Студия эпиляции NBT-studio на Выборгском шоссе

Специалисты студии эпиляции NBT-studio на Выборгском шоссе

Отзывы о студии эпиляции NBT-studio (НБТ-студио) на Выборгском шоссе

4,5
    Ирина 21 апреля 2022 в 11:38
    Достоинства
    Была первый раз на процедуре. Мастер Екатерина, очень приятная девушка. Все обьяснила, процедура прошла быстро за приятной беседой.
    Я осталась довольна. Обязательно приду снова и буду советовать подругам.
    Ольга Михайловна 23 марта 2022 в 19:43
    Была первый раз по рекламе в Инстаграмм за 2990 все зоны лазерной эпиляции.
    Мастер Анастасия, приятная девушка, все подробно объясняла. Первые впечатления отличные. Спасибо
    Маргарита Стародымова 22 февраля 2022 в 10:28
    Достоинства
    Уютная атмосфера, доброжелательные и вежливые сотрудники. И, конечно, отличный мастер Анастасия Кохнюк! Очень приятная девушка. Подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Процедуру провела быстро, деликатно и безболезненно! На второй сеанс только к Анастасии!
    Евгения 8 января 2022 в 20:58
    Достоинства
    Все прошло замечательно)
    На процедуре была во второй раз,и уже есть результаты)
    Благодарю мастера Екатерину за качественную работу и приятную атмосферу в салоне.
    Все очень позитивно и приятно, советую всем,кто хочет,но сомневается!)
    Отличная студия, профессиональный коллектив,вежливые администраторы)
    Очень советую)
    А студии желаю дальнейшего развития и побольше новых клиентов)
    Александра 6 января 2022 в 11:31
    Достоинства
    Все прошло замечательно, Екатерина прекрасный специалист и очень располагает к себе! Время на процедуре прошло незаметно, все отлично. Отношение очень внимательное! Спасибо
    Анна 29 ноября 2021 в 19:50
    Достоинства
    Даже когда совсем нет времени на себя, нужно стараться его найти!!! Хоть раз в месяц выбираться в какое-нибудь приятное место и получать удовольствие от процедур, в результате которых становишься ещё краше и прелестней! Девочкам это просто необходимо! Результатами процедур очень довольна. Всегда вежливые администраторы и грамотные специалисты! До встречи
    Надежда 14 ноября 2021 в 14:38
    Достоинства
    Была первый раз у мастера Татьяны, мастер вежливая, обшительная, мне понравилось, очень уютно)
    Вика Миронова 22 сентября 2021 в 23:21
    Достоинства
    Процедуру делаю второй раз, и планирую завершить весь комплекс именно в этой студии. Потому что, во-первых: качество проведения услуги на высоте, во-вторых: внимательность и приветливость персонала, в-третьих: мощный хороший аппарат, ну и в четвёртых: мне очень близко от дома.
    Мария 9 апреля 2022 в 12:15 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину , отредактирован 14 апреля 2022 в 8:53
    Рекомендую!
    Отличный специалист со знанием своего дела, все зоны обработаны тщательно, без «пропусков» что немаловажно.
    Неловкость процедуры сведена на нет приятной и легкой беседой.
    Мария 20 февраля 2022 в 13:48 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Внимательный и чуткий специалист, спасибо
    Наталия 7 января 2022 в 21:24 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Катя прекрасная девушка! Отличный специалист)) очень легко проходят процедуры за приятными разговорами) спасибо большое!
    Мария 4 января 2022 в 14:16 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Очень приятная девушка, отличный мастер. Всё прошло быстро, безболезненно. На процедуры только к вам в салоны.
    Евгения 8 декабря 2021 в 16:47 про специалиста этого места Татьяну Азанову
    Хочу выразить огромную благодарность Азановой Татьяне за подробное объяснение о процедуре и качестве проведения лазерной эпиляции.
    Впервые была на лазере и уже очень хочется продолжить и закончить весь курс)
    Татьяна очень внимательная и коммуникабельная девушка, с которой приятно было пообщаться и, конечно же, вернуться снова)
    Очень советую данного мастера!))
    Марина 7 декабря 2021 в 12:51 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Сделала первую процедуру -лазерная эпиляция трёх зон на диодном лазере. Болезненных ощущений не было, надеюсь на хороший и быстрый результат. Мастер Екатерина произвела очень хорошее впечатление. Общительная, лёгкая, свою работу выполняет качественно. Планирую пройти весь курс в данной клинике
    Ольга 22 октября 2021 в 13:15 про специалиста этого места Татьяну Азанову
    Все отлично, очень приятный мастер, спасибо)
    Мария Васильева 21 октября 2021 в 14:39 про специалиста этого места Татьяну Азанову
    Моё знакомство со студией началось со встречи с мастером Татьяной. Процедуру делала впервые. Мастер замечательный. Процедура прошла быстро, безболезненно и деликатно. Однозначно рекомендую
    Анна 11 октября 2021 в 21:38 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Второй раз посещаю студию, результат увидела уже после первого сеанса. До этого делала в другом месте длительное время, но не получила желаемого эффекта.Буду и дальше проходить курс, всё очень понравилось. Екатерина, отличный мастер и замечательная девушка.Всем советую.))
    Жанна 14 сентября 2021 в 22:11 про специалиста этого места Татьяну Азанову
    Мастер отличный.
    Работает быстро и аккуратно.
    Приветлива.
    Спасибо большое за работу.
    Диана 12 сентября 2021 в 17:34 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Делаю уже 3 процедуру, результат мне очень нравится!!!Екатерина качественно делает свою работу, к тому же очень общительный и приятный человек! Спасибо вам большое!
    Наталья Панько 1 сентября 2021 в 15:43 про специалиста этого места Татьяну Азанову
    Была первый раз в данной студии, у мастера Татьяны. Девушка великолепная, очень внимательная, спокойная, приятная. Одно удовольствие было находится именно у нее на процедуре.
    Эльмира 31 августа 2021 в 22:30 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Я в восторге!
    Катерина очень тщательно выполняет свою работу, даёт рекомендации по уходу за кожей.
    При процедуре чувствуешь себя комфортно, приятное общение и хорошее настроение гарантированы!

4,5
    Julia Tsereteli 27 января 2021 в 23:59
    Очень понравилась студия. Мастер очень профессиональный и приветливый. Результат превзошёл ожидания!!! Всем рекомендую!!!!
    Мила 16 декабря 2021 в 19:11 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Всё очень понравилось,быстро,тщательно,не больно
    Любовь Коркина 12 декабря 2021 в 12:07 про специалиста этого места Екатерину Ветлугину
    Все понравилось, отличный специалист!
Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 20 оценок