Nail Studio Ирины Крутик

Nail Studio Ирины Крутик

3.9
до м. Обводный канал — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты Nail Studio Ирины Крутик

Отзывы о Nail Studio Ирины Крутик

• Марина написал про это место 16 октября 2019 в 18:46 , отредактирован 16 октября в 22:32
    Посетила салон первый раз, но к своему мастеру, к нему нет претензий и не было никогда.
    Но больше не приду, даже на входе в салон ядовитый запах актила, а когда рядом стали делать наращивание это что то невозможное.
    Вытяжки или нет или она очень слабая.
    В салон приходят получить удовольствия от процедур, а не отравиться, незнаю как досидела..в горле до сих пор першит.
    Девочек очень жаль, кто работает, не заслужили(
    Работодателю порицание.
  • Елена написал про это место 8 октября в 16:50 , отредактирован 8 октября в 23:12
    Хочу поблагодарить за отличную работу Татьяну Зенину, хожу на маникюр к Татьяне уже больше года и всегда довольна результатом ее труда.
    В салоне все четко организовано, доброжелательные администраторы, качественные материалы. Спасибо.
  • Ева оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 14:34
    Талантливые мастера, приятная атмосфера. Спасибо!!! Вы лучшие))
    • Спасибо большое вам за ваш отзыв. Очень приятно, что вы оценили наши старания. Будем рады видеть вас снова в нашей студии.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2018 в 13:53 , отредактирован 1 сентября 2018 в 21:19
    Лучший салон в городе!
    Профессионалы во всем.Регулярно,очень много лет делаю маникюр и педикюр в салоне.Очень приятная и душевная атмосфера,отзывчивый и приветливый персонал,вкусный кофе)
    Спасибо вам за ваш труд)
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 14:55
    Всегда приятно обслуживаться в вашем салоне! Делаю ногти с дизайном, очень довольна!!! Спасибо вам за профессионализм и теплую атмосферу!
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 12:28
    Делала маникюр и педикюр в студии. Замечательный мастер Ирина помогла с проблемой врастания ногтя на ноге, все очень аккуратно, инструмент весь стерилизуется, отношение к клиенту великолепное. Теперь уход за своими ноготками я доверяю только специалистам этой студии)) Спасибо огромное!!!
  • Надежда написала про это место в книге отзывов 1 августа 2017
    Спасибо за прекрасное обслуживание, качественные услуги, великолепный дизайн. Очень доброжелательный персонал. Впечатляет стерилизация инструментов (пакет распечатывают при клиенте) и персональные пилки для каждого клиента.
  • Елена написала про это место 14 июня 2017 в 5:07
    Покрыла гель лаком 02/06, облезать начал 07/06. Неудачно, к сожалению (
    • Евгения написала про это место 11 июля 2017 в 17:31 , отредактирован 16 июля 2017 в 21:23
      Елена, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
      Очень хотим разобраться в этой ситуации, решить ее и исключить повторения.
      На качество покрытия влияют много факторов: состояние здоровья, состояние ногтей, соблюдение рекомендаций по уходу, а также нарушение технологии мастером. Чтобы выявить причину, пожалуйста, обратитесь в нашу Студию. Постараемся подобрать для Вас наилучшее решение!!!
      Если это вина мастера, то в гарантийные сроки можно бесплатно переделать процедуру.
      Елена, очень ждем Вашего– показать
  • Бабаева Майя написал про это место в книге отзывов 4 июня 2017
    С удовольствием выражаю огромную благодарность, коллективу салона Ирины Крутик, который посещаю более 10 лет, иногда по обстоятельствам (не было окна для записи в этом салоне) приходиться бывать и в других. И это дает очень хорошую возможность для сравнения, чтоб непременно вернуться сюда снова и снова, и убедиться еще раз, что в салоне Ирины Крутик более профессиональные специалисты, дипломатичные, симпатичные, хорошая атмосфера. Спасибо!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2017 в 13:35
    По-началу было все вроде бы неплохо, впоследствии стала ярко выражаться политика «рубки бабла» — правдами и не правдами насаждались непонятные доп.работы, то что пишут в итоге в расчёте вообще проверять перед оплатой обязательно. Качество материалов стало хуже. Акрил без наращивания (!), без длины держится 3—5 дней, работу переделывают но деньги брать не забывают. Развод и низкое качество.
    • Евгения написала про это место 14 марта 2017 в 15:38
      Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что появилось такое недопонимание. Пожалуйста, свяжитесь со мной через Студию. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому хотим предложить любой вариант, который Вам понравится и который изгладит неприятное впечатление!
      Что касается платы за «переделывание работы» — ее могли взять, только если ремонт был за пределами гарантийных сроков, которые прописаны в «соглашении с клиентом». Предлагаю просмотреть всю докуме– показать
    и написал про это место 9 февраля 2017 в 22:22
    Ходила в разные салоны и уже совсем разочаровалась в мастерах. Этот салон вернул мне веру. Маникюр с покрытием сделали превосходно. Да еще живопись какую на ноготочках изобразили. Спасибо специалисту Марии))) Обязательно вернусь сюда снова. Спасибо вам!
    и написал про это место 11 января 2017 в 22:11
    Делаю маникюр в этом салоне лет 6, хоть они переехали подальше на воронежскую, а я менять этот салон не хочу. Одно удовольствие. Каждый раз ухожу — любуюсь качественным маникюром и очень элегантным покрытием. Больше всех люблю Фариду — она такие художества делает шикарные. Но и все другие стилисты у них высокопрофессиональныне. В других салонах представительницы этой профессии не особо приятные особы (бескультурные, общене на уровне плинтуса торгового рынка), а в этом салоне все очень чинно,– показать
    и написал про это место 20 августа 2016 в 21:47
    Очень приятно приходить к вам в салон,отношение администраторов и мастеров доброжелательное,качество услуг отличное,большое спасибо
    и написал про это место 18 августа 2016 в 11:09
    ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ, и отчитывание их клиента хамским тоном по телефону, из-за того, что я непришла в назначенное время, (хотя заранее позвонила и предупредила, что прийти несмогу)!!!! А мне нравились ваши косметологи, жаль что из-за такого отношения администратора к клиентам, ходить к вам больше не хочется!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 августа 2016 в 15:56
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наши косметологи знают свое дело и рады всем гостям студии! Что касается администраторов, то они всегда вежливы и готовы помочь. Разобравшись в ситуации, которая случилась при общении администратора с Вами мы пришли к выводу, что администратор вела себя корректно и тактично, ни о каком хамском отношении и тоне речи даже не идет. Единственное, что при первом посещении нашей студии, Вам не были в полной мере разъяснены правила отмены предварительной запи– показать
  • Троцкая Анжелика написал про это место в книге отзывов 14 июля 2016
    Очень хочется поблагодарить вес коллектив в салоне за безупречную слаженную работу, мастеров за испкроментное творчество и высочайшее качество! 9 лет я верна вам и каждый визит — это праздник. Большое спасибо! Вы лучшие!!!
  • Ольга Новикова написал про это место в книге отзывов 7 июля 2016
    Я клиентка студии Ирины Крутик, благодарна сотрудникам салона и администраторам за теплый прием и профессиональную работу!
  • Алена Вебер написал про это место в книге отзывов 27 июня 2016
    Я клиентка студии Ирины Крутик с 2000 года. Великолепное качество работы, профессионализм и внимание. Ни в одной другой студии не делают такие потрясающие ногти. Особое спасибо Ирине Крутик, Фариде, Татьяне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 ноября 2015 в 14:37
    Салон вмегда нравился. И мастер тоже. Но увы.сделав завивку и окраску ресниц.мне занесли инфекцию и теперь боль,красноиа и гной со мной надолго. Была у окулиста и она подтвердила. Жаль. Мастера писать не буду.ведь ей там работать. Жаль что я потратила время и деньги на красоту.а в итоге пострадало самое ценное это зрение.Любовь. была у вас 2.11
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2015 в 17:45
      Здравствуйте! Хотели бы выяснить ваш вопрос более подробнее. При завивке ресниц не используются никакие инструменты, которые имели бы контакт со слизистой глаза. Эта процедура могла вызвать аллергию, но никак не инфекцию. Тем более, что мы используем одноразовые расходные материалы. Поэтому, было бы хорошо, если бы вы обратились к нам для выяснения данной проблемы. Спасибо.
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 ноября 2015 в 13:32
        Я благодарю за беспокойство и улаживание нашей ситуации. Я рада что наш разговор с управляющей салона Ольгой разрешился. Мне очень нравится и салон и девушки которые в нем работают.
    и написал про это место 31 мая 2015 в 3:43
    Салон покоряет своей приятной атмосферой. Девушки-администраторы доброжелательны в общении, приветливы, одним словом молодцы. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Не знаю конечно, может нужно было уточнять во время записи, что покрытие хотелось бы интересное, с рисунком. Но я этого не сделала, надеясь, что это может делать любой мастер. Да и в голову, если честно, не пришла эта мысль. Но когда дело дошло до выяснения, чего бы мне хотелось, Мастер заявил, что рисунок не будет делать. И пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2015 в 14:09
      Спасибо большое за ваш отзыв. Действительно, не все наши мастера выполняют художественную роспись или какие-либо специфические виды дизайна одинакого. Но абсолютно все мастера могут выполнить простые элементы росписи, слайдер-дизайн, акриловую лепку. Скорее всего мастер, который вас обслуживал решил, что будет лучше предложить другого мастера, который выполнит дизайн на самом высшем уровне (поскольку в нашей студии есть мастера с художественным образованием и есть мастера по классическим техноло– показать
    и написал про это место 8 февраля 2015 в 0:40
    Салон может и ничего,но вот сделали плохо.
    Пришлось на след.день ехать переделывать отслойки,после переделки выйдя из салона через час на том же месте отслоилось снова.Жалко потраченных денег.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2015 в 14:17
      Спасибо за ваш отзыв. Очень обидно, что результат оказался таким. Такое, к сожалению встречается, хотя и нечасто. Существует множество факторов, которые на это влияют (длина и состояние ногтей, подборка материалов, внутренние особенности организма, работа мастера и много другое). Для того, чтобы установить истинную причину отслойки гель-лака нам необходимо получить ответы на целый ряд вопросов. Если вы не против, мы просим вас обратиться к нам в студию и мы обязательно решим это. Спасибо большое– показать
    и написал про это место 23 января 2015 в 23:22
    Лучший салон маникюра! Всё продумано до мелочей. Безупречное качество услуг и отличное отношение Мастеров и Администраторов. Мне не жалко приезжать в салон Ирины даже из Приморского района.
    и написал про это место 8 ноября 2014 в 18:01
    да,согласна.Мастера профессионалы своего дела,очень довольна качеством всего спектра услуг
  • Пилка Пилочка написала про это место во Вконтакте 4 июля 2018 в 12:55
    Профессиональные одноразовые маникюрные пилки
  • Ирина Крутик написал про это место в 4sq 11 июня 2015 в 14:01
    Новый адрес студии ул. Воронежская д 92
  • Ирина Крутик написал про это место в 4sq 16 сентября 2014 в 23:41
    Качественно и профессионально
  • Екатерина Кузнецова написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 16:07
    У студии новый адрес: воронежская ул. 92 Ирина волшебница!творит с ногтями чудеса!
  • Ирина Крутик написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 19:19
    Попросите сделать ногти в 4 руки, будет в 2 раза быстрее.
  • Светлана написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 16:47
    В зале маникюра 4 столика — можно приходить с подругами. И посмотреть фильм на выбор. Мастера приятные, маникюр один из лучших на моей памяти.
  • Maria L. написал про это место в 4sq 3 марта 2012 в 11:04
    Отличные мастера! Запись за несколько недель.
  • Анна Виноградова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2011 в 15:07
    Ира! Здравствуй! Не удаётся написать тебе личное сообщение. Отпишись, плиз, в личку, как с тобой связаться. Или позвони мне по тел 9314425 Аня.
    • Ирина Крутик написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2012 в 18:56
      Аня,здравствуй! Моя почта ira-krutik@yandex.ru Пиши сюда.
  • Ирина Крутик написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2010 в 12:21
    Внимание мастера! В продажу поступила новая светодиодная лампа для полимеризации эластичных гелей «Harmony». Время высыхания 30секунд. Ценовая процедура «укрепление натуральных ногтей цветными гелями» по времени теперь занимет не больлее, чем лаковое покрытие. Расчитана на работу в течение 6 лет. Гарантия- 1 год. Стоимость лампы: 17 600р. Скидка для мастеров 5%
  • Ольга написала про специалиста этой организации Татьяну Пестереву 18 сентября 2018 в 23:50
    Хожу в салон Ирины Крутик много лет к мастеру ногтевого сервиса и педикюра Татьяне Кубышкиной. Татьяна мастер своего дела, милая, приятная в общение, выполняет свою работу на высшем уровне, что касается и педикюра и любой работы с ногтями… Придраться не к чему, идеальная форма ногтей и работа с любыми гелями, удачно подобранный цвет ну просто большая трудяга!!!!!! Огромное ей спасибо!!!!! Хочу отдельно отметить работу администраторов, девочки всегда встречают с улыбкой, поза– показать

• ксения оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 13:22 , отредактирован 20 августа 2018 в 6:03
    сделали наращивание за 5 т.р, ногти начали отваливаться, после 2 ух дней. кучу пропилов, все разной длины и толщины. Хамское поведение администратора.
    Была 3 раза и это был последний.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 12:22
    Делала педикюр и маникюр в студии. Очень понравилось качество работы и отношение мастера. Делала у Ирины, замечательный мастер, специалист своего дела, очень качественно. У меня была проблема с врастанием ногтя на ноге, все сделала безболезненно и ноготь долго не врастал. Покрытые держалось долго, до следующей процедуры. Теперь буду ухаживать за своими ноготками только здесь) Спасибо большое!!

Официальная группа Вконтакте Nail Studio Ирины Крутик

• Nail studio IRINA KRUTIK 9 октября в 14:40
    Ирина Крутик (09.10.2019):
    Идеальная работа достойная ваших сердечек Ждём вашу первую реакцию в комментариях ⤵️
    Мастер: Татьяна Пестерева
  • Nail studio IRINA KRUTIK 9 октября в 14:38
    Ирина Крутик (09.10.2019):
    ​​Любовь к красному- безгранична… Ведь оттенков красного, больше чем 50.
    А вы нашли свой тот самый?
    Мастер: Татьяна Пестерева
  • Nail studio IRINA KRUTIK 9 октября в 14:37
    Ирина Крутик (09.10.2019):
    КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА НА РЕСНИЦЫ?
    Представляете? В Средние века модницы выщипывали ресницы!
    Давайте вместе проследим как менялась лэш-мода за последние несколько веков.

⏳В Древнем Египте ресницы красили не только женщины, но и мужчины. Причем сначала они делали это не для красоты, а для отгнания злых духов. Потом воины наносили на ресницы масла и мазь, чтобы защитить глаза от солнца, а девушки, чтобы выглядеть привлекательнее.

⏳В Древнем Риме красивой считалась женщина, имеющая черные густые длинные ресницы. Дамы накл— Читать дальше

Средняя оценка - 3.9 на основании 32 отзывов и 51 оценки.