Салон красоты Май на Комендантском проспекте

Специалисты салона красоты Май на Комендантском проспекте

Акции салона красоты Май на Комендантском проспекте

Отзывы о парикмахерской Май в Приморском районе

Екатерина 8 сентября 2020 в 20:51
    До чего же мне нравится приезжать в Май! Стригусь у Натальи, езжу аж из Купчино!!! И, поверьте, ни капли не жалко времени. Голова должна быть в порядке. Я со свежей стрижкой, очень довольная!!! Спасибо Маю и Наталье отдельно!
    • Екатерина, здравствуйте.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья!
      Обращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Май.
    Нелли 14 января 2020 в 1:58
    Хочу от души ещё раз поблагодарить администрацию салона май, что прочитав мой негативный отзыв об одном из своих салонов, а вернее о мастере работающем там, и предложили мне исправить ситуацию в лучшую сторону в салоне на Комендантском, а именно исправляла всё мастер Евгения! И хочу выразить огромную благодарность Женечке! У неё золотые ручки!!! Её стрижки просто изумительные! Она очень приятна в общении, всегда выслушает клиента, где то подскажет. Я знаю Женю лет 5 уже.Только когда она работал – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Нелли!
      Читаем и улыбаемся — спасибо Вам большое, что нашли время написать о Вашей радости! Очень и очень рады, что ситуацию исправили и Вы знаете, где работает Ваш любимый мастер!
      очень ценим Ваше внимание и постоянство и всегда будем дарить Вам качественное обслуживание и красивое настроение!
    Ирина 9 января 2020 в 14:13
    Делала стрижку и уход для волос, все очень понравилось, волосы прям оживились, сам салон приятный и располагает вернуться еще раз, что я и сделала, пришла на тонирование волос, мастер хорошо подобрала цвет, я очень довольна. Буду теперь ходить только сюда,.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина!
      С большим опозданием благодарим Вас за отзыв! Но добрались до Зуна не сразу. да и пандемия выбила нас из колеи надолго(Но теперь все хорошо у нас и Вам желаем всех благ и частых визитов в салон Май на Комендантском!
      Спасибо Вам большое за доверие!
    Ольга Сыркина 29 июля 2018 в 20:07
    Сегодня, совершенно спонтанно посетила салон Май на Комендантском. Мастер Казанцева Наталья сделала превосходную короткую стрижку на моих курчавых волосах, просто золотые руки. Приятно удивила цена стрижки. Замечательно, когда рядом с домом есть достойный салон.
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Как нам приятно, что мы смогли порадовать Вас и подарить положительные эмоции! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего парикмахера Натальи Казанцевой — Вашим новым образом! Действительно непросто найти мастера, знающего красоту и специфику именно волнистых и кудрявых волос! Спасибо, что выбрали нас и доверили именно нам заботу о Вашей красоте! Надеемся наше знакомство продолжится, мы будем рады подчеркнуть Вашу красоту!
    Ольга 27 июля 2018 в 10:01
    Дважды стриглась в салоне: у Нодиры и у Элины, очень понравилось. Помимо самой стрижки, в салоне делают замечательный уход за волосами
    • Уважаемая Ольга, добрый день! Очень рады, что Вам понравился эффект от ухода за волосами, это делает Ваш новый образ еще более свежим и красивым, волосы словно оживают и сияют как драгоценные камни) Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы и то, что нашли время поделиться своими впечатлениями!! Всегда рады видеть Вас снова, Ольга, и позаботиться о красоте и здоровье Ваших волос!! До новой встречи в нашем салоне красивого настроения на Комендантском!
    Елена 23 июля 2018 в 21:24
    Замечательный мастер Нодира! 5 лет уже вместе
    • Уважаемая Елена, добрый день! Искренне благодарим Вас за доверие уже 5 лет! Мы бесконечно рады, что в лице нашей волшебницы Нодиры Вы нашли своего мастера, ведь это так важно) Нодира действительно профессионал с золотыми руками и творческим взглядом, очень приятная в общении девушка и компетентный специалист по уходу за волосами. Спасибо большое, что поделились отзывом! Всегда рады новой встрече с Вами, Елена, ждем Вас за красотой и обновлением!!!
    Катерина Р 5 июля 2018 в 9:28 , отредактирован 5 июля 2018 в 11:57
    Всем привет.
    В Мае на Комендантском хожу на массаж LPG к мастеру Эдуарду.
    Рекомендую и Эдуарда — профессионал, клиентоориентирован и пунктуален, и сам LPG — но не менее 8 процедур, чтобы был результат!
    И ещё в этом салоне очень приятный администратор Марина:)
    В общем, мне нравится Май на Комендантском!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 12:51 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:13
      Уважаемая Катерина, добрый день!
      Спасибо Вам за высокую оценку! Наш врач Эдуард Анатольевич — эксперт в области массажа с 20-летним опытом и с золотыми руками, имеет высшее медицинское образование и диплом косметолога — всегда рад оказать полную консультацию и быть Вам полезным на пути к здоровью! Стойкий результат LPG массажа действительно накапливается за курс процедур, который для каждого пациента подбирается индивидуально: может быть и 4 процедуры, а можно совмещать с ультразвуковой кавитаци
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 15:51
    Ламинирование Себастиан с рыжим оттенком не делайте там НИ-КОГ-ДА!!!
    Только что вернулась. Оставила там 5 тысяч, выгляжу, как бабуля с хной за 200 рублей. Абсолютно пятнисто- рыжая, а местами ярко-желтая голова. Это при том, что тон выбирали вместе с мастером (как зовут не знаю), я объясняла, что мне нужен немножко рыжеватый оттенок. Отвратительно.
    • Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 22:28
      Добрый вечер, уважаемый клиент!
      Очень жаль читать такой отзыв про салон, в котором работают замечательные мастера и Себастьен один из любимых наших продуктов. Но все же, если у вас не вышел цвет, очень просим Вас обратиться в салон или в администрацию. Мы всегда очень внимательны к комментариям наших клиентов и отвечаем за свою работу. Завтра будем искать Вас!
      • Дарья, здравствуйте еще раз!
        Нашли Ваш визит и неоднократно звонили Вам, чтобы прояснить ситуацию. Еще раз отметим, что очень жаль было прочитать Ваш отзыв — ведь Вы не первый раз делали у нас ламинирование Себастьен. Просто в последний раз выбрали другой, новый для себя оттенок. И очень жаль, что уходя вы сказали, что все Вам понравилось, а потом вот написали так, как будто впервые посетили наш салон и получили некачественную услугу.
        Все же очень рассчитываем до Вас дозвониться и обсудить с
    Тамара Зайцева 22 марта 2017 в 17:35
    была сегодня 2-й раз у Надиры и не разочаровалась, очень довольна!!! Надира — замечательный мастер, очень внимательная и очень чуткая, давно уже не встречала такого мастера!! Планирую и дальше краситься и стричься только у нее!!! С уважением, Тамара Зайцева.
    • Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 23:48
      Спасибо огромное за отзыв)
    • Тамара, добрый день!
      Спасибо Вам большое за теплые слова! Нодира, действительно, невероятно талантливый мастер и замечательный человек! мы ее очень ценим! И Ваши слова она прочитала с большим удовольствием!
      До новых встреч, Тамара!
    Даша Староухова 6 августа 2016 в 19:51
    Как-то не произвела на меня впечатление данная студия,никакого высокого качества я тут не увидела,только хамоватый персонал и не особо высокий сервис,маникюр среднего качества,хотя за такую высокую цену его должны делать идеально!
    • Дарья, добрый день!
      Очень обеспокоены вашим впечатлением от визита! особенно опечалило Ваше впечатление о персонале. Ваша оценка очень не похожа на наших специалистов. Но тем не менее. всякое бывает и если вы действительно обслуживались в нашем салоне. то мы просим Вас связаться либо с администратором, либо с руководителем в офисе по тел 244-58-16! Потому что проверив все визиты на маникюр с июля месяца, мы не нашли в базе или записи Вашего имени.
      А ведь мы в обязательном порядке просим всех
    Неля Митроусова 28 июля 2016 в 21:13
    То, что не дали чек и задержали прием на 30 минут — мелочи по сравнению с грязью в салоне! Не все девушки работают в перчатках, инструменты мастер достала из незапечатанного бумажного конверта. Гель был наложен неравномерно с пузырями, естественно через несколько дней уже начались трещины и сколы. Больше не пойду
    • Уважаемая Неля! Очень интересно, что за последнее время мы получили очень много отзывов подобного содержания на салон Комендантский, Суворовский и Торжковскую. Видимо кому то не дает покоя успех салонов и большое количество довольных обслуживанием клиентов. Но на всякий случай мы проверили все визиты за последние два месяца — вы ни разу не обслуживались у нас в салоне. Разве что под другим именем. А даже если вы изменили имя, то такого инцидента и описанной Вами ситуации у нас никогда не было! А – показать
    • Анонимный пользователь 29 июля 2016 в 16:04
      Как звали вашего мастера?
  • Екатерина 1 мая 2016 в 16:37
    Здравствуй, салон Май!Хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Ксении Агалаковой. Очень ответственно подходит к своей работе. К чужим ноготкам относится как своим родным. Всегда очень внимательна. Можно быть полностью уверенной, что все мозоли и ранки будут бережно обработаны, а ноготки красивы. А сколько мы переделали дизайнов разных, так в пору открывать выставку:)
    Являюсь давним клиентом этого замечательного салона. Около 3-х лет. Несмотря на то, что живу уже не совсем рядом,
    • Елена 3 августа 2019 в 17:01
      Спасибо за фото. Буду и впредь избегать этого салона. Экий «колхоз» на ногтях!
    • Наталья 2 мая 2016 в 12:31
      Екатерина, какая красота!!!
      Спасибо большое за фото и за такие теплые слова! Мы и впредь будем также внимательны к Вам и всегда очень рады Вас видеть!!!
  • Мария 27 апреля 2016 в 14:45

Я ОЧЕНЬ люблю салон МАЙ на комендантском, когда надо было выбрать конкретного мастера для отзыва, это даже вызвало небольшое затруднение, так как все мастера прекрасные. Мастер педикюра и маникюра- Ксения Агалакова- Очень аккуратный и грамотный мастер, справляется с вросшими ногтями при педикюре, делает чудесные дизайны на ноготочках,все быстро и очень качественно, мастер-стилист Рахматова Нодира делает чудесные естественные стрижки и подбирает нужный именно ВАМ уход так, что вол
    • Наталья 28 апреля 2016 в 14:36
      Мария, здравствуйте!
      Спасибо Вам огромное за такие слова! Как Вы верно все подметили про наших мастеров — каждая из них действительно профессионал своего дела! И администраторов своих мы тоже очень любим и ценим!
      Вот за такие важные слова наши салоны и трудятся каждый день)
      Спасибо Вам еще раз! Очень любим дни, когда Вы у нас!!!
    Редактор Zoon 27 ноября 2015 в 19:07
    У каждой уважающей себя женщины должен быть не только личный дантист и парикмахер, но и «личный» салон красоты. Салон рядом с домом, где работают знакомые и приятные вам люди, куда можно забежать по дороге с работы всего на часок и немного поработать над собой. Именно для этого и был создан Салон красоты «Май», и жители Приморского района уже успели оценить и полюбить его. Здесь все стильно и красиво, но без напыщенности и ложного гламура, здесь с клиентами общаются как с лучшими друзьями и вним – показать
    Мария 2 февраля 2015 в 1:08
    Нодира Рахматова — мастер салона » Май» на Комендантском, которому можно доверить свои волосы. Стригусь и делаю окрашивание у нее, всегда довольна результатом.
    • Мария, спасибо Вам большое за высокую оценку нашего мастера! Нодира действительно один из ведущих наших стилистов. Хочется отметить, что она так же является членом нашей креативной команды, а еще Амбассадором, то есть посланником, французской марки для волос Kerastase, чем мы очень гордимся!!!
  • Лидия Маркелова 16 июня 2014 в 17:42
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом как я посетила прекраснейший салон красоты «Май» по адресу Комендантский проспект 13/1.Пришла на химическую завивку, так как у меня волосики жиденькие, но после проведенной работы мои волосы стали пышные и шелковистые. Большое спасибо моему парикмахеру Лобынцовой Надежде за проделанную работу и мою прекрасную прическу.
    • Лидия, добрый день!
      Спасибо и вам, что выбрали наш салон) И мастер у Вас был отличный! Сейчас у Надежды другая фамилия — Мишина.
      Приходите к нам еще, будем очень рады встрече!
  • Инна 21 июня 2017 в 18:44 про специалиста этого места Евгению Филонову
    Показалась высокомерной,но дело свое знает,стрижет умело.Чтобы все получилось,надо расположить к себе мастера,а хочется просто довериться.
  • Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 1:51 про специалиста этого места Надежду Мишину
    Большое спасибо за отличный подбор цвета для окрашивания и тонирования волос и удачную прически.
    • Наталья 12 августа 2016 в 12:01 про специалиста этого места Надежду Мишину
      Здравствуйте, уважаемый наш клиент! Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашего мастера Надежды! Надя действительно большой профессионал, очень любит свою работу и своих клиентов! Очень приятно, что вы это увидели! Надежде Вашу благодарность обязательно передадим)

Ирина 30 июля 2018 в 2:18
    28 июля впервые посетила Май на Комендантском. Осталась довольна и стрижкой, которую мне выполнила Надежда Мишина, и общением с ней во время процедуры. Также хочу отметить приветливость администратора. Приятные впечатления от визита, вернусь снова.
  • Nikolay Vacil'evich 16 июня 2014 в 17:40
    Очень долго мечтала о кудрявых волосах, у меня же, увы, не такие:(В салоне красоты «Май» работает замечательный мастер Лобынцева Надежда! Она мне как раз и сделала химзавивку. Держится завивка отлично, волосы красиво кудрявятся, не как у барашка, а именно шикарными волнами, и самое крутое — помыл голову, пожамкал руками под феном — и укладка готова! Спасибо мастеру и салону за такую красоту и сохраненное здоровье волос!:)
  • Тамара 14 ноября 2017 в 21:13 про специалиста этого места Евгению Филонову
    Замечательный мастер!Приветливая,внимательная и очень добросовестная!
  • Анонимный пользователь 14 июля 2017 в 13:32 про специалиста этого места Ксению Мельниченко
    Понравилось делать маникюр и педикюр у Ксении Мельниченко. Лёгкая и быстрая девочка, ни разу не опоздала (я обычно делаю всегда с утра), вовремя заканчивает, аккуратно делает, результат прекрасный. Спасибо
  • Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 2:00 про специалиста этого места Надежду Мишину
    если маникюр и педикюр -только к Ксении Агалаковой!!! Её ручки почти невесомые,нежные, не ранят,не царапают.Мельниченко Ксения портит руки и ноги. делает,хоть, и быстро, и даже не плохо но грубо,больно обрабатывает,не понимая как работать с ногтевыми валиками на больших пальцах ног,поранила меня.в итоге ходить было больно,на следующий день появился понариций на обоих больших пальцах.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Май на Комендантском проспекте