Салон красоты R-Style на Социалистической улице

Салон красоты R-Style на Социалистической улице

2.5
до м. Звенигородская — 0.3 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты R-Style (Р-Стайл) на Социалистической улице

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 11:52
    Была записана на стрижку, пришла за десять минут до назначенного времени, сижу, жду приглашения в кресло. В это время мастер занимается стрижкой другой клиентки. Время постепенно приблизилось к моему назначенному, но вижу, что никто меня стричь не собирается, администратор тоже не говорит ни слова. Хорошо, что клиентка в кресле начала своему мастеру говорить что-то типа извинений: «Вот я Вас(мастера) подвела…пришла без записи, Вы мной занялись, а у Вас сейчас клиент…» Только так стало понятн– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2016 в 16:06
    Ужасный салон и сервис. Сделала процедуру ламинирование и полировки, купила средства о уходу у них же. Итог: секущиеся кончики остались, волосы стали сухими и жёсткими, хуже, чем были до процедуры. Компенсировать вред, нанесённый моим волосам, отказались.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2017 в 23:19
      Не понимаю, откуда довольные отзывы берутся? Мне сегодня ребёнку волосы испортили,переделывать отказались, заплатите 300 рублей, тогда будем выравнивать! Вот такой ответ мы услышали! Мастер одела куртку и вышла… полный игнор и недостойное отношение к людям,которые несут вам свои деньги.
  • Анонимный оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2016 в 17:09
    Купила купон на биглионе за 1400 (по совету мастера). Хотела мелирование, сверху все затонировать, чтобы был эффект бликов от мелирования. Подготовила фото того чего я хочу, пошла в салон, показала фото и вроде бы все ок, мастер видела фото и поняла. В итоге когда волосы высушили выяснилось, что корни у меня остались не покрашены краской (как будто просто отросшие, а поверх них мелирование). сначала не поняла юмора, подумала может освещение такое… Но нет!волосы по всей длине покрашены, а корни– показать
    и написал про это место 29 июня 2016 в 22:21
    Уж не знаю откуда тут так много хороших отзывов, возможно я на них и повелась. Купила купон на биглионе на окрашивание и стрижку, но мне совершенно не повезло с мастером! Объяснила мастеру Алене, что хочу оставить максимум длину, так как отращиваю волосы, советовалась с ней. В итоге Алена, не смотря на то, что постоянно меня задевала то ногтями, то уши мне залила при мытье волос, не смогла качественно меня постричь, испортив мне волосы. Решив сделать лесенку по бокам, она изначально много срезал– показать
    и написал про это место 28 апреля 2016 в 23:25
    Уютненько,хорошо и доступный ценник! ВСЕМ СОВЕТУЮ! А у косметолога золотые ручки.
  • Иван написал про это место 25 апреля 2016 в 15:02
    Я парень,со средней длиной волос.Пришел в салон,начитавшись положительных отзывов в интернете.
    «мастер» Ульяна видимо из мужских стрижек практиковалась только на 0.3 и наголо.
    Ушел из салона с испаганенным на весь день настроннием.
    Деньги возвращать или переделываь стрижку отказались,еще и нагрубили.
    Ужасный «сервис»
  • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 0:46
    Скорей бы утро…
  • Mr Green написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 0:27
    АКЦИЯ!!! Стрижка, окрашивание, мелирование, укладка и другие услуги по уходу за волосами в студии красоты R-Style
    Стрижка, процедура по уходу на выбор, укладка: Скидка 65% на любую стрижку с укладкой (490 руб. вместо 1400 руб.) Скидка 76% на любую стрижку, процедуру по уходу на выбор, укладку (816 руб. вместо 3400 руб.) Стрижка, мелирование, процедура по уходу на выбор, укладка: Скидка 70% на любую стрижку, мелирование и укладку (1392 руб. вместо 4640 руб.) Скидка 75% на любую стрижку, мелирован– показать
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 3:33
    ВНИМАНИЕАКЦИЯ Скидки, SPA-маникюр и SPA-педикюр в студии красоты R-Style, купоны от Biglion в Санкт-Петербурге
    Купон действует на следующие виды услуг: Маникюр, массаж рук: Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с лечебным покрытием и массажем рук (350 руб. вместо 700 руб.) Скидка 60% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком BlueSky и массажем рук (540 руб. вместо 1350 руб.) Педикюр, массаж ступней: Скидка 50% на аппаратный, классически– показать
  • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 0:38
    Можно в среду на депиляцию записаться на 16:30?
  • Dikidi Ru написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 17:30
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с кем я могу пообщаться по вопросу сотрудничества с вашим салоном?
  • Дмитрий Евгеньевич написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 21:59
    поздравляем Салон красоты R-Style с приобретением панорамы от компании «Виртуальный Гид» просмотр панорамы по прямой ссылке на стационарных компьютерах рекомендуем клавишу «смотреть в HD»
  • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 13:06
    По лунному календарю красоты! Самое лучшее время для экспериментов с волосами с 20 ноября по 25 ноября! Всегда рады видеть Вас наши дорогие клиенты!!!!
  • Mr Green написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 22:06
    АКЦИЯ!!! SPA-маникюр и SPA-педикюр в студии красоты R-Style
    Маникюр, массаж рук: Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с лечебным покрытием и массаж рук (350 руб. вместо 700 руб.) Скидка 60% на аппаратный, классический, комбинированный маникюр с покрытием BlueSky и массаж рук (540 руб. вместо 1350 руб.) Педикюр, массаж ступней: Скидка 50% на аппаратный, классический, комбинированный педикюр с лечебным покрытием и массаж ступней (650 руб. вместо 1300 руб.) Скидка 64% на– показать
  • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 10:32
    Можно сегодня записаться к мастеру Анна на депиляцию?
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 11:44
      Отлично, записала
    • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 20:43
      Салон красоты R-Style, мне удобно в субботу в 14:30, мастер будет Анна?) и еще вопрос — информация в прайсе актуальна?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2015 в 19:45
      В четверг все уже плотно, в субботу в любое удобное для Вас время
    • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 17:55
      Анна, или суббота
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 19:46
      Екатерина, что бы нам было проще договориться, оставьте свой номер телефона, или свяжитесь с нами по номеру 5723907 либо 9896245
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 октября 2015 в 18:29
      Либо в пятницу с 10.00 до 13.00 и в 21.00
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 октября 2015 в 18:28
      Анна работает в среду. Удобно ли в среду, если да то в какое время???
    • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 12:15
      Салон красоты R-Style,
    • Екатерина Гусева написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 12:15
      Можно ли в четверг в 14:30?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2015 в 15:19
      Добрый день!!!! Конечно, сегодня есть время в 20.30, либо завтра. Когда Вам удобнее?
  • Виктория Борисова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 12:53
    здравствуйте!сколько стоит сделать кератин у вас?
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 9 августа 2015 в 11:49
      Конечно, в какой день Вам удобнее???
    • Виктория Борисова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 20:33
      Очень хорошо, нужно записаться к вам
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 10:30
      Кератиновое выпрямление и лечение волос с INOAR на Вашу длину 4500, материал так же входит в стоимость процедуры
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 10:27
      на Вашу длину кератиновое выпрямление Coco Choko будет стоить 4000, материал входит в стоимость
    • Виктория Борисова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 20:50
      У меня стрижка каскад, самая длинная длина по лопатки
    • Анна Леди написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 18:42
      а длина Ваших волос???? Цена зависит от длины волос.
    • Виктория Борисова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 17:26
      Керотиновое выпрямление например, ну и с лечением
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2015 в 13:12
      Добрый день! У нас в салоне есть услуга кератиновое выпрямление, а так же кератиновое выпрямление и лечение, либо керопластика. Что наиболее интересно для Вас?
  • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 17 июня 2015 в 18:47
    Лето, красота
  • Светланка Вонокова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2015 в 12:49
    здравствуйте! скажите, пожалуйста, что такое хим.завивка ресниц и биозавивка ресниц? и какова цена данных услуг? спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая 2015 в 18:05
      Цена процедуры 1200 руб. Окрашивание ресниц, по желанию, 150 руб.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая 2015 в 13:09
      Здравствуйте, Светлана!Подробно отвечаю на Ваш вопрос:Процедуры химической завивки и биозавивки очень похожи. Однако, принято считать, что биозавивка оказывает менее негативное воздействие на наши глаза. Во время завивки ресниц используются специальные, не раздражающие слизистую глаз компоненты. После обработки ресниц специальными компонентами требуется подождать около 15 минут, вся процедура химической завивки (биозавивки) занимает не более часа, по истечение которого вы получаете крутой изгиб– показать
  • Мария Гребенщикова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2015 в 15:05
    Спасибо большое мастеру Александре, за соболинные бровки, которые у меня появляются после визита к вам.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 мая 2015 в 18:18
      до и после конечно, Биотатуаж хной!
    • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 16 мая 2015 в 17:22
      Мария, спасибо Вам за добрые слова
  • Olli Gruzdeva написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2015 в 17:22
    самый лучший мастер — Александра! свое лицо теперь доверяю только ей) волшебные ручки
    • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2015 в 18:42
      Спасибо, очень приятно!
  • Валерия Воронцова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2015 в 12:49
    Хочу себе тату!
  • Татьяна Беликова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 11:22
    Большое спасибо мастеру! какие прекрасные руки, в каждом движении чувствуется опыт и профессионализм (массаж лицо+шея+декольте, нанесение маски-плёнки). Всё было очень приятно!
  • Татьяна Белозор написала про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 22:04
    Знаю Сашу очень много лет, обращалась к ней с разными вопросами косметологии это человечек с золотыми ручками)))) свое лицо вообще не кому не доверяю!)))
    • Валерия Воронцова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2015 в 22:11
      кроме Саши не кому не доверяю
    • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 30 января 2015 в 13:30
      Спасибо дорогая за приятные слова!!!!
  • Алена Трофимова написала про это место во Вконтакте 28 января 2015 в 23:51
    Я делала перманент бровей и межресничный край
    У Александры золотые ручки!!!!! Она волшебница
  • Ирина Новикова написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 14:59
    кто мастер?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2015 в 16:16
      Мастера зовут Надя! Работает только по пятницам и субботам! Выпускница Академии «МАЙ»!
    • Ирина Новикова написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 14:59
      вернее, как зовут мастера?
  • Татьяна Мазанко написала про это место во Вконтакте 16 января 2015 в 17:00
    Добрый день. Вчера делала наращивание ресниц и коррекцию бровей. Сделали замечательно. У Александры золотые руки. Всем советую обращаться к ней.
    • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 24 января 2015 в 19:56
      Спасибо Танюш!
  • Елена Алексеева написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2014 в 12:26
    ОК, СПАСИБО, буду ждать.9-го я работаю.8-го готова
  • Александра Ременец написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2014 в 10:55
    Приветик, и тебя С наступающим Новым Годом!пока запись веду с 8-го января!но если что-нибудь изменится сразу позвоню!
  • Елена Алексеева написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 9:50
    Саша, привет! С наступающим Новым годом! Мне бы к тебе попасть как-нибудь числа 4-го например, если работаешь.
  • Алла Устименко написал про это место в 4sq 13 апреля 2014 в 23:30
    Косметология: чистка лица, восковая эпиляция, оформление бровей, татуаж, массаж лица, баночный массаж, наращивание ресниц, биозавивка ресниц, уходовые программы и многое другое.
  • Алла Устименко написал про это место в 4sq 6 апреля 2014 в 18:55
    В апреле и мае скидки на косметологию от 30—70%

Официальная группа Вконтакте салона красоты R-Style на Социалистической улице

• Салон красоты R-Style 26 мая в 11:24
    Дневная укладка от мастера Ангелины цена 1000₽ Запись по телефону +7 (953) 150-50-00 Запись с сайта
  • Салон красоты R-Style 21 апреля в 11:42
    Александра Ременец (21.04.2019):
    Акция — 22 и 23 апреля — стоимость комплексной услуги — брови + ресницы — коррекция и окрашивание всего 550 руб. Успейте стать красивее!
  • Салон красоты R-Style 21 апреля в 11:11
    Александра Ременец (21.04.2019):
    Креативная молодежная стрижка + мелирование теменной зоны добавит весеннего настроения и удовольствия! Мастера салона R-Style с радостью помогут вам.

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 2.5 на основании 31 отзыва и 20 оценок.