Салон Мария на Индустриальном проспекте

до м. Ладожская — 2.9 км
средняя

Отзывы о салоне красоты Мария в Красногвардейском районе

3.7
  • Анонимный пользователь 10 мая 2019 в 22:28 , отредактирован 12 мая 2019 в 8:15
    Салон внутри грязный, много где пыль. волосы от парикмахера летят прямо на стол маникюра… Считаю, что нельзя ставить стол для маникюра, да да,стол, не кабинет
    … Напротив открытого пространства для стрижек.. телевизор спиной к столу парикмахера.. не говоря уже о том, что чай и кофе не предлагают… Музыку еле слышно. Парикмахер работает без пенюара. Осталась крайне недовольна.
    • Думаю никакой клиент не позволил бы делать ему стрижку или окрашивание без пеньюара,вы что-то перепутали…наверное вас не устроила услуга в этом салоне и вы решили написать плохой отзыв. Мы знаем,кто вы…в нашем салоне всегда идеальная чистота
  • Элла 25 января 2019 в 11:59
    Здравствуйте! Добавьте на сайт или подскажите расценки на услуги, связанные с маникюром и педикюром! Спасибо!
    • Салон красоты»Мария» 12 апреля 2019 в 18:09
      Добрый день.Маникюр с покрытием гель лаком стоит 1200руб.Педикюр +гель лак стоит 1700руб.
    Марина 10 января 2019 в 11:18
    Очень уютный салон. Мастера профессионалы своего дела, вежливые и всегда улыбаются. Я делала окрашивание волос и стрижку, осталась очень довольна! Мне подобрали шикарный цвет и сделали крутую форму стрижки! Спасибо коллективу салона «Мария» за качественно предоставленные услуги.
    Марина 10 января 2019 в 11:07
    Очень уютный салон. Мастера профессионалы своего дела, вежливые, всегда улыбаютя. Я делала окрашивание волос и стрижку, осталась очень довольна. Мне подобрали шикарный цвет и сделали крутую форму стрижки. Спасибо коллективу салона «Мария» за радушный приём и качественно выполненые услуги!
  • Наталья 9 августа 2018 в 17:03
    Сколько стоит нарастить реснички 2d?
    Анна 11 марта 2018 в 22:36
    Внешне салон на 3, администратор на 2 не знает принимают они карточки или нет и вообще как работают мастера, качество стрижки у мастера татьяны на 4. в целом салону еще далеко до салона обычная парикмахерская.
  • Ксения 26 мая 2017 в 23:51
    Сколько стоит коррекция и окрашивание бровей?))
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 18:36
    А вы моделирование бровей делаете?
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 15:47
    Все отлично.только один минус,не оплатить всю красоту по банковским картам…
    Анонимный пользователь 22 февраля 2015 в 10:50
    Все в этом салоне отлично, только очень не хватает банковских карт к оплате… Каждый раз приходится заранее снимать наличку, чтобы посетить данный салон, а это очень неудобно, как каменнный век! А так, мастера супер, цены вполне!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 12:41
    Очень хорошие мастера, доступные цены.
    Регина 14 июня 2014 в 0:38
    Салон мне понравился. Мастера очень хорошие, приветливые, да и цены радуют.Буду вашим постоянным клиентом. Спасибо за отличную работу, гостеприимство и хорошее настроение!

Юлия 1 февраля 2020 в 17:06 , отредактирован 3 февраля 2020 в 10:29
    Очень разочарованна работай мастера, просила одно,по факту ужас.
    Непрофессиональный подход к клиентам. Оценка 0. Насоветую
  • Ольга 8 апреля 2019 в 9:14
    Стричь абсолютно не умеют,не опытные парикмахеры.
    Алексей 26 марта 2019 в 8:45
    Если вы мужчина и хотите подстричься, то идите в любую другую, подстригут также обычно как у метро за 250 рублей. Да и не в цене дело, дело в профессиональной подготовке мастеров, пока что только болванят головы людей.
    Ольга 23 июня 2018 в 12:17
    Скажу сразу, до уровня салона красоты не дотягивает, обычная парикмахерская. Стригут хорошо. Была у разных парикмахеров, а вот окрашивание нереально дорогое!! Заплатила около 5 т.р. за средние волосы на ЭСтеле!! Когда спросила почему так дорого, мне ответили много ушло краски!!! Видимо цена там на краску золотая, явно не по закупке считают)) Дешевле прийти со своей или в любой другой салон по району. Такой цены дорогой на Эстель нет нигде!!! Если соберетесь краситься пусть сразу вам считают скол – показать
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 22:14
    Мне не понравилось! Раньше работали профессионалы,а теперь увы, качество услуг оставляет желать лучшего.Больше туда не пойду.

Официальная группа Вконтакте салона Мария на Индустриальном проспекте

• ●•Салон красоты "Мария"•● 16 сентября 2019 в 21:30
    Осенний тренд в окрашивании волос-это локоны цвета опавшей листвы это сложный оттенок,микс золотистых рыжих и коричневых тонов
  • ●•Салон красоты "Мария"•● 15 сентября 2019 в 13:59
    На улице холодно и пасмурно,но у нас клиенты по прежнему выбирают яркие цвета для маникюра.
  • ●•Салон красоты "Мария"•● 15 сентября 2019 в 1:15
    Работа мастера Евы

Похожие салоны красоты и спа

Pink
    Лазо, 5
    Елена
    Я впервые обратилась в данный салон. Позвонила и объяснила администратору свою проблему, девушка выслушала меня и порекомендовала мне мастера ногтевого сервиса Фатиму. Пришлось мастера немного подождать, так как она, как раз ушла в отпуск....
    Кириана
    Наставников проспект, 45 к1
    Анонимный пользователь
    Хочу поделиться своим опытом про этот салон «как они дорожат своими постоянными клиентами » я там обслуживалась неоднократно, в очередной раз записалась с подругой к СВОЕМУ мастеру, тут мы приходим и нам заявляют, что мастер заболел!!! Вышла…
    Амроц Стиль
    Передовиков, 27
    Салон красоты «Амроц Стиль» находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь профессиональные парикмахеры предложат весь перечень услуг по созданию вашего образа(укладка, стрижка, причёски, окрашивание и многое другое), мастера…
    Mix
    Ударников проспект, 36
    Светлана
    Моя знакомая посоветовала мне мастера Киру,которая,как мне известно арендует место в этом салоне.По-началу все было неплохо.Вроде бы она старалась и прислушивалась к моим просьбам,хотя бывали моменты,когда она забывала о них.Например,забыла…