Салон красоты Культ на проспекте Луначарского

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00
Откроется через 55 мин.

Похожие салоны красоты и спа

OLA
    Актёрский проезд, 6
    Галина Сирдоленко
    Если честно, то только Лилия может удивить рисунком. Я перепробовала много мастеров. Неа, всё не то!
    РЕНЕССАНС Color Expert
    Коломяжский проспект, 26
    Павел
    Хороший салон. Подстригли быстро и качественно, доброжелательный персонал. Красивые мастера, спасибо Кристине!
    Лисица
    Пушкинская улица, 19
    Катя
    К сожалению, в салоне уже второй раз звонят за пару часов до назначенного времени и отменяют ссылаясь на то, что мастер себя плохо чувствует. Записываешься недели заранее и даже не могут нормально записать или предложить кого-то другого в тот же…
    Апельсин
    улица Есенина, 1к1
    Ольга
    Я и моя семья обслуживаемся только сдесь. Доброжелательные администраторы всегда предложат чай или кофе.Маникюр я делаю у Софии,а покраску и укладку у Анны—они просто супер феи своего дела,спасибо вам,девочки,за такое трепетное отношение к клиенту!

Акции

Специалисты салона красоты Культ на проспекте Луначарского

• +7 (921) 957-8... единый номер — показать
  • +7 (921) 957-8... единый номер — показать
    6 отзывов

Отзывы о салоне красоты Культ на проспекте Луначарского

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2018 в 15:01
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Жемчужниковой Ирине за прекрасную стрижку! В салон Культ на Луначарского я хожу уже почти 10 лет, посидела у разных мастеров, и ни один не понял моих пожеланий относительно стрижки. У меня давно не получалось отрастить короткую стрижку. Я очень нервничала при знакомстве с мастером. Ирина чуткий, опытный мастер, очень внимательно меня обо всем расспросила, тщательно проработала форму после укладки и не отрезала ничего лишнего! Стрижка лежит волосок к волоску. Огромный опыт мастера сразу видно! Теперь только к ней!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 сентября в 12:58 , отредактирован 4 сентября в 14:05
    Первый визит в салон принёс исключительно положительные впечатления. И я привела подругу на перекраску в холодный блонд…
    Мастер оказался слегка глуховат, и не смотря на тыкание пальцем в конкретный оттенок и слова «хочу такой цвет» просто взял и…покрасил этим цветом русые волосы. Без осветления.
    Разумеется, цвета не получилось даже близко.
    Надо сказать, в салоне извинились и не взяли денег а так же дали промо-код, но настроение было испорчено и праздник тоже.
    Далее снова стригли меня. Мастер работала грубо, было очень неприятно стричься, но подстригла отлично. Сообщила, что для эффекта «крупные перья» филировка совершенно не подходит, она истончает волосы. Я это запомнила.
    Затем я снова привела подругу на покраску. В этот раз мы САМИ сообщили о том, что наверное нужно осветлить и тд… И пришли к мастеру по записи показать волосы (состояние), подобрать оттенок, и возможно перекрасить.
    Мастер перекрасила неплохо, подруга довольна. Но не докрасила. Пришлось отдельно брать выходной и ехать на вторую точку на парнасе, чтобы докрасили. Разумеется, за отдельную оплату.
    В процессе покраски просили информировать о цене. Проигнорировано.
    Докраска тоже втрое дороже оказалась, чем было названо (1000+ р против 300—400)
    И последняя моя стрижка.
    Мастер применил филировку, и начал намазывать волосы пастой для укладки ДО того, как уточнил всё ли мы достригли.
    Дома я увидела, что мне подстригли пол головы, сзади хвост не стригли — а я просила его сделать треугольной формы но сильно не укорачивать.
    И на десерт хоть я и попала в скидочное время — скидку мне не сделали.
    Решив обратиться в данную контору готовьте побольше денег, следите все ли скидки вам пробили и достригли ли вас с той стороны которую вы не видите в зеркало.
    Ах да, чуть не забыла.
    Салон отзвонился мне по отзыву и сказал что принято решение меня больше не обслуживать, раз они меня так не устроили :) Я считаю, это просто бест ин шоу!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 16:06
      Юлия, здравствуйте!

Мы звонили Вам прежде всего, чтобы предложить вернуть Вам деньги за стрижку. Как Вы написали нам: «уладим недоразумения», вот мы и предложили вернуть Вам деньги, и лишь во вторую очередь – чтобы сообщить Вам, что предпочли бы в дальнейшем не иметь с Вами дел.

Я тщательно проанализировал историю посещений, и обнаружил, что Вы нам очень дорого обходитесь, а так как наше предприятие является коммерческим, я пришёл к выводу, что дешевле Вас потерять как клиента!

Из истории посещений:

1-й визит 29.03.2018 – Две Стрижки (результат положительный)

2-й визит 12.04.2018 – Окрашивание подруги в блонд с алюминиевым оттенком.

Из объяснительной мастера Сергея Кудрявцева: »… исходя из состояния волос клиентки, я порекомендовал не осветлять волосы, т.к. на тот момент их нельзя было подвергать обесцвечиванию, а окрасить их красителем Elumen c эффектом восстановления. После окончания работ, клиентка была не удовлетворена оттенком, поэтому деньги за работу мы не взяли, а за материалы (Elumen 130 гр.) я заплатил в кассу из собственного кошелька»
      Также, Вам был отправлен промокод на сумму 2000 руб., за предоставленное неудобство.

3-й визит (в кассовой программе не фигурирует) – Cтрижка Вас (грубо, но отлично)

4-й визит 26.08.2018 – Окрашивание подруги в алюминиевый оттенок, повторное.

Из объяснительной мастера Ольги Соболевой: «Я предупредила, что гарантированно довести до нужного оттенка за одно посещение – очень сложно, и предложила разбить окрашивание на 2 этапа, предупредив, что в завершающей фазе ей нужно буде заплатить только за материал»
      При оплате был использован промокод т.е. Вы заплатили 5710 руб.

Визит 30.08.2018 – Тонирование подруги в алюминиевый оттенок.

Из объяснительной мастера Ольги Соболевой: »… после тонирования Colorance, клиентка осталась довольна цветом. За работу я денег не брала, клиентка заплатила только за израсходованные материалы Colorance 50 грамм»
      После этого, Вашей подругой даже был написан положительный отзыв на сайте нашей компании.

Фотоснимок описанной работы прилагается в конце моего ответа.

Визит 02.09.2018 – Стрижка Вас.

Из объяснительной мастера Ларисы Шерстук: «Меня попросили „хвост не трогать т.к. это – святое“, поэтому я к нему не прикасалась»
      За стрижку Вы заплатили, как положено, с учетом всех скидок – всего 1074 руб. (в дальнейшем, в разговоре со мной, Вы сняли это обвинение с администратора)

Подробная история Ваших посещений в табличной форме: https://www.hairkult.ru/customer-feedback?r=814

Ничего личного, только бизнес!

С уважением,
      Станислав.

P.S. Обязательно посещу Ваш магазин и поучусь у Вас работать!

Фотоснимок работы от 30.08.2018 – тонирование подруги в алюминиевый оттенок.
    • Юлия оценил место на
      и написал про это место 4 сентября в 16:24
      upd: скидка по эконом-тайму таки прошла.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 10:54
    Позвонила в салон и попросила рекомендовать мне мастера покоротким стрижкам,чтобы чувствовал форму,учёл текстуру моих волос.Рекомендовали Веронику Поливкину.Я осталась крайне не довольна,мне не понравилась ее работа по форме,филировка ужасная,учитывая мои вьющиеся волосы,они у меня очень послушные,но после Вероники не лежат,может она и хороший мастер на средние и длинные волосыюно точно не на короткие!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 19:02
    Салон очень хороший — ходила к Наталье Ворониной, потом переехала аж в Колпино, но все равно ездила, если совпадала графиком с Натальей. Но теперь ее нет в Культе, я уже перепробовала разных мастеров, и все не то. Стриглась также у Ольги Чешевой и у Зои — впечатления также отличные (однако они стригли «также, но покороче»)))), поэтому талант именно в качестве стилистов не смогла оценить, но как мастеров — супер!
  • Кирилл написал про это место 21 июля 2016 в 14:10
    Постригли быстро и без разговоров, то что нужно было после рабочего дня. Благодарен. Приду к вам вновь.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2016 в 16:38
      Здравствуйте, Кирилл. От лица всего коллектива нашего салона благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся угадывать желания наших дорогих гостей. Хотите быстро и качественно подстричься? Пожалуйста. Желаете обсудить новинки моды и провести в салоне несколько часов? Милости просим! Так что, приходите еще, будем рады видеть вас и ваших близких. С уважением, администрация салона «Культ».
  • Ксюша написала про это место 20 июля 2016 в 22:11
    Была на эпиляции зоны бикини пару недель назад. Не буду говорить, что в этом салоне не больно, было больно! Но все прошло быстро. Что меня очень порадовало это результат, просто ВАУ! После процедуры не было не покраснения, все очень мягкое и гладенько. Ну, и где то 2 недели было просто идеально. Приду снова. Но хотелось бы немного понизить цену за депиляцию.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2016 в 12:23
      Дорогая Екатерина, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Хочется отметить, что мы стараемся минимизировать неприятные ощущения при эпиляции и рады, что вы остались довольны процедурой. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация салона «Культ».
  • Валентина Рафаиловна написал про это место 22 июня 2016 в 15:16
    Уже не первый год хожу в салон Культ!
    Стригусь и крашусь у Славиной Вероники. Результатом всегда довольна, быстро и качественно выполняет свою работу, предлагает напитки, увлечёт приятным разговором. Время в итоге пролетает незаметно;)
    И не могу не оценить администратора Веронику! Улыбчивая, оптимистичная и приятная девушка! Всегда ухожу из салона с улыбкой!
    Замечательный салон, советую всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2016 в 11:41
      Здравствуйте, дорогая Валентина! Нам очень приятен ваш добрый отклик! Спасибо, что поделились мнением о работе салона с нами и с нашими потенциальными клиентами. Уверены, оно поможет последним сделать правильный выбор. Мы следим за тем, чтобы работа и мастеров, и административного персонала была на самом высоком уровне. А ваше хорошее настроение – непременное условие должного обслуживания! До новой встречи! С уважением, администрация салона «Культ».
  • Марина Толкалина написала про это место 20 июня 2016 в 17:16
    Езжу сюда с Композиторов, хотя у нас в доме тоже есть несколько салонов. Но там мне не нравится как меня стригут. А из Культа всегда ухожу довольная. Прическу делают именно какую надо. Еще здесь классно делают маникюр. Другие услуги как-то не распробовала еще. И вообще салон отличный. Ничуть не жалею дороги, потраченной от дома до вас
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2016 в 15:32
      Здравствуйте, дорогая Марина. Большое вам спасибо за комментарий, мы вам очень признательны. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны. До новых встреч! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Культ».
    и написал про это место 15 июня 2016 в 17:27
    Культ однозначно оставит красивый след на вашей внешности. Уже длительное время хожу к косметологам только в культ(раньше к Елене, теперь к Светлане). Замечательные парикмахеры, отличные администраторы.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июня 2016 в 19:07
      Здравствуйте! Большое спасибо за проявленное внимание и столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и считаем самой высокой оценкой нашего труда. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Приходите еще! Также нам хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона «Культ».
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2016 в 15:09
    Давно слышала про процедуру выпрямления Kerasilk. Решила попробовать именно у вас. Волосы у меня длинные, поэтому в кресле пришлось посидеть. Но этого того стоило! Волосы мягкие как шелк! Блестят, волосинка к волосинке. Выглядят здоровыми и ухоженными. Сейчас (спустя недельку) волосы в отличном состоянии. Очень рада что пришла именно к вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2016 в 23:56
      День добрый, дорогая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к работе салона. В свою очередь мы очень рады, что вы выбрали именно наш салон красоты. Рады, что процедура Kerasilk соответствовала вашим ожиданиям. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого арсенала. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Культ».
  • Елена Воронцова оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2016 в 12:04
    Очень нестандартное и интересное заведение. С дочкой зашли к ним сделать прически на свадьбу моей двоюродной сестры и мастера Юлия и Виктория нам такую красоту на голове сделали, что даже спать ложиться не хотелось, чтобы не испортить прически!
    Окружение в салоне завораживающее. Все так необычно и красиво, что даже глаз не оторвать. Хочется приходить еще и еще;) Вот только когда нам с дочерью прически делали, вдруг ребенок чей-то плакать начал, но девчонки быстро среагировали и прибавили музыку погромче, пока ребенка утишали. Но в общем все отлично! Теперь знаю куда идти чтобы хорошенько отдохнуть и сделать прическу на высшем уровне:)))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2016 в 22:06
      Уважаемая Елена, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Желаем вам, вашей замечательной дочке и всем близким крепкого здоровья, исполнения всех желаний и всего наилучшего. Наши двери всегда открыты для вас. Всегда ваши. администрация салона «Культ».
  • olgin написал про это место 4 июня 2016 в 10:50
    Очень интересный интерьер салона! Разрисованные аэрографом огнетушители, на каждом рабочем месте парикмахера стерилизаторы для инструмента в виде гостиничного сейфа, столик из виниловых пластинок, доска от скейта в качестве подставки для ног. Но главное — я в этом салоне стригусь и крашусь очень давно. Юлия творит чудеса. Первый раз я попала к ней после «мастера» из другого салона, между прочим, не дешевого, где меня так подстригли, что на улицу стыдно было выйти. С тех пор я кроме Юли никому свою голову не доверяю. Вот она настоящий мастер! В салоне очень удобный график. Всегда много клиентов. Мне нравиться приходить в салон или рано утром, или поздно вечером.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2016 в 21:49
      Здравствуйте, наш дорогой и уважаемый клиент. Большое спасибо за то, что уделил время для написания столь доброго отзыва. Мы рады, что посещение нашего салона красоты приносит вам столько позитивных эмоций. И мы готовы делать все зависящее от нас, чтобы и впредь оставлять у вас только положительное впечатление. До встречи! Всегда ваши, администрация салона «Культ».
    и написал про это место 28 марта 2016 в 17:46
    Давно хотела посетить этот салон.И отзывы и рейтинг выше среднего.Солярий ужасно не понравился,при мне не обработали дез.раствором солярий,пришлось самой протирать пол бумажными полотенцами(слой грязи был как будто не мыли недели 3—4) холодное помещение,грязные коврики.Очень шумно.Не буду рекомендовать этот салон никому.
    • Станислав написал про это место 6 апреля 2016 в 15:09
      Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение, а ваши замечания по работе помогают становиться нам лучше. Мы искренне сожалеем, что вы остались недовольны услугами нашего салона. К сегодняшнему дню мы предприняли все необходимы меры для того, чтобы этого больше никогда не повторилось. Приглашаем вас на повторное посещение солярия для того чтобы вы сами в этом убедились.

С уважением, администрация салона красоты «Культ»
  • Лиза Ложка оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2016 в 14:33
    Вероника просто прелесть. Я пришла со словами: «Хочу коротко, но не знаю как». А она знала) Сделала все просто замечательно! Быстро, с юмором, с приятной атмосферой. И самое главное — я понравилась себе впервые за долгое время. Миллион благодарностей!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля 2016 в 12:22
      Добрый день, Лиза! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку работы нашего сотрудника. Вероника — замечательный и очень креативный мастер, вы попали в заботливые руки. Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, администрация салона красоты «Культ».
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 8:30
    Салон просто супер! Мастера разноплановые — всегда можно подобрать именно для себя. Очень удобный сайт. Система с картой постоянного клиента выше всяких похвал — нигде раньше не встречалась подобная.
    Если приходишь не по записи, всегда предложат чай или кофе. Оригинальный интерьер. При этом цены весьма демократичны для салона такого уровня.
  • Марина Охримская написал про это место 24 декабря 2015 в 15:46
    Любимый салон. Чисто, уютно, стильно. Мастера замечательные все, если идете впервые, то смело садитесь в кресло к любому из них. Качественные материалы, внимательное отношение. Уже 1,5—2 года хожу к Власик Виктории и каждый раз — удовольствие от посещения салона.
  • Ксюша Заева написала про это место 18 ноября 2015 в 10:49
    Живу на озерках и Культ мой любимый салон в этом районе. Там есть чудная акция в будние дни когда можно придти с утра и тебе сделают скидку. А т.к. на работе у меня график ненормированный то стараюсь хотя бы раз в месяц записаться сюда и попасть именно на скидку. Не всегда конечно так получается, но экономия 300 рублей да еще никаких очередей на это время на запись — это превосходно!
    и написал про это место 14 октября 2015 в 11:17
    Очень грязный салон.Везде волосы.На вопрос почему,мастер ответил что будет скоро генеральная уборка.Сидя в кресле и подняв голову наверху на полках стоит продукция на продажу.Там столько пыли что ужас!
    • Олеся Новикова написала про это место 23 октября 2015 в 15:26
      что за страсти?! первый раз о подобном слышу! хожу сюда каждый месяц ещё с весны, но никаких волос и пыли не видела!!!! мастера всегда убирают свои рабочие места после клиентов. если бы тут такое было, то я бы никогда и не села бы в парикмахерское кресло!!!
    и написал про это место 20 сентября 2015 в 17:52
    Замечательный салон, приятная обстановка, приветливый персонал! Посетила салон 20.09.15, модельер Зоя Максимова. Девушка настоящий профессионал своего дела, не только учла все мои пожелания, но и подсказала, как преобразить прическу. Большое спасибо!
  • nestorina написал про это место 24 августа 2015 в 12:32
    Салон прекрасный — и думаю это идет от руководителя. Мастера интересные, креативные, очень приветливые и приятные. Всегда расспросят что нужно, дадут совет, оценят состояние твоих волосиков. Одно удовольствие! Люблю сюда приходить тем более что цены приемлемые — удобно нам- жителям этого района.
  • Станислав Линдель оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2015 в 19:13
    Самое важное: Огромнейшее спасибо Модельеру Славиной Веронике!!!Не побоюсь сказать, что «Культ», пожалуй, лучший салон в нашем районе уж точно.
    1) Удобное расположение салона, не надо ездить по дворам искать! Есть маленькая парковочка.
    2)Уютно в самом салоне =) Дружелюбная атмосфера, очень вежливый персонал!
    3)Ушел довольный, полное соответствие цена-качество!Теперь поподробнее если кому интересно =)Смотрю я сегодня в зеркало и понимаю, что пора бы уже постричься(пол года прошло с последней стрижки), НО… Но я,как и многие, очень переживаю за свою шевелюру приходя к незнакомому мастеру. Пошарив в интернете и остановившись на положительных отзывах салона «Культ», я набрался смелости и позвонил… Сразу же мне ответила администратор. Объяснив кое как на словах, что я хочу иметь на голове, девушка-администратор выслушав мои пожелания, записала меня к модельеру Веронике. И вы не поверите, в первые я ушел с новой стрижкой абсолютно счастливым! Вероника объединив мои картинки со смартфона, мои пожелания и свой опыт выдала в итоге то, что мне действительно было нужно!!!

Длинный отзыв получился…Проще надо было так: Молодые, модные, яркие, неформальные парни и девушки, вам в «Культ» к Веронике!!! Вот так.
  • Юлия написала про это место 20 августа 2015 в 20:27
    Являюсь постоянным посетителем салона «Культ» уже более 8-ми лет. За это время успела поменять место жительства 4 раза, но любимому салону остаюсь верна :) Мои длинные вьющиеся волосы и постоянная жажда перемен требуют особого отношения и внимания. Все это на 100℅ обеспечивает мой прекрасный мастер — Наталья Батурина. Поразительное «чувство клиента» и высокий профессионализм! А интерьер салона и внимательность персонала просто обязывают тебя поставить это место в топ-лист личных бьюти-мест. Многим своим друзьям рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать. Всем красоты и побольше!
  • Лана Трофимова написала про это место 18 августа 2015 в 12:23
    Предпочитаю Культ всем московским салонам! Мой мастер — Сергей Кудрявцев, идеально реанимирует шевелюру голдвелловскм эллюменом. Во время нашей первой встречи, профессионально и просто по-человечески, убедил меня отказаться от имиджа блондинки, чем спас от облысения)) Теперь только Культ, Сергей и эллюмен! Спасибо всей команде Культ — вы создаёте Красоту, профессионально и с любовью!
  • Ольга написала про это место 13 августа 2015 в 14:57
    Самый стильный бьюти-салон в Петербурге! Профессионализм мастеров вне критики. Замечательное отношение к клиентам, приятнейшая атмосфера — с первого же посещения влюбилась! Соотношение цена-качество услуг достойное, кстати, услуг этих салон предоставляет достаточно, чтобы наводить красоту целиком и полностью, и никуда больше не ездить! Это очень ценно, так как я совсем недавно, как житель Озерков. Культ — я ваша навеки! Спасибо!
    Ольга
  • Максим Шпирь оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2015 в 11:34
    В салоне был не однократно, нравится качество обслуживания, каждый раз ухожу доволен и в хорошем настроение, посоветовал друзьям, которые также посещают этот салон. Особенно хотелось бы выделить Модельера Александру!)
  • Редактор Zoon написала про это место 10 августа 2015 в 10:50
    Салон красоты «Культ» на рынке индустрии красоты уже 15 лет, и находится по адресу: проспект Луначарского, д.76/2, что недалеко от станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», а также от съезда с КАД. Так что сюда удобно добираться как на автотранспорте, так и «своим ходом». И это стоит того. Ведь «Культ» ежедневно культивирует красоту, что находит отражение как в довольных клиентах, так и в модном и стильном интерьере салона.

«Культ» создан дарить красоту, индивидуальность и стиль – так утверждают его создатели, и поэтому его сотрудники находят персональный, нежный подход к каждому клиенту и, преображая его внешний вид, улучшают мир вокруг.

Одной из особенностей салона является сохранение сплоченного коллектива, создание и поддержка атмосферы доверия между сотрудником и клиентом, а также внутри команды. Поэтому многие специалисты здесь работают практически с открытия. Это даёт клиентам уверенность, что найдя подходящего именно им специалиста, они смогут обращаться к ним долгие годы. А это дорогого стоит!

Перечень услуг салона не ограничивается стандартными парикмахерскими услугами и ногтевым сервисом. «Культ» постоянно расширяет перечень своих услуг, используя новейшие эффективные технологии, и сохраняет свой неповторимый стиль во всем.

«Культ» — возможно, самый необычный салон красоты Санкт-Петербурга.
  • Тереза оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2015 в 16:56
    Была в салоне трижды с большими промежутками по времени, ибо после каждого посещения оставался осадочек. Расскажу по порядку.
    Прошлой зимой пришла на депиляцию. Всю процедуру косметолог учила меня рожать детей. Утверждала, что у неё уже двое взрослых, и сейчас она мне расскажет, как надо. Убеждала меня в том, что мой муж меня непременно бросит, если я буду рожать сама, и уж тем более если буду кормить грудью. Не знаю, может быть она признанный специалист в этом деле, но лично я её совета о родах и кормлении не просила, и уж тем более странно было слышать от чужой тёти, что мой муж меня бросит. Я уж не стала её разочаровывать и рассказывать, что ребёнок у меня давно уже есть, да и муж в наличии…
    А ещё я два раза водила туда сына на стрижку. Подстригли хорошо оба раза. Но есть одно но. Мы пришли вовремя оба раза. Но нас не ждали, несмотря на предварительную запись. Первый раз мы прождали мастера 40 минут. Второй раз нам оказали особое уважение, и заставили ждать всего 30 минут. Спасибо, конечно, за оказанную честь, но мы больше не придём.
  • Галия Море оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2014 в 23:44
    КО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ. Я стригусь в другой парикмахерской более 15 лет, сегодня — за 500 руб. без укладки короткая стрижка модельная. Несколько (5 лет) назад мне посоветовала сотрудница этот салон и конкретного мастера. После того, как мой постоянный мастер снова напортачил, я решилась и пошла в » Культ», мне это не совсем было по-карману. После этой стрижки я перестала тратить время на укладку. В этом году моя мастер ушла в отпуск, а мне тоже надо было в отпуск и срочно подстричься. Что делать????? Катастрофа. И я вспомнила про Культ. И пошла к Наталье Ворониной (которая, как мне помнится меня тогда стригла). Я не стриглась после этого 2 месяца. Так хорошо все укладывалось. Разница в цене имеется. НО это ВАШ выбор — за ЧТО платить. А мастера надо подбирать индивидуально и ЭТО тоже ВАШ выбор. УДАЧИ.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2014 в 19:23
    Испорчен дочери выпускной!!! Мастер по прическе! Подчеркиваю по прическе!Наталья сделала мочалку на голове и это за час до мероприятия! Как это описать словами я не знаю. Настроение испорчено.
    • Олеся Новикова написала про это место 1 сентября 2015 в 15:23
      А как вы решили этот вопрос???

Просто у меня была похожая ситуация, я была подружкой невесты и мастер (не из Культа) сделала мне крайне неудачную укладку перед самой регистрацией. Но я настояла на том чтобы мне тут же все переделали в обратном случае я отказываюсь платить. После пары минут довольно напряженных переговоров мастер все-таки сдалась и сделала по новой в разы лучше!

Это я к тому что надо не злиться про себя молча а сразу высказывать свое отношение. Я не по наслышке знаю об отзывчивости мастеров Культа и уверена, что если бы вы настояли на своем (без истерек конечно) а все бы на словах доходчиво объяснили ЧТО ВЫ ХОТИТЕ — то мастеру ничего не осталось бы как переделывать. В конце концов они отвечают за результат.
  • Ирина написала про это место 13 февраля 2014 в 23:47
    После сегодняшнего посещения Салона Культ не уверенна что он создан, чтобы дарить красоту, а сотрудники преображая внешний вид клиента улучшают мир вокруг.В обычном салоне лучше подстригут, чем в этой ПАФОСНОЙ цирюльне. Очень разочарована работой ИВАНОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ. После Московского обучения надо было на кошках ещё потренироваться, а потом стричь клиентов. Стригите, АЛЕКСАНДРА, кончики, это у вас получается лучше. Удачи…
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2014 в 23:38
    После сегодняшнего посещения Салона Культ не уверенна что он создан, чтобы дарить красоту, а сотрудники преображая внешний вид клиента улучшают мир вокруг. Иной раз в обычном салоне получаешь больше удовольствия от профессионализма мастера чем в этой ПАФОСНОЙ цирюльне. Очень разочарована в ИВАНОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ. После посещения Москвы прежде чем стричь людей надо было потренироваться на кошках. Подравнивайте кончики, Александра, на большее вы не способны. Удачи…
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2013 в 18:30
    Салон атмосферный, со стилем, но главное найти «своего» мастера. Мне сильно повезло и с первого раза я попала в руки настоящего МАСТЕРА, всё объяснил, рассказал, показал, дал советы по поводу ухода, одним словом — вложил душу! Юрошев Евгений, вам спасибо! Окрашивание, укладка на высшем уровне, теперь только к вам
  • Анастасия Локтюхова оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2013 в 15:34
    Пришла в будний день, когда у них скидки.
    И мастер, вроде понравился.
    Прихожу на кассу — называют цену. Я соображаю, что это без скидки. Уточняю у девушки — она говорит — со скидкой. Дает сдачу, и не дает чек. Я так обалдела, что даже разбираться не стала. никак не ожидала от салона такого класса.
    Мастер хороший, а вот обслуживание… сами делайте вывод
    и написал про это место 7 февраля 2013 в 22:19
    Подруга посоветовала этот салон Культ для стрижки волос, вот я решила туда и сходить. И, честно вам скажу, мне очень понравилось как меня постригла парикмахер Дарья. Осталась всем довольна. Теперь, думаю, стану постоянным клиентом, ибо таким дают скидки от 5 до 15%. Спасибо вам!
  • Лена Лисничек оценил место на
    и написал про это место 28 января 2013 в 22:34
    В салон Культ меня привели друзья. Нравится не только быстрая, качественная работа (стрижки и укладки делают супер!!!), но и то что каждому помогли найти «свой» образ. Советы стилиста были не лишними. У нас всех уже есть магнитные накопительные карты и в зависимости от времени прихода пользуемся скидками 10 или 15 процентов. Так что и цены более чем…Вобщем отличный салон.
    и написал про это место 24 января 2013 в 14:45
    Являюсь постоянным клиентом данного салона, все организовано на высшем уровне, цены супер, сделают любую прическу, какую попросишь быстро и качественно. Персонал работников очень радует, очень вежливые люди, в общем, советую всем, друзья!!)
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 23 января 2013 в 1:09
    У меня сложные волосы, и из за этого очень долго не мог найти парикмахерскую где бы меня подстригли так, что бы мне понравилось. Пробовал разные, ходил и в дорогие и в дешевые, и все равно все не то. Случайно наткнулся на этот салон красоты и был приятно удивлен, подстригли очень здорово плюс сделали крутую укладку! Теперь хожу только к ним, хоть и живу не в этом районе.
    и написал про это место 21 января 2013 в 21:25
    Пришел так как не много зарос. Не думал что обычный салон может поднять так настроение. Мне сделали супер стрижечку и укладочку. Не думал что мне так пойдет, а еще плюс научили как ее делать в следующий раз самому. Я в восторге, я теперь буду постоянным клиентом данного салона!
  • Станислав Культин написал про это место во Вконтакте 3 июля в 12:08
  • Станислав Культин написал про это место во Вконтакте 18 июня в 19:40
    Окрашивание методом #AirTouch и тонирование с каплями #PurePigments в
  • Станислав Культин написал про это место во Вконтакте 13 июня в 9:59
    Семинар в
  • Анастасия Вайнер написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 14:20 , отредактирован 28 мая в 22:56
    Хотела бы выразить огромную благодарность салону красоты «Культ».
    В этом салоне работают не только профессионалы своего дела, но и замечательные, отзывчивые девушки благодаря которым я вернула себе свой кошелёк! ️
    Возвращаясь поздней ночью домой, я обратила в такси кошелёк..Утром меня разбудил радостный звонок от администратора салона красоты,сказав что мой кошелёк найден и таксист связался с «Культом». А все благодаря визитке которую я носила с собой!)
    Девочки, ещё раз благодарю Вас за отзывчивость! Пусть ваша забота,внимание, доброта вернутся к Вам в тройном размере ️
  • Станислав Культин написал про это место во Вконтакте 9 апреля в 13:38
    Открытие 2-го филиала салона Культ в ТК Парнас #Коцерт Юлии #Коган Юлия Коган #HairKult.Ru
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 13:58
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 14:53
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 21:51
    3 часа…и новый цвет готов
  • Natalia Pakalina написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 14:53
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУЛЬТ!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, ИДИ ВПЕРЕД!!! НЕСИ КРАСОТУ В МИР!!!
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:27
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 11:20
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 13:28
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 10:37
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 17:46
    Культ Stylist
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 20:18
    #hairkult ждём Вас на стрижку головы и бороды!!
  • Natalia Pakalina написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 19:33
    Полное вооружение
  • Elena Petrovskaya написал про это место в 4sq 2 марта 2016 в 11:27
    Отличный мастер Зоя Максимова и мастер маникюра Вера Фадеева, теперь только к ним!
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 21:04
    • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 21:11
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 21:04
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 16:03
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2016 в 20:27
    Балаяж
  • Валентина Седова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 13:32
    Добрый день, есть ли у вас услуга Полировка волос,?
    Хочу узнать стоимость (длина волос чуть ниже плеч) и Время для записи (желательно во второй половине дня,после 7-ми часов)
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 21:58
    цвет
  • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 19:47
    #hairkult вот так мы избавляемся от амбре
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 16:44
    Шутки работы))
  • Lena Smirnova написал про это место в 4sq 27 января 2016 в 11:36
    Лучший салон красоты! Все мастера супер профессионалы!
  • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 10:03
    Доброе утро!
  • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 12:32
    Я не понимаю парней, которые пренебрегают укладкой и стайлингами. Все мужчины хотят выглядеть брутально. Но без стайлинга они все выглядят как пушистые кролики, так что же в этом мужественного?, — Сид Соттунг.
  • Александр Никулин написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 15:24
    Зашёл в вашу группу по рекламе про стрижку бороды и усов. Ничего про бороду в группе не увидел. Вышел из группы.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2016 в 16:02
      Владимир, спасибо за внимательность! всё будет исправлено! А пока можете посмотреть услуги и цены у нас на сайте
    • Владимир Быстров написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 15:44
      Видимо хотели в разделе «Услуги и Цены» картинки использовать как ссылки, да не поняли как =)
    • Владимир Быстров написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 15:39
      Салон красоты Культ, У вас меню не работает.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2016 в 15:32
      А зря! Ведь одна из услуг, которую мы предоставляем
  • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 11:03
    Идеи причесок, косы
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 0:43
    #hairkult #счастливыеклиенты
  • Natalia Pakalina написала про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 23:00
    Вариации
  • Natalia Pakalina написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 22:59
    Поздравляем коллектив салона 'Культ' с наступающим 2016! Новых свершений,хороших клиентов,доброго,веселого новогоднего праздника!!!
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 0:19
    новый год в новом цвете!!
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 18:54
    соблазнительные смоки
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 20:12
    причёска, макияж
    • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 8:56
      всегда пожалуйста! Буду рада видеть Вас снова)
    • Юлия Куликова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 12:30
      Выражаю огромную благодарность Александре! НГ корпоратив удался
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 14:51
    готовим к праздникам
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 12:24
    Goldvell#Elumen#colorans#культ.
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 19:55
    стрижка+окрашивание
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 17:38
    Димитриос Циумас арт-директор Goldwell в Северной Америке. На конкурсе NAHA Димитриос назван Лучшим стилистом 2011 и победителем в категории Texture в 2010 году. двукратный победитель Соединенных штатов в конкурсе Trend Zoom Color Challenge. Он креативный директор Нью-Йоркского салона красоты Mizu и автор образовательной программы по окрашиванию Mizu's Color. Спосибо за проведённую работу
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 17:01
    Mirasov Rustam Мировое звание Чемпиона парикмахерского искусства Рустам получил в 2006 г. завоевав 4 золотые медали, Кубок Мира и абсолютное чемпионство в номинации Мужская модная стрижка и укладка.
    Спасибо за проведённый семинар.
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 14:27
    очень натурально) балаяж от GOLDWEII
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 17:04
    цвет от GOLDWEII
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 13:53
    #hairkult #стерилизатор #спб Теперь у нас на каждом рабочем месте есть стерилизатор!! Микробы, нет не слышали!!!
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 12:45
    кудри
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 2 декабря 2015 в 15:24
    #hairkult #goldwell #семинар
  • Ирина Золотухина написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2015 в 11:02
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 10:00
    #hairkult все делают селфи в салоне Культ
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 9:58
    #hairkult #подстриглисьипобрились
  • Loriblu написал про это место в 4sq 27 ноября 2015 в 13:14
    Парикмахер Юля — ужасный мастер. Не понимаю, как таких мастеров держат в салоне.
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 17:01
    Омбре
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 16:59
    Омбре
  • Юлия Воробьева написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 16:57
    «До и после »
  • Натуля Павлова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 21:19
    Добрый вечер :)
    Мы с подругой хотим покрасить концы, хотелось бы узнать, есть ли в Вашем салоне эта процедура и данные цвета *.*
    • Натуля Павлова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 0:06
      Большое спасибо
    • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 23:38
      Добрый вечер)Да, конечно, эти цвета у нас есть! Но для того, чтобы эти цвета смотрелись«чистыми» на концах, сначала их надо будет обесцветить. Надумаете-приходите)
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 19:53
    Такое возможно только у нас)))
    • Оля Калиновская написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 10:53
      Вот это результат!!! Очень классно
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 28 октября 2015 в 20:50
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 28 октября 2015 в 20:48
    Семинар с лучшими стилистами города Людой Пажитновой и легендарным Виктором Шиферсоном!!!
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 16:49
    Учимся стричь #haikult #haircut #hairdresser
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 16:47
    Вот и прошел наш семинар с лучшими стилистами города Людой Пажитновой и легендарным Виктором Шиферсоном!!!
  • Carrie Bradshaw написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 1:36
    Скажите,а у вас в салоне делают стрижку горячими ножницами?Весь сайт облазила и не нашла.И если есть,сколько стоит на длину до лопаток? Спасибо)
    • Carrie Bradshaw написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 14:06
      Вероника, И сколько по времени процедура займет?)
    • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 14:06
      Carrie, звоните, записывайтесь в любое удобное для вас время) 5576132
    • Carrie Bradshaw написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 14:05
      Вероника, Отлично) А за сколько времени надо записываться?)
    • Carrie Bradshaw написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 13:59
      Вероника, а по стоимости? Примерно.У меня волосы чуть выше лопаток.В общем,длинные)
    • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 13:39
      Здравствуйте) у нас нет стрижки горячими ножницами, но есть кое-что поновее и покруче) новая услуга — полировка волос) Стрижка выполняется при помощи специальной насадки на профессиональную машинку для стрижки волос, которая срезает лишь 0.5 см волос, оставляя и их густоту и длину, убирая в целом более 90% поврежденных секущихся кончиков волос. Что превышает даже показатель использования горячих ножниц — это 70%.А так же данная процедура применима ко всей длине волос, в результате чего убираются торчащие ворсинки, портящие внешний вид гладких, шелковистых волос, делая прическу не очень аккуратной. Это становится возможным из-за особенного среза ножевого блока машинки, который делает край волоса абсолютно ровным. Чего невозможно добиться обычными ножницами, которые оставляют волосы на концах рыхлыми. И даже горячие ножницы по длительности эффекта от процедуры значительно проигрывают, т.к. запаянный после термической обработки волос со временем разрушается после пересушивания и требуется повторение процедуры через более короткий промежуток времени, чем после применения насадки полировщика.
  • Лана Трофимова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 17:05
    Гламурные кисы предпочитают наводить красоту в Kult beauty salon! Meow>.<
  • Виктор Загитов написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 18:11
  • Ирина Золотухина написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2015 в 17:30
    Друзья!
    5 октября в понедельник, салон работает с 13—00!
    В связи с проведением семинара — «Восстановление волос Kerastase»
  • Вероника Славина написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2015 в 17:09
      Супер салон)
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 13:26
    Даже Дэвид Бекхэм хотел стать парикмахеров!! #hairkult
  • Сергей Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 13:25
    #hairkult ждем вас в нашем салоне «Культ»
  • Maria Alexsandrova написал про это место в 4sq 5 августа 2015 в 15:24
    Просто идеальные мужские стрижки)). Кстати, после 20.00 скидки)
  • Айcунька Гаряева написал про это место в 4sq 24 января 2015 в 5:53
    Кудрявцев Сергей отличный мастер рекомендую
  • Анна Александровна написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 13:32
    Сегодня стриглась у Зои Максимовой!! Очень хороший мастер. Волосы стали выглядеть восхитительно! Спасибо ️
  • Илья Коробко написал про это место в 4sq 30 мая 2014 в 13:50
    Мне нравится, как стрижет Сергей.
  • Сергей К. написал про это место в 4sq 5 ноября 2013 в 13:39
    Мастера просто супер!!
  • Natalia Tsvetkova написал про это место в 4sq 24 октября 2013 в 9:56
    Хорошие мастера- Саша Иванова
  • Екатерина С. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 15:15
    Саша-лучшая из лучших!!!!
  • Victor L. написал про это место в 4sq 7 октября 2013 в 14:40
    Спасибо Зое за новый «look»!
  • Olga R. написал про это место в 4sq 20 сентября 2013 в 12:03
    Самый-самый наилучший салон!!! Уже 13 лет с ними и не изменяю!
  • Анастасия Ц. написал про это место в 4sq 23 июня 2013 в 12:45
    Косметолог конечно волшебный. А чай кофе вот уж полчаса никто не предлагает)
  • Catherina S. написал про это место в 4sq 12 мая 2013 в 13:38
    Всегда приложат чай или кофе)))))
  • Daria написал про это место в 4sq 4 мая 2013 в 20:54
    Замечательный салон! Отличные МАСТЕРА!
  • Ivan M. написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 18:49
    Парикмахер Евгения — оооок!
  • Александр С. написал про это место в 4sq 17 апреля 2012 в 19:33
    Хорошо стригут.
  • Kseniya Y. написал про это место в 4sq 15 февраля 2012 в 11:53
    Девочки, лучший косметолог работает здесь!
  • in написал про это место в 4sq 29 августа 2011 в 20:39
    Сколько можно?
  • Юлия Кириллова оценила специалиста салона красоты Оксану Масленникову на
    и написала про специалиста салона красоты Оксану Масленникову 7 декабря в 14:46
    Хочу сказать огромное спасибо Масленниковой Оксане — профессионалу высокого уровня. Хожу к Оксане несколько лет и всегда довольна результатом. Последняя из сделанных процедур — перманентный макияж бровей — выполнено безболезненно и в результате натуральные брови идеальной формы.
  • Виола написал про специалиста салона красоты Оксану Масленникову 3 декабря в 1:30
    Хотелось бы поблагодарить Масленникову Оксану! Не первый раз уже прихожу к ней на наращивание ресниц и всегда остаюсь довольна результатом. Делает все красиво и качественно, реснички держаться долго. Большое спасибо!
  • Екатерина написала про специалиста салона красоты Оксану Гагилайте 28 ноября в 11:09
    Выражаю искреннюю благодарность стилисту Гагилайте Оксане за профессионализм, высокое мастерство, креативность и полное понимание меня)))
    Оксана настоящий талант, бездна фантазий!).
    В салоне царит приятная атмосфера, отзывчивые администраторы.
    Уникальный интерьер наполнен нестандартными решениями и мелочами,
    Рекомендую и стилиста и салон!
    Планирую регулярные встречи!
    Спасибо)))))
  • Наталья написал про специалиста салона красоты Оксану Гагилайте 24 ноября в 22:48
    Хотелось бы выразить огромную благодарность стилисту Оксане Гагилайте.Тёплый приём, дружественная атмосфера, вернусь к вам ещё!Оксана мастер своего дела, золотые ручки. Учла все пожелания, посоветовала как будет лучше, результат — просто потрясающий, именно то, что я хотела. Сделала все идеально, не нарадуюсь Теперь только к ней
    • Официальный комментарий - Культ написан 26 ноября в 12:35 , отредактирован 26 ноября в 15:15
      Наталья, благодарим за теплые слова! Оксана действительно мастер своего дела с большим опытом, и мы очень рады, что вам понравился результат ее работы.
      Ждем Вас в гости снова!

С уважением, администрация салона «Культ»
  • Ольга написал про специалиста салона красоты Варвару Ушкову 24 ноября в 10:51
    Прекрасный салон! Была несколько раз у мастера Ушковой Варвары- осталась под впечатлением, цвет идеально подобран,материалы,оборудование,интерьер — поднимают настроение, сын тоже в восторге от новой модной стрижки!! профессиональный, внимательный,умеющий слушать и воплощать в жизнь желание клиента мастер!!!Обожаю вас,Варечка!!! Справедливо отметить доброжелательность, позитив и отзывчивость всех сотрудников салона. СПАСИБО вам и отдельная благодарность руководству за четкую организацию!!!
  • Дмитрий оценил специалиста салона красоты Веронику Славину на
    и написал про специалиста салона красоты Веронику Славину 21 мая в 22:33
    Уже давно хожу только к Веронике. Прекрасный мастер!
  • Маргарита написала про специалиста салона красоты Веронику Славину 22 июня 2016 в 14:59
    Очень давно люблю салон «КУЛЬТ», спасибо мастеру Веронике Славиной — потрясающий мастер = волшебница!
    Я сама работала много лет в сфере профессиональной косметики для волос (менеджером), технологи-мастера пытались мой натуральный средне-русый сделать блондом, но, то делали меня апельсином, то волосы отваливались, хотя красили профессионалы и на качественных красителях, порошках (так как я была лицом фирмы, заинтересованность мастеров-технологов в идеальном результате была максимальная!)
    В конце прошлого года решила еще раз попробовать стать блондинкой.
    Вероника исполнила мою давнюю мечту, я честно не ожидала, что получится!
    Да, согласна, с такими капризными волосами, как у меня (усиленный желто-рыжий пигмент), пришлось повозиться: осветлять несколько раз, но ни денег, ни времени не жалею!
    Блондинкой со здоровыми волосами быть дорого, но оно того точно стоит))

Большое спасибо салону «КУЛЬТ» за дружелюбную атмосферу и профессиональных сотрудников!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2016 в 11:38
      Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением и результатом работы мастера! Мы обязательно передадим Веронике ваш комментарий. Действительно, порой желто-рыжий пигмент бывает настолько выраженным, что добиться нужного цвета можно лишь путем повторного окрашивания. При этом важно, чтобы мастер использовал не только профессиональную косметику, но и применял дополнительные щадящие процедуры для укрепления волос. Мы искренне рады, что ваши волосы выглядят теперь не только красивыми, но и здоровыми! С уважением, администрация салона «Культ».
  • Orbit Proff написала про специалиста салона красоты Веронику Славину 21 июня 2016 в 17:38
    Огромное спасибо Славиной Веронике, приезжала к ней на стрижку по совету знакомой. Долгое время стриглась у одного мастера и было несколько волнительно идти на смену. Но все прошло отлично, Вероника мастер своего дела, самостоятельно приняла решение о том, какая стрижка лучше подойдет. Ни на минуту не пожалела, что попала к ней. Буду приходить обязательно еще :)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2016 в 19:57
      Добрый день! Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к работе нашего мастера. Вероника — настоящий профи с массой положительных качеств. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона «Культ».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Веронику Славину 21 июня 2016 в 11:46
    Записалась по хорошим отзывам на стрижку к Веронике Славиной. Была досадно разочарована. «Модельер» всем своим видом выражала полное равнодушее. Стрижка от силы длилась минут пятнадцать, на укладку даже и намека не было, просто небрежная сушка. Попросив парикмахера мне немного уложить волосы, девушка ответила цитирую: «На улице все равно дождь с ветром, придете домой и уложите волосы сами». Я человек не скандальный, молча оплатила администратору 1400р. и ушла. Хорошо, что в этот день у меня был плащ с капюшоном, который я сразу надела, т.к. с такой растрепанной головой на улицу было выходить просто стыдно! Придя домой, я заметила, что волосы у меня с одной стороны, короче на 2 см, чем с другой. Может быть в этот день у мастера было плохое настроение и не хотелось работать…не знаю…но это не мои проблемы.
    Хочу отметить, что всегда стриглась в другом салоне за такую же цену, уходила всегда довольной и в хорошем настроении, просто мастер сейчас в отпуске, и я рискнула сходить в другой салон. Сейчас очень сожалею, что пришла именно сюда. И как мне сейчас кажется, положительные отзывы про этого мастера вымышленные и не заслуживают доверия.
    • Станислав написал про специалиста этого места Веронику Славину 21 июня 2016 в 13:12
      Уважаемый анонимный пользователь! Большое спасибо за то, что уделили внимание и известили нас о случившемся. Ведь подобные замечания помогают нам совершенствоваться. Мы искренне сожалеем, что у вас создалось негативное впечатление о нашем салоне после недавнего посещения. В настоящее время мы предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы этого больше никогда не повторилось. Приглашаем вас на повторное посещение салона «Культ», и вы сможете сами в этом убедиться.

С уважением, администрация салона красоты «Культ»
  • Яна Апрельская написала про специалиста салона красоты Веронику Славину 22 мая 2016 в 18:33
    В Культ хожу уже больше года. Стараюсь записываться на прием именно к Веронике, но, к сожалению, не всегда удается совместить со своим рабочим графиком. Вероника отличный мастер и с точностью угадывает, что я хочу в очередной раз. С ее помощью я кардинально сменила имидж, а именно отстригла длинные секущиеся волосы и заменила их стильным каре, а еще из родного русого цвета перекрасилась в платиновую блондинку. Рада таким переменам и продолжаю получать кучу комплиментов.
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Мы благодарим вас за тёплое отношение к нашему мастеру. Мы придаём большое значение качеству обслуживания в нашем салоне и всегда поощряем старания своих сотрудников. Работа Вероники действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Культ».
  • Станислав Линдель написал про специалиста салона красоты Веронику Славину 23 августа 2015 в 19:14
    2)Уютно в самом салоне =) Дружелюбная атмосфера, очень вежливый персонал!

• Станислав Культин написал про специалиста салона красоты Виктора Загитова во Вконтакте 23 июня в 17:37
    c элементом #ХайрТату от Виктора Загитова в
  • Сергей Кудрявцев написал про специалиста салона красоты Татьяну Ромачеву во Вконтакте 23 января 2016 в 13:44
    #hairkult #spb #nails мастер: Ромачева Татьяна
  • Алёна Милославская написала про специалиста салона красоты Виктора Загитова во Вконтакте 30 октября 2015 в 22:48
    Мастер Виктор Загитов

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2018 в 13:49
    Хочу выразить благодарность мастеру Ирине Жемчужниковой за прекрасную стрижку! Ирина постригла меня с учетом всех особенностей моих волос. Стрижка получилась очень изящной, и легко укладывается! Наконец, я нашла мастера, который Отлично знает своё дело. В следующий раз только к ней!
  • Елена Малинова оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2016 в 13:40
    В восторге от Культа! Прекрасный салон с замечательными мастерами и абсолютно приемлемыми ценами. А еще очень крутой и необычный интерьер. Я делала модельную стрижку у Славиной Вероники. Спасибо ей огромное, она просто супер! Показала ей на телефоне фото, и она подстригла именно так как надо! 10 из 10! Теперь только к ней!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Selfie
    проспект Энгельса, 47
      Ультразвуковая
      Окраска в один цвет, тонирование (без расходных материалов)
      Покрытие гель-лак
      Сушка ручным феном с элементами укладки  (без применения укладочных средств)
    Pro Visage
    улица Композиторов, 10
      Цдаление папиллом на лице (более 10 шт.)
      Тонирование волос на короткие волосы (в процессе окрашивания)
      Пилинг для рук
      Ремонт натурального ногтя шелком