Салон красоты Май в Кировском районе

Акции салона красоты Май в Кировском районе

Отзывы о салоне красоты Май на улице Зенитчиков

4.5
    катя 9 января 2021 в 15:52
    Достоинства
    Очень атмосферный уютный салон. Мастера — профессионалы своего дела. Цены вполне приемлимые, периодически есть акционные предложения. Всегда есть возможность приобрести профессиональную продукцию для волос, лица, рук. Хожу к косметологу на массаж — удивительно расслабляет, тонизирует. Администраторы приветливые, улыбчивые. Всегда получаю удовольствие от визита!
    • Добрый день, катя!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Май.
    Анна 14 декабря 2020 в 20:47
    Салон оставляет очень приятное впечатление. Отдельное спасибо мастеру-парикмахеру Ольге, стрижка — именно то, что я хотела. Салон не уступает по качеству премиум салонам этой же сети, разница только в используемой косметике.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Май.
    Наталия 29 февраля 2020 в 21:14
    Очень понравилось посещение салона. Мастер маникюра Елена выше всяких похвал. Очень быстро и, главное, качественно выполняет свою работу. Всегда предложит интересные варианты дизайна ногтей на любой вкус.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья!
      Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что в нашем салоне на Зенитчиков Вы нашли своего мастера) Обещаем всегда радовать отличным обслуживанием и красивыми работами!
    Виктория 10 июля 2019 в 17:12
    Хочу поблагодарить мастера Елена,очень хорошо делает свою работу.Я очень давильной выходу из салона,ещё хочу пожелать хозяйке салона успехов и по больше довольных клиентов.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория!
      Очень ценим Ваш выбор и доверие к нашему салону! Так же как и ценим своих сотрудников! И большое спасибо Вам за пожелания — обязательно передадим)
      В свою очередь и Вам желаем всего наилучшего и только красивого настроения!
    Виктория 23 июля 2018 в 22:44
    Всем рекомендую мастера маникюра Андриянову Елену. Работает очень аккуратно, для меня это важно. Может предложить интересные варианты дизайна ногтей. Все делает быстро и профессионально. Знаю мастера уже больше 10 лет.
    Второй мастер, которого могу рекомендовать с уверенностью, это Лысикова Анастасия. Неоднократно делала у нее макияж. Каждый раз оставалась очень довольна работой Анастасии, которая всегда учитывает все пожелания клиента. Могу сказать, мне есть с чем сравнивать, был даже негативный
    • Уважаемая Виктория, добрый день! Бесконечно приятна Ваша высокая оценка нашего салона и замечательного специалиста и эксперта Елены Андрияновой! И, безусловно, Анастасия Лысикова очень опытный и во всех отношениях грамотный стилист, и Вы абсолютно правы, что макияж — очень тонкая услуга и иногда несмотря на то, что он сделан качественно, может несовсем отражать представление клиента. Спасибо Вам большое, Виктория, что несмотря на то, что мы не смогли удовлетворить Вас в тот визит, Вы продолжили – показать
    Ольга 20 июля 2018 в 12:04
    На протяжении 10лет являюсь клиенткой салона, столько же времени делаю маникюр/педикюр у мастера Елены. Она профи и этим все сказано)
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Как же невероятно приятно читать Ваш отзыв!!!! Благодарим Вас, что нашли время поделиться, а главное что выбираете нас уже 10 лет — мы неизменно любим заботиться о Вашей красоте и дарить красивое настроение! Елене Ваш комплимент обязательно передадим, мы тоже считаем ее замечательным профессионалом своего дела и гордимся ей!! Всегда рады Вас видеть, Ольга! До новых встреч!))
    Мария 18 мая 2016 в 14:51
    Очень благодарна чуткому косметологу Дарье, за мои шикарные брови!!!! Девочка с золотыми руками
    • Здравствуйте, уважаемая Мария!
      С большим опозданием читаем Ваш отзыв, но все равно благодарим Вас от всей души и надеемся, что Вы прочитаете наш ответ)
      Хочется отметить, что в нашем салоне все косметологи с золотыми руками! Может быть немного не скромно, но зато чистая правда) И в салоне на Зенитчиков работает косметолог — эстетист и преподаватель Академии «май» Гордимся этим фактом)
    • Наталья 19 мая 2016 в 21:21
      Мария, добрый вечер!
      Спасибо за теплые и очень верные слова! Дарье передадим Ваш комплимент))) Приходите к нам снова — мы всегда ждем!
  • Анонимный пользователь 13 мая 2015 в 15:21
    Очень хотелось бы оставить положительный отзыв, потому что пользуюсь услугами салона уже не первый раз, но, к сожалению, разочарована компетенцией мастера по маникюру Ольги. Ольга вежливый и отзывчивый человек и я была вполне довольна работой после первого обращения, пока не не пришлось с толкнуться с последствиями. Когда я пришла на коррекцию к другому мастеру оказалось что наносить гель колор на нарощенные гелем ногти ни в коем случае нельзя.
    Процедуру эту я стала делать по рекомендации маст
    • Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 1:51
      Наткнулась на Ваш пост случайно и не могу не сказать-гель-лак на нарощенные ногти(гель,акрил-без разницы) можно делать!) Вопрос как Вам это делали и как спиливали,гель не «въедается» в ноготь,полагаю,что Вы жертва скорее второго мастера) С уважением)Моё совершенно непредвзятое мнение мастера)
  • Галина 20 июня 2014 в 10:21
    Мне делали аппаратный маникюр в салоне «Май» на улице Зенитчиков 5, сделали лечебное покрытие, так как ногти ломкие и слоятся, цена мне очень даже понравилась, а маникюр мне делали очень аккуратна, за что и говорю спасибо мастеру Андрияновой Елене спасибо, там кстати еще скидки есть. я попала на массаж с 20% скидкой, очень довольна
    • Галина, спасибо Вам за отзыв!
      Лена Андриянова действительно очень крутой мастер! Мы рады встречать Вас в нашем салоне!
  • Kristina Gavrilova 20 июня 2014 в 10:17
    Меня подруга притащила в салон «Май» на улице Зенитчиков 5, сделала мне так сказать подарок на др, европейский аппаратный маникюр, скажу вам у нее подарок удался, там работают настоящие профессионалы со знанием своего дела, мне очень понравилось, как меня встретили, как со мной общались, а мастер по маникюру Михеева Марина, очень красиво мне сделала мои ноготки, спасибо вам салон «Май», я ощутила настоящий подарок от своей подруги.
    • Кристина, просто подпрыгиваем на стуле от таких приятных слов! Правда!
      Мы благодарим и Вашу подругу за выбор салонов «Май», и Вас за такие приятные слова! Надеемся, что Вы остались нашим постоянным клиентом!
  • Татьяна 19 марта 2020 в 12:09 про специалиста этого места Ольгу Базанову
    Талантливый стилист Ольга Базанова, прекрасная работа, являюсь постоянным клиентом мастера. Салон в целом оставляет только приятные впечатления, хороший вкус! Спасибо Вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
      Спасибо Вам за доверие! И Ваш выбор абсолютно правильный — Ольга — одна из лучших наших стилистов! Никогда не стоит на месте, всегда развивается в своей любимой профессии.
  • Наталия 6 декабря 2018 в 10:59 про специалиста этого места Елену Андриянову
    Уже не в первый раз посещаю маникюр у мастера Андрияновой Елены. Елена очень аккуратный мастер, качественно выполняет свою работу. Сразу видно, что Елене нравится ее работа и она вкладывает в нее душу. После посещения маникюра у Елены — не хочется ходить к другим мастерам.
    • Добрый день, уважаемая Наталья! Невероятно приятный комплимент от Вас!! От души благодарим Вас за теплоту и искренность и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Елена действительно чудесный мастер и очень большой профессионал, который трепетно и заботливо относится к своим клиентам — к своему любимому делу. Мы уже разместили новогодние дизайны маникюра от Елены в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/maysalon — приглашаем Вас полюбоваться ими и выбрать что-то особенное и праздн – показать
  • Наталия 19 июля 2018 в 22:20 про специалиста этого места Елену Андриянову
    Я ходила на маникюр к Елене Андрияновой в салон на Зенитчиков, 5. Классный специалист и мастер своего дела. Очень аккуратно и безболезненно сделала маникюр, проконсультировала по вопросу правильного ухода за ногтями. Кроме того, предложила несколько вариантов дизайна ногтей. Ноготки выглядят замечательно после посещения этого замечательного мастера! Администраторы вежливые и радушные.
    • Уважаемая Наталия, добрый день! Благодарим Вас за чудесные слова!!! Елена действительно очень сильный специалист и настоящий эксперт в области красоты и здоровья ногтей — всегда порекомендует правильный уход и порадует невероятным дизайном!! Многие наши клиенты отмечают, что улучшается состояние ногтей после посещения Елены! И мы очень рады, что Вы довольны качеством и уровнем работы Елены! Всегда рады встретить Вас в нашем уютном салоне на Зенитчиков 5 и позаботиться о Вашей красоте, Елена, до – показать
  • Анастасия 21 апреля 2016 в 12:37 про специалиста этого места Анастасию Лысикову
    Хотела бы поблагодарить коллектив салона (Зенитчиков,5) за профессионализм и радушный прием!!! В салоне неоднократно делала стрижку и окрашивание у великолепнейшего мастера.
    Анастасия Лысикова – это человечище с золотыми рукам!!! Замечательная стрижка, отличный цвет. Обязательно вернусь к вам еще много-много раз!!!)) Еще раз спасибо)
    • Наталья 21 апреля 2016 в 21:02 про специалиста этого места Анастасию Лысикову
      Анастасия, здравствуйте! Очень благодарим Вас за такой теплый отзыв! вы абсолютно правы — на Зенитчиков у нас замечательный коллектив))) И Анастасия действительно хороша! Обожаем своих клиентов — приходите часто — мы всегда ждем Вас!!!
  • Аня Спрайт 26 мая 2013 в 18:02 про специалиста этого места Анастасию Лысикову через Foursquare
    Настя Лысикова — волшебница! Огромное Спасибо ей от меня и моих волос!)))
  • Ксения Яловенко 20 мая 2013 в 17:20 про специалиста этого места Анастасию Лысикову через Foursquare
    чудесный салон, полностью соответствующий своему классу :) Настя Лысикова – супер профи и очаровательная девушка! Сегодня я пошла на спа– педикюр к Ольге и уже вся промурчалась от восторга! :)
  • Светлана 29 декабря 2012 в 12:40 про специалиста этого места Анастасию Лысикову через Foursquare
    Настя Лысикова-отличный мастер!)) Быстро, позитивно, профессионально!))

4.5
    Сергей Беспалов 9 января 2021 в 15:48
    Достоинства
    Прекрасный уютный салон

Официальная группа Вконтакте салона красоты Май в Кировском районе

Средняя оценка - 4.5 на основании 65 отзывов и 71 оценки