Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса

Акции семейной студии красоты JJ на проспекте Энгельса

Отзывы о семейной студии красоты JJ (ДжейДжей) в Выборгском районе

4,3
    Маргарита Рождественская 17 июня 2022 в 21:24
    Достоинства
    Хожу на маникюр к мастеру Дарье! (нашла ее на предыдущем месте ее работы, а теперь являюсь клиентом салона Joki Joya на пр. Энгельса). Очень аккуратный мастер, ни разу не поранила, прислушивается к пожеланиям, очень приятная и вежливая девушка! Всегда спросит нравится ли цвет перед сушкой, устраивает ли форма, проверяет каждый пальчик)
    Маникюр носится очень хорошо и стоит своих денег
    Хотите качественный маникюр — записывайтесь к ней!

В салоне также очень вежливый персонал, всегда предложат чай и кофе ️
    Атмосфера отличная)
    • Добрый день, Маргарита Рождественская.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    Александра 15 июня 2022 в 9:28
    Достоинства
    Самое главное достоинство это персонал. Прекрасный администратор Светлана и супер -мастер Инна
    Недостатки
    Очень замечательная студия красоты. Отдельное спасибо супер-профессионалам мастеру Инне и администратору Светлане. дочке 3 года и ни разу не удалось ее нормально подстричь, категорически отказывалась посидеть даже 5 минут. Инна это мастер с большой буквы. Сумела найти подход к ребенку, уговорила, заболтала, замечательно подстригла, а главное настолько сумела к себе расположить ребенка, что дочка уходить от нее не хотела. Доброжелательная администратор Светлана, и мастер Инна прекрасные сотрудники. С удовольствием придем к ним снова.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    Екатерина Мартынова 26 апреля 2022 в 19:12
    Посетили данный салон, приходили с мужем и ребёнком.
    Никогда раньше не были и стричься не стали. Я конечно была в шоке…
    Салон позиционирует себя как СЕМЕЙНУЮ студию, есть вопросы к внешнему виду администратора. Девушка выглядела вызывающе!!!!!!
    Считаю, что администратор семейной студии, должен выглядеть более строго!!!!!! Куда смотрит руководство?!
    15.04
    Администратор
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно передадим ваше замечание нашему сотруднику. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    Ксения 25 апреля 2022 в 14:05
    Достоинства
    Вежливый персонал, приятная атмосфера. Стригли сына и меня. Очень понравилалось
    • Приветствуем вас, Ксения. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация семейной студии красоты JJ.
    Ольга 2 апреля 2022 в 17:29
    Достоинства
    Очень удобная запись.
    Можно подстричь детей и отправить их прыгать в джоки джой буквально за стенкой.
    Комфортные кресла с мониторами для мультиков и приятный персонал студии очень порадовали
    Стрижём тут 2 их детей уже больше года.
    А после того как мастеру Ксюше удалось подстричь мужа, так что ему понравилось, будем стричь их всех тут и дальше
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, семейная студия красоты JJ.
    Эльвира 28 декабря 2021 в 10:55
    Достоинства
    Прекрасный персонал, отличное качество работ, хожу с удовольствием)
    • Эльвира, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в семейную студию красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, семейная студия красоты JJ.
    Аля Петрова 27 декабря 2021 в 20:24
    Достоинства
    Очень понравилось, прихожу сюда как одна, так и с детьми. Приветливый персонал, все профессионалы, подскажут, помогут с выбором процедуры, ещё и солярий спасибо ️ ️ ️
    • Приветствуем вас, Аля Петрова!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в семейную студию красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, семейная студия красоты JJ.
    Екатерина 27 декабря 2021 в 17:26
    Уже не первый раз посещаю данный салон. Всегда приятная атмосфера,мастера работают на уровне, очень внимательны к пожеланию клиента. Всегда предложат вкусный чай,что тоже очень приятно. Спасибо за ваш труд и побольше вам хороших и щедрых клиентов)
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в семейную студию красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, семейная студия красоты JJ.
    Олеся 31 мая 2021 в 9:24
    Минус 5 звезд!!! Ходили первый раз в этот салон. Очень не понравилось, не смотря на то,что была и машинка и телевизор, ребенок капризничал(но это ладно, ребенок), но сама обстановка, такое ощущение, что пришли к ним и нас будут бесплатно стричь, машинка была занята другим мастером, когда он освободил машинку, то за собой на убрад, седа за компьютером, пришлось нашему мастеру идти её пылесосить, это опять лишнее ожидание!! Подстригли, как попало, совсем не так, как об'яснила, стрижка была похо – показать
    • Татьяна Сергеевич Домашкевич 21 декабря 2021 в 22:51
      Олеся, очень точно описала салон, вот ни убавить, не прибавить. Были с двумя детьми, один вертелся и в конце начал плакать, втрой сидел спокойно всю стрижку, результат: отвратительно. Попросила снять макушку, мастер сказал: нормально. Челка как после тифа, макушка как и до стрижки, в прайс-листе называется модельная, три минуты и вы свободны. Кстати, машины не работают, т.е. в других хоть кнопки, звуки, фары, то тут абсолютно ничего, дети сразу просекли что фигня и радость сошла на нет.
    • joki joya 4 июня 2021 в 10:17
      Благодарим Вас за обратную связь, нам очень жаль, что впечатления были омрачены. Мы передали Ваш отзыв непосредственно Руководству, для дальнейшей работы в указанном направлении.
    Татьянп 17 апреля 2021 в 22:50
    Достоинства
    Была тут с сыном пару раз, стригли меленького)
    Очень приятная атмосфера
    Но вот сервис хромает
    Первый раз записалась, отменили мой визит когда я ехала туда
    Ну ладно, предложили стрижку в другой раз бесплатно, конечно пришли, мастер была на высоте (к сожалению не запомнила ее совсем)
    Вот пришла пара стричь, записываюсь, мне опять звонят и говорят что по какой то причине мастера нет и отменили запись, любезно предложив мне не удобное дневное время
    Записалась ещё раз, пришли подстригла мастер Ксения, да так что все думают что мы самисына стригли. Позвонила объяснила все, приехали достригли, но лучше не стало. Девушка Ксения прекрасный человек, но вот ребёнка мне подстричь так к неё и не получилось. Оболванили, волосы торчит разной длинны (хоть и ребёнок крутился переодически но не мешал стрижке)
    • joki joya 29 апреля 2021 в 13:10 , отредактирован 30 апреля 2021 в 17:38
      Бодрый день!
      Нам очень жаль, что Ваши впечатления были омрачены. Обязательно передадим Ваш отзыв руководству и примем все необходимые меры по отношению к сотрудникам.
    Анастасия Кривцова 12 апреля 2021 в 22:15
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Татьяна, сделала отличную стрижку и укладку. Очень быстро! Ответила на интересующие меня вопросы о волосах!
    • joki joya 29 апреля 2021 в 13:08 , отредактирован 3 мая 2021 в 8:22
      Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно, что Вам все понравилось!
      Ждем Вас снова! =)
    Мария 11 августа 2020 в 14:14
    Достоинства
    22 июля делала лазерную депиляцию. И сейчас испытываю полный восторг Уже после первой процедуры волосы местами перестали расти, а те которые ещё остались, теперь растут гораздо медленнее. Раньше после бритья у меня уже к вечеру появлялась щетина, а теперь прибегают к бритве в лучшем случае раз в неделю Огромное спасибо косметологу Марине за её высокий профессионализм) С нетерпением жду следующую процедуру))) Если с первого раза уже такой результат, то думаю, что в скором времени останусь полностью без волос на теле)))
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
      С уважением, Семейная Студия Красоты Joki Joya на проспекте Энгельса.
    Кристина 19 февраля 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    В Семейную Студию Красоты Joki Joya посетила впервые, выбрала из-за близости в работе. Быстро записали и уже час я была услуге. Делала наращивание ногтей и маникюр Shellac, результатом осталась довольна. Все было сделано аккуратно, покрытие держится. Обслуживала меня мастер Фихалина. В салоне приветный персонал, комфортная атмосфера, удобные кресла. Мне все понравилось, рекомендую.
    • Приветствуем вас, Кристина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Ольга 18 февраля 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Водила дочку на стрижку в этот салон. Студия недавно открылась, все новое, яркое. Мастера нашего, по-моему, звали Светлана, работала быстро и качественно. Прическа нам понравилась! Чтобы доченька моя не скучала, нам включили мультики. Мы остались под хорошим впечатлением, вскоре приду к ним сама.
    • Приветствуем вас, Ольга! Спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Александра 15 февраля 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Была в этой студии впервые, мне все очень понравилось, еще своих детей туда записала. Приветливые, внимательные девушки рассказали мне об услугах, которые мне интересны, порекомендовали косметолога, рассказали о солярии. Все очень подробно, достойно. Цена достаточно хорошая по городу, я была удивлена. Внешне и внутри студия очень красивая.
    • Здравствуйте, Александра.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Алена 13 февраля 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Ребенку, именно в этой студии, впервые делали стрижку. Качеством и результатом работы, отношением персонала к посетителям, полностью довольны. Цены хорошие, не завышены, по моему мнению. Также нравится, что персонал, в каком-то роде, идет навстречу к свои клиентам, приятно. По чистоте все в порядке, состояние студии хорошее.
    • Здравствуйте, Алена! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Алёна 9 февраля 2020 в 14:58
    Фифалина-потрясающий мастер!Я совсем недавно переехала из Москвы в Санкт-Петербург,там у меня был свой мастер.Я очень трепетно отношусь к выбору мастера и выбрав остаюсь с ним навсегда.Фифалина,теперь я с Вами!!!!!Такого волшебного маникюра у меня еще не было,Вы превзошли все ожидания.
    • Добрый день, Алёна.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в Семейную Студию Красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, Семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Ирина 26 декабря 2019 в 9:15
    Всем привет! Новая студия, так приятно, когда появляются такие места, отдых для души и тела после тяжелых трудовых будней! Делала педикюр и маникюр, все очень понравилось, работа мастера и отношение персонала к гостям, приду еще обязательно! Но уже в следующем году)))
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 10:15 , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:43
      Ирина, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в семейную студию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать Вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне Ваши, Семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Виктория 24 декабря 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Я чисто случайно нашла студию красоты Joki Joya в интернете. У меня было мероприятие и мне нужно было срочно сделать прическу. Студия расположена близко к дому, что уже очень удобно. Мне делала прическу мастер Надежда, она просто супер мастер и сделала всё шикарно. Студия понравилась мне своим интерьером, это прямо в моем вкусе, белые и лиловые тона, красивая подсветка. Весь персонал очень доброжелательный. Я в дальнейшем буду посещать студию и готова посоветовать ее своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 13:56 , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:42
      Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь собраться на важное мероприятие. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей студии) ждём новой встречи! Искренне Ваши, Семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Ирина 17 декабря 2019 в 10:50
    В салоне была впервые! Очень красивое и уютное место. Искала нового мастера по маникюру и нашла! Не только мастера, но и шикарную студию. Можно приходить с детками. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 6:47 , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:39
      Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение студии сопровождалось исключительно положительными эмоциями и о студии сложилось приятное первое впечатление. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, Семейная Студия Красоты Joki Joya.
  • Белькова Ольга 2 апреля 2019
    Я выражаю глубокую благодарность всему коллективу студии красоты. Весь персонал очень отзывчив, внимателен, профессионален. Особую благодарность выражаю косметологу Ларисе Иванцовой.
    Желаю вам всем процветания и успехов.
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 6:49 , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:39
      Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес специалиста. Ларисе передадим благодарность. Обращайтесь, будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам оправдывать Ваши ожидания! С уважением, Семейная Студия Красоты Joki Joya.
    Маргарита Рождественская 18 июня 2022 в 8:11 про специалиста этого места Дарью Попову
    Очень аккуратный и внимательный мастер, маникюр отличный, ровный, носится очень хорошо, ноготок к ноготку. Хожу только к Дарье постоянно!
    • Здравствуйте, Маргарита Рождественская. Благодарим за отзыв о работе специалиста и семейной студии красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Наталья 16 июня 2022 в 21:31 про специалиста этого места Инну Карпову
    Замечательный мастер Инна, очень обаятельная и позитивная, оставила прекрасное впечатление
    как будто мы пришли не в первый раз :), спасибо большое и девочке администратору, так как началось знакомство с телефонного звонка — и сразу захотелось приехать, а уже при встрече угостили вкусным чаем с конфетками :) волшебно
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Екатерина 5 апреля 2022 в 11:38 про специалиста этого места Инну Карпову
    Моя дочь Ксюша, 6,5 лет, решила поиграть в парикмахера и выстригла сама себе пряди длиной от двух до 5 сантиметров :(Из категории «коса до пояса» нам была прямая дорога в «стрижку под мальчика». Я в отчаянии перебирала салоны, где стригут детей и есть онлайн запись. На свое счастье обнаружила Семейную студию красоты JJ в Гранд каньоне. Была готова на любые деньги, чтобы исправить «безобразие», надежды на сохранение длины не было никакой. Мастер Инна сделала невероятное — не просто сохранила мак – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    Юлия 20 марта 2022 в 15:33 про специалиста этого места Инну Карпову
    Очень благодарны мастеру за её профессионализм, умение найти подход к детям. Долго искали мастера, который сможет не только легко и быстро найти общий язык с детьми, но и так хорошо подобрать нужный стиль нашим детям. Для нас это лучший мастер. Спасибо огромное Инне за всегда красивые и стильные стрижечки.
    Дмитрий 16 марта 2022 в 18:30 про специалиста этого места Елену Журавлёву
    Искал хорошую парикмахерскую и нашёл эту студию, решил попробовать, не пожалел.Мастер Елена-профессионал своего дела.С полу слова поняла какую стрижку я хочу и подстригла именно так, как мне было нужно, теперь только к ней и хожу другим не доверяю. А ещё на мое удивление и с бородой имеет опыт работы как выяснилось, так ещё и ее в порядок привёл, и теперь делаю полный комплекс у одного мастера, не зря доверился. Получается отличный барбер-парикмахер, советую.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в студии!
      С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    Алёна 12 января 2022 в 17:21 про специалиста этого места Елену Журавлёву
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене за свой профессионализм в своём деле. Она отличный парикмахер!!! Елена встретила меня с улыбкой, от неё можно заряжаться энергией, это настолько позитивный человечек, что в наше время сейчас таких на редкость, было очень легко в общении. Перед тем как начать работу, мы обговорили, чего я хочу в качестве стрижки, я всё объяснила, так как у меня волосы не особо длинные, я, честно очень переживала, что меня не поймут, но я ошиблась!
    Мастер настол
    • Добрый день, Алёна.
      Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим ваши замечательные слова лично Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Семейная студия красоты JJ на проспекте Энгельса.
    • joki joya 21 января 2022 в 12:43 про специалиста этого места Елену Журавлёву , отредактирован 27 января 2022 в 9:14
      Большое Вам спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от пребывания в JJ!
      Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, и счастливы, что можем Вас радовать :)
      Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего сотрудника!
    Алексей 29 декабря 2021 в 0:06 про специалиста этого места Елену Журавлёву
    Приехал в город по работе и срочно нужно было обновить прическу. По рекомендациям нашёл данный салон и меня сразу же определили к Елене. Как мастер,отработал на высшем уровне, прическа очень понравилась. Я тогда ещё сфотографировал с разных ракурсов и теперь, когда в другие города приезжаю постоянно рекомендую именно так стричь, как стригла Елена… ️
    • Добрый день, Алексей! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы остались довольны работой Елены.
      Ждём вас в гости снова!

4,3
    Светлана 29 апреля 2022 в 11:52
    Достоинства
    Очень красивая, уютная студия красоты для всей семьи. Всегда приветливый персонал. Постоянно ходим сюда и всегда довольны!! Мультики для ребёнка, чай кофе. Интерьер! Мастера профессионалы своего дела! Рекомендую
    Алина 29 марта 2022 в 20:45
    Достоинства
    Качество работы мастера Инны прекрасное, ей смело можно доверять ваши волосы, детская комната увлечет собой любого непоседу, ребёнок проиграл сам 4 часа, красивый интерьер и вежливый администратор, все что надо для счастья.
    Недостатки
    Их просто нет.