Студия колористики Pechnikova_Lab

до м. Чернышевская — 0.3 км

75 фотографий студии колористики Pechnikova_Lab

Специалисты студии колористики Pechnikova_Lab

Акции студии колористики Pechnikova_Lab

Отзывы о студии колористики Pechnikova_Lab (Печникова_Лаб)

4,9
    11 сентября 2022 в 22:07
    Преимущества
    Уже не в первый раз прихожу на окрашивание в эту студию! Хожу к мастеру Дарье.Всегда всё на высшем уровне! Учитываются все пожелания клиента.От посещения всегда только позитивные эмоции!!!
    • Здравствуйте, Христина.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, студия колористики Pechnikova_Lab.
    5 сентября 2022 в 20:44
    Спасибо Дарье за качественное окрашивание и тонирование. Также очень понравился профессиональный уход от Redken.
    • Яна, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии колористики Pechnikova_Lab.
    5 сентября 2022 в 20:16
    В студии царит приятная атмосфера. Была на услугах мастеров Дарьи и Марии, быстро определись с моими пожелания и по итогу желаемый результат и прекрасное настроение. Для более комфортного время нахождения в салоне, предлагают вкусный чай или кофе. Спасибо и до следующей встречи.
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию колористики и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия колористики Pechnikova_Lab.
    29 августа 2022 в 20:50
    Лучший салон в городе! Прекрасные мастера- профессионалы своего дела!
    Анастасия лучшая ️! Очень уютно и комфортно у девочек! Очень рекомендую! Пришедший сюда однажды, всегда вернётся!!! ️ ️ ️
    • Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    25 августа 2022 в 11:21
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру-колористу — Марие за безупречную работу, клиентоориентированность, позитивный настрой и неизменно высокий результат!
    Есть с чем сравнивать — я — блондинка более 10-лет… Хожу только к ней и всем настоятельно рекомендую!
    • Приветствуем вас, Эрика-Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия колористики Pechnikova_Lab.
    31 июля 2022 в 13:38
    По моему лучшее место) хожу на окрашивание только в Pechnikova lab. Команда профессионалов с многолетним опытом! Знаю, что мастера совершенствуются, часто проходят обучения. Всегда прислушиваюся к моим пожеланиям) Атмосфера в салоне приятная и позитивная, всегда чистенько и уютно. Девочки заботливые предлагают чай и конфетки) но главное,конечно, результат : всегда выхожу от них с улыбкой!
    • Добрый день, Мария Юркова.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Студия колористики Pechnikova_Lab.

4,9
    28 сентября 2022 в 13:19
    Преимущества
    Уже несколько лет крашусь в этой студии, очень довольна результатом))) большое спасибо коллористам студии за профессионализм и отношение!
    27 сентября 2022 в 9:10
    Преимущества
    Слышат клиента, берегут качество волос, делают современное стильное качественное окрашивание, не экономят на материалах
    Чисто красиво чай кофе
    Недостатки
    Я бы добавила возможность электронной самозаписи
    Крашусь только здесь уже несколько лет, никуда больше не пойду ни за какие скидки и спец спецпредложения
    25 сентября 2022 в 15:01
    Преимущества
    Дружелюбная и веселая атмосфера
    Вкусный кофе
    Красивый и уютный салон
    Мастера на все руки
    Не далеко от метро идти всего 5 минут
    Я хотела красивые,ухоженные и яркие волосы.Придя в салон я получила то что хотела волосы мечты и полный релакс от процесса.
    Мои волосы полностью преобразились,стали ухоженные и блестящие как у голливудской звезды,ярко красного благородного цвета. В этом прекрасном салоне мастера своего дела.
    15 сентября 2022 в 16:19
    Преимущества
    В очередной раз все на высоте!

Каждый месяц прихожу и рассказываю о свои заветных желаниях! Всегда в точку и даже предвосхищают.

Легко найти, всегда найдётся удобное именно мне время. С порога встречают искренние девочки, угощают листовым чаем и конфетами, улыбками и комплиментами. Здесь царит особая атмосфера.

Впечатляет ассортимент уходовой профессиональной косметики, и по полной программе устраивают спа волосикам. При расчете всегда ухожу с подарками таких же тревел версий. И прописывают рецепты поддержания цвета и качества. Бесценно!

Каждый раз с нетерпением жду встречи. Мастеру Анастасии отдельный поклон — лучшая поддержка и профессиональный взгляд.
    14 сентября 2022 в 1:10
    Преимущества
    Хожу в эту студию два года. Всегда остаюсь довольна результатом. Мастера все на опыте и всегда сделают то, от чего я буду в восторге! Блонд удовольствие дорогое и за ним требуется должный уход, поэтому я выбираю эту студию, тк соотношение цена-качество здесь на все 100%. После процедуры сразу записываюсь на следующий визит, тк доверяю свои волосы только этой студии.
    Всем, кто хочет красивый блонд и качественный уход — welcome to Pechnikova Lab ️
    17 августа 2022 в 15:13
    Во второй раз прихожу, снова эксперименты и пожелания удались. Сделали вместо тёплого привычного мне блонда — холодный. Отличное качество волос сразу после. Вытянули розовый цвет и на солнце эффект хайлайта на прядках.
    Мастер Анастасия кропотливо и внимательно чистила каждую прядку и подробно рассказывает рекомендации на протяжении всей носки в любое время.
    В студии уютно, спокойно и атмосферно. Добрый искренний персонал и профессиональная съемка каждый раз.

Уже привыкла к ним и думаю лу
    17 августа 2022 в 11:02
    Последнее время только сюда и хожу, безумно нравится как персонал, так и работа колористов!))
    23 июля 2022 в 19:14
    Очень всё понравилось
    21 сентября 2022 в 19:11 про специалиста этого места Дарью Владимировну Александрову
    Огромная благодарность мастеру Дарье за волшебное преображение. Результат превзошел ожидания. Профессионализм выше всяких похвал.!!!!!