Работа, забота о семье и близких – это, конечно, хорошо. Но не стоит забывать о себе, позволять себе отдыхать. И периодически менять образ. Совместить два пункта вместе у вас получится в салоне красоты «Тая», где представлены разнообразные услуги по уходу за волосами, лицом и телом.
«Тая» — место, где сочетается высококлассный сервис и индивидуальный подход, а каждая из процедур здесь выполняется профессиональными мастерами.
Команда поможет вам изменить стрижку или цвет волос, сделает укладку, прическу, проведет любой из профессиональных уходов, что придаст волосам здоровый блеск. Мужчинам предложат новую стрижку и укладку, камуфляж седины.
Косметолог подберет курс омолаживающих или ухаживающих процедур для вас. Специалист может выполнить чистку, пилинг лица, лифтинг, биоревитализацию, мезотерапию, увеличить губы. Для тела в арсенале косметолога есть обертывания, корректирующие фигуру массажи, эпиляция.
Еще в салоне получится поработать над выразительностью взгляда с помощью оформления бровей, перманентного макияжа. А мастера ногтевого сервиса обновят маникюр и педикюр, укрепят, нарастят ваши ногти.
«Тая» — салон с теплой атмосферой и доступными ценами, квалифицированными специалистами.
Регулярно делаю стрижку и окраску у Анны, которая всегда делает из меня принцессу))) профессионал высокого уровня. Умеет решать сложные задачи.
Периодически хожу на маникюр и педикюр к Маргарите. Процедуры качественные и приятные. Душевная атмосфера, девочки всегда готовы сделать нахождение в салоне комфортным во время процедур!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Тая.