Студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова

Акции студии эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова

Отзывы о студии эпиляции ZBlaser (ЗБлазер) на улице Адмирала Черокова

4.2
    Наталья 31 мая 2021 в 18:00
    Достоинства
    Красивая и уютная студия, с чуткими и профессиональными мастерами. Процедура проходит комфортно, безболезненно и, самое главное, эффективно. Спасибо большое за вашу работу и за мое гладкое тело :)
    • Наталья, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии эпиляции ZBlaser.
    Елега 18 апреля 2021 в 18:07
    Достоинства
    Очень приятная обстановка,приятный персонал,мастер Мария просто профессионал своего дела!Есть с чем сравнить,был негативный опыт и в очень дорогом салоне,но после чего отбило все желание делать процедуру,но по рекомендации записалась к Марие и очень очень осталась довольна,эффект с первого раза!Спасибо огромное!
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Мария 16 апреля 2021 в 12:44
    Очень классная студия по лазерному удалению волос на теле! Я хожу 1,5 года и у меня практически ничего нет. Ходила всегда в студию на Ваське. Избавилась навсегда от вросших волос, от пятнышек на ногах от вросших волос, ни нарадуюсь! Продолжаю периодически ходить раз в месяца 1,5—2 — уже практически ничего не чувствую, лазеру уже не на что воздействовать наверное, потому что все выпало
    • День добрый, Мария. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Михаил 15 апреля 2021 в 23:51
    Сравнивать особо не с чем, впервые в жизни был на эпиляции, но мне понравилось! Очень комфортное помещение и обстановка, внимательный и тактичный персонал, удобная эргономичная кушетка. Процедура прошла быстро и безболезненно (зря волновался на этот счёт) получил ряд полезных рекомендаций до и после эпиляции. Спасибо! Приду ещё.
    Единственный момент, который не учёл — перед эпиляцией лица и шеи бриться нужно было не машинкой для бритья, а станком.
    • Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Елена 15 апреля 2021 в 22:10
    Хочу поделиться своими впечатлениями о студии....раньше ходила на курс эпиляции на Васильевский остров, все на высшем уровне, все чистенько,аккуратненько,хорошая аппаратура, процедура от этого происходит быстро, комфортно и безболезненно, работают очень хорошие девочки. После открытия студии на Адмирала Черокова, в связи с тем,что удобнее территориально,стала ходить сюда. Здесь тоже все на высоком уровне, аппаратура ещё лучше! Прекрасная девушка Мария,приятная в общении,все делает превосходно!! – показать
    • День добрый, Елена. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Наталья 15 апреля 2021 в 21:17
    Мастер профессионал, все рассказала, дала рекомендации, выполнила процедуру качественно и безболезненно, уже 9 процедур очень давольна результатом. Машеньке огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Виталий 15 апреля 2021 в 20:42
    Уговорила в салон обратиться жена, которая расхваливали мастеров, оборудование и отношение к клиентам. Шел с неохотой, но все изменилось уже со входа в салон, где меня встретила с улыбкой мастер. Начать для эксперимента решил с подмышек. Все прошло быстро безболезненно в приятной беседе. Очень много узнал о лазерной эпиляции, рекомендую поинтересоваться у мастеров, довольно интересно. Девчонки настоящие мастера с большой буквы «М». Эффект заметил уже после первого сеанса. Уже был на втором и эфф – показать
    • День добрый, Виталий. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Ольга 15 апреля 2021 в 19:02
    Первый раз была на лазерной эпиляции, очень боялась и переживала, но мастер Мария меня успокоила,боли не было вообще, эффект после 2 х недель супер,уже 3 раз пойду к Марии, волос почти нет,всем рекомендую!
    • День добрый, Ольга. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Елизавета 15 апреля 2021 в 18:00
    Очень довольна!!!!Процедура выполнена качественно и безболезненно Девочка с Мед.образованием ‍ ️
    • Здравствуйте, Елизавета. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 17:44
    Очень рада, что нашла такого чуткого и внимательного мастера — Марию! Каждый визит — только приятные впечатления от процедуры, которая делает жизнь каждой девушки комфортнее! Рекомендую мастера и очень уютную студию
    • Добрый день. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, студия эпиляции ZBlaser на улице Адмирала Черокова.

4.2
    Михаил 15 апреля 2021 в 23:55
    Единственное не учёл, что перед эпиляцией шеи и лица бриться нужно не электробритвой, а станком.