Салон красоты Luxe Hair

Закроется через 54 мин.
Обновлено 15 августа 2022
до м. Садовая — 0.4 км

21 фотография салона красоты Luxe Hair

Отзывы о салоне красоты Luxe Hair (Люкс Хаир)

4,0
    6 сентября 2022 в 13:19
    Преимущества
    Стильный интерьер, профессиональный подход к клиенту от его прихода до его выхода. Мастер Майя- фея по колористике!
    Недостатки
    Не заметила
    • Надежда Пелевина, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Luxe Hair.
    4 сентября 2022 в 14:26
    Преимущества
    Все прекрасно,обстановка,настроение персонала
    Очень понравился мастер Дионис,прекрасный специалист,все обсудил со мной,понял,что я хочу,была у него на стрижке и на окрашивании.
    Обстановка в салоне очень позитивная и душевная,персонал на высшем уровне.
    Очень рекомендую!
    Вернусь сюда ещё не раз!
    • Анастасия Абрамова, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Luxe Hair.
    31 августа 2022 в 19:00
    Преимущества
    Спустя год проживания в Питере я нашла своё место и своего мастера, наконец-то! Тут работает очень отзывчивый персонал, прекрасное чистое помещение, очень уютно. На протяжение всей процедуры спрашивали о моем комфорте, предложили очень вкусный кофе — за это отдельный респект! После предоставленной услуги -сумма получилась даже ниже, мелочь, а приятно. Ещё подарил кучу всяких масок для волос. Для девочек это очень приятные бонусы. К мастеру Антонине приеду конечно же еще! Сразу записалась на след процедуру. Конечно всем советую! – показать
    • Добрый день, Анастасия Воробьева.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    30 августа 2022 в 20:46
    Преимущества
    В салоне приятная атмосфера,всегда предложат чай/кофе:)
    Вежливое отношение сотрудников салона к клиентам и профессионализм мастеров то, почему хочется возвращаться в этот салон.
    Мой мастер Антонина всегда учитывает мои пожелания и создаёт превосходный блонд. Волосы остаются хорошего качества,не портятся.
    Всем рекомендую этот салон
    • Милана, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Luxe Hair.
    30 августа 2022 в 15:37
    Пользовалась услугами салона намного раньше. Обратилась для выполнения процедуры кератиновое выпрямление.
    Открыла сайт, сориентировалась на цены, которые якобы актуальны. Приехала к вам в салон, рассчитывая на определенную сумму. В итоге — прихожу на место, цена совсем другая. Зря потратила время, перестроила планы под это, а толку - 0.
    Вы или закройте сайт ваш совсем, или обновляйте хоть цены. Люди ориентируются на это. Почему я должна терять своё время на приезд к вам и в итоге узнавать чт
    • Добрый день, Айсель.
      Благодарим за отзыв! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    27 августа 2022 в 17:49
    Преимущества
    Добрый день! ПРИЁМ клиента, отношение, профионализм, качество услуг и материалов на высоком уровне. Как постоянный клиент хочется постоянно приходить в салон Luxe Hair. Непринужденная обстановка располагает. Приятная музыка, кофе, сладости плюс профессионализм мастеров очень приятно радуют. Вежливые и милые девочки администраторы.
    • Приветствуем вас, Vita. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Luxe Hair.
    23 августа 2022 в 17:43
    Преимущества
    Делали окрашивание в блонд.
    Дочка осталась очень довольна! Красотка!
    Спасибо! Ещё вернёмся.
    • Приветствуем вас, Екатерина. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Luxe Hair.
    21 августа 2022 в 18:18
    Преимущества
    Великолепный сервис, качество окрашивания, многообразие оттенков краски
    Недостатки
    Их нет
    Великолепный мастер Ксения! Нашла подход к моим волосам и цвету)) в итоге получилось бомбтчески,не ожидала такого результата! Вернусь снова обязательно!
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Luxe Hair.
    20 августа 2022 в 19:48
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу luxe hair,прекрасная атмосфера,дружелюбный персонал,а главное прекрасная работа.Обязательно приду ещё,и не один раз).
    • Дарья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Luxe Hair.
    19 августа 2022 в 15:31
    Преимущества
    Очень приветливый персонал, качественные материалы на которых работают.
    Услугу предоставляют качественно, предлагают уход на основе индивидуальных особенностей, что очень радует — советуют по типу нужному, не навязывают лишнего.
    Спасибо, я очень довольна ️
    • Дарья Нестеренко, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Luxe Hair.
    17 августа 2022 в 20:34
    Преимущества
    Всё просто замечательно! Мастер Ксения — золотые руки! Результат превзошёл все мои ожидания. Все девочки очень вежливые и внимательные.
    Рекомендую! Не пожалеете.
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Luxe Hair.
    17 августа 2022 в 17:17
    Преимущества
    Удобное расположение салона, вежливые администраторы, всегда предлагают варианты времени. Прекрасные мастера, Юлия, Алина — уточняют, объясняют все процедуры, результат окрашивания, стрижки всегда на высоте. Атмосфера в салоне приятная, обязательно угостят ароматным чаем или кофе, посоветуют уходовые средства.
    Недостатки
    Всё устраивает
    • Приветствуем вас, Наталья. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Luxe Hair.
    13 августа 2022 в 13:34
    Прекрасный салон…мастера просто супер! Атмосфера приятная, персонал очень компетентен. Мастер Тая просто Молодец! Делает работу быстро и качественно. Много уходовых средств. Цены отличные по городу. Спасибо огромное! Вы лучшие!
    • Приветствуем вас, Надежда Медведева. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Luxe Hair.
    9 августа 2022 в 20:35
    Преимущества
    Очень хороший салон, пришла первый раз, увидела рекламу в контакте, мастер сделал все как я хотела, рекомендую ️
    • Добрый день, Сарижа Сафарова.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    9 августа 2022 в 19:48
    Преимущества
    Респект Антонине! Как гениальный художник быстро и четко сделала стрижку о которой мечтаешь и не можешь рассказать что хочешь)) угадала и все получилось! Приходу в салон второй раз потому что ощущения профессионалов от всего персонала)) Спасибо за хорошее настроение!
    • Добрый день, Наталья Белевич.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    7 августа 2022 в 16:29
    Преимущества
    Нашла этот замечательный салон в соцсети, решилась записаться на окрашивание.
    Была рада увидеть компетентный персонал и позитивных людей которые рады заниматься своим делом.
    Хочу отдельно поблагодарить мастера Ксению, которая выполнила свою работу аккуратно и качественно!
    Всем рекомендую данный салон!
    • Добрый день, Александра.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    6 августа 2022 в 22:36
    Была на окрашивании в этом салоне. Результат работы ужасный. Волосы выглядят неухоженными, очень дёшево смотрятся. Хотя мастеру были показаны фото. Был показан цвет, который я хочу.
    Слов нет, только слёзы от обиды за волосы и за выброшенные 7500 тысяч!
    • 12 августа 2022 в 18:16 , отредактирован 15 августа 2022 в 17:25
      Добрый день, Людмила.
      Хотелось бы немного внести ясности по Вашему отзыву и визиту к нам. Когда Вы к нам пришли и обсуждали с матером результат Вашего окрашивания и того, что Вы хотите получить — Вы остановились на определенном оттенке на палитре, который с мастером согласовали. Затем после всех процедур и получения результата он как Вы пишите Вам не понравился, но Вы с мастером приложили палитру к волосам и оттенок соответствовал выбранному Вами и согласованному с Вами цвету. Возможно Вам было
    6 августа 2022 в 22:17
    Преимущества
    Очень комфортный и хороший салон.
    Замечательный мастер Ксения.
    Всем советую! ️
    • Добрый день, Алиса Лисовская.
      Благодарим вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    3 августа 2022 в 19:18
    Спасибо большое салону и особенно мастеру Карине за прекрасное перевоплощение из «желтка» в красивый естественный блонд!
    Мастер поняла, что именно я хочу и шикарно это воплотила!
    • Добрый день, Анастасия Дмитриевна.
      Спасибо вам за этот отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    30 июля 2022 в 16:22
    Преимущества
    Прекрасная атмосфера и команда. Мастер Ксения — золотые руки, колорист высшей марки! Уже три года только у нее привожу себя в порядок! Спасибо!
    • Добрый день, Елена Колпакова.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    29 июля 2022 в 17:21
    Преимущества
    Салон отличный, мастер помогла определиться с выбором, дала правильные рекомендации. Смело советую к посещению!
    Недостатки
    Нет!
    В подарок дали шампунь, что явилось прия ным бонусом!
    • Добрый день, Малика.
      Огромное спасибо за отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    29 июня 2022 в 17:13
    Всем доброго дня! Хочу поблагодарить данный салон! Отзывчивый и приятный персонал! Администратор всегда быстро отвечает и идут на встречу по смене времени или дате, если ваши планы поменялись и нужно вас срочно перезаписать,
    всегда в этом помогут и предложат варианты подходящие для вас!
    Мой мастер Зоя! Окрашивание делаю у неё 2 ой раз, и второй раз убеждаюсь в ее профессиональности! Безупречный подход знает своё дело, рука очень легкая! Быстро и качественно делает свою работу. Всегда подскаж
    20 мая 2022 в 17:11
    Преимущества
    Красивая, комфортная обстановка. Здесь работают профессионалы своего дела.
    Недостатки
    Их нет
    Хотела поблагодарить мастера Карину за её прекрасную работу! Профессионал своего дела. Сделала прекрасное окрашиваниие. Результат очень порадовал. Карина очень хороший мастер, доброжелательная, и что немало важно даёт полезные рекомендации по уходу!
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарны вам за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
    8 апреля 2022 в 21:40
    Преимущества
    Отличная атмосфера. Очень приветливый персонал. Мастер Ксения супер. Стрижка и цвет оправдали все ожидания и даже больше!
    Спасибо за новый образ!
    16 марта 2022 в 20:55
    Преимущества
    Записали день в день
    Недостатки
    Не нашла
    Мастер Алина, честно сказать, просто удивила!
    Четко, понятно, предварительно всё определила.
    Результат порадовал
    18 декабря 2021 в 8:37
    Преимущества
    Сегодня побывала в вашем салоне на сложном окрашивании. Со мной работала Карина — действительно мастер своего дела. Мне долго не пришлось объяснять, что хотелось бы увидеть в итоге. Я очень довольна результатом! Благодарю Карину-прекрасного колориста за великолепный результат! Салону и всем сотрудникам успехов и процветания!
    20 ноября 2021 в 12:47
    Преимущества
    Мастера профессионалы своего дела!!!!
    Отличная атмосфера, девчонки подберут любой образ под вашу индивидуальность..
    Качественные материалы! Теперь это мой любимый салон..
    Недостатки
    Их нет.
    Все на лучшем уровне
    Запись всегда вовремя. Нет долгих ожиданий. Мастера всегда в хорошем настроении.. Горячий согреваюющий кофе с вкусняшками, так же поднимет настроение.
    • Добрый день, Мария.
    9 октября 2021 в 18:28
    Преимущества
    Очень хорошее обслуживание,мастеру Алине отдельное спасибо!!!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    7 октября 2021 в 20:31
    Преимущества
    Всем рекомендую этот салон)очень хороший персонал,рекомендую мастера Майю мне очень понравилось!)
    • Добрый день, Alla.
      Спасибо огромное за теплые слова. высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
    6 октября 2021 в 10:03
    Хочу выразить благодарность салону, в особенности мастеру Майе и посоветовать данное место. Я обратилась с желанием перехода из мелирования в чистый блонд, работа была очень сложная и требовала профессионализма, но мастер Майя сумела с этим справиться! Работа получилась очень качественной несмотря на всю сложность окрашивания. Кроме того, я получила ЖЕЛАЕМЫЙ результат, именно то, что хотела. Заранее мастер обговорит с вами все детали и дополнительно проконсультирует. Рекомендую данный салон, им не страшно доверить свои волосы! Все мастера крайне ответственно подходят к своей работе, не оставляют вас без внимания и в процессе окрашивания постоянно следят за состоянием волос. Также вам предложат чай/кофе в период ожидания, что приятно. И еще тут можно приобрести профессиональную косметику(маски, шамнуни), чтобы ваши волосы имели вид салонного ухода даже дома!
    • Добрый день, Анна Каплина.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    3 октября 2021 в 18:39
    Преимущества
    Мастер Антонина.
    Приветливый персонал.
    Уютная атмосфера.
    Недостатки
    Нет заметной вывески.
    Когда не знаешь, что хочешь. Граммотный мастер придет на помощь. Антонина предложила разные варианты окрашивания и стрижки. Я очень довольна получившимся результатом.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам большое за такие приятные слова. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    3 октября 2021 в 14:43
    Преимущества
    Давно мечтала о яркой креативной окраске волос. На глаза случайно попалась реклама салона Luxe Hair.
    И вот я здесь: приветливый администратор, уютная атмосфера, ароматный кофе, вкусные шоколадки и главное СУПЕР МАСТЕР Антонина — настоящий профессионал своего дела!!!
    Теперь меня трудно будет не заметить даже в большой толпе людей — ведь мои волосы переливаются от нежного жемчужно-серебристого до ярко-вызывающего розово-фиолетового.
    И я счастлива!!!
    Обязательно ещё раз приду сама и приведу своих дочек.
    • Добрый день, Катерина.
      Спасибо за обратную связь! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    2 октября 2021 в 17:39
    Преимущества
    Мастера знают своё дело, выполняют все качественно. Всегда дадут совет по уходу. Атмосфера очень приятная, играет хорошая музыка. Персонал всегда предложит кофе/чай.
    Недостатки
    Нет недостатков
    За день до похода в салон, вам обязательно позвонят подтвердить запись. И в день приёма за несколько часов отправят смс с адресом и приятными словами
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. До новых встреч!
    29 сентября 2021 в 22:35
    Преимущества
    Очень понравился салон, начиная от администратора заканчивая невероятным мастером! Был мастер Карина. Мастер профессионал своего дела. Узнала все мои желания и сделала даже лучше чем я хотела. Теперь я постоянный клиент буду. Это замечательный салон, и прекрасный персонал! Всем очень советую!
    Спасибо Карине за невероятную красоту!
    Недостатки
    Никаких недостатков нет!!!
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    26 сентября 2021 в 13:31
    Преимущества
    Обратилась в салон для сложного окрашивания.Мастер Карина-выше похвал, очень позитивная,дала много рекомендаций по уходу,прекрасный мастер,приятная атмосфера,хороший салон.Так же чай,кофе на выбор с конфетами.В конце приятный подарочек маска по уходу.Буду обращаться ещё.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    25 сентября 2021 в 21:52
    Преимущества
    Салон супер!Рекомендую мастера Таисию, очень внимательный и вежливый персонал,обстановка благоприятная,отдыхаешь во время процесса.
    • Добрый день, Яна.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    25 сентября 2021 в 14:30
    Преимущества
    Нравится удобное расположение салона, дизайн интерьера, привлекательная массивная мебель. Но советую следить за аккуратность ремонта, если есть коцки на зеркалах — подправить, разные тона краски на барельефе во втором зале и тп
    Располагающие к себе администраторы всегда. Особенно нравится мастер Алина, всегда подскажет, ответит на мои вопросы по уходу, по процедурам, знает как лучше меня подстричь. Хорошая, одним словом)
    • Добрый день, Мария.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    25 сентября 2021 в 13:59
    Преимущества
    Вежливый квалифицированный персонал, приятная обстановка, удобное расположение.
    Сделали хорошее окрашивание, мастер вежливая, со стажем работы, рассказала какой лучше подойдёт уход. Но когда записывалась назвали одну цену, а по итогу оказалось другой, не критично конечно. В целом я довольна.
    • Добрый день, Виктория Мочалова.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    16 сентября 2021 в 10:58
    Была вчера в вашем салоне. Скажу честно, купилась на скидки, ибо я жмот, но где то внутри было понимание, что так не бывает) В результате, оставила в салоне 9 т.р., о чем совершенно не жалею. Благодарю мастера Татьяну за проведённые процедуры по восстановлению и сложному окрашиванию моих не очень простых волос. Она сразу поняла, что мне нужно и я ей полностью доверилась. Сейчас чувствую себя королевой!
    Недостатки: очередь мастеров к раковине и воде(Немного краски осталось на коже лица(
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    27 августа 2021 в 20:47
    Преимущества
    Была в этом салоне 3 раза и все три раза осталась очень довольна. Была у двух мастеров(Ксении и Таисии). Приятный персонал, профессиональные мастера, приятная атмосфера. Услуги вполне бюджетные.
    Недостатки
    • Добрый день, Тоня Рубцова.
      Благодарим за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    24 августа 2021 в 14:09
    Преимущества
    Хорошие мастера, хороший салон
    Недостатки
    Общее впечатление испортил бегающий ребёнок все окрашивание, но вот честно мы к вам приходим отдыхать а бегающий маленький кричащий ребёнок портит весь отдых в салоне и хорошее настроение.
    Не помню
    • Добрый день, Светлана.
      Очень благодарны вам за отзыв! Постараемся впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    4 июля 2021 в 10:25
    Преимущества
    Я просто в восторге мне очень понравилось как меня покрасили. Тонирование супер!!! Атмосфера уютненькая. Чай кофе конфетки вообще здорово. Теперь только сюда буду ходить и подругам советовать ️я очень рада. Спасибо большое вам
    Недостатки
    Их нет
    Самые лучшие впечатления!!!
    • Добрый день, Руфина Маркова.
      Выражаем благодарность за отзыв. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
    30 июня 2021 в 16:47
    Преимущества
    Отличный мастер Дионис, вежливый и очень приятно обращался с волосами. Спасибо за чудесный образ
    Недостатки
    Другие мастера торопили освободить раковину при нанесении маски)
    Приятный коллектив. Отличное расположение. Чай с конфетками
    23 июня 2021 в 23:20
    Добрый день! Советую в данный салон идти с четким пониманием того образа, который вам нужен.
    После посещения осталась в том же цвете..
    Заявленная услуга подбора образа не отработала.
    По акциям так же как везде — пришла на 1500—1800, заплатила 3300
    Не рекомендую
    22 июня 2021 в 3:25
    Преимущества
    Недалеко от метро. Приятный интерьер. Общительные работники.
    Недостатки
    Цена качеству не соответствует. Обещают одно, а в итоге можно бриться налысо.
    Перед днем рождения решила сделать стрижку и покраситься. Реклама вк дала много салонов с условной акцией. Так вышло, что решила пойти сюда (в любое непроверенное место идти страшно, а совета куда лучше пойти спросить не у кого). Списалась с менеджером. Узнала буквально ВСЕ. Какие материалы используются, качество покраса, обесцвечивания, опыт мастеров, от чего зависит цена, время процедуры и прочее. Подробно все расписали, я записалась на удобное для меня время и день. Не знаю, можно ли выбрать мастера самой, но мне его уже предоставили по существу (стаж работы у всех обещали высокий, так что я доверилась салону). Место нашла легко, тк уже по отзывам поняла, как это проще сделать, ибо вывески никакой нет. Интерьер был хороший, меня усадили в кресло, мы поговорили с мастером. Рассказала все, что я хочу, спросила можно ли это сделать. Имя мастера не помню, женщина с короткой стрижкой и светлыми волосами. У нее очень живая мимика лица, и во время всего нашего разговора она меня пугала. Я думала, что я несу сущий бред, раз она расширяет глаза и закатывает их, будто говорит с сумасшедшей. Ответила, что можно сделать то, что я хочу, и пошла рассчитывать стоимость. Показала чек-лист с тремя колонками. 1 — эстель, самое дешевое. 2 — более элитные материалы матрикс и прочее (обесцвечивание на них более щадящие, тк материалы лучше, но окрашивание среднее). 3 — самый дорогой вариант на прекрасных расхваленных материалах, мол обесцвечивание не жесткое, волосы будут в порядке, покрас тоже долго продержится. Первое, что меня удивило — менеджер вк говорила, что акция идет на эстель, оллин и матрикс. То есть, по сути, в первой колонке должны быть они, а не только эстель. Ну ладно, по отзывам я уже поняла, что менеджер не в курсе обо всем, что происходит в салоне, тк и цена была разной за услуги. В итоге, я решила выбрать самый дорогой вариант. Разница в цене была не большой, а волосы поберечь хотелось. Спасибо (не последнее в этом отзыве) мастеру. Перед началом она срезала мне длину, чтобы ушло меньше краски и я не переплачивала (тк в конце и так стрижка). Пришло время наносить порошок. 2% на корни, 4% на оставшуюся длину. И тут случилось страшное — голову начало пронзать иглами, жгло невыносимо. К концу окрашивания корней я поняла, что я не просижу с этой болью нужное время. Сказала об этом мастеру. Она в шоке, мы в панике, думаем уже смывать идти, но тут приходит спасение в виде антистресса для кожи головы, или что это, но на меня вылили почти весь тюбик этого спасительного геля, и я ожила. Спасибо мастеру! Хочу отметить, меня от корней по всей длине обесцвечивали 6% однажды и такой реакции не было. Аллергии тоже нет. После нанесения порошка, мне предложили чай или кофе. Было аномально жарко и я попросила просто воды. (к слову, несмотря на то, что я провела там достаточно времени просто сидя на стуле и ожидая чуда, это единственный раз, когда мне предложили напиток. Большое упущение со стороны работников. Я обзавидовалась, когда другим клиенткам начали приносить кофе и чай, а я сидела и мерзла после помывки головы прохладной водой без накидки). Сидела очень долго, но мастер про меня не забывала, подходила, смотрела, спрашивала, как я себя чувствую. Сидела возле окна, никакого столика не было, стакан после выпитой воды поставить было некуда. Ужасно неудобно. Все смыли, нанесли краску. Спасибо мастеру, цвет прекрасный вышел! Просто бомба! Она смешала 3 разных цвета, чтобы добиться того, чего я хочу. Я бы даже сказала, что вышло лучше ожидаемого. В момент, когда я сидела уже покрашенная, ко мне подошла девушка администратор и очень неловким голосом сказала, что она ошибку допустила в расчетах, и не включила работу мастера… Знаете, я могу войти в положение и посочувствовать, но ошибка не моя, и платить за нее я не была намерена совершенно, с учетом того, что я и так превысила лимит на поход в этот салон, когда цифры не сошлись с тем, что предоставила менеджер вк. Я спросила, что она предлагает, так как я не могу оплатить больше, чем мы обговорили с мастером, ведь выбирая колонку, я исходила и из размера своего бюджета. В итоге она нашаманила какую-то скидку на материалы и я согласилась доплатить + 100 р от изначальной суммы (согласитесь, лучше, чем 1800!). Мне искренне жаль мастера и того администратора, надеюсь они решили этот вопрос. Следующее НО. Плохо прокрашены мелкие волоски по всему периметру роста волос спереди. В глаза не бросается, конечно, но неприятно такое видеть и знать, что это есть. Подстригла мастер превосходно, большое спасибо, она довела мою прическу до идеала и я радуюсь до невозможности до сих пор. Для поддержания цвета посоветовала цветную маску, показала какую, поговорили о шампунях, чтобы цвет держался дольше. Расплатилась картой, ушла счастливая и довольная. У меня не было дома специального шампуня и маски, да и мою я голову раз в 2 дня, так что решила, что сделаю это уже после дня рождения. Потому что мало ли, что меня там ждет, в конце этого пути… Я провела 2 замечательных дня с новой стрижкой и прекрасным цветом волос. А потом пошла мыть голову бессульфатным шампунем. Краска, к моему удивлению, не слезла даже на пол тона. Но когда высохли волосы… Я пришла в глубокое неконтролируемое негодование и почти сразу побежала писать этот отзыв. Ранее я упоминала, что меня обесцвечивали 6% раствором. Да и это не первая моя практика обесцвечивания и покраса в яркий цвет (и в принципе). Я очень долго ждала момента, когда у меня отрастут здоровые волосы, лечила их витаминами, шампунями, бальзамами и разнообразными масками. По приезду в Питер вообще обрадовалась, как хорошо стало моим волосам в этом климате. У меня никогда не было такого, что волосы просто стали сухой безжизненной копной соломы. Жесткой металлической губкой. Катастрофой на моей голове. Повторю… 6% не шибко дорогого порошка (и это только когда я интересовалась, что там было еще я не знаю). И ЭЛИТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ материалы. Простите… что? Я для вас шутка какая-то? То есть, если у вас над весами стоит камера, и вас контролируют в количестве используемого материала, я должна поверить, что качественный материал убил мои волосы? То, что я холила, лелеяла и лечила больше двух лет? Я просто не знаю, что мне делать с этим кошмаром на голове, после многочисленных подростковых опытов с волосами, я сталкиваюсь с этим кошмаром впервые в жизни. Мне страшно и я крайне разочарована, потому что я потратила достаточно немаленькую сумму за то, чтобы на мои волосы нанесли хороший материал, который не убьет их в ничто. Я понимаю, что идеальными они не останутся после всей химии, которая на них упала, но и такого кошмара за такие деньги, за «это точно будет бережно и меньше повредит ваши волосы» я не ожидала совсем. Я не знаю, кто в этом виноват, или что в этом виновато, но я не вернусь в этот салон, увы. Просто интересно, если мне ваши профессиональные материалы оставили на голове пустыню Сахару, мои волосы после первой, эстелевской, колонки, выпали бы после первого мытья головы?
    Ходить или нет? Да, как хотите. Может мне просто не повезло. Любой салон, в который вы идете первый раз, любой новый мастер — всегда риск. Конечно, лучше идти туда и к тому, кто рекомендован непосредственно вашими друзьями/коллегами, но перед этим пообщаться с самим мастером, ознакомиться с работами, разобраться самой в том, что вам нужно. Доверяй, но проверяй.
    Всем спасибо за внимание.
    4 июня 2021 в 20:14
    Преимущества
    Хороший, добродушный персонал, все расскажут, посоветуют, за покраской только к ним!
    23 мая 2021 в 15:24
    Преимущества
    В этом салоне красоты мне понравилось Всё!
    Начиная от самого лучшего мастера,Дионис-профессионал своего дела,много лет хожу только к нему.В самом салоне прекрасная атмосфера,дружелюбный персонал,вкусный кофе,крутая музыка,вообщем всё,что нужно для отдыха и красоты!Хочется отметить также доступность цены и соответствие качеству!Однозначно 10 из 10!!!!
    19 мая 2021 в 20:13
    Преимущества
    Доступная цена, качество, доброжелательное отношение, высокий профессионализм Диониса
    Недостатки
    Мастер Дионис Добжинский, настоящий профессионал своего дела, сдержанный, сосредоточенный, но в тоже время, складывается ощущение, что знаешь его всю жизнь и он точно знает, что делать, как делать и уверен в положительном результате, хотя в моем случае, после окрашивания «бытовой» краской результат мог быть весьма неожиданным, смело берется за дело, когда другие мастера разводят руками!
    Спасибо огромное Дионису за то, что сделал меня сегодня красивой и счастливой!!!
    19 мая 2021 в 13:40
    Преимущества
    Очень понравилось обращение, понимание желаемого результата и Отдельное спасибо мастеру Дионису!!!! Все очень понравилось от,, вешалки ‘’)) до приятного образа соответствующего с пожеланиями!!)) Спасибо!!
  • 16 мая 2021 в 18:46
    Вроде всё хорошо, но, по факту, печаль. Пришла в салон с идеей осветлить волосы и сделать золотистые «блики». В наличии не очень красивые волосы окрашенные в почти чёрный «Тоникой».
    Мастер сделала смывку, после чего свет увидел ужасный зелёный оттенок — последствие моего неумелого окрашивания. Мастер очень аккуратно и красиво тонировала волосы в тёмно-каштановый цвет. Всё сделано действительно здорово, подход очень деликатный, внимательный, дотошный, всё очень хорошо и понятно объяснили, м
    15 мая 2021 в 20:16
    Преимущества
    Замечательное окрашивание волос! Очень приятные работники, весьма комфортная обсатоновка. Приятно, что предлагают различные напитки и есть чем угоститься)
    Недостатки
    В летнее время жарковато в помещении, но в целом все достаточно прилично.
    Рекомендую к посещению!
    15 мая 2021 в 20:15
    Преимущества
    Отличный салон!Всегда на 100% довольна результатом. Мастер понимает и знает, что именно я хочу;очень внимательная и отзывчивая. В салоне прекрасная обстановка и прекрасные сотрудники. Спасибо большое!
    7 мая 2021 в 20:59
    Преимущества
    Уже не первый раз посещаю данный салон. Узнала о нём от подруги, которая является постоянной клиенткой. Салон очень замечательный. Приятная атмосфера и обслуживание. Особенно хотелось бы отметить мастера Ксению. Очень душевный человек, мастер своего дела. Дала отличные уходовые рекомендации. Обязательно запишусь к ней снова. Большое всем спасибо!
    4 мая 2021 в 13:24
    Преимущества
    У салона прекрасное расположение, удобно добираться,уютная атмосфера, вежливый персонал,окрашивание на высшем уровне
    Недостатки
    Недостатков нет
    Мастер Майя,индивидуально подошла к выбору оттенка и уходу за моими непослушными и вьющимся волосами,получилось очень здорово,спасибо!
    3 мая 2021 в 11:05
    Спасибо огромное за шикарное окрашивание, специалист Ирина точно подобрала оттенок блонда о котором я всегда мечтала, цвет получился — бомба!!! То, что я хотела! Волосы после процедуры живые и ухоженные! Всем рекомендую — очень качественное окрашивание, индивидуальный подход, приветливый персонал!!!
    28 апреля 2021 в 19:08
    Преимущества
    Обожаю Ксению! Всегда подберет нужный тон волосам даже когда сама не определилась с цветом! Настоящий проффесионал своего дела!
    • Добрый день, Анастасия Авотина.
      Спасибо за ваш отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    18 апреля 2021 в 13:02
    Преимущества
    Спасибо большое за мои волосы, мастер Ксения творит чудеса) Очень профессионально и точно подбирает цвет и улавливает ваши желания относительно образа! Всем рекомендую салон — супер! Качество- цена — отлично!!!
    • Добрый день, Евгения Звездакова.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    12 апреля 2021 в 22:33
    Преимущества
    Хочу поблагодарить мастера Майю,за мои прекрасные волосы)
    Давно хотела такой цвет волос,и вуаля золотые ручки мастера воплотили на яву мою мечту.
    Уже около 4 лет радует меня!
    за красивым цветом,идеальной стрижкой всегда возращаюсь к ней.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за высокую оценку! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в салоне!
    25 марта 2021 в 13:02
    Преимущества
    Удобное расположение салона,все быстро без ожидания и опозданий.
    Делала полное осветление и тонирование.Результат меня порадовал.Мастер внимательно отнёсся к пожеланиям.Имя мастера Майя
    Недостатки
    Недостатков замечено не было.
    22 марта 2021 в 12:49
    Преимущества
    Отлично место, всем рекомендую! Уже несколько лет хожу в этот салон на разные процедуры, порекомендовала всем подругам и родственникам, так как качество и стоимость услуг не перестают радовать! Приходя в этот салон вы окунаетесь в атмосферу красоты и стиля, гостей всегда ждут гостеприимство сотрудников, чай, кофе, вкусные сладости и позитивный настрой! Всем рекомендую это место! Около салона всегда есть свободные места для парковки, так же не могу не отметить близость к метро и удобную транспортную доступность. Процедурами в этом салоне очень довольна! Хожу на кератин только сюда, так как эффект самый лучший именно здесь!
    Спасибо большое руководству за организацию такого чудесного салона красоты!!!
    • 24 июня 2021 в 11:30
      вы меня простите, но выпустить клиента без малейшей укладки, чтобы все торчало в разные стороны — верх профессионализма!
    13 марта 2021 в 21:02
    Преимущества
    Внимательный персонал, индивидуальной подход к клиенту
    13 марта 2021 в 11:44
    Преимущества
    Удобное расположение, приятный персонал.
    Недостатки
    Салон в центре города с приятными ценами. Внимательное отношение к клиентам. Пользовалась услугами разных мастеров и результат всегда оправдывал ожидание. Особая благодарность мастеру Ксении! Она не только мастер своего дела, но и очень чуткий и душевный человек, к которому хочется возвращаться)
    7 марта 2021 в 22:30
    Преимущества
    Все отлично.
    Недостатки
    Нет.
    Была у мастера Марина,очень положительная девушка.Покраска выполнена великолепно.
    7 марта 2021 в 21:40
    Преимущества
    Приятная атмосфера и отличные мастера. Хожу уже не в первый раз, и всегда остаюсь довольна результатом. Мастер Анна меня стрижет, красит, даёт советы по уходу.
    А ещё тут кофе с шоколадками)
    • 6 ноября 2021 в 14:01
      Хочется услышать о профессионализме в части стрижки, а читаешь только про кофе с шоколадками, будто все посетители с голодного края.(
    7 марта 2021 в 17:47
    Преимущества
    Удобное расположение, комфортные условия, приятный персонал.
    Недостатки
    Не нашла
    Уже не в первый раз приезжаю в этот салон на стрижку и окраску и каждый раз выхожу из него довольной) Очень приятная атмосфера, хорошие и опытные мастера, вежливый и доброжелательный персонал. В этот раз попала к Татьяне. Мастер очень понравился и оставил о себе только приятные впечатления! Сразу видно, что профессионал. Выполнила всё аккуратно, чётко и результат получился замечательный. Спасибо большое ей и всему коллективу. Обязательно приду ещё!)
    7 марта 2021 в 13:33
    Преимущества
    Обожаю этот салон,приезжаю с другого конца города ради своего любимого мастера-Юлии
    Приеду снова обязательно,все круто!
    6 марта 2021 в 18:40
    Преимущества
    Очень приветливый персонал, хороший сервис
    Недостатки
    Все отлично)
    Спасибо огромное, я очень довольна окрашиванием
    6 марта 2021 в 18:39
    Преимущества
    Мастер! Это невероятный профессионал! Я пришла с испорченными волосами,с совершенно отвратительным и непрофессиональным окрашиванием. Показала один раз фото и мастер все понял. Это волшебство,не иначе! Уровень профессионализма высочайший! Восторг от результата даже не описать словами ️Мастера зовут Дионис. процентов-теперь только к нему!
    28 февраля 2021 в 18:53
    Преимущества
    Комфорт и расположение.
    Недостатки
    Результат работы ужасный. Волосы выглядят неухоженными, очень дёшево смотрится. Хотя мастеру были показаны фото, причём мои фото. Был показан цвет, который я хочу. В этом же салоне делали мне прекрасное окрашивание. Все разводят руками, говорят, что сделали все, что смогли. А для чего изначально за это браться, если вы знаете, что результат будет другим? Слов нет, только слёзы от обиды за волосы и за выброшенные 7500 тысяч!
    28 февраля 2021 в 14.00
    Юлия
    • Добрый день, Елена.
      С момента вашего отзыва прошло немало времени, но мы считаем необходимым принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся, что вы дадите нам шанс исправить негативное впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    26 февраля 2021 в 20:40
    Преимущества
    Приятный персонал, удобное месторасположение, салон посещаю не в первый раз, мастер Алина волшебница!
    • Добрый день, Екатерина Пьянкова.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
  • 26 февраля 2021 в 15:43 , отредактирован 1 марта 2021 в 9:03
    Ужасный салон, испортили мне волосы, буду подавать жалобу в Роспотребнадзор.
    Даже оценки не достойны, ужасный уровень обслуживания.
    • Напишите, пожалуйста, когда Вы у нас были и последние 4 цифры номера телефона, чтобы связаться и разобраться в причине Вашего недовольства
    25 февраля 2021 в 12:20
    Преимущества
    Сегодня была в салоне у мастера Тасия, мастер сразу поняла, какой я хочу цвет, все сделала очень красиво и профессионально. Очень давольна, пришла первый раз, ушла в отличном настроении. Я блондинка, и меня не сразу понимали мастера, очень всем рекомендую мастера Таисиию. Спасибо вам, Таисия за красивую покраску и красивую стрижку. Желаю вам всего самого наилучшего.
    • Добрый день, Светлана.
    10 февраля 2021 в 21:56
    Я шоке от этого салона. Это первый салон в моей жизни, где меня назвали агрессивной и отказались обслуживать просто на ровном месте. Девушка мастер 20 минут отговаривала меня краситься и рассказывала какой у меня плохой волос, и что мне нужно еще 2 месяца отращивать корни чтобы она могла меня покрасить, и смотрела на меня вопросительно как будно ждала что я должна встать и уйти. Полное отсутствие желания понимать клиента. Попросила привести мою голову в порядок чтобы смотрелась прилично. Но в – показать
    • Добрый день, Ирина.
      С момента вашего отзыва прошло немало времени, но мы считаем необходимым принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего Вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    10 февраля 2021 в 15:51
    Преимущества
    Прихожу сюда не в первый раз, очень нравится и мастера и администраторы. Привели мои волосы в порядок, они выглядят очень ухожено и дорого. Каждый раз выхожу отсюда с отличным настроением. И ценник здесь вполне приемлемый. Рекомендую
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть!
    10 февраля 2021 в 11:37
    Преимущества
    Все отлично
    Мастер Яна-супер
    Отличное место, с профессиональными мастерами и качественными материалами
    Недостатки
    • Добрый день, Margarita Travina.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Luxe Hair.
    7 декабря 2020 в 13:59
    Преимущества
    Много
    Недостатки
    Была в этом салоне 2 декабря. Ни о чем не жалею. Мне очень понравилось. Некоторые писали о завышенной цене, мол при ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ расчёте одна цена, потом дороже в несколько раз. Смотря что вы имеете на голове изначально и чего хотите, вот и цена разная. Мастер на месте оценивает состояние волос и предлагает варианты. Дионис сделал из меня конфетку, выслушал мои пожелания, вывел из тёмного цвета. Теперь я влюблена в свои волосы
    28 ноября 2020 в 22:41
    Преимущества
    Кофе, пробники ухода в подарок, купоны на скидку в ресторане.
    Администратор Фиона.
    Недостатки
    1.Черная бухгалтерия — вам никогда не дадут чека после того, как оплатите наличными (а персонал просит именно наличными или «ну хотя бы часть наличиными»).Я просила три раза бумагу с подтверждением оплаты- каждый раз отмазки. Чек мне так и не дали.
    2.Цена не соответсвует той, которую говорят по телефону.
    3.Не ждите, что в случае недовольства вам что-то возместят или переделают — Мастера за это отдают из своего кармана, и до последнего будут отпираться и говорить «Я ж вас предупреждала», «Здесь не моя вина» и т.д.
    21 октября 2020 в 18:08
    Преимущества
    Персонал в лице администрации, девушек на рецепции и мастера Яны
    Недостатки
    Не буду скрывать, что первый визит в этот салон мягко сказать не удался. Это будем мне наукой в будущем внимательно изучать мастеров, которым доверяешь свою голову, а не кидаться на предложенные рекламой фотографии. Сегодня была в салоне, переделывала неудачные окрашивание у другого специалиста. Яна очень терпеливо выслушивала мои недовольства, долго выясняла мои вкусы. В итоге сделала мою голову смотрибельный. Нет. Работа сама качественная, просто я привыкла к другому, которое пока не получится из- за ошибок предыдущего мастера. Но точно верю, что с ней мы дойдём до нужного окраса. Купила маску, получила в подарок шампунь. Пошла подлечить волосы и через месяц очень верю у нас с ней все получится. Но сейчас уже однозначно волосы выглядят живыми, окрашенными и немножко не моего привычного тона, но красивыми. Спасибо Яне. – показать
    6 октября 2020 в 12:54
    Недостатки
    Развод по ценам. Хотела сделать окрашивание с цветными прядями и записалась именно в этот салон из-за акции, которая расписана в ВК. Цена на мои волосы, судя по акции, была где-то 1100—1300, но внизу была сноска что бывает доплата за материалы. Рассчитывала я, что сверху выйдет ещё максимум 1000—1500р, по итогу цену мне назвали от 5500р (за самые простые материалы) до 7000р. Хорошо ещё, что я заранее спросила о цене.
    6 октября 2020 г 10 утра.
    Таисия
    23 июня 2020 в 21:59
    Преимущества
    Очень приятная атмосфера. Уютный салон, предлагают напитки, чтобы скрасить ожидания. Все очень приятно.
    Отдельно хочу поблагодарить Диониса за проделанную работу. Очень профессионально и качественно все выполнено. А также, очень приятное общение, что немаловажно!
    Рекомендую данного мастера!
    6 марта 2020 в 2:30 , отредактирован 6 марта 2020 в 8:51
    Посещала салон год назад и только сейчас дошли руки написать отзыв. Хотела выразить благодарность мастеру Светлане за то, что учла все мои пожелания. Я вообще паникёр и красила волосы впервые за 28 лет! Я хотела легкое осветление у лица-эффект выгоревших волос и результат превзошёл все мои ожидания)
    Я до сих пор радуюсь и спокойно хожу с этим окрашиванием, несмотря на то что волосы отросли, но смотрится все максимально естественно и прилично до сих пор! Да, цвет подмылся, но уже год прошёл! Меня
    22 февраля 2020 в 14:05
    Была на окрашивании и кератине в данном салоне, Аня сделала великолепный цвет, а мастер Яна сделала кератин осталась в полном восторге от девочек. Спасибо вам за ваши золотые ручки
    17 января 2020 в 14:44
    Спасибо салону за дружелюбную и позитивную атмосферу. И огромное спасибо мастеру за моё преображение, классную стрижку и веселое общение! Прихожу в салон второй раз, планирую ходить и дальше!
    8 января 2020 в 17:58
    Прекрасный салон, посещаю его уже больше года.
    Все, как всегда, на высшем уровне.
    Огромное спасибо мастеру Алине.
    22 декабря 2019 в 12:06
    Очень все понравилось мастер Коваль Анна, сотворила красоту моим сложным волосам. Спасибо огромное.
    15 декабря 2019 в 23:13
    Очень приятное обслуживание, вкусный кофе) а самое главное замечательные профессионалы)))
    10 декабря 2019 в 14:39
    Вместо «сложного окрашивания» сдерут деньги за «больше количество материалов».
    Покрасят черте-как, что шапку стыдно снять, до того «красиво».
    Ужас.
    17 ноября 2019 в 11:26
    Я в восторге!!! Мастер Зоя великолепный специалист.Сделала сложное окрашивание просто замечательно.
  • 21 октября 2019 в 17:06 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:09
    Не знаю, просто повезло мне или нет, но впечатления от посещения салона исключительно положительные.
    Мастер выслушал и воплотил все мои пожелания, предложив подкорректировать только выбранную мной форму челки — в сравнении с моими последними вылазками в «престижные салоны красоты» это было как глоток свежего воздуха. Стрижка шикарная, цвет яркий и красивый, давно не выходила из салона, радуясь, что все вышло вот прямо как хотелось.
    Спасибо Раилю за преображение и остальным сотрудникам — за гос
  • 12 сентября 2019 в 17:07 , отредактирован 12 сентября 2019 в 19:51
    Скидки — обман. По приезду стоимость озвучивают в 2—2,5 раза больше чем было изначально. При этом говорят что ошибся администратор. Но это не так, прайс указан и на странице в контакте, но цены не соответствуют предложенным. Самое неприятное что это всё к дню рождения акции, очень не приятный подарок получился Роспотребнадзор по Вам плачет, товарищи.
  • 9 сентября 2019 в 20:08 , отредактирован 9 сентября 2019 в 21:21
    Здравствуйте.
    Отвратительное отношение к клиентам!
    Сегодня 09.09.19 была записана на стрижку и окрашивание по акции.
    Мало того, что при переписке с администратором цена была озвучина одна, а при посещении салона она выросла в 2 раза после общения с мастером (и это при том, что я четко сказала и длину волос и что будет сложное окрашивание и сложное осветление).
    Ладно,я бы все равно сделала все, НО!
    Запись была на 19:00, я приехала к 18:00, т.к. ехала с другого конца города. Мастер подошел ко мне
    • Добрый день) подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были и последние 4 цифры номера, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить эту ситуацию. Благодарим.
    27 июля 2019 в 12:24 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:26
    Была записана сегодня на процедуру по скидке:
    SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка» 1200 р. вместо 3500 р. за волосы по пояс. По итогу мастер Яна тупо на сухую! постригла мне кончики. Я по наивности решила, что потом будет мытьё и финальная работа. Каково же было мое удивление, когда после этой «стрижки» меня пригласили к оплате. Ну думаю, наверное мне НЕ эту процедуру посчитают, а что то типа — стрижка челки за 300р. Но
  • 27 июля 2019 в 11:44
    Была записана сегодня на процедуру по скидке:
    SPA-стрижка + мытье головы специальным шампунем + сушка + укладка + оздоравливающая SPA-маска + «капельки шелка» 1200 р. вместо 3500 р. за волосы по пояс. По итогу мастер Яна на сухую! постригла кончики. Я решила что потом будет мытьё и финальная стрижка, каково же было мое удивление когда после пригласили в оплате. Ну думаю, наверное не эту процедуру посчитали а что то типа — стрижка челки за 300р. Но нет… взяли по полной 1200р. На мое возражение
  • 23 июля 2019 в 18:37
    Великолепный мастер - Юля. Профессионал высокого класса. Кофе — волшебный.
  • 14 июля 2019 в 18:37 , отредактирован 15 июля 2019 в 0:07
    Была сегодня в этом салоне, купилась на красивые фото. Предварительно выслала фото своих волос и фото того, что хочу. Мне рассчитали стоимость 3900—4300. Это с растяжкой и осветлением. В итоге мастер сказала, что для растяжки надо ещё отрастить волосы, и решили просто осветление. Каково же было удивление, что просто осветление мне обойдется 7000—9000! Страшно подумать, какая цена бы была с растяжкой. Зачем так говорить? Очень жаль потраченного времени, ехала издалека.
    4 июля 2019 в 15:03
    Первый раз посетила салон, приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Мой волшебник — Дионис! Всегда выслушает, посоветует и сделает все в самом лучшем виде! Магия его рук заключается в том, что выходишь из салона королевой! Спасибо за твой труд и твое мастерство!
    3 июля 2019 в 15:57
    Случайно узнала об этом салоне из интернета и не пожалела,что обратилась именно сюда. Администратор вк подробно проконсультировала меня по ценам и записала. На месте цена практически не изменилась,что очень радует. Мастер все сделала на отлично: быстро, качественно и главное красиво и естественно.
    И кофе с конфетками очень понравился и порадовал)))
    Мне объяснили, как красить волосы в дальнейшем, какой цвет подобрать, как ухаживать. Я с самыми позитивными эмоциями вышла из салона))
    20 июня 2019 в 21:46
    Испортили мечту. Думала обновиться, сделать красоту. В итоге за мои не малые деньги мне подровняли кончики и сделали легкую покраску как будто кончики выгорели. Я растроилась. Вот что получила. Хотела калифорнийское мелирование.
    17 июня 2019 в 14:22
    Очень приятная атмосфера в салоне! Чисто, красиво! Большое спасибо мастеру Зое, профессионал!) Угощают очень вкусным кофе!) Всё понравилось. Рекомендую!)
    15 июня 2019 в 20:45
    Нашла этот салон совершенно случайно в прошлом году, пришла привести голову в порядок, и не пожалела!!! отлично постригли, покрасили и сделали укладку И цены приятно удивили))) Теперь наведываюсь в Luxe Hair регулярно особенно благодарна мастеру Раилю, профессионал своего дела, сажусь к нему в кресло, и могу быть уверена, что неожиданностей по окончании работы не будет! Весь Персонал в салоне вежливый и внимательный, ещё и вкусным кофе угощают
    14 июня 2019 в 19:30
    Была впервые, очень понравилась обстановка,уютно,стильно,Спасибо мастеру который выслушал и предложил отличный вариант по цвету.
    8 мая 2019 в 19:56
    Отличный салон! Была впервые. Случайно прочитала о нем в соц. сетях. Очень довольна. Хороший интерьер, приятная атмосфера, внимательные сотрудники и отличный мастер Ирина. Спасибо ей большое за качественную работу, индивидуальный подход и отличное настроение, которое она мне подарила!
    19 апреля 2019 в 22:25
    Безобразно. Испортили настроение. Каждый мастер работает одновременно по-моему даже не с двумя клиентами. Записалась за три недели. В день стрижки попросили перенести стрижку на более ранее время. Я раньше не могла, моя запись осталась на прежнее время. Когда пришла ко времени, оказалось, что мой мастер уже обслуживает сразу двоих и на меня у неё времени нет. Мне отказали в услуге, на которую я записалась за три недели. Все вежливо, но сервис от этого лучше не стал. Народу битком. Такого отношен – показать
    15 апреля 2019 в 11:35
    Была в салоне в первые. Вежливый персонал. Индивидуальный подход мастера. Профессиональное окрашивание. Осталась настолько довольна что не передать словами. Очень благодарна мастеру Анне что учла все мои пожелания и сделала все на высшем уровне. Огромное вам спасибо за вашу работу и за то что делаете нас счастливее.
    21 марта 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    У меня было окрашивание с растяжкой. Изначально я мастера просила светлый цвет, но, чтобы не было желтизны, мастер нанес на волосы много розового цвета. Я целую неделю, ходила с розовыми волосами. Краска, конечно, смывается, но не хотелось бы приходить за одним, а уходить с другим цветом. По итогу работы мастер сфотографировал мои волосы, и я на лестнице еще минут 10 ждала, когда она сделает удачную фотографию.
    20 марта 2019 в 19:28 отзыв по телефону
    Я впервые обслуживался в этом салоне, делал стрижку. Мне понравилась мастер, её зовут Ирина. У Ирины золотые руки, я доволен стрижкой.
    19 марта 2019 в 14:07 отзыв по телефону
    Я посетила салон первый раз. Обслуживанием и качеством стрижки осталась очень довольна. Мастер Анна исправила ошибки предыдущего мастера, дала дельные советы по уходу за волосами. Также подсказала, как лучше укладывать волосы. Мастер хорошо меня проконсультировала по элементам свадебной прически. Еще хочу отметить хорошую работу администратора. Сотрудники ресепшна очень приветливые и дружелюбны.
    18 марта 2019 в 11:29 отзыв по телефону
    Я записалась в салон на стрижку и окрашивание волос. Мне понравились подход персонала и атмосфера. Очень приятно работать с коллективом, все лояльные. Мастер меня выслушал, мы посоветовались и сделали то, что я хотела.
    16 марта 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Получилось так, что я пришла после отпуска в салон на окрашивание, у меня были светлые волосы, достаточно выгоревшие. И я сказала, что мне надо сравнять цвет. Мастер хотела покрасить мне 5 тоном, но я попросила смешать 5 и 6, чтобы не было слишком темно. Но она меня просто накрасила, как обычно, одним тоном. А счет получила, как за сложное окрашивание. Я не поняла, почему одной краской и сложное окрашивание. И она достаточно быстро смылась почему-то, хотя это был Кутюр. А в целом все нормально. – показать
    14 марта 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Я часто посещаю данный салон. В этот раз была на стрижке и окрашивании волос. Мне очень понравилась качественная работа мастера Ксении.
    9 марта 2019 в 15:33
    На мой взгляд это лучшее место во всем городе!!!
    Атмосфера шикарная! Администраторы очень отзывчивые и внимательные!
    Я была на окрашивании у мастера-колориста Майи и осталась максимально довольной!
    Мне сделали именно то, что я и хотела! В следующий раз обязательно приду еще!
    Еще и прекрасным кофе с чаем напоили)) Я безгранично рада результату!
    Спасибо большое, от всей души!!!
    1 марта 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Я делаю здесь кератиновое выпрямление волос три раза в год. К сожалению, не запомнила имя мастера, но осталась очень довольна её работой. Я забыла книжечку, где записано название кератина, который всегда используют в салоне для моих волос. Мастер посмотрела мои волосы, правильно оценила ситуацию и всё очень хорошо сделала.
    27 февраля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Яна. Она очень опытная и подходит к делу продуманно. Хожу только к ней. Кератиновым выпрямлением волос довольна.
    16 февраля 2019 в 11:27
    Была 14.02.19го в этом салоне,записалась на сложное окрашивание и стрижку. Понравилось только кофе! Мастер Яна не выполнила сложное окрашивание,волосы окрасились в один тон,подстригла машинкой просто кончики. В итоги деньги взяли как за сложное окрашивание и стрижку. Вроде салон находиться в центре и позиционирует как пристижный салон!
    • 21 февраля 2019 в 11:00

Напишите, пожалуйста, когда вы у нас были и последние цифры вашего телефона. чтобы мы могли разобраться в ситуации
    8 февраля 2019 в 11:51
    Я посешала салон 2 раза — осенью 2017 года и сейчас в феврале 2018. Оба раза делали пепельный блонд из крашенных русых волос. Первый раз запомнился тем, что кожу головы жгло, и мастер вела себя немного странно (она не обязана со мной болтать, но по-моему она за 3,5 часа работы 2 слова сказала), но результат был хорошим (фото 1) и смылась тонировка только через месяц с небольшим. Взяли около 4 тысяч со скидкой. Вот уже прошло больше года и за это время волосы я красила обычной краской из магазина – показать
    8 февраля 2019 в 11:27 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, делала стрижку. Понравилось, как работает Зоя. Она мастер очень внимательная, аккуратная, выполнила все мои пожелания. Я довольна обслуживанием.
  • 6 февраля 2019 в 0:36 , отредактирован 6 февраля 2019 в 6:46
    Самые ужасные впечатления оставило посещение салона. Начнём с того, что в салон еле попала, дверь из-за льда не открыть, работников это не волнует. Мастера мне пришлось ждать больше часа. Очень жалею, что дождалась. Записывалась на сложное окрашивание, меня заверили в том, что для волос это нисколько не травматично и по подсчетам сумма со скидкой составит 3900—4300. В итоге мне обесцветили полностью все волосы, кроме корней, покрасили в один цвет, который взялся пятнами и полностью испортили и с – показать
    • 8 февраля 2019 в 11:09
      Добрый день, Татьяна!

Мы приглашали Вас на консультацию, Вы, к сожалению, отказались
      • 11 февраля 2019 в 1:20
        Тут нечего консультировать, результат видно на фото. Тут надо не консультировать, а конкретные предложения делать. А лучше деньги вернуть за этот кошмар.
        • 16 апреля 2019 в 14:27
          Татьяна,Вам вернули деньги?
    5 февраля 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы мастера Алина по кератиновому выпрямлению волос. Очень милая девушка. Результатом довольна.
    28 января 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в салоне. Мастер Ксения стрижку сделала отлично. Сохраню ее контакт для будущего. Единственное, что не устроило, в салоне пахло краской.
    23 января 2019 в 23:09
    Искала салон, где можно недорого и качественно сделать плавный переход от отросших корней ко всей длине (что-то вроде шатуша). Мастер Яна хорошо справилась с работой и была очень вежлива. Весь персонал в салоне приветливый и отзывчивый. Ещё здесь делают вкусный кофе)
    16 января 2019 в 12:54 , отредактирован 16 января 2019 в 14:10
    короче до нового года работала как не знаю кто…уточню что я актриса…Елки спектакли и тд…спохватившись перед Новым годом что мне СРОЧНО надо обновить свой блонд....столкнувшись с очередями и отсутствием мест в парикмахерских(было полное ощущение что это всемирный заговор)БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!ПСИХАНУЛА…и пошла в магазин где купила краску для волос которая уверяет меня надписью на пачке что я все могу сделать в домашних условиях и САМА!!!а дело было 31!начала я в 19.00 упущу подробности.. – показать
    11 января 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    Мне понравилась приятный мастер Ксения. Она хорошо сделала свою работу, я довольна.
    11 января 2019 в 11:51
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН!!!

1. По заявленной акции — скидки на любое окрашивание, могу сказать одно, скидку я особо не заметила, так как на окрашивание и на стрижку отдала 4120р.!!! Сумма совсем немаленькая как видите.
    2. Но мне бы не было так жалко этих денег, если был бы достойный результат. Да, в салоне результат мне очень понравился — волосы были красивого ярко красно-рыжего цвета и очень гармонично смотрелись! НО!! ВНИМАНИЕ!! после первого же мытья головы бессульфатным шампунем цвет стал
    • 21 февраля 2019 в 11:00

26 декабря 2018 в 20:38
    Добрый вечер) Хочу сказать вам слова благодарности! Я была в понедельник на окрашивании и… Сказать, что я осталась довольна этого мало. Я в восторге!!! Спасибо большое мастеру(если я не ошибаюсь, Екатерина) за индивидуальный подход!! Результат превзошел мои ожидания. Спасибо))))
    22 декабря 2018 в 20:09 отзыв по телефону
    Я ждала целый час. У моего мастера сломался стол, и администраторы ей не помогли. Персонал неорганизованный. Окрашиванием довольна. Понравилось, что мне в подарок дали маски.
  • 21 декабря 2018 в 10:40
    Добрый день.
    Хочу поблагодарить мастера Раиля за отличную стрижку, не надо было ничего объяснять, мастер сам все увидел и постриг так, как я и хотела.
    Огромное спасибо. Взяли меня на стрижку очень быстро
    16 декабря 2018 в 13:20
    Ужасный салон!!! Постоянно какие оо проблемы!! А сегодня уже сверх наглости! Записалась за месяц на 12:00. Пришла заранее в 11:40. Напаивали своим кофе, просили подождать. В 12:20 подошла мастер и договорились о покраске и тд. А в 13:00 сказали мне, что не могут взять. Якобы мой мастер не пришел. А остальные мастера заняты. Никакой альтернативы мне не предложили. Только вопрос в другом. Зачем меня надо было тогда принимать, сказали бы сразу. Все понятно. Ваш мастер не приехал, извините и тд. Но – показать

14 декабря 2018 в 17:57 , отредактирован 15 декабря 2018 в 6:36
    Очень сожалею,что попала сюда.Потраченные время,деньги и нервы.Красили в блонд с растяжкой у корней 4.5 часа! и… ничего не накрасили.Ушла еще темнее,чем была,только еще с седым «отливом»Денег взяли как буд-то так и надо.Мастер даже не извинилась,что блонд не получился,сказала «Помоете пару раз-светлее должны стать».
    Если вам нужно сложное окрашивание и парикмахеры-профессионалы, то вам не сюда!Берегите свои волосы!

13 декабря 2018 в 20:37
    Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Начну с того, что я записалась через соц. Сеть. Первый раз. Только накануне узнала кто будет мастер. Зашла сюда, прочитать отзывы. Что за салон, отзыв о мастере. Кто пишет плохие отзывы?я человек привередливый. Редко остаюсь довольна результатом. Сколько бы не платила, удача отворачивается от меня в такие моменты. Касается всего. Нетолько парикмехерской. Плюс у меня волосы очень сложные. Начитавшись отзывов и про долго ждать, и про хамское обслужив – показать
    27 ноября 2018 в 15:46 отзыв по телефону
    Я простояла в очереди час, в итоге просто ушла, не дождавшись приёма. Живу неблизко. Зачем приглашать, если салон не справляется с объёмом работ? Меня активно вызванивали, напоминали о посещении. Я была записана на время.

• 26 ноября 2018 в 4:25
    Не рекомендую этот салон. Я крайне не довольна, как меня подстригли и окрасили волосы!Окрашивание волос, вообще не соответствует желаемому. Стрижку не выполнили, а тупо просто обрезали концы(((Хочу вернуть свои 6000 обратно. Скидки обещанной не было. Как мне связаться с хозяином салона???
    • 6 декабря 2018 в 16:36

Напишите, пожалуйста,когда вы были и последние цыфры вашего телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации
    18 ноября 2018 в 15:57 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Светлана. Я постоянно пользуюсь услугами этого мастера. К Светлане прихожу на стрижку, окрашивание, тонирование, консультации по уходу за волосами. Остаюсь всегда довольна.
    17 ноября 2018 в 14:12
    Записывалась на кератиновое выпрямление,обошлась это роскош слишком дорого,я и месяца не отходила,волосы немного въются,сказали что будет пару месяцев держать,мастер уходила к другому клиенту,мне это очень не понравилось,не рекомендую!
    • 6 декабря 2018 в 16:37

Напишите, пожалуйста,когда вы у нас были и последние цифры номера телефона,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
  • 29 октября 2018 в 12:16 , отредактирован 29 октября 2018 в 13:57
    Записалась на сложное окрашивание. Девушка посчитала мне 6500р (по акции). Почти такая же цена в других салонах, но без акции. И я подумала, что салон находится в центре и соответственно сделают качественее. Каково было мое удивление когда по факту в салоне мне насчитали 9000р. и это простое окрашивание и просто осветлить на один тон!!! Очень неприятная атмосфера. Мастер считал вместе с администатором, шепча пои этом » считай по полной»! Хотят не напрягаясь » срубить побольше»! Так не бывает)) – показать
    • 6 декабря 2018 в 16:39

30 сентября 2018 в 12:35 , отредактирован 30 сентября 2018 в 18:45
    Через рекламу ВКонтакте узнала об акциях, сложное окрашивание со скидкой. Записалась, заранее узнав цену. На месте ещё с мастером обсудили, что будем делать и какова цена. Получилось как и договаривались, без каких-либо проблем.
    Атмосфера приятная, работники тоже) предложили чай, кофе, водичку с лимоном..))
    Сделали сложный покрас, я очень довольна. Нет никаких замечаний)
    Хороший салон)
  • 10 сентября 2018 в 15:31 , отредактирован 10 сентября 2018 в 16:33
    Никогда не даю оценки судя по одному лишь везиту, но это место привлекает к себе очень много внимания различными маркетинговыми способами:)
    Решила посетить данный салон, записалась на сложное окрашивание со смытием (думаю не стоит пояснять на сколько это технически сложно и долго). Придя в салон в указанное время, с изначально обговорённой стоимостью (ну, это было даже не столько ожидаемо, тк практически все салоны заманивают ценой, которая как по факту потом получается гораздо выше). Мне на са
    • 6 декабря 2018 в 16:40

4 сентября 2018 в 23:09 , отредактирован 5 сентября 2018 в 18:54
    Не советую!
    Зимой дочери отлично подстригли, осветлили и затонировали волосы в этом салоне. Поэтому повторно решили придти сюда. Результат, мягко говоря, отвратителен. Пятна, желто- фиолетовые, стрижка более менее. Пришлось приехать, попытаться разобраться. Яна признала, что есть недочеты, хотя обьяснила неравномерность отросшими корнями, но границу определить не смогли (красила не Яна, а Михаил). Предложили исправить. Мы отказались. Потому что результат, как вы понимаете, тоже непредсказуем. Н
    1 сентября 2018 в 22:51 , отредактирован 2 сентября 2018 в 10:58
    Ужасно, вместо окрашивания просто затонировали в мойке волосы и высушили без укладки. Вместо 1500—1700 содрали 2300
    Не ведитесь на рекламу
  • 30 августа 2018 в 21:38
    Сегодня посетила салон,все очень понравилось,результатом довольна.Спасибо большое.Ушла в отличном настроении,благодаря мастеру Яне М.(а Яночке отдельное огромнейшее спасибо)
  • 30 августа 2018 в 13:23
    Когда я пришла в салон, мне все очень понравилось. Сразу предложили чай/кофе.
    На столике рядом с креслами стояли 2 кружки, бюзе и вода с лимоном.
    Я дождалась своей очереди и мы с мастером (Яной Ми) все обговорили.
    У меня на тот момент было старое милирование и я хотела попробовать что-то новенькое.
    Результат был просто безупречен!
    Спасибо большое Вам за хорошее обслуживание!
    Отдельное огромное спасибо Яночке!
  • 27 августа 2018 в 10:22
    У меня было изначально простое мелирование. Я захотела его обновить, так ка все уже обрасло, и был неряшливый вид.. Доверилась непрофессионалу из сало – показать
  • 15 августа 2018 в 18:56
    А я даже записаться на услугу не могу. Не берут трубку
  • 15 августа 2018 в 11:21
    13.08.18 делала в этом салоне кератиновое выпрямление, сегодня 15.08 все волосы на концах стали точно такими же как были до кератина, пушаться и секутся. Стоила мне эта процедура 4500р. Деньги на ветер!!!
  • 12 августа 2018
    К сожалению, через два дня после процедуры кератинового выпрямление волос эффект полностью исчез.
  • 30 июля 2018 в 9:00
    Попалась на рекламу вконтакте. До этого салона 4 года ходила в Люкс на техноложке, потом, к сожалению, уволились все мои мастера и пришлось искать альтернативу. Понадеялась, что здесь найду то,что ищу. Как оказалось, зря, но начнем по порядку:
    1. Запрашивала цену у админа паблика вконтакте, сразу обговорила, что волосы кудрявые, что хочу СЛОЖНОЕ окрашивание. Насчитали 2099 якобы по АКЦИИ.
    2. По факту акция что-то не сработала: за те деньги, что мне посчитал админ могут сделать окрашивание в ОД
  • 25 июля 2018 в 15:04
    У этого салона в вк реклама якобы о акции на окрашивание! Очень долго переписывались с менеджером, все чётко обговорили, по цене было 2500 р. на месте мне сосчитали 5000 руб. Мастера может опытные, но в интернете у них сплошной обман
    • Добрый день! Подскажите, какого числа вы у нас были, и скажите, пожалуйста, последние цифры вашего номера телефона, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в данной ситуации.
  • 12 июля 2018
    Мне очень понравилась мастер. Но есть и недочёты. Мне пришлось ждать, когда начнут процедуры. Хорошо, что я никуда не торопилась. Я шла на спа-стрижку по акции. Оказалось, что мне просто помыли голову, нанесли кондиционер. Больше никакой дополнительной обработки не было. Изначальная цена была 900 рублей, после процедуры стала стоить больше тысячи. Необходимо давать полноценную информацию об услуге и стоимости.
  • 5 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 18:26
    Я крайне недовольна тем, как мне покрасили волосы. Я хотела сделать мелирование, но мастер меня отговорил и покрасил одним цветом. Думаю, что девушке не хотелось возиться с волосами. Она просто испортила мне волосы, краска легла неровно. Мастер не рассчитал краску, волосы стали тонкими. У меня долго потом болела голова, кожа покрылась коростами. И это за 6000 рублей. Я считаю, что меня обманули. На сайте были указаны другие цены и были скидки. Придется мне волосы перекрашивать. Хочу, чтобы мне в – показать
  • 4 июля 2018 в 10:31
    Салон отвратительный, испортили волосы и ещё содрали денег. Исправлять не берутся. Требуют за свои же ошибки денег больше чем было изначально. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!