Салон красоты Kikimora studio в переулке Крылова

Акции салона красоты Kikimora studio в переулке Крылова

Отзывы о салоне красоты Kikimora studio в переулке Крылова

4.9
    The-Twins Ivanov 23 мая 2021 в 16:41
    Достоинства
    Постоянно хожу в Кикимору на маникюр к Наташе, педикюр к Лене Пироговой. Лена — супер профессионал своего дела! стригусь у Лены, у Виктории делаю массаж лица и тела! Виктория отличный косметолог — золотые руки. Девочки,спасибо вам огромное за мою красоту и здоровье!))) И за вкусный кофе:)) вы — профессионалы своего дела, отзывчивые и внимательные!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Салон находится рядом с метро в самом центре города, очень удобное расположение. Прекрасная атмосфере, чисто и уютно. Опытный и внимательный персонал.Удобные, мягкие кресла в кабинете косметолога и педикюра, современное оборудование.Мне все нравится))
    Ольга Волкова 8 мая 2021 в 13:03
    Прекрасный салон. Очень понравилось обстановка, отношение к клиентуре. Специалист Елена провела консультацию, подробно всё рассказав про работу с хной, за что ей отдельное спасибо)
    Лиза Двоеглазова 8 мая 2021 в 12:37
    Прекрасный мастер — Елена уже много лет стрижëт и красит мои волосы. И каждый раз я очень довольна! Она помогает мне с выбором тона, рассказывает про уход, благодаря Елене я отрастила волосы из состояния каре до лопаток всего за 2—3 года! И я знаю, что всегда могу обратиться к ней по WhatsApp за консультацией. Ставлю твердую 5,спасибо большое за мои ухоженные волосы
    • Лиза,благодарим за прекрасный отзыв и добрые слова! Мы обязательно передадим их Елене.Всегда рады вас видеть снова!
    Алёна 7 мая 2021 в 23:10 про специалиста этого места Елену Ивановну Двоеглазову
    Очень долго искала хорошего мастера и наконец нашла! Елена буквально воплотила все мечты в реальность. Тот человек, который точно знает, как не навредить, при этом сделать все красиво и качественно. Спасибо огромное!
    • Алена,спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашего мастера.Мы обязательно передадим их Елене!Всегда вам рады!
    Olga Kudasheva 3 февраля 2021 в 12:41 про специалиста этого места Наталью Алексеевну Радугина (Артикульная)
    Прекрасная Наталья работает с моими руками уже много лет, время пролетает незаметно, эффект гель лака держится почти месяц, очень качественно. Каждый раз выбираем цвет, как художник палитру, Наталья, как настоящий мастер, вдохновляется своей работой,спасибо ей и вашему салону.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Наталье обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания!