Салон красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

Салон красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

до м. Рыбацкое — 0.4 км
Салон красоты находится по адресу г… — показать как добраться
Ежедневно: 10:00—21:00

110 фотографий салона красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

Специалисты салона красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

Акции салона красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

Отзывы о салоне красоты Ptichkina Studio на метро Рыбацкое

Вероника Светлова 22 ноября 2021 в 14:27
    Достоинства
    Выхожу всегда с вашего салона счастливая до ушей. Мастер Татьяна отличный парикмахер!! Очень качественно выполняет работу, подбирает нужный цвет, даёт хорошие советы!
    Недостатки
    Недостатков нет!!!все прекрасно
    Алиса Арефьева 20 апреля 2021 в 19:07
    Делаю в этом салоне маникюр, мастера всегда доброжелательны, помогают в подборе. Всегда только положительные эмоции!
    Анастасия 3 ноября 2021 в 21:35
    Дополняю предыдущий свой отзыв.
    После опубликованного отзыва, вместо элементарных извинений от руководства салона, получила отвратительные сообщения в личку в вотсапе от данного недомастера Татьяны, в которых она меня обвиняет в бессовестности и лжи. Написала кучу гадостей и заблокировала(Я человек неконфликтный и мне было бы достаточно простых извинений… А тут… Я, в принципе, уже отпустила эту ситуацию, но после сообщений Татьяны я была возмущена этой наглостью. Возможно, это моё субъекти
    Анастасия 29 октября 2021 в 17:33
    Сделала стрижку и окрашивание волос у мастера Татьяны. Итог: волосы серо-фиолетового цвета, как будто грязная седина, да ещё и пятнами (замучилась смывать), сожжена кожа головы, сзади торчит не подстриженный клок волос. После окрашивания и стрижки передала другой мастерице (не представилась), для сушки и укладки волос, потому что пришла другая клиентка (как так записывают). Вторая мастерица нещадно рвала и дёргала волосы. Придя домой и послушав нелестные отзывы о цвете, пошла обратно в салон. Та – показать
    • Елена Птичкина 3 ноября 2021 в 10:45
      Здравствуйте Анастасия! Я ожидала ваш отзыв, для этого мы сделали фото До и После как вы и просили. Поэтому я приложу к нашему ответу фотографии. Выражаясь словами мастерица, вы что имеете ввиду?
      Мы вас приняли повторно так как вы были не довольны оттенком блонда, и грубо ни кто с вами не разговаривал, я лишь показала Вам чем именно сейчас я буду мыть Вам голову, чтобы не было претензий, а голову я Вам мыла шампунем глубокой очистки для того чтобы смыть не желаемый оттенок. От шампуня ни
      • Анастасия 7 ноября 2021 в 0:36 , отредактирован 8 ноября 2021 в 13:55
        Я человек вообще неконфликтный, и уже отпустила этот неприятный инцидент, но с такими услугами столкнулась первый раз! Мне достаточно было простых извинений от руководства салона (насколько я понимаю, Елена, это вы и есть, поэтому видимо я их не дождусь, так как это именно вы вырывали при сушке мне волосы…) И при чём здесь ваш шампунь? Кожа головы была сожжена «блондораном» при окрашивании корней Татьяной, которая видимо запамятовала, что я ей не хвасталась про окраску волос краской «Палетт», – показать
    Яна П 6 июля 2021 в 12:26
    8 июня делала окрашивание волос блонд у мастера Татьяны (осветление порошком + тонирование). Мастер затонировала меня в зелёный цвет. После чего начала делать смывку с волос, чтобы убрать этот ужас. Это ей удалось. При расчёте я попросила скидку в размере 1 тыс. руб., но считаю, что мастер вообще не должен был брать с меня оплату за свой косяк. И вот сейчас спустя месяц решила написать отзыв, т.к. мои волосы находятся в ужасном состоянии, ломаются (результат смывки). Хочу отметить, что ранее дважды уже красила волосы у Татьяны и была очень довольна результатом. Но в третий раз что-то пошло не так. Очень разочарована. – показать
    Вера Камысова 20 июня 2021 в 23:30
    Один из моих любимых салонов.
    Все мастера понимают, что именно мне нужно сделать.
    Не один раз тут делала стрижку, всегда только положительные эмоции.
    Спасибо вам за ответственный подход к делу!
    Мария Потапова 19 марта 2021 в 10:13
    Достоинства
    Хорошо сделали, аккуратно, долго держится цвет
    Приятная девушка-бровист
    Недостатки
    Не заметила
    Зашла перед поездкой в отпуск сделать коррекцию и окрашивание бровей. Страшновато было идти наугад, но я сама поздно спохватилась, времени выбирать место особо не было. В итоге очень хорошо и аккуратно всё сделали. К сожалению, имя девушки-бровиста не спросила(Приду еще.
    Ира 27 сентября 2020 в 17:58
    Достоинства
    Была на маникюре. Долго с мастером выбирали цвет и дизайн, в итоге я очень довольна. Хожу любуюсь ноготочками
    Марина 6 апреля 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Редко хожу на маникюр, в этот раз я была только на снятии гель-лака. Имя мастера, к сожалению, не помню, но девочка хорошая, все аккуратно и быстро сделала и не оставила никаких повреждений и была вежлива. В салоне все ходят в масочках, в фартуках и чисто везде, все как положено и территориально удобно и низка цена.
  • Галина 23 марта 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Салон красоты Ptichkina Studio посетила первый раз, я очень удивлена качеством предоставляемых услуг. Все замечательно! Записывалась на маникюр к Елене. Мастер приняла меня хорошо, с улыбкой. Поддерживала интересный разговор, мне было приятно и комфортно с ней находиться. Маникюр сделала комбинированный, очень качественно и аккуратно, с учетом моим проблемных кутикул, сделала быстро, часа за полтора. Со стерильностью все в порядке, обработала руки, инструменты при мне достала из крафт пакета. По – показать
    Наталья 17 марта 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Я записалась на химическую завивку на длинные волосы. Спасибо мастеру Ирине, что переубедила меня не делать этого! Мы переиграли и сделали отличную стрижку. Мне понравилась креативность мастера, индивидуальный подход и качественная работа. Она учла мои пожелания по стрижке, со своей стороны также дала рекомендации. Я довольна результатом! Кроме того, мастер дала мне дельные советы по уходу за волосами. Мне понравилось обслуживание в целом, в салоне приятная обстановка, персонал на ресепшене вежл – показать
    АНАСТАСИЯ 8 марта 2020 в 14:02
    Очень довольна посещением данного салона. Работают отличные мастера. Причёской, мани кюром и окрашиваем осталась довольна. Рекомендую!
    Евгения 8 марта 2020 в 13:10
    Обожаю домашнюю атмосферу этого салона красоты) красота — это их главный принцип) помимо комфорта и уюта) обожаю девчонок и всем рекомендую ️ хотя записаться станет ещё сложнее) потому что у профи всегда так
    Galina 4 марта 2020 в 18:44 , отредактирован 4 марта 2020 в 23:48
    Вопрос- Сколько времени должно уходит на стрижку?
    Ответ- Столько,сколько нужно,чтобы потом не было стыдно за свою работу! У Елены 30 минут,а потом другой клиент на маникюр. Вывод такой,хотите качественную стрижку? Ищите другого мастера.Написанные ранее отзовы мастеру Елене,к моему сожалению, оказались полным несоответствием того, как мне была оказана услуга(стрижка).
    Катерина 3 февраля 2020 в 2:02
    Наращивала ресницы и делала окрашивание волос. Огонь!
    Наталья 14 января 2020 в 9:52
    Делала стрижку и окрашивание у Елены, очень довольна!!!! А ещё сделала перманентный макияж бровей у Валерии — отличный результат, процедура абсолютно безболезненная! Спасибо девушки, теперь только к вам!
    Ольга 13 января 2020 в 21:51
    Мастер Елена прекрасно выполнила свою работу. Стрижка получилась такая какую я и хотела. Спасибо вам!!! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!
    Ольга 13 января 2020 в 18:33
    Елена, спасибо за отличное окрашивание волос! Результатом довольна на все 100%!
  • Евгения Королева 27 июля 2020 в 21:00 через ВКонтакте
    Спасибо Леночке за моих волос))) а Лерочке за красоту моих глаз) тушь и карандашик прощай обожаю моих любимых волшебниц ‍ ️ ️
  • Alina Rudakova 16 апреля 2018 в 10:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! есть ли стрижка горячими ножницами?

Ольга 9 марта 2020 в 13:23
    Отличный салон, Лерочка чудо, спасибо!!!
    Евгения Королева 8 марта 2020 в 13:14
    Девочки- супер) красота — это главный их принцип)уже несколько лет являюсь постоянным клиентом ️
    Александра 14 января 2020 в 14:27
    Спасибо боьшое девочки за маникю!!!!
    Отличный салон)
    Оксана. 13 января 2020 в 21:53
    Елена, спасибо огромное за окрашивание, получился именно тот цвет, о котором мечтала. А так же за педикюр, очень быстро и качественно.
    Марианна Каменева 12 января 2020 в 18:58 , отредактирован 14 января 2020 в 8:57
    Здравствуйте Елена.
    Спасибо вам за помощь в подборе цвета для моих волос и праздничный маникюр, в Новый год я была самой красивой!)))
    Доверяю только вам свою красотку, приятно что теперь салон ближе к моему дома)))
    Марина Высокая 12 января 2020 в 18:45 , отредактирован 14 января 2020 в 8:57
    Добрый день.
    Хочу выразить Леночки огромную благодарность за стильную стрижку! Муж был в восторге!!!
    Евгения ) 25 февраля 2021 в 14:33 про специалиста этого места Елену Птичкину
    Прекрасный мастер-универсал Елена)))