Студия красоты Эvo

Акции студии красоты Эvo

Отзывы о студии красоты Эvo

4,7
    7 августа 2022 в 17:24
    Замечательная студия! Отличные мастера, творят чудеса очень хорошо ушли объемы после курса “10 сеансов LPG”, кожа стала подтянутая и гладкая
    Очень довольна результатом!!
    • Карина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    6 августа 2022 в 20:07
    Очень долго искала студию в которой смогу красиво и качественно нарастить волосы. Остановилась на студии Эво и мастере Зарине.
    Очень все профессионально начиная от консультации и заканчивая отличным результатом наращивания.
    Спасибо мастеру Зарине за проделанную работу, теперь я ваш постоянный клиент!!
    • 8 августа 2022 в 10:25 , отредактирован 9 августа 2022 в 11:19
      Здравствуйте, Анжела.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Эvo.
    6 августа 2022 в 17:01
    Практически никогда не пишу негативные отзывы, но не в этот раз.
    Никому не советую мастера ногтевого сервиса Анну!совершенно не компетентна в своём деле.
    Мало того, что криво сделана форма на больших пальцах, НО самое ужасное то,что данный мастер не сказала мне, что на одном из пальцев на большом ногте была пустота и покрывать его категорически нельзя.
    В итоге при записи в другой салон, более опытный и клиентоорентированный мастер мне все подробно рассказала, дала совет как исправить мою про
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Эvo.
  • 5 августа 2022 в 22:23
    Мастер Аня сделала чудесный маникюр, спасибо большое за такого прекрасного работника ️
    • Добрый день, Мария.
    31 июля 2022 в 23:02
    Хороший салон. Приятные и вежливые девушки. Стрижкой доволен, быстро, аккуратно. Спасибо
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    31 июля 2022 в 15:20
    Прихожу к девочкам уже на постоянной основе!) Для меня они уже как родные стали) То время, что пролетает у них можно назвать временем, проведённым в удовольствие!) А Ольга, ей отдельный респект!!! Эта девочка горы свернёт, и сделает это с улыбкой на лице!))) Своё дело она знает, ещё и фору дать может!!!
    • Добрый день, Эмиль.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    30 июля 2022 в 10:04
    Хочу поблагодарить мастера Зарину за её мастерство, отзывчивость. В течение 3 лет не могла найти подходящего мастера, Зарина сразу же подстригла меня так, как я и хотела. Огромное спасибо Желаю вашей студии процветания Берегите хороших мастеров
    • Добрый день, Иветта.
      Спасибо за ваш добрый отзыв! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    10 июля 2022 в 15:24
    Рекомендую Зарину, стриглась у неё, всё понравилось. Мастер аккуратный, внимательный.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за внимание и добрые слова! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. До новых встреч!
    26 июня 2022 в 23:06
    Достоинства
    Замечательная мастер маникюра Анна. Очень старательная и позитивная. Самое главное- классный специалист. Рекомендую, посетите один раз и всегда будете делать маникюр только у Анны в салоне ЭVO
    Недостатки
    Их нет. Нравится этот салон.
    Всегда приветливы, предлагают вкусный кофе. Очень приятно! Молодцы девочки!
    • Добрый день, Тамара.
      Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
    25 июня 2022 в 15:31
    Достоинства
    Однозначно профессиональный подход. Мастерс сразу видят, что подойдет, как лучше сделать. Всегда спрашивают, стоит ли калеровать или использовать лак. Я была у мастеров Зарина и Алёна на стрижке. У мервый в марте, у второй — сегодня (май 22г). Мне все подсказали, все объяснили. Приятно побеседовали в мастером об окрашиваниях. Так же у меня достаточно повреждённые цветные волосы, которые я регулрно крашу — это не было проблемой вообще.
    Недостатки
    Не знаю даже, ничего и не приходит на ум
    Прилагаю фотки «было — стало»
    Отдельно хочу хочу сказать о ценовом диапазоне и расположении. Я живу рядом и нашла этот салон случайно, но мне так понравилось, что теперь я регулярный клиент и после переезда, скорее всего, буду тоже сюда ездить. Мне нравится ценник, но не слишком низкий, не боишьснепрофессилнализма, но и не завышенный. Я студентка и могу себе позволить регулярную стрижку в 900 рублей на среднюю длинну
    • Добрый день, Рита.
      Спасибо большое за отзыв! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    8 мая 2022 в 21:50
    Достоинства
    Добрый день! Посещала салон красоты, была у мастера Алены! Всё очень понравилось, прекрасный сервис, качественное окрашивание. Приду ещё раз.
    • Добрый день, Света.
      Спасибо за добрые слова. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в салоне!
    21 апреля 2022 в 16:55
    Достоинства
    Очень понравился специалист Юлия, очень приятная по общению и знает толк в своём деле!
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    1 апреля 2022 в 15:27
    Здравствуйте! Выиграла в конкурсе в VK Набор от Estel «Otium summer». Приз получила. Очень рада! Большое спасибо Студии Красоты Эvo за прекрасный подарок и доброжелательное отношение!!
    • Добрый день, Наталия.
      Выражаем благодарность за отзыв! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в студии!
    29 марта 2022 в 7:03
    Достоинства
    EVO студия начали радовать меня ещё до знакомства с ними) к 8 марта получила приятный подарок — сертификат на тотальное восстановление волос, ещё более приятным был результат после получения услуги! Несмотря на то, что услуга была бесплатной для меня, я была готова заплатить за неё, результат восхитил! Волосы стали живые и более послушные.
    Профессиональный уход и тёплое общение сделали мой день!)
    Очень удобное расположение студии, уютная обстановка, и мастера — профессионалы своего дела!
    Однозначно советую студию EVO к посещению!
    • Добрый день, Оксана.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    26 марта 2022 в 20:35
    Достоинства
    Салон с уютной атмосферой, где тебе всегда рады.Мастера всегда отзывчивы и доброжелательны
    Всегда подберут для тебя удобное время

Моя стрижка карэ и я очень привередлива, для меня важно чтобы оно лежала четко и аккуратно
    Так в этом салоне я нашла этого мастера с золотыми руками))
    Окрашивание бомба прислушиваются к каждому слову
    А ещё они всегда очень внимательны и к каждому празднику дарят подарочки
    Девочки благодарю вас за ваш труд!!!
    Процветайте и растите, мы тоже будем радовать вас своими визитами

Ой, а ещё забыла про мастера моих ручек Анечка, спасибо за ухоженные руки

И за вкусный какао))
    21 марта 2022 в 9:09
    Достоинства
    Цена и качество!
    Очень уютный салон, специалисты крутые, нестрашно доверить им свои волосы. Скоро прийду ещё на тонирование волос!
    16 марта 2022 в 11:41
    Достоинства
    Самое прекрасное место на м.Звёздной!
    Подстричься,покраситься сделать маникюр/педикюр и брови, попить вкуснейший кофе,можно только тут
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь!
    16 марта 2022 в 11:26
    Достоинства
    Девочки молодцы! Меня все устраивает, цена, качество, организация в целом, очень удобно, сами напоминают о стрижке и приглашают на удобное время, да и смотрю у них постоянно клиенты довольные сидят) расположение хорошее, всегда нахожу место для парковки, да и на метро приезжал несколько раз, совсем рядом, вроде все описал, спасибо вам большое!
    Недостатки
    Даже не знаю, видимо их нет!
    Одним словом рекомендую! Да, интерьер уже обновился, стало приятнее намного!
    • Дмитрий,спасибо за отзыв!Вы с нами с самого открытия студии и по сей день продолжаете радовать нас своими визитами!
      Спасибо что выбираете нас!
    5 марта 2022 в 19:13
    Сегодня была на стрижке у мастера Кристины) все очень понравилось)) Очень милая и приятная девушка) получилось быстро, качественно и красиво)Спасибо большое))
    • Добрый день, Кристина.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    31 января 2022 в 21:11
    Достоинства
    Уютный салон, вежливые, доброжелательные сотрудники
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо мастеру Зарине за шикарные волосы, свои отрастить не получается, долго боялась нарастить, Зарина просто волшебница, волосы ощущаются как родные
    5 ноября 2021 в 15:20
    Стрижка прошла на высшем уровне, отличные сотрудники-волшебницы, спасибо отдельное Анастасии за ее бесценные советы по уходу за волосами, за помощь в создании образа, за комфортную атмосферу в общении и высокий профессионализм!!! Удобное расположение, уютный, красивый салон! Индивидуальный подход к каждому клиенту!Рекомендую салон, не пожалеете!
    • Добрый день, Алеся.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия красоты Эvo.
    24 октября 2021 в 17:03
    Спасибо большое Ольге!!!! Она организовала отличный салон красоты!!! Подобрала отличный коллектив!!!! Ольга и её команда молодцы!!!! Девочки работают профессионально!!! Я и дочка очень довольны!!!! Ольга, Кристина, Анастасия спасибо большое!!!
    • Добрый день, Кирилл.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Эvo.
    1 октября 2021 в 22:00
    Очень хорошая студия! Квалифицированный персонал,мастера своего дела! Дружелюбная, тёплая атмосфера! Рада, что нашла это место! Сделала стрижку и завивку, учли все пожелания! Спасибо, буду вашим постоянным клиентом!)))
    • Добрый день, Svetlana Vershinina.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия красоты Эvo.
    17 сентября 2021 в 18:51
    Очень понравилось работа Зарины, смогла исправить мою испорченную в другом салоне стрижку, граммотно смогла подобрать цвет для окрашивания, все быстро и ненавязчиво, рекомендую
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    13 августа 2021 в 17:14
    Достоинства
    Профессионализм, доброжелательность, чистота, очень доступные цены, великолепная стрижка. Спасибо!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Очень понравился салон. Приятные сотрудники, чистота. Стриглась у мастера Кристины, настоящий Мастер, профессионал с прекрасным художественным вкусом. Легкие ласковые руки Кристины сделали мой день! Теперь только сюда!
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Студия красоты Эvo.
  • 1 августа 2021 в 15:39
    Мастер Кристина мне делала сложное окрашивание!!!!!Результат бомба!!Я такого даже не ожидала.Девушка приятная,спокойная,располагает к себе!!!Я сидела оооочень долго)))И могу сказать, что и весь коллектив очень хороший.Обязательно прийду на другие процедуры!!!!
    Спасибо за внимательность!!!!!Успехов и процветания!!!!!!!
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    27 апреля 2021 в 9:08
    Достоинства
    Хожу с большим удовольствием в эту студию красоты. Всегда вежливая и доброжелательная девушка-администратор предложит чашечку чая. Очень приятная атмосфера, хороший ремонт, уютно. Парикмахер Елена понимает меня с полуслова. Благодаря ей у меня всегда идеальная стрижка и цвет волос. Спасибо, девочки, за ваш труд.
    • Добрый день, Любовь Горняковская.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    9 апреля 2021 в 17:07
    Этот салон нашла по отзывам, заслуженный рейтинг! Приятная атмосфера, умеренные цены и, самое главное, меня услышали и поняли с первого раза!!! Спасибо большое мастеру Елене за чуткое и внимательное отношение к клиентам! Теперь только сюда! Процветания салону!
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    15 января 2021 в 15:45
    Ольга действительно замечательный мастер: отличный колорист, классно сделала стрижку) Я просто в восторге от этой девушки!!!! Все, кто сомневается- идите к Ольге, не пожалеете)))
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    19 августа 2020 в 19:11
    Достоинства
    Стал постоянным клиентом этого салона.Мастер Оля очень профессионально подходит к клиенту.Внимательно выслушивает,и очень точно исполняет пожелания по стрижке.Сейчас очень редко можно найти мастера,который четко понимает,как нужно стричь сложные стрижки.Я очень капризный клиент,но в этом салоне подход найдут к каждому клиенту.Все рекомендую этот салон.Всем категориям и возрастам!Ребята,вы молодцы!!!
    • Добрый день, борис. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    3 августа 2020 в 17:38
    Самая лучшая и любимая студия Питера Рекомендую
    • Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём вас в гости снова!
    3 августа 2020 в 17:03
    Очень тёплая атмосфера в салоне. Ольга мастер своего дела, работает с душой! Столько внимания и корректности. Огромное спасибо! Успехов и процветания вашему салону.
    • Анастасия, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Эvo.
    4 августа 2022 в 14:30 про специалиста этого места Оксану Золотухину
    Сегодня была у Оксаны на стрижке осталась очень-очень довольна! Так как сама совершенно не шарю в уходе за волосами (так сложилось)), было очень интересно послушать советы в этой сфере. Мне сразу же предложили разные варианты стрижек, рассказали, как можно в будущем тонировать мои несчастные локоны. Ну, и все это в совокупности с приятной беседой и отличной стрижкой в результате)) Конечно же ушла в приподнятом настроении. Буду советовать и мастера, и этот салон знакомым, потому что атмосфера ту – показать
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Оксане персональную благодарность. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    4 августа 2022 в 13:10 про специалиста этого места Оксану Золотухину
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Оксане.Это невероятно,но она с первого раза смогла сделать мне ту стрижку,которую я так долго хотела,обошла кучу мастеров и о чудо ‍ ️Теперь я только ваш клиент!
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Оксана замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    9 мая 2022 в 13:13 про специалиста этого места Зарину Габуеву
    Около года хожу к мастеру Зарине. Нравится как стрижет волосы, делает укладку, всегда учитывает мнение клиента, предлагает свои варианты. И вообще в салоне приятные и дружелюбные девчонки.
    • Добрый день, Наталья Ник.
      Спасибо за ваш отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    9 мая 2022 в 13:09 про специалиста этого места Зарину Габуеву
    Уже около года хожу к мастеру Зарине. Всегда остаюсь довольна стрижкой. Она учитывает мнение клиента, предлагает свои варианты. И вообще в салоне дружелюбные и приятные девчонки.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
    9 апреля 2022 в 20:12 про специалиста этого места Кристину Васильеву
    Впервые была в салоне, делала стрижку у мастера Кристины. Все очень понравилось! Искала салон поблизости, нашла своего мастера) Все сделано аккуратно, ровно и довольно быстро. Проконсультировала по поводу окрашивания. В общем, теперь обязательно буду ходить к этому мастеру.
    • Добрый день, Элина.
      Благодарим вас за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    29 марта 2022 в 7:41 про специалиста этого места Кристину Васильеву
    Очень понравилась стрижка, которую сделала Кристина. Мастер поняла, что именно я хотела, но внесла некоторые коррективы, чтобы стрижка больше подходила к лицу, а не была как будто сама по себе. Мне кажется, это очень важное качество, когда парикмахер не просто оформляет стрижку по заказу клиента, но старается подобрать ее под типаж и лицо. Я довольна. Большое спасибо, буду обращаться еще!
    • Добрый день, Мариям.
      Спасибо большое вам за теплые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    22 марта 2022 в 15:20 про специалиста этого места Олю Якимову
    Очень рекомендую данного мастера. За последние два года ни разу не было никаких проблем. Всегда на связи, вседа готова принять на стрижку. Стрижет быстро,когда первый раз стригся удивился этому, но от этого качество не страдает совсем,получается все круто. Я очень рад что есть такой мастер, кому можно доверить такое важное дело:) так же рекомендую для девушек тоже. жена вот недавно первый раз постриглась у данного мастера, так же всем довольна осталась
    В общем 10 из 10 по всем показателям:)
    • Добрый день, Артур.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    21 марта 2022 в 12:41 про специалиста этого места Зарину Габуеву
    Наращивала у Зарины волосы. Лучше, качественнее и красивее работы не видела. До неё попробовала сделать данную процедуру у нескольких мастеров, так вот, в сравнении, это небо и земля. Спасибо большое Зарина! Я теперь постоянный клиент
    • Добрый день, Ксения.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия красоты Эvo.
    16 марта 2022 в 19:48 про специалиста этого места Олю Якимову
    Супер специалист,ответственный подход, всем рекомендую, найдёте общий язык и нужный стиль, спасибо
    • Добрый день, Юрий Нечаев.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Студия красоты Эvo.
    6 августа 2021 в 23:52 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Отлично окрасила и придал форму моим бровкам. Спасибо.
    6 августа 2021 в 15:35 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Ксения, мастер золотые ручки, долго искала к кому пойти, делала впервые, осталась безумно довольна, все очень аккуратно,красиво, всем советую)))
    6 августа 2021 в 15:33 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Ксения, сделала все отлично. Обязательно буду приходить ещё
    6 августа 2021 в 15:31 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Обожаю Ксению, не первый год к ней хожу! Все очень классно, всегда все делает отлично и дарит прекрасное настроение! Все к Ксюшеньке
    6 августа 2021 в 15:25 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Не первый раз хожу к Ксении, все очень нравится! Всегда ухожу красоткой, так ещё и с отличным настроением! Все к Ксюше!!!
    9 июня 2021 в 0:37 про специалиста этого места Анну Якимову
    Я клиент со стажем, к Анне попала случайно после того как мой салон в который ходила 2 года закрылся. Анна очень старательная, аккуратная, никогда не обсуждает своих клиентов, учитывает все мои пожелания. Кабинет уютный, имеются дез. средства для обработки, расходники все одноразовые. А ее ноготочки красивые и самое главное для меня — крепкие. Данного мастера рекомендую и желаю творческих успехов.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Студия красоты Эvo.
    14 мая 2021 в 16:51 про специалиста этого места Елену Черваневу
    Была у Елены на стрижке несколько раз и делали airtouch, осталась безумно довольной от того, какой прекрасный мастер на все руки оказалась девушка! Советую всем довериться в изменении своей внешности или поддержания красивых и здоровых волос Елене!
    14 мая 2021 в 13:56 про специалиста этого места Елену Черваневу , отредактирован 18 мая 2021 в 12:12
    Мастер своего дела!
    Из трех-цветных волос сделала потрясающий результат!
    Спасла мои волосы!
    12 мая 2021 в 21:41 про специалиста этого места Анну Якимову
    Мне очень понравилась специалист и ее работа. Стерильно,быстро по времени и качественно.
    Посещаю мастера с периодичностью пару недель второй месяц, очень доволен своими аккуратными руками, так,благодаря Анне маникюр плотно вошёл в мою жизнь.
    • Добрый день, Лев.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Эvo.
    12 мая 2021 в 17:11 про специалиста этого места Анну Якимову
    Уютная обстановка. Отлично! Хорошее отношение. Вежливая. Делает аккуратно. Прислушивается к клиенту. Внимательная, потрясающая. Спасибо!
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    21 марта 2021 в 19:45 про специалиста этого места Олю Якимову
    Подстригалась у Ольги впервые. Искала мастера по отзывам. Обычно стрижку можно оценить только дома, помыв голову и самостоятельно уложив. В данном случае все отлично, волосы укладываются легко, форма стрижки сохранилась. Спасибо, Ольга!
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Эvo.
    19 февраля 2021 в 14:56 про специалиста этого места Анастасию Еремину
    Очень аккуратный мастер своего дела. Всегда подскажет, как лучше подстричься и какое сделать окрашивание, если есть сомнения!
    В последний раз, вывела меня из почти чёрного цвета в светлый оттенок. Помогла подобрать уход, чтобы окрашенные волосы были послушные и не выгладили, как солома.
    19 февраля 2021 в 14:37 про специалиста этого места Анастасию Еремину
    Очень приятный и грамотный мастер своего дела)) классно когда подходят к работе с душой и подскажет и посоветует как лучше
    9 сентября 2020 в 0:35 про специалиста этого места Олю Якимову
    Приятная атмосфера, внимательные и отзывчивые мастера, мастера своего дела! Пришла сменить имидж и осталась очень довольна!
    Рекомендую.
    3 августа 2020 в 22:27 про специалиста этого места Олю Якимову
    Однозначно рекомендую посетить данный салон. Приемлемая территориальность, приятная атмосфера, приемлимые цены и профессионал своего дела-Ольга!
    Приходите и Вы найдёте подтверждение моим словам!
    • Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Оля всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    3 августа 2020 в 19:05 про специалиста этого места Олю Якимову
    Новая студия из рабочих пчёлок.
    Вежливый персонал, новый ремонт, аккуратные мастера, что еще нужно!?
    Лучше записываться зарание на время, дабы избежать очереди.
    Всем рекомендую!!!
    • Доброго вам дня, Алексей! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    3 августа 2020 в 17:53 про специалиста этого места Олю Якимову
    Просторное помещение отличное обслуживание и очень хороший мастер во всех смыслах

4,7
    8 августа 2022 в 19:50
    Не могу понять что меня притягивает снова и снова в Evo салон, то ли прекрасная цена, то ли отличные мастера а может и то и другое, вообщем оценка 7 из 5)))
    29 июля 2022 в 18:59
    Большое спасибо Оксане за моё преображение! Долго решалась подстричь волосы, боялась, что не пойдёт. Но, с легкой руки мастера, получилось замечательное каре. Уходила из салона с улыбкой на лице)
    Хочу отметить доброжелательное отношение ко всем клиентам и искреннюю заинтересованность в хорошем результате.
    А открыла для меня это место дочка подросток, которая так же очень довольна стрижкой и уже хочет снова посетить студию)
    Девочки, вы большие молодцы! Наша находка)

Фото после и до, ну кр
    2 апреля 2022 в 12:27
    Достоинства
    Девочки волшебницы ‍ ️ Доверила им кардинальное изменение и не пожалела.
    Доверяю теперь только им и рекомендую
    21 марта 2022 в 16:14
    Достоинства
    Очень понравился салон. Все чисто, уютно, отличный сервис, супер внимательный персонал.
    Мастер сделал свою работу на твердую 5. Однозначно приду ещё, спасибо!
    Недостатки
    Лучше записываться заранее, потому что удобное время быстро разбирают :(
    21 марта 2022 в 16:01
    Достоинства
    Спасибо девочки за шикарные волосы, не могу налюбоватьсся и за самый вкусный кофе в городе. Теперь я ваша постоянная клиентка
    21 марта 2022 в 15:15
    Достоинства
    Делала сложное окрашивание, осталась очень довольна! Мастер поняла меня с полуслова. Администратор вежливо предлагала напитки. В целом атмосфера в салоне очень приятная. Обязательно вернусь.
    21 марта 2022 в 10:31
    Достоинства
    Это классный салон,мне подобрали причёску,сделали окрашивание волос,посоветовали как и чем лечить,сделала маникюр,попила вкусный кофе,там ещё и педикюр делают хорошо,салон супер!!!
    21 марта 2022 в 9:09
    Достоинства
    Очень уютный салон! Понравилось обслуживание) сделали качественный маникюр и укладку! Прям рекомендую это место
    23 мая 2021 в 22:29
    Достоинства
    Девчонки молодцы! Всегда приятная атмосфера и уютно
    Недостатки
    Нету
    14 августа 2020 в 10:50
    Достоинства
    Все круто, срежемся постоянно все устраивает.
    28 марта 2022 в 19:00 про специалиста этого места Кристину Васильеву
    Лучший мастер!!!очень внимательная и аккуратная!!!!золотые руки!!
    23 августа 2021 в 10:42 про специалиста этого места Анну Якимову
    Аня, умница! Очень старательная.
    6 августа 2021 в 15:32 про специалиста этого места Ксению Мельникову
    Отличный мастер, проконсультировала и помогла советом как отрастить бровки, как ухаживать, что нельзя делать и т.д. Сделала шикарное ламинирование бровей с лёгким окрашиванием. С удовольствием приду ещё)