Студия красоты People`s Choice на улице Мира

Акции студии красоты People`s Choice на улице Мира

Видео о студии красоты People`s Choice на улице Мира

Отзывы о салоне красоты People`s Choice (пипл чоис) на улице Мира

Анна Молоткова 7 января 2022 в 15:55
    Достоинства
    Приятная, дружелюбная атмосфера
    Профессионализм
    Не впихивают товары на продажу
    Прекрасный результат
    Прошли семейное преображение у стилиста Александра.
    У супруга был запрос на новую стрижку (с учетом особенности — залысин на линии лба) и на окрашивание (из русого в блонд). Я же хотела привести в порядок отросшую за год стрижку пикси и сделать яркое, но скрытое окрашивание.
    И результат просто бомбический, буквально физически сложно отойти от зеркала))
    Что очень понравилось, так это вдумчивость, с которой Александр подошел к нашим запросам. Он не ставил перед фактом, мол, делаем так просто потому что потому. Наоборот, обсуждал и предлагал варианты чуть ли не на всех этапах стрижки и окрашивания, объяснял и рассказывал, как прическа будет выглядеть при разных обстоятельствах; было видно, что человек действительно хочет сделать нас красивыми и счастливыми. Очень приятный и вежливый мастер, я в восторге — к сожалению, раньше на моем пути мне такие не встречались.
    По итогу очень довольны оба, изменились будто не только цветом волос. Глаза мужа на контрасте с волосами стали нереальными просто! А я смотрю на себя и думаю — ну вот это же я, самая настоящая я!

Спасибо огромное салону, нам было очень приятно провести там 6 часов)) Думаю, что станем постоянными клиентами. И будем с удовольствием рекомендовать салон другим людям.
    • Анна, благодарим Вас за такие чудесные слова в адрес нашей студии! Нам было очень интересно работать над новыми образами для Вас и Вашего мужа. От общения с вами у нас тоже остались только приятные впечатления… и много красивых фото))) Будем рады видеть вас вновь!
    Елена 3 декабря 2021 в 14:18
    Достоинства
    Высокий уровень специалистов.
    Стилист Павел открыл мне мир блонда, окрашивание в технике балаяж как с картинки глянцевого издания, огромное спасибо!
    Стильно и комфортно!
    Кофе идеален.
    • Елена, нам безумно приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас столько положительных эмоций! Павел и правда профессионал своего дела! Мы будем очень рады видеть Вас снова!
    Виктория 7 октября 2021 в 7:57
    Достоинства
    Качественные услуги и приятные доброжелательные люди
    Прекрасная студия! Очень уютно и комфортно. Работают приятные приветливые люди. Делала маникюр у мастера Микаэлы. Очень довольна своими идеальными ноготочками. Благодарю! Обязательно сюда вернусь.
    Лариса 8 сентября 2021 в 12:21
    Достоинства
    Сервис, квалификация мастеров, геолокация.
    Приятный обходительный мастер Павел!)
    Приятно было попасть к нему на окрашивание и стрижку!
    Результат оправдал все мои ожидания!
    Блонд вообще не простое окрашивание как я поняла, но Павел всё сделал на высшем уровне.
    Успехов вам!
    • Приветствуем вас, Лариса. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 13 августа 2021 в 17:42
    Достоинства
    Сервис!
    Высокий уровень!
    Недостатки
    Не нашла.
    Спасибо вам большое!
    За стрижку мастеру Павлу,
    В укладке стрижка очень проста и для меня это главное)
    Второй раз записалась на массаж к Ляйсан и могу сказать руки золотые!
    Всем огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты People`s Choice.
    ИГОРЬ 31 июля 2021 в 1:06
    Достоинства
    Спасибо большое Павлу!
    Идеальная форма стрижки!
    Рекомендую мастера!)
    Успехов вам!
    • ИГОРЬ, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Алина 26 июля 2021 в 10:18
    Достоинства
    Качество услуг, великолепный подход к гостям, безусловно геолокпция.
    Недостатки
    Нет.
    Павел достойный мастер!
    Качественно выполнил стрижку,
    Уходовые процедуры с массажем головы это что-то!
    Благодарю вас Павел!
    Салон очень понравился!
    Прихожу не первый раз.
    • Приветствуем вас, Алина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты People`s Choice.
    Lana Bagramyan 25 июля 2021 в 19:09
    Достоинства
    Паша! Потрясающий молодой человек, с волшебными руками!) Каждый раз, он делает мою голову красивой и аккуратной!) только к нему)
    • Здравствуйте, Lana Bagramyan!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, студия красоты People`s Choice.
    Ермил Горсткин 25 июля 2021 в 11:16
    Достоинства
    Отличный мастер Павел, чуткое отношение,советы по уходу за волосами, подбор прически! Это что-то космическое! Павел такой внимательный и интересный человек! Я буду рекомендовать всем своим знакомым обратиться к Павлу. Это просто глоток свежего воздуха! Лучше мастера уже не будет у меня никогда!!! Удачи вам Павел! И низкий поклон!
    Недостатки
    Нет.
    В салоне чисто, уютно, удобное расположение, вежливый персонал.
    • Добрый день, Ермил Горсткин.
      Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей студии. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Павлу передадим отдельную благодарность, его работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Мария 24 июля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Спасибо большое Павелу за стрижку и окрашивание!
    Цвет подобрал, именно такой как я хотела, каре сейчас стригут не все мастера хорошо, я в этом разбераюсь, Павел справился на 10 из10
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты People`s Choice.
    Василий 23 июля 2021 в 20:22
    Достоинства
    Гостеприимны, доброжелательны, учтивы, выжливы
    Недостатки
    Нареканий нет
    Супер!!! Мастер работает с душой. Сразу чувствуется советы профессионала. Очень комфортно и уютно в салоне. Вернусь ни раз! Спасибо.
    • Приветствуем вас, Василий! Спасибо вам огромное за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Надеемся на новую встречу!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии красоты People`s Choice.
    Александр 23 июля 2021 в 18:17
    Достоинства
    Был в салоне по рекомендации. Попал к мастеру, на все руки мастеру. Паша С. сотворил на моей голове изумительную причёску, поправил бороду, дал рекомендации как правило ухаживать за бородой и какие материалы лучше применять. Благодарю за хорошую работу
    Недостатки
    Не заметил
    Уютно и комфортно
    • Добрый день, Александр!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Анжелика 23 июля 2021 в 17:38
    Достоинства
    Огромное спасибо мастеру Павлу!
    Идеально подстриг!
    Окрашивание превзошло все мои ожидания!
    Павел вы лучший!
    • Здравствуйте, Анжелика! Большое спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    Анастасия Зверева 11 июля 2021 в 22:39
    Вчера посетила салон, нужно было окрашивание волос. Моими волосами занимался мастер Александр. Сразу видно, что человек любит свое дело, очень внимателен в работе. Стремился удовлетворить все мои пожелания. Спасибо вам за профессионализм, покинула салон с шикарно ухоженной головой.
    • Анастасия Зверева, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия красоты People`s Choice.
    Станислав 23 мая 2021 в 11:58
    Достоинства
    Расположение очень удобное и можно найти сразу без проблем!
    Атмосфера внутри очень классная и дружелюбная!
    Был у мастера по имени Павел. Очень понравился мастер!!! Все делал очень аккуратно и четко!!!
    От посещения остались только положительные эмоции!!!
    Недостатки
    Их нет!!!
    • Здравствуйте, Станислав. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Надежда Мацко 23 марта 2021 в 18:47
    Я хотела пойти на массаж но не знала в какой. Мне подружки посоветовали этот. Поскольку я была на массаже первый раз, то по мойму все прошло очень даже хорошо
    • Надежда Мацко, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Татьяна 20 февраля 2021 в 9:12
    Достоинства
    Всем доброго дня и хорошего настроения!
    Если вам необходимо добавить уверенности в себе, своей неотразимости и неповторимости, тогда посетите этот салон. Мастера своего дела, Профессионалы (не случайно с заглавной буквы!) — мастер маникюра Виктория и парикмахер-стилист Елена создадут ваш идеальный образ. Сама атмосфера салона создаст ощущение заботы о вас. Я пользуюсь услугами этого салона и знаю, о чём говорю!
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Ольга Литвиненко 13 февраля 2021 в 11:34
    Достоинства
    Хочется выразить искреннюю благодарность первоклассным мастерам салона “People’s choice” Анастасии и Павлу за восхитительную работу с моими волосами, начиная с консультации по поводу выбора цвета, заканчивая ловкой работой и безукоризненным результатом! Ребята, вы-огонь!
    • Добрый день, Ольга Литвиненко! Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашему труду.
      Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, администрация студии красоты People`s Choice.
    Анна 20 января 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Была первый раз, нашла в интернете по рекламе. Встретили меня хорошо. У меня была лазерная эпиляция. Все было хорошо. Мастер мне все подробно объяснил, как нужно приходить и что после делать. Не было неловких моментов. У мастера были профессиональные качества: внимательность, знания, которые мне рассказала, и аккуратность. Помещение светлое, просторное. Мастер был в перчатках, в маске и были одноразовые материалы для процедуры. Открывалось все при мне. По времени прошло не очень долго, минут 15 – показать
    • Анна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы дали высокую оценку нашему сервису и нашим мастерам. До новых встреч!
    Ксения 18 января 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    В этой студии мне оказывали услугу «Счастье для волос». Я сталась довольна качеством, волосы стали выглядеть здоровее. Услуга заняла по времени часа полтора. При выборе специалиста для меня главное — его профессионализм. Мастер была тактичной. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Я искала эту процедуру и нашла ее в этой студии, которая рядом с работой. В салоне все было чисто. Цены здесь приемлемые.
    • Добрый день, Ксения.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Дарима 15 декабря 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Делала в салоне стрижку и укладку, на следующий раз записалась на маникюр и педикюр. У меня длина волос до локтя, были секущиеся кончики, нужно было их подровнять. Мастер сделал прическу каскад, вроде бы, называется. Во время процедуры мыли голову, сделали окрашивание в ровный цвет, высушили и уложили. Павел умеет подобрать прическу, хорошо общается, объясняет, как и что лучше, как надо ухаживать за волосами. Салон я нашла в интернете, понравилось обслуживание, хороший коллектив. Интерьер красив – показать
    • Дарима, спасибо за прекрасный отзыв! Это очень приятно, что Вы побывали на нескольких процедурах в нашей студии и остались всем довольны. Будем ждать новой встречи с Вами!
    • Добрый день, Дарима.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Capitain Blood 13 декабря 2020 в 23:25
    Достоинства
    Ходила в этот салон 2 раза. Всё очень понравилось, оба раза довольна результатом. Персонал — местера своего дела, всегда приветливы и дружелюбны
    • Здравствуйте, Capitain Blood!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты People`s Choice.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Я первый раз была, но могу отметить, что в студии довольно комфортная обстановка, соответственно, специалисты и административный персонал хорошие. Могу сказать, что мне здесь было довольно уютно и комфортно. Услугой, которую мне оказали, тоже я осталась довольна. Но поскольку это был мой первый визит и делала я биозавивку первый раз в жизни тоже, я просто хотела бы посмотреть, что в итоге получится. Пока все хорошо, но сколько завивка продержится, это вопрос для меня открытый еще. Обещали, что м – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Любовь 1 сентября 2020 в 17:37
    Первый раз посетила данный салон, осталась довольна. Приятная атмосфера и коллектив, отзывчивый и квалифицированный мастер (Светлана),
    После процедуры (кератиновое выпрямление) получила рекомендации по уходу.
    Благодарю мастера за чуткость.
    • Здравствуйте, Любовь!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Галина 7 июля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Обстановка в этой студии располагает к себе. Мне нужно было срочно сделать ботокс волос, почитала отзывы в интернете об этой студии, немножко боялась идти, но как оказалась, напрасно. Мне понравился мастер, его отношение ко мне, результат работы в итоге. Мастер точно любит свою работу, все объяснила во время процедуры, мне нравится ее активная позиция. Волосы получились гладкими, я очень довольна. Процедура длилась всего 2 часа. В салоне чисто и аккуратно, приятный интерьер.
    • Добрый день, Галина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.
    Светлана Светлана 18 февраля 2020 в 11:37
    Хочу поделиться отзывом о посещении студии. Была на окрашивании, очень внимательное отношение к моим пожеланиям, в результате превосходный вид и цвет волос, именно то, что я хотела. Спасибо вам!
    • Добрый день, Светлана Светлана.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
    Альбина 8 февраля 2020 в 17:06
    Добрый день, хотела написать благодарность мастерам студии, моё знакомство началось с маникюра, теперь выбрала себе мастеров в окрашивании, косметологии. Спасибо девочкам, я с вами навсегда)
    • Приветствуем вас, Альбина.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты People`s Choice.
    Алина 5 февраля 2020 в 23:31
    Не советую! Если хотите испортить волосы и настроение, то можете, конечно, попробовать) первый раз пришла в салон из -за того что мастера там работают – показать
    • Алина, спасибо за Ваш отзыв, хоть и не очень приятный и не совсем правдивый)

Начнём с того, что Вы, скорее всего, не просто так выбрали нашу студию, а ориентировались на хорошие отзывы и на фото наших работ в соц сетях, которые дают представление о профессионализме наших мастеров и о качестве сервиса, который мы предлагаем.

Все наши стилисты проходили обучение в Академии Lebel, имеют соответствующие сертификаты и отлично знают технологию выполнения работ на данном красителе. Любой техно
      • Алина 7 февраля 2020 в 20:49
        Сколько сарказма и лжи в вашем ответе, на сарказм ещё можно закрыть глаза, ну а на ложь я, пожалуй, отвечу! Первое- смывку мне предлагали, это факт! Прослушайте телефонные разговоры!! Второе- Про качество моих волос ничего плохого мне не говорили!!!! Тоже факт!! Мы с мастером обсуждали только, что краска lebel идёт уже с уходом и какие японцы молодцы, все для людей делают, никакого дополнительного ухода мне не предлагалось! Третье — я вам записываясь в студию сразу сказала, что красилась после – показать
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в стрижке. Я постоянно посещаю студию и всегда у разных мастеров. В этот раз меня стригла женщина, к сожалению, не помню её имя. Но я остался доволен стрижкой. Посещаю студию по территориальному признаку. Цены в целом приемлемые. Мне удобно записываться на посещение, администратор предлагает удобное время. Рекомендую данную студию друзьям и знакомым.
    • Добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о салоне. Спасибо за высокую оценку выполненной стрижки! Ждем Вас и обещаем только отличные результаты! С уважением, студия красоты People`s Choice.
    Сара 15 января 2020 в 16:24 отзыв по телефону , отредактирован 6 февраля 2020 в 11:04
    Мне понравилось мастерство мастера Светланы, она с первого раза поняла, что нужно сделать. Светлана очень общительная и приятная девушка. Для меня главное в выборе специалиста, это качество работы. Мастер справился с работой, качественно и аккуратно провела нанопластику волос. Также мне понравился приятный косметолог Гульнара, она все подробно объяснила и сказала, то, что я делала до этого, это было неправильно. Мастер профессионально ответил на все вопросы, мне даже показалось, что у мастера ме – показать
    • Сара, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Жанна 14 января 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    Я воспользовалась услугами студии впервые, была у мастера Гульнары на услугах ламинирование ресниц, окрашивание бровей и коррекции бровей. Качеством работы довольна. Получила хороший результат, осталась довольна. Гульнара знает свое дело, профессиональный мастер. Понравилось отношение персонала, цены вполне меня устроили. Выбрала эту студию из-за необходимости посетить процедуры и она рядом с домом находится.
    • Добрый день, Жанна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Дарья 13 января 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие сотрудники, приятная и теплая атмосфера. Мастер Гульнара качественно проколола уши, у меня от самой процедуры пропал страх, потому что мастер меня быстро успокоила. У мастера все стерильно. Мне было приятно находится в этом салоне.
    • Добрый вечер, Дарья! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша студия красоты. Приятно, что Вы довольны тем, как аккуратно и безболезненно выполнена процедура специалистом. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, студия красоты People`s Choice.
    Олег 13 января 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Я приводил ребенка прокалывать уши. Нам особенно понравилась работа косметолога, имени не помню. Мастер нашла подход к ребенку, быстро и качественно оказала услугу. Также мне понравилось обслуживание в студии. Персонал внимательный и хорошо относится к клиентам. Здесь отличная обстановка, в помещении чисто и аккуратно. Мы остались всем довольны!
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой косметолога. Очень важно после процедуры правильно ухаживать за местом прокола. Обрабатывать ранки необходимо не реже трех раз в день 3% перекисью водорода или Мирамистином. Процесс заживления длится от полутора до двух месяцев. Всегда к Вашим услугам. С уважением, студия красоты People`s Choice.
    Михаил 25 декабря 2019 в 4:20
    Вроде не барбершоп, но так отлично подстригли! очень рад! спасибо!
    Екатерина 19 декабря 2019 в 20:21 , отредактирован 20 декабря 2019 в 7:27
    Была на маникюре у трёх разных мастеров, всё понравилось! Делают аккуратно, ровно, сами видят и сразу исправляют, если есть погрешности. При этом маникюр длится всего 1,5 часа, а для меня это один из решающих факторов. Цена и качество соответствуют. Ещё и вкусный кофе предлагают)
    В целом понравилась атмосфера в салоне, дружелюбно и без лишнего пафоса :)
  • Владимир 21 августа 2019 в 19:42
    Хотел отметить профессиональные качества сотрудников этого салона красоты. Особенно отметить Аниту, супер мастер современный, креативный))! Делал мужскую стрижку. Цены полностью отвечают качеству. Рекомендую
    Bella Donaeva 2 июля 2019 в 17:34 , отредактирован 2 июля 2019 в 20:48
    Очень приятная обстановка, то чувство, что тебя ждали в гости.
    Посетила мастера ногтевого сервиса Алену. Люблю когда мастер внимателен к клиенту,она сразу обратила внимание на мои проблемные зоны, дала очень полезные рекомендации.
    Побольше бы таких мастеров! Спасибо Вам!!!!
    • Добрый день, дорогая Белла! Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Елене Николаевне обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем Вас с нетерпением. С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Ольга 7 февраля 2019 в 21:18
    Попала под Новый год и осталась! Взяли вне записи – пошли на встречу. Очень вежливые все от администратора до мастеров. Чисто очень.

Хорошие мастера по маникюру – педикюру, прекрасные косметологи – часто хожу на базовые процедуры. Пока без чего-то сложного, но чувствую, что скоро созрею.

Сделала два курса липолитиков – очень удивлена – попа меньше, бедра контур – очень классные.

Плюс брала антицеллюлитный массаж в комплекс.
    Здорово, что вы есть – все рядом и в одном месте!
    • Добрый день, дорогая Ольга! От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Сергей 18 января 2019 в 19:40
    Был в данной студии красоты, записался по телефону на массаж, очень часто мучают боли в пояснице, знакомый, который мучается такой же проблемой со спиной порекомендовал именно вас. Решил и я попробовать услуги вашего сервиса, пришёл к назначенному времени, на Ресепшене встретила очень вежливая, приветливая девушка, помогли раздеться. Встретил меня мой массажист,проводил в комнату. Приятная дрожь по телу пробегала от касания рук массажиста. Очень уютная атмосфера, нереальное расслабление мышц на – показать
    • Добрый день, дорогой Сергей! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Благодаря такому воздействию происходит естественное изменение течения биохимических процессов в тканях кожных покровов. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности орг – показать
  • Кристина Войтик 14 января 2019 в 22:39
    Студия классная, все чистенько, тепло, уютно, атмосфера расслабляющая. Делала маникюр,гель лак. Должна сказать: вот такой и должен быть маникюр- Лена — душевная девушка, внимательтная и вежливая. Предложила классный вариант, хожу довольная. Все сделано на высшем уровне. Обязательно приду еще!
    • Уважаемая Кристина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона.Нам приятно, что Вы остались довольны результатом маникюра и работой мастера. Елена — грамотный и опытный специалист, выполняющий свою работу только на «отлично». Слова благодарности мы обязательно передадим адресату. Уверены, что Вы останетесь довольны качеством и других услуг из ассортимента нашего салона. До новой незабываемой встречи! Всегда Вам рады. С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Ch – показать
    Евгения Гасаева 10 января 2019 в 11:36
    Спасибо огромное клинике за практически безболезненную процедуру биоревитализпации. Долго не решалась на процедуру, так как боялась боли, но мастер очень скрупулёзно и внимательно отнеслась к работе. Всем рекомендую!
    • Дорогая Евгения, добрый день! Мы очень признательны Вам, что нашли время для написания такого замечательного отзыва и за то, что рекомендуете нас. Биоревитализация – уникальная процедура, позволяющая быстро вернуть естественную молодость своей коже. Она не требует особой подготовки и способна запустить естественную регенерацию клеток, устранить морщины, пигментные пятна и рубцы. Результат биоревитализации сохраняется в течение очень долгого времени. Мы очень рады, что Вы оценили все достоинства – показать
    Марина 3 января 2019 в 21:26
    Делала в этой студии маникюр со сложным дизайном! Осталась очень довольна результатом и самой студией в целом. Очень креативный и общительный мастер попалась. Обслуживание отличное. Нареканий нет вообще. Только положительные эмоции!
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2020 в 15:27 , отредактирован 7 января 2020 в 16:29
      Здравствуйте, уважаемая Марина! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Евгения Нестер 25 декабря 2018 в 23:27
    Наконец-то я смогла найти идеального,понимающего мастера.Екатерина,спасибо вам большое,вы сделали так,как я и просила, теперь всем буду рекомендовать вас,всем советую придти и записаться к Екатерине,понимающая,знает толк в своем деле и делает все качественно,а еще она хороший собеседник,спасибо
    • Дорогая Евгения, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Наталья 24 декабря 2018 в 16:59
    Шикарный салон, в котором работают профессионалы, для меня это главное. Доброжелательный, вовлеченный персонал, качественный сервис, что еще нужно? В силу загруженности мне важно посетить салон и сделать всё в одном месте. Уже не первый раз я делаю здесь маникюр, в преддверии Нового Года уже вновь меня ожидает мой мастер:) После каждого посещения мои ноготочки выглядят идеально, всегда креативный дизайн. Депиляцию также делаю только в Peoples Choice. В общем, хорошо подобранная команда, приходи – показать
    • Дорогая Наталья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы отметили компетентность специалистов. Приятно узнать, что удалось Вас порадовать высоким уровнем оказываемых услуг в приятной атмосфере центра. Ждем Вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Марина 21 декабря 2018 в 17:09
    Хожу регулярно сюда к косметологу! Хороший врач Ульяна, все процедуры безболезненные. Очень довольна. Лицо мое теперь выглядит на 5+.
    • Дорогая Марина, здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ульяне обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Мария 19 декабря 2018 в 23:38
    Чисто случайно попала в студию peoples choise на массаж. Сказать что я довольна, это ничего не сказать, очень уютная атмосфера, массаж- полный релакс! Именно то,что я люблю! Я была у Полины. Мастер своего дела. Я очень довольна результатом, обязательно пройду курс до конца. Данную студию могу смело рекомендовать.
    • Уважаемая Мария, добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Полине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Дана 18 декабря 2018 в 9:09
    Побывав один раз в вашей студии, поняла что приду ещё не раз)
    Была на маникюре у мастера Ксении, все классно, аккуратно, не долго! Администратор приветливая, встретила с улыбкой и хорошим настроением)
    • Здравствуйте, дорогая Дана! Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ксения — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Оксана Маркина 12 декабря 2018 в 15:04
    Депиляция, оказывается, вообще не страшно. Ощутимо, конечно, но не больно. Сначала съеживаешься в предвкушении болезненных ощущений, но в итоге все как-то так проходит, что особо и не замечаешь ничего. Попала в салон по рекомендации сестры, мастера выбрала наобум и оказалась у Ульяны. Хороший спец.
    Инна 6 декабря 2018 в 21:18
    Хочу написать про эту студию красоты. Очень красивый дизайн, все мастера и администратор приветливые. Обращалась сюда сделать маникюр. Безупречная работа мастера. Теперь только сюда и знакомым подругам буду советовать эту студию красоты.
    • Уважаемая Инна, добрый день! Мы очень благодарны за то, что Вы выбираете и рекомендуете именно нас! Мы действительно искренне любим свою работу и относимся к каждому посетителю, как к самому дорогому и желанному гостю. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем только радовать Вас! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Александра Винокурова 3 декабря 2018 в 16:01
    Студия находится в самом центре, добраться до неё не составило проблемы
    Современный, молодёжный дизайн
    Очень гостеприеная и приветливая девушка на ресепшене, все предусмотрено чай, кофе, шкафчик для одежды.
    По времени все чётко ждать никого не пришлось, сразу приняли, что очень приятно)
    Делала сложное окрашивание, нареканий никаких нет.
    Первое место, где сделали именно так, как я хотела)
    Высокий уровень мастерства, приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне заслуживают 5 звёзд
    Литвинова Влада 24 ноября 2018 в 19:57
    Недавно была СПБ и по рекомендации знакомой зашла в студию People's Choice. Очень приветливый персонал, мастера выполняют свою работу качественно. Одни положительные эмоции!
    Александра Озерная 23 ноября 2018 в 10:28
    Хочется поблагодарить коллектив Студии красоты People's Choice за качественные услуги и очень дружелюбную атмосферу. Была в студии на окрашивании, и осталась довольна получившимся результатом. Работа проделана с большим профессионализмом.
    Василина Глушкова 20 ноября 2018 в 19:55
    Была в этой студии первый раз. Сразу обратила внимание на дизайн, мне кажется, это определяет уровень студии. Сервис тоже порадовал: раздеться не успела, мне уже чай, кофе на выбор предложили. Все вежливые и внимательные. Приятно)
    И по поводу мастера сказать хотела. Обычно я не люблю разговаривать во время процедур, а тут мастер как-то прям расположила меня к себе так, что захотелось вернуться. Так что наводить красоту буду теперь у вас)
    Светлана 6 ноября 2018 в 20:13 , отредактирован 7 ноября 2018 в 8:59
    Посетила студию красоты Peoples Choice на Петроградке. Хочу сказать большое спасибо девочкам, все очень приветливые, вежливые, и атмосфера приятная!
    Делала окрашивание- убирала желтизну, что обычно не у всех получается! Блондинки меня поймут:) Довольна безумна! Цвет просто космос! Где я была раньше???
    Спасибо ещё раз! Буду вашей постоянной гостьей!
    • Добрый вечер! Светлана, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Теперь Вы подарили нам заряд позитива и ещё большего понимания, что знания и профессионализм дают прекрасный результат!!!
    Алена 5 ноября 2018 в 16:55 , отредактирован 6 ноября 2018 в 9:35
    Записалась за два дня на окрашивание. Накануне позвонили из салона — подтвердили запись. За 15 минут до начала — звонок с отменой: «у мастера заболел ребёнок». Предложили новое время — через 3,5 часа. Т.к. я приехала специально из загорода, а на следующий день мне нужно было быть «при параде», то согласилась. За час- повторный звонок из салона — с очередной отменой записи.
    Вот так хорошо сходила.
    Не рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 0:23 , отредактирован 6 ноября 2018 в 10:21
      Алена, здравствуйте. Крайне грустно видеть такой отзыв. Мы ещё раз хотим повторить свои извинения, принесённые Вам во время телефонного разговора и очень сожалеем, что подвели Вас накануне важного события. В сложившейся для нас непростой ситуации, а именно в связи с внезапными печальными семейными событиями нашего стилиста и отсутствием возможности быстро его заменить, мы сделали всё возможное и попытались сохранить Вашу запись, в надежде, что сможем найти выход и оказать Вам услугу. Но человече – показать
    Алиса 8 мая 2018 в 16:32
    Была в салоне Peoples Choice, осталась о-очень довольной!))
    Во-первых,вежливый персонал,который принял верхнюю одежду и предложил вкусный кофе)
    Во-вторых,сама процедура! Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Валерии. И знаете что…
    Лера — супер мастер! Делает маникюр, который действительно долго держится!
    Очень аккуратно обрабатывает пальчики, поможет подобрать интересный оттенок лака и создаст потрясающие выкладки из страз! Я была в восторге от того как они сияют,и того, как долго носятся!
    Мария 28 апреля 2018 в 13:10
    Вчера побывала вновь в умелых и заботливых руках Анны Чубаровой. Доверив свои волосы Анне, можно расслабиться на месяц-полтора, ежедневный уход и укладка будут занимать минимум времени и радовать результатом каждое утро!!! И ещё вопросы прохожих на улице: кто ваш мастер?:)))))
    • Дорогая Мария, здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Анне, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Мария 18 января 2018 в 17:22
    Ходила на стрижку к мастеру Светлане. Супер-супер-супер! При том что у меня длинные волосы, с которыми справляются далеко не все и не с первого раза) А тут прямо приятно удивили — порадовали
    • Здравствуйте, уважаемая Мария! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим мастера Светлану за внимательное отношение и отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
    Антонина 30 декабря 2017 в 18:04
    Ходу на стрижку и окрашивание волос к Анне. Очень довольна, никогда не поменяю мастера. Доброжелательная и веселая
    Елена 18 ноября 2017 в 14:28
    Очень долго искала “своего” мастера. Познакомилась с Ларисой и все сложилось. Стрижка, окраска, уход, все к ней!Рекомендовала своим знакомым и родственникам и клиентов у Ларисы заметно прибавилось!Я очень рада)
    Дмитрий 1 ноября 2017 в 10:45
    Хожу постоянно стричься к Ларисе, уже не один год. Даже когда переехал подальше, всё равно стригусь у неё. Результатом всегда доволен!
    Анастасия 19 августа 2017 в 17:03
    Недавно посетила эту новую студию. Очень стильная и уютная. Персонал приветливый и доброжелательный. Встретили как родную:) Я делала чистку лица. Косметолог Ольга всё сделала профессионально(есть с чем сравнить) Оборудование все новое. Всем большое спасибо!
    Анжелика 5 ноября 2021 в 14:24 про специалиста этого места Павла
    Достоинства
    Стильно, современно, комфортно, чувствуется забота персонала!
    Недостатки
    Не искала и не думаю что они есть.
    Прекрасный мастер Павел!
    Сложное окрашивание сделал как на картинке, люблю профессионалов своего дела, приятное дополнение это массаж головы!)
    People's choice вы лучшие!
    • Добрый день, Анжелика! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Павел замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Никита 8 октября 2021 в 16:20 про специалиста этого места Павла
    Хожу к Павлу уже пол года и каждый раз максимально доволен результатом стрижки. Хороший специалист, обязательно приду ещё!
    • Доброго вам дня, Никита! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Владимир 1 октября 2021 в 16:12 про специалиста этого места Ольгу
    Делаю у Ольги цветной маникюр с покрытием уже второй раз. Очень доволен результатам. Отдельное спасибо за помощь в выборе оттенков :)

Маникюр выдерживает даже такелажные работы!
    • Добрый день, Владимир! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
    Дарья 19 сентября 2021 в 13:54 про специалиста этого места Любовь
    Давно хотела постричь челку и никак не решалась. Боялась, что будет мешаться и будет сложно за ней ухаживать. Пришла к мастеру Любови, все сделала очень быстро, рассказала, как укладывать челку и порекомендовала нужный мне уход. Я осталась очень довольна и хочу выразить свою благодарность этому мастеру! Теперь буду ходить только к ней ️
    • Доброго вам дня, Дарья. Благодарим за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Лина 16 сентября 2021 в 22:13 про специалиста этого места Александра
    Красилась впервые и не пожалела, что выбрала именно Александра! Результат превзошёл все мои ожидания. Цвет получился просто шикарный и такое ощущение будто качество волос стало лучше, чем до покраски. Настоятельно рекомендую этого мастера!!
    Рената 31 августа 2021 в 18:22 про специалиста этого места Любовь
    Хочу поблагодарить мастера Любовь, делала процедуру ухода «счастье для волос», так как процедура носит накопительный эффект приду ещё. Салон приличный, обслуживание ненавязчивое. Мастер все сделала быстро и качественно, главное не дерёт волосы и все рассказывает.
    • Рената, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Любовь всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Полина Андреевна 24 августа 2021 в 16:55 про специалиста этого места Карину
    Делала окрас и долговременную укладку бровей у Карины. Работы была выполнена очень ответственно и качественно. Больше все понравилась форма, которая получилась после укладки (хотела, чтобы брови выглядели объёмнее), ещё очень здорово подобран цвет.
    Вообщем, сейчас почти не крашусь, но лицо выглядит выразительно, спасибо Карине!
    • Доброго вам дня, Полина Андреевна! Большое спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Лаура 20 августа 2021 в 22:53 про специалиста этого места Каталину
    Все очень понравилось, отличный мастер! У меня брови сложные, часто оставалась недовольна результатом! Каталина очень здорово подобрала форму и цвет, брови получились супер! Приятная в общении, тактичная, вежливая. Обязательно приду на ламинирование в ближайшее время! Рада, что нашла этого мастера, рекомендую всем
    • Добрый день, Лаура! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Каталина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Вероника 20 августа 2021 в 17:21 про специалиста этого места Каталину
    Была на комплексе ламинирования бровей и ресниц. Каталина мастер своего дела. Все идеально, я очень довольна результатом!
    • Добрый день, Вероника! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Дарья 20 августа 2021 в 17:06 про специалиста этого места Каталину
    Спасибо Каталина, мои реснички после твоих ручек самые красивые)
    • Доброго вам дня, Дарья! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Каталина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Маргарита 8 августа 2021 в 19:05 про специалиста этого места Павла
    Достоинства
    Спасибо мастерам салона People's choice!
    Павлу за великолепные локоны и Каталине за бровки!
    Слов нет как я довольна результатом, все гости на празднике моего дня рождения хвалили меня без остановки))
    Прекрасный салон!
    Хороший сервис!
    • Добрый день, Маргарита! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Павел 29 июля 2021 в 18:35 про специалиста этого места Александра
    Спасибо Александру за стрижку. Хожу к нему уже год и меня все устраивает. Также спасибо руководству салона, у вас мне всегда комфортно + вкусное кофе
    • Павел, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Арчи 23 июля 2021 в 18:45 про специалиста этого места Павла
    Павел прекрасный мастер! Нашел подход к моим волосам, чутко почувствовал что именно я хочу. Спасибо огромное! Желаю процветания и хороших клиентов.
    • Добрый день, Арчи! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Ольга A 20 июля 2021 в 9:47 про специалиста этого места Александра
    Я просто в восторге от своего окрашивания и стрижки, хочу выразить благодарность мастеру Александру, он учел все мои пожелания, а так же сохранил качество волос. Уже прошел месяц с момента окрашивания, а цвет все такой же потрясающий. В следующий раз стану обращаться только к Александру.
    • Ольга A, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Александр всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Анастасия Зверева 11 июля 2021 в 22:43 про специалиста этого места Александра
    • Добрый день, Анастасия Зверева! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Анастасия Казак 6 июля 2021 в 17:00 про специалиста этого места Александра
    Я блондинка, и найти хорошего мастера очень сложно, что бы не убил волосы, но и предоставил нужный результат. Александр справляется с этой задачей на ура! Не первый раз у него, и моя подруга тоже к нему ходит уже. Золотые ручки у мастера.
    Я довольна и всем порекомендую.
    • Добрый день, Анастасия Казак! Спасибо большое за чудесный отзыв.
    Катерина Сергеева 3 июля 2021 в 15:55 про специалиста этого места Александра
    Добрый день. Я была в декрете. И какая самая частая прическа с ребёнком? Правильно, пучек. Но пришло время выходить на работу. И я задумалась над своим внешним видом. Салон выбирала не долго и выбрала тот, что ближе к работе и стилиста, который работал в подходящее мне время. Им оказался Александр. Время в салоне пролетело незаметно. Стрижка и окраска выше всяких похвал. На работе все делают комплименты. Спасибо, Александр.
    Юлия 2 июля 2021 в 20:50 про специалиста этого места Александра
    Спасибо огромное салону People’s Choice и в особенности мастеру Александру, за шикарный цвет волос Я давно мечтала, о таком цвете, но ни кто не мог воплотить мои мечты, кроме него Внимательный подход, аккуратность, приятная атмосфера. Отдохнула я по полной Желаю Вам процветания и благополучия Теперь я буду только к Вам ходить.
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
    Анастасия 18 июня 2021 в 13:00 про специалиста этого места Александра
    Всем добрый день был у мастера Александра,нууу очень мне понравилось,общение,подход,дал рекомендации,а сама работа восхитительна,и цвет там что мне нужно.5+
    • Анастасия, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Анна 13 июня 2021 в 11:19 про специалиста этого места Александра
    Добрый день. Выражаю благодарность салону People’s Choice и мастеру Александру. Очень довольна получившемуся результату. Записывалась на сложное окрашивание и стрижку. Также мне предложили лечебную процедуру «счастье для волос». Впервые после осветления волосы были такими послушными и шелковистыми. Ещё раз спасибо, я обязательно к вам вернусь.
    • Доброго вам дня, Анна! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Алёна Березенко 7 июня 2021 в 23:02 про специалиста этого места Маргариту
    Была у Маргариты впервые. Результат бомба,не отхожу от зеркала, любуюсь собой,теперь только к ней!!!
    • Здравствуйте, Алёна Березенко. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Маргарита Анатольевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Андрей 27 мая 2021 в 15:26 про специалиста этого места Викторию
    Виктория хороший специалист!
    Сделала педикюр идеально,забота в каждом движении!
    Сервис на самом высоком уровне!
    Благодарю всех кто работает в этом замечательном салоне!
    Очень приятная девушка Дарья любезно и очень добра)
    • Здравствуйте, Андрей. Благодарим за чудесный отзыв.
      Виктория всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Андрей 25 мая 2021 в 14:41 про специалиста этого места Павла
    Огромное спасибо People's choice!
    Приятная атмосфера!
    Меня записала жена к парикмахеру Павлу, давно искал парикмахера который сделает стрижку и оформление бороды так хорошо!
    • Добрый день, Андрей! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    Елена 13 мая 2021 в 20:41 про специалиста этого места Елену
    За красотой своего лица прихожу к косметологу Елене. У неё золотые руки сердце. Всегда приятна в общение, профессионал своего дела. Елена всегда подбирает процедуры которые мне необходимы.. Доверяю на все 100%!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв.
      Елена всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Екатерина 1 мая 2021 в 22:36 про специалиста этого места Маргариту
    На протяжении многих лет я хожу к Маргарите за красотой. Мне нравится, что она всегда внимательно выслушает и предложит несколько вариантов решения проблемы. Маргарита профессионал, у неё золотые руки.
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    Акшам 27 апреля 2021 в 20:03 про специалиста этого места Павла
    Прекрасный мастер, ни разу не ушел с плохим результатом
    • Доброго вам дня, Акшам! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ирина Румянцева 27 апреля 2021 в 19:34 про специалиста этого места Маргариту
    Хочу поблагодарить любимого косметолога за ту красоту, что она мне сотворила!! Маргарита я так счастлива, что с вами познакомилась, честно признаться слегка волновалась так как в свои 45 я ни когда ни делала инъекции и зря!! Моё лицо помолодело и засияло!! Муж в восторге! Спасибо вам огромное!!!
    • Доброго вам дня, Ирина Румянцева! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Татьяна 26 апреля 2021 в 17:31 про специалиста этого места Маргариту
    Выражаю свою благодарность Маргарите за прекрасный результат, полученный от грамотно подобранных инфекционных процедур. Маргарита — истинный профессионал своего дела и отличается уникальным видением лиц пациентов.При этом у нее лёгкая рука и необычайно положительная энергетика! Всем рекомендую!!!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Ольга 26 апреля 2021 в 17:08 про специалиста этого места Маргариту
    Выбрала Маргариту Анатольевну потому, что у нее золотые ручки.она умеет слышать клиента.Доверила ей свое лицо уже очень давно и не пожалела.Советую кто ищет настоящего профессионала.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв.
    Евгения. 26 апреля 2021 в 16:53 про специалиста этого места Маргариту
    Мое лицо было в руках многих специалистов, но судьба меня свела с настоящим творцом своего дела, профессионалом и руками от бога! С Маргаритой я уже три года и скажу от сердца, и от результатов ее работы, что, свое лицо я доверяю только ей. Мне 44 и вот как я «свеженькая» дама., без фильтров
    • Евгения, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что доверяете нашим специалистам на протяжении многих лет! С радостью ждём Вас снова)
    Лариса 26 апреля 2021 в 13:43 про специалиста этого места Маргариту
    Замечательный косметолог, волшебница.! Была у вас Маргарита я 3 раза и безумно давольна результатом, скулы и овал безупречны просто шик блеск!! Однозначно я ваша на веки!!! Спасибо
    • Здравствуйте, Лариса. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Оксана 26 апреля 2021 в 13:30 про специалиста этого места Маргариту
    Хожу к Маргарита много лет,очень благодарна ей за её профессионализм и умение понимать клиента. Ни когда ни чего лишнего не сделает, все чётко и по делу.Делала много разных процедур,нити,биоверитализация, ботокс и тд.В свои 48 выгляжу на 35))…Спасибо вам Маргарита за ваши золотые руки!!!!
    • Доброго вам дня, Оксана! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Маргарита Анатольевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Анжелика 26 апреля 2021 в 12:49 про специалиста этого места Маргариту
    Благодарю врача косметолога Маргариту за великолепную работу!
    Результатом очень довольна!
    Подруги говорят что я стала
    моложе минимум на 10 лет)
    People's Choice салон высокого уровня и сомнений нет в квалификации специалистов,
    Благодарю за радушний приём!
    • Здравствуйте, Анжелика. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Маргариты Анатольевны.
    Геннадий 26 апреля 2021 в 12:42 про специалиста этого места Маргариту
    Очень хорошие впечатления от Маргариты Анатольевны, результатом доволен
    • Добрый день, Геннадий! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Маргарита Анатольевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Инга 3 апреля 2021 в 23:33 про специалиста этого места Павла
    Огромное спасибо Павлу за прекрасную укладку. Очень внимательное отношение и чудесный результат.
    • Добрый день, Инга! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    Даниэлла 16 марта 2021 в 19:01 про специалиста этого места Александра
    Познакомилась с процедурой ботекс для волос. Результат и процесс восхитили! Волосы стали мягкими, здоровыми и сияющими. Анастасия великолепный мастер! Предвкушаю следующей нашей встречи
    • Здравствуйте, Даниэлла. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Анастасия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Полина Горелова 16 марта 2021 в 3:43 про специалиста этого места Александра
    Спасибо Анастасии, она спасла мой «пятнистый» блонд после других мастеров, все мои Волосы были разных оттенков, жёлтые корни, белые проплешины, фиолетовые пятна и сухие кончики. Анастасия все исправила, теперь у меня красивый ровный блонд, без потери качества и длинны волос! Теперь я ваша ️
    • Полина Горелова, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Aleksey Keass 14 марта 2021 в 16:08 про специалиста этого места Павла
    Супер!
    Обычно мне нужно 2—3 раза сходить к стилисту, чтобы он понял что с моей головой делать.
    К Павлу попал первый раз и остался очень доволен.
    Очень профессионально, вернусь ещё!
    • Здравствуйте, Aleksey Keass. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Алексей 14 марта 2021 в 15:56 про специалиста этого места Павла
    Супер!
    Мне обычно 2—3 раза надо сходить к стилисту, чтобы он понял что с моей головой делать(залысины и сложная линия роста).
    К Павлу пришёл первый и раз и все прошло замечательно.
    Очень профессионально, обязательно вернусь!
    • Алексей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем Вас снова в People`s Choice!
    • Здравствуйте, Алексей. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Павла.
      С уважением, администрация студии красоты People`s Choice.
    Марина 14 марта 2021 в 0:01 про специалиста этого места Викторию , отредактирован 19 марта 2021 в 17:39
    Виктория специалист высшего уровня, дизайн выполненной работы меня покорил!
    Я нашла своего мастера!
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за чудесный отзыв. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
    Марина 11 марта 2021 в 8:41 про специалиста этого места Павла
    Записалась онлайн к Стилисту Павлу,
    На консультации Павел всё объяснил, предложил окрашивание балаяж, я очень давольна!!!
    Павел замечательный специалист)
    Результатом довольна!
    People's Choice прекрасный салон в который хочется вернутся!
    Обратила внимание на работы мастера маникюра Виктории) запишусь обязательно!
    • Добрый день, Марина! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
    Анна 10 марта 2021 в 19:17 про специалиста этого места Михаелу
    Замечательный мастер! Все быстро, аккуратно, безболезненно и в приятной атмосфере!
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Михаелы.
    Наталья 4 марта 2021 в 13:31 про специалиста этого места Михаелу
    Приятный мастер, маникюр быстрый, безболезненный и качественный, большой выбор красивых и актуальных оттенков.
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Михаела замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Елена 26 февраля 2021 в 21:37 про специалиста этого места Михаелу
    Замечательный мастер. Осталась очень довольна результатом и провела время в удовольствие. Спасибо, Михаела
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Михаелы.
    Оксана 24 февраля 2021 в 15:16 про специалиста этого места Михаелу
    Отличный мастер! Очень аккуратный маникюр, покрытие идеальное и очень долго носится! Быстро, качественно и без травм!)
    • Оксана, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Виталий 23 февраля 2021 в 10:49 про специалиста этого места Михаелу
    Все понравилось, маникюр сделали аккуратно, даже не больно!
    • Здравствуйте, Виталий. Благодарим за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Анжелика 23 февраля 2021 в 8:10 про специалиста этого места Павла
    Я просто в восторге от работы Павла! Очень редко можно встретить парикмахера, который так щепетильно относится к своей работе. У Павла все движения чувствуются. А как он голову моет!
    Я делала Абсолютное счастье от Lebel и стрижку!
    Ушла абсолютно счастливая!
    • Добрый день, Анжелика! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Ирина 17 февраля 2021 в 22:23 про специалиста этого места Павла
    Визитом в этот салон осталась очень довольна. Павел замечательный мастер, очень чуткий и внимательный. По приходу домой супруг сказал, что меня классно постригли. Обязательно вернусь. Держите 5+)))
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Геннадий 16 февраля 2021 в 16:28 про специалиста этого места Михаелу
    Спасибо мастеру Михаеле, маникюр и педикюр на высшем уровне!
    • Добрый день, Геннадий! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
    Игорь 5 февраля 2021 в 11:30 про специалиста этого места Павла
    Огромное спасибо мастеру Павлу! Редко пишу отзывы,
    Павел сделал всё и даже больше!
    Массаж головы это круто!
    Стрижка огонь!
    • Добрый день, Игорь! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Ждём вас в гости снова!
    Никита 29 января 2021 в 20:00 про специалиста этого места Павла
    Большое спасибо Павлу за действительно профессиональную работу и прекрасную стрижку. Выслушал и сделал все так, как мне хотелось, в следующий раз точно пойду к нему.
    • Никита, большое спасибо что нашли время оставить отзыв, обязательно передадим Павлу Вашу оценку! До новых встреч.
    Любовь 17 января 2021 в 13:31 про специалиста этого места Павла
    Долго искала, специалиста по окрашиванию, с руками. Надо было из тёмного перейти в блонд. Кто в курсе, это сложно. Так, вот, первый раз, получила, тот цвет, что и хотела. Павел, провел уходовые процедуры. За это, Вам отдельное, спасибо.
    • Любовь, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы рекомендуете нашу студию и наших мастеров. С радостью ждём Вас снова.
    Антон 11 января 2021 в 12:36 про специалиста этого места Павла
    Очень понравилась работа Павла, специалист в своей сфере, внимательно выслушал все пожелания, сделал всё как я хотел, стрижка современная и стильная это важно для меня!
    В салоне очень комфортно!
    • Доброго вам дня, Антон! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Софья 9 января 2021 в 10:44 про специалиста этого места Александра
    Великолепный специалист Анастасия, профессионал своего дела, записалась на сложное окрашивание и осталась довольна! Качество услуг на высоком уровне, очень понравился дизайн салона!
    • Софья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты People`s Choice.
    Валерия 28 декабря 2020 в 17:55 про специалиста этого места Елену отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали пилинг, затем массаж кожи лица. Процедура проходила в лежачем положении около часа. Все было чисто и стерильно. С мастером Еленой есть о чем поговорить, она очень добрый человек. В результате у меня стала гладкой кожа и меньше пятен на лице. Я выбрала этот салон для себя, так как прочла о нем хорошие отзывы в интернете. Цены здесь средние, как обычно, нормальные. В кабинете была приятная музыка, успокаивающая.
    • Добрый день, Валерия.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты People`s Choice на улице Мира.