Салон Визави на улице Латышских Стрелков

Специалисты салона Визави на улице Латышских Стрелков

Отзывы о салоне красоты Визави на улице Латышских Стрелков

4,0
    11 сентября 2022 в 21:34
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Отличный салон. Делаю здесь лазерную эпиляцию, очень довольна результатом. Прекрасные косметологи, отличный лазер, очень внимательные администраторы.
    Вчера была на маникюре, очень понравилось. Мастер Анастасия просто чудо) Качественно и очень быстро.
    Всем рекомендую салон Визави. Успехов вам и процветания.
    23 июля 2022 в 13:53
    Достоинства
    Все шикарно, делаю маникюр и педикюр
    Недостатки
    Отсутствуют!
    8 июня 2022 в 16:40
    Достоинства
    Делали ботокс. Все отлично) Косметолог приятная и тактичная. Огромное спасибо)
    10 марта 2022 в 10:18
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасное оказание услуг и некомпетентность персонала
    09.03.2022 у меня был визит «косметолога» Ашарину Оксану Олеговну в салоне «Визави», расположенному по адресу Латышских стрелков 1. Самый ужасный салон (в совокупности обслуживания и персонала), который, когда я либо встречала. Необходимо было провести процедуру лазерный пилинг. Все время пребывания в кабинете так называемого косметолога заняло не больше мин.20. Дольше всего подписывались документы, экземпляры которых мне не дали даже на руки, только договор с трудом подписали. Делала процедуру не первый раз, знаю этапы проведения и какое время затрачивается на эту процедуру. Но данный «косметолог» решила иначе, назвав других специалистов непрофессионалами, которые плохо оказали услугу и вообще ничего о ней не знают. (это я пишу еще, подбирая выражения, потому что «она» за ними не следила, а я и не жаловалась на то, что мне ранее как-то не так оказали услугу). Видимо данный «специалист» вообще не знает ничего о деловой этике. Все это время, когда я находилась в кабинете, мне навязывалось дополнить посещение другими процедурами, т.к. якобы этот пилинг делается только в совокупности с другими масками и пр. Мин. Через 10 проведения процедуры мне сказали «все, а вы как хотели?». Я бы хотела, чтобы услуга оказывалась качественно, без обмана, без вреда для здоровья. Но в данном заведение об этом не знают, либо умалчивают. Когда я спросила сколько же тогда стоит процедура вторичная, без акции. Мне сказали, что у них такого нет, отдельно она нисколько не стоит, и она идет в дополнении к чему-то, откуда и будет известно в какую сумму она обойдется. Выйдя на ресепшн и потребовав соответствующие документы на работу данного сотрудника в этом заведении мне ответили отказом, и что с ними я могу ознакомится только на сайте. Но на сайте представлен лишь список якобы дипломов, сертификатов по «ее» специальности. Список-ни о чем не говорит, его можно и на заборе написать. В салоне мне сказали, что у нее нет медицинского образования и она может проводить такую процедуру без него. Но на сайте в этом «списке» образование внезапно оказалось. Только открыть и ознакомится – возможности нет. И цена отдельно на эту услугу оказалась в прейскуранте. А этот «человек» вышел еще и почему-то начала говорить, что «я еще не все закончила и не полностью завершила процедуру». Ввиду чего можно смело предположить, чтобы это возможно уборщица, которую посадили проводить процедуру на полставки, лишь бы заработать бедному салону денег. Даже если открыть информацию на просторах интернета и зайти просмотреть в другие салоны, как проводится данная процедура, то можно увидеть, что длительность составляет в среднем от 30 до 90 мин. Но этому горе-специалисту хватило и 10. Не говоря уже о подготовке коже к самой процедуре. И проведение процедуру без маски, дыша в лицо клиенту своим недавним ужином или перекусом-не знаю точно. Да, я ушла, не заплатив за это издевательство надо мной. Где были нарушены мои права как потребителя и были нанесены моральные угнетения. Ввиду сложившихся обстоятельств, а также нарушения ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Защиты прав потребителей, у меня есть все основания подать заявление в соответствующие контролируемые органы. Выбирайте салон и косметолога тщательнее, ведь профессионалам скрывать нечего, как говорится, если запросить его документы о квалификации. И если есть подозрения, что косметологу самому нужен косметолог, то к нему точно не стоит идти. Иначе есть вероятность, чтобы вы будите выглядеть также. – показать
    9 декабря 2021 в 12:39
    Аккуратно и очень красиво. Впрочем как всегда. Держится отлично. Мастер маникюра Дарья. Хожу только к ней. Очень нравится.
    17 октября 2021 в 3:29
    16.10 планировала окрашивание в 1 тон. И максимум на что я была согласна это снять 1—2 см волос. Мастер кнарик- решила иначе- и сняла моей длинны чуть больше 5 см. И все бы хорошо но черт возьми мастер с большим стажем это сделала настолько криво. Если мастер к концу дня устал не берите клиентов не делайте хуже всем!думаю по фото видна разница? Но мастер уверяла все ровно у вас, думаю на фото видно хорошо. В живую разница длинны ещё лучше видна!!!;(- и стоимость этого 5400 с окрашиванием в 1 – показать
    • Елена, здравствуйте. Ещё раз приносим Вам наши извинения. Деньги за стрижку Вам вернули, как только Вы обратились, а окрашиванием и маникюром Вы остались довольны, как и сервисом, и отношением сотрудников.
      Мы очень надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и мы увидем Вас снова у нас в салоне.
    11 сентября 2021 в 12:58
    Все супер, все отлично как всегда-на высоте!Лучший мастер Дарья,хожу только к ней!Мои ногти всегда на красоте!!!
    18 августа 2021 в 14:22
    Достоинства
    Удобное расположение, есть парковка
    Недостатки
    Надо нанять другого парикмахера, вместо Инны
    Ходила в этот салон по акции на окрашивание — 20% за первое посещение,о котором если при оплате вы не скажете, ни кто и не вспомнит..
    Итак, парикмахер Инна первое, что меня спросила это сколько раз я уже делала окрашивание.. Я сказала, что сложное окрашивание я делаю третий раз, на что она сразу сказала, что тогда у меня отвалятся сегодня кончики волос!!!
    Я блондинка уже много лет и ни где такого отношения не было (Это она меня так предупреждала видите ли)..
    Мало того, когда она смывала краску, то запутала мне волосы и не смогла расчисать, образовался клок, который пришлось отрезать!!!! Инна сказала, что она предупреждала!!!
    Ни кто из сотрудников, вплоть до администратора даже не извинились… Просто испортили мне волосы!!! И цвет волос тоже не получился как должен.. Я хотела холодный, морозный оттенок, а сделали розовый… Ужас!!!
    Я знаю, что блондинистые очень ломкие волосы, но ни один мастер не срезал мне ни волоса, все делали аккуратно!
    Инна отвратительный сотрудник и ни кому не желаю к ней попасть!!
    • Анастасия, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации.

Инна, как очень опытный мастер и настоящий профессионал, в совершенстве владеющий всеми техниками окрашиваний, предлагала Вам выполнить окрашивание в более щадящей технике, т.к. волосы очень тонкие и поврежденные предыдущими осветлениями. Ведь наши мастера всегда стараются не просто сделать красивое окрашивание, но и максимально сохранить качество волос. Но Вы настояли, чтобы окрашивание выполнила именно
    13 марта 2021 в 12:16
    Делала в салоне алмазную дермабразию и биоревитализацию по акции. Кабинет не произвел впечатления чистого. На столе стояла бутылка кока-колы (видимо работники прямо там едят). Пилинг сделали видимо совсем легкий, так как никаких изменений с кожей лица не произошло. Впечатление,что заплатила просто за массаж лица. Второй раз приду врядли.
    • Юлия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какого числа и кого из косметологов Вы были? Не можем найти Вас в базе?
    5 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Салон нравится своим прекрасным вежливым отношением к клиентам. Особенно хочу отметить косметолога Юлию Александровну, которая каждый месяц делает молодой и красивой. Большое ей спасибо!!!!
    16 декабря 2019 в 23:53
    Спасибо Салону!!! А в частности Павловой Наталье за мастерство! Уже более года Ваш!
    • Добрый день, Сергей!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Визави.
    12 декабря 2019 в 17:54
    Спасибо косметологу Оксане за мои прекрасные распрекрасные бровки! Впервые делала микроблейдинг и результат оказался лучше, чем я могла себе представить. Теперь я постоянная клиентка Оксаны =)
    • Здравствуйте, Марина Короткова. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона Визави.
  • 5 ноября 2019 в 21:53
    Хочу поблагодарить Заиру за хорошую стрижку. Хожу уже много лет в этот салон и всегда к Заире, которая полностью учитывает мои пожелания и никогда не срезает «лишнего», что для меня важно. Адекватные цены на стрижку тоже очень радуют!
    Салон приятный, персонал доброжелательный.
  • 4 ноября 2019 в 11:02
    Мне нравится этот салон. Приятная атмосфера, чисто, вежливый персонал, приемлемые цены. Хочется отметить мастера Наталью. Всегда прислушивается к пожеланиям по стрижке, может что-то подсказать, проконсультировать. Результат получается, как и ожидаешь.
    27 июня 2019 в 14:34
    В салоне Визави очень уютно и красиво, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту,каждый мастер знает своё дело,парикмахерский зал, маникюр, педикюр и космологический кабинет, где работают врачи…я делала LPG массаж и результат отличный, рекомендую!!!!
    27 июня 2019 в 13:30
    Только теперь я поняла, что в LPG массаже важны не только руки мастера но и аппарат, которым его делают! Спасибо за результат и за золотые ручки Оксане ️
    30 марта 2019 в 8:48
    Уже не в первый раз посещаю этот салон и всегда ухожу довольная. Стриглась у разных мастеров, маникюр и педикюр делала у Виолеты и Кристины, посещала косметолога. Такие мастера хорошие!!! И вообще атмосфера в салоне приятная. Так что рекомендую.
    • Елена, большое спасибо за приятные слова. Мы всегда очень рады Вас видеть!
    • 31 марта 2019 в 19:50
      Елена, огромное спасибо за отзыв. Мы всегда рады Вас видеть.
    9 марта 2019 в 14:07
    Всегда приветливый администратор, внимательное отношение к клиентам, чай с конфетками, цветы и шампанское на 8 марта :) мелочь, но как приятно!)) и хочется возвращаться снова, даже жаль, что маникюр, который делает Виолетта, держится целый месяц, я бы приходила чаще)))
    25 февраля 2019 в 11:12
    Ситуация с цветом повторилась и у меня. Просила светлый и без желтизны. Получила перегидрольно бело-желтый), за совсем немаленькую сумму денег. Креативное окрашивание. Постригли как раз неплохо. Форма очень понравилась. Больше не приду и друзьям не посоветую.
    24 февраля 2019 в 19:36
    Хочу выразить благодарность косметологу Юлии Борисовне и всему персоналу салона Визави. В салон попала случайно, искала акции на лазерную эпиляцию области бикини. И очень рада, что попала именно в Визави. До этого уже делала эпиляцию, но другую зону в другом салоне и другим лазером. Скажу сразу, в первый раз очень переживала, всё-таки очень интимная процедура и думала, что будет очень больно. Подход к клиенту прямо медицинский, спросили обо всех возможных противопоказаниях, рассказали, что можно – показать
    16 сентября 2018 в 19:12
    Массаж от Валерия- это чудеса для всего организма! Я больше 2 лет работаю над своим телом с этим мастером перевоплощения женской фигуры. Результат плавный, и заметный со стороны, а если Вы любите себя, то вместе с питанием можно слепить конфетку, Валерий так же подскажет как лепить её и даст нужные рекомендации и правила в зависимости от Вашего типа-фигуры. Сейчас, спустя 2 месяца после рождения малыша, я снова у своего мастера и стараюсь стремительно достичь своих результатов. Всем рекомендую – показать
    22 июля 2018 в 18:07
    Очень понравилась парикмахер Кнарик, пошла к ней по отзывам с этого сайта, ходила красить волосы к ней несколько раз. Хороший специалист, очень рекомендую. В салоне приятная атмосфера, всегда предложат чай, кофе.
    26 июня 2018 в 10:41
    Записалась в салон визави на стрижку и окрашивание, оттенок волос был светлый, хотела окрашивание в один тон на уровень 7-то есть, русый цвет. Фото мастеру показала, на окрашивании не настаивала спросила может или нет, решили делать, в палитре смотрели оттенки на уровне 7—8, на выходе подучила волосы практически чёрные, 4 уровня, шатен,ничего говорить не стала была в сильном шоке-заплатила ушла. На следующий день пыталась разрешить ситуацию, но в ответ получила что максимум что могу получить это – показать
    • Надежда, большое спасибо за отзыв, обязательно примем к сведению Ваши замечания. Мы постараемся сделать все, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.
  • 24 июня 2018
    Мне в салоне неровно постригли волосы, из-за этого мелирование получилось несимметричным.
    23 апреля 2018 в 23:45 , отредактирован 24 апреля 2018 в 6:30
    Не раз была в данном салоне.И приду еще! В салоне уютно,работают профессионалы! Была на маникюре у мастера Анастасии и на стрижке у мастера Кнарик.
    Анастасия отговорила меня от вредного наращивания ногтей и сделала превосходный маникюр,с которым я проходила 1,5 месяца!
    Кнарик дала мне очень хорошие советы как избавиться от моего темного цвета и не портить волосы,сделав при этом чудесную прическу!
    Я очень довольна результатом всех посещений этого салона!
    Спасибо вам всем огромное!!!
    21 марта 2018 в 16:48 , отредактирован 21 марта 2018 в 19:09
    Прекрасный салон с уютной, домашней атмосферой. Понравилась работа мастера Светланы, она не стала состригать пол длины моих волос, хотя волосы находятся не в самом лучшем состоянии. Порекомендовала мне эффективные витамины для волос, которые можно приобрести в любой аптеке. Морально поддержала меня в отращивании чёлки)) Те, кто отращивал, знают, как хочется на все махнуть и вернуться к ней обратно)) При окрашивании волос очень аккуратно стирала краску с кожи лица, чтобы не осталось некрасивых пя – показать
    15 марта 2018 в 16:49
    Хочется выразить огромную благодарность парикмахеру Кнарик за профессионализм, отличное настроение и просто хорошее отношение) А также всему салону, атмосфера у вас замечательная!
    10 марта 2018 в 9:37 , отредактирован 10 марта 2018 в 15:51
    Как то раз начитавшись хвалебных отзывов о салоне приехала туда,ведь там можно получить(якобы) консультацию стилиста и постричься горячими ножницами. Так вот мало того что стрижка прошла абы как,пряди не скручивали как обычно,а что то там по своему. Так еще «стилист» жевал жвачку,что повергло в шок. Честно после этого идти туда не было ни желания,ни настроения.
    • Ирина, пожалуйста напишите когда и у какого мастера Вы были. Не можем найти Ваш визит
      • 11 марта 2018 в 20:47 , отредактирован 12 марта 2018 в 4:41
        На вопрос почему ответили,что мастер не работает,встречный вопрос зачем оставлять тогда хорошие отзывы?Это было давно весной 2015 года, мастер Светлана.
        • Ирина, прошло уже 3 года. Поверте у нас многое изменилось, мы всегда внимательно относимся к отзывам клиентов, а тем более критичным. Они нас вдохновляют и помогают становится лучше. Будем рады если Вы посетите наш салон, отцените произошедшие изменения и поделитесь с нами своими впечатлениями. Может у нас есть еще, что стоит исправить или улучшить.
    9 марта 2018 в 17:20
    Хочу искренне поблагодарить мастера Светлану за мой новый образ! У меня был черный, хотела смыться в шоколад) но в процессе смывки поняла что хочу рыжий. Светлана настоящий профи, отлично справились с моим настроением!!! Готова рекомендовать этот салон!!!
    9 марта 2018 в 16:45
    Мастер по окрашиванию Светлана- умничка, понимает с полуслова, качество стрижки и окраски- великолепно. Очень довольна, рекомендую.
    Ноготки в порядок приводить-к Насте! Очень вежливая, аккуратная, тщательная, с фантазией))
    Администраторам салона- респект! Всегда напомнят)))
    2 марта 2018 в 20:53
    Хочу поблагодарить Шаврину Леночку(мастера маникюра и педикюра) за великолепную работу. Это очень приятный и доброжелательный человечек, а так же супер-мастер своего дела. Спасибо огромное.
    13 февраля 2018 в 14:58
    Хочу выразить признательность салону красоты Визави за качественное обслуживание. Делала лазерную эпиляцию в области бикини, косметолог Юлия просто супер! Спасибо за внимательное отношение к каждому клиенту.В дальнейшем буду обращаться еще.
    6 февраля 2018 в 11:21
    Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Наталье за чудесну прическу!Я осталась очень довольна,вышла из салона счастливая и красивая!Спасибо салону Визави за профессиональных мастеров с золотыми руками!!))
    27 декабря 2017 в 11:05
    Делал мужскую стрижку. Ни о каком подборе, как написано на сайте «Если посетитель не знает, какая стрижка ему к лицу, стилист салона подберет индивидуальный стиль прически, которая будет максимально сочетаться и с общим внешним видом» речи не идет. Пришла девушка с опозданием на 10 минут (всякое бывает, я был первым с открытия). Узнав, что коротко, ей сразу все стало ясно. Взяла машинку с насадкой и прошлась по кругу. После этого вымыла голову. На все это ушло 15 минут. Трудно такую работу назва – показать
    • Владислав, ещё раз приносим Вам свои извенения. Мастер Вас не правильно поняла. Надеемся, что после звонка мы смогли немного загладить свою вину. Обещаем, что будем внимательнее выяснять пожелания клиентов.
    • 12 января 2018 в 16:47
      Владислав, ещё раз приносим Вам свои извенения. Мастер не правильно Вас поняла. Надеемся, что после звонка мы смогли немного сгладить свою вину. Обещаем, что будем внимательнее выяснять пожелания клиентов.
  • 7 декабря 2017
    Меня зовут Надежда и я давно являюсь пациентом вашего салона. Получаю большое удовольствие от каждого посещения. Все красиво, комфортно, профессионально. Благодарю всех девочек за внимательное отношение к клиентам. Всем большое спасибо.
    • Надежда, спасибо Вам, что выбрали наш салон. Таких клиентов, как Вы, мы очень рады видеть!
      • 13 августа 2018 в 19:00
        А всех остальных, нет?
  • 30 сентября 2017
    Хочу выразить благодарность салону за профессионализм мастеров и уютную обстановку. была на лазерной фото эпиляции, все прошло безболезненно и быстро! Обязательно приду еще и приведу подруг. Желаю вам добрых клиентов и хорошего отношения.
    Спасибо за вкусный кофе и добродушную обстановку.
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв. Также благодарим за рекомендацию друзьям, мы действительно очень клиенториентированы и оказывает качественные услуги. Ждём вас снова!
  • 8 сентября 2017
    Хочу выразить признательность и благодарность всему персоналу салона за чуткость, профессионализм. Модные стрижки, прекрасный маникюр и педикюр, аккуратная эпиляция - все, что попробовала у вас, все на высоте. Берегите своих сотрудников и регулярно поощряйте!!! До скорых встреч!
  • 8 сентября 2017
    Как всегда все очень классно. Благодарность за стабильный высокий уровень.
    11 августа 2017 в 0:01
    Здравствуйте,была в салоне первый раз,хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Светлане Кириловой,наконец меня подстригли так как я просила и хотела.
    23 июля 2017 в 17:48
    Большое спасибо Заире за классную прическу!
    30 апреля 2017 в 15:53
    Огромное спасибо сотрудникам за прекрасную атмосферу и внимание к каждому клиенту. Отдельное спасибо Заире! Уже второй год хожу к ней. Творит чудеса с моими волосами. Советую!
  • 27 марта 2017
    Салон Визави привлек меня внимательным отношение мастеров и улыбками администраторов профпригодность. Все очень понравилось. Спасибо. Буду приходить чаще.
    • Виктория, мы очень благодарны, что Вы выбрали именно наш салон. А так же за Ваш отзыв. Надеемся на скорую встречу, будем очень рады видеть Вас снова.
  • 15 марта 2017
    Прихожу в салон уже несколько раз. Хочу оставить отзыв о косметологе этого салона. Ко мне с первого раза отнеслись очень хорошо. Очень удачно подобрали уход для кожи лица и комплекс аппаратных процедур.
  • 15 марта 2017
    Приходила в салон «Визави» уже несколько раз. Хочу оставить отзыв о косметологе этого салона. Ко мне с первого раза отнеслись очень хорошо. Очень удачно подобрали уход для кожи лица и комплекс аппаратных процедур.
  • 11 января 2017
    Хочу поблагодарить руководство салона «Визави» и выразить огромную признательность администратору Елене за высокий уровень обслуживания, радушное отношение, искреннее желание подсказать и помочь разобраться в бесконечно привлекательном списке услуг, которые оказывает столь же приветливый персонал Вашего салона красоты. Обязательно порекомендую всем подругам!