Спа-центр Parpalace на улице Есенина

Специалисты спа-центра Parpalace на улице Есенина

Отзывы о спа-центре Parpalace на улице Есенина

• Анжела Домин оценил место на
    и написал 7 июня 2018 в 9:40
    С ребенком(1,2 года) часто посещаем бассейн, считаю, что это очень важно для развития малыша. Моя коллега посоветовала мне посетить ваш спа с ребенком. Мы выбрали Спа-пакет детский «Осьминожка» Опять же поплавали в любимом бассейне, а так же понежились в гидромассажной ванной. После чего нам сделали массаж, правда ребенок всего 15 минут смог полежать спокойно. В целом остались довольны, особенно я от массажа ног.
  • Наталья оценил место на
    и написал 31 мая в 14:00
    Все супер! Давно так не отдыхала! Парильщик Александр — просто шикарен, массажистка Рита — на столько деликатная и нежная, администратор Алена заботливая и внимательная — понравилось все ОТ и ДО! Чистота, красота, кайф! Всем советую!!!
  • Анна оценил место на
    и написал 28 мая в 15:21 , отредактирован 28 мая в 17:27
    Не соответствует заявленному уровню!!

Сделала мужу подарок на день рождения, подарила сертификат на массаж в 4 руки. Сама тоже решила сходить, доплатив за себя на месте.

При записи на массаж администратор не предупредила, что массажиста всего два, и одновременно пойти на массаж с мужем не получится. когда пришли, нас просто поставили в известность что нас разделяют: я час одна в аквазоне, пока муж на массаже. Потом мы меняемся. Кого это может устроить?! Если мы пришли вместе, значит и на процедурах хотим быть вместе. Но плохие впечатления начались не с этого, а появились они когда в день посещения позвонили три раза, последний звонок был за час до процедур, попросили не опаздывать, иначе будут вынуждены отказать в оказании услуг! Нагло торопили нас, это напрягало.

Сама аква зона и массаж не соответсвуют заявленному уровню, джакузи и бассейн напоминают савдеп. Раздевалки и душевые с полупрозрачными стекляными дверьми!! Переодеваться и мыться было очень некомфортно!

Массаж мужу не понравился, вместо наслаждения и расслабления было напряжение и желание уйти по-быстрее. Массажистка не чувствует когда человеку неприятно!!

Впечатление негативное! Подарок не удался!

Постоянная спешка.
    После процедур хотят по-быстрее избавиться от гостей, чтобы не мешались для встречи других.

Где там заявленная роскошь и премиум мы с мужем так и не поняли… жаль потраченных денег.
    • Уважаемая Анна, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего коллектива! Очень сожалею, что Ваш отдых был омрачен неприятными эмоциями.

Что касается присутствия в спа-центре всего двух мастеров — так как Ваше решение посетить массаж вместе с мужем было принято непосредственно на месте, у администратора не было возможности предупредить Вас об этом заблаговременно. Прошу прощения, если данный инцидент явился следствием недопонимания сотрудником Вашего намерения.

Звонки с напоминанием о важности своевременного визита обусловлены тем, что чаще всего наши гости хотят ни с кем не пересекаться и наслаждаться отдыхом в уединении (наверняка, и у вас было такое пожелание), поэтому если кто-то опаздывает, время отдыха сокращается на время опоздания. Прошу прощения, если это предупреждение прозвучало грубо или навязчиво.

Что касается внешнего вида нашей аква-зоны — мне жаль, если она оказалась для Вас не достаточно красивой. В нашем комплексе каждая деталь на 100% соответствует фото-материалам, представленным на сайте — у гостей всегда есть возможность ознакомиться с ними прежде чем принять решение посетить нас. Чистота и новизна — это наша гордость.

Еще раз всем коллективом выражаем вам свое сожаление о неприятных впечатлениях полученных у нас, и желаем всего самого наилучшего!

С уважением,
      ПарПалас
  • Мария оценила место на
    и написала 19 мая в 14:01
    Хотели отдохнуть с мужем,стали искать какие нибудь спа центры и наткнулись на Парпалас
    Заинтересовал своими фотографиями, видами различных услуг, и живем мы не далеко.Приехали, спа комплекс выглядел как на фотографиях,хотя обычно фото не соответствуют действительности. Нас встретила администратор Ольга,всё показала и рассказала. Нас все устроило и Мы решили сходить на массажи к балийским мастерам,а потом поплавать в джакузи и аквазоне. Тем более у них сейчас проходит акция 2 часа по цене одного+ любая процедура!Нам всё очень понравилось: приятные люди; отличные,расслабляющие процедуры после которых не хочеться уходить. Всем советую этот спа комплекс,потому что такое наслаждение должен почувствовать каждый.
  • Светлана оценил место на
    и написал 18 мая в 20:57
    Являюсь постоянным гостем ПарПалас и активно слежу за их развитием..Новая программа «Антистресс для него и для неё«это просто бомба!Провели с мужем целых три часа,и попарились и на массаж попали,и в запасе процедурку сделала..Процедура омовения ног с пилинга и массажем во время чаепития-просто сказка!!!Всем советую,а ПарПаласу желаю процветания и дальше в том же духе радовать нас своими вкусными предложениями))))
  • Saida оценил место на
    и написал 3 марта в 22:17
    Огромная благодарность администратору Ольге!!!!работает на 5+)с мужем вчера отдыхали 3 часа,которые пролетели не заметно.1 час в аква-зоне…после 40 мин в хамаме пилинг солевой…просто суперр,а мужу это время экспресс пропарка,остался очень доволен.потом массажном кабинете oil-массаж 60 мин.После всех процедур,пригласили в комнату отдыха на чайное церемония.В общем остались очень довольны!!!!!раскошный отдых
  • Алексей оценил место на
    и написал 31 июля 2017 в 12:19
    Огромная благодарность Администратору!! Очень добрая и отзывчивая девушка!! Работает на 5+,как будто это её личное заведение (в хорошем смысле).На такого человека можно оставить салон!))
  • Вика Ульянова оценила место на
    и написала 22 марта 2017 в 8:09
    Сразу скажу, массаж в озерках, это лучший массаж, что когда — либо мне делали)) Мой муж там баню полюбил, а я массаж) После него ощущала себя как пушинка, взлететь готова была!) Спасибо массажисту. А уровень здесь конечно достаточно высокий, услуги предоставляются качественно, мне даже пожаловаться не на что было)) Отлично мы с мужем тут время провели. Всем рекомендую побывать)
    и написал 11 декабря 2016 в 2:36
    На данный момент это лучший комплекс, отвечающий всем нашим запросам. Отдыхали там уже несколько раз. Брали полную аренду и наслаждались бассейном, джакузи и парными только своей компанией. Заказывали массаж — просто потрясающий, а вот на парение больше бы не пошла(это личное впечатление, к самой процедуре парения претензий нет, все профессионально, но «не душевно» что ли). Из минусов - 1. в первое наше посещение столкнулись с техническими проблемами обогрева джакузи и хамама, температура скакала — то холодно, то кипяток (они тогда только открылись), в последующие разы такого не было. 2. Комнаты отдыха маленькие и находятся прямо напротив стойки администратора — весьма неуютно. 3. Заказывали кальян — первый раз кальянщик был ужасный, во второй раз — сносный. За такую цену (во время одного посещения вышло больше 15 тысяч) — полное несоответствие. Если знаете сами хорошего выездного кальянщика — договоритесь пригласить своего. 4. Были проблемы с батарейками в микрофонах, попеть не особо получилось. 5. Ну и если говорить о персонале, то есть небольшие недочеты: даже когда просили сделать заказ еды к определенному времени, получали уже все остывшее; девушка, которая первый раз показывала комплекс — супер(имени не помню) — тактичная, веселая, а вот девушки-администраторы, к которым потом попадали — на своей волне с немного «снисходительно-высокомерным» отношением. Но несмотря на все перечисленные минусы, по комфортности, ЧИСТОТЕ и новизне парпалас превосходит все остальные.
    • Spa-центр ПарПалас написала про это место 14 декабря 2016 в 16:15
      Добрый день! Большое спасибо за содержательный и подробный отзыв — нам очень важно получать от гостей обратную связь! Мы стараемся для Вас и работаем над ошибками! По поводу качества кальянов и не приятного поведения администраторов — нам бы также хотелось провести соответствующую работу, поэтому не могли бы вы вспомнить даты, в которые вы у нас отдыхали? Мы определим, кто из сотрудников с вами работал.
  • Руслан оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 14:51
    Был в парпаласе один раз, этого хватило чтобы желания посетить это заведение больше не возникало. Администратор приветливая девушка, провела, показала раздевалку, сауны, бассейн. Сауна, хамам очень приличные. Через 10 минут начала моего отдыха подошла группа из 5 девушек, которых очень возмутило нахождение мужчины в аквазоне кроме них, о чем они громко заявили администратору, мне пришлось, покинуть аквазону, чтобы разрядить обстановку. Массаж балийский на 3+, во время которого зашел сотрудник заведения и начал лазить по шкафчикам, что крайне напрягало. Вообщем за тот ценник который просят в этом заведении я не получил желаемого отдыха.
    • Spa-центр ПарПалас написала про это место 7 декабря 2016 в 17:17
      Руслан, спасибо за посещение нашего центра и конструктивный отзыв. Мы приносим свои извинения за неприятное впечатление, которым Вы с нами поделились и были бы рады переменить Ваше мнение. Ваш номер телефона есть у нас в базе и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
      Относительно произошедшего инцидента, увы, не всегда наши гости проявляют тактичность по отношению друг к другу. Не смотря на то, что по телефону администратор предупредил девушек, что они могут быть не одни, Ваше присутствие стало для них сюрпризом. Еще раз приносим Вам свои извинения.
      Администратор Лесовая получила выговор за вторжение в массажный кабинет, с мастером Линой была проведена беседа. Подобное случается у нас впервые и нам искренне жаль, что Ваш отдых был испорчен.
      С уважением и наилучшими пожеланиями,
      Ваш ПарПалас
  • Игорь Нестеров оценил место на
    и написал 9 августа 2016 в 15:29
    В бане “ПарПалас” был лишь один раз, но этого хватило, чтобы возникло желание оставить отзыв. Хороший интерьер, вежливый персонал, а главное — настоящая парная и веники! Везде все чисто. Про массаж и спа ничего сказать не могу, не пользовался. Поразила баня с парильщиком, который творит настоящие чудеса с паром и веником! А после этого прыгаешь в холодную купель — просто мечта!
    • Spa-центр ПарПалас написала про это место 14 декабря 2016 в 16:16
      Игорь, большое спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей!
  • Наталья Панова оценил место на
    и написал 9 августа 2016 в 13:02
    Были с супругом, друзья подарили нам на свадьбу подарочный сертификат на день спа для двоих. У нас были банные парения, массаж тайский и балийский, потом у меня спа процедуры для лица и у мужа массаж ног. Понравилось: приятный интерьер, немноголюдно, хорошее обслуживание, персонал доброжелательный, все процедуры доставили удовольствие. Не понравилось: на мой взгляд, дороговато, если бы не подарок, наверное не разорилась бы))) по времени весь спа комплекс занял 5 часов, час в аквазоне был приятным бонусом.
  • Ярослав Шатунов написал про это место 13 июля 2016 в 19:41
    Ходил на Балийский массаж с целью расслабиться после работы. Бонусом после массажа перестало болеть бедро. Спасибо, Рите. Внутри все на высшем уровне.
    и написал 21 апреля 2016 в 1:42
    Недавно посетили спа комплекс ПарПалас с мужем.Все просто чудесно!!!Понравилось абсолютно все!!!Персонал очень вежливый,приятный и внимательный!Атмосфера в спа центре просто шикарная,продумана каждая мелочь для полного расслабления!!!Администратор очень тактично себя вела,была внимательна и ненавязчива.Аквазона включает в себя парную и хамам,бассейн и джакузи,все на высшем уровне,все чисто,приятно,красиво.Но особенно хочется отметить качество массажа!!!Эти девочки-балийки творят чудеса!!!Очень внимательны и главное -настоящие специалисты своего дела!!!Они заставят вас почувствовать настоящий реллакс и наслаждение!!!Хочу отдельно выделить мастера Риту!!!Мне делала массаж именно она,и моя оценка 100 из 10!!!Спасибо всему персоналу за приятную и уютную атмосферу,которую вы создаете!!!В этом салоне вы почувствуете настоящую гармонию.Удачи вам и процветания,дорогой ПарПалас!!!
    и написал 29 марта 2016 в 9:12
    была проездом в Санкт-Петербурге, не упустила возможности зайти в это замечательное место! шикарный комплекс, отдых и релакс на высшем уровне! непременно приду сюда снова! спасибо вам!)
    и написал 1 марта 2016 в 5:52
    Высокий уровень обслуживания, вежливый приветливый администратор Александра, настоящий тайский массаж, все круто!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала 28 февраля 2016 в 0:53
    Не понравилось. Решила сделать подарок мужу на 23 февраля. Расслабиться, отдохнуть. Но… Не получилось. Заплатила 23 тысячи. Заказала час в банном комплексе, затем два балтийских массажа, для себя — уход за лицом, мужу- массаж ног и головы. Администратор постоянно, бесцеремонно, торопила нас и была навязчива. В бане пробыли минут 20, после чего администратор зашла к нам сообщить, что осталось минут 10—15, мы были обнажены, естественно в бане. Я была просто в шоке от этого!!! Через пять минут она зашла ещё раз. Везде нас торопили скорее-скорее. Хотя мне казалось в таком Релакс месте это неуместно. Я даже не успела принять душ и высушить голову. Массаж тоже был не очень. Мы часто летаем и можем дать оценку. Уход за лицом- плохо. Обещали люкс косметику, смешно даже. Сработал агрессивный, лицо покраснело, маску наложили, аж лицо пекло. Массажистки не внимательные, не аккуратные. На лице была заметная царапина, тактов так скрабом по ней проходилась, пока я не сделала замечание, хотя, такие элементарные вещи нужно замечать и учитывать. Мужу тоже не очень понравилось, но так как это был мой подарок, он менее критичен)
    Интерьер хороший, все вроде бы сделано по уму, учредители молодцы, но с персоналом нужно работать. И быть к своим гостям более внимательными. Я понимаю, время- деньги, видимо по этому начитан торопили. Но так не делается. Я считаю лучше брать качеством. Рассказала всем своим друзьям. Не приятно потратить деньги и ещё нервничать, при этом. В нашем городе очень много приличных spa, за меньшие деньги.
    Никогда и нигде не писала отзывы. Ну в этой ситуации просто возмущена.
    Самое не приятное- навязчивый администратор. Вечер был испорчен с самого начала, когда она зашла к нам в банный комплекс. Я не рассчитывала позировать перед незнакомым человеком обнаженной, тем более мой муж. Хорошо хоть администратор женщина)
    • Елена оценила место на
      и написала 3 марта 2016 в 21:14
      Уважаемая Екатерина, мы очень ценим Вашу критику и благодарим за подробное и конструктивное описание всех претензий. Мы очень сожалеем о том, что в результате некомпетентной работы администратора Ваш вечер был испорчен, как и мнение о нашем заведении. Каждый клиент важен и дорог для нас, поэтому в качестве компенсации мы ждем Вас на парение от Мастера Пара и пенный массаж в хаммаме в любое удобное для Вас время. Вы проведете в нашем комплексе 2 часа только вдвоем и, уверяю Вас, неловких инцидентов с персоналом больше не повторится. Очень надеемся на то, что данное посещение изменит Ваше мнение о «ПарПалас» и Вы присоединитесь к числу наших постоянных гостей.
      P.S. Были бы рады получить новый отзыв после данного визита.

Благодарю за понимание!

С уважением, управляющий «ПарПалас»,
      Мендоса-Бунина Жаклин
      Тел. 8-952-384-11-09
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал 28 декабря 2015 в 13:06
    Комплекс «ПарПалас» предлагает широчайший спектр услуг, благодаря которым вы незабываемо проведете время. Более того, восстановите силы и почувствуете себя легким и обновленным. Работает комплекс круглосуточно, но необходимо записываться заранее – и вам обеспечен индивидуальный подход, а при желании специально для вас составят эксклюзивную спа-программу. Это отличное место для роскошного романтического свидания – наконец вы сможете вместе отдохнуть от обыденной суеты и приятно удивите свою вторую половину. Но даже постоянный набор программ порадует самого избалованного ценителя спа-услуг.
    Если вы хотите хорошенько пропариться, то сможете выбрать парение с кофе, медом, различными травами. Дополнительно стоит воспользоваться пилингом, чтобы ощутить чистоту и релакс каждой клеточкой своего тела. Конечно, здесь не обошлось без возможности сделать качественный массаж, а уж мастера из Тайланда и Индонезии знают в этом толк. При регулярном посещении массажистов «ПарПаласа» вы забудете о болях в спине, усталости, к тому же повысите иммунитет и избавитесь от недостатков кожи. Приятным дополнением к отдыху будет бесплатный Wi-Fi, бильярд и караоке.
    Цены здесь достаточно высокие, но и свою работу специалисты выполняют на лучшем уровне. А полученное удовольствие и потрясающее настроение стоят этих денег, а скидочная система с использованием необычных итальянских монет станет приятным бонусом для постоянных посетителей.
    и написал 30 октября 2015 в 9:54
    Посетила центр пару дней назад, не разочаровалась — действительно высокий уровень салона и обслуживания, настоящий тайский массаж! А это встретишь не часто, поэтому особенно впечатлило. Приятный вежливый персонал. Отдохнули хорошо)) цены, конечно не низкие, но оно того стоит!

• Angelina Vasilyeva оценила место на
    и написала 17 марта 2017 в 12:58
    Любим с мужем и с подружками ходить по спа центрам, были почти во всех в Питере. В одном то персонал плохой (не вежливый, грубит), то бассейн хлоркой очень пахнет, то вроде все хорошо, но не более. Как же нас приятно удивил Парпалас! Все чисто, красиво, все улыбаются, мастера массажа на высшем уровне! Всем очень советую
  • Alina Pavlova оценила место на
    и написала 15 марта 2017 в 17:46
    Посещали Парпалас 14.02 и хотим сказать огромное спасибо прекрасной команде Парпаласа за наше приятное времяпровождение!))Делимся фотками,давно хотели это сделать,но никак руки не доходили до написания отзыва

Официальная группа Вконтакте спа-центра Parpalace на улице Есенина

• Спа-центр "ПарПалас" 19 августа 2017 в 13:17
    Яхтенная компания «М-Марин» (26.07.2017):
    ПАРТНЕР РЕГАТЫ «Кубок Platu 25» — Spa-центр ПарПалас!
    Spa-центр роскошного отдыха ПарПалас — место, где высочайший профессионализм мастеров сочетается с радушным сервисом, эксклюзивным дизайном и уникальной гаммой процедур. Авторские паренья, массажные техники со всего мира, подарочные сертификаты ручной работы и индивидуальный подход к каждому гостю — все это ПарПалас.
  • Спа-центр "ПарПалас" 19 августа 2017 в 13:17
    Краса России Санкт-Петербург 2017 (31.07.2017):
    Пока одни позировали нашему прекрасному фотографу, другие наслаждались массажем… День проведенный в SPA ПАРПАЛАС был незабываем.
  • Спа-центр "ПарПалас" 16 июня 2017 в 14:18
    Конкурс красоты «Невеста- мечта 2018» (09.05.2017):
    Выходные никогда не будут заканчиваться, если вы возьмете за правило заглядывать в SPA-центр «ПарПалас»
    Вы окунетесь в удивительный мир спокойствия и гармонии, побалуете себя эксклюзивными spa процедурами, а также познакомитесь с различными методиками массажа, русской баней и турецким хаммамом!
    Всё что нужно для отдыха от городской суеты