Центр красоты OLA на Российском проспекте

Специалисты центра красоты OLA на Российском проспекте

Отзывы о центре красоты OLA (Ола) на Российском проспекте

• Лиля оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2019 в 15:42
    Нравится ходить в этот салон по нескольким причинам. Одна из них это лечебный массаж. Мы с супругом каждую неделю приходим сюда на сеансы массажа. Хочется немного снять усталость и привести в порядок суставы и спину. В Питере много мест где делают лечебный массаж, но именно здесь, на наш взгляд, это делают лучше всего. Своим знакомым мы уже порекомендовали этот салон.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2018 в 20:21
    Уже больше месяца, как сменила имидж, были длинные волосы, обратилась в центр Красоты Ola на выборгском Шоссе, стилист Наталия Гордиенко, стрижку сделала очень сложную — Каре, раньше пробовала так подстричься, но было все не то!!! Сейчас больше месяца радуюсь и окружающим очень нравится, просят координаты специалиста! Наталия, вы талантливый специалист с золотыми руками!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 12:11
    Тот случай, когда сама себе завидую. Рекомендую мастера Сергея: чувство локона, чувство меры и ещ> то самое, что называют вдохновением.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 21:31
    Муж был у мастера парикмахера Натальи Гордиенко. Стрижка ужас. Просто под машинку. Как в армии. Больше никогда муж не пойдет в этот салон. Вроде сеть не дешевая и стаж у всех мастеров большой. Но мы были просто в шоке.
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 20:07
    Не могла сына затянуть в парикмахерскую, а к Николаю Архипову в салон красоты он сам бежит. Ему тут очень нравится, обстановка очень приятная и кресла удобные. Он всю стрижку любуется на себя в зеркало на то на Николая, то на себя, как обезьянка. Очень благодарна мастеру за хорошее отношение к деткам.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 12:29
    Евгения Николаевна мастер-косметолог со стажем, я регулярно посещаю её процедуры по чистки лица. Скоро доведу свои кожу до идеального состояния. В некоторых местах исчезли морщинки, а это всё благодаря её волшебным масажем. Недавно начала делать у неё эпиляцию всего тела, жалею, что раньше стеснялась этой процедуры. Всё очень просто!
    • Марина написала про это место 13 марта 2018 в 10:03
      Только Евгения Николаевна смогла приучить меня к эпиляции. Вот у неё это получается совсем не больно, как массаж!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 11:33
    Спешу написать отзыв, стилист-парикмахер Светлана творит чудеса, не поверите, меня муж не узнает когда я возвращаюсь домой с салона красоты. Каждый раз она делает у меня на голове потрясающие прически и делает это с необыкновенной легкостью, я всегда доверяю её мнению и умению!
    • Стася написал про это место 9 февраля 2018 в 17:16
      Светлана как-то и меня удивила своим умением делать прически, особенно люблю её косички!
    • Катя написала про это место 9 февраля 2018 в 12:30
      Светлана часто делает мне вечерние прически, подбирает их чётко под мой вечерний наряд, у неё это очень просто получается!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 12:29
    На юбилей сделала подарок себе любимой — вакуумный массаж. Какое же это наслаждения. Процедура проводится максимум 30 минут, а хочется еще и еще. Вышла с салона как заново родившаяся. Никаких денег не будет жалко ради таких ощущений. Катерина давно мне советовала эту процедуру, говорила, что я буду в восторге, так и вышло!
    • Наташа написала про это место 10 февраля 2018 в 16:00
      Я стараюсь делать только вакуумный массаж, мне кажется, что он весь негатив с меня вытягивает! А наслаждение какое, настоящий кайф!
  • Ольга Яниева оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 20:36
    Мои руки всегда на виду, и я стараюсь никогда не жалеть на них ни денег, ни времени. По уходу на ногтями мне помогает Эльмира. Она всегда придумает для меня новый и неповторимый маникюр по последним новинкам моды. Её покрытие держится как минимум неделю, хорошее качество, не жалеют денег на качественные покрытия.
    • Оля написала про это место 6 февраля 2018 в 9:49
      Это точно подмечено, Эльмира настоящая модница, делает маникюр по последнему писку моды!
  • Валя оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 10:37
    Подружка посоветовала сделать укладку в салоне Ola Studio, сказала, что делают эксклюзивные прически под стиль каждого клиента. Да, сделали классно, я довольна как слон. Муж меня сразу и не узнал, может богатая буду)))
  • Анастасия Кравченко оценила место на
    и написала про это место 12 января 2018 в 13:07
    Предпочитаю маникюр делать только в этом салоне. Девушка-мастер каждый раз меня радует новыми оригинальными рисунками на ногтях. Гель-лак очень качественный, держится долго и не трескается. Нужно после новогодних праздников наведаться в салон и привести себя в порядок.
    • Ольга написала про это место 13 января 2018 в 22:13
      Да, согласна с Вами, я вообще свои ногти никому не могу доверить, хожу только к одному мастеру!
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 8 января 2018 в 16:20
    Записалась в салон OLA на прическу на корпоративную вечеринку по поводу встречи Нового года. Не первый раз пользуюсь услугами этого салона, очень довольна мастерами, такое ощущение, что они настоящие мастера от природы.
    • Елена написала про это место 10 января 2018 в 11:05
      Я делала прически раз 5 как минимум, у них же, каждый раз делают что-то новое и каждый раз как в точку!
      • Анастасия Кравченко оценила место на
        и написала про это место 12 января 2018 в 13:07
        Да, стилисты у них просто уникалы, в хорошем смысле, такое творят, что родная мать не узнает)
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 10:00
    По совету друга, узнал о салоне OLA. Нужно было срочно, что то делать с бородой. Был приятно удивлён качеством обслуживания и особенно индивидуальному подходу к каждому клиенту. Стилисты подобрали мне оптимально подходящую форму для бороды, мне очень понравилось. Спасибо всем ребятам. Всем настоятельно рекомендую этот чудесный салон. Обязательно приду к Вам еще не раз!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2017 в 18:05
    Сегодня была на стрижке у Карины, Стародеревенская ул. Осталась довольна всем: работа администратора, атмосфера в салоне, конечный результат) довольна слабо сказано, я в полном восторге!!! Спасибо, рекомендую Ола-Студио!!!
  • марина написал про это место 6 августа 2017 в 18:23
    Записалась на педикюр и маникюр на Российский,мастер,кажется Эля (это было 24 июля),подойдя к стойке.не пригласив даже в кабинет.стала выяснять.что я желаю,мне стало дико.что я должна при всех(в зале стриглись клиенты)пояснять.тонкости.что я желаю.Я не знаю,может Эля и хороший мастер,но клиентов она не чувствует..гибкости нет,больше в салон не ногой
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 18:19
      В центре красоты на Российском проспекте парикмахерский зал расположен отдельно от зала ожидания клиентов. Если рядом с Вам стригли других клиентов — то видимо Вы находились в парикмахерском зале. Как Вы туда попали, если пришли на маникюр/педикюр?
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2018 в 1:25
        Речь шла о стойке где, очевидно, стояло много людей. Тов. Комментатор у вас рыночные взаимоотношения.. 1. Надо извиниться, 2 Согласиться, что мастер не проявила должный этикет. И делов то.
  • Vvv Vvv оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2017 в 18:44
    Если необходимо выпрямить волосы,то шелковое выпрямление в салоне Ола — очень хороший вариант. Волосы будто выздоровели после болезни,стали приятные на ощупь..еще бы! на волосы воздействует натуральный шелк! Результат мне очень понравился,да и не только мне,подруги тоже оценили и уже записались на безамиачное выпрямление)
  • Рома оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 9:12
    В салон забежал чисто случайно и для того, чтобы просто подстричься. В процессе выяснилось, что мастер может еще и бороду мою в порядок привести. Подумал, а почему бы и нет, раз все равно уже в салоне. В итоге через час ушел от них, как новенький. Бороде придали форму, которая мне понравилась, выглядит ухоженно и стильно. И все это за смешные деньги, что-то около двух тысяч.
  • Ирина Викторовна написал про это место в книге отзывов 25 декабря 2016
    Стала постоянным клиентом в вашем центре красоты. Делаю регулярно маникюр и педикюр, результат радует. Мастера Ирина, Эльмира и Татьяна профессионалы своего дела, работа качественная и аккуратная. В салоне очень красиво, вежливое отношение к клиентам. Спасибо девочки за вашу работу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 декабря 2016 в 23:50
    Уже писала на другом сайте. Просто продублирую.
    Посещаю салон на Российском. Все устраивает, но последние 2 посещения разочаровали меня. Вроде и мойки крутые, с массажем, но вот с водой явные проблемы. Температура воды скачет от противно холодной, до невыносимо горячей. Мастера говорят, что проблема эта существует давно, но видимо больше никому это не интересно. Обращаюсь в руководству салона отреагировать на мой отзыв и принять меры иначе мне придется искать другой салон, где от мытья головы получаешь удовольствие, а не разочарование. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 18:24 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:48
      Здравствуйте. Над этой проблемой ведется работа.
      К сожалению на устранение этой проблемы потребовалось много времени т.к. не все зависит от нашей компании — управляющая компания дома не дает оперативно проводить сантехнические работы в подвале.
      На данный момент проблема уже устранена на 99% (вода практически не «прыгает»).
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2018 в 20:19
        Ваш ответ датируется сентябрем 2017 года, сейчас май 2018 и ничего не изменилось, а стало только хуже с водой, как вам можно верить?
    и написал про это место 17 декабря 2016 в 10:34
    Делала стрижку и окрашивание волос у Сергея. Безумно довольна результатом! Все сделал аккуратно, красиво. Спасибо вам большое!
  • Александра написала про это место в книге отзывов 19 сентября 2016
    Очень благодарна сотрудницам центра красоты за отличную работу, внимание и уважительное отношение. У вас в первый раз, но точно не в последний.
    и написал про это место 15 августа 2016 в 21:24
    Подруга уговорила сходить вместе с ней на ламинирование ресниц в OLA на Российском проспекте — у них акция проходит с приличной скидкой на процедуру. Время провели отлично, потому что атмосфера в салоне замечательная — просто окунаешься в мир красоты, мастера хорошие, не скупясь делятся информацией. Еще и сэкономить получилось прилично — по 1000 на каждую экономии вышло.
  • Александра Ивановна написал про это место в книге отзывов 17 апреля 2016
    Очень нравиться ваш центр красоты. Периодически хожу на процедуры к врачу-косметологу Олесе Георгиевне. Хочу отметить и отношение к клиентам. Очень добрый, приветливый и, что самое главное, профессиональный человек.
  • Милана оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2016 в 22:16
    В салоне Ола я сделала себе перманентный макияж глаз. Конечно, перетерпеть пришлось некоторые неудобства, но зато теперь я меньше времени на макияж трачу по утрам, не боюсь, что стрелки размажутся, если что) Скоро пойду брови делать.
  • Diva оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2015 в 22:07
    В OLA кабинет маникюра — это стол с вытяжкой вниз, чтобы в воздух ничего не попадало, на полке куча лаков стоит, раковина со специальным лотком для использованных инструментов, которые замачивают в дез. р-ре, тут же приборы для стерилизации, инструменты по отдельным стерильным пакетам разложены. Прям целый ряд всяких нужностей для работы с клиентами. Когда всю эту заботу видишь, не старашно отдаться мастеру в руки и ни о чем не надо волноваться. Так держать!!! Очень я довольна салоном!
  • Lena оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2015 в 22:31
    В нашу первую годовщину свадьбы муж пригласил меня в ресторан. Естественно мене хотелось выглядеть шикарно.Я никогда не увлекалась походами в салоны красоты, но это был особенный вечер.Мои подружки посоветовали мне сходить к Ольге Шефер в OLA. Поначалу я стеснялась особо высказывать, что именно я хочу, но слушая ее мы постепенно нашли общий язык и она сделал из меня настоящую принцессу.Муж был был очарован, вечер удался!!!
  • aleksandra оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2015 в 22:52
    Мне 51 год. Пришла в солярий, а попала в коллагенарий, косметолог Лиана посоветовала, Ничуть не сожалею, Прошла курс 10 процедур, замтно посвежела кожа. Само ощущение в теле просто отличное! Буду продолжать!
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2015 в 22:08
    Педикюр я делаю у Алёны. Она ножки и помассажирует, и ноготочки по всем правилам обработает, и натоптыши аккуратненько посрезает, и кутикулу, и лишнюю кожицу загрубевшую уберет. Ну и рисунок на ногтях отпадный делает всегда) Умничка! Ни на кого ее не променяю!
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2015 в 23:06
    Я делала кератиновое выпрямление волос GK в салоне Ола на Российском. Всего 2,5 часа — и волосы у меня прямые, послушные и блестят здоровым блеском, не пушатся. Очень довольна результатои. Спасибо!
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2015 в 22:59
    Анонимный пользователь, что значит не нуждаюсь в комментах? Каждый имеет право на высказывание своего мнения, как вы сами пишете. Вы высказали свое, а я свое. Чего же вы так остро реагируете на написанное? А по поводу дальтонизма: краску- то вы сами с мастером выбирали- так?;-) И проблемы по услуге решаются на месте, а не здесь))
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2015 в 11:05
    Заплетали мне косу в Ола. Оч красиво получилось! Не могу сказать, что меня это не порадовало))) Вообще, посмотрела, что стилисты очень сильные в салоне - все, кто выходил от них, были довольны своим внешним видом. Намотала себе свои наблюдения на ус — буду теперь только сюда ходить.
  • Редактор Zoon написала про это место 29 мая 2015 в 14:38
    В студии красоты OLA на Российском проспекте нас очень приветливо встретили и это, согласитесь, сразу же настраивает только на позитивные эмоции. В дальнейшем хорошее первое впечатление не было испорчено, наоборот салон нас радовал все больше и больше. Мастера — замечательные профессионалы и очень внимательны к пожеланиям клиента. Если вы сами не уверены в своем новом стиле, вам обязательно помогут и подскажут. Порадовало, что не навязывают ненужных и дорогих услуг, как это принято делать у многих конкурентов OLA. И цена очень и очень невысока, нам есть с чем сравнить.
    и написал про это место 17 мая 2015 в 21:32
    Нравится посещать здесь коллагенарий – сама процедура приятная и эффект от нее значимый. Моя кожа любит эти сеансы)
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2015 в 23:01
    Светлана Королева в Ола на Российском проспекте делала мне стрижку. То, о чем я просила, было сделано, а привнесенные ею нотки, прибавили мне индивидуальности и экстравагантности. Я довольна)
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 13 января 2015 в 23:44
    Всегда страдала от того, что потела сильно в подмышечных впадинах. Давно уже думала о том, чтобы решить эту проблему, но цены слегка останавливали. А вот недавно то ли просто уже чаша терпения переполнилась, то ли то, что в салоне Ола на Российском, куда я постоянно хожу красоту наводить, скидка на лечение гипергидроза диспортом была существенная по акции, но я решилась. Рада, что сделала эту процедуру- совершенно по-другому себя ощущаю. Жалею только об одном- о том, что не сделала это раньше.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2018 в 1:31
      А для здоровья вредно!
    Юлия
    Пришла в салон методом — посмотрю как там. Была приятно удивлена. Достойная обстановка.Профессионализм сотрудников. Ну и конечно мастеров стилистов.Делаю мелирование несколько лет. Но «Оla» превзошел все мои ожидания.ИРИНА ВАРИС замечательный — стилист и мастер своего дела. Сделанное мне чудо- просто потрясающее. Мне сделали растяжку — это новый вид окрашивания без вреда волосам. Самое главное натуральность цвета, который подобрала Ирина. Мне очень понравилось. Спасибо «Оla» за такого мастера. Обязательно приду еще именно к ней.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2014 в 17:52
    Делала свадебную прическу у мастера Ольги Шефер в салон Ола Студио (сначала я к ней на пробный вариант ходила). По итогу я в восторге — она просто волшебница, из моих тонких волос сотворить такое! Прическа отлично продержалась 2 дня, не смотря ни на что. Всем советую мастера, не пожалеете.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2014 в 12:52
    Сахарная депиляция — это нечто! Открыла для себя ее в салоне Ола Студио. По сравнению с обычным воском не больно совсем, кожа гладкая, никакого раздражения. Косметолог работала великолепно, очень внимательная, чувствуется что опытная. Еще порадовало, что даже коротенькие волосы удалились, думаю вернусь к ней еще не раз.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2014 в 9:46
    Не думала, что зайдя на маникюр, я найду в салоне Ола все самое лучшее в сфере красоты: прекрасных специалистов, качественное обслуживание, уютную обстановку. Очень довольная своим маникюром (делала у Эльмиры), при оплате я разговорилась с администратором и пошло-поехало… :) Предложили бесплатную консультацию паримахера, в результате ушла с новой прической и хорошим настроением надолго. Очень здорово, что есть такие заведения, где каждый на своем месте. Спасибо персоналу за прекрасную работу!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2014 в 8:45
    Буду краток. Ходил на педикюр первый раз в жизни. Смущался очень, если честно. Не знаю, возможно где-то делают лучше, но мне понравилось все. Мастера звали Ирина. Очень приятная. Сложилось впечатление, что клиентами в салоне дорожат, услуги оказывают максимально качественно.
  • Авва написал про это место 17 июня 2014 в 23:26
    Недавно я попала в салон Ола Студио на Российском. Мне нужна была довольно креативная стрижка, администратор посоветовала мне записаться к Сергею. Пришлось подождать 4 дня. Но стрижку Сергей сделал отменную - то, что нужно было, и как укладывать это все дома объяснил. Я довольна, советую всем.
    и написал про это место 22 мая 2014 в 13:34
    На данный момент самый лучший салон что посещала)надо было срочно наростить ногти на свадьбу подруги,обошла все ближайшие салоны,мест нет,либо мастеров нет,либо делают только что то однообразное,зашла в Ола доброжелательные девочки администраторы встретили,проводили к мастеру,мастер высший класс,знает свое дело,аккуратна все сделала,ногти держались долго,если бы не коррекция вообще бы не снимала)советую всем,цены приемлемы,еще раз спасибо,успехов салону в работе)
  • Mentina написал про это место 7 марта 2014 в 22:03
    Я в последний раз поэкспериментировала с волосами в Ола Студио. Сама бы я может до такого и не придумала доэкспериментроваться))) Все благодаря парикмахеру Светлане — я кудряшка теперь! Давно хотела попробовать завивку, но всегда боялась за волосы. Но меня уверили, что есть новые методы, новые составы щадящие… Я вижу, что волосы хуже не стали, в чем-то даже проще стало. Проще укладывать и реже стала мыть голову. Так что я осталась довольна, выгляжу по-новому, окружающим очень нравится.
  • Rysalka оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2014 в 10:37
    Ола Студио — вполне доступный по цене салон с адекватными вежливыми сотрудниками, современным оборудованием, хорошим интерьером. Большой выбор услуг. Постоянно хожу к парикмахеру Сергею, еще была у Дари на педикюре. Хорошие мастера, большое им спасибо за качественную работу!
  • Лора написал про это место 9 января 2014 в 2:29
    Сходила на японский маникюр в Ола Студио на Российском. Делала мастер Эльмира. Я осталась довольна. В самом салоне все чисто, место у мастера комфортное, хорошие инструменты, которые в индивидуальных упаковках находятся, мастер опытная. Получила отличный маникюр, спасибо!
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2013 в 23:11
    Я постоянно хожу в Ола Студио на Российском. Была у косметолога, делаю маникюры/педикюры, к стидисту хожу. Ни разу не было нареканий на работу салона, специалисты все профессионально грамотные, вежливые. Лично мне очень нравятся Лиана, Екатерина Иванова и Юлия Белик. Всегда все делают аккуратно — довольна. Так что всем советую!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2013 в 22:29
    В салон красоты заглядываю каждую неделю, причем постоянно хожу в Ола на Российском. Мне здесь нравится, ни разу не пожалела. Хочу сказать еще раз большое спасибо всем девочкам за их внимание и профессионализм! Особое спасибо Матжаевой Эле, Ковальчук Алене и Юлии Белик, поскольку у них бываю чаще всего)!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2013 в 23:11
    Я очень люблю маникюр и педикюр, особенно в исполнении Екатерины Ивановой, поэтому в Ола Студио я завсегдатай. Нравится, что всегда чисто, хорошо обработанные инструменты, всегда в индивидуальной упаковке. У Ирины в кресле всегда как-то расслабляешься. И поговорить всегда с ней можно. Рекомендую всем, кто ищет хорошего мастера по маникюру/педикюру, обязательно загляните в Ола Студио.
    • Ксения Демидова оценила место на
      и написала про это место 12 февраля 2014 в 19:18
      Марина, я с вами полностью согласна — Катя — настоящий профи, с полуслова понимает, что клиент хочет, умеет к себе расположить, время у нее проходит как одна минута. Для меня тоже чистота и аккуратность — самые главные факторы, при выборе маникюрного мастера. В Ола студио девочки-маникюрщицы ВСЕ просто не придраться, очень аккуратные. Я у многих была на маникюре и педикюре, но больше всех мне понравилась Катя)) Еще была в коллагенарие в Ола, но коллаген как-то мне не пошел- толи от него, а толи от чего-то другого вылезла аллергия на коже, больше ходить не стала! Всем сотрудникам салона Ола огромный привет и большая благодарность за то, что делаетет нас красивыми! :))))
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2013 в 9:00
    Сегодня уже третий раз была на маникюре у Дари Данзановой в OLA на Российском. Очень-очень качественная работа. Хожу регулярно ухаживать за ногтями, а Ола открыла для себя (и не только) относительно недавно. Очень рада, что нашла такое приятное заведение.
    • Donata оценила место на
      и написала про это место 11 марта 2014 в 21:42
      Дарья мне шеллак делает постоянно — отлично получается тоже только к ней и хожу а перед этим никак не могла найти хорошего мастера — натерпелась! С шеллаком этим вообще сплошные проблемы у неопытных мастеров — то неровно ляжет то отвалится на нескольких ногтях. Так что у меня большой опыт уже и мне есть теперь с чем срвнивать и радоваться! У ДАШИ ВСЕГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! И красиво и долго держится!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2013 в 23:30
    Когда я пришла в Ола Студио (мне нужно было привести в порядок почти все тело, кожа с годами стала дряблой), мне посоветовали коллагенарий. Сказали, что эта процедура действует на все тело. Я рискнула и ничуть не жалею. После всех процедур очень видны изменения, особенно на лице, шее и в области декольте. Кожа такая подтянутая стала, упругая. Да и все тело как будто подтянулось, приятно посмотреть на себя в зеркало. Спасибо Алене, которая и посоветовала эту процедуру!
  • Алеся оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2013 в 8:11
    Я не очень люблю долгое наращивание ногтей, и вот недавно попробовала в OLA Studio новое покрытие для ногтей — Shellak. Посоветовала мне его сама мастер - Эля. Я теперь ей благодарна до глубины души) Оно держится довольно долго, не скалывается, а времени для его нанесения требуется мало — как раз то, что мне нужно) А самое главное, что ногти свои под ним не портятся.
    • SillyDoll оценила место на
      и написала про это место 17 февраля 2014 в 0:07
      я тоже от Эли без ума!! СУПЕЕЕЕРРР мастер!!!!!!!делает такой классный маникюр.причем очень быстро и качественно, да и денег много не требует. Еще делала здесь выпрямление волос. Волосы после этого просто сказка!!!хожу теперь только сюда.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2013 в 21:24
    Клевый салон, крутейшие специалисты. Я в восторге от Ольги Шефер и Эли! Девчонки, вы — суперпрофессионалы! Сделали из меня красотулечку, просто отпад! Парень до сих пор в шоке :) Всем рекомендую Ола Студио!
    • Оля оценила место на
      и написала про это место 31 января 2014 в 23:58
      Надежда, вы правы, салон действительно классный! Эля со мной тоже работала, классный мастер)) Профессионал!!! Да вообще все девочки замечательные)) Я регулярно салон посещаю, то укладка, то стрижка, то маникюр-педикюр. Ни разу еще не разочаровалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно этот салон! Плюс там порой акции проходят, сэкономить можно.
  • Ольга Александровна оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2013 в 22:32
    Давно хотелось почувствовать себя блондинкой, но было страшновато и Сергей предложил компромиссный вариант — растяжку цвета: переход от натурального цвета у корней к платиновому блонду на концах. Даже не ожидала, что такое окрашивание настолько преобразит и оживит мои волосы! Спасибо еще раз огромное!!!
    • age оценила место на
      и написала про это место 13 марта 2014 в 18:45
      я вот рискнула себе сделать растяжку цвета после того как в другом салоне мне пережгли волосы,обратилась к мастеру в этом салоне как раз Сергей если ничего не путаю. он мне сказал что сейчас очень модно в техники шатуш окрашивание (корни и концы разных цветов с плавным переходом между ними). видела такое в рекламе Лореаль но честно говоря на этой супермодели которая в ролике мне совсем не понравилось. но тут уже нечего было терять, согласилась! ну небо и земля просто! теперь выгляжу нереально стильно, видно что поработал профессионал а не просто сама красится не умею!! плюс подлечили мне кончики они перестали выгледеть как солома сухая!ещё хочу сказать спасибо замечательному мастеру по ногтям Эле! когда я у неё шеллак делаю то потом за месяц не появляются сколы!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2013 в 9:33
    У меня волосы от природы прямые, а я обожаю кудряшки. Но ооочень устаю их постоянно укладывать! Поэтому нашла для себя идеальный выход — сделала в Ола Студио карвинг))) Получила от проводившего мне эту процедуру мастера Светланы необходимые рекомендации и теперь нарадоваться не могу! Каждое утро с готовой причёской)!
  • Вера написала про специалиста центра красоты Олесю Георгиевну Генералову 21 февраля в 11:15
    Никогда не думала, что круги под глазами и усталый вид можно просто убрать косметическими масками, как сделала мой косметолог Олеся Генералова. Она пользуется только проверенными средствами и не рискует. Я была в восторге от результата, а он на лицо: свежий вид, бархатная увлажненная кожа и отличное настроение.
  • Александра написала про специалиста центра красоты Елену Шевченко 11 июня 2018 в 23:00
    Обожаю профессионализм своего мастера Елены Шевченко. Она всегда радует меня новыми стилями в стрижках. Недавно Елена красила меня в новые тона, очень эффектно получилось. У неё вообще всё легко и просто получается, она мастер от Бога, работает на своём месте! Теперь и супруг будет у неё стричься!
    • Екатерина написала про специалиста этого места Елену Шевченко 17 июня 2018 в 12:40
      У нас тоже сотрудничество началось с мужа, а потом и я присоединилась. Опытный мастер!
  • Алла написала про специалиста центра красоты Эльмиру Матжаеву 16 мая 2018 в 23:45
    Люблю делать маникюр у своего мастера Эльмиры Матжаевой. Она следит за новинками ногтевого сервиса, чтобы совершенствоваться и радовать своим умением и фантазией. Не могу оторвать взгляд от дизайна ногтей, всё на столько необычно и изысканно… Её профессионализм советую Всем!!!
    • Алина написал про специалиста этого места Эльмиру Матжаеву 24 мая 2018 в 10:21
      Эльмира классный мастер, она любит делать что-то новое! Я всегда только к ней записываюсь!
  • Елена написала про специалиста центра красоты Светлану Королеву 5 апреля 2018 в 11:55
    Если выбирать мастера для окрашивания, то это только Светлана Королева. Вот она лихо и точно может расчитать количество и цвет краски. Она очень уверенно смешивает цвета и оттенки, знает как «ляжет» краска и как долго продержится, и какая краска подойдет к разным волосам. Мне нравится стиль её работы, вот таких надо специалистов выбирать.
    • Наташка написал про специалиста этого места Светлану Королеву 15 апреля 2018 в 13:45
      Как-то делала у неё колорирование, мне аж страшно стало от будущего результата, но получилось волшебное сочетание.
  • Римма написала про специалиста центра красоты Елену Шевченко 26 марта 2018 в 21:51
    В этот раз я стала перед большим и важным выбором: оставлять челку или состричь. Мастер Елена Шевченко подсказала, что если мне сильно надоест, то можно изменить форму челки или сменить сторону. Вот решила подумать! Может и вообще что-то новое на голове сделать, типа модной короткой стрижки)
  • Любовь Анисимова написал про специалиста центра красоты Юлию Белик 4 марта 2018 в 21:02
    Каждое лето делаю себе афрокосички, с ними очень удобно и практично. Вообще не парюсь, что у меня происходит на голове. По цене не дорого, да и это тоже самое, что ходить на стрижки и укладки, а так экономия и не жарко. В этот раз Юлия Белик разбавила цвет и вплела мне разноцветные пряди. Мне аж стало веселее жить!
    • Дарья написала про специалиста этого места Юлию Белик 11 марта 2018 в 22:37
      Для лета афрокосички в самый раз, удобно и не жарко! Я этим летом тоже сделаю себе афрокосички!
  • Людмила написала про специалиста центра красоты Елену Мишину 2 марта 2018 в 22:44
    Елена Мишина меня буквально спасла. После неудачной покраски, волосы если не секлись, то выпадали. Вообще невозможно было без слез смотреть на мою голову. Предложила подстичь меня горячими ножницами, а потом сделала мне хорошую питательную маску. В течении года мы провели 3 таких процедур. Теперь мои волосы зажили новой жизнью.
    • Дарья написала про специалиста этого места Елену Мишину 11 марта 2018 в 22:37
      Не нужно ходить по неизвестным мастерам, лучше к своим, проверенным. Мишина как раз подходит к понятию «лучшие мастера»!
  • Марина написала про специалиста центра красоты Татьяну Рафикову 13 декабря 2017 в 17:31
    Недавно довелось делать маникюр у Татьяны Рафиковой. Она оказалась человеком знающим о ногтях всё. Сняла старый маникюр, провела обработку ногтей и катикулы, подобрала красивый лак и сделала шикарный маникюр, который мне понравился. Её работой осталась довольна и думаю в будущем обращаться к ней за помощью.
  • Анастасия Попова оценила специалиста центра красоты Татьяну Рафикову на
    и написала про специалиста центра красоты Татьяну Рафикову 4 сентября 2017 в 14:35 , отредактирован 4 сентября 2017 в 20:03
    Спасибо огромное Татьяне за такой красивый и качественный маникюр! Все работы, выполненные Татьяной ношу по 4 недели без сколов, расслоений и др. неприятностей.
    Ждите меня снова!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра красоты Юлию Гуркину на
    и написал про специалиста центра красоты Юлию Гуркину 1 июня 2017 в 12:25
    Очень хороший специалист,инициативный,деликатный и просто мастер своего дела…единственный минус-всегда полная запись и нужно записываться заранее
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра красоты Татьяну Рафикову на
    и написал про специалиста центра красоты Татьяну Рафикову 20 мая 2017 в 21:20
    Как мало сейчас по городу в салонах мастеров, которые делают наращивание ногтей гелем. Еще меньше тех мастеров, кто делает это качественно!
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне. Настоящий профессионал своего дела! Сделала очень аккуратный маникюр, ни разу не сделала больно или не поранила кутикулу. Покрытие гелем просто волшебство! Сразу поняла, что я хочу, какую форму и длину. Ногтевая пластина сделана ровно, без «волн». Покрытие цветом максимально близко к кутикуле. Я ушла из салона с улыбкой — это дорогого стоит!
    Цена повыше, чем во многих салонах или ногтевых студиях, но за такое качество абсолютно не жалко!
    Обязательно приду еще и буду советовать другим!
  • Ольга Эфрос оценила специалиста центра красоты Олесю Георгиевну Генералову на
    и написала про специалиста центра красоты Олесю Георгиевну Генералову 26 апреля 2017 в 20:48
    Единственное, что есть хорошего в этом салоне. Руки правда золотые.
  • Ирина оценил специалиста центра красоты Олесю Георгиевну Генералову на
    и написал про специалиста центра красоты Олесю Георгиевну Генералову 19 марта 2017 в 12:49
    Потрясающий косметолог! Просто золотые руки! Спокойная, корректная и прекрасно понимает то, что она делает.Пришла с пожеланиями, ушла красавицей))))
  • Ольга написал про специалиста центра красоты Юлию Белик 7 апреля 2015 в 12:20
    Была сегодня на стрижке у Юлии Белик, в салоне была первый раз все очень понравилось, чисто красиво и Юлия выше всяких похвал, не пожалела!
  • Илопа написал про специалиста центра красоты Елену Мишину 10 мая 2014 в 22:12
    Я ходила стричься в Ола Студио к Елене Мишиной — очень довольна результатом осталась. Внимательно относится к своей работе — выслушала мои пожелания, предложила кое-что свое. Все обговорили, быстро и аккуратно воплотила задуманное в жизнь. Получилось намного лучше, чем я хотела, а все благодаря дополнениям Елены. Прекрасный мастер!
  • Виктория написала про специалиста центра красоты Сергея Ковальчук 5 апреля 2014 в 21:12
    Честно говоря, не ожидала встретить в нашей стране профессионализм такого уровня — просто высший класс. Студия красоты Ола превзошла все мои ожидания. Высшая оценка вкусу, стилю и уровню профессионализма стилиста Сергея Ковальчука. Людям, привыкшим к самому лучшему сервису, к самому высокому и превосходному уровню, приятно найти такое место, где можно получить все, к чему привык, доверить свою внешность, не беспокоясь за результат, а предвкушая его. Я именно такая! Очень довольна.
  • Сиевич написал про специалиста центра красоты Елену Мишину в 4sq 23 декабря 2016 в 18:39
    Пришла к Елене Мишиной я первый раз. Она такую мне стрижку сделала здоровскую! Не могу налюбоваться на свое отражение в зеркале)
  • Тамилла написал про специалиста центра красоты Елену Мишину в 4sq 14 июля 2014 в 8:26
    Мастер Елена Мишина — моя волшебница. Стригусь только у нее. Еще ни разу недовольной не вышла. Рекомендую.
  • Кошка написал про специалиста центра красоты Светлану Королеву в 4sq 10 мая 2014 в 21:35
    Пришла в салон Ола наобум — решила сменить парикмахера. Попала к Светлане Королевой. Из моего ʺхочу того не знаю чегоʺ она поняла главное. Прическа крутая пролучилась! Спасибо!

• Лина оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2019 в 12:59
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 23 февраля в 12:54
    Сделала у мастера Евгении Николаевны перманентный макияж глаз и век. Теперь у меня масса свободного времени на семью, экономлю в день минимум час времени. Взгляд стал более проницательным и таинственным. Мой супруг в восторге от меня новой, теперь я круглосуточно красотка. Советую Всем женщинам данную процедуру!