Салон красоты Особое место на Серпуховской улице, 11

Салон красоты Особое место на Серпуховской улице, 11

ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
с десяти часов утра до девяти часов вечера

Специалисты салона красоты Особое место на Серпуховской улице, 11

Акции салона красоты Особое место на Серпуховской улице, 11

Отзывы о парикмахерской Особое место (Люкс) на Серпуховской улице

Сергей 25 мая 2021 в 16:13
    захожу сюда на мужскую стрижку время от времени. находятся недалеко от одного из наших офисов. мастера хорошие, стрижкой доволен.
    • Добрый день, Сергей. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Особое место.
    Мария 6 марта 2021 в 11:36
    Достоинства
    Очень приятно было прийти на процедуры))
    Все было сделано быстро и качественно, после побежала на работу с хорошим настроением)
    Интересный интерьер:)
    • Приветствуем вас, Мария.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Особое место.
    Николай 6 сентября 2021 в 20:28
    Достоинства
    Приятное место в самом центре СПб, минуты 3 от метро. Нашёл в Гугле, позвонил, записался на стрижку. Понравилось отношение сотрудников и вкусный кофе.
    Недостатки
    Не нашёл
    Рекомендую
    • Приветствуем вас, Николай. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Особое место.
    Ксения 6 августа 2021 в 23:07
    Это был самый ужасный опыт посещения салона. Все видно на фото без лишних слов. Кривые углы на ногтях на руках, уложенный огромным слоем лак. Мне приходилось самой обращать внимание мастера на криво подпиленный ноготь. Когда мастер Марина закончила делать педикюр — я увидела несколько затеков, но подумала что так бывает, дома подправлю. Когда я приехала домой и сняла обувь — сами видите ЧТО меня ждало. Некачественный материал или некомпетентный мастер? Я не знаю, видимо все сразу. Очень обидно – показать
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо большое за отзыв. Нам искренне жаль, что вы с мамой остались недовольны результатом оказанных услуг. Мы ответственно подходим к своей работе и даем на нее гарантию. Вы с мамой могли обратиться к нам, мы разобрались бы в ситуации и всё исправили, если в этом была бы необходимость. Мы всегда стараемся идти навстречу посетителям и находим наилучшие для гостей решения любой ситуации!
      С уважением, Салон красоты Особое место на Серпуховской улице, 11.
    Вероничка Тихомирова 30 января 2021 в 10:58
    Достоинства
    Приветливые и отзывчивые сотрудники
    Недостатки
    Не первый раз посещаю этот Салон'качество'комфорт и самые положительные эмоции.Спасибо вам!
    • Вероничка Тихомирова, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Особое место.
    Ася 12 декабря 2020 в 13:46
    Достоинства
    Осталось под большим впечатлением. Прекрасный сервис, понравилось,как встретили,не оставляют гостя, ведут до последнего, помогут снять верхнюю одежду, познакомят с мастером. Отзывчивый, добрый персонал. Особая благодарность мастеру Ане. Доверилась совету мастеру насчёт окрашивания — осталась довольна на 100%. Порадовали советы по поводу ухода. Анечка сделала ещё и прекрасную укладку.
    Все на высшем уровне, осталась довольна, не раз ещё вернусь к вам.
    • Добрый день, Ася.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты Особое место на Серпуховской улице, 11.
    Евгения 15 октября 2020 в 23:27
    Анатолий — мастер с золотыми руками! Всех слов благодарности не хватит за то, какое чудо он смог сделать с моими волосами. Несколько часов работы точно стоили результата, который превзошёл все ожидания. Очень грамотный мастер, никак не нарадуюсь, что попала к нему. Обязательно ещё приду в ваш салон!
    Екатерина Н 4 октября 2020 в 14:04
    Достоинства
    Второй раз на депиляции глубокого бикини. Мастер замечательная, работу выполняет быстро и очень качественно.
    • Добрый день, Екатерина/
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Особое место на Серпуховской улице, 11.
    Елизавета 30 сентября 2020 в 12:36
    Достоинства
    Второй раз пришла на депиляцию воском к мастеру Евгении. Быстро, качественно, комфортно.
    • Елизавета, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Особое место.
    Оксана 27 сентября 2020 в 16:51
    Достоинства
    Была у мастера Аллы- восхитительно ️, теперь я только к ней.
    быстро, четко, адекватная, качественно, персонал отличный, с юмором не навязчивый, камерная обстановка, спокойная, понравился и стиль интерьера, очень рекомендую
    Недостатки
    Все отлично
    Виктория 25 сентября 2020 в 20:57
    Достоинства
    Делала пирсинг у Евгении. Прекрасный мастер: внимательная, аккуратная и точно профессионал своего дела!!! Очень милый и приветливый администратор! Спасибо, очень понравилось! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать ваш салон!
    Юлия 18 сентября 2020 в 19:56
    Достоинства
    Очень душевная атмосфера. Нравится подход мастера, чувствуется уверенность и любовь к своему делу. Делали окрашивание — всё чудесно. Спасибо!
    Елизавета 15 сентября 2020 в 16:49
    Достоинства
    Уже не в первый раз почувствовала себя настоящей принцессой, от волшебного преображения в этом особом месте! Я в неистовом восторге от своих волос, цвет получился огонь!
    мастер Анна — the best of the best!!!
    Ирина 10 сентября 2020 в 16:59
    Достоинства
    Салон посещаю практически только на депиляцию к мастеру Евгении. Качеством процедуры и самим мастером очень довольна. Рекомендую к посещению!
    Анна 6 сентября 2020 в 20:28
    Очень хороший салон! Самый бюджетный салон, который я находила, при этом качество действительно впечатляет. Мастера могут с легкостью подсказать, что вам лучше сделать. Отдельно хочется отметить мастера Марину, теперь буду ходить только к ней!
    Александер 31 августа 2020 в 20:42
    Достоинства
    Был на стрижке у Анатолия Горомова, все сделали в идеальном виде, отдельное спасибо, что услышали мои пожелания и воплотили их в реальность. Однозначно рекомендую салон красноты «Особое место»
    Отдельное спасибо за сервис
    Ольга 31 июля 2020 в 16:57
    Достоинства
    Местоположение, вежливый персонал
    Недостатки
    Некачественный результат окрашивания
    Атмосфера совдепа, персонал хоть и вежливый, но работает по старинке, сложное окрашивание За 4000 — старинное мелирование с эффектом арбуза(крупные полосы, с резким переходом), смотрится грубо и дёшево. Пришлось переделывать в другом салоне, и то этот ужас невозможно полностью исправить(((Про тонирование вообще не слышали, оно у них тупо фиолетовое. Так называемый колорист Анна, новые технологии не изучает, считает, что нового ничего невозможно придумать.
    В другой студии за 6000 делают прекрасный эйртач с затемнением корней, хорошим рисунком и эффектом натуральности.

Телек работает очень громко, неинтересные передачи, как в советских парикмахерских.
    Ксения 25 июля 2020 в 13:15
    Достоинства
    Анатолий — отличный мастер и приятный собеседник. Преобразил мои уныло-болотные волосы, сделал классное окрашивание и подчеркнул естественную красоту. Очень довольна.
    Таня 13 мая 2020 в 11:34 , отредактирован 13 мая 2020 в 19:10
    Я пришла с дочерью делать себе прикорневую химию, а дочери подравнять волосы. За себя заплатила 5000 р., за дочь 500. Дочь поставили посреди зала и сказали не шевелиться, и машинкой подстригли концы. За это взяли 500 р. Естественно, когда я заплела ей косу, то все это стало криво-косо. Это салон или где? Я не поберушка, за ребенка было заплачено по тарифу, почему она не достойна сесть в кресло и ножницами НОРМАЛЬНО подстричь концы? Нормально, как положено, выстригая кончики, чтобы они независим – показать
    Оксана Жербанова 20 марта 2020 в 22:41
    Первый раз была в феврале, салон выбирала по отзывам и не разочаровалась. Качеством осталась довольна, расположение салона удобное, мне было важно, чтобы недалеко от работы и метро.. Сегодня была повторно, у мастера маникюра Анны. Маникюр носила целый месяц, покрытие не облезло и не потрескалось. Форму ногтей Анна сделала красивую, даже отросшие ногти смотрелись достаточно аккуратно. Думаю, повезло так сразу найти хорошего мастера и салон.
    Екатерина 20 марта 2020 в 19:46
    Особое место » — это место с особым уютом, заботой и вниманием! Хожу сюда не первый год и всякий раз ухожу оттуда в отличном настроении. Так приятно чувствовать к себе внимательное отношение персонала! Отдельную благодарность хочу выразить замечательному мастеру и невероятно интересному человеку — Анне! Пока мы делаем маникюр,успеваем и за жизнь поговорить и пофилософствовать и посмеяться Приятно,когда хороший мастер — это ещё и хороший человек! Спасибо тебе » Особое место » за возможн – показать
    Вика 19 марта 2020 в 16:15
    Огромное спасибо мастеру по маникюру и педикюру Марине! В салоне «Особое место» Она вернула красоту моим пальчикам! Все очень профессионально, аккуратно и быстро! Результат шикарный! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
    Виктория 18 марта 2020 в 21:59
    Хотела поблагодарить за прекрасную работу, парикмахера Анну!!! В салоне красоты «Особое место» Это просто профессионал своего дела!!! Очень внимательна по отношению к клиенту. Прорабатывает каждый штрих своей работы: грамотно и скрупулёзно, до мельчайших деталей. Спасибо вам за ваш труд и моё солнечное настроение!!
    Настя 12 марта 2020 в 19:14
    За 1600 нарастили 4 ногтя. Смотрите сами.. даже не знаю, было бы лучше совсем без ногтей ходить или так..
    Елена 9 марта 2020 в 15:47
    Это мое третье посещение салона. Мастер Анатолий, в предыдущие разы стриглась и делала мелирование. Впечатление осталось неплохое. Пришла на стрижку, попросила немного освежить, длину особо не убирать(у меня волосы немного ложились на плечи). Мастер предложил «приподнять затылок» и длину убирать немного, на что я согласилась. В итоге, несколько раз переделывал сзади, все короче и короче. Сначала показалось неплохо, но короче чем я планировала. Пройдя по улице, с нашей питерской погодой, укладка – показать
    Марина Петрова 29 февраля 2020 в 16:24 , отредактирован 29 февраля 2020 в 18:57
    Не рекомендую.
    Делала маникюр в этом месте первый раз (до этого только педикюр и впечатления остались хорошие, на этот раз мастер поменялся). Какие недочеты:
    — мастер выглядела неопрятно, халат в пятнах и лаке
    — мастер работала без перчаток
    Какие претензии:
    — Не смотря на то, что я предупредила мастера, о том что кожа тонкая и сосуды находятся близко, мастер переусердствовала и порезала мне два пальца до крови. Соответсвенно все это проблематично мочить заживлять.
    — Не смотря на то что я попрос
    • Спасибо за Ваш отзыв!
      Для того, чтобы разобраться в ситуации, уточните пожалуйста дату и время визита в наш салон.
      Заранее благодарим!
    Алёна 22 февраля 2020 в 21:11
    Была сегодня в салоне, покупала купон через сайт биглион, в стоимость входило сложное окрашивание и биоламинирование, пришлось плюсом ещё доплачивать не очень мало, волосы у меня светлые, чуть ниже плеча. Сделали мне осветление на несколько прядей и потонировали, сложного окрашивания вообще не было, не понятно за что взяли такую сумму. Не очень приятно было в конце, когда пришлось оплачивать больше чем я рассчитывала, а на вопрос за что, мне сказали читать внимательно условия купона, за ранее ни – показать
    Мария 20 января 2020 в 13:12
    Когда первый раз обратилась в этот салон, то сразу попала к Анне и больше мастера не меняю. К качеству не придраться. Очень общительный и приятный человек, у тому же профессионал своего дела. Любой каприз)) я её рекомендую всем своим знакомым.
    Марина 19 января 2020 в 12:43 , отредактирован 20 января 2020 в 5:31
    Нашла салон случайно — перед новым годом некуда было деться, а ногти были уже страшные ((Мастер Анна за два часа превратила их в милые ухоженные ноготочки. Она работает очень кропотливо (первый раз видела, чтобы тёмные лаки распределяли по краю ногтя тонкой кистью, как ювелир), аккуратно (меня легко порезать, но в этот раз — все пальчики целые) и быстро (два часа при таком подходе - это, действительно, быстро), хотя я и боялась, что мы с этими кисточками залипнем часа на три.
    В общем, неожиданн
    Катерина 18 января 2020 в 23:27 , отредактирован 20 января 2020 в 5:21
    Была на маникюре у мастера Анны. После понравилось так, что уже дважды вернулась и мастера менять не собираюсь. У меня близко расположены капеляры на пальцах и тут меня в первый раз не изрезали в мясо.
    Сделано все было очень аккуратно, в точности, как я хотела. А самое главное: мастер работает с материалами которые хорошо знает и отлично прослушивает. Ногти носила помесяцу и они не облупливались. Делали разную длину и форму, всегда все нравилось. Вариантов дизайна много. Рекомендую и место и ма
    Светлана 16 января 2020 в 1:16
    Очень неординарный салон. Интересные дизайнерские вещички стоят как бы невзначай, но со смыслом. Осень это железные сапоги на входе, раритетный велик и зонтики, чемоданы для тех кто мечтает о море и лете. Сейчас зима и в салоне Новый год, пушистые елки и игрушки, уютно и тепло. Приветливый администратор Юлия всегда с улыбкой и радушием окружит заботой и вниманием, встретит и конечно же предложит чай, кофе, все как любишь. В «Особом месте» нет текучки кадров и ты попал туда куда надо, а никуда – показать
    • Спасибо огромное за такой подробный отзыв, нам безусловно очень приятно. Мы очень стараемся для вас), спасибо, что оценили нас.
    Эльнара 30 декабря 2019 в 2:22 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:39
    Сегодня ходила на маникюр+педикюр+покрытие за 2500. Несколько слов о мастере:девушка очень старалась и, видимо, перестаралась, а это-порезанная кутикула и гель-лак на нарощенном ногте, который за такую сумму потраченных денег смотрится ну, мягко сказать — не очень. Но, в целом маникюр удался и педикюр после 4часовой процедуры тоже).
    Несколько слов о «вышибале -администраторе» салона: упитанная и очень грубая ТЕТЯ.
    Поясню почему. В конце всех процедур и работы салона пришло время платить. Предва
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2020 в 0:19 , отредактирован 5 января 2020 в 12:28
      Спасибо за ваш подробный отзыв.
      Обычно для перевода с онлайн банка достаточно номера банковской карты, потому счет карты действительно не указан в салоне, но мы обязательно учтем Ваши пожелания.
    Марина 16 декабря 2019 в 11:35
    Была на маникюре у Анны Паламарчук!! прекрасный мастер своего дела! Снятие, обработка, маникюр, покрытие, всё на высшем уровне!!!! Наконец то нашла своего мастера!!!
    Благодарю Вас!
    Желаю вам, Анна, больше клиентов!
  • Юлия 12 сентября 2019 в 12:38
    Прокалывала тут септум на днях. От мастера просто в восторге! Всё сделал крайне быстро, совершенно безболезненно и супер-профессионально! А что ещё важно- процесс сопровождался крайне милыми разговорами, а не занудным трёпом. Всем рекомендую от души!
    Полина Моисеенкова 15 июля 2019 в 15:46
    Делала ламинирование волос у мастера Анны! Атмосфера просто обалденная, да и скидки, бонусы выгодные) очень понравилось приду ещё!
  • Екатерина 3 июля 2019 в 19:16
    Делала медицинский педикюр,так как ноги сложные!Время отвели 1.5 часа,хоть такая процедура делается 2—2.5 часа!Администратор три раза заходила и сказать,что ждёт другой клиент!Уж не знаю из за не достатка времени или по неопытности(хоть на оф.сайте было расписано очень красиво о опыте именно медицинского педикюра)но сделано не акуратно,ступни не дочищенны,взяли деньги за удаления натоптышей и мазоли,но их просто сверху почистили,а стержни остались внутри!Отдалат2800тр,а придется идти на передел – показать
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем и крайне удивлены тем, что Вы остались недовольны работой мастера. Продолжительность медицинского педикюра составляет от 1 до 1,5 часов, а эпидермис после аппаратной обработки нарастает медленно и равномерно. Елена – специалист по медицинскому педикюру, действительно обладает длительным практическим опытом (более 18 лет), позволяющим качественно выполнять процедуру. Мастер прошла обучение в немецкой школе пе – показать
    Татьяна 16 мая 2019 в 20:23
    Добрый день. Посетила данный салон сегодня…16.05.19 была просьба сделать калифорнийское мелирование, в итоге отдала 4000 тыс. За ржавчину на голове,очень приятно осознавать,что я отдала деньги на ветер и придётся всю красоту данную переделывать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны результатом окрашивания. Калифорнийское мелирование — это современный способ окрашивания, при котором мастер подбирает 3—5 оттенков из спектра основного цвета волос и создает плавные переливы между ними. Окрашивание никогда не начинается от корней, поэтому такая техника не требует постоянного поддержания цвета и подойдет для любой стрижки. Переливы между тонами мягкие, что создает эф – показать
    Виктория 4 мая 2019 в 22:01
    Спасибо большое салону «Особое место»! И мастеру Анне особое спасибо, вывели меня из брюнетки в блондинку за один сеанс. Потратили много времени, но результат поражает!!! Я очень довольна!!! Спасибо большое за приятные цены, атмосферу и качество обслуживания клиентов!!! Мастера с большой буквы!!! Спасибо большое ещё раз!!! :)
    • Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания, демократичной ценовой политикой и доброжелательной атмосферой, царящей в салоне. Обязательно поблагодарим Анну от Вашего имени! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Особое место».
    Вера 27 апреля 2019 в 21:13 , отредактирован 27 апреля 2019 в 22:21
    Медицинский педикюр у Елены Шер
    Отличный кабинет с окнами — не душно. Удобное кресло.
    Очень внимательный и приятный мастер. Доброжелательно отвечает на все вопросы, процедуру выполняет довольно быстро, но очень тщательно. После процедуры ножки, Как новенькие Не пошла, а полетела!
    • Добрый вечер, Вера! Огромное спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – это лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы очень рады, что Вы довольны качеством медицинского педикюра, доброжелательностью и скоростью работы мастера. С удовольствием поблагодарим Елену от Вашего имени. С уважением, администрация салона красоты «Особое место».
  • Ольга 6 апреля 2019 в 13:01
    Сегодня посетила салон «особое место» все понравилось, окрашивание выполнил Анатолий, все получилось как и хотели. Вежливый и приятный администратор. Буду приходить еще)))
    Нина 29 марта 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Очень нравится мастер Алла. Она быстро, качественно и чисто делает депиляцию. Прекрасно общается с клиентом. Вообще нет никаких нареканий.
    • Добрый вечер, Нина! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества Аллы. Всегда рады стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Особое место».
    Нина 29 марта 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Мне нравится, как работает мастер Камилла. Отличное качество маникюра, свободно можно более месяца носить его. Все идеи клиента воплощаются, мастер делает любой дизайн. Очень коммуникабельный и ответственный специалист. Большая палитра лаков представлена.
    • Здравствуйте, Нина! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества Камиллы и неизменно остаетесь довольны результатом работы мастера. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Особое место».
    Алла 21 марта 2019 в 13:18 отзыв по телефону
    Я посещаю данный салон редко. Меня все полностью устроило. Хороший мастер Алла, я осталась довольна ее работой. Была также до этого у других мастеров и тоже оставалась довольна их работой. Буду обязательно еще посещать этот салон.
    Нина 13 марта 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Анатолия. Стрижку и окрашивание мастер сделал хорошо. Мне не понравился сам салон. В помещении очень грязно. На полу валяются чужие волосы, зеркала заляпанные. Возможно, что это было из-за предстоящего 8 марта. Но в салоне было не очень опрятно.
    Юлия 22 февраля 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Мне не понравилось качество услуг. Мне пришлось ждать своей очереди. Мастер передержала краску из-за того, что ходила курить, и этим нанесла мне вред. Цвет был ужасный и кожа после окрашивания шелушилась. Перед окрашиванием она не нанесла крем на участки кожи возле бровей и работала без перчаток. Соотношение цена-качество не соответствуют. Для окрашивания используют дешёвую краску и результат просто на лицо. В салоне было очень много народа, и это было неприятно. Я осталась очень недовольна пос – показать
    Анонимный пользователь 30 января 2019 в 11:57
    Какая прелесть ваш администратор Юличка!Просто чудо человек!Очень компетентный администратор!Иду к вам с большим удовольствием!
    Мария 28 января 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    В салоне довольно прохладно и смутил грязный пол. Услугой массажа осталась довольна.
    • Спасибо за Ваше замечание, стараемся протирать после каждого вошедшего, но, к сожалению, не всегда получается. Будем совершенствовать свои навыки и умения.
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в салоне. Эпиляцию сделали деликатно, аккуратно и быстро.
    Анатолий 9 декабря 2018 в 19:02 отзыв по телефону
    Не понравилось, что массаж делали всего 15 минут из 30. Мастер не смог объяснить, почему так. Я оплатил на 100 рублей меньше, чем нужно. Также не понравилось, что ходят по салону в обуви, никто не переобувается.
    Юлия 22 ноября 2018 в 18:22 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Камилла. Я буду ходить только к ней, где бы она не работала. Дело в том, что мне очень нравится, как она делает маникюр. Я проходила с ним 5 недель, ходила бы и дальше, потому что не было ни сколов, ничего. Но ногти уже отрасли, поэтому пришла снова. Считаю, что это идеальный маникюр и хочу отметить, что это первый и единственный мой мастер, который достиг таких результатов.
  • Ольга 10 октября 2018 в 17:02 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2018 в 14:57
    Мне очень нравится мастер Камилла. Я очень рада, что ее нашла. У нее большая палитра, всегда можно выбрать нужный цвет. Все делает чисто, аккуратно. У меня даже кутикула стала медленнее расти. Все ровно, четко, без заусенцев. Я очень долго искала такого специалиста. С ее маникюром я могу ходить 1.5 месяца, при этом, все делая по дому. Просто отлично!
  • Ксения 4 октября 2018 в 12:51 отзыв по телефону
    Укладка была выполнена непрофессионально. У меня была укладка с локонами. Я мастеру сказала, что у меня есть на это 1 час. Во-первых, долго провозились с начесом. Во-вторых, в салоне не было плойки и мастер делал выпрямителем кудряшки, но это было настольно непрофессионально, как будто мастер не понимает, что она делает. Тянула часто волосы. У меня не очень хорошее впечатление, я бы больше в данный салон не пошла.
    Игнат 3 октября 2018 в 2:44
    Огромное спасибо косметологу Павлу, регулярно посещаю данного специалиста, все на 5++, рекомендую всегда всем своим знакомым, лучше косметолога ещё не встречал)))
    • Спасибо за ваше мнение, Павел с 10—17 ноября прошел курс повышения квалификации в Испании, теперь у него еще больше процедур, которые могут вас порадовать и удивить. Приходите, будем Вас ждать.
    Василиса 3 октября 2018 в 0:23
    Была первый раз в салоне, пришла на стрижку, очень хороший мастер Наталия все рассказала, постригла по высшему разряду и уложила. Персонал приветливый, коллектив дружный это видно, чай и кофе дают и скидочные карты в подарок)
    Матвей 2 октября 2018 в 0:13
    Стригся сегодня у Евгения. Это мастер от Бога. Других слов написать даже не могу. Быстро, качественно. Спасибо руководству за первоклассных мастеров!!! Еще и подарок дали 20 минут массажа! На веки ваш!
    Алика 16 сентября 2018 в 5:22 , отредактирован 16 сентября 2018 в 15:22
    Парикмахер Людмила даже отфенить волосы нормально не смогла.Такое ощущение что она первый день работает,натворила такой кошмар на голове,дома при нормальном свете всё видно стало.Мастеру было сказано на концах светлый цвет и как можно меньше,она мне пол головы осветлила.Сейчас просто стыдно на улицу выходить.Благодаря этому «мастеру» мне прийдется идти к другому дорогому мастеру исправлять этот ужас.
    Виктроия 11 сентября 2018 в 8:33
    Была на стрижке у Максима.Спасибо.очень понравилось.Обязательно приду снова.
    Матвей 11 сентября 2018 в 2:29
    После неудачной депиляции подмышек (фурункул в итоге) в домашних условиях, жена посоветовала своего мастера Соню. Сначала не соглашался, но после легкой руки мастера волосы не росли 3 НЕДЕЛИ!!! А еще, оказывается, есть специальный мужской воск!!! В общем, теперь еще 2 галочки в месяц, появились в моем ежедневнике.
    Ника 24 августа 2018 в 0:46
    Всегда приятно возвращаться в салон, очень приветливый администратор, высококвалифицированные специалисты. А недавно была приятно удивлена обновлением самого салона. Стало еще уютнее и, на мой взгляд, комфортнее. Желаю дальнейшего развития.
    • Спасибо, мы стараемся для Вас! Сейчас введены много новых услуг, приходите к нам на Массаж и новые процедуры для волос.
    Ольга 20 августа 2018 в 10:20
    Спасибо большое мастеру маникюра Камилле! Очень понравилась как человек и мастер, новые ноготки после недели носки как новые!
  • Алла 19 августа 2018
    Ко мне внимательно отнеслись. Мне понравилось, как меня покрасили, хорошо и тщательно, по-новому. Всё получилось идеально. Особая благодарность мастеру Максиму.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2018 в 11:10
    Хочу поблагодарить и поэтому оставляю свой отзыв салону красоты Очень приятное место! посещала неоднократно, всем довольна! Стригла сеченые кончики и делала окрашиванием в стиле амбре. Была приятно удивлена, что окрашивание получилось точь-в-точь как я хотела, без эффекта отросших корней))) спасибо еще раз мастеру Наталье,не потеряли ощутимо в длине, при этом уже второй месяц выглядят замечательно. Ждите я вернусь)
    Жанна 25 июля 2018 в 20:34
    Никогда меня еще так плохо не стригли и не укладывал, как сегодня! Как говорится, «на отвали», в расчете успеть, пока у другой клиентки голова красится((попросила сделать короче возле лица — оставили две волосины шириной в пол сантиметра, которые только лезут в глаза. С укладкой «топ-стилист» торопилась еще больше, еще и причитая, что «вы, наверное их дома пол дня укладываете?» Да, у меня длинные волосы, и я за это вам доплачиваю! Пришла домой расстроенная, на голове какой-то сноп, все торчит в – показать
    Ксения Александровна 14 марта 2018 в 22:44
    Вот уж, действительно, ОСОБОЕ МЕСТО!!! Павел-Бог Косметологии!!! Чуткие руки и ответы на все вопросы! Сразу доверяешь ему и результат всегда потрясающий! Только сюда!!!Не пожалеете!
    Лидия 3 марта 2018 в 17:46 , отредактирован 4 марта 2018 в 15:20
    Являюсь постоянной клиентской Сонечки
    !!!!!!Уже 3 года!Спасибо за кропотливую.тщательную работу!Всем советую!И вообще девочки у Вас за последние полгода какой то прорыв.Столько новых услуг.Бомбический админ у Вас Юлия.само очарование!Успехов!Всегда ваша Ольга!
    • Ivanova Sofia 5 марта 2018 в 18:19
      Олечка!Мы бомбически стараемся для вас!!!!
    Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 8:53
    Сегодня я была на уходовой процедуре. Мне очень понравилось, сделали : д емакияж, глубокое очищение кожи + масска. Когда лежала под масочкой, косметолог, сделала массаж рук. Рекомендую. Я к вам ещё приду!!!!!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 13:05
    Женщине которая называет себя » косметологом» неизвестно что такое — демакияж....перед чисткой лица дала мне полотенце!!! и попросила умыть лицо водой в раковине…на моё возмущение ответила что » проточная вода намного лучше всяких гелей и пенок для лица » не знаю как такой человек вообще может работать в салоне,не рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2013 в 12:55
    Сегодня была на эпиляции по купону. Мастер Татьяна все сделала быстро, почти безболезненно (делала в 1й раз) и аккуратно. Спасибо!
    Инна 27 августа 2021 в 12:28 про специалиста этого места Воронову Ирину
    Достоинства
    Была на педикюре у Ирины. Очень приятная и приветливая девушка! Педикюр с покрытием гель лака сделала всего за один час аккуратно и красиво) Все время спрашивала комфортно ли мне, удобно ли. Рекомендую Ирину, как отличного мастера ногтевого сервиса. Буду ходить к Ирине.
    В салоне очень дружная, располагающая обстановка. Администратор Юлия приветливая и улыбчивая девушка. Мне понравилось все. Рекомендую!
    Татьяна 21 мая 2021 в 11:50 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Достоинства
    Уютная атмосфера в салоне. В салон попала случайно сначала на депиляцию к Евгении. Все понравилось. А затем записалась на стрижку к стилисту Анатолию Громову.
    Так как волосы были после окрашивания в блонд, предложил улучшить качество волос, сделать процедуру ламинирования, а затем уже непосредственно к стрижке. Анатолий-профессионал своего дела. Стрижка получилась стильная. Однозначно рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    Валентина 1 мая 2021 в 14:12 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Приятная атмосфера. Вежливый администратор Юлия. Прихожу с удовольствием на окрашивание к Анатолию. Результат отличный. Очень довольна.
  • Соня 23 марта 2021 в 16:21 про специалиста этого места Евгению Забузову
    Была на процедуре пирсинга, у мастера Забузовой Евгении, очень понравилось, сделали быстро и не больно. Очень советую посетить. Администратор чудная женщина.
    Ксения 22 февраля 2021 в 15:50 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Я сомневалась в своём выборе,ровно до тех пор пока не нанесли первый тон краски.А после смывки моя внешность изменилась кардинально.правильно подобраны оттенок и осветление в сочетании дали изумительный результат!!!Огромное спасибо Анатолию и Юлии за домашний и тёплый приём и за отличную работу!)))
    • Здравствуйте, Ксения. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анатолия.
      До новых встреч!
    Екатерина 23 декабря 2020 в 0:23 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Огромное спасибо Анатолию за волшебство, которое он проделал с моими волосами! Из безжизненных, сухих и секущихся они превратились в мягкие, «живые» и золотистые! и все благодаря МАСТЕРУ!
    • Доброго вам дня, Екатерина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анатолий замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Регина 20 декабря 2020 в 20:41 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Достоинства
    Салон с офигенным пространством и классным и комфортным коллективом. Делали с парнем стрижку и окрашивание у ТОП-мастера Громова Анатолия — безумно понравилось. Спасибо за эмоции и дружелюбность)
    Недостатки
    Отсутствуют)
    Очень нравится общение между персоналом, отношение к работе и клиентам. Предложили чай/кофе, что также очень мило!
    • Регина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анатолий всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Особое место.
    Олеся Юракова 24 ноября 2020 в 13:56 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Пришла со смутным представлением чего хочу. Мастер Анна–волшебница, сделала всё ещё лучше, чем я себе представляла! Я ушла не только с новым цветом, но и с укладкой «хоть в ЗАГС сейчас же»!
    • Доброго вам дня, Олеся Юракова! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Светлана 23 ноября 2020 в 13:52 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Достоинства
    Уютная атмосфера
    Недостатки
    Не увидила
    Пришла в салон на окрашивание, попала к мастеру Анне Корешонковой. Осталась очень довальна результатом, стильно, качественно и быстро. По рекомендации мастера сделали лечебную процедуру и стрижку горячими ножницами. Очень, очень довольно. Мастер золотые ручки, и очень интересный собеседник. Спасибо огромное. Прийду еще и не раз!!
    • Доброго вам дня, Светлана! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Анна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Эля 22 ноября 2020 в 21:42 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Хочу сказать огромное СПАСИБО, самому великолепному мастеру Анатолию!!! Получила море положительных эмоций во время его работы и самое главное результат — он был великолепен! Хочется описать весь процесс от деления волос до его колдовства над смешиванием красок!!
    • Здравствуйте, Эля. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анатолия.
      До новых встреч!
    Ирина 20 ноября 2020 в 8:11 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Он спалил мне концы волос!!! Это ужас, как так можно осветлять и не следить за временем! Если вам не жалко себя можете рискнуть. Но я в таком сейчас шоке что словами не передать!
    Алла 6 ноября 2020 в 12:38 про специалиста этого места Воронову Ирину
    Мне очень понравилась специалист Ирина и ее работа. Пришла по совету подруги. Действительно стерильно,быстро по времени и качествено. Приду еще на педикюр.
    • Добрый день, Алла! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Женя Коломина 9 октября 2020 в 16:36 про специалиста этого места Аллу Майорову
    Алла-мастер на все руки! Очень качественная и профессиональная работа! а главное-быстро и безболезненно) ещё и собеседник хороший;)
    • Добрый день, Женя Коломина! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Евгения 9 октября 2020 в 16:34 про специалиста этого места Аллу Майорову
    Алла-мастер на все руки! Очень качественная и профессиональная работа, а главное-все быстро и безболезненно) ещё и собеседник хороший;)
    • Доброго вам дня, Евгения! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Алла замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Дана 19 сентября 2020 в 14:24 про специалиста этого места Аллу Майорову
    Алла-волшебница! Нахожусь в положении, на последнем сроке беременности. Учитывая, некоторые неудобства и дискомфорт своего положения, Алла сделала депиляцию так быстро и безболезненно, что мне показались эти 15 минут заколдованными Приятный собеседник и настоящий профессионал своего дела! Обязательно приду к Алле ещё и ещё раз
    Ольга 18 сентября 2020 в 19:58 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Делала педикюр, результатом осталась очень довольна. Отличный мастер, комфортное общение! Приду ещё!
    Марина 17 сентября 2020 в 21:24 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Достоинства
    Очень благодарна мастеру Корешонковой Анне! Выбираю этого профессионала на протяжении 5 лет. Всегда подберёт идеальное окрашивание, приведёт волосы в порядок! Спасибо ️
    Jeanne 14 сентября 2020 в 20:36 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Достоинства
    Не первый год «отдаюсь» всеми волосами в надежные и золотые руки супермастера своего дела Анны Корешонковой: и покрасит шикарно и модно, и цвета подберет, что надо (при этом советует, что лучше для клиента, какие могут быть риски, даже если клиент уперся рогом и хочет разноцветные прядки на голове), и стрижку офигенную сделает, а ее локоны творят с моими длинными волосами чудеса! Очень рекомендую.
    Светлана 11 сентября 2020 в 19:25 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Потрясающе креативный подход! Полное понимание желаний+приятное общение! Я в полном восторге! Пришла с плохим настроение, ушла красоткой и на полном позитиве! К работе мастера в дополнение было приложено музыкальное сопровождение процесса!(см. Фото). Теперь я постоянный клиент! Очень рекомендую Антона Громова как супер мастера своего дела!!!!!!! Благодарю
    Ольга 7 сентября 2020 в 20:11 про специалиста этого места Воронову Ирину
    Достоинства
    Мастер педикюра и маникюра — Елена Шер
    Профессионально, быстро, аккуратно. Особенно понравился педикюр. Мастер клиентоориентирован, прислушивается к пожеланиям, доброжелательна.
    Недостатки
    Дороговато снятие гель-лака, но это частично компенсировала общая цена Услуги.
    Хотелось бы использования одноразовых пилок.
    Педикюр делался в перчатках, а маникюр -без. Это же и для вашего здоровья необходимо!
    Первый раз была в этом ‘особом месте’ по купону Биглион. Заказала педикюр и маникюр с покрытием. По стоимости — очень рационально. Педикюр с покрытием и маникюр с покрытием, плюс 1 снятие гель- лака, обошлось в 1650 руб.
    Интерьер салона немного совдеповский. Но располагается очень удобно. Все оборудование для педикюра и маникюра в хорошем
    состоянии. Персонал очень вежлив и оставил доброжелательное впечатление.
    Мастер, Елена Ш. быстро и профессионально сделала педикюр и маникюр. Очень важно, что очень аккуратно, никаких болезненных ощущений, как ранее я делала во многих местах, не было. Всем рекомендую Елену Шер.
    Спасибо, ЕЛена.
    Хочу ещё проверить по времени, качество и прочность материалов.
    На данный момент я всем довольна.
    v. 3 сентября 2020 в 20:38 про специалиста этого места Анатолия Громова , отредактирован 10 сентября 2020 в 7:38
    Добрый вечер, сегодня посетила ваш салон все очень понравилось Анатолий мастер своего дела, спасибо, стрижка то что хотела, видно профессионал.
    Евгения 2 сентября 2020 в 19:43 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Была у Кудриной Марины на медицинском педикюре 2.09.20.впечатления приятные, мастер скрупулёзно обработала все проблемные места на стопах,откорректировала врастающий ноготь,никакого навязывания дополнительных процедур, всё чётко и по делу. Результатом довольна. Стерилизатор в кабинете, крафт пакеты с инструментом вскрывала при мне, расходники одноразовые. Спасибо, ещё вернусь.
    Екатерина 31 августа 2020 в 22:52 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Огромное спасибо Анне Корешонковой за ее профессионализм и индивидуальный подход! Хожу к ней уже много лет, и каждый раз она удивительно точно угадывает мои желания и очень точно добивается интересных оттенков цвета, подходящих мне, моему настроению и настроению времени года)
    Вика 31 августа 2020 в 14:32 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Достоинства
    Делала окрашивание у мастера Корешонковой Анны, полностью осталась довольна! По мимо качественной работы, меня очень потряс сервис и вежливый персонал. Рекомендую к посещению данный салон красоты
    Недостатки
    Чистый, уютный и очень атмосферный салон
    Кумсият 31 августа 2020 в 14:13 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Анна просто находка! В большом городе очень трудно найти хорошего мастера, а я нашла просто великолепного! Каждый раз прихожу к Анне с новой задумкой и получается лучше, чем я могла себе вообразить. Огромное спасибо, Анна
    Мира 31 августа 2020 в 13:08 про специалиста этого места Аллу Майорову , отредактирован 9 сентября 2020 в 10:35
    Алла — мастер своего дела!
    Хожу к ней на депиляцию на протяжении года, все проходит быстро и безболезненно, посоветовала многим подругам,и все они очень довольны!)
    Мастер — с высочайшим уровнем профессионализма,который действительно знает своё дело!
    Елена 25 августа 2020 в 16:46 про специалиста этого места Анну Корешонкову
    Большое спасибо Анне Корешонковой за мастерство и профессионализм своего дела. В салоне «Особое место» я впервые. Окрашивание волос получилось великолепно. Спасибо, обязательно приду еще
    Татьяна 12 августа 2020 в 6:01 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Девочки будьте осторожны. Я тоже начиталась отзывов, и окрылённая записалась к нему. Объяснила что нужно чуть чуть посветлее сделать мои от природы натуральные русые волосы. Даже фото показала. Тёплый оттенок. В итоге, мастер нанёс мне осветляющий порошок и ушёл, пришёл уже когда все пылало. И холодный оттенок, который потом пришлось переделывать. Более того, с длины до лопаток- каре. Девчонки будьте внимательны, чтобы потом не плакать как я.
    Вероника 9 августа 2020 в 10:23 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Очень благодарна мастеру за мой новый образ и качественное его воплощение! Он внимательно выслушал мои пожелания и сделал ещё лучше, чем я описывала :)
    Екатерина 8 августа 2020 в 13:33 про специалиста этого места Евгению Забузову
    Евгения,Оиличный мастер своего дела!С ней вы забудете что такое боль и все что с ней связано!Очень грамотный,пунктуальный,аккуратный мастер.Работа безупречная.Пришла первый раз,думала что в последний.После того как вышла,поняла что теперь за любой процедурой только туда,и только к этой команде настоящих профессионалов.Уровень работы,гостеприимства,атмосферы и персонала говорит сам за себя! Всем рекомендую!
    Мария 4 мая 2020 в 10:59 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Прекрасный мастер. Скорее художник чем ремесленник. Первый клорист который понял чего именно я хочу. Прошло около двух недель, волосы выглядят и чувсвуют себя прекрасно. Девочки блондинки, если хотите действительно результата, идите к Анатолию.
    Анастасия 6 апреля 2020 в 20:12 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Очень довольна работой Анатолия! Сделал идеальное сложное окрашивание, сохранив при этом хорошее качество волос. Отдельное спасибо за скидку и уютную атмосферу ️ Обязательно приду ещё раз!
    Лидия 19 марта 2020 в 15:55 про специалиста этого места Анатолия Громова , отредактирован 20 марта 2020 в 21:17
    Потрясающе!
    Анатолий подобрал необходимые процедуры, которые были выполнены великолепно!
    Отдельная благодарность внимательному администратору!
    Отличный сервис, обязательно буду приходить ещё!
    Алла 13 марта 2020 в 17:52 про специалиста этого места Воронову Ирину
    Попала в данный салон совершенно случайно. Мне всё понравилось (атмосфера, условия и комфорт). Хочу выразить благодарность мастеру педикюра Елене. Долго не могла найти своего мастера, т.к имею хроническое заболевание (диабет 2-го типа) и уход за стопами очень важен для меня. Елена грамотна и компетентна в данном вопросе. Уже дважды была у данного мастера и осталась очень довольна. Буду продолжать ходить к Елене. Салону успехов и процветания.
    Дарья 12 марта 2020 в 20:39 про специалиста этого места Воронову Ирину , отредактирован 13 марта 2020 в 16:27
    Девушки!!!
    Девочки!
    Женщины!!!
    Если вы хотите быстрый,профессиональный,качественный маникюр!!!!
    То вам в «Особое место »
    Мастер Елена -прекрасная!!!!)
    Сделала отличный педикюр и маникюр!!!)
    Очень вежливая,клиентоориентированность на высшем уровне!!!

Салон находится в шаговой доступности от м.Технологический институт
    Что очень удобно!!!
    Салон уютный,оборудованный всем необходимым!!!
    Рекомендую!!!
    И обязательно приду ещё!
    Кристина 23 января 2020 в 21:16 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Анна, мастер своего дела. Делает все быстро и качественно. Всегда предлодит чай или кофе
  • Анастасия 20 января 2020 в 12:37 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Очень люблю приходить на маникюр/педикюр к мастеру Ане Паламарчук (Увиной вроде сейчас) :)

Всегда с особым подходом — у меня очень непростые ногти, форма и тд. Работы много))) Аня всегда очень старается)

+ и чай предложит и печеньки, а поговорит, и выслушает, а если нет настроения, прмолчит, что, кстати, редкость :)

Мне часто надо по работе продолжать решать дела в телефоне, а многие мастера болтают без перерыва и очень отвлекают (((

А тут всегда все к месту))) спасибо, Аняя :))
  • Ирина 19 января 2020 в 0:52 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Огромное спасибо мастеру маникюра Анне Паламарчук за профессиональную работу, высоко качественные материалы и её мастерство дают потрясающий результат, хожу только к ней и всем советую
    Анна Т 18 января 2020 в 20:16 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Спасибо большое. Идеальное покрытие, держится хорошо, на месяц хватает. Хороший выбор по цветам и дизайну. Плюс ко всему отличный собеседник
    Светлана 15 января 2020 в 23:54 про специалиста этого места Марину Кудрину
    Большое человеческое спасибо Анечке не только за волшебство и красоту, которую она творит, а ещё за прекрасное настроение в котором я прибываю после общения. Не было такого маникюра от которого хотелось бы избавиться, наоборот, не налюбуюсь, опять же этот праздник длится столько сколько хочешь, потому что покрытие держится великолепно. Аня профессионал своего дела, опытный мастер понимающий клиента, очень деликатный.
    Екатерина 28 декабря 2019 в 12:24 про специалиста этого места Анатолия Громова , отредактирован 7 января 2020 в 11:09
    Анатолий в очередной раз совершил чудо — спас мои убитые самостоятельными экспериментами волосы
    Более аккуратного в работе мастера-перфекциониста я ещё не встречала. Всего три часа заботливых манипуляций с моими волосами под чудесную музыку и необычайно интересные рассказы Анатолия и в зеркале была новая я.+100000000 к самооценке и невероятно волшебное настроение на много дней вперёд!
    Спасибо Вам, Волшебник Анатолий!!!
    Благодарю салон «Особое место» за потрясающую дружескую атмосферу, чудесное н
  • Ирина 13 октября 2019 в 8:58 про специалиста этого места Анатолия Громова
    Первое впечатление было тоже «Вау, как классно». Но спустя пару месяцев мои волосы до пояса «до попыыыы» обломались. Я в шоке!!!!! Это не «топмастер», а «горемастер».