Салон Нимфа на метро Технологический институт 1

Специалисты салона Нимфа на метро Технологический институт 1

Акции салона Нимфа на метро Технологический институт 1

Отзывы о салоне красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте

Алиса 24 января 2020 в 17:22
    Нужна была срочно стрижка. Мне ее тут сделали быстро и без лишних вопросов. Я мастеру фото показала, так она и сделала. Я удивилась, что сразу поняла, что мне нужно и как сделать правильно. Результатом довольна. Нужно будет и на окрашивание попасть скорее, времени всегда нет, но салон советую. Мастер понравилась, делала все аккуратно. Уточняла некоторые вопросы с ней, дала советы по уходу
    • Здравствуйте Алиса) спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва, мы стараемся для Вас! Будем рады Вам снова
    Ксения Тищенко 24 ноября 2019 в 17:09
    Второй год делаю маникюр и педикюр у Татьяны. Татьяна- мастер своего дела. Маникюр всегда выглядит отлично. Даже спустя три недели, маникюр выглядит как новый. Цены на процедуры стандартные, ничего не задирают. Аппаратура новая. Атмосфера в салоне добрая и уютная. Тебя всегда встретят с улыбкой и напоят чаем с печенькой. Стараюсь ходить туда чаще))))
    Ангелина Семенова 24 октября 2019 в 0:44
    Первый раз в салон пришла два месяца назад на дарсонвализацию и чистку лица. Курс был из нескольких посещений. Результат увидела. Очистились даже самые глубокие поры, которые ранее никакими средствами очистить не удавалось. Вот с тех пор я здесь постоянный клиент) Была уже и на стрижке, и на окрашивании ресниц. Очень классно работают мастера) Еще ни разу не ушла недовольной.
    Ника 20 октября 2019 в 13:48
    К Марине я попала чисто случайно. Мой парикмахер, у которого я стригусь в посленее время, был в отпуске. А мне хотелось обновить стрижку перед одним важным мероприятием. Я безмерно благодарна судьбе, что свела меня с Мариной! Чудесный мастер! Понимает с полуслова. Сделала всё, как я хотела, даже лучше. А самое главное, что работает она очень быстро. Для меня это очень важно, так как свободного времени очень мало. Кажется я нашла своего мастера!
    • Ника Добрый День! Благодарим Вас за, что нашли время и возможность написать отзыв, мы всегда рады видеть Вас у нас в салоне=)
    Евгений 1 октября 2019 в 20:53
    Был в районе техноложки и по случаю зашёл в этот салон красоты. Пора было подстричься. Стрижка у меня самая рядовая. Ничего особенного я не ожидал. А зря. Из обычной мужской стрижки мастер Бабкина сделала стильную современную прическу. Не знаю в чем тут дело. Или в мастерстве парикмахера, в её руках, или случайности. Но, мои волосы лежат идеально и я выгляжу на все 100.
    • Евгений добрый день) спасибо, что уделили время и написали отзыв) нам очень приятно, что Вы остались довольны, ждем Вас снова))
    Алина 13 сентября 2019 в 10:26
    На мой взгляд салон Нимфа отличное место, в котором каждый найдет «своего» мастера. Мне посчастливилось здесь познакомиться с моим парикмахером Надеждой Бенмеради, она не просто профессионал, а настоящая волшебница. Надежда всегда прислушивается к моим пожеланием, а конечный результат всегда выше всех похвал. Всем советую хотя бы однажды побывать у Надежды.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2019 в 0:27
    у вас существует акция на балаяж на средние
    Денис 6 мая 2019 в 9:09
    Три раза приходил на стрижку усов и бороды. Матера прекрасные. Милые, общительные и стригут на ура. В салоне чисто. приятно.
    Елена 25 апреля 2019 в 9:02
    В салон красоты Нимфа попала случайно. Была в районе Технологического института по делу. Надо было привести волосы в порядок, но не было времени обратиться к моему постоянному мастеру. Меня взяла Анна Михеева. Волосы у меня с характером и поддаются не каждому. Но, Анна с ними отлично справилась. Причёска получилась даже лучше, чем обычно. Видимо, повлиял взгляд или руки мастера. Рекомендую.
    Ирина Лопатникова 10 марта 2019 в 21:31
    Салон произвел исключительно положительные впечатления. Прекрасно оборудованное помещение в современном стиле. Всюду чистота и порядок. Приветливый и культурный персонал. Приняли строго вовремя, по записи. Сделанная стрижка и укладка мне понравилась. Прямо как на фото, по образцу. Парикхмахер Надежда сразу поняла, что я хочу. Очень старалась, делала аккуратно. Сразу видно мастерство. Салону отличная оценка!
    • Ирина, благодарим вас за обратную связь. За высокую оценку нашего салона. Ждём вас снова.
    • Администратор Екатерина 10 марта 2019 в 22:48
      Ирина Спасибо Вам за отзыв! Надежде передадим Ваши слова)
    Сергей Жариков 24 августа 2018 в 15:29
    Оставляю предельно положительный отзыв о работе коллектива предприятия«Салон красоты „Нимфа“! Отмечаю приветливость и отзывчивость администраторов, дружелюбность коллектива мастеров и общую комфортную обстановку! Отдельно отмечаю профессионализм Чикаловой Елены Геннадьевны!
    Надежда Нестерова 6 июля 2018 в 0:06
    Классное место с уютной атмосферой, ставлю заслуженные 5 звёзд. Понравилось гостеприимство администратора и работа мастера. Парикмахер хорошо постригла и высветлила пряди. Особенно я впечатлилась именно качественной проработкой волос, окрашивание смотрится изумительно со всех сторон. Моё посещение точно не последнее, обязательно обращусь ещё раз. Лайк!)
    Тимур 3 июня 2018 в 1:04
    2 июня, 18:00. Супруга вернулась из парикмахерской в шоке. Мастер совершенно не умеет работать к кудрявыми волосами. В итоге нужно или обращаться к другому специалисту, или… сидеть дома несколько месяцев. показываться в таком виде на улице — стыдно.
    • Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались не довольны работа мастера, мы обязательно примем меры по повышению квалификации мастера в области вьющихся волос. Можем вам предложить обратиться к нам к другому специалисту, и попробовать откорректировать стрижку.
    Irina 20 апреля 2018 в 13:46
    Салон просто бомба! Я давно не встречала настолько классных специалистов за услуги которых не приходится выкладывать по пол зарплаты. Записывалась утром на маникюр+укладка+брови, нужно было быть при параде вечером, благо смогли найти время для меня. Довольна очень-очень, мои рекомендации!
    • Здравствуйте Ирина! Супер, что вы нашли время написать нам столь приятные слова=) мы будем стараться и дальше Вас радовать=)
    Екатерина 15 февраля 2018 в 15:26
    Хочу оставить отзыв о салоне НИМФА. Этот салон мне посоветовала моя хорошая знакомая.Салон мне очень понравился.А массажист Раиса это человек с большой буквы,профессионал своего дела.За три сеанса массажа она мне вылечила остеохондроз,у меня прошли головокружения.Теперь на массаж только к ней!Очень приятная атмосфера в салоне,администраторы просто душки,чаем напоили,скучать не давали.Очень добрая и отзывчивая администратор Екатерина.Атмосфера в салоне дружелюбная.Теперь буду ходить туда не толь – показать
    • Здравствуйте Екатерина! Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв о нашем салоне! Мы постараемся и дальше радовать Вас! С уважением Салон Красоты «Нимфа».
  • Дарья Полянская 12 февраля 2018 в 14:59
    Нимфа мне очень нравится, хожу с большим удовольствием. Чистота, профессионализм и общая атмосфера-все на хорошем уровне. Выделять конкретно никого не буду, мастера, у которых я была, все меня радовали. Хороший салон, пока что лучшего для себя не находила.
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2018 в 9:53 , отредактирован 14 февраля 2018 в 11:37
      Добрый день Дарья! Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
      С уважением «Нимфа»
  • Денис 15 ноября 2017 в 16:55
    А если тут спа услуги? и возможно ил купить сертификат на посещение? Чтобы подарить его потом?
    • Денис добрый день! возможность купить подарочный сертификат есть, уточните пожалуйста по желаемой услуге у администраторов, спасибо!
  • Валерия 30 августа 2017 в 21:29
    Сегодня прокололи ушки, все прошло быстро и в приятной атмосфере, серьги в ушках изумительные, нежные и сияющие, идеально) Очень приятный мастер) Спасибо за качественную работу)
  • Мария 7 апреля 2017 в 9:23
    Давно не делала маникюр (признаюсь), педикюр — еще дольше. Времени особо нет в салоны ходить, поэтому сама себе кое-как делаю и довольна. А тут знакомая меня уговорила на коллективный поход в салон «Нимфа» (он в нашем районе находится). Ну что сказать — получила я огромное удовольствие и очень хорошо отдохнула. А ногти мои просто красота, сделали мне Шеллак да еще с разными рисунками. Спасибо Татьяне Алещенко! Рекомендую.
    Ева М. 25 февраля 2017 в 2:41
    Я давно уже не выходила из салона с чувством полного удовлетворения, как в последний раз, поэтому делюсь своим впечатлением. Мне в Нимфе понравилось все: и сам салон, и мастер, и, главное, результат. Над моей головой трудилась Анна и спасибо ей, сделала именно то, что я просила. Наконец то мастер услышала меня и не откромсала больше, чем нужно. Я довольна и стрижкой и полученным цветом, обязательно вернусь снова.
  • Олеся 8 февраля 2017 в 10:26
    Всем советую!!! Очень доброжелательные девочки, знающие свою работу на 5+, всегда в хорошем настроение, дают советы по продукции, не как в др.местах. Жаль, нет солярия!
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 5:17
    Замечательный салон, парикмахер Надежда умничка, хожу и доверяю только ей, а так же делала педикюр у Розы, очень аккуратно, так как у меня проблема вросшего ногтя, а после Ее работы такого не было… впредь буду ходить к ней!!!!
  • Анастасия 8 февраля 2017 в 0:58
    Атмосфера потрясающая, все очень вежливые, начиная от администратора и заканчивая директором салона. Мастера все с золотыми руками. Особенно восхищаюсь мастером педикюра -Розой.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 23:25
    Постоянный клиент этого салона, атмосфера потрясающая, мастера все с золотыми руками. Очень восхищаюсь Розой, которая делает педикюр.
  • Ирэна 7 февраля 2017 в 23:03
    Волшебница Света — звезда маникюра и педикюра!Ушла от нее дважды удовлетворенной!!
  • Екатерина Романова 6 февраля 2017 в 12:37
    Раз в две недели я делаю педикюр. Обошла массу салонов, но везде меня что-то не устраивало. Случайно наткнулась на салон «Нимфа», он находится недалеко от моего дома. Роза Фазылова мастер педикюра подошла мне идеально. Сразу поняла что мне необходимо, безболезненно провела процедуры, укрепила ногти. Я осталась довольна и вот уже три месяца я хожу только к ней. Рекомендую!
    Olya Sm 26 декабря 2016 в 4:01
    В Нимфе меня готовили к важному вечеру. Мастер Анна освежила мне цвет волос и стрижку, а так же сделала суперскую укладку, которая мне очень подходила. А мастер маникюра Светлана привела в порядок мои очень запущенные ногти. Красивый салон, в котором чувствуешь себя комфортно. Понравилось обслуживание в целом и мастера, хорошо и профессионально работают.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 18:00
    Никогда не приходилось писать отрицательные отзывы.
    Вчера была на процедуре наращивания ресниц, все получилось хорошо и качественно, ресницы действительно красивые и в целом я была довольна, если бы не одно НО
    После процедуры вместе с Лентой для защиты нижних ресниц, оторвались мои собственные и теперь вместо них там проплешина. Мастер смотрела мне в глаза и уверяла, что ни одна моя ресничка не выдернулась, а сама я не обратила на это внимания, не рассмотрела сразу, а заметила только когда
    • Администрация салона «Нимфа» и лично косметолог, приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем к сведению Ваше замечание и устраним все свои недостатки.
      Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв, этим Вы делаете наш сервис лучше
      С уважением Нимфа!
  • Faber Inessa 21 октября 2016 в 0:10
    Всем здравствуйте! Хочу написать большое спасибо салону красоты «Нимфа», давно я не уходила из подобного места с улыбкой и приятным впечатлением. На салон наткнулась совершенно случайно, недавно переехала и из близлежащих выбрала именно этот. Записывалась сразу на две процедуры. Сначала мне сделали стрижку и окраску волос, все получилось просто классно. Мастера зовут,если не ошибаюсь,Надежда. Следом мне сделали классический маникюр с покрытием,так же без нареканий, очень милая девушка провела ра – показать
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 20:11
      Спасибо
    Катя 8 августа 2016 в 11:29
    Нимфу мне посоветовала подруга, она там постоянный клиент долгие годы и отзывалась всегда только положительно. Могу сказать, что посетив данный салон, остались только приятные впечатления, девочки администраторы приветливы, чай, кофе, все покажут расскажут, в общем сервис на уровне. Как оказалось мастера просто волшебники, у меня волосы были в очень плачевном состоянии, после многочисленных эксперементов с ними, мастер по колдовала надо мной час другой и вуаля, я красотка с идеальной стрижкой и – показать
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 20:10
      Спасибо мы стараемся для вас
  • Евгения 7 июня 2016 в 14:44
    Девочки, мастер Роза в салоне Нимфа (на Малодетскосельском пр.) — просто чудо! Такого аккуратного педикюра мне еще не делали.
    Сначала немного смутилась, потому что мастер — женщина в возрасте. Но такого ювелирного подхода не встречала. Очень рада, что попала к ней!
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 9:01
    Была один раз. Встретила милая девушка, проводила к мастеру, а еще и чаю принесла. Сразу сложилось впечатление, что тебе здесь рады :) Мастер сразу взяла меня в оборот. Записалась я на стрижку и окраску. Мастер, кажется, Ольга. В общем результат порадовал. Вышла довольная как слон :) а цены сейчас везде кусаются…но за красоту на голове лично мне не жалко. До этого из других более дешевых салонов выходила с ужасом на голове, потом лечила волосы долго. В общем меня все устроило, думаю еще не ра – показать
    Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 19:41
    Добрый,уютный салон! Ольга парикмахер класс!!! Лера косметолог очень,очень!! Роза волшебница по педикюру!!! Я им доверяю!!!! Ольга.
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 14:01
    Косметолог Юлия Блудова — потрясающий мастер с золотыми руками!
  • Irina Alexandrova 17 сентября 2017 в 18:04 через Foursquare
    Оля — прекрасный мастер! Минус только в том, что оплата только наличными, это очень неудобно.
  • Эльвира Альметова 26 декабря 2015 в 20:00 через Foursquare
    Мастер Роза делает волшебный педикюр!
    • Эльвира, будем рады видеть вас снова)
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 19:30
      абсолютно согласна!!!
  • Катерина Б. 26 марта 2014 в 14:19 через Foursquare
    Дорогие клиенты!Обслужившись на сумму от 5000 р. получите в подарок, набор миниатюр косметики Wella или SP, от 6500 р. стильный зонт Wella!!!
  • Настенька Б. 7 марта 2014 в 1:38 через Foursquare
    Косметолог Лера-умничка!!!
  • Нана Т. 17 декабря 2013 в 13:58 через Foursquare
    Ценник подняли. И так-то было скажем мягко Не дешево:/ будем изменять.
  • Алик Котелевский 1 октября 2013 в 15:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Ходил к вам ещё с ВО и потом на Сенной к замечательной Ольге Швейкиной, потом она пошла в декрет..
    Скажу честно — значительно уже зарос, хочу уточнить не вышла ли она на работу?!))
  • Егор Бучков 17 сентября 2013 в 21:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а подскажите стоимость мужской стрижки.
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2013 в 12:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, прошу прощение что не ответили, стоимость от 760р, в зависимости от категории мастера
  • Эльвира Ф. 22 августа 2013 в 13:22 через Foursquare
    Мастер Надежда, знает свое дело.)))
  • Οльга Ηаумова 8 августа 2013 в 15:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы предлагаем расходные материалы для педикюра и маникюра. Абразивные колпачки различных диаметров и степени зернистости по 19 руб. за ед.=)Вступайте в группу, будем рады)))
    Первая поставка, независимо от кол-ва-бесплатная=)
    Также мы занимаемся ремонтом маникюрных и педикюрных аппаратов любых марок.
  • Polina Dias 16 июля 2013 в 13:34 через Foursquare
    Шикарный массажист Раиса. Есть и прессотерапия и LPG
  • Alexandra I. 7 июля 2013 в 16:38 через Foursquare
    Отличные мастера, шикарный коллектив, лучше салона не видела
  • Katerina S. 18 июня 2013 в 17:19 через Foursquare
    Замечательная Света отлично делает маникюр и педикюр!
  • Анна Дзгоева 27 мая 2013 в 23:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте!вам в салон нужен косметолог?
  • Adel N. 20 мая 2013 в 16:45 через Foursquare
    Очень большой минус в том,что нет wi fi и всегда один и тот же канал,а так все замечательно,особенно Лерочка косметолог)
  • Наташа Шикшнюс 18 апреля 2013 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день, а есть солярий в салоне?
  • Маня Шапошникова 7 апреля 2013 в 11:08 через Foursquare
    Хорошее обслуживание, чай, кофе…
  • Катерина Булат 8 марта 2013 в 16:59 через ВКонтакте
    С праздником!!!
  • Марина Аблина 30 декабря 2012 в 20:44 через ВКонтакте
    С наступающим Новым годом,дорогой моему сердцу салон Нимфа!Любимые мои девочки,поздравляю вас!Пусть у вас всегда будет так же весело и уютно,а у каждого в отдельности -здоровье,радость и любовь!!!Целую вас всех,ваша я))
    • Катерина Булат 3 января 2013 в 22:13 через ВКонтакте
      Мариша! Спасибо и вам счастья в новом году!!!;))
  • Инна Карева 22 декабря 2012 в 16:08 через ВКонтакте
    добрый день. подскажите,пожалуйста, стоимость ламинирования волос?)
    • Катерина Булат 23 декабря 2012 в 18:18 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста=)
    • Инна Карева 23 декабря 2012 в 16:07 через ВКонтакте
      благодарю)
    • Катерина Булат 23 декабря 2012 в 14:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! на короткие волосы- от 1500р., на волосы средней длины- от 2500 р., на длинные волосы от 3000 р.
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:38 через ВКонтакте
    Прически с завитками и локонами
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:36 через ВКонтакте
    Высокий хвост является популярной прической на Новый год 2013. Закрепить косу следует как можно выше и обязательно дополнить ее широкой резинкой или подходящей по тематике элегантной заколкой с пряжкой. Хвост должен быть строгим и при этом резким как сама змея.
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:30 через ВКонтакте
    Впрочем, даже если у вас короткие волосы это не повод расстраиваться. Вы можете зачесать волосы вверх или сделать гладкие волны, оставив легкую челку, наподобие стрижки гарсон.
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:26 через ВКонтакте
    Новогодние прически в ретро стиле
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:12 через ВКонтакте
    Отдельно хочу отметить косу вокруг головы. Такое плетение напоминает и корону, и одновременно саму змею, особенно если коса заплетена каким-нибудь нестандартным плетением (например, из четырех прядок). Будет актуальна и коса в виде зигзага или спирали.
  • Олеся Гладких 18 декабря 2012 в 12:10 через ВКонтакте
    В духе настоящих русских красавиц, английская, французская, колосок или очень необычная коса водопад. Каждый из этих вариантов будет выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь. Также можно добавить в свою прически какие-нибудь оригинальные элементы, чтобы придать взгляду остроту, например, красивые заколки, резинки, цветы, ободки или ленты.
  • Олеся Гладких 6 декабря 2012 в 11:29 через ВКонтакте
    Другая форма бровей другое лицо.
    1. Сначала следует определить, какая ширина бровей наиболее подойдет вам. Решите, где должны начинаться брови. Для этого можно вертикально приложить карандаш к крылу носа. Внутренняя линия бровей должна начинаться в точке соприкосновения карандаша и брови.
    2. Направьте тот же карандаш по прямой линии наискосок от крыла носа к внешнему углу глаза. Там, где карандаш встретится с бровью, находиться идеальная точка для завершения брови.
    3. Перед тем, как начать выщип
  • Олеся Гладких 30 ноября 2012 в 11:50 через ВКонтакте
    Итак, что же нужно запомнить, чтобы десерты и красивая стройная фигура мирно сосуществовали? Вот эти пунктики…
    — Не пирожное, а зефир. — Не банан, а яблоко. — Не мороженое, а фруктовый лед. — Не молочный, а горький шоколад. — Сладкое не с чаем, а отдельно. — Лучший десерт — фруктовое или ягодное желе. — Лучшее время для десерта — первая половина дня.
  • Олеся Гладких 30 ноября 2012 в 11:37 через ВКонтакте
    Супер крепкие ногти
    Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.
    Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.
    Повторить через 7—10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
  • Олеся Гладких 30 ноября 2012 в 11:24 через ВКонтакте
    Маска, которая убирает следы от прыщиков :
    Для этого нам понадобится: — глина 2 ч. л. — бадяга 1 ч. л. (сухая обязательно, продается в аптеке); — вода 3—4 ч. л. Насыпаем в кружку 2 чайные ложки глины, 1 чайную ложку бадяги, и 3 чайные ложки воды. Все это перемешиваем и получается густая однородная масса. Чтобы лучше ложилась глина, лицо предварительно лучше сполоснуть водой. И уже на влажное лицо размазываем глину. Аккуратно по всему лицу размазали глину. Минут через 20 если вы не сильно наклады
  • Олеся Гладких 29 ноября 2012 в 12:19 через ВКонтакте
    Кофейный скраб от целлюлита:
    1 стакан сахара (коричневого или белого), 2/3 стакана молотого кофе,
    1,5 стакана оливкового масла.
    Смешайте кофе, сахар и оливковое масло и перемешайте все в блендере на большой скорости.
    Переложите получившуюся смесь в банку и используйте 1—2 раза в день как скраб, массируя проблемные места по направлению снизу вверх.
  • Sveta 21 октября 2012 в 13:30 через Foursquare
    Замечательная атмосфера и самый лучший мастер. Олечка самая-самая!
  • Катерина Булат 28 сентября 2012 в 17:53 через ВКонтакте
    Вот такую красоту рисует наша Светлана Чайка))))
  • Ольга Карпова 25 июля 2012 в 9:07 через ВКонтакте
    Мамы способны на чудеса…
    ***
  • Полина Ша 11 июня 2012 в 22:27 через ВКонтакте
    фотограф, видеооператор-))
  • Светлана Падунова 24 мая 2012 в 17:46 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста куда переехал салон с сенной??? И если можно новый телефон!!!!!!!
  • Екатерина Николаева 12 мая 2012 в 14:56 через ВКонтакте
    ШЕЛЛАК И ДРУГАЯ ПРОДУКЦИЯ CND ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
  • Татьяна Зиновьева 17 апреля 2012 в 11:25 через ВКонтакте
    Девушки, после посещения это прекрасного салона
    ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ВЕСЕННЕЙ ФОТОСЕССИЕЙ!
    Прогулка 2 часа — 1500р
    Количество свободных дат ограничено!
  • Lolita Popova 24 февраля 2012 в 2:47 через ВКонтакте
    Гель-лак Shellac у нас! 1 флакон лака,верхнего и нижнего покрытий — 1000 рублей,максимальная доставка 2 дня с момента заказа! Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания — пишите мне в личные сообщения,не стесняйтесь!Извините за неудобства.
  • Александр Телешов 16 января 2012 в 13:34 через ВКонтакте
    Скажите,пожалуйста,куда переехал салон с Сенной пл,7, и где сейчас принимает Роза?
  • Таня Пушкова 17 декабря 2011 в 2:49 через ВКонтакте
    Серебряные украшения из Азии и Европы. С Уважением к администрации группы!
  • Алиса Йоханссон 30 марта 2010 в 11:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Визажист-стилист, выполню любой вид макияжа, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц. Также предлагаю консультации по макияжу, индивидуальное обучение и др. Рассмотрю любые варианты сотрудничества. Особенно интересует работа в салоне СПб.
    Все подробности тут Извините за спам, прошу не обижаться)))
  • Дарья Сотникова 10 марта 2010 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте,. Извините за беспокойство.
    Но, очень хочется пригласить Вас в группу компании «Наутилус», обучение аппаратному педикюру, маникюру, повышение квалификации, депиляции, боди-арту, перманентному макияжу.
    Профессиональная косметика для ног PediBaehr и Все, Все расходные материалы для педикюра (инструменты, фрезы, ортезы, ортезные массы, BS пластины, аксессуары и т.д.), депиляции, боди-арта.
    На обучение и расходные материалы для педикюра скидка 7% узнавшим о нас из Контакта!
  • Александра Владимировна 24 февраля 2010 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Возможно, вам требуется мастер афропричесок??
  • Андрей Ефремов 19 февраля 2010 в 11:36 через ВКонтакте
    Приглашаю мастеров, работающих в салоне » Нимфа», на занятия по изучению психологии клиентов, истории моды и др.
    Занятия проходят в формате самообразования и взаимообучения. Наша группа Так же наши встречи будут полезны администраторам, управляющим, директорам по развитию. Стоимость 100 — 150 рублей за встречу. Буду рад сотрудничеству.
  • Аннушка Лебедева 19 февраля 2010 в 1:13 через ВКонтакте
    Визажист и мастер по наращиванию ресниц ищет работу!!! Можно выездной график работы, косметика своя- профессиональная!
  • Катерина Булат 8 декабря 2009 в 0:39 через ВКонтакте
    прайс по массажу смотрим выше в обсуждениях
  • Катерина Булат 8 декабря 2009 в 0:38 через ВКонтакте
    Карина Шарипова, здравствуйте шоколадного к сожалению нет
  • Карина Чупахина 6 декабря 2009 в 22:00 через ВКонтакте
    добрый вечер!скажите есть ли у вас шоколадное обертывание и массаж, сколько это стоит?
  • Катерина Булат 16 июля 2009 в 12:08 через ВКонтакте
    По вопросам друдоустройства, звоните по телефонам 323 19 53,
    328 77 95, и 570 26 84
  • Оксана Мастер 15 июня 2009 в 15:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Я мастер по наращиванию ресниц, предлагаю свои услуги. Наращиваю по реснично, пучками, делаю хим завивку
  • Дарья Иванова 18 марта 2009 в 15:18 через ВКонтакте
    обожаю Вас, вы лучшие!!!! мастера Лена, Ольга и мастер по маникюру Женичка!!! жалко только солярий не работает((((
  • Анечка Данилова 18 февраля 2009 в 21:17 через ВКонтакте
    сеня в очередной раз была у Светы Луцкой.....))))))))))) отличный мастер!!!!!!!света-лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Катерина Булат 4 октября 2008 в 12:53 через ВКонтакте
    Если вы уже были у нас в салоне, напишите отзыв, нам важно ваше мнение, чтобы совершенствоваться дальше. Спасибо
  • Катерина Булат 31 августа 2008 в 16:20 через ВКонтакте
    Лиза,да приобрести сертификат можно,обращайтесь по тел.323-19-53 или 328-77-95
  • Елизавета Михеева 27 августа 2008 в 10:17 через ВКонтакте
    У Вас можно приобрести сертификат на наращивание ногтей?
  • Marinka Iliina 23 февраля 2020 в 12:16 про специалиста этого места Марину Аблину
    Посещаю данный салон красоты уже не первый раз! Очень нравится как работает парикмахер Марина Аблина, она просто профессионал своего дела,всегда прислушивается к пожеланиям клиента! Делала мне стрижку и окрашивание волос. Очень хорошо и правильно подобрала тот оттенок для волос, который я и хотела! Всегда вежлива и с хорошим настроением! К такому мастеру всегда хочется вернуться! Спасибо, за хорошую работу!
    • Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время и написали столь приятные слова в адрес Марины. Обязательно передадим ей =)) спасибо
  • Людмила 30 декабря 2019 в 10:20 про специалиста этого места Раису Николаевну Бабак
    В салоне проходила процедуру массажа тела. Очень понравилась, как сама процедура, так и результат. Атмосфера расслабления полная, чувствовала себя комфортно, приятно и без болезненных ощущений. Попала к мастеру — Бабак Раисе. Рекомендую. Знает подход к клиентам, прислушивается к пожеланиям, все выполняет аккуратно, правильно. После процедуры чувствовала себя отдохнувшей.
    Марина 30 мая 2019 в 23:28 про специалиста этого места Наталью Викторовну Шкеду
    Меня к Наталье Викторовне привела мама, когда я заканчивала школу, и была прыщавой девочкой подростком. Сейчас у меня уже свой ребенок, я хожу к Наталье Викторовне бороться с возрастными изменениями, а у нее самой только прическа меняется!
  • Света Терехина 26 апреля 2019 в 1:52 про специалиста этого места Гульмиру Кахаровну Матасову
    Салон хороший и мастер мне тут понравилась была у девушки Гуля Матасова зовут. Сделала мне стрижку, окрашивание и сделала хорошо, особенно тон смогла подобрать мне отличный. Пепельно русы, никак такого не могла сама добиться. Буду приходить снова, еще хочу маникюр сделать, говорят хорошие мастера. Мне как раз на свадьбу скоро нужно будет. Приеду еще наверно укладку делать.
  • Катюша Снежная 22 апреля 2019 в 16:11 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    Постоянно хожу в «Нимфу» на антицеллюлитный массаж — результат меня приятно удивляет с каждым сеансом. Чувствую, к лету вообще расстанусь с проблемой. Так же, обожаю тайский массаж.
    И очень нравится, как делают укладки.
    Особенно выпрямление волос. У меня держится неделю! Это, я считаю, просто космический результат. Так, что смело могу рекомендовать. Особенно люблю как колдует над волосами Елена Чикалова.
  • Сонечка Морозова 7 апреля 2019 в 1:21 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Кожевину
    Сначала делала тут маникюр, мне понравилось, но потом решила записаться на стрижку и вот недавно сходила. Я всегда не довольна стрижками, но приходиться ходить волосы путаются. Нашла фото в сети и показала мастеру. У меня была мастер девушка Ольга Кожевина. Она разговорчивая и мы хорошо пообщались и мне результат понравился. Она предложила сильно коротко не делать и волосы стали прям очень легкие и я довольна, красиво вышло.
    анастасия 30 марта 2019 в 16:16 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    Спасибо огромное прекрасному мастеру елене черкасовой которая подобрала и нашла мне мой стиль мне и моей сестре
    • Анастасия Спасибо Вам большое за отзыв! обязательно передадим Елене столь приятные слова=))) будем рады видеть Вас вновь
  • Ирина 10 марта 2019 в 11:19 про специалиста этого места Анну Борисовну Михееву
    Большое спасибо, Анне Михеевой за качественную работу и приятное общение. Впервые за много лет довольна причёской.
    Сергей Жариков 24 августа 2018 в 15:23 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    Благодарю Елену Геннадьевну за отличную работу! Отмечаю внимание к мелочам, прекрасный вкус, высочайшее мастерство! Желаю успехов и личного счастья!
  • LAYMO4KA 21 августа 2018 в 13:40 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    Хочу выразить огромную Благодарность Чикаловой Елене за ее креативный и качественный подход к работе!!! Сделали мне идеальное карэ и покрасили меня! Понимает с полуслова, очень трепетное отношение и легкая в общении!! Теперь только к ней!!!
    • Официальный комментарий - Нимфа 22 августа 2018 в 9:17 , отредактирован 25 августа 2018 в 16:21
      Добрый день спасибо, что уделили время написанию отзыва,мы благодарим Вас за столь приятные слова и будем рады видеть Вас снова!
      Вы красавица!
    Светлана 26 марта 2018 в 12:44 про специалиста этого места Наталью Викторовну Шкеду
    За зиму избавилась от пятен постакне, которым было более 5 лет. Теперь у меня, наконец то ровная, красивая кожа. Все попытки лечения до этого ни к чему не привели, а сколько денег было потрачено. Врача косметолога Наталью Викторовну Шкеда мне посоветовала мама подруги, которая обслуживается у Натальи уже несколько лет, и выглядит потрясающе. Я осталась очень довольна, и салоном, и косметологом!
    А 14 января 2018 в 14:12 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову , отредактирован 18 января 2018 в 9:29
    Если можно было бы поставить ноль..хотя какой ноль…о чем это я? Этому «специалисту» только рейтинг в минус ставить самое то… Была у Блудовой на чистке лица 05.01.2018 года. Проколола мне иглой родинку на лице и пыталась её выдавить!!! Выходила из салона, а у меня кровь по лбу стекала. Вышла, еле салфеткой остановила кровотечение.. Я в шоке. Прошла лечение.

На следующее утро ещё и проявились последствия чистки, воспалилось несколько элементов на лице. А что это значит? Значит, что «косметоло
    • Здравствуйте! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Юлия специалист высокого уровня и всегда выполняет услуги качественно и аккуратно. Нам очень жаль, что вы остались не довольны визитом. Благодарим вас за отзыв, мы примем меры по устранению всех недостатков
    Лиза 26 ноября 2017 в 14:45 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Швейкину
    Девочки, от души хочу порекомендовать вам Олечку, как мастера по волосам. Мне кажется, она умеет вообще все! Очень аккуратная и приятная девушка, с волосами обращается бережно. Несколько раз стриглась и уже дважды делала у неё калифорнийское мелирование, в результате волосы как с обложки и я не преувеличиваю.
    • Официальный комментарий - Нимфа 29 ноября 2017 в 10:57 , отредактирован 1 декабря 2017 в 8:44
      Здравствуйте Лиза! Благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать оказанное нам доверие. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
      С уважением к Вам, администрация салона красоты «Нимфа».
    Ульяна Шаврова 13 ноября 2017 в 23:29 про специалиста этого места Светлану Петровну Романюка
    Своим знакомством со Светланой я обязана девочке с работы, она так хвалила салон красоты Нимфа, что я не смогла проигнорировать её восхищение. Салон и вправду очень достойный, но вот Светлане хочется серенады петь, настолько она толковый мастер. Хожу к ней вот уже пятый месяц наверное и ногтями довольна абсолютно, как самим маникюром, так и дизайнами, которые она мне делает.
    • Добрый вечер Ульяна) спасибо большое, что уделили время написанию отзыва Нам очень приятно с уважением «нимфа»
    Anna Ipatovа 20 октября 2017 в 16:53 про специалиста этого места Розу Рахимовну Фазылову
    Примерно с неделю назад посещала салон красоты Нимфа с целью сделать педикюр. Попала к мастеру Розе, чему безмерно рада и хочу этим поделиться. Мастер знает все тонкости своего дела и мои «сложные» ногти привела к эстетическому виду. Гель-лак держится до сих пор на всех пальчиках, качественная работа, ничего не скажешь. Мои рекомендации!
    Екатерина Урюпина 14 октября 2017 в 12:05 про специалиста этого места Гульмиру Кахаровну Матасову
    Гульмира замечательный специалист! С тех пор как стала к ней ходить проблем с волосами не знаю. Сколько уже раз она меня окрашивала, а волосы остаются в отличном состоянии. Всегда посоветует масочки,шампуньки и работают они на 100%. Опытный мастер, в курсе всех тенденций, что меня очень радует. Хожу к ней с большим удовольствием.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за то, что уделили внимание и написали отзыв о нашей работе.
    Наталья Комиссарова 28 сентября 2017 в 17:19 про специалиста этого места Надежду Абделазизовну Бенмеради
    Мой отзыв-большая благодарность Наденьке за её работу. Впервые попала к ней месяца 4 назад, просто записалась на стрижку, с тех пор с моими волосами творит только она. Мастер работает аккуратно, лишнего без надобности не отрежет, всегда посоветует как лучше. Я доверяю ей, поводов сомневаться не было, ведь результат всегда замечательный. Скоро на очередное окрашивание, жду с нетерпением)
    • Официальный комментарий - Нимфа 29 сентября 2017 в 23:22 , отредактирован 26 октября 2017 в 12:24
      Доброго дня Наталья! Спасибо что доверяете нам Хорошего дня!
    Valentina Fiskalova 22 августа 2017 в 5:52 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    Очень понравилась мне мастер. Выслушала мои пожелания о стрижке и цвете. Посоветовала немного видоизменить форму челки, получилось даже лучше, чем я себе представляла. Окрашиванием так же довольна, пшеничный золотистый цвет без рыжего отлива, на солнце выглядит сказочно. Была в первый раз, но что-то подсказывает мне, что это точно не единственное моё посещение)
  • Елена 12 августа 2017 в 21:32 про специалиста этого места Елену Александровну Бабкину
    Посетили мастера Елену, так же по совету друзей.Очень внимательная и учитывает все потребности и пожелания по стрижке.Стрижку делала не только я,но и моя доченька(а она большая привереда)!!!Осталась она в большом восторге от произведенной Еленой стрижкой.А детские впечатления дорогого стоят!!!Так что советую посещать мастера Елену не только взрослым,но и деткам!!!
  • Марина Павлович 28 июля 2017 в 19:09 про специалиста этого места Анну Борисовну Михееву
    Посещаю этот салон еще со студенческих времен, уже лет 10, не меньше. С тех пор поменялись многие мастера, но салон так и остается моим любимым. Мой мастер Анечка Михеева, творит просто чудеса, мои жиденькие и не самые роскошные волосы умудряется приводить в божеский вид, а к торжественным мероприятиям создает очень красивые образы. В салоне всегда приятная атмосфера, если нужно подождать, можно очень комфортно разместиться. В общем, рекомендую всем.
  • Женя Шевченко 23 июля 2017 в 14:00 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову
    Отличные мастера в этом салоне, мне нравиться там косметолог Юлия Блудова, она отлично справилась с проблемами моей кожи и теперь я частенько к ней хожу, чтобы поддержать лицо в хорошей форме. Парикмахеры тут тоже все отличные, была у нескольких девушек, очень хорошо выслушивают и делают, что надо, а не как обычно. Девочки меня поймут. Салон рекомендую, я живу не близко, но приезжаю, оно того стоит.
  • Alex Tia 27 мая 2017 в 15:12 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Кожевину
    В этот салон на Малодетскосельском проспекте я начала ходить когда мы еще жили у Техноложки (ст.м.Технологический проспект). Мой мастер Ольга Кожевина — парикмахер меня вполне устраивает. Волосы мои всегда в порядке исключительно благодаря Ольге. Кроме того что она стрижет и красит всегда во время и удачно, она мне еще и советы бесценные дает. Ну прямо настоящий трихолог-мастер в одном лице.

Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 15:38
    Если хотите потратить деньги и испортить не только настроение, но и стрижку, то добро пожаловать! Неоправданно дорого, а качество услуг хромает. Читайте отзывы! И берегите себя и свои нервы!
    Эмма Косыгина 16 апреля 2019 в 1:29
    Делала тут маникюр для праздника и получилось ярко и насыщено. Буду еще приходить, праздник прошел, а маникюр еще как новый почти очень хорошие материалы тут используют видимо. Рекомендую, хороший салон с приятными мастерами которые понимают что нужно клиенту. Такие не много где есть, я обычно быстро к мастеру привыкаю. Недавно переехала и пока буду сюда ходить.
    Алексей Кошевой 14 апреля 2019 в 11:43
    Оставляю положительный отзыв о работе коллектива предприятия«Салон красоты „Нимфа“!Атмосфера потрясающая, все очень вежливые, начиная от администратора и заканчивая директором салона. Мастера все с золотыми руками.Теперь буду ходить туда не только на массаж,но и на другие процедуры
  • Анна 16 августа 2017 в 19:14
    Салон для бабушек!! Это не салон-это парикмахерская!!
  • Виолетта Абрамова 13 июля 2017 в 17:48
    Валерия очень хороший косметолог, сначала она мне помогала бороться с жирностью кожи, а потом помогла справиться с обезвоживанием. Повезло, что попала к ней, а то меня раньше пичкали таблетками и не могли понять, почему же у меня всегда была сухая кожа и тут вдруг жирная и причем уж слишком много сала выделяла. А Валерии удалось найти проблему, за это ей отдельное спасибо.
    Жанна Зуева 21 февраля 2017 в 14:41
    Очень хороший салон, хожу туда регулярно и с удовольствием. Оформление своих бровей могу доверить только мастеру из Нимфы, всегда довольна результатом, еще здесь делают очень качественный маникюр, в частности мастер Татьяна Попова, ноготки выглядят очень аккуратно, всегда красиво оформлены, лаки и разные косметические средства для ногтей используются только лучшего качества, поэтому такой маникюр довольно долго держится.
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 8:24
    Все супер, без комментариев
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 0:54
    Салон «НИМФА» — СУПЕР!!!
  • Диана Стейф 7 сентября 2016 в 20:54
    Недавно побывала в салоне «Нимфа». Мне очень понравилась атмосфера этого места: дружелюбные администраторы, отличный интерьер и, конечно, квалифицированные мастера. Стрижку мне делала Гуля, все очень понравилось.
    Надежда 28 мая 2019 в 18:14 про специалиста этого места Марину Аблину
    Была уже несколько раз у этого мастера. Делала укладку, стрижку и окраску. Марина действительно хороший мастер и делает именно то что нужно МНЕ. Услуги недешевые, но за то работа сделана качественно. Видно сразу, что мастеру нравится своя работа (а это сейчас большая редкость), потому и получается отлично На фото укладка с которой я проходила неделю, даже в конце недели она смотрелась прекрасно.))
    Елена 22 апреля 2019 в 13:14 про специалиста этого места Анну Борисовну Михееву
    анастасия 10 января 2019 в 14:04 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чикалову
    прекрасный человек одним словом мастер от бога
    Елена 20 октября 2017 в 13:07 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову
    Специалист хороший!
    Мария 23 сентября 2017 в 16:38 про специалиста этого места Надежду Абделазизовну Бенмеради
    Уже несколько раз делала стрижку у Надежды Бенмеради. Делает именно то что мне нужно. Хорошего парикмахера, который понимает что ты хочешь видеть на своей голове не так то просто найти. Раньше я очень страдала от того, что состригают лишнего и от моих и без того жидких волос оставалось 3 пера. Надежда очень внимательный мастер, который учитывает все пожелания
    Мария 19 сентября 2017 в 10:29 про специалиста этого места Надежду Абделазизовну Бенмеради
    Катя 4 сентября 2017 в 10:41 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову , отредактирован 4 сентября 2017 в 13:20
    Ходила на механическую чистку лица
    Ужасно.... У меня на носу были черные точки… Она не убрала их,я пришла домой и думала а что же она убрала 2—3 прыщика и все… Черные точки как были так и остались
    Юлия 18 августа 2017 в 10:20 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову
    Регулярно посещаю данный салон уже на протяжении двух лет, отдельно хотелось бы отметить работу мастера Юлии Блудовой, отличный специалист, преимущественно записываюсь именно к ней. Сам салон очень опрятный, видно что персонал заботиться о комфорте клиента, Процедуры проходят почти незаметно в плане времени, результат выше всяких похвал, особенно наращивание бровей, выглядит очень естественно и привлекательно. В целом очень неплохо.
    Viktoria Fadeeva 17 августа 2017 в 21:54 про специалиста этого места Юлию Геннадьевну Блудову
    К Юлии хожу уже месяца три, очень рада, что открыла для себя такого мастера. У меня были проблемы, поэтому для меня важно, что это не просто косметолог, а ещё и дерматолог. Юля специалист с большой буквы в своей области, привела мое лицо в порядок. Все назначаемые процедуры имели свой положительный эффект и сегодня я на 100% довольна изменениями, кожу не узнать.
  • Ирина 11 августа 2017 в 16:17 про специалиста этого места Елену Александровну Бабкину
    Подруга посоветовала хорошего мастера по стрижкам. Я предварительно записалась на прием. Пройдя в салон меня приветливо встретили. Внимательно выслушав, как я хочу чтоб меня постригли. Мне сделали стрижку прям, как я себе и представляла. Я осталась очень довольна парикмахером Еленой. Выразила ей огромную благодарность. Теперь я буду ее постоянным клиентом.
  • Анонимный пользователь 10 августа 2017 в 10:13 про специалиста этого места Елену Александровну Бабкину
    Мастер от Бога!!!
    Анатолий 2 марта 2017 в 22:18 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Кожевину
    Отличная работа

Официальная группа Вконтакте салона Нимфа на метро Технологический институт 1

• Салон красоты Нимфа 10 апреля в 19:53
    Сейчас для связи доступен только мобильный телефон +7 (931) 256-38-08
  • Салон красоты Нимфа 10 апреля в 15:56
    Модные стрижки и прически 2020 — тенденции и новинки сезона
  • Салон красоты Нимфа 8 апреля в 19:13
    Стрижка боб: самые классные примеры всех времен среди знаменитостей

104 фотографии посетителей из Форсквера