Салон лазерной эпиляции Mona Lizza на Кузнецовской улице

до м. Парк Победы — 0.6 км

Акции салона лазерной эпиляции Mona Lizza на Кузнецовской улице

Отзывы о салоне лазерной эпиляции Mona Lizza на Кузнецовской улице

Юлия 14 октября 2020 в 0:38 , отредактирован 15 октября 2020 в 10:50
    Хожу на курс процедур, очень нравится салон — удобное расположение, отзывчивые и внимательные сотрудники, всегда время удобное подберут, ответят на все вопросы, всё подскажут и расскажут.
    Отдельно хочу отметить эффективность лазера, уже после первой процедуры волос стало реально меньше (я пробовала делать на разных аппаратах, поэтому мне есть с чем сравнивать). Сама процедура проходит быстро, что тоже очень удобно.
    Очень рада, что попала в этот салон и именно на этот лазер!
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон лазерной эпиляции Mona Lizza на Кузнецовской улице.
    Луиза 13 октября 2020 в 20:50
    Прекрасная студия и очень радушный и отзывчивый персонал! — первое, что абсолютно точно впечатлило, когда пришла за абонементом.
    Комфортные процедуры лазерной эпиляции, время летит незаметно.
    Спасибо большое мастеру!
    Очень советую студию, результат не заставит себя долго ждать.
    Девочки, приходите наводить красоту, не пожалеете))
    • Здравствуйте, Луиза. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Валерия 13 октября 2020 в 18:46
    Ходила на лазерную эпиляцию в другой салон 3 раза, результата не было вообще, говорили что результаты будут процедуры после 6—7. Чисто случайно увидела рекламу в инсте, оказалось салон рядом с домом да и цена гораздо ниже, решила попробовать. Эффект был сразу после первого визита. На подмышках после 2х процедур волосы пропали вообще, на бикини осталось процентов 10. Теперь хожу только в мона лизза. Рекомендую
    • Добрый день, Валерия.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Салон лазерной эпиляции Mona Lizza на Кузнецовской улице.
    Азнив 13 октября 2020 в 18:43
    Я хочу сказать была в разных салонах лазерной эпиляции,но побывав раз в «Монна Лизе «поняла,что я нашла место где всё идеально и впредь буду посещать только и только «Монна Лизу«и всем советую и рекомендую!!!
    • Добрый день, Азнив!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Валерия - 13 октября 2020 в 18:25 , отредактирован 15 октября 2020 в 10:50
    Хожу в Мона Лизу с ее открытия. Сначала был абонемент на одну зону, теперь взяла на другие. Абонементы очень выгодные, рекомендую!
    Студия тоже супер, всё нравится. Эффект от процедур радует!
    • Валерия -, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Mona Lizza.

Сусанна 13 октября 2020 в 19:39
    Высший класс
    Сусанна 13 октября 2020 в 19:29
    Высший класс
    Валерия 13 октября 2020 в 18:55
    Привет
    Хочу рассказать о салоне mona lizza
    В этом салон эффект от процедуры виден после первого посещения, мне есть с чем сравнить. Я ходила в другой салон три раза, эффекта не было вообще, мне говорили что эффект будет только после 6—7 раза. Я случайно увидела рекламу мона лизза в инсте и решила попробовать. Оказалось салон рядом с домом и цены ниже. После трех визитов на бикини осталось процентов 10 волос, а подмышки стали чистенькие после 2х посещений. Спасибо большое мастеру.
    Всем реком