Салон красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

Салон красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

Ботокс для волос
Батайский переулок дом 10 — показать как добраться
Без обеда и без выходных
очень высокая

Специалисты салона красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

Акции салона красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

Отзывы о салоне красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

Анастасия 15 октября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Долго искала достойный салон- и, о чудо (!!!) попала сюда.
    Сразу хочется отметить, насколько приветлив и вежлив персонал. Вас встретят, как самого почетного гостя. Кофе, чай, всевозможные сладости- что вашей душе угодно. Обстановка легкая, непринуждённая. Здесь очень стильно.
    Широкий спектр услуг. От педикюра до оформления бровей и окрашивания волос. И все мастера- профессионалы в своей области. Будьте уверены, что если вы сомневаетесь в том, пойдёт ли вам стрижка, либо вообще не имеете представления, чего именно хотите- вам обязательно помогут, и, поверьте, дикий восторг обеспечен.
    Что не маловажно- удобное местоположение.
    Соотношение «цена/качество» оправдает все ваши ожидания.
    И, главное, — сюда хочется возвращаться вновь и вновь! За красотой и отличным настроением :)
    Павел 9 октября 2020 в 13:14
    Достоинства
    Спасибо большое за неизменно высокое качество работы и отличную атмосферу. Каждый раз высший класс!
    Елена 9 октября 2020 в 11:48
    Достоинства
    В салоне работает настоящий профессионал, мастер АЛИК, действительно влюбленный в профессию, который знает, как сделать любую женщину счастливой! Походив по разным салонам, я, увы, убедилась, что мастера либо красят, либо стригут, про укладки на длинные волосы- совсем грустно! Только в этом салоне у мастера Алика получилось получить образ под ключ- великолепный цвет, идеальная стрижка и форма, и фантастическая ОБЪЕМНАЯ, БЛЕСТЯЩАЯ укладка Просто восторг! Выходишь из салона в полнейшем счастье и ничего не хочется переделать, поправить, изменить!!!
    Идеальные волосы, как у звезды с красной ковровой дорожки! Красивые фотки на пямять! Уютная атмосфера, красивый и стильный салон, внимание и профессионализм!! Вкусный кофе. Я еду на метро, очень быстро нашла, совсем рядом, очень удобно. Здесь дарят красоту и невероятные эмоции. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, вам сюда, если вы не нашли своего мастера и место для отдыха и наведения красоты
    • Елена всегда рады вас видеть у себя в салоне! С вами одно удовольствие работать и подчеркивать вашу не земную красоту! Органик и vitality’s всегда с вами! Ждём с нетерпением новых встреч ️
    Ксения 23 июня 2019 в 18:25
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Ксении за бомбическую стрижку :) была у вас 23 июня. Теперь только к вам!
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 13:56
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о салоне. Удобное место в центре города. Парковка всегда есть. А главное это настроение и атмосфера в салоне! Сам интерьер говорит об отношении к клиентам, а именно как дома!) Только мастеру Алику я смогла доверить свои волосы уже несколько лет. Муж познакомил с теперь ходим всей семьёй вместе с моей мамой. Всегда все быстро и качественно, что очень удобно, когда длинные волосы и сидеть по 5 часов точно не хочется. Спасибо большое и хочу пожелать удачи в даль – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 2:04
    Уже не первый год хожу исключительно к Алику, он знает что нужно делать с волосами, чтоб они выглядели чудесно. Действительно и оборудование, и в целом атмосфера добавляют желания приходит только в этот салон. Каждый раз как маленький праздник! Успехов вам!

Анна С.
  • Юлия 29 октября 2016 в 20:43 , отредактирован 1 ноября 2016 в 11:18
    Да, Это реклама, пусть так!!!! Но 100% пишу это так искренне,,, я сама мастер парикмахер, но работаю в другом месте, и это мои ощущения мои мысли, мои чувства, при знакомстве с этим Салоном и мастерами! Такой профессиональной работы я не видела давно!!!!!, хотя меня трудно удивить, ведь знаю всё из нутри. Это так здорово когда мастера любят свою работу и любят своих клиентов! Дарят эмоцию,, красоту и что очень важно ЗНАЮТ что делают!!!!! столько солнца и улыбок...... спас – показать
    Рашад Гадиров 4 октября 2016 в 18:58
    Очень классно подстригли, замечательный салон и прекрасный парикмахер!!!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 18:46
    Прекрасный салон! Гостеприимно и самое главное мастера на высшем уровне. Мастер Достон- лучший Barber,очень рекомендую.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 20:55
    Если вы хотите преобразиться или просто получить дозу отличного настроения, вам в Organic!!! Уже 5 лет я клиентка Алика, безумно рада, что встретила его и мои волосы тоже:)
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 19:24
    Замечательный салон!! Стригусь там и делаю маникюр уже очень долгое время! Всё на высшем уровне!
    • Огромное спасибо! Будем радовать Вас и дальше. Скоро невероятные Новинки у мастеров ногтевого сервиса! Будем рады Вашему визиту!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 17:39
    Салон просто супер!если нужно почувствовать себя на миллион,то я иду в Organic Color! Высокий уровень профессионализма персонала и вкуснейший кофе)))Иногда,надо забыть про все и просто себя порадовать!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 15:31
    Отличный салон, волшебные мастера!
    Волосы после стрижки послушные и всегда держат форму. Постарайтесь попасть к Алику, Голивуд вам обеспечен!!
    Ирина Шкабура 21 сентября 2016 в 15:21
    Как-то раз посоветовала мне подруга одного парикмахера. Решила попробовать и сходила. С тех самых пор если стричься, то только у Алика)) только он может справится с моими волосами) мне очень нравятся его работы) А вообще, атмосфера салона шикарная! Люди, которые работают в нем, профессионалы своего дела! Каждый раз как не придёшь, как к своим давним друзьям)
    Алик, я скоро приду к тебе снова;)))))
    Daria Troyanovskaya 21 сентября 2016 в 15:15
    Салон очень понравился! Мастера -высший класс, сразу виден уровень! Дорогой интерьер и современное оборудование. Главное, конечно -это качество работы. Уже 2 года хожу только туда (стрижка, покраска) и всегда довольна.
    Рита Лисецкая 10 мая 2018 в 16:06 про специалиста этого места Сергея Пичика-Бесхмелёвского
    Самый лучший мой мастер. Даже переехав в другой город 5 лет назад, до сих пор не могу найти достойную замену, вспоминаю с благодарностью. Сергей, спасибо вам огромное, всегда от вас уходила с отличной прической и в прекрасном настроении.
    jlison 5 апреля 2018 в 2:02 про специалиста этого места Сергея Пичика-Бесхмелёвского
    Стрижка и окрашивание. Работа Сергея Пичика
    Марина 22 марта 2018 в 20:09 про специалиста этого места Сергея Пичика-Бесхмелёвского
    Спасибо отзывам, они сподвигли меня записаться к Сергею. Была уже два раза) Очень приятный парень, и самое главное профессионал своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Цвет, стрижка- все радует. Спасибо)
    Ольга 10 февраля 2018 в 1:12 про специалиста этого места Сергея Пичика-Бесхмелёвского
    Отличная аккуратная стрижка на длинные волосы с учетом моих пожеланий. Длина максимально сохранена и сухие концы убраны, прическа прекрасно сохраняет форму без укладки.
  • Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 15:10 про специалиста этого места Достона
    Спасибо, Достону прекрасный специалист и мастер своего дела! Стрижка мне очень понравилось, рекомендуею всем своим друзьям. Человек на своем месте. Ок
    Ольга 5 октября 2016 в 15:54 про специалиста этого места Достона
    Стрижка для ребенка только к нему. Найдёт подход и очень креативно подстрижет. Сама делала окрашивание длинных волос баллаяж, очень понравился результат, были учтены все пожелания.
    • Мы очень благодарны за приятные отзывы наших специалистов! Уверены, что наши мастера подарят Вам в предь хорошее настроение и новый образ! Ждём Вас снова!
    Татьяна Дзюба 5 октября 2016 в 11:29 про специалиста этого места Достона
    Очень хороший мастер! Много раз обслуживалась у него,всегда остаюсь довольна его работой и атмосферой которую он создаёт!!! Ребята! Рекомендую всем посетить этот салон и мастера!!!

Татьяна 1 декабря 2018 в 12:24 про специалиста этого места Сергея Пичика-Бесхмелёвского
    Лучший мастер!!!!
    Вера 17 октября 2016 в 22:29 про специалиста этого места Достона
    Мастер -супер профессионал! Я в восторге от него! Мои непослушные волосы слушаются только его золотые руки.. Всегда очень галантен и внимателен к моим пожеланиям… Очень долго у него обслуживаюсь и всегда остаюсь довольна и стрижкой,и покраской. А в салоне царит атмосфера красоты и креатива! Спасибо,что вы есть!))) До встречи!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Organic Colour Systems на метро Технологический институт 2

• Салон красоты Organic Colour Systems | СПб 10 сентября в 1:39
    ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ️
    Что же за процедура такая? ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ПМ — это введение красящих веществ в поверхностные слои кожи (в верхний слой дермы) специальными, тонкими иглами. Важно отметить, что пигменты, которые я использую, со временем не меняют цвет, а постепенно и равномерно светлеют. А если перманентный макияж не обновлять он и полностью вовсе исчезает, не оставляя за собой следа, что является большим плюсом, ведь это даёт возможность при желании полностью отказаться от перманентного маки— Читать дальше
  • Салон красоты Organic Colour Systems | СПб 3 сентября в 19:17
    НЕ НУЖНО МНЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ СОЖЖЕТЕ БРОВИ! ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Так ответила одна клиентка на предложение сделать ей лучше ламинирование, ведь под ее бровки оно подошло бы идеально⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Почему была такая реакция клиентки? Когда-то девушке уже делали ламинирование и сожгли бровки ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В руках неумелых мастеров может быть и не такое… ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Предыдущий мастер прос— Читать дальше
  • Салон красоты Organic Colour Systems | СПб 3 сентября в 18:46
    Прямые, шелковистые, блестящие локоны Листай карусель и смотри какие локоны были ДО
    Пушистые, кудрявые ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Для поддержания любой процедуры дома необходим профессиональный уход, подобранный именно для вас и ваших волос ️ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В ORGANIC всегда имеются в наличии уходовые средства от шампуней, до масел и термо-спреев ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Ждём вас ежедневно с 10:00 до 21:00!
    ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀— Читать дальше

Средняя оценка - 4.6 на основании 22 отзывов и 51 оценки