Салон красоты MG Lab на площади Восстания

Специалисты салона красоты MG Lab на площади Восстания

Акции салона красоты MG Lab на площади Восстания

Отзывы о салоне красоты MG Lab на площади Восстания

Олег 15 ноября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Здравствуйте,мимо проходил решил зайти поправить бороду,скажу честно был у них впервые,все очень понравилась,очень милая девушка встретила,взяла куртку повесила,проводила к мастеру Роману. Роман не только мастер данного салона красоты,но и мастер своего дела,все классно сделал, учитывая мои пожелания. Ещё и сделали скидку,так как у них впервые,однозначно я теперь буду посещать только вас,в частности к мастеру Роману.
    Недостатки
    Все отлично
    • Здравствуйте, Олег! Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что мастеру удалось по всем аспектам оправдать ваши ожидания. Роману с удовольствием передадим ваши теплые слова. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты MG Lab на площади Восстания.
    Юлия 11 ноября 2020 в 19:53
    Достоинства
    Муж был на стрижке у Юлианны и остался очень доволен. Мастер быстро и качественно выполнила работу, учла пожелания и особенности волос. В конце дала рекомендации по укладке. Теперь у мужа нет проблем с торчащими волосами. Все круто и аккуратно.
    Потрясающий интерьер и доброжелательный персонал.
    • Юлия, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты MG Lab.
    Илья 8 ноября 2020 в 11:44
    Качество и сервис на высшем уровне! Остались крайне положительные впечатления от посещения. Приятная музыка, классная атмосфера. Ну и конечно отдельное спасибо мастеру Виталию, невероятный профессионал. Все четко и аккуратно, остался крайне доволен новым образом. Обязательно вернусь ещё раз!
    • Приветствуем вас, Илья. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты MG Lab.
    Максим 7 ноября 2020 в 12:22 , отредактирован 9 ноября 2020 в 9:19
    Лучший салон в котором я бывал
    Сделали крутую стрижку и бороду «как надо», тут бородачи меня поймут, так как хорошо бороду мало где делают
    Теперь только сюда, всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Максим!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты MG Lab.
    Виктория 6 ноября 2020 в 18:43
    Я наконец-то нашла в своём районе потрясающий салон! Была на окрашивании и на маникюре, все на самом высоком уровне! Понравился дизайн безусловно, персонал очень вежливый и приветливый; я в восторге! Спасибо
    • Виктория, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты MG Lab.
    Sergey Podpoliev 6 ноября 2020 в 16:47
    Удобное расположение, приятная атмосфера и коллектив. Подстригли отлично, мастер Виталий, рекомендую!
    • Sergey Podpoliev, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты MG Lab.
    Наталья 3 ноября 2020 в 17:25
    Мастер своего дела!! Давно искала такого,нашла!! Спасибо Дмитрию за мой новый образ!! Пять звёзд!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты MG Lab на метро Площадь Восстания.
    Ольга 9 ноября 2020 в 15:13 про специалиста этого места Татьяну Гудкову
    Люблю Тату! Всегда прихожу к ней и испытываю чистый кайф. Очень крутая, креативная, необычная. С ней я себя чувствую на одной волне,в салоне очень стильно и я полюбила это место. Таня, спасибо за крутые образы от тебя!
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты MG Lab.
    Александр 9 ноября 2020 в 15:05 про специалиста этого места Татьяну Гудкову
    Недавно посетил этот крутой салон, был на окрашивании и стрижке у Таты. Результат превзошёл все мои ожидания: мне исправили неудачное окрашивание сделанное в другом салоне, получился чистый блонд. Дополнительно восстановили волосы и теперь они мягкие и красиво укладываются, стилист проконсультировала по дальнейшему уходу, рассказав об укладочных средствах, а бонусом была фотосессия, это был интересный незабываемый опыт

Анибас 9 ноября 2020 в 15:02
    Достоинства
    Салон, где все на высшем уровне…
    советую!! зайдете и просто не захотите выходить
    Все мастера моего дела!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты MG Lab на площади Восстания

• Барбершоп Студия Красоты Маникюр 4 декабря в 15:13
    Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС от Димы Тема: Коммерческие быстрые укладки + Фирменная «Укладка трансформер» — На мастер-классе мы разберём: * Как мастеру с помощью укладки продемонстрировать своё окрашивание * Разберём современные лёгкие локоны + укладка на утюг * Продемонстрируем фирменную «укладку трансформер» от Дмитрия Кембрий для фотосессии, которая быстро сменяется в повседневный образ * Рассмотрим виды укладок для фото инстаграм, фотосессии, показов, коллабораций * Покажем итальянские локоны на цилиндрический стайлер, жгуты *— Читать дальше
  • Барбершоп Студия Красоты Маникюр 1 декабря в 22:36
    WE ARE REDKEN MGL Lab. — Пропаганда лучших средств в городе — Рассказывает наш барбер Даниил: «Идеальный стайлинг для тонких волос» Но знаешь, дорогой мой друг, это пусть и рекламная статья, но в ней я постараюсь рассказать несколько интересных моментов, которые подметил, пока работал с Redken Brews Clay Pomade. — Эта глина имеет очень приятную кремообразную текстуру. А это даёт нам возможность легко и просто создавать свой ежедневный образ! — Так же, хоть производитель и заверяет об отличной работе на тонких волосах, но, как я понял ис— Читать дальше
  • Барбершоп Студия Красоты Маникюр 27 ноября в 17:13
    WE ARE REDKEN MGL Lab. — Пропаганда лучших средств в городе — Разбор новинок от нашего Топ-стилиста Таты: «Сегодня я расскажу о самом желанном продукте для всех девушек и парней, ведь размер все же имеет значение.... Прошу любить и жаловать, спрей для прикорневого объема ROOTFUL O6 — 250 ml. — Одно средство- 2 эффекта. Если наносить локально, то спрей не будет ощущаться на коже головы. Нанесешь по длине облачком — получишь уплотнение и матовый финиш, без склеивания и утяжеления — Почему именно ROOTFUL O6? Поднимает корни и твое эго о— Читать дальше