Ногтевая студия KISTOCHKI на улице Восстания

до м. Площадь Восстания — 0.5 км

Отзывы о ногтевой студии KISTOCHKI (КИСТОЧКИ) на улице Восстания

2.3
    Юлия 23 февраля 2020 в 14:15 , отредактирован 25 февраля 2020 в 8:12
    Если кто-то не дочитает до конца, начну письмо с резюме -
    1) Мастера очень среднего и ниже среднего уровня, закончившие курсы маникюра.
    2) Маникюр был ужасен. Кутикулы очень болели после маникюра несколько дней, так как мастер испилил их так, как пилить нельзя. Про порытое отдельная история ниже.
    3) Персонал, и мастера и администраторы — хамоватые.
    4) Репутация для этой сети слово незнакомое. Им на вас плевать. Главное получить деньги, и идите лесом. Дураков много, придут новые.
    Берегите своё
    Юлия 13 февраля 2020 в 13:05
    Обращалась в салон на загородном проспекте. Отвратительная обработка кутикулы, ощущение, что на маникюре и не была. Маникюр с покрытием гель-лак не продержался и 4 дней. ЧЕТЫРЕХ! Ничего особенного причем с руками я не делала. Покрытие на указательных пальцах слезло ЦЕЛИКОМ, на остальных — отколы.
    Екатерина 10 января 2020 в 14:36
    Это просто отвратительное место! Такого ужаса с моими ногтями еще не происходило.. мало того, что «мастер» Ксения испилила мою кутикулу до изнеможения, было сложно даже руки мыть от этой боли, так она еще и грубая, неприятная женщина. Все время сеанса она была чем-то недовольна.. и ладно на испорченное настроение. Маникюр вышел просто отвратительным!!! Так еще и на 3 день отвалился один ноготь безо всякой на то причины. Форма неровная, некрасиво лежит гель. И это за 3400? Вы в своём уме за такие – показать
    Анна 5 декабря 2019 в 11:22
    Ногти не продержались и двух недель! Качество обслуживания тоже подкачало. Мастер не прислушивался к моим просьбам и делал по-своему. Вряд ли приду ещё. Кудрово.
    • KISTOCHKI Сеть студий 23 января 2020 в 11:50
      Добрый день! Спасибо за ваше мнение, жаль, что вы столкнулись с такими ситуациями. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы примем меры по устранению недостатков в качестве услуг. Если у вас остались неразрешенные вопросы, пожалуйста напишите нам на почту okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
  • светлана 28 августа 2019 в 7:48
    Через 4 дня все начало слезать(((на маникюре мне постоянно обжигала пальцы мастер Оксана и говорила не дергаться.но я подпрыгивала от боли!ногти пришлось подрезать.лак совсем слез
    • Я 2 сентября 2019 в 19:31 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:13
      А вы знаете что можно получить ожог таким образом!?!?!?!
      Если горячо, то нельзя терпеть!
      Нужно вынуть руку из лампы и перевернуть ладонью вверх!
    Наталия 3 августа 2019 в 14:20
    Ужасная работа call-центра. Записалась вместе с мамой заранее аж за 2 недели до назначенной даты на наращивание ресниц, сказали, что поставят в лист ожидания и потом перезвонят. В итоге пришлось перезванивать самой и уточнять запись, девушка в call-центре, чувствовалось, что новенькая, сказала, что все в порядке. В итоге приезжаем на процедуру и нам девушки на ресепшене со спокойным лицом говорят, что мол нашей записи вообще нет+на мое естественное возмущение стала негативно реагировать мастер п – показать
  • К 28 июля 2019 в 0:46 , отредактирован 29 июля 2019 в 8:33
    В Кисточки на восстания имеет смысл идти только к проверенному мастеру. Нравится, что в салоне отдельные столики для маникюра и хороший выбор цветов, но, пожалуй, теперь вернусь в другой. Там дешевле, при этом цена понятна, всегда тебе предложат чай или кофе (в кисточках всего пару раз из 10—15 визитов), намного вежливее и молчаливее мастера и удобнее делать маникюр и педикюр в 4 руки (удобные столики для этого). Сегодня попыталась сделать его в кисточках на восстания, итог-было неудобно мне, с – показать
    Анонимный пользователь 2 июля 2019 в 23:54 , отредактирован 3 июля 2019 в 9:01
    Много раз ходила в кисточки и последние 3 раза просто меня разочаровали.(студия на коломяжском) Постоянно нет сдачи, терминал вечно не работают и вот эта фраза «простите нам столько-то денег, у нас сдачи нет» почему? Ладно могу понять когда это один раз, но систематически, это бесит. Я работаю в сфере услуг, так же как и вы и извините если нет у нас сдачи в кассе, то я иду и достаю из своего кошелька или размениваю. У вас блин банк в 3 шагах. Но это ладно. Сегодня была в салоне и сделали маникю – показать
  • Наталья 6 июня 2019 в 13:13
    Делала в Кисточках на Ветеранов, подарили подарочный сертификат. Приняли хорошо, обслужили и сок свежевыжатый, все хорошо, спасибо! Второй раз тоже записалась сама, пошла, но уже к другому мастеру. Ногти полетели через неделю, как так можно по разному работать?! Хотя в первый раз, я даже окна все перемыла, но ногти были все целы на удивление. Вот так, больше не пойду
    Регина 2 июня 2019 в 19:06
    ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Решила сменить студию поближе к дому.Нашла вашу студию,хотела перейти к вам на постоянное посещение,но такого ужаса я никогда не видела!!! Я записалась на утро по акции 999р. Мало того,что мастер вообще был не в курсе,что у меня дизайн,так она его даже рисовать не умеет! И мне САМОЙ пришлось искать что-то другое(то что сможет мастер!). В итоге за всё я заплатила 2100р,объяснили мне это тем,что у меня супер пупер крутой дизайн (у меня всего лишь фольга на 4рех па – показать
    Таня Титова 19 мая 2019 в 1:23 , отредактирован 19 мая 2019 в 15:43
    Мне в Кисточках нравится, хожу периодически на маникюр с гель-лаком и педикюр с гель-лаком. Делают все красиво, качественно, разумная цена.
    Уже полгода (или около того) меня напрягает только один момент.
    Почему на протяжении полугода салон не может восстановить расчёт по карте? Постоянно говорится или не работает, или работает, но с перебоями. Вы заплатите наличными, а то у нас не работает. Как может полгода не работать? Это не смешно, а неприятно. Проблемы с банком? Или как?
    Анна 16 мая 2019 в 17:12
    Перестала ходить в салон в Купчино из- за отсутствия базовых цветов. Сегодня т к в моем любимом месте все мастера были заняты записалась в данный салон. И что вы думает? Около 10 минут игры «а вот такой цвет хотя бы есть?» заставил уйти без покрытия. Просто слов нет. Качество маникюра между 3 и 4 ну да что уж об этом…
    Ая 29 апреля 2019 в 16:26 , отредактирован 29 апреля 2019 в 20:14
    Делала гель-лак и маникюр. Маникюр был сделан на 4, так как на сегодняшний день руки выглядят уже не алле, пилочки лежали просто в столе, это как-то чуточку удручало, но зато работала мастер, конечно, как вихрь. Лак нанесли с заплывами, образующими пузыри. Делала первый раз гель-лак, подумала, что это в пределах нормы и ничего страшного не случилось. А зря! На четвертый день пузырь треснул, лак вот-вот начнет откалываться. Здорово так потратила 1500 рублей, чтобы гель-лак, сделанный в салоне, пр – показать
    Кристина 11 марта 2019 в 21:58 , отредактирован 12 марта 2019 в 8:20
    Была в двух салонах кисточки, пошла втрой раз туда потому-что оплата была только картой, по сравнению с другими мне не понравилось, лак держался только неделю, а цена дороже. В кисточки больше не пойду, только если по крайней необходимости.
    • Уважаемая Кристина, мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76
    Ольга Трофимова 26 февраля 2019 в 11:27
    Достойный салон, работает круглосуточно. Профессиональные мастера. Сделали отличный дизайнерский маникюр. Мне очень понравился. Респект.
    • Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить высокий сервис. С уважением, сеть студий KISTOCHKI
    Воробьева Ирина 23 февраля 2019 в 19:59
    Я по подарочному сертификату сюда пришла, услугами и салоном осталась довольна. Обязательно приду на маникюр к Вам снова, тем более мастер такие классные рисунки на моих ноготочках сделала, подруги обзавидовались))))
    Екатерина 29 января 2019 в 13:50
    Делала маникюр 28.01. в студии на Дыбенко у мастера Татьяны,к маникюру претензий нет. Но огорчило то,что мне принесли воду в белом бумажном одноразовом стаканчике от кофе,который помыли плохо и вода была с остатками кофе. Просто отвратительное чувство,что клиенту приносят воду в использованном одноразовом стаканчике. Неужели все так плохо в студии, что моют одноразовые стаканы. Сделала даже фото на всякий случай. Учитывая что я на 9 месяце беременности, хотелось пить во время маникюра,но ком в – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2019 в 15:53 , отредактирован 30 января 2019 в 17:12
      Екатерина, добрый день! Мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону для связи с отделом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI
    Алёна Мороз 24 января 2019 в 23:01
    Делала маникюр 19 февраля, записалась через форму на сайте, она глючила, мне пришло две смски о записи. Я позвонила, попросила оставить одну запись. Когда пришла, оказалось, что я не записана вообще. Ждала минут 20. Меня посадили к свободному мастеру. Мастер Саида сняла мне покрытие (оно было прозрачное) так, что часть осталась. На мои вопросы ответила, что с мытьем рук остатки сойдут сами. Предложила отполировать за 200 рублей сверху. Остатки действительно сходят — очень медленно и с кусками но – показать
    • Алёна, здравствуйте! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
  • Виктория 11 января 2019 в 15:14 , отредактирован 11 января 2019 в 21:53
    Отвратительное отношение!! В Кудрово на Пражской 7 маникюр — ОГРОМНАЯ РЕКЛАМА НА СТЕКЛЕ — 770 р.Делала манюкир и покрытие и вуаля: на кассе 1490! Версии админа: 1-ая,что вывеску не успели снять с прошлого года и 2-я,что я сама должна была заявить,что я хочу маникюр по акции!!
    P.S : к мастеру без претензий,все четкоУ нас ведь все для клиента-сказала она мне вначале!
    Анастасия 8 января 2019 в 13:27
    Похвалю за покрытие «градиент». Сталкивалась не раз с некачественной работой. А в «Кисточки» ни разу с этой сложной техникой не подвели.
    Ксения 13 ноября 2018 в 1:14
    Все познается в сравнении. В Кисточках понравилось. Имея предыдущий негативный опыт маникюра с покрытием в модном салоне в центре Петербурга, я сразу при выборе салона обращала внимание на отзывы знакомых и просто в интернете. Хотелось, чтобы ноготки выглядели аккуратно и красиво. Возможно даже с каким-то симпотичным дизайном, но при этом выглядили естественными. И вот решила сходить в Кисточки, мне коллега порекомендовала одного мастера и я к ней и решила пойти. Мне понравилось, что администр – показать
    Дарья 6 ноября 2018 в 17:36 , отредактирован 7 ноября 2018 в 8:01
    Делала наращивание на восстания 12
    Конечно, ценник довольно завышен на услуги, но я не скажу что тут как то плохо делают, мастер Елена все аккуратно и довольно быстро сделала. Чистота зала и рабочий мест на хорошем уровне, общение с клиентам тоже, но все таки не стоит наращивание 3600. Я переживала, что мне припишут какие то доп услуги без моего ведома или сделают криво косо, но все прошло отлично. У меня есть проблемный ноготь, я сообщила об этом мастеру и все пожелания учли.
    Итог, завышенный
    Светлана Тинтунен 31 октября 2018 в 21:08
    В Кисточки обратилась 2-ой раз, первый раз сделали хорошо маникюр, а вот второй раз, 27.10.2018, маникюр/градиент, по ул. Пионерская на 2-ой день стал отваливаться верхний слой, это ужасно за 2300 рублей!!!!! Ведь должна же существовать гарантия качества)))) Ученицы и то лучше делают за 500 рублей.
    • Анонимный пользователь 15 июня 2019 в 22:22
      Так и ходили бы к тому мастеру, что хорошо вам сделал!
    • Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. Также обращаем ваше внимание, что гарантия на покрытие составляет три дня.
    Оленька Рычкова 29 октября 2018 в 16:04
    В Кисточки я обращалась неоднократно, ходила на маникюр и педикюр. Меня больше всего привлекло близость к дому. Потом я уже увидела интерьер салона и он мне понравился — в эту студию можно приходить отдохнуть и расслабиться. В целом, всегда довольна была салоном. Всегда вовремя, быстро и качественно. Но вот последний раз я сходила в другой салон тоже их, но в центре на Восстания и мне пришлось 20(!) минут ждать пока мастер освободится. А я торопилась и была не готова терять время(Администраторы – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас за красивыми ноготками снова!
    Анастасия 25 октября 2018 в 11:53
    «Я сама мастер по маникюрам-педикюрам. Придирчиво оцениваю работу «„коллег»“, когда забегаю в салоны в качестве клиента. А уж въедливая я до ужаса)))В «„кисточках»“ не нашла к чему прицепиться. Ну действительно -девочка сделала свою работу на уровне.»
    • Анастасия, спасибо за тёплые слова! Благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами. Будем ждать в гости снова!
    Мари 16 октября 2018 в 16:51
    Очередной раз со словами благодарности обращаюсь к моей дорогой Наденьке. Как всегда просто со вкусом и особой аккуратностью был выполнен мой маникюр.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей студии! Обязательно передадим мастеру приятные слова, будем рады видеть вас снова!
    Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 22:56
    Маникюр идеальный, но покрытие слезает. Сделала в пятницу, в понедельник уже облезают два ногтя.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. Гарантия на покрытие составляет 3 дня. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Анастасия 27 сентября 2018 в 18:51 , отредактирован 28 сентября 2018 в 8:44
    Куда пропадает запись?
    Записывалась заранее, за две недели, за два дня звонила подтвердить всё ли окей. Прихожу в студию в нужный день, а мне говорят: «вашей записи нет в система, извините».
    Ну как так?
    И вот эти девушки в колл-центре кроме шаблона «приносим извинения за доставленные неудобства» вообще ничего сказать не могут больше.
    Просто разочарование!
    • Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём проверку. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
  • Анастасия 27 сентября 2018 в 10:29
    Настолько ужасно, что слов нет! По телефону говорят одно, по факту другое! Сказал молодой человек — оператор, что цена на снятие гуль — лака и биогеля одинаковые-200р!!!я специально это уточнила
    В салоне на пл. Восстания меня даже не встретили и ничего не узнавали, девушка просто прошла мимо!
    Записана была на 20:30 приняли в 20:40
    Ладно, думаю я, быстрее бы уйти уже
    Мастер-Айпира была очень внимательная, решили не делать покрытие т.к. ногти не в лучшем состоянии
    И в конце я узнаю, что мне дела
    • Благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Катерина 26 сентября 2018 в 18:41
    Плохое впечатление о салоне!!! Дополнительные услуги делают не спрашивая клиента! Потом получается неприятный сюрприз на ресепшене при оплате! При этом когда я пришла в салон на Восстания д.12, администраторы спросили какие услуги я хотела бы получить и озвучили цену (так же цену я уточняла в колл центре, когда записывалась на визит в салон)! При мне рассчитывались ещё две девочки, которые так же как и я были неприятно удивлены, услышав цену за маникюр((((
    • Здравствуйте! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
      • Анонимный пользователь 27 сентября 2018 в 15:49
        Я оставила отзыв, на вашей почте okk@kidtochki.ru
        • Анонимный пользователь 27 сентября 2018 в 22:47
          Уже второй день, мне так ни кто и не ответил....
    Лилия 19 сентября 2018 в 15:30 , отредактирован 19 сентября 2018 в 19:31
    Администраторы в салоне на восстания 12 намного больше заняты общением друг с другом, чем клиентами:
    — ждали своей очереди больше 30 минут — администраторы (3 человека) 1 раз сказали, что нужно подождать 3 минуты, прошло ещё 23 после…все бы ничего, но администраторы вместо того, чтобы проверить статус, просто болтали вчетвером- ощущение, как школьники на перемене..
    Татьяна 18 сентября 2018 в 9:54
    Ужасно!!!!!Делала вчера маникюр на новаторов!!! Еще раз убедилась, что в салоне кисточки абсолютно не умеют делать маникюр!!! То ли экономят, то ли берут самоучек!!!! мне так отвратительно еще ни разу не делали. Гель лак мне практически вообще не нанесли, просто немножко кисточкой провели, ногти неровные и настолько тонкие, что загибаются!!! Сам лак мне нанели каким то полупрозрачным слоем, что мне через него видно остатки от предыдущего маникюр, на фото видно черное пятно на мизинце!!!про отнош – показать
    • Татьяна, благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Ксения 13 сентября 2018 в 7:23 , отредактирован 13 сентября 2018 в 9:37
    записалась на маникюр с покрытием лак на Восстания 12 к 13—00. пришла немного пораньше. в 13—00 мне говорят что надо подождать буквально 10 минут. спустя 15 минут никто меня так и не позвал а на мою просьбу узнать администратора у мастера когда меня возьмут мне ответили что надо подождать еще минут-5-10.
    Вы знаете когда девушка записывается в будний день в 13—00 очевидно что она пришла на своем рабочем обеде в надежде на оказание качественной услуги.я рассчитывала на 40—50 минут маникюра. а заде
    Екатерина 10 сентября 2018 в 16:40 , отредактирован 10 сентября 2018 в 20:22
    Ужасный салон Кисточки на восстания
    И вся сеть салонов ужасная
    Какой раз уже делала наращивание ногтей по разным адресам и всегда были какие то проблемы,быстро отваливались,ломались
    Последний раз делала по адресу восстания,ногти начали отваливаться меньше чем через 2 недели, когда отвалились последние 3 ногтя,на своих были зеленые пятна по всей ногтевой пластине
    То есть из за безответственности мастеров и непродезинфицированных материалов мне занесли под ногти грибок
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень хотим разобраться в описанной вами ситуации и готовы компенсировать лечение, если будет предоставлена справка от дерматолога о том, что это действительно свежая инфекция. Однако все наши мастера имеют только стерилизованные в автоклаве инструменты, в бумажно-пленочных пакетах; дезинфицируют свои кисти рук и кисти рук/стопы клиента; работают в латексных перчатках и с гигиенической маской на лице. Чтобы выяснить все обстоятельства, направьте, пожалуйста, – показать
    • Ольга 12 сентября 2018 в 9:30
      Это не грибок!И,на всякий случай,производители гель-лака дают гарантию 2 недели!т.е. если спустя 2 над.гель начинает скатываться/отваливаться,это нормально!
    Вероника Бегунова 6 сентября 2018 в 9:50
    Как-то наращивала ногти на составе «Магнетик» очень мне понравился не желтел и долго держались без сколов и тд. Скажите она у вас есть? Много хороших отзывов слышала про мастеров вашей студии. Хочу к вам, но только на этой фирме буду наращивать. Буду очень при очень ждать вашего ответа! Спасибо!​
    Светлана И. 5 сентября 2018 в 22:45
    Когда позвонила девушка и представилась сотрудником контроля качества я на скидку даже и не рассчитывала. Так поговорили казалось ни о чем. Придраться всегда есть к чему)) похвалить я конечно тоже не забыла. Маникюр сделали блестяще. А это главное.
    Эльмира 31 августа 2018 в 12:55 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:50
    Записались вчера с мамой на маникюр + покрытие с помощью горячей линии на 13:00 в студию на Малой Балканской.
    Пришли за 10 минут до назначенного времени, девушка-администратор сообщает о том, что придётся подождать минимум 30 минут, а того и 40. Причину она объяснила тем, что люди опаздывают или берут услуги, о которых не говорили при записи, в результате чего появляются такие накладки
    Появляется вопрос в голове: для чего тогда в вашем салоне вообще нужна запись, если она не соблюдается? Люди пл
    • Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём проверку. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
  • Анна 30 августа 2018 в 11:31
    Была в салоне на пр. Просвещения первый и последний раз! Самый ужасный маникюр, который мне когда-либо делали. Я очень терпеливый человек, но покрытие снимали достаточно болезненно! Очень не аккуратно обработали кутикулу, изрезали все пальцы! Теперь вместо красивого маникюра сплошные ранки и воспаления! Не рекомендую данный салон!!!!!
    • Уважаемая Анна, мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76.
    Snezhka 28 августа 2018 в 23:43
    Мне не везло на мастеров-бровистов. Поэтому брови много лет делала себе сама. Подруга посоветовала мастера Марию Михайлову. Была изначально приятно удивлена, что запись к ней достаточно плотная(значит есть спрос). Записалась на окрашивание бровей хной (600 рублей). Приятный внешне мастер, которая задала достаточное количество вопросов о моих предпочтениях. А не просто нанесла краску и забыла. Мне очень понравилась ее работа и я в дополнение решилась на коррекцию бровей нитью! Спасибо, огромное – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей студии! Обязательно передадим мастеру приятные слова, будем рады видеть вас снова!
    Ольга Миронова 27 августа 2018 в 2:02
    Удобно! Зашла с улицы подождала 15 минут и уже сидела на маникюре и, кстати говоря, сделали очень даже неплохо,ещё и на акцию попала. Это я очень удачно зашла!
    Светлана 21 августа 2018 в 19:25
    Без маникюра не могу обходиться. Привычка. Хорошая на мой взгляд. Все что нужно для идеального маникюра есть в Кисточках. Поколдовали над моими руками какое то время и вуаля. Абсолютное совершенство))
    Татьяна 20 августа 2018 в 9:37
    Никогда никому не порекомендую салон на Ветеранов 52 и сама в жизни туда больше пойду!!! 4 раза там делала и маникюр у разных мастеров и 4 раза разочаровалась, вчера так окончательно! У меня день рождение через 2 дня, хотела сделать себе красивый маникюр(мне изрезали все пальцы, теперь у меня все пальцы в ранках, мало того что это больно, так это еще и выглядит ужасно!!! Ногти неровные, непрокрашенные нормально! За какое то якобы выравниваение, которое в НОРМАЛЬНЫХ салонах делают по умолчанию – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
      • Татьяна 23 августа 2018 в 10:21
        Смысла не вижу. Это уже ничем не исправить и в вашу сеть я точно больше никогда не пойду.
    Екатерина 15 августа 2018 в 23:01
    Не рекомендую к посещению салон Кисточки на Большевиков! Цена завыщенная! Маникюр + покрытие + простейший дизайн 4 ногтей обошёлся в 2150. Через неделю появились маленькие трещины на ногтях и огромная трещина на одном с дизайном (обычно ношу покрытие 3—4 недели). Чек не дали, терминал для карт никогда не работает, видимо, руководство не хочет платить проценты банку ради удобства клиентов. При попытке предъявить претензию по одному ногтю с большой трещиной предложили переделать за 640 рублей 1 но – показать
    • Уважаемая Екатерина, мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76.
    Антонина 6 августа 2018 в 10:10 , отредактирован 6 августа 2018 в 17:07
    Прошу руководство провести профилактические беседы с администраторами и мастерами о «разводе и обкрадывании» ваших клиентов. Они завышают цену от прайса или округляют общую сумму туда, куда им более «приятно».... Дело в том, что сегодня в ночь на 6 августа мы начали делать работу с мастером Юлия на площади Восстания д. 12 в 4.00. Мало того, что всё, что обычно мне делали за 2 часа в кисточках на загородном — она сделала тоже самое за 3 часа 40 минут (закончили в 7.40). Так они договорились – показать
    • Яна 10 августа 2018 в 14:35
      Полностью согласна с комментарием, очень грамотно разводят и приписывают доп услуги. По телефону Вам говорят о цене в районе 4500 руб — маникюр+педикюр+покрытие, а по факту готовтесь отдать 6000 руб, как минимум. И на все у них ответы: Ваша жалоба передана в отдел контроля качества.
    • Уважаемая Алеся, благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Ваш телефон передан в службу отдела контроля качества.
    Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 13:07 , отредактирован 28 июля 2018 в 19:51
    Изначально было все не плохо, не считая того,что мне порезали два пальца,а мизиниц так вообще расковыряли. На фото маникюру 3 дня, повылазили все заусенцы на следующий день. Сказать,что я окончательно разочаровалась в кисточках — ничего не сказать. Вместо красивых и ухоженных рук,я получила черти что.!!
    Студия находится у метро Дыбенко, (г.Санкт-Петербург)мой мастер была Виктория.
    Вот. Что значит сходить к чужому мастеру,пока та в отпуске.
    • Здравствуйте! Мы сожалеем о произошедшем и хотим провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Ольга 28 июля 2018 в 12:56
    Ходила на маникюр Ветеранов 52 все хорошо сделали, только одно но неужели не поставить кондиционер такая большая компания. Издевательское отношение и к персоналу и к посетителям.
    Маргарита 26 июля 2018 в 17:15 , отредактирован 26 июля 2018 в 18:16
    Сегодня, 26.07.18 записалась на педикюр в студию на Просвещения, запись в 13.30, пришла вовремя, просидела 15 минут, поинтересовалась в чём дело, долго ли ещё ждать, у нас только три места для педикюра, постараюсь побыстрее вас направить, был ответ администратора.
    И что же? Просидела 1 час 45 минут, ушла. Спрашивается, зачем записывать на определённое время, если нет возможности обслужить клиента?

Мы приходим в студию просто посидеть пару часов, так что ли? Ни чая, ни кофе предложено не было, я
    • Уважаемая Маргарита, мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76.
      • Маргарита 10 августа 2018 в 12:09
        Уважаемый отдел качества, мой номер телефона найти нетрудно, ведь я всегда записывалась через колл-центр и всегда под своим именем, а записывалась я не менее 5 раз.Наверное, у вас есть связь со своим колл-центром.
        Спасибо, что вы так оперативно реагируете, прошло всего две недели.
    Елена 18 июля 2018 в 22:51 , отредактирован 19 июля 2018 в 7:25
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Сегодня была в Кисточках на Загородном 4. Пыталась сделать маникюр. Девушка взяла бланк заказа, сказала что она мой мастер и пригласила следовать за ней. Пока мы шли, она встретила другую девушку в халате отдала ей мою заявку, а сама пошла поболтать с подругами. эта девушка в халате тоже сказала что она мой мастер (бейджа на ней не было). Эта девушка начала пытаться сдирать мне аппаратом гель старый гель. Именно сдирать. я терпеливый человек, но мне реально было и страшно и б – показать
    • Елена, благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76.
    Екатерина 17 июля 2018 в 21:32
    Сегодня так и не попала на маникюр на Туристской. Записалась на 20—00, просидела 40 мин. и ушла. Рядом со мной клиентки тоже ждали по 40 минут, не знаю, дождались ли. Если нет свободных мастеров, зачем записывать через колл-центр?
    • Добрый день! Мы сожалеем о произошедшем, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Евгения 17 июля 2018 в 20:11
    Сегодня была в салоне на Чернышевской в 3й раз. Каждый раз я записывают по телефону, в свободное у мастеров и удобное для меня время. И я рассчитываю прийти и сделать процедуру, могу немного подождать. Немного это минут 5—7 как каждый раз и озвучивают администраторы салона. В первый раз я пришла и в целом всё было даже приемлемо. Мастер мне понравилась и даже то что я прождала её минут 15 я осталась довольна. Пришла второй раз к этому же мастеру, но уже на педикюр, тут я прождала 30 минут, мне с – показать
    • Евгения, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём проверку. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Ирина 17 июля 2018 в 13:13 , отредактирован 17 июля 2018 в 20:14
    Здравствуйте! 14.07 обращалась в салон на Комендантском проспекте, записаны была на педикюр по колл центру в 20:00, приехала в салон, администратор просила подождать 20 минут, ушла, прихожу, говорят еще 20 минут, пришла через 40, но моя очередь даже не подошла, итог моего время ожидания 2 часа 20 минут!!!! даже чай/кофе не предложили, только мастер в процессе спросила. В итоге особо претензий к педикюру нет, но вот ЦЕНА!!! сделали комбинированный педикюр, а посчитали аппаратный(цена то больше на – показать
    • Здравствуйте! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Алёна 15 июля 2018 в 13:10
    Была в студии вчера. Пришлось немного подождать, но предложили чай и конфетки и я растаяла)) Пришла вообще на наращивание ногтей и по совету тети именно Магнетикой (так кажется называется) Классно получилось! Понравилось также, что девочки-мастера ваши предлагают такую массу вариантов дизайна, что глаза разбегаются.
    Иванова Анастасия 6 июля 2018 в 13:13
    Была 30.06 на маникюре на Просвещения. Была записана 17:00, но пришлось ждать еще 40 минут, т.к мастер почему то был на обеде в это время. Обслуживание отвратительное, мастер постоянно разговаривала по телефону и отвлекалась на сообщения (она даже не могла лак найти по номеру, пришлось мне вместе с ней идти и искать). Во вторник откололся первый ноготь, мне его бесплатно переделали. Вчера еще 2 ногтя стали сходить, а еще даже недели не прошло!!!!!!!
    Отвратительный салон, больше никогда туда не
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Вика 5 июля 2018 в 9:14
    На микроблейдинг решилась не сразу. Очень переживала что во первых будет больно, а во вторых что что то пойдёт не так и новые брови мне не подойдут и ничего нельзя будет изменить. но работа мастера в Кисточках оказалась так великолепна что все подруги буквально лопнули от зависти)) брови выглядят очень естественно так что всем советую
    Ольга 3 июля 2018 в 0:06 , отредактирован 3 июля 2018 в 8:51
    02.07.18 была в салоне на пр.Просвещения, 48, на педикюре.
    Когда записывалась уточнила, что мне нужен квалифицированный мастер, тк могут понадобиться более широкие навыки (имею незначительную спортивную травму ногтя большого пальца). Мне пообещали, что мастер -Вероника, сможет качественно подойти к моему вопросу.
    Во время своей работы мастер никаких манипуляций больше чем стандартный педикюр не сделала. Мой травмированный ноготь был обработан обычным способом (снятие лака, обработк
    • Ольга, добрый день! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Елена 1 июля 2018 в 19:09 , отредактирован 2 июля 2018 в 12:12
    Хожу в салон на Комендантском проспекте. Близко от дома, закрывала глаза на недостатки (крайне часто не работает терминал, забывают пробить чек, администраторы забывают предложить клиентам напитки, запись часто задерживается, бонусной программы нет, скидки никогда не действуют и пр.)
    Но сегодня мое терпение лопнуло! Записалась заранее на воскресенье 18.00, пришла вовремя, просидев 30 минут и не получив услугу, вынуждена уйти, при этом администраторы не объяснили причину задержки, не извинили
    • Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества. Мы стремимся к тому, чтобы посещение нашей студии дарило только позитивные эмоции!
    Елена 25 июня 2018 в 22:38
    Доброго времени суток! Хочется в очередной раз выразить благодарность салону и мастерам за очень красивый маникюр и творческий подход! Не могу налюбоваться своими ногтями =)
    Екатерина 22 июня 2018 в 15:40
    Была не первый раз в студии на восстания, но сегодня была очень разочарована. Пришла на педикюр и снятие гель лака. Вся процедура заняла у мастера 27 минут, учитывая что 6 из них я сидела и ждала когда финальный крем впитается. Да, кутикулу обработали, вопросов нет. Но сам педикюр стопы был сделан за 5 минут. Естественно за это время о качественном удалении огрубевшей кожи не может быть и речи. Деньги взяли как за аппаратный педикюр по полной стоимости, но вот результат я получила Отвратительный – показать
    • Добрый день, Екатерина! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Карина 21 июня 2018 в 10:18
    А в каких точках делают на наращивание? Два ногтя сломала, надо доростить. И мастера бы еще хорошо кто подскажет – буду очень признательна!
    • Карина, здравствуйте! Все наши мастера в совершенстве владеют различными методиками, знают все модные тенденции, используют стерильные инструменты. Ждем вас в сети студий KISTOCHKI.
    Валерия 18 июня 2018 в 19:19
    Изначально была рада, что рядом с домом («Кисточки» на Садовой) открылась студия маникюра и больше не придется тратить время на дорогу. Увы, мои надежды не оправдались. Была в студии на Сенной 3 раза (1 в конце октября, 2 и 3 в в начале ноября 2017). Два раза пришлось ждать по 15—20 минут. Администратор не всегда своевременно обращает внимание на пришедших. Первый мастер была немногословна, но претензий к качеству ее работы у меня нет. Гель-лак простоял 2.5 недели, хотя у меня обычно держится не – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Елизавета 16 июня 2018 в 20:12 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:33
    Была в студии на улице Восстания. Сделали быстро, красиво, но некачественно. Во-первых, очень далеко от кутикулы. Во-вторых, ногти облупились через 3 дня. Позвонила в салон не сразу, так как находилась в другом городе. Позвонила спустя 5 дней после маникюра и сказала, что ногти пришли в непригодный вид через короткий период времени. На что получила ответ администратора, что гарантия у них 3 дня и переделывать бесплатно не будут. Надо было звонить с другого города и сообщать.
    Сегодня маникюру 7 д
    • Здравствуйте, Елизавета! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём проверку. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Виталия 13 июня 2018 в 19:36 , отредактирован 14 июня 2018 в 12:21
    Хочу рассказать Вам историю о том, как работает коллектив студии расположенной на «Восстания», «безмолвные крики», «черный список» студии и чувство беспомощности.
    Но обо всем по порядку.
    Я стала клиентом студии маникюра на «Восстания» примерно три года назад и все меня устраивало: расположение салона, работа мастеров. До недавнего времени.
    Первый раз я столкнулась со странностями данной студии в декабре прошлого года, когда совершенно случайно узнала, что лак с блестками стоит дороже чем обыч
    • Виталия, здравствуйте! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Виктория 13 июня 2018 в 18:03
    Салон на Ленинском. Была по акции «маникюр+покрытие гель-лак». О том, что покрытие «кошачий глаз» в акцию не входит узнала уже после выполнения маникюра. При чем в предыдущий поход это же покрытие посчитали, как «гель-лак». Спрашивается, как я могла узнать о том, что услуга, оказанная однажды, и названная в салоне одним образом на самом деле именуется иначе. Служба контроля качества вместе с управляющим только и могли вторить, что «в условиях акции на сайте в примечаниях все указано». Так и не у – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте нам на почту: okk@kistochki.ru номер телефона, с которого осуществлялась запись на процедуру,мы свяжемся с вами для выяснения обстоятельств. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Надежда 10 июня 2018 в 9:28
    08.06.18,ходила в салон «Кисточки««на ветеранов 52,была там впервые,делала маникюр и педикюр и попала к двум замечательный специалистам Саиде и Татьяне -это мастера своего дела, спасибо им за мои ноготочки, за душевность и прекрасное настроение. В целом впечатление осталось хорошие
    Кристина 8 июня 2018 в 23:55 , отредактирован 9 июня 2018 в 7:33
    Ходила в салон на технологическом институте. Ужасно, мастер совершенно не умеет делать свое дело качественно, ногти перепирили, форму делала как-нибудь с закрытыми глазами, все криво, косо.
    Записывалась по акции, в итоге как оказалось мастер сделала мне какой-то другой и цена увеличилась вдвое (плевать, что я записывалась и указывала, что хочу). Пришла ко времени записи и ждала ещё 15 минут почти, попросила чай, принести с грязной ложкой, со следами помады и шоколада. Не ходите туда, если не хо
    • Уважаемая Кристина, мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что вы испытали разочарование. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Дарья 4 июня 2018 в 20:22
    Отвратительное место. Записывалась через колл центр на конкретное время, в итоге взяли только через 30 мин, после того, как я начала скандалить
    • Дарья, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru.
    Анютка 26 мая 2018 в 15:18 , отредактирован 26 мая 2018 в 17:13
    25.05 записались с сестрёнкой в студию Кисточки на Комендантский пр — т 17, к 1. Изначально насторожила, какая — то огромная диспетчерская и большое количество народа, ожидающее своей очереди, которые подходили через каждые 10 секунд и говорили «Досвидания мы не хотим больше ждать» Наша запись была на 13:00, но дамы(клиентки) сидящие в очереди пояснили, что в условленное время нас не пригласят, так как девушки сидят уже с 12:00, то есть час.

На мой вопрос администратору «На каком основании прои
    • Благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Юлия 26 мая 2018 в 0:21 , отредактирован 26 мая 2018 в 12:11
    Маникюр делают полнейшие не проффесионалы, ногти истончают до такой степени, что через 7 дней они ломаются в середине(((в результате я осталась без ногтей, были крепкие, здоровые Ногти, которые было не согнуть, теперь мягкие тряпочку,ГНАТЬ ТАКИХ МАСТЕРОВ, И СЕТЬ ПРИКРЫТЬ!!! СТОРОНОЙ БУДУ ОБХОДИТЬ ВАШИ САЛОНЫ!!!
    • Юлия, здравствуйте! Мы бы хотели провести проверку по вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
      • Юлия 30 июня 2018 в 0:45 , отредактирован 30 июня 2018 в 10:38
        Я писала отзыв 26 мая, вы мне отвечаете 10 июня??? Вы хотите проверить состояние моих ногтей, после работы ваших ГОРЕ МАСТЕРОВ? Спасибо, не надо))) спасибо «либридерм АЕВИТ»! А ваши специалисты уж лучше пускай сидят дома и воспитывают детей, а не портят людям настроение
    Мария 20 мая 2018 в 14:48
    Записалась в Кисточки на Коломяжский проспект, 15 к.1 на 13—00 классический педикюр с покрытием. Прождала 50 минут! За это время ушли ещё две клиентки, которые сидели 30 минут. И всё одна у администратора причина — сложное покрытие у других клиентов. А я считаю, что это абсолютное отсутсвие системности в записях, неуважение к времени клиентов и желание срубить больше денег на количестве. К мастеру Маргарите претензий не имею.
    • Мария, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация, обязательно проведём работу по улучшению. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Наталья 18 мая 2018 в 10:11 , отредактирован 18 мая 2018 в 12:16
    15.05 записалась в студию Кисточки на Новаторов, на 19.00. Подошла к 18.55.
    Сказали ожидайте. Подождала 10 минут, уточнила сколько еще ждать, скоро скоро, буквально 5 минут, по итогу подождала еще 10 минут, подошла снова, администратор уже недовольным голосом отвечает — скоро осталось 4 ноготка!! Было уже 19.20. На вопрос, почему я должна так долго ждать — хотя записалась на 19.00 — ответила, что клиентка выбрала какое то сложное покрытие и мастер задерживается.
    Подождала до 19.30!!!!! ничег
    Ann 11 мая 2018 в 16:22
    Во всем стараюсь быть экономной, ну согласитесь зачем переплачивать лишнее? Раньше я делаоа маникюр на дому, находила мастера по интернету, но там всегда что то было не так, начиная от откровенной грязи в квартире и заканчивая не стерильными инструментами! Да и такое бывает! После этого случая я решила найти приличное место, нашла KISTOCHKI, там все стерильно, в студии чисто и светло, очень приятно приходить туда! Если с работы успеваю, то делаю маникюр по акции всего за 770 рублей! Это дешевле, – показать
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады видеть вас в наших студиях, приходите за красивыми ноготками!
    Аноним 3 мая 2018 в 18:57 , отредактирован 3 мая 2018 в 20:40
    Имя и салон специально рассекречивать не буду, так как мастер — бабушка лет 60-ти, и я просто не могу себе позволить, чтобы из-за меня ее уволили.

Салон отвратительный. Не приду больше ни разу.

Как я поняла, наплевать и на клиентов, и на персонал. Была записана на 14:00, попала к мастеру только в 14:35. Администратор сообщила, что это потому, что мастера не справляются, а мне просто стало интересно, сколько времени им дают на одного клиента? Час? Не от этого ли они не успевают?

Далее, масте
    • Ольга 7 мая 2018 в 9:32
      Интересно вы мастера НЕ ПОДСТАВИЛИ)))не думаю,что в каждой студии сидят 60-летние женщины!)
    Анна 27 апреля 2018 в 17:00
    Отвратительное место, два раза обманули с ценой, чеки не предлагают, только пост фактум разводят руками, мол, что же вы не попросили. Отдельный камень в огород «мастера» Кристина Мотынга, бегите от неё в ужасе, пришла за коррекцией гелевый ногтей, в итоге мастер не доложил гель, а просто сверху сделала мне гель-лак, естественно все отвалилось спустя 10 дней, начала звонить разбираться, меня начали футболить от одной инстанции в другую, мол, мы вам перезвоним, с вами свяжутся, администратор по те – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте нам на почту okk@kistochki.ru номер телефона, с которого осуществлялась запись на процедуру, мы свяжемся с вами для выяснения обстоятельств.
    Анна 27 апреля 2018 в 16:59 , отредактирован 27 апреля 2018 в 20:19
    Мария 24 апреля 2018 в 1:02 , отредактирован 24 апреля 2018 в 7:23
    Отвратительно! Провалились на первом этапе! Даже не воспользовалась ни одной услугой. Записалась в салон на 17:00. Приехала в 16:50. В 17:15 спросила, сколько ещё ждать, менеджер ответила, что, как минимум ещё минут 20! Сообщение о том, что я записана на 17:00 ее нисколько не смутило. Ответила, что в кол-центре просто так делают запись в определенный салон, на определённое время, но, если не записалась к определенному мастеру, то нужно ждать в «живой очереди», когда освободится тот мастер, у ко – показать
    Нина 15 апреля 2018 в 10:12
    пришла в салон кисточки на восстания что бы сделать себе необычный маникюр как я давно хотела,мне дали множество различных вариантов,я не могла выбрать,потому что все они были замечательными,но в итоге выбрала и через час он красовался у меня на ноготках, спасибо большое
    Диана 10 апреля 2018 в 0:08
    Сводила мамочку в её день рождение на королевский уход. Она осталась в восторге. Сама еще не пробововала его, но после счастливого лица моей мамули, уж очень сильно захотелось попробовать какого это быть королевой) Результат на фото, НУ КРАСОТА ЖЕ))))
    Анастасия 3 апреля 2018 в 16:43
    Сделала маникюр с покрытием гель лак стоимостью 2600 рублей с какой-то витаминной базой. Проходила неделю, отслоился нокоть, затем сразу начали отходить еще 3 ногтя. Попросила переделать отслоившийся нокоть — отказали. Мало того, сказали что гарантия покрытия 3 дня. На вопрос где это прописано, не ответили. Больше не приду.
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76 для связи с отделом контроля качества.
    Анна 30 марта 2018 в 14:52
    Мастер, у которого обычно делаю маникюр, не смог меня принять. Свободное время в пешей доступности оказалось только в студии Кисточки на Восстания. Я решила рискнуть, оказалось - зря. «Что вы дергаетесь? Маникюр-это удовольствие!» Как итог-3 обкусанных в кровь пальца, сиреневые основания ногтя и форма а-ля «слепая бабушка пилила». Так себе удовольствие, в общем!
    • Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный телефон нам на электронную почту okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: +78123371076. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Ольга Сенина 28 марта 2018 в 8:39
    Мне нравится салон, мастера хорошо работают! я уже давно хожу к мастеру Катерине! Очень приятная и опытная маникюрщица! Делает отличный аппаратный маникюр — подбирает фрезы с учетом особенностей ногтей, работает аккуратно и при этом быстро! Покрытие делаю обычно с выравниванием так прям ровно, аккуратно, глубоко под кутикулу! Дизайн выбираю яркий, но мне так нравится! Спасибо огромное студии и Катерине!
    Майя 27 марта 2018 в 13:37 , отредактирован 28 марта 2018 в 5:58
    Кисточки на Восстания просто ужас! Мастер Елена неаккуратная, приходилось постоянно делать замечания! Ей лишь бы быстрее. Мне никогда не делали так ужасно маникюр! Ногти отрезала не ровно, покрытие нанесла не ровно!! Еще и содрали 400 рублей за снятие!! Мол у меня акрил на ногтях, хотя у меня был обычный гель лак! Плюс администратор не компетентна.. никогда больше не приду в Кисточки и всем подругам расскажу!
    • Майя, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с маникюром. Для проведения работы с персоналом нам нужна более подробная информация. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: +78123371076.
    Валерия 16 марта 2018 в 0:43
    Полный ужас!!!свежие ногти
    • Валерия, благодарим Вас за обратную связь! Наша студия относится с особенным вниманием к подобным ситуациям и проводит работу с персоналом. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: +78123371076 для связи с отделом контроля качества.
    Виктория 12 марта 2018 в 17:09
    У меня были порезы на руках, даже хотела отменить маникюр, но решила что все же перед 8 марта надо себя в порядок привести! пошла в студию KISTOCHKI (они у меня прям под окном) и не пожалела, мастер сразу обратила внимание на это и делала маникюр максимально аккуратно, не задевая порезов, спасибо ей большое, внимательный мастер и приятная атмосфера в студии сделали свое дело, настроение праздничное, на ручках красота я довольна, хожу любуюсь! Спасибо вам!
    • Виктория, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился маникюр от сети студий KISTOCHKI. Ждем Вас снова за красивыми ручками и хорошим настроением!
    Александра 10 марта 2018 в 16:56
    Безобразная студия!!! Была в двух салонах на ветеранов и на большевиков. И в ту, и в другую ходила не раз, не подумайте, что я мазохист, на то были причины. На ветеранов ходила в 2016 году раза 3, каждый раз меня «удивляли». 2 раза маникюр просто шел какими то пузырями через сутки, на 3-й раз мне посоветовали оч хорошего мастера, как утверждал админ, и этот чудо-мастер засыпала и делала маникюр с покрытием в один тон 3,5 часа!!! Ну и теперь, совсем свежий отзыв, большевиков! Делала у двух мастер – показать
    • Уважаемая Александра! Мы благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что Вы испытали разочарование. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту okk@kistochki.ru Ваш контактный телефон, либо позвоните +78123371076 для связи со специалистом отдела контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Закрывайтесь 7 марта 2018 в 3:07 , отредактирован 7 марта 2018 в 8:21
    Кисточки-вы вообще знаете что такое клиент?(РЕМОНТ 1 НОГТЯ!!!)запись была на 20:00,приняли в 20:40,мало того что сидит в ожидании помимо меня 6 человек,мастер пошла курить,а только после приняла.Администраторы -тихий ужас,такого приветствия не ожидала,чай кофе?не слышали.Далее мастер по всему солоны бегала искала ЧЁРНЫЙ ЛАК.ладно..
    Бедный ноготь делали 40 минут.Рядом девушке успели снять,покрыть и высушить.
    Далее проходя на кассу мне озвучили стоимость,ВНИМАНИЕ -400рублей.Извиняюсь,но записы
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Цели нашего бизнеса подразумевают принесение положительных продолжительных эмоций клиенту, оказание актуальных и качественных услуг. И нам бы очень не хотелось видеть Вас разочарованной. Ваши замечания, без сомнения, будут рассмотрены нашим отелом контроля качества по телефону: +78123371076 или при получении Ваших контактов на почту okk@kistochki.ru. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Анна 3 марта 2018 в 22:31 , отредактирован 5 марта 2018 в 5:02
    Была сегодня в кисточках на Ленинском, бульвар Новаторов. Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать! Такого кошмарного маникюра у меня не было никогда. А теперь по пунктам:
    1) Мастер спрашивала насколько подпилить ногти после КАЖДОГО. Ну, насколько я знаю, они должны быть одной длины. Про мизинец она вообще сказала: «подпиливать будем? Совсем чуть чуть. Ну это же мизинец, он сам по себе.» Это как вообще?)))
    2) Наносила базу, гель лак и топ очень толстыми слоями, все растекалось. Кое как поло
    • Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что Вы испытали разочарование. Мы будем совершенствовать профессиональные и коммуникативные навыки наших мастеров. Направьте, пожалуйста, ваш номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: +78123371076, Ваш отзыв не останется без рассмотрения нашим отелом контроля качества. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Маргарита 28 февраля 2018 в 23:49 , отредактирован 1 марта 2018 в 7:44
    Не советую. Сегодня посетила «салон» на Ветеранов 52. Услуга- Маникюр с покрытием гель-лак. Очень спешила, сразу после процедуры победила по делам, придя домой вечером, увидела, что то ужасное на ногтях. Все бы ничего, я не привередлива. НО! Между покрытием и ногтями воздух. Это что- то новенькое.
    П.с.: в салоне нет отопления! Все сидят в куртках, это не нормально. И об этом не сообщает оператор при записи.
    Больше не пойду.
    У меня все.
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2018 в 16:01 , отредактирован 1 марта 2018 в 20:06
      Маргарита, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В студии на Ветеранов аварийное отключение отопления. Мы делаем всё возможное для решения данной проблемы.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень внимательно относимся к данным ситуациям и проводим работу с персоналом. В нашей сети студий существует гарантия на покрытие 3 дня. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: +78123371076 для связи с отделом контроля качества. С
    Валерия 24 февраля 2018 в 12:57
    Очень довольна получившимся маникюром! Делали с мастером готический вариант, темные лаки могут быть достаточно сложными в нанесении, взяли темно-темно-синий цвет. А у меня волнистые ногтевые пластины, особенно на больших пальцах, лак может неровно лечь. Поэтому немного отшлифовали, но без выравнивания цвета все равно не обошлось. Результат очень классный! Буду подругам советовать!
    • Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв о Вашем посещении студии KISTOCHKI. Вы всегда можете положиться на профессионализм наших мастеров!
    Ксения Могутина 23 февраля 2018 в 21:57
    У меня огромная не хватка времени! На работе как белка в колесе, потом домашний быт. Маникюр сделать не когда!!! По этому ни чего кроме кисточек и не остается, по тому что они до поздна работают и даже круглые сутки. Только их сервис для моего ритма жизни подходит, чаще всего делаю у них маникюр реально ночью!
    • Благодарим Вас, Ксения, за оставленный отзыв! Мы рады, что работа наших салонов в ночное время помогает Вам оставаться ухоженной!
  • Татьяна 22 февраля 2018 в 13:05
    Студия отвратительна во всех отношениях!! От операторов до персонала! На Чернышевской несколько раз попадала к новичкам, маникюр ужасный, переделывала. Всегда время ожидания превышает 15 мин. Последний раз оператор записал к Наталье Лаврентьевой, на след день перезвонили перенесли на час позже, после чего перезвонила мастер лично и сообщила, что к ней личной записи нет и это ошибка операторов и она принимать не будет! Отдел контроля качества абсолютно бесполезный сервис так же! Клиент – показать
    • Уважаемая Татьяна, мы благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами сети маникюра и педикюра KISTOCHKI и искренне сожалеем о том, что Вы испытали разочарование. Мы постоянно работаем над улучшением профессиональных и коммуникативных навыков наших сотрудников. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес kontent@kistochki.ru свой контактный телефон, Ваш отзыв не останется без рассмотрения!
    Павлова 9 февраля 2018 в 14:53
    В принципе, неплохо. Чисто, аккуратно, и насадки для аппаратного маникюра при мне распечатали. Единственный минус – ждать пришлось минут 5, пока мастер не освободится, но на это глаза закрыть можно. Так что ставлю 5 звезд.
    • Ирина 26 марта 2018 в 13:38
      5 минут?))) считайте Вам ацки повезло!))) обычно полчасика сидишь ждёшь…
    • KISTOCHKI 22 февраля 2018 в 12:10
      Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свои впечатления от посещения студии KISTOCHKI.
    Ирина 5 февраля 2018 в 23:23 , отредактирован 6 февраля 2018 в 10:07
    Хочется тоже поделиться своим походом в «кисточки». Покрытие сделали с просветами неаккуратно сразу в салоне не увидела, что мастер так нанесла гель -лак- очень торопилась, но когда начала рассматривать свой маникюр-ужас, позвонила администратору, -обещалась мне перезвонить и пригласить переделать их работу, в общем звонка я так и недождалась… Лак начал трескаться на ногтях уже на третий день!
    Не советую теперь никому «кисточки»
    Может мне просто не повезло с мастером… но почитав от
    • KISTOCHKI 22 февраля 2018 в 12:06
      Ирина, добрый день! Мы сожалеем, что Вы оказались так разочарованы результатом работы одного из наших нейл-мастеров. Все наши сотрудники постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и проходят обучение в различных школах ногтевого сервиса. Но, к сожалению, даже опытные мастера иногда могут совершать ошибки. Наш отдел контроля качества непременно свяжется с Вами, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, отправьте свой контактный телефон на наш электронный адрес kontent@kistochki.ru. С у – показать
  • Ольга 2 февраля 2018 в 18:05
    Кисточки на Садовой! Не нашла этого Филиала в адресах. Наконец то открыла классного мастера! С запоминающейся фамилией Корень Анна! Всем советую. Делает одинаково хорошо, профессионально. К ней теперь ходят и мои родственники и друзья. Езжу из Шушар на Садовую ради этого мастера! Быстро! За 1,5ч и снятие и маникюр и покрытие гель лак! Ни разу не порезала, не больно, без воспалений. Форму ногтя чувствует и делает такую, которая идёт только тебе. Цвет советует, который подходит к цвету кожи. Инстр – показать
    • Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Филиал на Садовой будет добавлен в список в ближайшее время. Мы очень рады, что Вы нашли своего любимого мастера в нашей студии! С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
    Тая 24 января 2018 в 21:52
    Пришла после новогодних праздников снять прошлое покрытие и сделать новое)тем более по акции снятие бесплатно))Прошлый продержался две недели и выглядел замечательно)Уверена,что в этот раз результат не разочарует)
  • Катя 21 января 2018 в 23:45
    21.01.18 записалась в студию на Чернышевской. Прождала полчаса, мастер так и не освободилась. Ушла ни с чем. Предварительная запись в данной сети вообще не играет никакой роли… Жаль потраченного времени
    Евгения 17 января 2018 в 13:11
    16.01.18 была в салоне у м. Технологический институт. Услуга — снятие покрытия shellac. Это было худшее снятие в моей жизни. Во- первых, спустя какое-то время, оказалось, что мастер убрала не со всех ногтей базу и она начала отслаиваться. Во-вторых, так сильно сточила ногти, что на них начала красными пятнами проступать кожа и болезненность в этих местах сильная. Также травмирована околоногтевая кожа почти на всех пальцах. К тому же, покрытие снято не полностью. Фото доказательство прилагаю.
    Валерия 16 января 2018 в 22:22
    Более худшего маникюра в моей жизни ещё не было. Мало того, что я провела в кресле у так сказать «мастера» 3!!!!! Часа, а ведь это было всего лишь снятие гель лака, маникюр и самое обычное покрытие. Так мастер умудрилась сделать все ногти неровными, бугристыми и прошла уже неделя, а у меня из под кутикулы идёт гной!!! Это ж надо было до такой степени повредить палец! И внимание за все это «чудо» было заплачено 2300 рублей.
    Ксения 15 января 2018 в 18:27
    В канун нового года была запись в салон на Комендантском пр. на определенное время. Когда я пришла — в очереди ПО ЗАПИСИ сидело не меньше 10 человек, присесть было некуда. Администратор предложила мне подождать минут 20. Через час ожидания я ушла, а очередь моя наступила через 2,5 часа после фактического времени записи!!! Ни места куда можно было бы сесть, ни чая/кофе, ни извинений я не получила. При чем очередь в итоге создавалась живая. То есть если человек пришел заранее, но на более позднее – показать
  • Ваша совесть 5 января 2018 в 19:09 , отредактирован 6 января 2018 в 20:10
    Записалась на маникюр за 3 недели до назначенной даты, так как хотелось красивые ногти на Новый год. Приезжаю в салон на Просвещения.Запись была на утреннее время, так как было запланировано много дел после маникюра. Подхожу к администратору, называю время, на которое была записана, на что мне говорят, что клиентов принимают с опозданием на 30 мин, в связи с большим потоком клиентов. (в моем понимание, если компания работает непервый день, то должна примерно понимать, сколько занимает в среднем – показать
  • Екатерина 29 декабря 2017 в 12:37
    Записалась по телефону на маникюр с покрытием гель-лаком заранее. Хотела попасть пораньше, предложили в 10.15. Пришла вовремя. Оказалось, что все мастера заняты. Прождала ровно 40!!! минут. Никто из мастеров так и не освободился, сколько ещё необходимо ждать, администратор не знает. Кроме меня ждали своей очереди человек 5—6. Были девушки, которые пришли ещё раньше меня. В итоге ушла ни с чем! Я просто в шоке от такого отношения к своим клиентам!!!!!
  • Анастасия 28 декабря 2017 в 18:49
    Посетила салон Кисточки на ул. Восстания. Качества обслуживание на низком уровне. Записалась по телефону горячей линии на услугу экспресс маникюр,стоимость 300 рублей. Когда я пришла в салон, администратор за стойкой уже вела себя не корректно по отношению к клиентам. У меня уточнили на какую услугу я пришла я ещё раз уточнила, экспресс маникюр. Мне дали заполнить анкету в которой надо было указать имя, номер телефона и желаемую услугу. Эту анкету передали мастеру. Во время процедуры – показать
    • Анна 5 марта 2018 в 23:40
      Надо было сунуть им 300 рублей, развернуться и уйти!
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2017 в 2:08
    Была в студии Кисточки впервые, мастер очень здорово сделала маникюр с покрытием гель лак дизайн 2х ногтей+ педикюр без покрытия, но очень расстроила цена!!!!! Я заплатила 7.000рублей это конечно для меня просто жесть какая то, когда я услышала цену!!!! Когда Звонила в колл центр мне посчитали (без дизайна) ещё я и в колл центре говорила педикюр с покрытием и мне посчитали 3490рублей, я как то сомневалась и сказала, ну насчёт педикюра подумаю, но в ходе процедуры, так как мастер хорошо сделала д – показать
    • Анонимный пользователь 13 февраля 2018 в 16:26
      Господи, откуда такие цены а этом эконом месте?
  • Ксения 15 декабря 2017 в 10:08 , отредактирован 16 декабря 2017 в 14:15
    Отвратительно! Никогда больше не обращусь в Кисточки!!! Была вчера, 14.12.2017, мастер Ада, два пальца поранила, плюс, когда я пошла на оплату узнаю, что покрытие лаком с блестками стоит +100 р за один ноготь и считается это дизайном у них! +100 р за один ноготь! это что за цены, мастер ничего не рисовала, а просто покрывала, в итоге я укрепляла акрилом, мастер сказала, что якобы у них акция и стоит это +600, однако когда я пришла оплачивать мне говорят 700! Просто вранье и лишь бы развести на д – показать
  • Елена 12 декабря 2017 в 19:53
    Просто ужасно сделали маникюр в салоне на Комедантском. Во-первых простой аппаратный с шеллаком без снятия старого покрытия занял больше 2х часов, во вторых ужасно искромсали кутикулы и получилось что-то вот такое неровное и непрокрашенное
  • Марина 9 декабря 2017 в 22:14 , отредактирован 12 декабря 2017 в 13:06
    Это был третий раз, когда я пошла красить ногти гель-лаком. Первые два раза я делала это в своем городке, расположенном близ Санкт-Петербурга, в салоне, не относящемся к Кисточкам ни коим образом. И оба эти раза мастер хвалила мои ногти, говоря, что они имеют красивую фотку (что удивительно, ведь я грызла их от нечего делать вплоть до 9 класса, затем уже меньше и от стресса) и очень крепкие.
    На третий раз… 16 ноября я пошла в Кисточки. К тому же, мне эту студию подруга советовала, но сама она
    • Юлия 26 мая 2018 в 1:07
      Я с вами полностью согласна, работают жуткие дилетанты(((вроде бы на выходе всё не плохо и красиво, но буквально на следующий день понимаешь, что с ногтями что то не то происходит, они не такие как были раньше, мягкие, рыхлые, а потом вообще начинают ломаться по центру, и это очень болезненно(((и спрашивается за что деньги берут, за вред такой, это же сколько их потом восстанавливать?????
  • Мария 6 декабря 2017 в 12:10 , отредактирован 8 декабря 2017 в 21:24
    Вчера побывала в салоне на Науки, и очень сожалению своем выборе!
    Запись была в 19:15 к Самаре К.
    При этом, когда я села за стол к мастеру, Самара сказал, что не рассчитывала на запись и собиралась домой. И вот тут-то мне нужно было встать и уйти, но я этого не сделала, и очень пожалела!
    Сначала я предоставила Самаре фотографию желаемой формы ногтей (из инстаграма салона Кисточки, но другого мастера), и Самара запорола форму, при том, что я показала ей фото! Бог с ним, подумала я, ногти отрасту
  • Надежда 1 декабря 2017 в 10:26
    Дважды делала маникюр на пр.Науки. Первый раз красиво с дизайном, вроде все устроило, но на четвертый день покрытие одного ногтя отслоилось. Пришлось идти восстанавливать и как сказала мастер, с такой проблемой на сегодня я уже третья. Второй раз пошла делать френч. Это просто ужас. Делали 3 часа. Причем полосочку на каждом ногте мастер Богдана рисовала по три раза и стирала. В итоге форма ногтей как и само покрытие ужасное. Пришлось идти в другой салон переделывать. Мастер там был в шоке от мое – показать
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2017 в 13:03
    Жуткий сервис((((вызывала сегодня мастера на дом, сказали в колл центре, что приедет только через 3! Часа. Прождала три часа, так никто и не приехал(звоню в колл центр, они не в курсе, просили ждать… жду…снова звоню в колл центр… опять жду… звонит администратор, говорит, что им заказа не передавали из колл центра. И про цены. По телефону мне озвучили, что снятие, маникюр и покрытие на дому минимум 3070₽, цена зависит от стоимости такси для мастера. Судя по ценам на сайте на Услуги на – показать
  • Елена 27 октября 2017 в 11:58 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:33
    Я придирчивый человек, который любит качество во всем, поэтому к сожалению 80%моих отзывов в сети отрицательные.
    Записалась впервые в студию на пр. Науки. Приняли вовремя, клиентов очень много, несмотря на отстоять это был понедельник 10:00 (у них акция по будням маникюр 770₽). Маникюром я осталась очень довольна, замечательный мастер Зарубина Александра, внимательный администратор, можно оплачивать картой. Теперь хожу только туда
  • Анонимный пользователь 24 октября 2017 в 12:56 , отредактирован 26 октября 2017 в 8:46
    Здавствуйте! Делала (21.10.2017) педикюр в салоне на пр. Большевиков -17. Педикюр делала Бабушкина Любовь. Педикюр был аппаратный, хотя записалась я на комбинированый.В процессе местами было неприятно, но терпимо. Увидела, что на одном из пальцев немного выступила кровь. Мастер рану ничем не обработала и продолжила процесс. В конце протерла все влажной тканью и крови уже было не видно. В течении вечера были неприятные ощущение в районе ногтей ног. Когда сняла обувь и носки оказалось, что неск – показать
    Евгения 10 октября 2017 в 15:20 , отредактирован 11 октября 2017 в 23:14
    30.09.17 Впервые побыла в салоне кисточки на Восстания 12.
    Ещё не прошло даже полутора недель, на двух пальцах облупился лак, а с одного отвалился вместе с ногтем, поэтому решила написать отзыв.
    На маникюр ходили вместе с подругой. Когда зашли, администратор даже не подняла голову от своего мобильного телефона и обратила на нас внимание только когда мы поздоровались.
    Попала к мастеру по имени Фарида. Когда обрабатывала аппаратом кутикулу, очень сильно задела кожу на двух пальцах, прям до крови.
  • Анжелика 25 сентября 2017 в 13:47
    Никогда! Больше никогда ноги моей в ваших салонах не будет! Более того и знакомым своим советовать не стану. Просто отвратительное отношение к клиентам! Я записывалась, прождала в итоге почти час!! Маму записывала потом, так ее не в 7 а около 9 приняли!! Ведете запись так будьте добры придерживаться времени. Не получается- предупредите клиента! А о качестве маникюра я вообще молчу. Самый обычный сделали с гель лаком, а ногти не запечатаны! Через неделю лак облупился! Просто ужасное место. Чего т – показать
  • Ольга 17 сентября 2017 в 23:15
    Посещаю, вернее посещала салон на Восстания постоянно. Вечные проблемы с ожиданием, не смотря на предварительную запись. Сегодня превзошли сами себя. Записалась за день к определённому мастеру. Предложили выбрать ЛЮБОЕ время. Записали на 12:00. В 11 отзвонились (низкий поклон, т.к живу в другом районе города) сказали что на оговоренное время мастер взять меня не может и свободное окно только на 20:00. Приехала в салон в 19:50. Через 15 минут мне сообщили что мастер сможет взять меня только в 21 – показать
  • Светлана 16 сентября 2017 в 17:39
    Отзыв будет крайне негативный! Была в салоне на пр. Науки 23, записалась онлайн за пять дней на 16—00. Перезвонили, сообщили что время свободно, за 10 минут до назначенного времени пришла, меня оформили, ничто не предвещало.... спустя 20 минут, я подошла к администраторам, сидите ждите, ваш мастер скоро освободится. Спустя 30 минут посадили за пустой плохо убранный стол, сказали что принесут палитру, на вопрос о появлении мастера было озвучено что скоро мастер освободится. 40 минут спустя ни кто – показать
  • Ольга 15 сентября 2017 в 10:50
    Отвратительно!!!!! Записалась заранее через онлайн запись на маникюр на нужное мне время и дату по адресу Бульвар Новаторов 8, перезвонили, милый голос сообщил, что да такое время свободно. Прислали сообщение о дате и времени. Пришла в салон к своему времени, сижу жду пока позовут, прошло 15 минут и никто не подходит. на мой вопрос, сколько мне еще ждать, администратор ответил, что еще минут 10. Так относится клиенту нельзя, заставлять клиента ЖДАТЬ тем более, особенно когда он записан. Почему – показать
  • Елена 1 сентября 2017 в 23:25 , отредактирован 2 сентября 2017 в 11:07
    Мой отзыв будет негативный. Была на Ветеранов, 52. Второй раз. Первый был по записи, прождала 40 минут и ушла. Сегодня была возможность ожидать, пришла без записи, попала к мастеру через 40. Маникюр был классический. Форма ногтей получилась немного разной. Был сделан один глубокий порез. Когда начали наносить покрытие, то пришлось остановить процесс Результат опечалил. Остановились на базе и топе. Отдала 900 руб.
    Больше не пойду.
  • Анна 1 сентября 2017 в 18:03
    Хотелось бы оставить отзыв о работе салона «Кисточки» по адресу улица Восстания 12. Приходила в этот салон 3 раза, первый раз на пелдикюр- все отлично, второй раз на маникюр и третий раз так же на маникюр. Разница между походами на маникюр составила ровно неделю по причине некачественного маникюра, а именно гель лак отошёл от ногтя ровно через неделю, кроме того, предварительно записавшись на 18:15 попала к мастеру я только лишь в 18:40, при этом поведение администратора в сложившейся ситуации н – показать
  • Оксана 21 августа 2017 в 12:25 , отредактирован 24 августа 2017 в 9:34
    В середине июля ходила по акции (классический маникюр + покрытие гель лак за 770р.) в салон Кисточки на пр. Ветеранов, 52.
    Сейчас, конечно, очень жалею, что тогда была уставшая и не устроила разборки прямо на месте, просто хотелось поскорее уже убежать оттуда.

В салоне по тому адресу я была впервые и мастеров не знала, по воле случая попала к мастеру по имени Наталья Марчук.
    Прошу всех, кто читает этот отзыв: тут будет много букв и вы можете не читать до конца, но никогда и не при каких обстоя
  • Надежда Самойленко 1 августа 2017 в 23:22 , отредактирован 3 августа 2017 в 18:21
    Делала маникюр в салоне на комендантском. Мастер начала работу с 30-минутным опозданием. Работу делала с 20.15 до 23.45
    Сев в кресло мне озвучили, что данный мастер сделает снятие, маникюр и базовое покрытие, а френч этот мастер не умеет, поэтому сделает другой. Я с таким не сталкивалась.
    В 23.00 оказалось, что френч делать некому. И горе мастер стала делать его сама, как итог на ногтях покрытие везде разное, где белый край выше, где ниже. Я в ужасе. Не советую. Кроме яркой вывески, ничего. Ст
  • Татьяна 30 июля 2017 в 2:32 , отредактирован 31 июля 2017 в 13:23
    Первое посещение «Кисточек» оказалось неудачным. К маникюру претензий особых пока нет, но предыдущее покрытие так тщательно снимали фрезой, что ногти стали очень тонкими и, думаю, долго не проживут.
    Педикюр вообще фу-фу-фу. К сожалению, не оч. хорошо вижу и рассмотрела только дома. Пальцы недообработаны, покрытие абсолютно неряшливое, по бокам ногти недокрашены, у основания лак где-то затекает, а где-то наоборот «недолёт». Ну и порезы плюсов к отзыву не добавляют. Несколько ногтей вообще по пери
  • Елена 29 июля 2017 в 23:45
    Добрый вечер! В конце июля 2017 года делала «маникюр» в салоне Кисточки по адресу пр. Ветеранов д.52. Записалась по телефону абсолютно рандомно, поскольку никого из мастеров данного салона ещё не знала. И попала к «мастеру» Наталья Марчук. Такого хамства и наглости я ещё никогда не встречала. Я уж молчу о какой-то элементарной вежливости. Дабы ввести в курс дела — я пришла на снятие и аппаратный маникюр без покрытия — хотела дать немного отдохнуть ноготочкам. На что получила резкий негатив со ст – показать
  • Наталья 27 июля 2017 в 20:17
    Хочу оставить свой отзыв о салоне на Васильевском острове. Сегодня делала там маникюр с покрытием гель-лак. Салон сам чистый и аккуратный, но то как мне сделал маникюр мастер Мариана (вроде так ее зовут) не поддается описанию. У меня все руки порезаны и болят целый день, однотонное покрытие с какими-то вкраплениями (видимо что-то попало), так пришлось один ноготь переделывать после нее. Во время процедуры мастеру я говорила, что мне больно, она извинилась, но продолжила делать так же. А в конце – показать
  • Дарья 23 июля 2017 в 14:20 , отредактирован 25 июля 2017 в 13:46
    Хочу пожаловаться в очередной раз на салон, который находиться на В.О 7 линия.
    Я просто в бешенсвте от обслуживания и какие » мастера » там работают!!!
    5 дней назад я пришла снять предыдущий маник и сделать покрытие заново. Администратор Дарья неочень приветливо меня приняла и проводила на диван. Мою просьбу о стакане воды проигнорировали(впрочем это уже не первый раз, так что ничего удивительного)
    «Мастер» приняла меня быстро.
    Вопросы были только о погоде, а не о том какой маникюр я бы
  • Екатерина 22 июля 2017 в 18:54
    Ну что? Отрицательный отзыв в копилочку Кисточек на большевиков 17. Я сдерживалась. Правда. Т.к. положительный опыт в этом салоне был. Но вот что имеем на сегодняшний момент: задержки приема на 15—30 минут даже при наличии записи. Так прокатили мою беременную подругу, так же попала и я. Причём она была в будни, а я в выходные — без разницы. Мужу на мужском маникюре сделали ужасные запилы аппаратом по кутикуле, что отрастая дало жуткие борозды. Это просто верх непрофессионализма! Хотя, для справ – показать
  • Анонимный пользователь 21 июля 2017 в 13:24 , отредактирован 25 июля 2017 в 13:44
    Хотела бы написать отзыв про салон на Василеостровской (7-ая линия В.О. дом 34).
    Предыстория: я раньше никогда не могла отрастить себе длинные красивые ногти, и поэтому решилась на наращивание, по советам подруг я начала ходить к одной девчонке, и теперь она мой мастер навеки.
    И тут мой мастер уехал, у меня сломалось 5 ногтей, и я уже не могла ходить с таким кошмаром.
    В Инстаграмм нашла аккаунт этого салона, и мне очень понравились работы по фото, я просто влюбилась.
    И на радостях поб
  • Анна 18 июля 2017 в 17:29
    Кисточки на Бульваре Новаторов просто ужасны! Второй раз тут, первый раз ждала по записи час, сейчас жду 25 минут. Администратор редко заходит на рабочее место и не любезно мне сообщает, что скоро меня заберут. После прошлого посещения мне обещали исправить ситуацию, но не похоже что бы что-то изменилось. Жаль потраченного времени.
  • Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 17:24
    Записалась по тел. на гель-лак и дизайн ногтей, салон на пр. Науки. То что изначально хотела, мастер не умела, допустим, попросила френч с дизайном двух пальцев (макушка), показала на фото, мастер уверена сказала что сможет сделать. Озвучила цену, дизайн одного ногтя 300₽, то, что в итоге получилось — ну совсем не то, что хотела. Френч кривой, дизайн тоже полное не совпадение и линии неровные. И что мне не понятно, почему я за СВОИ стразы должна платить 10₽ за 1шт. В итоге 2100 за плохую работ – показать
  • Елена 29 июня 2017 в 21:51
    Записалась на пр. Просвещения заранее на маникюр и придя, прождала 40 минут, записи,видимо, не существует. Мастер Сюзанна стала снимать гель-лак фрезой, так быстрее и проще с её слов. Маникюр я просила обрезной, на что мне было заявлено, что мне подходит только комбинированный, т.к. очень сухая кожа кутикулы. До этого, в других салонах, делали что прошу без всяких трудностей. Во время аппаратного маникюра умудрилась поранить 2 пальца. Пилкой орудовала лихо, в результате кривые ногти(до эт – показать
  • Гузель 29 июня 2017 в 20:16
    Ни ногой больше в эту студию! Хамское отношение и неудовлетворительное качество услуг. За ожидание в 45 минут мало того, что не извинились, так и мастер Нестерюк Валерия вела себя так, словно опоздала я, а не они заставили ждать.
  • Ирина 29 июня 2017 в 16:32
    Записалась заранее. В итоге пришлось ждать 40 минут. То есть мою запись проигнорировали. Это ужасно неуважительно к времени своих клиентов. Больше туда не пойду