Салон красоты МАНДАРИНКА

Акции салона красоты МАНДАРИНКА

Отзывы о салоне красоты МАНДАРИНКА

4,5
    14 сентября 2022 в 14:12
    Преимущества
    Удобное расположение. Отзывчивый персонал, знает своё дело. Качественно, быстро, красиво. 100/10
    Недостатки
    • Анастасия Садомцева, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты МАНДАРИНКА.
    7 сентября 2022 в 14:42
    Преимущества
    Понравилось все, приветливый персонал, мастер делает все очень аккуратно и качественно. Спасибо вам большое девочки
    Недостатки
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    7 сентября 2022 в 14:25
    Преимущества
    Делала маникюр у Светланы, все очень понравилось!!!!!!! Рекомендую!
    • Добрый день, Светлана. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    5 сентября 2022 в 21:47
    Преимущества
    Чуткий мастер, вкусный кофе))
    Все понравилось
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    5 сентября 2022 в 19:46
    Преимущества
    Мастер Ирина сделала очень хорошее покрытие, которое относила 3 недели без отслоек!
    • Алина, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты МАНДАРИНКА.
    5 сентября 2022 в 19:09
    Преимущества
    Довольна салоном! Мастер Дарья умничка! Всегда маникюр великолепный!
    • Здравствуйте, Наталия!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты МАНДАРИНКА.
    5 сентября 2022 в 17:23
    Преимущества
    Хожу к одному мастеру — Дарье, все нравится, быстро, качественно, ни одного скола и трещины, все супер!
    Недостатки
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты МАНДАРИНКА.
    5 сентября 2022 в 16:32
    Преимущества
    Много лет хожу в данный салон! Атмосфера, работа персонала всё на высшем уровне. И что не мало ️ важно, всегда находят свободные места и подстраиваются под клиента! Спасибо ️
    Недостатки
    • Ирина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
    5 сентября 2022 в 15:14
    Преимущества
    Отличный салон, приятные мастера, постоянно хожу на педикюр и очень довольна. Все комфортно. Администратор всегда вежливая и приятная
    • Здравствуйте, Маргарита Камунина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты МАНДАРИНКА.
    5 сентября 2022 в 13:40
    Отличный салон рядом с домом, хочу уже полгода на маникюр и всегда все безупречно Мастер Ирина лучшая, рекомендую записываться к ней)
    • Стефани Пуляевская, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты МАНДАРИНКА.
    5 сентября 2022 в 10:48
    Отличный салон, всегда приветливые администраторы, предложат чай, кофе, воду, помогут раздеться. Мастер маникюра Дарья. Советую посетить данный салон. Цены демократичные.
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
    4 сентября 2022 в 21:16
    Переехала в Мурино, долго искала своего мастера. Несколько раз посещала салон, очень нравится. Маникюр делают аккуратно, красиво. Всем довольна. Спасибо :)
    • Ольга, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    4 сентября 2022 в 19:54
    Делаю маникюр у Дарьи, замечательно!!! Лучше в Мурино не найдёте!
    • Здравствуйте, Елена. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты МАНДАРИНКА.
    4 сентября 2022 в 19:48
    Делала маникюр у Елены, осталась довольна, аккуратно
    Вежливый персонал
    Спасибо, буду обращаться еще
    • Мария, здравствуйте! Большое спасибо за отклик и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты МАНДАРИНКА.
    4 сентября 2022 в 17:36
    Спасибо огромное мастеру маникюра и педикюра Ирине. Прекрасный специалист!
    Всегда приятно посещать салон Мандаринка. Здесь вам всегда рады!
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты МАНДАРИНКА.
    4 сентября 2022 в 16:05
    Мастер Ирина очень понравилась, сделали нежный осенний маникюр. Все аккуратно и быстро! Салон очень рекомендую!
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    4 сентября 2022 в 13:31
    Всё супер! Хожу к Ирине, всегда с удовольствием! Маникюр всегда идеален) без сколов, ровно и быстро)
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    4 сентября 2022 в 12:53
    Маникюр моей женщине сделали огонь! Пришлось вести даже в ресторан
    • Приветствуем вас, Son Being. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
    21 июля 2022 в 2:26
    Хожу в Мандаринку 2 года, салон уютный мастера все профессионалы своего дела. Ирина замечательный мастер маникюра рекомендую всегда её всем своим знакомым. Ещё делала стрижку мне очень понравилось
    3 мая 2022 в 15:29
    Если вы до сих пор в поисках своего мастера маникюра — Вам сюда! Попала я в Мандаринку так же по рекомендации, и уже не первый раз ухожу от них в полном восторге от работы мастера Дарьи! Очень аккуратная девушка! Идеальное выравнивание, идеальное покрытие под кутикулу даже самыми сложными цветами. В салоне чисто, процедуру сопровождает приятная музыка и душевная атмосфера. И такого внимания со стороны обаятельнейшей девушки администратора, не встретишь ни в одном салоне в Мурино. Чувствуется за – показать
    5 мая 2021 в 14:39
    Была три раза в салоне, делала маникюр
    Два раза оплатить картой оказалось невозможно. Продолжаю ходить так как нравится мастер Ирина по маникюру ну и записаться не сложно. Вежливая, быстро и качественно работает. Советует по делу, а не лишь бы показать свои знания и умения.Не напрягает разговорами, но и беседу при случае поддержит. Первый раз была у мастера Марии — делает нормально, но не понравилось что решала свои личные дела во время работы, итого времени потрачено было больше чем рассчитыва
    4 мая 2021 в 21:40
    Была три раза в салоне, делала маникюр
    20 сентября 2022 в 22:44 про специалиста этого места Елену Иванову
    Всё отлично! Спасибо мастеру парикмахеру Елене за классную стрижку и окрашивание. Прислушались, посоветовали, воплотили))) Желаю процветания и удачи!
    • Добрый день, Оксана! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Елена замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    12 февраля 2020 в 11:12 про специалиста этого места Олесю
    Салон совсем новенький, но там работают замечательные профессионалы!!! В частности мастер маникюра Олеся, у нее волшебные руки, всегда очень аккуратно, красиво, маникюр долго остается свежим и радует глаз обладательницы!!!

4,5
  • 25 сентября 2022 в 18:33
    Светлана исполнила мою мечту) Сделала сложное окрашивание, с которым раньше никто не мог справиться!) Огромное спасибо!
  • 25 сентября 2022 в 17:06
    Спасибо Светлане за крутое преображение (было сложное окрашивание и стрижка), и советы как дальше ухаживать за волосами! Очень было приятно!)
  • 16 сентября 2022 в 22:03
    Мастера все высококвалифицированные, большой ассортимент цветовой палитры, сделали все очень хорошо, носится больше месяца
    Персонал вежливый
    8 сентября 2022 в 17:36
    Преимущества
    Качество, скорость, доброжелательность!
    Очень понравилось! Атмосферно, уютная студия. Мастер Елена прям супер. Подсказала, как лучше по длине и вообще очень качественно все сделала! Обязательно вернусь ️
    7 сентября 2022 в 19:32
    Преимущества
    Спасибо мастеру!!! Хорошая атмосфера!
    Огромное спасибо!!!
    6 сентября 2022 в 15:21
    Преимущества
    Хожу уже давно, все очень нравится, быстро и качественно!
    5 сентября 2022 в 20:20
    Преимущества
    Хороший салон. Вежливый персонал. Маникюр делаю постоянно очень довольна результатом
    Недостатки
    Так же стиглась в этом салоне, подстригли так как я хотела. Стрижкой осталось довольна
    5 сентября 2022 в 13:08
    Хожу к Дарье, на ноготочки, мне очень нравиться она как профессионал ️
    4 сентября 2022 в 19:53
    Очень вежливый персонал, уютное место, всегда идут навстречу и стараются учесть пожелания клиентов!
    4 сентября 2022 в 18:04
    Была на маникюре у Мастера Дарьи,это супер мастер,все идеально начиная от маникюра заканчивая покрытием и ночкой.За маникюром только к Дарье.Очень приятная атмосфера,всегда предложат чай,кофе и конечно же сладости.
    4 сентября 2022 в 15:21
    Огромное спасибо мастеру Елене за прекрасную работу! Аккуратно сделала и помогла определиться с цветом :) обязательно приду снова
    4 сентября 2022 в 13:03
    Очень уютный салон и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность мастеру Дарье, выполнила работу быстро и аккуратно.
    23 октября 2020 в 13:09
    Я сделала большую ошибку, что решила пойти в данный салон на окрашивание и стрижку, мастер Ксения, которая мало того что вся прокуренная и дёрганная, испортила мне волосы, я бы сказала сожгла их и подстригла ужасно, я очень не довольна этим мастером, кто таких принимает на работу? думала если всё будет хорошо, то приду к ним в салон на маникюр, но поняла, что больше туда ни ногой. Берегите свои волосы, время и деньги и обходите стороной это заведение :((
    20 октября 2020 в 15:10
    Осталась очень не довольна посещением данного салона, мастер Ксения вся прокуренная и дёрганная, где таких находят мастеров :(просто испортила мне волосы, я пришла на стрижку и крашивание, волосы сожгла и подстригла ужасно, в общем я никому не советую это заведение и сама ни ногой туда