Студия колористики Blond на Дальневосточном проспекте

Акции студии колористики Blond на Дальневосточном проспекте

Отзывы о салоне красоты Blond в Невском районе

4.5
    Екатерина 19 июля 2021 в 16:08
    Достоинства
    В салон «Blond» хожу уже не первый год. Сначала делала сложное мелирование, сейчас перешла в тотал блонд. Результат всегда на высшем уровне. Огромное спасибо мастеру-колористу Полине за безупречное окрашивание не в самый простой оттенок блонда, но это всегда точное попадание именно в тот цвет, который я хотела. Отдельная благодарность администратору Инне за теплую уютную атмосферу. И, конечно же, низкий поклон Сусанне за подготовку профиссионалов высошайшего уровня!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Лера Николаева 16 июля 2021 в 11:17
    Достоинства
    Безумно нравится Сюзанна, сделает из тебя конфетку!) хожу уже не в первый раз
    • Спасибо огромное Вам за отзыв. Сусанну будем рады поблагодарить от Вашего имени за отличную работу. Признательны Вам за выбор и оказанное доверие. Обращайтесь в студию снова, всегда к Вашим услугам!

Catha Rsis 13 июля 2021 в 16:29
    Достоинства
    Я обратилась к Сусанне после неудачного опыта окрашивания в блонд у другого мастера, и очень сожалею, что не попала к ней сразу!
    Мне сделали окрашивание техникой airtouch, с очень красивым и естественным градиентом. Спустя 4 месяца пришла на тонирование и в скором времени приду еще окрасить корни!
    Чудо-мастер, очень деликатный, качественный и бережный подход к клиенту, его предпочтениям!
    И просто очень душевная и приятная и добрая женщина!
    Персонал и локация на высшем уровне тоже! Очень рада нашему знакомству
    • Добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!

Екатерина 13 июля 2021 в 11:05
    В целом, мне понравилось в центре на Просвещения. Отношение к пациентам внимательное. Медработники отзывчивые, отвечают на вопросы и стараются провести осмотр деликатно. Записался по телефону, очередей не было, хотя пришлось подождать около пяти минут у процедурного кабинета. На все осмотры ушло около часа, усталости после не было. Буду рекомендовать этот центр знакомым.
    Анжелика 10 июля 2021 в 14:47
    Достоинства
    Чистый, кпасивый, уютный салон с очень вежливым и заботливым персоналом. Практически случайно попала сюда на стрижку. Волосы отлично укладываются после мыться, красиво выглядят. Захотелось продолжить знакомство с мастерами. Через неделю пришла на исправление цвета в результате неудачного окрашивания в другом более раскрученеом салоне. Результат очень порадовал. Получилось именно то, что не получалось раньше. Буду ходить теперь только сюда и уже записала маму на процедуру. Спасибо за аккуратность и старания в отношении клиента! Рада, что нашла вас!
    • Доброго Вам утра, Анжелика!
      Большое спасибо вам за оставленный отзыв! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ждем новых встреч!

Катерина 10 июля 2021 в 11:23
    Достоинства
    За несколько часов девочки волшебно преобразили меня из банально окрашенной седеющей блондинки в стильную, да что уж там, в Королеву!!
    Обрадовало, что коррекция цвета с растяжкой через 4—6 месяцев, (а не каждые 3—4 недели, как было — свои волосы у меня темные, теперь отрастает очень красиво)
    Нет навязанных услуг! Зато есть реальная забота о волосах и профессиональные консультации!
    Недостатки
    Прекрасный салон! Профессиональные мастера! Очень доброжелательная и уютная атмосфера!
    Огромное спасибо всем!!!
    • Катерина, благодарим за приятный отзыв! Рады стараться для Вас!

карина новикова 7 июля 2021 в 23:06
    Достоинства
    Комфорт, качество, профессионализм
    Хочу выразить свою благодарность салону Blond, волшебным мастерам, которые исцелили мои волосы! Качество волос и холодный оттенок блонда меня поразили, просто воскресили после неудачного окрашивания, с которым я пришла!
    Объяснили все за уход, посоветовали, что лучше, очень позаботились о комфорте)
    Мастер Полина просто зайка, милая, тактичная и всегда готова выслушать)
    я очень довольна!!! Этому салону хочу пожелать только процветания! Спасибо огромное!!! ️
    • Добрый день!
      Спасибо, Карина, мы старались! Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне, в свою очередь, мы всегда очень трепетно относимся к волосам и всегда стараемся их не только сохранить, но и сделать сильнее!

Ирина К. 7 июля 2021 в 21:28
    В 2020 решила по купону подстричься. Мастера по окрашиванию уже искала год, но все безуспешно. И после первого посещения вышла в таком восторге от салона и от Сусанны! Теперь всегда хожу только в Blond и выхожу довольная!
    Все девочки мастера своего дела! уделяют большое внимание качеству волос, и стараются исполнить все желания.
    Я всегда с уверенностью прихожу, зная, что мне всегда сделают красоту!
    Спасибо мастерам за красивый чистый блонд на здоровых волосах!
    • Ирина, от души благодарим Вас за прекрасный отзыв!!! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
    Александра Старцева 5 июля 2021 в 15:10
    Достоинства
    Долго искала мастера, который найдет правильный подход к моим непослушным волосам. Сусанна оказалась именно им, поэтому вот уже несколько лет я с удовольствием приезжаю в салон Blond.
    Из-за седины последнее время пришлось также прибегнуть к профессиональному окрашиванию и результат оказался потрясающим. Волшебные руки профессионала сделали мои волосы послушными и красивыми, а меня уверенной и счастливой.
    Недостатки
    для меня таких нет
    • Александра, огромное спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады Вам и каждый раз стараемся сделать ваш визит еще более комфортным и приятным!

Татьяна 18 июня 2021 в 19:12
    Я всегда довольна результатом! Здесь рвботают настоящие профессионалы! Для меня важны цвет и качество волос, а у Сусанны я всегда все на высшем уровне- поэтому и хожу к ней уже много лет!!!
    • Татьяна, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. С радостью ждем Вас снова!

Виктория 24 августа 2020 в 13:36
    Салон красоты Блонд!!!!название говорит само за себя))) Сусанна… аааа… как всегда спасибо!!!!!! Цвет снова бомба!!! Я уже пол года как нашла классных мастеров.Крашусь в Тотал блонд и только здесь я получила тот цвет а котором я мечтала. Я в диком восторге, волосы мои здоровые и ухоженные. Хожу с чистым цветом без желтизны. ️ ️ ️ ️
  • Алекс Стокгольм 23 апреля 2017 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прическу и макияж.
  • Виктория Гагарова 21 апреля 2014 в 21:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте Сусанна! Извините за беспокойство, скажите пожалуйста, а у вас есть свой салон красоты??
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2014 в 8:49 через ВКонтакте
      Виктория, прайс на парикмахерские услуги здесь: прайс на причёски
    • Виктория Гагарова 2 мая 2014 в 11:05 через ВКонтакте
      Сусанна, спасибо)) а есть сайт, чтоб ознакомится с прайсом?))
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2014 в 21:40 через ВКонтакте
      Виктория, добрый вечер! Есть салон красоты на Большом проспекте ПС 32.
  • Любовь Котик 24 июля 2013 в 23:24 через ВКонтакте
    Доброго временни суток, подскажите пожалуйста сколько будет стоить свадебная прическа плюс макияж с выездом во всеволожск? И пробники там где вам удобно) заранее спасибо) и свободны ли вы 9 августа? Готовность к 11:30 можно к 12)
  • Людмила Исагова 25 июля 2012 в 0:10 через ВКонтакте
    Сусанка! Ты просто молодец! Супер сайт, в группу только вступила, всех благ и процветания!!!))
  • Ленчик Тарасенко 3 июня 2012 в 22:32 через ВКонтакте
    Сусанна Вы ЛУЧШАЯ!!!!! Спасибо Вам за вашу работу.))))
  • Cherry Brandy 22 мая 2012 в 22:29 через ВКонтакте
    Сусанна, спасибо Вам большое за шикарную прическу на свадьбу! Очень приятно встретить не только профессионала, но и душевного человека, искренне переживающего за свое дело. Очень была рада познакомится с Вами! И от всей души желаю процветания и клиентов хороших))) Варвара (свадьба Ирины и Андрея 19 апреля)
  • Екатерина Тимофеева 11 марта 2012 в 21:38 через ВКонтакте
    Всем невестам рекомендую именно этого стилиста и визажиста! Девчонки, не пожалейте денег на макияж, сами мы себя не всегда можем нарисовать, да еще и в такой волшебный волнительный день как свадьба!!! А еще я просила 2 раза делать разные прически пробные по стилю и результат превзошел мои ожидания! получилось, тьфу, тьфу, то, что надо!!! Гости были в восторге, а я восхитиласьтем, что увидела на фото!
  • Наташа Талдыкина 17 сентября 2011 в 19:04 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько стоит прическа+макияж+пробник, свадьба 28 октября, готовность к 10 утра. Ответ в личку.
  • Екатерина Волгина 17 августа 2011 в 14:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить прическа +пробник свадьба 29 августа готовность к 10 утра
  • Светлана Шипилина 17 июля 2011 в 19:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Сусанна!! Скажите делаете ли вы укладку и макияж свидетельнице и сколько это стоит? и свободны ли вы на 23 августа?
    Ответ в личку)) Заранее спасибо
  • Алена Курзина 11 января 2011 в 18:03 через ВКонтакте
    Сусанна, здравствуйте, сколько стоят Ваши услуги?
  • Екатерина Ромашева 3 августа 2010 в 22:13 через ВКонтакте
    здравствуйте, мы с вами встречались на свадебной выставке в гостинице Москва — свадьба 5 октября — хотела бы записаться на пробную прическу и макияж.
  • Анна Самуйлова 14 июня 2010 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько у вас стоит макияж+прическа (волосы ниже плеч), свадьба 25.06.10, готовность к 09—00,м.Автово. ответьте пож-та в личку, спс.
  • Машуля Зелёная 11 апреля 2010 в 12:31 через ВКонтакте
    здравствуйте сусанна, мы с вами встречались на свадебной выставке...... у меня свадьба 17 июля, я хотела бы придти к вам на пробную прическу и макияж.
  • Алёна Гайнова 14 февраля 2010 в 3:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,Сусанна!!! Сколько стоят ваши услуги???
  • Евгеша Стрелкова 5 февраля 2010 в 13:24 через ВКонтакте
    я советую еще больше : руки у нее очень правильно поставлены, за год благодаря ей я вылечила волосы. Очень творческий и очень интересный человечек =)
  • Алла Самоць 3 февраля 2010 в 21:32 через ВКонтакте
    Спасибо, Сусанночка!)) Будем надеяться, когда-нибудь пригодится!)))
    Marina Soros 24 мая 2021 в 16:29 про специалиста этого места Сусанну Саакову
    Постоянно хожу к Сусанне на кератиновое восстановление. Мои волосы- это пористые, сухие и поврежденные.  Какие только процедуры не делала и какие только раскрученные салоны не перебрала. Но  когда сделала это первый раз у Сусанны, долго поверить не могла что мои волосы могут быть живые, блестящие, ухоженные, дорого выглядеть и даже красиво разлетаться от ветра. И процедуры хватает на  7—8 мес! После переезда салона на другой конец города, попыталась найти что-то поближе к дому, но потом решила ч – показать

4.5
    Мария Васильевская 1 июля 2021 в 23:41
    Достоинства
    Уютный салон, приветливый персонал. Сусанна- мастер выше всяких похвал!
    Недостатки
    Много лет хожу на стрижку и сложное окрашивание только к Сусанне. Только ей я готова доверять свои волосы, работа с которыми трудоëмка и непроста. Результат превосходит все мои ожидания- цвет просто невероятный, держится долго. Спасибо Сусанне за такую красоту!
Средняя оценка - 4.5 на основании 29 отзывов и 31 оценки