Салон красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте

Специалисты салона красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте

Акции салона красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте

Отзывы о салоне красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте

Катерина Лебедева 6 июля 2020 в 13:56
    Достоинства
    Отличные мастера своего дела.отношение к клиентам супер и дружеская атмосфера
    • Добрый день, Катерина.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте.
    София 13 апреля 2020 в 10:21
    Нравится подход мастеров,помощь в выборе окрашивания,спасибо вам за мои волосы
    • Здравствуйте, София. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
    Анастасия 20 марта 2020 в 16:31 , отредактирован 20 марта 2020 в 18:10
    Люблю этот салон,хожу пол года.Нравится ваша Косметика Ля Биостетик

Спасибо вам за чудесное окрашивание
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
    Аноним 16 марта 2020 в 2:04 , отредактирован 16 марта 2020 в 7:22
    Пришла в салон, пояснила, что хочу растяжку мягким градиентом, баклажановый верх, красный низ, ярко-красные пряди. Даже фотографию из интернета показала, в итоге волосы мне покрасили, используя 2 цвета — темно-бордовый верх и кирпичный для всего остального, переход получился очень резким и некрасивым, сами волосы вместо заявленных красных стали грязно-кирпичными. Кое-как заставила мастера Анастасию добавить ярко-красные пряди, она добавила пару штук (на одной стороне), ну хоть что-то, как говори – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2020 в 21:25 , отредактирован 20 марта 2020 в 13:54
      Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны окрашиванием. Приглашаем Вас к нам на коррекцию вашего окрашивания-бесплатно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
      • Аноним 29 марта 2020 в 18:57
        Готова прийти на перекрас, но НЕ к мастеру Анастасии и без очередного отбеливания волос.
    Oleg 12 марта 2020 в 21:31 , отредактирован 13 марта 2020 в 5:04
    Стрижка в месте с помывкой головы всего за 900р
    Профессиональные мастера помогут с выбором стиля прически, учтут индивидуальные особенности.
    Стильное, чистое место
    Хожу уже пол года
    • Oleg, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Лаборатория стиля.
    Елена 20 января 2020 в 9:32
    Вчера мне сделали стрижку. Мастер Настя, все сделано на отлично. С учетом моих пожеланий мастер предложила вариант стрижки, дала советы по домашнему уходу.Спасибо большое.
    • Добрый день, Елена! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Наталия Игоревна 26 декабря 2019 в 14:26
    Вчера сделала замечательную стрижку у мастера Шейды. Работа выполнена прекрасно. Это становится понятно, когда сама делаешь укладку. В течение года искала мастера. Теперь мой мастер Шейда. Очень Разумная и милая девушка. Атмосфера в салоне тоже очень приятная. Поздравляю всех сотрудников С наступающим Новым годом, желаю профессионального роста и как можно больше клиентов. Ещё раз спасибо.
    • Добрый вечер, Наталия Игоревна! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы абсолютно довольны результатом стрижки в исполнении нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Шейду от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новых встреч! Желаем Вам счастья, здоровья и благополучия! С уважением, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
    Максим 26 декабря 2019 в 10:20
    Мы с другом решили постричься в барбешопе, захотелось сменить имидж и это у нас получилось. Опытные мастера посоветовали нам выбрать красивые стрижки. Быстро и аккуратно постригли,стрижки понравились и мне и другу,теперь будем стричься только здесь. Лично я стригся у Ильяса, ему респект и уважуха!
    • Добрый день, Максим.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Лаборатория стиля.
    Надежда 25 декабря 2019 в 11:24
    Очень понравилась студия красоты Лаборатория Стиля, сама я живу в Москве и крашусь только на премиум красителе LA BIOSTHETIQUE. Позвонила и хотела сделать только стрижкц и спа-процедуру по уходу за волосами, но когда пришла в салон, была приятно удивлена, тем, что увидела любимый краситель. Осталась очень довольна окрашивание, стрижкой и спа-процедурой. Всем рекомендую посетить данное место, вернусь к вам ещё, когда буду в Санкт — Петербурге
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, салон красоты Лаборатория стиля
    Алина 21 декабря 2019 в 21:38
    Приятная атмосфера, красивый интерьер, очень нравится мастер Ильяс,делает очень круто,всегда посоветует, как лучше.Теперь только к нему)
    • Приветствуем вас, Алина. Благодарим вас за такой отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
    Маша 11 декабря 2019 в 16:19
    Очень хорошие мастера и знатоки своего дела,на входе вас встретят и все расскажут об услугах.Впечатление очень хорошее и хочется возвращаться в такой салон!
    • Добрый день, Маша! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем рады видеть вас!
    Роман 5 декабря 2019 в 9:54
    Уютное место,хорошие мастера,мы с женой ходим к вам не первый раз.
    Устраивает расположение и приятные цены
    • Роман, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон красоты Лаборатория стиля.
    Мария 3 декабря 2019 в 9:44
    А у вас есть инстаграм?
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Да, конечно есть! Будем рады, если Вы станете нашим подписчиком: @stylelabspb. И, конечно, всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Лаборатория стиля.
    Роман 30 ноября 2019 в 12:59
    Мне сделали очень хороший маникюр и покрытие гель лаком за 1500₽,приду ещё раз
    • День добрый. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Лаборатория стиля.
  • Екатерина Назарова 27 сентября 2019 в 22:43
    Мастер Ильяс просто волшебник своего дела. Очень хорошую стрижку сделал и коррекцию бровей. Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Екатерина Назарова.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Лаборатория стиля.
    Татьяна 21 сентября 2019 в 17:01
    Мастер делала мне каре больше часа и зачем-то сделала чёлку, о чем ее никто не просил.
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны временем выполнения стрижки. На продолжительность стрижки влияют следующие факторы: текстура (прямые, волнистые или кудрявые) и тип волос (тонкие, нормальные, густые или очень густые), сопровождается ли стрижка укладкой и уходовыми процедурами, а также сложность будущей стрижки. Наши мастера стремятся к достижению безупречного результата и никогда не экономят время в ущ – показать
      • Татьяна 23 сентября 2019 в 11:51 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:05
        1.Время. Базовая стрижка не может длиться больше часа. Волосы прямые, не сложные.
        2. Перед началом стрижки я дала четкие указания: сзади длину убрать, спереди длину оставить. и это не недопонимание, это совершенно точно, что человек не умеет делать даже простейшие стрижки. Мастера зовут Татьяна.
        3. 21.09 около 16.00
        4. При явном моем недовольстве, даже никто не извинился.
        5. Деньги перевела на карту, чек не выдали.
        6. Попробуйте убедить, что эту стрижку делал профессионал (больше часа!!! без мыт
    Владимир 11 сентября 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне первый раз, приходил на стрижку. Мне очень понравилась работа парикмахера Ольги. Стрижка была выполнена профессионально, все получилось ровненько. Мастер прислушалась к моим пожеланиям. По обслуживанию персонала всё замечательно, приняли меня вовремя.
    • Приветствуем вас, Владимир! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
  • Алена 1 сентября 2019 в 15:57
    Делала женскую стрижку сегодня,мне понравилось качество работы,вежливые мастера.Уютная атмосфера,очень внимательный и вежливый администратор.Моя оценка 5 из 5.
    • Добрый день, Алена! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем рады видеть вас!
  • Миша 28 августа 2019 в 21:59
    Стрижка за 600₽ и йухууу.Стригут не хуже чем в барбершопе,я рад,что мне повезло.Спасибо моему мастеру Татьяне
    • Миша, здравствуйте! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
  • Павел Волков 28 августа 2019 в 14:49
    Есть у вас inst?
    • Здравствуйте, Павел! По поводу наших контактов в социальных сетях Вас подробно проконсультирует по указанному на сайте телефону администратор и с радостью ответит на все возможные вопросы. Ждем Вас для преображения привычного облика и профессионального подбора идеального имиджа в нашем уютном салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Лаборатория стиля».
    Артем 17 августа 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    Мастер парикмахер сделал отличную прическу. Также я изначально записывался еще и на стрижку бороды, но когда мастер подстриг волосы, она закончила свою работы. Мне пришло уточнять про бороду самому. Я остался не доволен тем, что мастер не смогла сама предложить, как можно оформить бороду. Пришлось вместе с ней самому решать, что и как сделать. В остальном все отлично. Мастер девушка приятная и внимательная, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Здравствуйте, уважаемый Артём. Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв, нам очень важно услышать каждое мнение о своей работе. Очень рады, что Вы остались прической. Мы также сожалеем, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения! Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы были довольны нашей работой на все 100%. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Зоя 12 августа 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Я посетила данный салон впервые. Делала косы. Мне очень понравилось обслуживание. Персонал приветливый и доброжелательный. Стилист, имени не помню, все время спрашивала мое мнение и сделала все именно так, как я и хотела. Также мне очень понравилась работа администратора.
    • Добрый вечер, дорогая Зоя. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Стилисты студии всегда выслушают все пожелания и воплотят в жизнь самые смелые идеи. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Евгений 11 августа 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Я посетил салон впервые, делал стрижку. Было специальное предложение, поэтому цена меня устроила вполне. Мне понравилось дружелюбие сотрудников, понравилась атмосфера салона. Порадовал профессионализм мастера, но его имени я не запомнил. Мне неудобно территориальное расположение салона, но при удобном случае я вернусь в этот салон.
    • Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова. Мы действительно искренне любим свою работу и относимся к каждому посетителю, как к самому дорогому и желанному гостю. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем только радовать Вас! С уважением, администрация салона красоты Лаборатория стиля.
    Даниил 7 августа 2019 в 20:26
    Стригут качественно и у них хорошая музыка
    • Даниил, здравствуйте! Спасибо, что отметили высокое качество работы специалистов и комфортную атмосферу в салоне. Рады, что Вы отлично провели время, наслаждаясь высококлассным сервисом в уютной обстановке. Ждем в гости снова! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Марина 23 июля 2019 в 12:46 , отредактирован 23 июля 2019 в 15:07
    Стрижку моему сыну сделали качественно
    Из плюсов :бесплатная укладка и приятные фотографии в конце,придём ещё
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Стрижку в этот раз выполняла девушка-стажер, судя по всему. Она очень долго все делала и когда пришел следующий клиент, заторопилась, чтобы сделать скорей и принять следующего человека. Видно было, что она старалась, но стрижка заняла очень много времени. Самим салоном я остался доволен: интерьер красивый, приятно тут находиться.
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2019 в 14:23 , отредактирован 28 июля 2019 в 23:42
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя.
      Все мастера салона – опытные и высококвалифицированные стилисты. Они внимательно выслушают все пожелания и подчеркнут достоинства внешности.
      Время стрижки зависит от сложности работы, а также от густоты и длины волос. Как правило, мастера выделяют не менее 1 часа на женскую стрижку, на мужскую 30—40 минут. В стрижку также входит мытье головы и сушка по форме.
      Дополнительно Вы можете воспользоваться различными процедурами по ухо
    Александра 18 июля 2019 в 12:43
    16 июля приезжала на укладку к мастеру Ольге,очень позитивный мастер,знаток своего дела!Сделали укладку за час с моей густотой волос,я осталась очень довольна результатом!Желаю Вам развития и успехов
    • Добрый день, уважаемая Александра. Большое спасибо за отклик, нам очень ценно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Ольга 17 июля 2019 в 20:07
    Хожу в этот салон в солярий,очень нравится.Всегда улыбчивые администраторы,очень чисто и комфортно.Советую,очень выгодные цены!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Еся 17 июля 2019 в 13:52
    Понравился мастер Саша. Пришёл,т.к живу в соседнем доме.Стрижёт отлично и доступные цены!Приходил в первый раз + вам за то,что дали купон на скидку на следующее посещение
    • Здравствуйте, Еся! Благодарим за отзыв! Рады,что остались довольны результатом стрижки и сервисом в целом. Не можем не согласиться с Вами, среди мужских парикмахеров и барберов представлены высококлассные специалисты, участвующие в передовых обучающих программах и престижных конкурсах. Они способны предложить не только классические бокс и полубокс, но и любые современные варианты – «андеркат», «канадка», «британка», «площадка», «вояж». Приходите к нам снова, тем более у Вас есть купон на скидку! – показать
    Елена 16 июля 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Первый раз посещала этот салон. Очень довольна работой мастера Ольги. Она замечательный мастер с прекрасным настроением и отношением. Здесь приемлемые цены. Единственный минус: интерьер салона очень скудный, чувствовала себя не очень комфортно.
    • День добрый, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы остались довольны работой Ольги, которой обязательно передадим персональное спасибо! Мы также огорчены, что Вам было не совсем комфортно. Надеемся услышать от Вас предложения по улучшению нашего интерьера! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Маша 13 июля 2019 в 14:22
    Делала коррекцию и окрашивание бровей,все очень аккуратно и красиво
    • Добрый день, уважаемая Маша. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Лиза 11 июля 2019 в 10:17
    Второй раз прихожу в салон на спа процедуру к ребятам,очень нравится,всем рекомендую Счастье для волос (роскошь Аргабеты).Волосы мягкие и убирается пушистость,спасибо Ильяс,за то что сделал с моими волосами!Понравилась атмосфера-все дружелюбные))
    • Добрый день дорогая Елизавета! Выражаем вам благодарность за то, что вы смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из салона с отличным настроением и привлекал лишь восхищенные взгляды окружающих. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Ксения 9 июля 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые, была у парикмахера Александра. Мне не понравилось, что он работал медленно и долго делал стрижку. Также не была сделана укладка после стрижки.
    • Добрый день, Ксения! Благодарим за обратную связь! Согласны, что нужно найти своего специалиста, работа которого будет устраивать на все 100 процентов! Однако где для одних — медленная работа, для других — кропотливый точный процесс. К сожалению, не совсем ясно, что Вы подразумеваете под «укладкой», так как это является отдельной услугой в любом салоне. Надеемся, что не потеряли Ваше драгоценное доверие и будем Вас ждать снова, если хотите, запишем к другому мастеру! С уважением, администрация с – показать
    Мила 5 июля 2019 в 16:16
    регулярно хожу сюда в солярий,мне нравится
    Кира 2 июля 2019 в 21:14
    Сегодня приезжала в салон на укладку,приветливый мастер,уютное место.Сделали все быстро,спасибо!
    Инна 1 июля 2019 в 11:59
    Была на стрижке с дочкой у Александра,меня первый раз стриг мужчина,все понравилось
    • Добрый день, Инна! Большое спасибо за отзыв, будем рады снова видеть Вас у себя в студии.Администрация салона «Лаборатория Стиля»
    Gennadiy Mikhailovsky 27 июня 2019 в 11:14
    Привлекли моё внимание скидкой на стрижку до конца июня. Ни слова про то, что меня будет стричь стажёр не сказали, не спросили — тороплюсь ли я. Рекомендую учитывать это и задавать вопрос при посещении. В результате стрижка заняла больше часа. Сам парикмахер довольно глупо шутил и комментировал свои действия. Начал с критики предыдущего мастера, который меня стриг. Претензий по качеству работы нет.
    • Здравствуйте, Gennadiy Mikhailovsky! Спасибо за оставленный отзыв. Мастера, работающие в салоне, являются дипломированными специалистами и все без исключения проходят обучение по новинкам в своей области, регулярно повышая уровень своего мастерства. С коллективом будет проведена работа, направленная на повышение скорости оказываемых услуг и улучшение коммуникативных навыков. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Александр 22 июня 2019 в 23:19
    Зашёл пару дней назад случайно в салон на креативную стрижку.Очень вежливый мастер Мария и приветливый администратор,рассказали как правильно укладывать мое причёску.Спасибо девчонкам!
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за приятный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашего салона красоты. С удовольствием поблагодарим мастера Марию за ее профессионализм и внимательное отношение. Надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Лариса 22 июня 2019 в 0:56
    Была сегодня на стрижке,мастер Ольга -отлично справилась с моими непослушными волосами,приду ещё
    • Добрый вечер, дорогая Лариса. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно передадим благодарность мастеру Ольге от Вашего имени. Надеемся увидеть Вас снова, будем ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Ольга 2 мая 2019 в 23:43 , отредактирован 4 мая 2019 в 6:18
    Мастер Анастасия, стрижка и сложное блонд-окрашивание (пять часов работы).

К тому, что в салонах получается не то, что просишь, многие уже привыкли. Но здесь! Впервые! Результат превзошёл все мои ожидания! Обговорили с мастером цвет и стрижку, послушала советы, немного изменила пожелания. И все получилось именно так, как договорились, но только выглядит это гораздо круче, чем я представляла)) огромное спасибо! По ходу работы мастер не только комментировала все этапы, но и дала ценные советы по
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы в восторге от образа, созданного талантливым мастером. Нам будет приятно поблагодарить Анастасию за прекрасную работу. Ваше мнение мы обязательно передадим руководству. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Наталья 14 февраля 2019 в 12:12
    Очень стильный салон, и замечательный мастер Ильяс, который абсолютно волшебно выполнил сложное окрашивание и классную стрижку! Всем рекомендую
    • Уважаемая Наталья, мы рады приветствовать Вас. Нам очень приятно, что Вы остались в восторге от работы салона красоты и его мастера Ильяса Викторовича Мусина. Будем рады, если Вы станете нашим постоянным посетителем. С уважением, администрация салона красоты «Лаборатория стиля».
    Рита 25 декабря 2018 в 22:14
    Подстригла челку у Ильяса! Быстро и круто! Качественно! В ближайшее время хочу попасть на стрижку

Елена 20 декабря 2019 в 13:35
    Очень нравиться салон красоты, прихожу на окраску волос уже не первый раз)) Есть спа- процедуры, что очень приятно!!Мастер Ильяс, подобрал мне правильный оттенок, который я и хотела!! Спасибо большое, Ильясу!!
    Глеб 9 августа 2019 в 14:33
    Хорошие стрижки у ребят
    Ирина Швецова 3 июля 2019 в 11:28
    Спасибо за стрижку и покраску!
    Второй раз прихожу и второй раз довольна.
    Цвет получился особенно удачным и естественным!
    Гузель 23 марта 2019 в 22:56
    Спасибо стилисту Анастасие за прекрасно выполненное мелирование волос: получилось очень аккуратно и красиво!
    Анатолий 16 января 2019 в 11:54
    Приходил 9 января на стрижку к мастеру Анастасии,очень круто подстригла,учла все пожелания,до этого стригся в Барбершопах.Понравилась атмосфера в салоне))

Официальная группа Вконтакте салона красоты Лаборатория стиля на Суворовском проспекте

• ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ студия красоты 22 июля в 15:50
    Ботокс +Стрижка + укладка Мы будем вам рады с 10.00 - 22.00,по адресу ⤵️ Ⓜ️ площадь Восстания Суворовский проспект 35
  • ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ студия красоты 12 июля в 15:35
    Окрашивание +Стрижка + укладка Мы будем вам рады с 10.00 - 22.00,по адресу ⤵️ Ⓜ️ площадь Восстания Суворовский проспект 35
  • ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ студия красоты 6 июля в 14:54
    Мужская модельная стрижка Мы будем вам рады с 10.00 - 22.00,по адресу ⤵️ Ⓜ️ площадь Восстания Суворовский проспект 35