Салон красоты La Creme на набережной канала Грибоедова

Официальный сайт: www.lacreme.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: не указана
Время работы: пн-сб: 10:00—22:00; вс: 11:00—21:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты La Creme на набережной канала Грибоедова

Отзывы о салоне красоты La Creme на набережной канала Грибоедова

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2019 в 21:00
    Хочу поделиться впечатлением от массажный процедур.
    Прохожу их уже третью неделю.
    Александра — омимо того, что приятная в общении, главное — прекрасный специалист. Владеет различными техника и массажа, видит причины тех или иных вопросов, например, с позвоночником и работает над ними — мягко, поступать но, без стрессов для организма.
    Я искала специалиста очень давно, перепробовала нескольких специалистов. Теперь наконец попала в хорошие руки.
    Добавлю, что клуб La Creme удобно расположен — как для передвигающихся пешком или общественным транспортом, так и для тех, кто за рулем (просто предварительно нужно известить администратора, и вопрос с парковкой будет решён).
    Рекомендую всем — приятная атмосфера, отличный специалист, комплекс предлагаемых услуг - все, что нужно нам для нашей красоты и здоровья!
    Учредителю и владельцу — Браво! Спасибо за приятное и полезное времяпровождение у Вас!
  • Ларионова Таня оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2017 в 23:41
    Хочу сердечно поблагадарить Елену Триполко за услуги косметолога…четко, быстро профессионально!! Спасибо Лена!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 18:34
      Уважаемая Татьяна, добрый день. Это вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Елена — настоящий профессионал, чья работа заслуживает только самых лестных слов и пятерок с большим плюсом. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты La Creme.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 11:44
    Хочу поблагодарить прекрасную Ксению! Мои волосы наконец-то нашли те самые волшебные руки, волосы стали ухоженными, блестящими, здоровыми и начали стремительно расти! Ксюша-она не только потрясающий, квалифицированный мастер, которая творит с волосами и вашим образом чудеса.... а также поможет и подскажет и потратит свое личное, не рабочее время на помощь, совет или экстренную встречу, но и атмосфера рядом с этим мастером какая -то необыкновенная! Она заряжает и пропитывает красотой, наполняет любовью и раскрывает вашу личную магию внутри вас! От нее всегда ухожу-безумно красивая, уверенная в себе и с наслаждением от внутреннего заряда! Благодарю за все наши встречи!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2017 в 16:49
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что смогли уделить время и написать столь приятный для нас отзыв. Ксении обязательно передадим персональную благодарность, ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть и обещаем и впредь оказывать вам услуги только самого высокого качества и дарить хорошее настроение. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты La Creme.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 22:19
    Хочу выразить огромную благодарность Мега Профи- Ксении!!! Она просто чудо творит с моей не простой головой. Спасибо Вам огромное за Ваши труды, Вы волшебница и очень приятный человек!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2017 в 16:43
      День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы непременно передадим ваши слова Ксении, ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы обязательно останетесь довольны. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты La Creme.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 16:21
    Салон «La Creme» посещаю больше 10 лет. А до этого были мучительные поиски «своего» парикмахера. Наконец нашла, и хочу выразить благодарность мастеру Ксении Демиденко, за чуткое отношение и великолепную работу, за уверенность, что всегда уйду довольной и красивой, а это дорогого стоит! Сам салон очень приятный и позитивный, и какой то уже родной)). Желаю от всего сердца процветания и большого количества таких же благодарных клиентов))
  • Svetlana Novikova оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2016 в 10:25
    Ужасное отношение к клиентам: косметолог не счел нужным приехать на маленькие и неинтересные манипуляции (брови и подобородок), администратор не предупредила об этом. В итоге поцеловала двери в сб в 10 утра.

Попыталась записаться, меня уведомили, что косметолог может и не взять меня, объяснив опять же предпочтением заниматься инъекциями и процедурами. Было очень неприятно, честно говоря.
  • Lidia Traktovenko написал про это место в 4sq 23 апреля 2014 в 20:17
    Замечательный коллектив профессионалов.теплая дружеская обстановка.профессиональные косметические средства.
  • Lidia Traktovenko написал про это место в 4sq 23 апреля 2014 в 20:17
  • Валентина написала про специалиста салона красоты Елену Триполку 14 января 2018 в 22:16
    Хочется сказать огромное спасибо косметологу Лена Триполка! За золотые руки, очень чуткое отношение к клиентам, и всегда замечательный результат после процедур! Я долго не решалась на процедуры по омоложению, боялась боли и, что результат будет не естественный. После посещения Лены все мои страхи развеялись. Отражение в зеркале действительно радует глаз, и не только мой))) Теперь хожу только к Лене. Еще раз спасибо! Так держать!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2018 в 1:41
      Добрый день, уважаемая Валентина! Сердечно благодарим за отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим персональную благодарность Елене, ей будет приятно. Рады, что смогли помочь Вам в данной ситуации и Вы ушли от нас преображенной и счастливой. Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной! С уважением, администрация салона красоты La Creme.
  • Roberta_rt написала про специалиста салона красоты Ксению Демиденко 29 ноября 2017 в 19:37
    Любимый, практически родной салон. Замечательное, чуткое отношение всех сотрудников, не зависимо к кому из мастеров пришел. И все же хочу особенно выделить своих волшебников, которые творят чудеса. Это стилист Ксения Демиденко и врач косметолг Елена Триполка. Невероятное знание своей профессии, особенное внимание к моим пожеланиям, это их отличительная черта. Плюс искренняя доброжелательность. Девочки, спасибо вам большое. Пять звёзд, это мало для вас!!
    • Официальный комментарий - La Creme написан 4 декабря 2017 в 16:42
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы вам очень признательны! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Обещаем всегда радовать безупречным качеством сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты La Creme.

• Алена Ли оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2019 в 6:01
    Попала к парикмахеру Илоне, очень понравился мастер! Сколько лет пыталась объяснить мастерам, какую стрижку я хочу,без рванья и филировок,а она просто послушала взяла и сделала. Я была в приятном шоке) теперь только к ней!
  • Лолита Барсегян оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2017 в 13:14
    Мне безумно понравился салон la creme,очень уютно и атмосферно!Приятно встретили администраторы! Была у стилиста Ксении Демиденко,я в восторге,мне все понравилось) Так же сходила на консультацию к косметологу Елена Триполка,,мне очень понравилась,посмотрела на меня с профессионального взгляда,посоветовала что нужно сделать,и вот скоро приду наводить красоту!!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

The Garden
    Киевская улица, 3
      Расширенные сосуды, сосудистые сеточки, «звездочки» 2 см (тело)
      Покрытие гель-лак Fantasy nails/UNO в один тон
      Тонирование волос до 20 мл
      Укладка волос женская

Официальная группа Вконтакте салона красоты La Creme на набережной канала Грибоедова

• Клуб Красоты La Creme 31 января 2018 в 19:39
    ЖДЕМ ВСЕХ К НАМ В ГОСТИ!!
    предварительная запись у администраторов, напоминаю наши телефоны
    +7 (921) 958-29-09 и +7 (921) 958-29-09
  • Клуб Красоты La Creme 23 января 2018 в 19:26
    Хотите чистую, свежую, красивую кожу лица?
    Мы рады предложить вам новинку на нашей витрине.
    МАСКА ОТ THALION
    ОЧИЩАЮЩАЯ С ЭФФЕКТОМ ГОММАЖА с морским Пелоидом Геранды Detox Scrub Mask with Guerande Mud
    Маска-скраб предназначена для тусклой кожи с нехваткой кислорода. Обладает свойствами снятия отёков, детоксикации и регенерации кожи. Имеет уникальный состав, богатый морскими компонентами, эфирными маслами.
    Действие:
    • Очищает и осветляет цвет лица • Избавляет от токсинов • Минерализует кожу • Дарит свежесть и устраняет застойные явления
    #
  • Клуб Красоты La Creme 23 января 2018 в 18:11
    На улице мороз, а у нас в душе весна!)
    Начинаем готовится к лету вместе.
    Встречайте новинку!
    СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ «ИНТРОДЕРМ»
    ИНТЕНСИВНОЕ ЛИПОЛИТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА УРОВНЕ АДИПОЦИТОВ:
    — Расщепляет жиры, препятствует накоплению новых целлюлитных скоплений!
    — Разглаживает «апельсиновую корку»!
    — Активизирует похудение в локальных зонах!
    — Укрепляет кожу!
    — Выводит токсины!
    — Снимает отечность!
    ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: 15 дней х 2 раза в день, на проблемные зоны,
    также рекомендуем наносить перед пробежкой и занятиями в фитнес-зале.
    РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ Н— Читать дальше

2 фотографии посетителей из Форсквера