Спа-центр Parpalace на улице Есенина

Официальный Youtube-канал спа-центра Parpalace на улице Есенина
border

Отзывы о спа-центре Parpalace на улице Есенина

Марина Николаева 18 апреля 2020 в 8:00 , отредактирован 20 апреля 2020 в 5:08
    Были с подругой по подаренному сертификату. Очень понравилось. Никого нет. Тишина,легкая музыка,программа релакса. Сказка.
    Все таки иногда раскошелиться для себя любимой нужно.
    • Добрый вечер, Марина Николаева. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим спа-центром.
      Вы всегда можете записаться к нам на гостевой визит, чтобы познакомиться с комплексом и спланировать программу отдыха.
      Кроме того, в салоне постоянно проходят акции и специальные предложения, которые помогут существенно сэкономить и воспользоваться любимыми процедурами по сниженной цене.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!
      С уважением, Спа-центр Pa
    Инна 26 января 2020 в 20:41
    Дети подарили сертификат в спа-центр. Была уже раньше, всё понравилось. Сегодня убедилась, что всё повторилось. Замечатательно встретили, тишина, релаксация и отличный массаж. Спасибо! Отличная работа!
    • Приветствуем вас, Инна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
      С уважением, спа-центр Parpalace.
    Елена 23 декабря 2019 в 17:37
    Отличный спа-центр! Посещала его не раз, всегда очень любезные и внимательные, а главное для меня не навязчивые администраторы! Перепробовала почти все процедуры, очень нравится балийский массаж и женское парение «Венера Милонская» раньше парения не любила, но Парпалас прям изменил мое представление о бане. Выражаю огромную благодарность за такое место в спб! Всем рекомендую!
    • Елена, добрый день. Спасибо вам большое за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, администрация спа-центра Parpalace.
    Ирина 18 сентября 2019 в 11:46 отзыв по телефону
    Я посетила этот спа-центр повторно, бывала здесь ранее. Мне в этот раз очень всё понравилось! В сауне чистота, температура идеальная! Свет уж очень приглушённый в хамаме, чуть ярче хотелось бы. Массаж мне делали в отдельном кабинете, что очень удобно, так как нет посторонних, никто не мешает. Мне также понравилось внимание администратора, кажется, Екатерины. Она вела себя деликатно, постучалась, предложила вкусный зелёный чай. Очень внимательная, аккуратная девушка. В прошлый мой сюда визит мне – показать
    • Уважаемая Ирина, благодарим за Ваш чудесный отзыв! Очень рады, что последний визит к нам доставил приятные эмоции. Подскажите, пожалуйста, не помните ли имя администратора, которая работала с Вами в прошлый раз? Благодарю.
    Сергей 30 ноября 2018 в 19:17
    Являюсь заядлым посетителем различных спа по всему Питеру.В этот раз нам с женой захотелось чего то, не совсем обычного.Нашли интересный пакет,в который включались ночь,проведенная в этом заведении,с предоставлением ужина и завтрака.Отдых получился волшебным,не хуже,чем в отеле,а местами даже лучше,администратор была очень вежлива и внимательна,заботилась о нас,как о родных:))))что вызывает отдельную благодарность.Также было приятно,что она нас не смущала своим присутсивием и уходила в другой к – показать
    • Сергей, добрый день. Большое спасибо вам, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Наш главный приоритет — комфорт и удовольствие наших гостей, очень рады, что вам понравилось у нас. Благодарим за высокую оценку, всего вам наилучшего! С уважением, администрация спа-центра Parpalace.
    Сергей 30 ноября 2018 в 17:55
    Николай 29 ноября 2018 в 13:15
    Огромный плюс это интерьер! Обслуживание и услуги само собой хороши, после массажа как заново родился, очень крутые массажисты и персонал. Хочется приходить ещё!
    • Кирилл, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша атмосфера и работа наших специалистов, всегда будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация спа-центра Parpalace.
    Евгений 28 октября 2018 в 17:50
    Решил после работы отдохнуть, посоветовали парпалас. Место просто огонь все настолько круто, что я всем друзьям рассказал. Очень понравилось, что все на высшем уровне. Обслуживание очень крутое. Хочу выделить админа Алину, такая молодец. Так как был в первый раз-ее помощь была очень в тему!!!
    • Добрый вечер, Евгений! Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Алине с огромным удовольствием передадим персональную благодарность и будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением и пожеланием только хорошего отдыха, администрация спа-центра Parpalace.
    Саша 2 сентября 2018 в 0:48
    Отмечали дивичник в ПарПаласе, это было не забываемо! Потрясающий спа-комплекс, массаж, нам капризным девочком угодило все! Мы очень брезгливые, но здесь просто супер чистота, крутое караоке, мы славно попели! Порадовал индивидуальный подход! Огромное спасибо администратору Ольге, за чудесное и внимательно, чуткое отношение!
    • Саша, здравствуйте. Мы очень рады, что у вас все прошло отлично! Спасибо вам за добрые слова. Обязательно передадим Ольге вашу благодарность и будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, администрация спа-центра Parpalace.
    Юлия 8 августа 2018 в 17:51
    Все очень понравилось! Была на «антистрессе» — 3 часа покоя и наслаждения! Приятная атмосфера, прекрасная музыка, все чисто и аккуратно. Персонал очень приятный, вежливый и внимательный. И самое главное — профессиональный, грамотный. Мастер делает все очень хорошо, на мой взгляд с учетом особенностей клиента — особо внимательно поработала над моим вечным гипертонусом в плечах, за что ей огромное спасибо. Давно, так не кайфовала на спа!)) Отличный лимфодренаж, пилинг и релакс! Во время процедур – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что визит в наш спа-центр принес вам только положительные эмоции. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация спа-центра Parpalace.
    Инна Ольхина 26 июля 2018 в 9:51
    Моему ребенку годик и я думала я еще долго не смогу посетить спа и как положено расслабиться. Для меня было большим удивлением, что есть спа для детей, поэтому я решила его испробовать. С ребенком мы вместе посетили аква зону, плавали в бассейне и гидромассажной ванне. После провели знакомство с паром, специальный мастер помогал нам с этим. В итоге малышу сделали профессиональный массаж тела и шейно-воротниковой зоны и угостили вкусным чаем. Отдых понравился нам очень. Хорошо, что есть такие мес – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инна. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся еще не раз увидеть вас и вашего замечательного ребенка в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация спа-центра Parpalace.
    Никита Синеглов 18 июля 2018 в 8:54
    Первая годовщина свадьбы — бумажная, но не подарю же я своей жене открытку. Вот и заказал у вас подарочный сертификат на 5-ти разовое посещение вашего Спа, пускай расслабится. Пока что сходила только один раз, пришла разморенная, но очень довольная. И стоит такая радость всего 15 000 рублей.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Большое спасибо за отставленный комментарий. Мы считаем, что сертификат на услуги нашего центра — это отличный подарок. Вашей жене очень повезло с таким заботливым мужем. Рады, что она осталась довольна качеством наших услуг. Всегда ваши, администрация спа-центра Parpalace.
    Вероника Хлюстина 5 июля 2018 в 11:51
    У моей подруги недавно был девичник. Мы долго выбирали место где бы его провести, в итоге остановились на этом спа-центре. У них хоть цены и недешевые, зато обслуживание и интерьер на высшем уровне. Мы прошли полный комплекс спа-процедур и отдохнули не только душой, но и телом. Уверена обязательно еще к вам вернусь, мне очень понравилось.
    • День добрый, уважаемая Вероника. Рады, что для проведения девичника вы выбрали наш центр. Спасибо вам за отзыв! Надеемся еще увидеть вас и ваших подруг. Хорошего отдыха много не бывает! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация спа-центра Parpalace.
    Ирина Воробьева 3 июля 2018 в 22:06
    Это было потрясающе! Не передать все свои эмоции! Массаж на высшем уровне! Уютная атмосфера, весь персонал приветливый и очень внимательный. Я в восторге, обязательно вернусь!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями. Рады, что эти эмоции имеют позитивный оттенок. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Искренне ваши, администрация спа-центра Parpalace.
    Анжела Домин 7 июня 2018 в 9:40
    С ребенком(1,2 года) часто посещаем бассейн, считаю, что это очень важно для развития малыша. Моя коллега посоветовала мне посетить ваш спа с ребенком. Мы выбрали Спа-пакет детский «Осьминожка» Опять же поплавали в любимом бассейне, а так же понежились в гидромассажной ванной. После чего нам сделали массаж, правда ребенок всего 15 минут смог полежать спокойно. В целом остались довольны, особенно я от массажа ног.
    • Добрый день, уважаемая Анжела. Благодарим вас за выбор нашего спа-центра. Спасибо и за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С нетерпение ждем новой встречи с вами и вашим малышом! С наилучшими пожеланиями, администрация спа-центра Parpalace.
    Наталья 31 мая 2018 в 14:00
    Все супер! Давно так не отдыхала! Парильщик Александр — просто шикарен, массажистка Рита — на столько деликатная и нежная, администратор Алена заботливая и внимательная — понравилось все ОТ и ДО! Чистота, красота, кайф! Всем советую!!!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что пребывание в нашем спа-центре принесло вам много позитивных эмоций. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация спа-центра Parpalace.
    Анна 28 мая 2018 в 15:21 , отредактирован 28 мая 2018 в 17:27
    Не соответствует заявленному уровню!!

Сделала мужу подарок на день рождения, подарила сертификат на массаж в 4 руки. Сама тоже решила сходить, доплатив за себя на месте.

При записи на массаж администратор не предупредила, что массажиста всего два, и одновременно пойти на массаж с мужем не получится. когда пришли, нас просто поставили в известность что нас разделяют: я час одна в аквазоне, пока муж на массаже. Потом мы меняемся. Кого это может устроить?! Если мы пришли вместе, значит и на проц
    • Уважаемая Анна, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего коллектива! Очень сожалею, что Ваш отдых был омрачен неприятными эмоциями.

Что касается присутствия в спа-центре всего двух мастеров — так как Ваше решение посетить массаж вместе с мужем было принято непосредственно на месте, у администратора не было возможности предупредить Вас об этом заблаговременно. Прошу прощения, если данный инцидент явился следствием недопонимания сотрудником Вашего намерения.

Звонки с напоминанием о важн
    Мария 19 мая 2018 в 14:01
    Хотели отдохнуть с мужем,стали искать какие нибудь спа центры и наткнулись на Парпалас
    Заинтересовал своими фотографиями, видами различных услуг, и живем мы не далеко.Приехали, спа комплекс выглядел как на фотографиях,хотя обычно фото не соответствуют действительности. Нас встретила администратор Ольга,всё показала и рассказала. Нас все устроило и Мы решили сходить на массажи к балийским мастерам,а потом поплавать в джакузи и аквазоне. Тем более у них сейчас проходит акция 2 часа по цене одног
    Светлана 18 мая 2018 в 20:57
    Являюсь постоянным гостем ПарПалас и активно слежу за их развитием..Новая программа «Антистресс для него и для неё«это просто бомба!Провели с мужем целых три часа,и попарились и на массаж попали,и в запасе процедурку сделала..Процедура омовения ног с пилинга и массажем во время чаепития-просто сказка!!!Всем советую,а ПарПаласу желаю процветания и дальше в том же духе радовать нас своими вкусными предложениями))))
    Saida 3 марта 2018 в 22:17
    Огромная благодарность администратору Ольге!!!!работает на 5+)с мужем вчера отдыхали 3 часа,которые пролетели не заметно.1 час в аква-зоне…после 40 мин в хамаме пилинг солевой…просто суперр,а мужу это время экспресс пропарка,остался очень доволен.потом массажном кабинете oil-массаж 60 мин.После всех процедур,пригласили в комнату отдыха на чайное церемония.В общем остались очень довольны!!!!!раскошный отдых
    Алексей 31 июля 2017 в 12:19
    Огромная благодарность Администратору!! Очень добрая и отзывчивая девушка!! Работает на 5+,как будто это её личное заведение (в хорошем смысле).На такого человека можно оставить салон!))
    Вика Ульянова 22 марта 2017 в 8:09
    Сразу скажу, массаж в озерках, это лучший массаж, что когда — либо мне делали)) Мой муж там баню полюбил, а я массаж) После него ощущала себя как пушинка, взлететь готова была!) Спасибо массажисту. А уровень здесь конечно достаточно высокий, услуги предоставляются качественно, мне даже пожаловаться не на что было)) Отлично мы с мужем тут время провели. Всем рекомендую побывать)
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 2:36
    На данный момент это лучший комплекс, отвечающий всем нашим запросам. Отдыхали там уже несколько раз. Брали полную аренду и наслаждались бассейном, джакузи и парными только своей компанией. Заказывали массаж — просто потрясающий, а вот на парение больше бы не пошла(это личное впечатление, к самой процедуре парения претензий нет, все профессионально, но «не душевно» что ли). Из минусов - 1. в первое наше посещение столкнулись с техническими проблемами обогрева джакузи и хамама, температура скака – показать
    • Spa-центр ПарПалас 14 декабря 2016 в 16:15
      Добрый день! Большое спасибо за содержательный и подробный отзыв — нам очень важно получать от гостей обратную связь! Мы стараемся для Вас и работаем над ошибками! По поводу качества кальянов и не приятного поведения администраторов — нам бы также хотелось провести соответствующую работу, поэтому не могли бы вы вспомнить даты, в которые вы у нас отдыхали? Мы определим, кто из сотрудников с вами работал.
    Руслан 28 ноября 2016 в 14:51
    Был в парпаласе один раз, этого хватило чтобы желания посетить это заведение больше не возникало. Администратор приветливая девушка, провела, показала раздевалку, сауны, бассейн. Сауна, хамам очень приличные. Через 10 минут начала моего отдыха подошла группа из 5 девушек, которых очень возмутило нахождение мужчины в аквазоне кроме них, о чем они громко заявили администратору, мне пришлось, покинуть аквазону, чтобы разрядить обстановку. Массаж балийский на 3+, во время которого зашел сотрудник з – показать
    • Spa-центр ПарПалас 7 декабря 2016 в 17:17
      Руслан, спасибо за посещение нашего центра и конструктивный отзыв. Мы приносим свои извинения за неприятное впечатление, которым Вы с нами поделились и были бы рады переменить Ваше мнение. Ваш номер телефона есть у нас в базе и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
      Относительно произошедшего инцидента, увы, не всегда наши гости проявляют тактичность по отношению друг к другу. Не смотря на то, что по телефону администратор предупредил дев
    Игорь Нестеров 9 августа 2016 в 15:29
    В бане “ПарПалас” был лишь один раз, но этого хватило, чтобы возникло желание оставить отзыв. Хороший интерьер, вежливый персонал, а главное — настоящая парная и веники! Везде все чисто. Про массаж и спа ничего сказать не могу, не пользовался. Поразила баня с парильщиком, который творит настоящие чудеса с паром и веником! А после этого прыгаешь в холодную купель — просто мечта!
    • Spa-центр ПарПалас 14 декабря 2016 в 16:16
      Игорь, большое спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей!
    Наталья Панова 9 августа 2016 в 13:02
    Были с супругом, друзья подарили нам на свадьбу подарочный сертификат на день спа для двоих. У нас были банные парения, массаж тайский и балийский, потом у меня спа процедуры для лица и у мужа массаж ног. Понравилось: приятный интерьер, немноголюдно, хорошее обслуживание, персонал доброжелательный, все процедуры доставили удовольствие. Не понравилось: на мой взгляд, дороговато, если бы не подарок, наверное не разорилась бы))) по времени весь спа комплекс занял 5 часов, час в аквазоне был приятны – показать
  • Ярослав Шатунов 13 июля 2016 в 19:41
    Ходил на Балийский массаж с целью расслабиться после работы. Бонусом после массажа перестало болеть бедро. Спасибо, Рите. Внутри все на высшем уровне.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 1:42
    Недавно посетили спа комплекс ПарПалас с мужем.Все просто чудесно!!!Понравилось абсолютно все!!!Персонал очень вежливый,приятный и внимательный!Атмосфера в спа центре просто шикарная,продумана каждая мелочь для полного расслабления!!!Администратор очень тактично себя вела,была внимательна и ненавязчива.Аквазона включает в себя парную и хамам,бассейн и джакузи,все на высшем уровне,все чисто,приятно,красиво.Но особенно хочется отметить качество массажа!!!Эти девочки-балийки творят чудеса!!!Очень – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 9:12
    была проездом в Санкт-Петербурге, не упустила возможности зайти в это замечательное место! шикарный комплекс, отдых и релакс на высшем уровне! непременно приду сюда снова! спасибо вам!)
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 5:52
    Высокий уровень обслуживания, вежливый приветливый администратор Александра, настоящий тайский массаж, все круто!!!
    Екатерина 28 февраля 2016 в 0:53
    Не понравилось. Решила сделать подарок мужу на 23 февраля. Расслабиться, отдохнуть. Но… Не получилось. Заплатила 23 тысячи. Заказала час в банном комплексе, затем два балтийских массажа, для себя — уход за лицом, мужу- массаж ног и головы. Администратор постоянно, бесцеремонно, торопила нас и была навязчива. В бане пробыли минут 20, после чего администратор зашла к нам сообщить, что осталось минут 10—15, мы были обнажены, естественно в бане. Я была просто в шоке от этого!!! Через пять минут он – показать
    • Елена 3 марта 2016 в 21:14
      Уважаемая Екатерина, мы очень ценим Вашу критику и благодарим за подробное и конструктивное описание всех претензий. Мы очень сожалеем о том, что в результате некомпетентной работы администратора Ваш вечер был испорчен, как и мнение о нашем заведении. Каждый клиент важен и дорог для нас, поэтому в качестве компенсации мы ждем Вас на парение от Мастера Пара и пенный массаж в хаммаме в любое удобное для Вас время. Вы проведете в нашем комплексе 2 часа только вдвоем и, уверяю Вас, неловких инцидент – показать
    Редактор Zoon 28 декабря 2015 в 13:06
    Комплекс «ПарПалас» предлагает широчайший спектр услуг, благодаря которым вы незабываемо проведете время. Более того, восстановите силы и почувствуете себя легким и обновленным. Работает комплекс круглосуточно, но необходимо записываться заранее – и вам обеспечен индивидуальный подход, а при желании специально для вас составят эксклюзивную спа-программу. Это отличное место для роскошного романтического свидания – наконец вы сможете вместе отдохнуть от обыденной суеты и приятно удивите свою втору – показать
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 9:54
    Посетила центр пару дней назад, не разочаровалась — действительно высокий уровень салона и обслуживания, настоящий тайский массаж! А это встретишь не часто, поэтому особенно впечатлило. Приятный вежливый персонал. Отдохнули хорошо)) цены, конечно не низкие, но оно того стоит!

Екатерина 10 декабря 2019 в 11:50
    Прекрасная возможность посвятить время себе или прийти с компанией, есть много готовых спа программ, мы отдыхали в аквазоне и брали парения от Вячеслава, перезагрузка полная! Супер! Спасибо Парпалас
    Надежда Кузнецова 17 сентября 2019 в 10:33
    Мне очень понравилось. Советую.
    Заур Тихилов 13 апреля 2019 в 0:04
    Спасибо за массаж мастерам. Такого ни в Тайланде, ни в Индонезии не было. Интерьер бомба. Админ Алина во всем помогла, подсказала, так как в спа я впервые. Спасибо за все
  • Согрик 12 апреля 2019 в 23:52
    Впервые посетил спасалон. Немного ошалел от уровня :-) интерьер вышка, массаж тоже (сравнивать было с чем). Девушка-админ видя мою потерянность все подсказала, указала, спасибо ей. Чувствуется уровень и отношение персонала. Ещё зайду
    Катерина 29 июня 2018 в 12:59
    На данный момент это лучшее место,где я когда-либо отдыхала.Очень понравился дизайн,продуманный до мелочей,высокий профессионализм мастеров и дружелюбная атмосфера.Все это складывает ощущение тотального расслабления и радости,что ты попал именно туда,где исполняются твои желания))
    Angelina Vasilyeva 17 марта 2017 в 12:58
    Любим с мужем и с подружками ходить по спа центрам, были почти во всех в Питере. В одном то персонал плохой (не вежливый, грубит), то бассейн хлоркой очень пахнет, то вроде все хорошо, но не более. Как же нас приятно удивил Парпалас! Все чисто, красиво, все улыбаются, мастера массажа на высшем уровне! Всем очень советую
    Alina Pavlova 15 марта 2017 в 17:46
    Посещали Парпалас 14.02 и хотим сказать огромное спасибо прекрасной команде Парпаласа за наше приятное времяпровождение!))Делимся фотками,давно хотели это сделать,но никак руки не доходили до написания отзыва
  • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 17:41
    Я посещала многие спа комплексы и нигде не могла найти мастеров,которые сделали бы мне качественный тайский массаж.После посещения Парпалас я пребываю в диком восторге,потому что нашла именно то,что искала.Приятным бонусом оказался дополнительный час времяпровождения в аквазоне,где я могла погреться и поплавать перед самим массажем.В общем я влюбилась в это место,желаю процветания и такой же дружелюбной атмосферы в этом месте!
    Оксана11 10 марта 2017 в 20:56
    Ходила в данный спа центр на услуги массажа. Заведение очень понравилось приятной атмосферой комфорта и уюта. При первом знакомстве бросилась в глаза кристальная чистота и порядок, который стоит в помещении. Понравился приветливый персонал и квалифицированный специалист по массажу. Могу с уверенностью сказать, что массаж в озерках, который я получила это лучший мой опыт массажа, данная услуга поставила меня снова на ноги и я почувствовала заряд энергии на новые свершения в своей жизни. Осталась – показать
    Лариса 17 февраля 2017 в 11:13
    Недавно побывали с мужем в ПарПалас по приглашению друзей. И у нас остались только положительные эмоции после посещения этого комплекса. Атмосфера достаточно уютная, чтобы хорошо расслабиться. Весь обслуживающий персонал очень вежливые люди. Чистая парная. Я заказывала массаж и после него просто наново родилась. Теперь решили с мужем, что будем почаще посещать этот банно-развлекательный комплекс.
    Алла Мазур 2 февраля 2017 в 13:27
    Долго мучилась с болями в пояснице после долгого сидения, но как-то игнорировала их, но подруга очень советовала сходить на массаж в комплекс ПарПалас. И правда, после курса массажей я стала чувствовать себя намного лучше, мастера прекрасные люди и настоящие профессионалы. Также узнала, если кому-то это будет полезно — здесь можно арендовать хоть весь комплекс, тут хорошая атмосфера для проведения праздников в кругу друзей.
    Михаил 20 января 2017 в 16:39
    Недавно посетил данный СПА-центр. Очень порадовал сервис — на высшем уровне! Цены вполне приемлемые (для такого отдыха). Не знал, что у нас в Питере есть подобные заведения. Обязательно приду еще раз!
    Елена 20 января 2017 в 15:11
    Однажды мне выпал шанс посетить спа центр под названием Парпалас,мой муж подарил мне целый день наслаждения в этом чудесном месте.Сказать,что мне понравилось-ничего не сказать..Все началось со встречи администратора,которая в отличии от многих заведений оказалась очень добродушна и создала особый уют во время моего посещения.Угостила меня чаем с медом,вкусными сухофруктами..Далее началось самое интересное..Я была в полном восторге от скрабирования,котророе делала мне Лика в хаммаме и затем обер – показать
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 2:09
    самое худшее место, где только были.. испортили весь праздник ((((((
    Ирина Власичева 5 августа 2016 в 13:21
    Арендовали с друзьями комплекс полностью, шикарно отдохнули, был хаммам и парная, заказали услуги парильщика, было супер! Друзья еще взяли массаж, мы с подружками пили шампанское в бассейне. Все понравилось, обслуживание и сервис на 5, придем еще, всем рекомендую. Интерьер выше всех похвал!
    Юлия 4 августа 2016 в 18:03
    Хотелось бы поделиться своими эмоциями по поводу девичника, который я провела в спа комплексе ПарПалас. Он достался мне в подарок от моих подруг. Волшебные СПА-процедуры, приветливый персонал и чумовая шоу-программа сделали праздник действительно незабываемым! Отдельное спасибо девчонкам за массаж и косметические процедуры! Еще понравился турецкий хамам. Райское наслаждение!
    Ирина 3 августа 2016 в 10:30
    Сергей 2 августа 2016 в 18:08
    Ходили с друзьями в парную, понравилось. Парильщик знает свое дело. Есть бильярд и кальян, можно хорошо отдохнуть.
    Дарья 1 августа 2016 в 17:46
    Люблю спа процедуры, хожу периодически, чтобы следить за кожей и здоровьем, плюс это просто приятно) В «Парпалас» пошла по подарочному сертификату, друзья подарили на день рождения. В комплекс входили спа процедуры по уходу за кожей и массаж. Массажистка Рита очень понравилась, процедуры тоже, есть, с чем сравнивать, поэтому скажу, что все на высоком уровне. Косметика хорошая. Девочки работают очень приятные, очень понравился душевный и заботливый подход. Администратор интересуется, все ли хорош – показать
    Маргарита 29 июля 2016 в 12:29
    Люблю спа процедуры, хожу периодически, чтобы следить за кожей и здоровьем, плюс это просто приятно) В «Парпалас» пошла по подарочному сертификату, друзья подарили на день рождения. В комплекс входили спа процедуры по уходу за кожей и массаж. Массажистка Энни очень понравилась, процедуры тоже, есть, с чем сравнивать, поэтому скажу, что все на высоком уровне. Косметика хорошая. Девочки работают очень приятные, очень понравился душевный и заботливый подход. Администратор интересуется, все ли хорош – показать
    Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 17:06
    В выходные были супругом в Парпаласе, заказали час в хаммаме, мужу — тайский массаж, себе — шоколадное обертывание. Впечатления прекрасные! Такое чувство, что кожа до сих пор пахнет шоколадом)) Понравилась как сама процедура, так и отношение персонала — девушки очень деликатные и заботливые, никакой навязчивости. Мы не каждый день ходим в такие заведения, поэтому хотелось, чтобы остались какие-то особые впечатления, так и получилось. Больше всего боялась, что будут какие-то посторонние люди, дру – показать
  • Анатолий 14 июля 2016 в 0:03
    Был в бане с купелью. Как человек, который с детства часто ходит в баню, ставлю пять с плюсом парильщику и персоналу. Очень приятно отдыхать в такой атмосфере.

Свежие веники, ледяная купель, постоянное внимание, ненавязчивость — я прокайфовал. Питеру есть чем удивить. Спасибо всем сотрудникам Парпалас!
  • Петр Громов 23 декабря 2015 в 12:16
    Нравится здесь тайский массаж. Рекомендую Эни.
    Юлия 8 августа 2018 в 17:54 про специалиста этого места Rita S
    Была у Риты на программе «антистресс» — очень приятный и внимательный профессионал! Помогла мне обрести прекрасное самочувствие и настроение! Спасибо большое!))
    Юлия 31 мая 2018 в 12:25 про специалиста этого места Lika P
    Превосходно!
  • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 20:00 про специалиста этого места Rita S
    Маладси

Официальная группа Вконтакте спа-центра Parpalace на улице Есенина

• Спа-центр "ПарПалас" 5 февраля в 17:24
    Ирина Челак (22.07.2019):
    «Мамам тоже нужно отдыхать»! С этими словами я забрала свою Сестрёнку,у которой 2 прекрасных уже 9-ти месячных пупсика,моих сладких племянника и увезла в Спа-салон #Парпалас У нас была программа Антистресс,которая полностью оправдывает своё название Аквазона,сауна,хамам и замечательный массаж от прекрасных мастериц с солнечного Бали помогли нам полностью расслабиться и зарядиться энергией на всю неделю!В общем,было волшебно и прекрасно! ️
  • Спа-центр "ПарПалас" 5 февраля в 17:22
    «Композит» — клиника пластической хирургии (28.01.2020):
    Бесплатный поход в роскошный SPA

В личном аккаунте INSTAGRAM нашего хирурга Сергея Брагилева — конкурс! Приз — сертификат на 3 000 рублей в SPA-комплекс «Парпалас» @parpalace_spa

Переходите к @sbragilev и участвуйте! Правила элементарные — мы проверяли
  • Спа-центр "ПарПалас" 5 февраля в 17:21
    Наташа Богданова (13.08.2019):
    У меня самый лучший муж
    Пусть одно из подтверждений этому побудет здесь, чтоб я не забывала Спасибо Спа-центр «ПарПалас» за отличный отдых