу и макияж сделали очень классно! Все продержалось отлично, была на свадьбе у подружки. Мастер хорошая, веселая, поддержала разговор.
    • Здравствуйте, Валентина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты Pro Visage.
    24 сентября 2022 в 1:50 отзыв по телефону
    Прокол уха прошел отлично. Мастер хороший, обходительный, внимательный, дал листочек с рекомендациями по обработке и по уходу. Был два раза.
    • Денис, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
    23 сентября 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    Год назад мы делали пирсинг. Косметолог грамотная, поняла, что я хочу. Елена прекрасно ко мне отнеслась, поэтому хочу обратиться снова.
    • Добрый день, Денис. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    23 сентября 2022 в 17:30 отзыв по телефону
    Все было хорошо рассказано, сделана хорошо работа, было приятно, уютно. Мне подравняли кончики. Мастер опрятный, аккуратный, тактичный.
    • Здравствуйте, Дарья!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Pro Visage.
    23 сентября 2022 в 13:13 отзыв по телефону
    Мастер по коррекции бровей полностью устраивает, не первый раз хожу. Специалист реализует все мои пожелания, не навязчиво общается.
    • Здравствуйте, Марина. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    23 сентября 2022 в 8:49 отзыв по телефону
    Был ногтевой сервис. Пришла не первый раз к мастеру Виктории, все очень хорошо сделано, качественно. Мне помогли, у меня были вросшие ногти.
    • Добрый день, Марианна.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Pro Visage.
    23 сентября 2022 в 4:33 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось. Девушка приятная, которая прокалывала ушки. Она слышала, что мы хотим, у нас был третий прокол в ушах у ребенка.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Pro Visage.
    23 сентября 2022 в 0:30 отзыв по телефону
    Понравился сервис в студии, хорошая мастер, мне понравилось, как она общается, как хорошо все делает. У меня был пирсинг мочки уха.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    22 сентября 2022 в 20:24 отзыв по телефону
    Все прошло идеально и отлично. Я позвонила за полчаса. Уши прокололи быстренько, за 30 минут. Все идеально зарастает, нравится, классно.
    • Добрый день, Надежда. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию красоты! До встречи!
    16 сентября 2022 в 16:53 отзыв по телефону
    Понравилось и как работа была сделана, и как меня встретили в салоне. Очень приятно было общаться с администратором. Понравилась мастер и ее обслуживание. Я ходила к Ольге, мне понравилась та модель стрижки, которую она мне предложила и сделала. Я была у нее впервые, на данный момент стрижка держится хорошо. Планирую прийти еще, через время. Запомнились доброжелательность и аккуратность, она приятная в общении девушка, разговаривает, всесторонне развита, с ней можно говорить на любые темы.
    • Добрый день, Вера.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте.
    13 сентября 2022 в 0:00 отзыв по телефону
    Посещала студию с ребенком 9-ти лет, он не сильно испугался, все было в шуточной форме, её отвлекли и все быстро сделали. Мы прокалывали ушки. Все идеально зажило. Выбрала студию, потому что она находится рядом с домом.
    • Алёна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты Pro Visage.
    12 сентября 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Работа выполнена очень быстро, несмотря на то, что я немного опоздал. Результатом я был доволен. Меня встретил администратор, потом парикмахер и принялись за работу. У меня была модельная мужская стрижка.
    • Сергей, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Pro Visage.
    9 сентября 2022 в 14:57 отзыв по телефону
    Понравился мастер, хорошо сделала процедуру и была приятной в общении. После посещения студии волосы отличного качества. Администраторы общались со мной хорошо. Была в студии много раз.
    • Добрый день, Вероника!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты Pro Visage.
    9 сентября 2022 в 14:52
    Преимущества
    Недостатки
    Делала стрижку на короткие волосы. Попросила постричь свободными рваными прядями. Мне сделали ровное каре под горшок и отказались переделывать, посоветовав пойти достричься дома. За что я отдала 1800р, если мне надо достричься самой?
    Если хотите, чтоб парикмахер вас слушала, а не делала как сама захочет — вам не сюда.
    Парикмахер Нина 06.08.22 17:00
    После этого менеджер наехала на меня в переписке и мало того, что обзывала, так еще и я по их мнению не имею права писать отзыв, не посоветовавшись с ними.
    Удаляют все негативные отзывы, будьте внимательны.
    8 сентября 2022 в 17:26
    Преимущества
    Понравилось ВСЁ!
    Была в первый раз. За одно посещение сделала:
    1) Стрижку у мастера Марии. Были длинные обсеченные от красок волосы и я решилась на короткую стрижку. Не на секунду не жалею! Мария сделала всё, как я хотела, только лучше! Бонусом наиприятнейшее общение! Большое ей спасибо! Буду теперь ходить к ней на постояночку!)
    2) Контурную пластику губ у доктора Виктории Викторовны. Это был МОЙ день! Я и здесь не промахнулась! Всё чётко, по делу, аккуратно, деликатно! Анестезия отличная, некоторые проколы были чуть болезненные, но основная часть без боли. Делала сегодня с утра, сейчас вечер, вообще ничего не болит и не беспокоит. Не бойтесь, кто хочет сделать эту процедуру, я жалею только, что раньше не пришла. 20 минут, и сбылась мечта, я вышла красавицей!) Доктор посоветовала, что мне можно ещё скорректировать.Спасибо, Виктория Викторовна!
    • Добрый день, Юлия Горячева.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте.
    8 сентября 2022 в 6:34 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в студии, все было хорошо. С запросом, с которым я обратился мне все объяснили. Обслуживание было хорошее. Обратился в студию впервые, моя проблема была решена.
    • Сергей, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
    8 сентября 2022 в 2:30 отзыв по телефону
    В студии все понравилось, все было хорошо, вовремя, по плану. Мне понравилось, что не нужно ждать и специалист не общался. Я делала ресницы, услуга в себя включала окрашивание в черный цвет и завивку. Инструменты все были одноразовые. Мастер дала рекомендацию не мочить ресницы. Выбрала студию по отзывам. Опиралась на близость к дому и высокую оценку.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, с
    7 сентября 2022 в 22:06 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, все нормально, прихожу в студию красоты Pro Visage не в первый раз. В последний раз была стрижка, результат меня удовлетворил, вся процедура заняла примерно полчаса.
    • Иван Иванов, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Pro Vi
    7 сентября 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Все сделали очень хорошо. Было окрашивание волос и фитоламинирование. Важно, чтобы все прошло хорошо. Мастер использовал салонную краску, дал список рекомендаций по уходу за волосами в домашних условиях. Он хорошо общался со мной, сделал все отлично.
    • Добрый день, Дарья. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Pro Visage.
    5 сентября 2022 в 16:59 отзыв по телефону
    Вежливое, приятное общение. Понравился результат работы косметолога и мастера по окрашиванию бровей и ресниц.
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Pro Visage.
    5 сентября 2022 в 12:46 отзыв по телефону
    Пирсинг снимала. Всё понравилось, всё быстро зажило и не больно. Мастер был вежлив, доброжелателен. Всё прошло хорошо.
    • Филя, добрый день.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Обращайтесь, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Pro Visage.
    1 сентября 2022 в 13:43 отзыв по телефону
    Все понравилось! Делала педикюр. Все нормально, все приветливо, доброжелательно, быстро. Делала с покрытием гель-лаком, светлым оттенком. Мастер проявила себя с лучшей стороны, была вежлива, корректна.
    • Добрый день, Наталья!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия красоты Pro Visage.
    24 августа 2022 в 12:53 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в студии, все было вовремя, быстро, чисто, аккуратно. У меня был маникюр. Качество маникюра хорошее, все аккуратно сделано. Мастер хорошая женщина, спокойная, вежливая, аккуратная.
    • Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Pro Visage.
    24 августа 2022 в 8:25 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу татуажа. Понравилось участие, искренность, честность врача. Большое спасибо доктору. Во время проведения консультации была важна правда. Я хотела сделать тату стрелки на глазах, меня отговорили.
    • Добрый день, Людмила!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Pro Visage.
    24 августа 2022 в 3:58 отзыв по телефону
    Уши прокалывали, процедура прошла хорошо, мне в салоне понравилось все. Медицинские сережки на месте приобрела, самые простые. За месяц все зажило. Мастер отлично работает. Хорошо общается, всё объясняет.
    • Приветствуем вас, Екатерина. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Pro Visage.