Салон красоты СНАЙПЕР на Комендантском

Обновлено 23 августа 2022
+7 (911) 234-30-... — показать Стилист-колорист, Парикмахер-модельер
Станция метро Комендантский проспект… — показать как добраться
Пн-вс: 11:00—21:00 и до последнего клиента
Салон красоты работает с одиннадцати утра до двадцати одного, без перерыва и выходных.
средняя

69 фотографий салона красоты СНАЙПЕР на Комендантском

Специалисты салона красоты СНАЙПЕР на Комендантском

Акции салона красоты СНАЙПЕР на Комендантском

Отзывы о салоне красоты СНАЙПЕР на Комендантском проспекте

4,8
    10 августа 2022 в 21:29
    Преимущества
    Всем, кто мечется в поисках своего мастера в дебрях Санкт-Петербурга, однозначно рекомендую Елену!!! Мастер услышала, поняла и выполнила все пожелания, дала рекомендации по дальнейшему уходу, ответила на все вопросы.
    Уйдете с мастерски выполненной прической, и отличным настроением.
    P.S. после стрижки прошло 2 недели, стрижка укладывается легко, держится целый день.
    Недостатки
    Поход за красотой к Елене приносит столько позитива, что начинаешь ждать следующую встречу сразу, как выходишь из салона.
    Все отлично. Рекоменую однозначно.
    9 августа 2022 в 10:02
    Преимущества
    Салон уютный. Расположен в пешей доступности.
    Для меня же самым главным является то, что в салоне работает наипрекраснейший мастер Елена, профессионал с тонким чутьем и золотыми руками. И стрижки и окраска волос, она великолепна во всем. Всегда рада нашим встречам и результату.
    Благодарю Елену и за свои преображения и за хорошее настроение
    3 августа 2022 в 11:55
    Преимущества
    У меня вьющиеся волосы, и Лена стрижёт так, что можно не делать укладку, просто причесаться и форма стрижки сохраняется)) а ещё она делает волшебное огненное окрашивание
    • Благодарим за отзыв и фоточки, Екатерина. Рейтинг «Морковки» растет, как на дрожжах благодаря Вам. Прниходите снова и всего Вам доброго!!!
    2 августа 2022 в 22:55
    Преимущества
    Нравится уже много лет. Хочу каре — будет каре. Хочу золотой-будет именно такой, какой я хочу. Хочу мелирование — будет мелирование, тонко и изящно. Хочу вдруг стрижку под мальчика пепельного блонда — будет мальчик именно нужного оттенка. Красиво, надежно, 100%-ное попадание. За мастером хожу из салона в салон))) Леночка Матлаш, благодарю!
    Недостатки
    недостатков в этом салоне точно нет
    2 августа 2022 в 17:53
    Преимущества
    Первый раз посетила данный салон, впечатление осталось прекрасное! Атмосфера, подход и отношение к клиенту на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Особую благодарность хочу выразить мастеру ЕЛЕНЕ, вот уж где золотые руки! Села к ней в кресло с пережженной желтой мочалкой, Елена даже спрашивать ничего не стала, просто приступила к работе. Итог : шикарный цвет волос, супер стрижка средней длины и минус 10 лет от возраста. Теперь только в этот салон и только к Елене. Огромное спасибо, ребята!
    2 августа 2022 в 15:13
    Преимущества
    Понравилось абсолютно всё, отличный салон, отличный мастер Елена, сделала все как мне нужно было.
    Очень рекомендую к посещению данного салона!
    2 августа 2022 в 14:54
    Преимущества
    Отличный мастер Елена! Такой качественной работы, а также умений и навыков я ещё не встречала. Спасибо!
    2 августа 2022 в 13:44
    Преимущества
    Совсем недавно оказалась в прекрасном городе Санкт-Петербурге на неопределённый срок, возник вопрос стрижки,хотела сделать пикси.Долго штудировала в интернете салоны СПБ и остановила свой выбор на салоне «Снайпер».Мне сразу повезло,меня записали к мастеру Елене!)Очень рекомендую,индивидуальный подход,профессионально оказанная услуга и тёплая атмосфера гарантированы!!
    Недостатки
    Не выявлено
    1 августа 2022 в 23:10
    Преимущества
    Елена — гений стрижки! Четко, быстро, красиво, с настроением, да ещё недорого. На пять лет помолодевшим выхожу от нее. Категорически рекомендую!
    Недостатки
    Как ни старался, ничего не придумал
    По соотношению цена-качество-атмосфера прекрасный салон. Хожу постоянно
    • Не испортите нам мастера своими комментами только, а то зазнается!)) Спасибо большое за отзыв и Ваше суперское настроение. Будьте здоровы!!!
    31 июля 2022 в 23:47
    Преимущества
    Приятное впечатление от салона,позвонила в воскресенье, без предварительной записи,но нашли для меня время,мастер Елена об,яснила по телефону и встретила, когда я не могла найти адрес.К работе подходит как художник, удачно изменила мой образ,долго работала над ним,очень понравилось.Спасибо!
    • Благодарим Вас за отзыв о нас и работе мастера Елены. Художник — есть художник!) Как же приятно и здорово, когда мастера по-достоинству оценивают, а особенно, если это в свете самой престижной категории стилист-колорист. В общем, мы гордимся, что с нами работают такие мастера. Желаем Вам всегда радоваться своему образу и всего-всего доброго! Приходите снова!!!
    21 июля 2022 в 2:55
    Преимущества
    Сказать, что Наталья хороший колорист — это ничто… Я бегала со своими бедными волосами по разным салонам и парикмахерским, но часто получала вместо блонда мочалку! Потом мастера даже отказывались со мной работать боясь оставить без волос. Наташенька, ты вылечила мои бедненькие волосы и сделала буквально счастливым человеком. ЭТО БУКВАЛЬНО!!! Я так уверенно никогда не чувствовала себя, а теперь — принцесса!)))) Напишу о тебе где только можно, обещаю!!! Рекомендую тебя всем и еще раз огромное спасибо, до встречи!!! – показать
    29 июня 2022 в 12:53
    Преимущества
    Большое спасибо Леночке, как всегда на пять баллов. Кто здесь ещё не был, советую, мастера зовут Леночка «Морковка». Подход словно у врача, всё разузнаёт, обо всем спросит и разнюхает, а если я дома тонировала волосы сама — точно увидит все и может поругаться, но не сильно.)
    Недостатки
    Иногда не попасть.
    Be happy
    • Всегда пожалуйста, Елизавета!) Морковку мы и сами всем советуем!))) Она такая разговорчивая просто, вот народ и пишет о ней, а вообще мы все неплохо умеем-то…)))) В общем привет передали, за все спасибо и ждем Вас вновь!
    18 июня 2022 в 6:35
    Преимущества
    Высочайшая квалификация и знание профессии мастерами.
    Недостатки
    Хочется побольше простора.
    Елена — мастер с большой буквы! Окрашивание холодный Блонд с выходом из неудачного осветления. Волосы словно и не осветляли — здоровые, блестящие и мягкие. Спасибо большое, моя хорошая Морковка — ты супер!!!
    11 июня 2022 в 21:51
    Преимущества
    Леночка «Морковка» — вот моё главное достоинство салона Снайпер. Всегда попадает в десяточку и самое главное — исключительно чувствует настроение и стиль. Если не Лена, я бы наверное уже постарела, а благодаря ей я все та же веселая девочка. Спасибо тебе, мой дорогой мастер!!!
    Недостатки
    Комплекс открывается в 11 и это не всегда удобно. Но я потерплю!))
    Любимый мастер, что тут ещё добавить…
    • Большущее спасибо за отзыв!!! Кстати, мы можем открыться и в 9 (например), так что если надо — соберем волю в кулак!)
      Приходите снова и будьте счастливы!!!
    11 июня 2022 в 13:24
    Преимущества
    Огромное спасибо, мастеру Елене. Леночка просто совершила чудо, спасла мои волосы после неудачного домашнего окрашивания. Мастер не только супер качественно выполнила окраску волос, но и дала рекомендации по уходу. Хочу поблагодарить весь персонал «Снайпера» за доброжелательность, внимательное отношение и отличную работу. Салон с оптимальным сочетанием цены и качества. Всем рекомендую. Лена, ещё раз спасибо, в вашем лице я нашла своего идеального мастера!
    • Такая у нее работа — спасать!) Надо спросить, кто из них спасал только, а то у нас ведь премий система для девочек, а их несколько… НО!!! Мы это выясним. У нас Леночка «Морковка», пончик «ПУ» и «Мармышка» — сами как-то назвались, а потом их под этими именами стали звать-величать. Классно получилось!))) Спасибо большое за отзыв и приходите снова!
    6 июня 2022 в 23:48
    Преимущества
    Спасибо, что пошли в мое положение и взяли на услугу день-в-день. Девочки решили с клиентом, который был записан на сегодня же. В итоге красили нас двоих одновременно и мы подружились!))) Сейчас я уже в самолёте и полечу в Мурманск красивая!!! У нас конечно мало таких специалистов. Благодарю!
    Недостатки
    Мелкие недостатки можно и не заметить, если в итоге все хорошо. Не знаю недостаток ли это, но администратору стоит побольше доверять мастерам — настоящие артисты, вот, как я скажу!!!
    Понимающие, добрые, веселые!
    • Да нет проблем, если свободны то… Но лучше заранее записываться конечно. Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!)
    3 июня 2022 в 22:28
    Преимущества
    Достоинства мастеров Снайпера трудно переоценить. Эти ребята и девчата спасли мои волосы от прежних «мастеров». Теперь все завидуют на работе. Записывайтесь смело, дело своё ребята знают!!!
    Недостатки
    Раздолбанная дорога
    • Насчет дороги, сами страдаем… Хотя, тут неизвестно к кому обращаться..) Благодарим за рекомендации и ждем в гости снова!
    29 мая 2022 в 17:39
    Преимущества
    Невозможно написать о скрытых артефактах души этой троицы… Лена, Саша, Яна — с виду простые себе специалисты (хотя нет, чувствуется навык сразу), однако стоило приступить к делу, как стало ясно, что это те ещё матёрые!))) Открыто обсуждают мой сложный вопрос и так, что удивляешься. Я ещё такого не слышала ни от одного мастера. Результат очень точный и главное — блин, угадали. Хотя и сделали не то, что я изначально хотела. Итог: покрасили круто, попали точно в цвет и стилистически верно. Я пришла домой абсолютно новым человеком!!! – показать
    • Да нету у нас особых артефактов то!))) Просто старались да и все… Ну… очень старались. ААА, ЧТО ТАМ — СТАРАЛИСЬ, ВИКТОРИЯ!)))

Рады, что смогли Вам помочь. Приезжайте еще как-нибудь — новенькое что-то сделаем!
    28 мая 2022 в 21:48
    Преимущества
    Достоинств много, но из можно легко уложить в одно огромное — чувство стиля снайперов и золотые ручки. Спасибо, ребята! Ну а самое спасибо Леночке и Саше — мастерам парикмахерам с большой буков!!!
    Недостатки
    Нету недостатков…
    Эйфория
    • Так ведь мы старенькие уже, вот и научились за жизнь!))) Школа то старая — так сказать, OLD SHCOLL.) Пожалуйста, Вероника, пожалуйста!!!
    23 мая 2022 в 5:33
    Преимущества
    Начну с недостатков… ИХ НЕТ!!! А к «недостаткам» добавлю главные имена: Леночка «Морковка», Яночка стриж и Александр «СНАЙПЕР» — команда «A»!!! Кто хочет прийти в изумление от положительных перемен — звоните и записывайтесь к этому трио. Ребята любят работать вдвоем, втроем и, наверное вообще все вместе.))) Меня красили сразу двое например, но думали о составах все вместе. Классный салон красоты на Комендантском, да еще и прямо рядом с домом. Спасибо ВСЕЕЕЕМ!!!!
    Недостатки
    Нету недостатков, говорю же… Разве что почаще бы встречаться!)) А, ну и скидочки бы всякие… Тут дело даже и не в сумме (у салона и так приемлемые цены для такого то уровня), а просто приятно за что-то получить скидочкук!))) – показать
    1 апреля 2022 в 18:49
    Преимущества
    Из достоинств — Александр!!!) Парикмахер-колорист с такой харизмой, что закачаешься!!!
    Недостатки
    Раздолбанная дорога около комплекса…
    Записывалась на окрашивание и стрижку к лучшим колористам Санкт-Петербурге. И!!! Это мне удалось в салоне красоты Снайпер. Ребята впечатлили. Такое небольшое, и, казалось бы неприметное место, но столько позитива!!! В общем, запишитесь, сами все поймете!)
    23 декабря 2021 в 9:47
    Преимущества
    Высокий профессионализм и искрометный юмор Александра!)
    Недостатки
    Не заметила…
    Саша, большое спасибо вам за мой новый образ и Новогоднее настроение уже сейчас! Обязательно приду снова!!!
    23 декабря 2021 в 8:07
    Преимущества
    Доброжелательность, профессионализм
    Понравился салон и его сотрудники. Мастер всё сделала по красоте. Не жалею, что пошла сюда, хотя выбирала достаточно долго. От стрижки в восторге, плюсом вышла с хорошим настроением. Буду теперь постоянным гостем, ещё и подруг позову))
    20 декабря 2021 в 13:14
    Преимущества
    Доброжелательность
    Недостатки
    Стриглась у мастера Елены, после этой стрижки волосы очень сложно уложить, торчат в разные стороны, для топ стилиста и за 2500 это неприемлемо, нет оплаты картой. Придётся искать мастера, чтобы это исправить.
    16 декабря 2021 г.
    Елена
    28 февраля 2021 в 13:05
    Преимущества
    Близко к метро
    Недостатки
    Саша Тимофеев иногда бывает занят и не всегда можно попасть именно к нему.
    Огромное спасибо мастеру своего дела, стилисту Александру Тимофееву. Это виртуоз парикмахерского искусства и колористики, настоящий артист и просто хороший человек!
    Наконец-то ты вернулся к нам, дорогой наш человечище!!! Спасибо!!!!
    • 11 июня 2022 в 21:54
      А Тимофеев вообще зазнался в последнее время!))) Имеет право, что тут скажешь… Мастер своего дела…
    • Всегда пожалуйста. Рады стараться, Валерия!
    8 января 2021 в 20:48
    Преимущества
    На пике модных трендов и качества!
    Недостатки
    Огромное спасибо любимому мастеру Яне за мои здоровые и красивые волосы. Когда-то я думала, что блондинка и здоровые волосы, это невозможное сочетание. Яна, ты лучшая из лучших!
    7 января 2021 в 21:12
    Преимущества
    Определенно это настоящие профессионалы, что чувствуется в каждом движдении и каждом слове.
    Недостатки
    Могло бы быть подешевле), но некритично.
    Впечатления очень позитивные и добрые. За все время проведенное в студии я ни разу не почувствовала дискомфорт, хотя при сложном окрашивании это не редкость. Класс, что ребята так умеют увлечь и так технично им весело работать, что ты не замечаешь времени. Ну и самое главное — результат ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ!!!
    15 декабря 2020 в 0:35
    Преимущества
    Отлично подстригся у Александра. Определенно это виртуоз своей профессии!
    Недостатки
    Не заметил)
    Удобная стоянка
    16 июня 2020 в 0:45
    Преимущества
    Мне в первую очередь очень понравилось, как меня подстригли, огромная благодарность мастеру Татьяне. Быстро, классно и недорого. Атмосфера в салоне реально дружеская, буду теперь всегда тут стричься. Всем парням категорически рекомендую
    7 января 2020 в 16:50
    Здравствуйте)
    Для чего девушка приходит в салон красоты? Прежде всего рассказать о наболевшем, изменить свой образ и уйти окрылённая новыми идеями и превосходным образом на каждый день.
    Первая часть прошла успешно. Меня выслушали, я чётко объяснила чего я хочу сегодня и в ближайшее время. Приятная дружеская атмосфера, веселый разговор ни о чем. Всё вроде должно быть отлично. Получился фантастический цвет волос. И дальше стрижка… должно было быть боб-каре с удлиненной линией вперёд… мастер
    • 7 января 2020 в 23:43 , отредактирован 8 января 2020 в 13:01
      Здравствуйте, Таисия! Большое спасибо за Ваш отзыв и даже за некоторый негатив в конце (хоть поменьше теперь будут к Александру записываться на Боб, а то он всех клиентов у девочек переманил)… Наверное хороших мастеров просто не существует, раз никогда ни у кого не получалось сделать, чтобы Вам понравилось… Приносим свои извинения за нашего горе-мастера и искренне желаем Вам найти наконец-то парикмахера, который сможет!!!
      • 8 января 2020 в 16:41
        Отличные мастера существуют! И в моей жизни были такие уникальные случаи. К сожалению клиента, периодически они уходят в декрет;)… и мы вынуждены искать. Отрезать все волосы под «0» в мои планы не входило, что было озвучено чётко и громко. Поэтому в данном случае — это невнимательность мастера и полностью ваша ответственность за отрицательный результат.
        • Здравствуйте, Таисия! Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание. Мы очень старались сделать хорошо… К сожалению иногда людям что-то не нравится, ведь даже у хороших мастеров не всегда получается угадать желание, а иногда видение мастера противоречит воображаемому Вами образу (ведь мастер видит Вас не только фронтально, но и в динамике). Так, или иначе мы от лица всего нашего коллектива приносим свои извинения и искренне желаем найти своего мастера! Коллектив студии красоты «Снайпер».
    5 декабря 2019 в 0:17
    Моя история такая — я вначале подстриглась в этом салоне несколько раз и результатом была довольна на все 110%. Поняла, что можно этим девушкам доверить свои волосы полностью, и в этот раз покрасилась. С ходу чувствуется индивидуальный подход к клиенту, мастер смогла подобрать идеальный блонд, поскольку мой родной пигмент дает желтый оттенок, который мне не очень нравится, мягко говоря. Спустя несколько часов получился блонд без желтого оттенка, благородный и естественный, волосы сияют!!! Могу – показать
    • Большое спасибо за Ваш добрый отзыв, Екатерина! Мы очень стараемся, чтобы счастья во Вселенной было больше и очень радуемся, когда это получается!)) Приходите еще, мы будем ждать!
    29 ноября 2019 в 23:53 , отредактирован 30 ноября 2019 в 19:51
    Как приятно по акции, с огромной скидкой, получить дизайнерское окрашивание! Только самый крутой салон может позволить себе делать такие щедрые подарки своим клиентам!
    Дизайнерский шатуш от мастера Кристины — это мега-шикарно!!! Причёска смотрится на миллион, волосы струятся и блестят, — и всё это за смешную цену! Я очень довольна, что узнала про эту скидку и успела ею воспользоваться! (Везёт же мне!) Но самое главное, это красота, которую творят девушки-мастера своими волшебными ручками! Теп
    • 4 января 2020 в 21:55 , отредактирован 6 января 2020 в 9:14
      Рады стараться, Татьяна! Будем ждать Вас снова к нам в гости!
      Желаем много-много счастья и благополучия во всем!
    26 ноября 2019 в 23:29
    Давно хотела балаяж на свои длинные волосы, но боялась их испортить, если мастер попадётся непрофессинальный. И тут на работе увидела у девочки из другого отдела именно то, что хотела, только у неё волосы короче моих и не такие густые, но даже при этом окрашивание смотрится круто. Я спросила, куда она ходит краситься, и она дала мне телефон Снайпера. Как же мне повезло!!! Теперь я смело могу отдаться мастерам этого салона и не беспокоиться за результат! Мне очень-очень всё понравилось — и уютный – показать
    • 4 января 2020 в 21:56 , отредактирован 6 января 2020 в 9:14
      Со сложными техниками окрашивания волос лучше не экспериментировать «наугад»)
      Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите еще и всего-всего Вам хорошего!!!
    20 ноября 2019 в 21:35
    Mнe всегда хочется чего-то нового. За все посещения Снайпера кардинально меняла цвет 3 раза. Да, вот так бывает!!!!!. Я понимаю, что это не очень полезно для волос, просто хочется быть другой, новой)). И я знаю, что здесь осуществят все мои капризы! а ещё поднимут настроение, угостят кофе! Спасибо огромное за Ваше тёплое отношение и высококачественные услуги!
    • 21 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:07
      Не волнуйтесь, здоровье Ваших волос — НАШЕ ГЛАВНОЕ, так что все будет хорошо. Большое спасибо за отзыв, приходите снова!!!
    12 ноября 2019 в 12:09
    Когда шла сюда, очень переживала, но все сомнения развеялись, когда мастер Яна приступила к работе. На выходе получился умопомрачительный цвет, я очень давно хотела так выглядеть, стрижка каскад смотрелась просто офигенно…Я очень довольна результатом! Яна колдовала надо мной несколько часов, и это того стоило — на свадьбе все на меня обращали внимание, завалили комплиментами, как будто я невеста)))))))))Очень Очень приятно я счастлива)) Яна лучший парикмахер, бесспорно….
    • Вот бы Вам еще прическу так же, как Яна делает научиться, тогда вообще класс будет!) Большое спасибо за отзыв от всех нас и Яны лично. Желаем всегда быть счастливой!!!
      «Снайперы»
    9 ноября 2019 в 22:18
    Спасибо стилисту Кристине. Очень приятный и внимательный мастер. Преобразила меня на 100%, сделала сложное окрашивание в рыжий цвет! Теперь я ее постоянный клиент! Мне очень всё понравилось!!! Обязательно буду рекомендовать Снайпер своим знакомым.
    • 12 ноября 2019 в 0:40 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:47
      Только аккуратнее рекомендуйте (самым близким и родным) и желательно не в праздники АТО ААААААА!!!))))) Большое спасибо за отзыв, ждем снова!
      «Снайперы»
    6 ноября 2019 в 13:13
    Подруга рассказала мне про этот салон…С тех пор я постоянный клиент. Особую благодарность выражаю стилисту Ольге. Всем рекомендую! Очень качественно и ответственно делает свою работу. Я в восторге! Огромное спасибо за индивидуальный подход и чувство настроения клиента! В Снайпере клиентов ждут и ценят!
    • Будем стараться, Светлана! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв от всего коллектива и от Ольги лично. Будем ждать Вас снова!!!
    26 сентября 2019 в 22:09
    Ходила сегодня на стрижку, мастер Яна воплотила все мои желания в жизнь!Я в полном восторге!))Отличная атмосфера,доброжелательный персонал, точно знающий и любящий свое дело. Вышла из салона с хорошим настроением, красивой стрижкой,именно такой как я хотела.Теперь только к вам)))Тут даже не 5 звездочек,а все 100))Спасибо вам огромное!!!!!))
    • 28 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 29 сентября 2019 в 16:57
      Спасибо Вам большое за этот позитивчик и добрые слова, Юлечка, нам очень приятно!
      Тут ведь главное было не больше 12 отстричь было-то!)))) Яну не зря называют «Снайпером стрижки» — всегда «в десяточку».)
      Желаем Вам всего-всего-всего хорошего и будем ждать в гости еще!
    13 сентября 2019 в 12:24 , отредактирован 13 сентября 2019 в 14:37
    Огромное спасибо мастеру Кристине! По-моему, самый лучший колорист =) Даже если Вы толком не знаете, какой именно оттенок Вам подойдет, Кристина сможет подобрать то, что нужно. Некрасивой не уйдете! Она спасла мою голову от позора.
    • Пожалуйста, Анна! Кристина просто фанатик профессии, вот и весь секрет!) Очень важно, чтобы мастер не просто умел сделать красиво, а еще и очень хотел превзойти себя — КриКри как раз такая.))
      Большое спасибо за отзыв и ждем в гости еще!!!
    11 сентября 2019 в 11:50
    Я получила невероятный заряд эмоций в этом салоне красоты! Всё на высоком уровне — и профессионализм мастеров, и отношение к клиентам, и главное, шикарный результат! Теперь мои волосы просто сияют новым для меня оттенком, такой довольной я давно не была! Спасибо вам огромное!
    9 сентября 2019 в 12:55
    Спасибо вам огромное, вы моя находка и сокровище! Работают здесь только золотые ручки, восхищаюсь вами! Я снова блондинка, я счастлива и муж счастлив!)))
    6 сентября 2019 в 11:49
    Ходила по многим салонам и парикмахерским, но нигде так не нравилось как здесь) Наконец-то я нашла мастера, от которого я в восторге, и к которому приятно прийти снова, и не бояться, что меня покрасят в ужасный цвет или подстригут неудачно. Всем бы таких приятных мастеров, как Кристина! Удачи и всех благ!
    • Благодарю Вас за теплые слова, Ирина! Будем стараться и впредь удивлять Вас красивыми оттенками, которых великое множество!!!
      __Кристина__
    11 августа 2019 в 12:11
    Я ходила долгое время в другой салон, но мой мастер ушла в отпуск, а мне срочно нужно было подстричься и сделать прическу на день рождения. Она рекомендовала этот салон, так как сама там делает прически на важные мероприятия. Встретили в Снайпере гостеприимно, приятная атмосфера, уютный интерьер. Мастер Кристина очень внимательная, но без лишней назойливости. Предложила свой вариант стрижка+окрашивание и отлично его воплотила. Хотя по времени заняло около 3 часов, это того стоило! Спасибо за про – показать
    • Кристина этот «комплект» очень любит. Сама не своя прям до красок..) Кстати 3 часа — это очень даже быстро вы справились т.к. обычно если окрашивание — то и пообедать вместе можно успеть, и даже поужинать!)))
      Ждем в гости снова!
      __Снайперы__
    9 августа 2019 в 12:52
    Не буду много писать, скажу одно — салон супер!!!! И обстановка, и мастера — всё на высоте! Отдельное спасибо мастеру (извините, не знаю фамилии) Яне! Побольше бы таких мастеров!!! Еще раз спасибо всем! Так держать!!!
    • Большое пожалуйста от Яночки и от всех нас. Будем стараться!) Надеемся, что скоро станет больше хороших мастеров т.к. работаем сейчас в области мастер-классов еще. Блин, делаем себе конкурентов…))
    5 августа 2019 в 11:29
    Мои длинные волосы, требующие особенного ухода, я мало кому могу доверить. Но в «Снайпер» я иду, зная, что там работает волшебный мастер Кристина. Она всегда знает, что мне предложить — стрижку горячими ножницами, ботокс для волос или процедуру восстановления. Я всегда выхожу из салона, чувствуя себя королевой! Спасибо Кристине за профессионализм и доброжелательное общение.
    • Кристи на зазнается от отзывов про нее скоро — не расслабляйте ка ее особо!))
      Большое Вам пожалуйста и очень ждем еще в гости!
      __Строгий коллектив__ (Завистники кристины)))
    17 июля 2019 в 11:08 , отредактирован 17 июля 2019 в 13:09
    Ребята ВЫ СУПЕР!
    Такого окрашивания у меня еще не было! Волосы блестят, густые и красивые! Качество волос вообще не испортилось. Спасибо за подарочки, я просто в восторге!!! Всем подружкам уже о вас рассказала!
    • Вот Вы рассказали, а мы теперь не справимся. с работой!))) За все большое Вам спасибо, одновременно пожалуйста от нас и будьте здоровы!!!
  • 15 июля 2019 в 19:34 , отредактирован 16 июля 2019 в 9:29
    Спасибо мастерам Александру и Кристине за то что могли мне выглядеть в день свадьбы на все 100%!!!
    Я очень довольна и стрижкой, и окрашиванием, и локонами. Я и на второй день была с идеальной укладкой. Ребята, вы самые лучше!
    • Не могу взять в толк, как у девушек получается быть с идеальной укладкой после сна…
      Я вот например если не причешусь с утра — то на голове моей воронье гнездо…
      Хотя…может мы и правда кудесники какие-то…))
      __Александр__
    14 июля 2019 в 23:12
    Спасибо мастеру Ольге за стрижечку и окрашивание) Приятная атмосфера и отличный сервис. Угостили чаем и конфетами. Рассказали как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях. Результатом более чем довольна!
    13 июля 2019 в 21:32
    Спасибо Кристиночке за такое прекрасное окрашивание Полностью доверилась мастеру, и она сделала всё в лучшем виде, волосы после осветления не испортились, блестят и нет этой пушистости. В общем, я ваша на веки вечные!
    • Большое пожалуйста и огромное спасибо за отзыв, Кариночко! Чеито они должны испортиться были?)) Ты то уж хорошо знаешь наше отношение к причесочкам и качеству (по-секрету для всех: Кариночка просто была у нас управляющей и видела очччччень много работ и переживаний «за кадром»)))
    11 июля 2019 в 11:39 , отредактирован 11 июля 2019 в 14:59
    Спасибо Александру за креативную стрижку и колоссальную смену образа)
    Ткперь я очень довольна своим внешним видом и обязательно приду еще.
    • 11 июля 2019 в 17:27 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:14
      Да носите на здоровье! Ничего сложного в общем-то, Вы больше думали, чем я!))
      Приходите снова!
      Ваш суперпупер парикмахер. ___Александр___
    9 июля 2019 в 20:53
    Кристиночка, вы настоящая красавица и мастер своего дела, вдохновляете на красоту и других женщин!
    Я никогда не думала, что сменю свой каштановый цвет волос на блонд, себя просто не узнаю теперь (в хорошем смысле))) Всем подружкам уже о вас рассказала. Придём к девичьей бандой)))
    • Лерочка, благодарим за такие приятные слова) Каждая девушка прекрасна, главное правильно подчеркивать свои достоинства)) Приходите вместе с подругами, будем делать мир краше))))
    8 июля 2019 в 21:05 , отредактирован 9 июля 2019 в 6:34
    Теперь я супер яркая:))))))))
    Главное сразу доверить свои волосы в умелые руки, чтоб потом не пришлось стричься под машинку, ахахах
    Я выбрала студия красоты на комендантском, Снайпер. Выбирала по отзывам и фотографиям в соцсетях, так как встретить мастера, который сможет сделать качественное ЦВЕТНОЕ окрашивание, это очееень сложно!
    Благодаря Александру и Кристине у меня теперь розовые волосы и счастье, счастье, счастье))))))
    Вы просто супер!
    • 10 июля 2019 в 18:17 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:23
      Настенька, мы очень рады, что смогли подарить Вам кусочек счастья)) Мы ведь работаем ради этого)
      А что касается окрашивания, то для нас это не проблема. Главное экспертно подходить к вопросу, что собственно мы и делаем)
      Приходите к нам снова, было очень приятно работать вместе с Вами))
    7 июля 2019 в 15:12
    Благодаря мастерству Ольги, мои волосы теперь снова блестят и радуют глаз, хотя честно говоря, я уже не надеялась избавиться от этих рыжих прядей, но в салоне красоты Снайпер, меня убедили, что всё исправят и не обманули. Цвет ровный и никаких рыжих прядей. Еще раз спасибо мастеру Ольге
    • 10 июля 2019 в 18:21 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:23
      Амелия, спасибо за теплые слова)
      Обманывать не в наших интересах. Мы всегда честно говорим, сможем мы справиться с данной работой или нет)
      Кстати, от Ольги Вам большой привет))
      Приходите к нам снова!!!
    5 июля 2019 в 21:25
    Ставлю 5 звёзд за сервис и мастерство! Всё на высшем уровне. Начиная от гостеприимства, заканчивая результатом окрашивания! Нет слов, вы умнички. Буду советовать вас подружкам;)
    • 10 июля 2019 в 18:23 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:23
      Вера, очень приятно, что Вы смогли оценить не только качество работы наших мастеров, но и уют, который мы создавали с трепетом и очень им дорожим)
      Ждем Вас снова) До новых встреч!
    4 июля 2019 в 18:33 , отредактирован 4 июля 2019 в 22:55
    Благодарю Александра за креативный подход к моей просьбе по смене имиджа! Я чувствую себя просто на седьмом небе от счастья!!! Это первая стрижка пикси в моей жизни и я просто в восторге!)))))))
    Желаю вам удачи ребята, вы нереально крутые!
    • 5 июля 2019 в 12:04 , отредактирован 5 июля 2019 в 14:43
      Пожалуйста, Лилия, это нам по силам!) Стрижки — это родная стихия для Тимофеева, он сам не свой, только бы подстричь кого… Мы тоже желаем Вам удачи, здоровья, красоты
      и не забывать о нас!)))
      _____Ваши мастера_____
    2 июля 2019 в 23:17 , отредактирован 3 июля 2019 в 6:45
    Спасибо мастеру Кристине, за то что исправила этот ужас, который сотворили с моими волосами в другом салоне.
    Из практически рыжего, Кристина вернула меня к блонду. Спасибо тебе огромное. Я счастлива как никогда!
    • 3 июля 2019 в 23:02 , отредактирован 4 июля 2019 в 0:23
      Большое спасибо, Елена, мне было с Вами очень приятно работать! Я, как истинный ценитель блонда))), всегда помогу вернуть его, даже после неудачных экспериментов!
      Следуйте советам по уходу и любите свои волосы так, как люблю их я — тогда радость и блеск не покинут прическу никогда и будет Вам счастье!!!
      _____Ваша Кристина______
  • 1 июля 2019 в 20:08 , отредактирован 2 июля 2019 в 9:53
    Провела в салоне пол дня, но это того стоило.
    Очень довольна процедурой ботокса для волос от Александра. Наконец то мои волосы гладкие и густые. Просыпаюсь и уже красивая) спасибо.
    • 1 июля 2019 в 21:04 , отредактирован 2 июля 2019 в 9:55
      Да Вы и так красивая этак, Динарочка, но ботокс конечно штука хорошая, чего уж там!)) Желаем красоты, здоровья, любви и приходите еще, сделаем какое-нить клевое окрашивание, например «Снайпер-Арт» — Вам точно пойдет!!!)
      ___ Ваш мастер, Александр___
    27 июня 2019 в 22:10 , отредактирован 28 июня 2019 в 8:45
    Сегодня была на окрашивании у мастера Ольги. Очень аккуратный мастер, в руках которой не только приятно находится, но и одно удовольствие наблюдать за работой.
    Результатом очень довольна, много полезных советиков получила, по уходу в домашних условиях.
    • 27 июня 2019 в 22:40 , отредактирован 28 июня 2019 в 8:50
      Работать с Вами было одно удовольствие! Кстати у нас похожая структура волос и было грех не поделиться опытом по уходу за ними.))
      Буду ждать Вас снова и большое спасибо за отзыв о моей работе!!!
      _____Ольга_____
  • 27 июня 2019 в 20:25
    Сегодня была на окрашивание у мастера Ольги. Очень аккуратный мастер, в руках которой не только приятно находится, но и одно удовольствие наблюдать за работой. Результатом очень довольна, много полезных советиков получила по уходу в домашних условиях.
    • 29 июня 2019 в 12:11 , отредактирован 30 июня 2019 в 19:25
      Большое спасибо за добрые слова, Екатерина. Мне тоже понравились Ваши советы
      по косметике, да и вообще время классно пролетело и весело!))
      Приходите, я с удовольствием что-нибудь еще придумаю с цветом!
      _____Ваш мастер, Ольга_____
    25 июня 2019 в 21:45 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:07
    Спасибочки вам ребята, это просто невероятная магия!!! Впервые мои волосы такие гладкие и живые :))))
    Кристиночке спасибо за окрашивание, а Александру за креативную стрижку и чуткий подход к моим капризам!
    Вы украли моё сердце!!!
    • Да на здоровье, Людмила! Это было не так сложно, как Вам сначала казалось.
      Будем бережно хранить ваше хорошее настроение до следующего визита к нам,
      так что до встречи!))
      Желаем счастья и здоровья!
      _____Снайперы_____
  • 23 января 2019 в 9:53
    Окрашивание волос спб, -только Салон красоты «Снайпер». Лучший Салон красоты на Комендантском! Супер стрижка и окрашивание! Все кто живут на Комендантском проспекте, советую Салон красоты «Снайпер»!
    Инна
    • Благодарим за Ваш отзыв,Инна! Будем рады снова проявить заботу о Ваших волосах.)) До новых встреч в нашей уютной студии.)
  • 14 января 2019 в 14:37
    Спасибо огромное КриКри за образ на свадьбу! Мастер на все руки! Вошла в моё положение и приняла меня в считанные часы до мероприятия. Спасибо еще раз большущее, макияж и прическа как я и хотела!
    • 14 января 2019 в 15:58 , отредактирован 15 января 2019 в 8:17
      Как мы могли отказать прекрасной невесте, в такой ответственный день!!!
      Счастья Вам!!! Будем ждать в гости!!!
  • 11 января 2019 в 15:30 , отредактирован 11 января 2019 в 20:25
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кристине и Александру. Впервые посетила салон красоты «Снайпер» на Комендантском, и осталась очень довольна!
    Очень внимательные и грамотные мастера, которые действительно услышали мои пожелания, и сделали всё на высшем уровне. Помимо прекрасного результата, подарили масочку для волос, что очень удивило.
    Буду с радостью ходить еще. Спасибо еще раз.
    • 11 января 2019 в 15:57 , отредактирован 11 января 2019 в 22:12
      Мы очень рады, что Вы остались довольны!
      Наша цель, подчеркнуть Вашу красоту и подарить хорошее настроение, чтобы Вы ловили на себе восхищённые взгляды!
      Будем ждать Вас снова!!!
  • 27 декабря 2018 в 14:40 , отредактирован 27 декабря 2018 в 16:17
    Перед новым годом решила освежить цвет и стрижку, по многочисленным хорошим отзывам, решила записаться к мастеру Ивану. Приятно удивлена результатом (так как долгое время ходила к другому мастеру и соответственно привыкла, но она уехала в другой город, и пришлось искать нового специалиста по блонду)
    Мне всё очень понравилось, чистейший блонд, без ржавых прядей и желтезны, ювелирная работа, очень понравился сервис, приятные мастера, администратор угостила вкусным кофе и конфетами.
    Спасибо всему к
    • 30 декабря 2018 в 15:51 , отредактирован 3 января 2019 в 15:10
      Спасибо Вам большое Вероника за отзыв.
      Нам очень приятно, что у вас остались самые тёплые впечатления о салоне!
      Отдельное спасибо от Ивана, за добрые слова.
      С наступающим Новым Годом и всего самого прекрасного!!!
  • 27 декабря 2018 в 0:53
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне. Сегодня во второй раз была на мелировании у мастера Кристины. Мало сказать, что сама Кристина просто красавица, так еще и пчелка, труженица, мастер своего дела! Кропотливая работа на протяжении почти пяти часов(так как волосы у меня длинные) и эффект на лицо, точнее на волосы! Цвет получился замечательный, очень натуральный, я довольна! Хочется отметить доброжелательность администратора Карины, которая всегда предложит чай-кофе, займет раз – показать
    • Спасибо Вам большое Екатерина за такой душевный и добрый отзыв!
      Нам бесконечно приятно, что Вы такого тёплого мнения о нашей студии и мастерах. Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях и угостить чашечкой капучино с конфетками!
      Хороших Вам новогодних праздников! До встречи в новом году:)
  • 24 декабря 2018 в 12:31
    Мастер Александр просто космос!
    Я впервые красилась у мастера мужчины, и это просто ВВАААУУУУ!!!
    Я ещё никогда не выглядела так хорошо!
    Волосы шелковистые и блестящие!
    Спасибо ещё раз огромное! Ждите меня снова!
    • 24 декабря 2018 в 12:51 , отредактирован 24 декабря 2018 в 18:05
      Спасибо Вам Татьяна за такой позитивный отзыв.
      Отдельное спасибо за добрые слова от мастера Александра.
      Будем рады видеть Вас снова!
  • 23 декабря 2018 в 18:10
    Спасибо огромное Кристине за отличное окрашивание и лучшее каре в моей жизни. Приду ещё, и детей приведу :) Старший стригся, дочь меня увидела и тоже просит теперь.
    • 24 декабря 2018 в 18:55 , отредактирован 28 декабря 2018 в 8:13
      Мы очень рады,что смогли Вас порадовать!
      Вам и правда очень идёт Каре и натуральный цвет волос!
      Приходите в следующий раз всей командой!:)
      Будем Вас ждать!
  • 12 декабря 2018 в 12:44
    Спасибо Кристиночке за великолепную укладку и Кариночке за макияж!
    Такие хорошие девочки, сделали всё быстро и качественно, я на корпоративе была самая яркая и красивая!))
    Спасибо вам ещё раз, буду советовать ваш салон подругам!
    • 12 декабря 2018 в 16:26 , отредактирован 12 декабря 2018 в 17:54
      Сделать Вас звездой мероприятия и было нашей задачей, и мы очень гордимся тем, что эту задачу мы выполнили!
      Очень приятно, что Вы не забываете о нас и пишете свои отзывы!
      Будем ждать Вас снова :)))
  • 11 декабря 2018 в 11:20
    Иван прекрасный мастер!
    Я очень довольна своим обновлённым блондом! Всё аккуратно и без желтезны!
    Буду приходить еще:)))))
    • Конечно Мариночка приходите, будем рады видеть Вас снова!
      От мастера Ивана отдельное спасибо, за добрые слова!
  • 10 декабря 2018 в 10:53 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:14
    Спасибо большое всему коллективу «Снайпер» за чудесное окрашивание и понимание!))
    4 часа, но оно того стоило)
    Буду приходить еще!
    • 10 декабря 2018 в 16:50 , отредактирован 11 декабря 2018 в 18:07
      Были рады помочь!
      Да нам время не помеха, главное чтоб Вы остались довольной, и ушли от нас с улыбкой!
      Будем рады видеть Вас снова!)
  • 9 декабря 2018 в 10:30
    Хожу в «Снайпер» уже достаточно давно, и хочу сказать: ЭТО ЛУЧШИЙ САЛОН КРАСОТЫ, С ЛУЧШИМИ СТИЛИСТАМИ!
    Каждый раз прихожу и просто доверяю свои волосы мастеру, и всегда ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ!
  • 6 декабря 2018 в 12:28
    Спасибо Ване за стрижку!
    За пол часа меня еще никто не стриг)
    Буду приходить еще. Всем советую!
  • 5 декабря 2018 в 22:04
    Делала маникюр и гель-лак. Милая девочка с трясущимися руками. Никакого обеззараживания, рваные (явно не одноразовые) перчатки. Покрытие неровное, вместо попрошенной изящной веточки нарисовала какой-то баобаб. Через неделю покрытие отслаивается на 4 ногтях почти полностью!
    • Как альтернативный вариант, просим Вас оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса.
    • Здравствуйте, Инна. От лица руководства студии мы приносим Вам искренние извинения и просим связаться с нами по номеру 89112923771.
      Дело в том, что покидая нашу студию, все клиенты были довольны, о чем свидетельствует запись с камер наблюдения.
      Прикладываю к ответу фото высокотемпературного стерилизатора и наборы перчаток,
      а также уверяю Вас, что вопрос гигиены и безопасности клиента для нас ГЛАВНОЕ!!!
      Благодарим Вас за обратную связь и просим сообщить имя мастера и день Вашего визита к нам.
      • 7 декабря 2018 в 0:06 , отредактирован 7 декабря 2018 в 8:26
        Здравствуйте. Я имела в виду не обеззараживание инструмента, а моих рук. Не стала сразу заострять внимание, поскольку делала классический маникюр с ванночкой. Что перчатки были явно не первого использования, присмотрелась уже к моменту покрытия (и были они синие, а не черные, как на фото). Ладно, не критично. Качество покрытия разглядела досконально уже дома. Времени на исправление не было — готовилась к празднику, да и не совсем ужасно было, если не присматриваться. А когда через неделю стало о – показать
        • Приглашаем Вас в ближайшее удобное время к нам, чтобы исправить все, что
          необходимо. Мы уже провели «воспитательные беседы» с мастерами и администратором, дабы все нарекания (при их наличии) решались незамедлительно! Мы всегда с ответственностью и старанием относимся к своим обязанностям и этот вопрос можно было решить на месте и сразу. Законы кармы для всех одинаковы, так что мы просто стараемся сделать Мир чуточку лучше.К сожалению не всегда можно обойтись без нареканий (сфера услуг, случаютс
          • 7 декабря 2018 в 10:48
            Большое спасибо за отклик и приглашение. По поводу незамедлительнго решения проблем, я человек не особо требовательный и сразу не посчитала эти недочеты такими критичными. А вот после того, как покрытие всё отслоилось, дошла до «точки кипения». Пока не планирую делать гель-лак(все таки опасаюсь результата), но, все равно еще раз спасибо!
      • 6 декабря 2018 в 16:19
        Почему же Вы сразу не отказались делать маникюр, если увидели рваные перчатки и дрожащие руки? Лично у меня всегда всё очень хорошо держится и мастерами студии очень довольна. Как звали мастера, чтобы знать, кого бояться?))
  • 5 декабря 2018 в 12:39
    Спасибо Яночке за стрижку!
    Пришла в Салон красоты «Снайпер» почитав отзывы! И решила пойти к мастеру Яне, так как на сайте указано, что она специалист по женским стрижкам, И Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
    Спасибо большое! Буду приходить еще)
    • Спасибо Вам за добрые слова!
      Благодаря тому, что вы пишете о нас отзыв, вы так же помогаете кому-то определиться с мастером!)
      Будем ждать Вас снова!
    3 декабря 2018 в 18:07
    Сегодня ходила на окрашивание к мастеру Кристине, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
    Цвет просто БЕСПОДОБНЫЙ!
    Кристиночка, большое тебе спасибо!))))
    Буду записываться ещё!
    2 декабря 2018 в 11:32 , отредактирован 2 декабря 2018 в 15:30
    Спасибо вам большое ребята, у Салона красоты «Снайпер», на Комендантском, самый лучший сервис и мастера!
    Я никогда не была так довольна своей стрижкой, как после работы мастера Ивана!
    Спасибо Вам огромное!!!
    1 декабря 2018 в 12:35 , отредактирован 1 декабря 2018 в 14:15
    Спасибо большое мастеру Карине за офигенные ногтики и крепкое покрытие!
    За 3 недели ничего не испортилось и выглядит прекрасно!
    На днях приеду обновить)
    30 ноября 2018 в 15:17
    Спасибо мастеру Яне, первоклассный мастер своего дела! Она выслушала все мои пожелания, и сделала всё именно так, как я хотела!
    29 ноября 2018 в 11:22
    Лучший салон красоты, с лучшими мастерами!!! Спасибо вам ребята, волосы после окрашивания такие живые и красивые! Цвет именно такой, как я хотела!!!
    28 ноября 2018 в 11:31
    Спасибо мастеру Александру и Кристине, настоящие профессионалы своего дела!
    27 ноября 2018 в 15:31
    Воспользовалась сегодня акцией на шугаринг 2=3, признаюсь, шугаринг для меня всегда очень болезненно, и спасибо большое мастеру Карине! Это самый быстрый и безболезненный поход на шугаринг в моей жизни! Результат потрясающий! Огромное спасибо!
    26 ноября 2018 в 18:21
    Спасибо большое Салону красоты «Снайпер» и мастеру Ивану за сложное окрашивание и креативную стрижку!
    Буду рекомендовать Вас своим подружкам!
    24 ноября 2018 в 13:08
    Спасибо большое мастеру Ивану за крутую стрижку! В 100 раз круче, чем в барбере!
    Приду еще! Спасибо от души!
    22 ноября 2018 в 17:49 , отредактирован 22 ноября 2018 в 19:52
    Ходим всей семьей в салон красоты «Снайпер», на Комендантском проспекте, уже очень давно!
    Ребята большие молодцы, очень довольна окрашиванием, даже сын во время стрижки сидит спокойно (хотя это совсем на него не похоже :)), муж тоже очень доволен стрижкой!
    Рекомендую всем своим близким и друзьям стричься у вас! До встречи :)))
    • 23 ноября 2018 в 11:19 , отредактирован 25 ноября 2018 в 6:14
      Это очень приятно, когда всей семьёй к нам в салон!
      В следующий раз и собаку берите, хаха, всем найдём место!)
    21 ноября 2018 в 14:41
    Спасибо большое мастерам Александру и Ивану за просто идеальное окрашивание и индивидуальный подбор стрижки по форме лица, всё именно так, как я и хотела!!!
    Потрясающий сервис и уютная атмосфера!!!
    Всем советую! :))))
    • 21 ноября 2018 в 14:52 , отредактирован 25 ноября 2018 в 6:14
      Спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся выполнять работу качественно и итак придерживаться именно ваших пожеланий!
      Отдельное спасибо за добрые слова от мастеров!
      Будем ждать Вас снова!!!
    18 ноября 2018 в 15:36 , отредактирован 18 ноября 2018 в 16:43
    После беременности меня не покидала боль в спине, и как же мне повезло найти салон красоты «Снайпер»!
    Спасибо большое массажисту Карине за трепетное отношение и чуткость!
    Отходила пока 7 сенсов массажа, но я уже совсем не чувствую боли в спине, и кстати говоря, сплю лучше!
    Всем советую!
    • 1 декабря 2018 в 11:13 , отредактирован 1 декабря 2018 в 14:02
      Рады помочь! Обязательно проходите курс массажа раз в пол года!
      От мастера Карины, отдельное спасибо за добрые слова!
  • 7 ноября 2018 в 10:26
    Спасибо большое Кристине за невероятный авторский шатушь… Я влюблена в этот цвет :)))
    И спасибо большое Александру за крутой каскад. Молодой человек в восторге :)))))
    • 10 ноября 2018 в 17:20 , отредактирован 17 ноября 2018 в 6:56
      Всегда пожалуйста Сашенька, рады стараться!
      Самое главное, что Вы теперь радуете окружающих своей прекрасной внешностью :))))
  • 7 ноября 2018 в 10:19 , отредактирован 7 ноября 2018 в 13:35
    Очень понравилось авторское окрашивание от Кристины, и короткая стрижка от Александра :)
    Буду ходить только к вам ребята:)))))
  • 2 ноября 2018 в 22:12
    Спасибки стилисту студии «Снайпер», Кристине за классное окрашивание «Балаяж».Настроение после похода в этот семейный салон красоты просто великолепное, буду рекомендовать вас!!!
  • 19 октября 2018 в 0:00 , отредактирован 19 октября 2018 в 9:16
    И снова растущая луна,и снова я у мастера Кристины))))) Сегодня делали уход для волос,и подстригла только кончики. Но это только сегодня)
    А так,я очень давно уже доверила свой цвет (блондинка-я) Крис)
    Также делала по уходу
    -Ботокс для волос
    -Счастье для волос
    И в этот раз попробовала новый уход,на новой косметике,сделала только сегодня и Крис))) обещала эффекта две недели,но как вы понимаете сегодня первый день))) И в данный момент-я довольна! Также спасибо большое за совет по уходу Сразу купила
    • Спасибо Вам Татьяна, за искренний отзыв, и за то, что доверили свой выбор нам!
      Всегда рады помочь и советом и делом. Будем радовать Вас снова и снова потрясным результатом!
      Наша главная цель- делать Вас прекрасной и счастливой!
      От мастера Кристины отдельное спасибо за добрые слова :))
  • 5 октября 2018 в 21:44
    !!!!! СУПЕР — САЛОН!!! Огромное спасибо мастеру Кристине Покрасили, подстригли, масочку сделали Волосы волшебные!!! Желаю вам процветания и расширения Ещё раз спасибо за тепло, мастерство и хорошее настроение
    • 5 октября 2018 в 23:34 , отредактирован 6 октября 2018 в 7:20
      А Вы, Танюшечка, Супер-клиент!) Большое пожалуйста, одновременно благодарность от
      Вашего мастера Кристины за отзыв и пожелания!!!
      Да и от всех-всех нас высылаем плюсик к карме за НЕЛЕНИВОСТЬ написать всякого хорошего!))
  • 30 июля 2018 в 17:40
    Вторая жизнь моих волос!!!Никогда не встречала мастеров,которые так переживают за качество волос и отказываются от работы и денег во-благо здоровья клиента!!!Я пришла в «Снайпер» впервые,чтобы стать ещё светлее,но состояние волос не позволяло их ещё больше травмировать и мастер Кристина буквально отказалась меня красить..Тогда мне стало любопытно,что вообще мне можно и я стала спрашивать,т.к.очень хотела измениться.Забегая вперёд скажу,что сейчас волосы супер-блонд и при этом отличного качества. – показать
    • Ну и радуйтесь на здоровье, Оксаночка! Кстати, когда специалист «в отказе»
      делать какую-то услугу, это странно (все-таки стилисты этим зарабатывают))),
      но объяснимо, ведь мы хотим, чтобы Вы не просто еще много раз пришли,
      а и наглядно демонстрировали всем, какие мы молодцы!))
      И самое главное — ПРИНЕСТИ В МИР частичку счастья!!!!!!
      Будьте счастливы, Оксана и спасибо Вам за добрые слова!

подпись ___________Мы))
    20 июля 2018 в 16:06
    Я в восторге!!!Парикмахер-стилист Кристина сотворила чудо с моими волосами,которые оставляли желать лучшего…В первый день мы делали «Балаяж»,а на следующий — ботокс для волос.На сегодняшний день прошел почти месяц и состояние волос превосходное!Я очень благодарна и буду всем своим друзьям Вас рекомендовать.Спасибо!!!
    • Не удивляйтесь сильно, ведь она МЕГА-МАХЕР!)))
      Тут дело такое, профессию любить надо, и она как раз
      такая — влюбленная!)))
      Большое спасибо за добрые слова и приходите в гости снова!!!
  • 30 июня 2018 в 22:21
    При первом же посещении вашего салона,поняла,что Марина-это мой мастер и настоящий профи!
    Мне подходит только аппаратный маникюр,но зачастую при его выполнении мастера меня обжигали.
    Марина сделала его настолько чисто и аккуратно,что моему восхищению нет предела!
    Спасибо огромное, обязательно к вам приду снова и уже даже записалась на следующий поход!
    • Рады стараться, Маргарита! Читаем Ваш отзыв и так хорошоооо прям…
      Это очень приятно читать о нас что-нибудь хорошее.
      От души желаем счастья и ждем в гости вновь!!!
    22 июня 2018 в 0:13
    Дизайн ногтей от настоящего художника,это ВАУ!!!Все подружки заценили Вашу работу, Кристиночка, за что огромное спасибо!Обязательно приду снова уже скоро.Желаю развиваться в творчестве дальше.Девочки и мальчики,вы лучшие!!!)
  • 12 июня 2018 в 10:39 , отредактирован 12 июня 2018 в 12:39
    Саня,спасибо за причесончик,все вери гут!
    Моя уже к тебе собирается тоже))
    Всем советую супермена ножниц и расчесок!!!)))
    • Пожалуйста Павел! Марина тоже приходила уже, так что извиняемся, что ответ с опозданием…
      Ждем снова и будьте здоровы!
  • 29 мая 2018 в 13:45 , отредактирован 29 мая 2018 в 19:48
    Большое спасибо мастеру Юлии за прекрасный образ
    созданный к торжеству и отличное настроение!
    Рекомендую как лучшего колориста,которого знаю. Спасибо!!!
    • 6 июня 2018 в 21:32 , отредактирован 7 июня 2018 в 5:41
      Пусть хорошее настроение всегда будет с Вами!
      Большое спасибо за отзыв, приходите снова!!!
  • 3 мая 2018 в 22:48
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО салону Снайпер,а особенно Александру,который виртуозно меня подстриг,и я теперь выгляжу очень здорово))Саша!!это так классно-прийти в салон,где выслушают все пожелания и учтут все нюансы)и сделают все по высшему разряду)ещё раз благодарю и вернусь обязательно к Вам)уже посоветовала всем своим заглянуть в ваш чудесный салон красоты!!
    • Вот от души прям! Иначе не сказать!))
      Спасибо Вам огромное за эту радость и светлое настроение!

Бывает подумаешь: «Не пора ли поменять что-то в жизни,
      профессию например…
      А прочитаешь такие слова и понимаешь, что ты НА СВОЕМ МЕСТЕ
      и если перестанешь — не принесешь в мир частичку счастья..
      … Ответственность Кармы, если хотите)))

Короче, че я тут блаблабла устроил!)
      Продолжаем жить и делать красоту. Так что ждем в гости!!)))

PS. Стенографист поставил точку, проводил взглядом с
  • 2 мая 2018 в 13:18 , отредактирован 2 мая 2018 в 15:09
    Замечательный салон!Приходила на маникюр и педикюр. Я в восторге,за такую приятную цену мне привели в порядок ручки и ножки,причем не только пальцы,но и пятки!!!
    При всем при этом,меня угостили замечательным чаем и заняли приятной беседой.
    В общем, результатом я очень довольна. Хочу пожелать вам процветания и ещё раз спасибо!!!
    • 2 мая 2018 в 15:53 , отредактирован 2 мая 2018 в 21:42
      И Вам огромное спасибо за добрые слова, Дарья!!!
      Мы очень ценим Ваше время и знаем, что оно дорогого стоит.
      Желаем всегда быть красивой, доброй и внимательной,
      а главное — всегда быть счастливой!!!
      приходите еще, мы Вас ждем!!!
  • 1 мая 2018 в 15:50 , отредактирован 1 мая 2018 в 17:57
    Отвратительный сервис. Купите каждому мастеру аппарат для маникюра. Если гость хочет аппаратный и делает на этом акцент, значит, он должен его получить. Потратила 4 часа, не получила маникюр, потому что единственный аппарат был занят, а педикюр длился целых 3 часа, мастер урвала аппарат у коллеги и спалила мне палец, теперь ссадина, пользоваться им не умеет. Записи накладываются друг на друга. Потраченное время, нервы и деньги. Ушла делать маникюр в соседний торговый центр.
    • 1 мая 2018 в 19:01 , отредактирован 3 мая 2018 в 21:05
      Ну что тут скажешь..
      Самое неприятное стечение обстоятельств, которое только было
      за всю нашу историю…
      Есть аппараты на самом деле у каждого, просто рассказывать Вам,
      почему получилось именно так, как получилось, наверное не стоит —
      неинтересно оно Вам.
      Если можете, то простите нас пожалуйста и меня в частности.
      Коль деньги потрачены были зря — звоните, мы их конечно же вернем.
      Карма за деньги не восстанавливается и не в них счастье!
      Можно и не платить было на самом деле, если было плохо сде
  • 28 апреля 2018 в 16:03 , отредактирован 28 апреля 2018 в 17:12
    Благодарю мастера Армину за очень красивый маникюр,
    волшебный дизайн и СПА парафин.Руки стали такими мягкими,
    какими были наверное в детстве! Огромное спасибо, я ваш клиент!
    • 30 апреля 2018 в 4:05 , отредактирован 30 апреля 2018 в 10:00
      Большое Вам спасибо, Валерия!
      Теперь всегда будут ручки мягонькие!))
      Ждем в гости!
  • 14 марта 2018 в 20:43
    Большое спасибо Марине за мои красивые ручки и ножки! Буду советовать
    своим подружкам Ваш салончик!
    Ну и конечно сама обязательно приду недельки через две уже.
    Удачного дальнейшего развития!!!
  • 5 марта 2018 в 20:03