Салон красоты R-Style на Социалистической улице

до м. Звенигородская — 0.3 км

Отзывы о салоне красоты R-Style (Р-Стайл) на Социалистической улице

2.7
    Диана 20 февраля 2020 в 11:46
    была 17.02.2020 г. Мне все понравилось, делала смывку, стрижку, окраску и экранирование у Светланы. Хоть была и полная запись и я захотела дополнительную процедуру, мне все аккуратно и тщательно сделали. Результатом довольна!потом я пошла на педикюр к Екатерине, она делает все качественно и хорошо, мне мои мазольки (я думала у меня она одна, а оказывается 5, теперь я о себе знаю больше )доставляли боль при хотьбе, теперь же могу летать, я очень рада. И под конец я пошла на депиляцию, 40мин на ног – показать
    Ирина 11 апреля 2018 в 11:52
    Была записана на стрижку, пришла за десять минут до назначенного времени, сижу, жду приглашения в кресло. В это время мастер занимается стрижкой другой клиентки. Время постепенно приблизилось к моему назначенному, но вижу, что никто меня стричь не собирается, администратор тоже не говорит ни слова. Хорошо, что клиентка в кресле начала своему мастеру говорить что-то типа извинений: «Вот я Вас(мастера) подвела…пришла без записи, Вы мной занялись, а у Вас сейчас клиент…» Только так стало понятн – показать
    Анна 6 декабря 2016 в 16:06
    Ужасный салон и сервис. Сделала процедуру ламинирование и полировки, купила средства о уходу у них же. Итог: секущиеся кончики остались, волосы стали сухими и жёсткими, хуже, чем были до процедуры. Компенсировать вред, нанесённый моим волосам, отказались.
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 23:19
      Не понимаю, откуда довольные отзывы берутся? Мне сегодня ребёнку волосы испортили,переделывать отказались, заплатите 300 рублей, тогда будем выравнивать! Вот такой ответ мы услышали! Мастер одела куртку и вышла… полный игнор и недостойное отношение к людям,которые несут вам свои деньги.
    Анонимный 14 августа 2016 в 17:09
    Купила купон на биглионе за 1400 (по совету мастера). Хотела мелирование, сверху все затонировать, чтобы был эффект бликов от мелирования. Подготовила фото того чего я хочу, пошла в салон, показала фото и вроде бы все ок, мастер видела фото и поняла. В итоге когда волосы высушили выяснилось, что корни у меня остались не покрашены краской (как будто просто отросшие, а поверх них мелирование). сначала не поняла юмора, подумала может освещение такое… Но нет!волосы по всей длине покрашены, а корни – показать
    Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 22:21
    Уж не знаю откуда тут так много хороших отзывов, возможно я на них и повелась. Купила купон на биглионе на окрашивание и стрижку, но мне совершенно не повезло с мастером! Объяснила мастеру Алене, что хочу оставить максимум длину, так как отращиваю волосы, советовалась с ней. В итоге Алена, не смотря на то, что постоянно меня задевала то ногтями, то уши мне залила при мытье волос, не смогла качественно меня постричь, испортив мне волосы. Решив сделать лесенку по бокам, она изначально много срезал – показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 23:25
    Уютненько,хорошо и доступный ценник! ВСЕМ СОВЕТУЮ! А у косметолога золотые ручки.
    • Оксана 26 ноября 2019 в 11:04
      А карандаши не?
  • Иван 25 апреля 2016 в 15:02
    Я парень,со средней длиной волос.Пришел в салон,начитавшись положительных отзывов в интернете.
    «мастер» Ульяна видимо из мужских стрижек практиковалась только на 0.3 и наголо.
    Ушел из салона с испаганенным на весь день настроннием.
    Деньги возвращать или переделываь стрижку отказались,еще и нагрубили.
    Ужасный «сервис»
  • Анна Леди 19 февраля 2016 в 0:46 через ВКонтакте
    Скорей бы утро…
  • Юлия Архипова 26 января 2016 в 3:33 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2019 в 9:07
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Скидки, SPA-маникюр и SPA-педикюр в студии красоты R-Style, купоны от Biglion в Санкт-Петербурге
    Купон действует на следующие виды услуг: Маникюр, массаж рук: — Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с лечебным покрытием и массажем рук (350 руб. вместо 700 руб.) — Скидка 60% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком BlueSky и массажем рук (540 руб. вместо 1350 руб.) Педикюр, массаж ступней: — Скидка 50% на аппаратный, кла
  • Екатерина Гусева 7 декабря 2015 в 0:38 через ВКонтакте
    Можно в среду на депиляцию записаться на 16:30?
  • Dikidi Ru 27 ноября 2015 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с кем я могу пообщаться по вопросу сотрудничества с вашим салоном?
  • Дмитрий Евгеньевич 26 ноября 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    поздравляем Салон красоты R-Style с приобретением панорамы от компании «Виртуальный Гид» просмотр панорамы по прямой ссылке на стационарных компьютерах рекомендуем клавишу «смотреть в HD»
  • Александра Ременец 20 ноября 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    По лунному календарю красоты! Самое лучшее время для экспериментов с волосами с 20 ноября по 25 ноября! Всегда рады видеть Вас наши дорогие клиенты!!!!
  • Mr Green 4 ноября 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! SPA-маникюр и SPA-педикюр в студии красоты R-Style
    Маникюр, массаж рук: Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с лечебным покрытием и массаж рук (350 руб. вместо 700 руб.) Скидка 60% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с покрытием BlueSky и массаж рук (540 руб. вместо 1350 руб.) Педикюр, массаж ступней: Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный педикюр с лечебным покрытием и массаж ступней (650 руб. вместо 1300 руб.) Скидка 64% на
  • Екатерина Гусева 19 октября 2015 в 10:32 через ВКонтакте
    Можно сегодня записаться к мастеру Анна на депиляцию?
    • Анна Леди 22 октября 2015 в 11:44 через ВКонтакте
      Отлично, записала
    • Екатерина Гусева 21 октября 2015 в 20:43 через ВКонтакте
      Салон красоты R-Style, мне удобно в субботу в 14:30, мастер будет Анна?) и еще вопрос — информация в прайсе актуальна?
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      В четверг все уже плотно, в субботу в любое удобное для Вас время
    • Екатерина Гусева 21 октября 2015 в 17:55 через ВКонтакте
      Анна, или суббота
    • Анна Леди 20 октября 2015 в 19:46 через ВКонтакте
      Екатерина, что бы нам было проще договориться, оставьте свой номер телефона, или свяжитесь с нами по номеру 5723907 либо 9896245
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Либо в пятницу с 10.00 до 13.00 и в 21.00
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2015 в 18:28 через ВКонтакте
      Анна работает в среду. Удобно ли в среду, если да то в какое время???
    • Екатерина Гусева 20 октября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
      Салон красоты R-Style,
    • Екатерина Гусева 20 октября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
      Можно ли в четверг в 14:30?
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      Добрый день!!!! Конечно, сегодня есть время в 20.30, либо завтра. Когда Вам удобнее?
  • Виктория Борисова 7 августа 2015 в 12:53 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько стоит сделать кератин у вас?
    • Анна Леди 9 августа 2015 в 11:49 через ВКонтакте
      Конечно, в какой день Вам удобнее???
    • Виктория Борисова 8 августа 2015 в 20:33 через ВКонтакте
      Очень хорошо, нужно записаться к вам
    • Анна Леди 8 августа 2015 в 10:30 через ВКонтакте
      Кератиновое выпрямление и лечение волос с INOAR на Вашу длину 4500, материал так же входит в стоимость процедуры
    • Анна Леди 8 августа 2015 в 10:27 через ВКонтакте
      на Вашу длину кератиновое выпрямление Coco Choko будет стоить 4000, материал входит в стоимость
    • Виктория Борисова 7 августа 2015 в 20:50 через ВКонтакте
      У меня стрижка каскад, самая длинная длина по лопатки
    • Анна Леди 7 августа 2015 в 18:42 через ВКонтакте
      а длина Ваших волос???? Цена зависит от длины волос.
    • Виктория Борисова 7 августа 2015 в 17:26 через ВКонтакте
      Керотиновое выпрямление например, ну и с лечением
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2015 в 13:12 через ВКонтакте
      Добрый день! У нас в салоне есть услуга кератиновое выпрямление, а так же кератиновое выпрямление и лечение, либо керопластика. Что наиболее интересно для Вас?
  • Александра Ременец 17 июня 2015 в 18:47 через ВКонтакте
    Лето, красота
  • Светланка Вонокова 19 мая 2015 в 12:49 через ВКонтакте
    здравствуйте! скажите, пожалуйста, что такое хим.завивка ресниц и биозавивка ресниц? и какова цена данных услуг? спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2015 в 18:05 через ВКонтакте
      Цена процедуры 1200 руб. Окрашивание ресниц, по желанию, 150 руб.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2015 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Светлана!Подробно отвечаю на Ваш вопрос:Процедуры химической завивки и биозавивки очень похожи. Однако, принято считать, что биозавивка оказывает менее негативное воздействие на наши глаза. Во время завивки ресниц используются специальные, не раздражающие слизистую глаз компоненты. После обработки ресниц специальными компонентами требуется подождать около 15 минут, вся процедура химической завивки (биозавивки) занимает не более часа, по истечение которого вы получаете крутой изгиб – показать
  • Мария Гребенщикова 16 мая 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое мастеру Александре, за соболинные бровки, которые у меня появляются после визита к вам.
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2015 в 18:18 через ВКонтакте
      до и после конечно, Биотатуаж хной!
    • Александра Ременец 16 мая 2015 в 17:22 через ВКонтакте
      Мария, спасибо Вам за добрые слова
  • Olli Gruzdeva 26 апреля 2015 в 17:22 через ВКонтакте
    самый лучший мастер — Александра! свое лицо теперь доверяю только ей) волшебные ручки
    • Александра Ременец 26 апреля 2015 в 18:42 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно!
  • Валерия Воронцова 20 марта 2015 в 12:49 через ВКонтакте
    Хочу себе тату!
  • Татьяна Беликова 5 марта 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    Большое спасибо мастеру! какие прекрасные руки, в каждом движении чувствуется опыт и профессионализм (массаж лицо+шея+декольте, нанесение маски-плёнки). Всё было очень приятно!
  • Татьяна Белозор 29 января 2015 в 22:04 через ВКонтакте
    Знаю Сашу очень много лет, обращалась к ней с разными вопросами косметологии это человечек с золотыми ручками)))) свое лицо вообще не кому не доверяю!)))
    • Валерия Воронцова 4 февраля 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      кроме Саши не кому не доверяю
    • Александра Ременец 30 января 2015 в 13:30 через ВКонтакте
      Спасибо дорогая за приятные слова!!!!
  • Алена Трофимова 28 января 2015 в 23:51 через ВКонтакте
    Я делала перманент бровей и межресничный край
    У Александры золотые ручки!!!!! Она волшебница
  • Ирина Новикова 17 января 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    кто мастер?
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2015 в 16:16 через ВКонтакте
      Мастера зовут Надя! Работает только по пятницам и субботам! Выпускница Академии «МАЙ»!
    • Ирина Новикова 17 января 2015 в 14:59 через ВКонтакте
      вернее, как зовут мастера?
  • Татьяна Мазанко 16 января 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Добрый день. Вчера делала наращивание ресниц и коррекцию бровей. Сделали замечательно. У Александры золотые руки. Всем советую обращаться к ней.
    • Александра Ременец 24 января 2015 в 19:56 через ВКонтакте
      Спасибо Танюш!
  • Елена Алексеева 30 декабря 2014 в 12:26 через ВКонтакте
    ОК, СПАСИБО, буду ждать.9-го я работаю.8-го готова
  • Александра Ременец 30 декабря 2014 в 10:55 через ВКонтакте
    Приветик, и тебя С наступающим Новым Годом!пока запись веду с 8-го января!но если что-нибудь изменится сразу позвоню!
  • Елена Алексеева 29 декабря 2014 в 9:50 через ВКонтакте
    Саша, привет! С наступающим Новым годом! Мне бы к тебе попасть как-нибудь числа 4-го например, если работаешь.
  • Алла Устименко 13 апреля 2014 в 23:30 через Foursquare
    Косметология: чистка лица, восковая эпиляция, оформление бровей, татуаж, массаж лица, баночный массаж, наращивание ресниц, биозавивка ресниц, уходовые программы и многое другое.
  • Алла Устименко 6 апреля 2014 в 18:55 через Foursquare
    В апреле и мае скидки на косметологию от 30—70%

Официальная группа Вконтакте салона красоты R-Style на Социалистической улице

• Салон красоты R-Style 7 июля в 13:05
    ‍ ️ Классический каскад
    ‍ ️Мастер Наталия
  • Салон красоты R-Style 24 июня в 21:46
    Принимаем по предварительной записи!
    Пишите W/A +7 (953) 150-50-00
  • Салон красоты R-Style 31 мая в 13:52
    ‍ ️Стрижка «Каре» всегда будет в моде! ️Классическое каре практически всегда пользовалось спросом среди женщин и считалось универсальной стрижкой на любые волосы. ️Перевод слова «каре» означает «квадрат», что полностью оправдывает форму прически. ️Классическая форма представляет собой волосы длиной до середины шеи сзади, а спереди кончики находятся на линии подбородка. Срез прямой и имеет четкий контур. ️Наличие челки не является обязательным атрибутом данной стрижки. Можно встретить варианты каре совсем без челки либо с ней, кото— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 2.7 на основании 31 отзыва и 22 оценок