Салон красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

Салон красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—21:00
Салон красоты не работает в дни государственных праздников России.
очень высокая

Специалисты салона красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

Акции салона красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

Отзывы о салоне красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

4.9
    Елена Елисеева 13 октября 2020 в 15:31
    Достоинства
    Квалифицированный персонал.Великолепные девочки. Доброжелательная обстановка
    • Приветствуем вас, Елена Елисеева. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Jean Paul Myne.
    Екатерина Зуева 13 октября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Всем привет Наконец-то, добралась до вас и очень довольна, что попала сюда. В восторге от красителей, дизайна и упаковки. Очень понравилось на обучение, сейчас возьму несколько новинок попробовать. Всем советую посетить обязательно все семинары Впечатления очень приятные от проведённого семинара
    • Екатерина Зуева, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Jean Paul Myne.
    Гульшат 8 октября 2020 в 16:45
    Достоинства
    Все было прекрасно,много новых знакомств,прекрасная команда,приятная отмесфера,Наталье особое спасибо!
    • Добрый день, Гульшат. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Полина Ванькович 8 октября 2020 в 16:33
    Достоинства
    Очень понравился семинар «выпрямление и восстановление от Jean Paul Myne” попробовали все составы, результат удивил, волосы моделей после процедур были гладкие и блестящие ‍ ️ Купила себе в работу все составы, так как они должны быть в работе у каждого мастера который заботится о красоте волос своих клиентов
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    • Полина Ванькович, добрый день! Мы благодарим вас за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Jean Paul Myne.
    Юлия 8 октября 2020 в 16:33
    Достоинства
    Прошла мастер класс по выпрямлению и восстановлению волос. Очень понравилось работать с составами. Особенно понравился состав холодного ботокса Termo Repair. Однозначно буду использовать
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Jean Paul Myne.
    Анастасия 8 октября 2020 в 16:27
    Спасибо большое за обучение ️ ️ ️Всё было продуктивно, весело, и с огромным интересом было обучаться
    • Анастасия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария Матто 8 октября 2020 в 16:26
    Достоинства
    Обучалась здесь на диплом и теперь работаю только на этой продукции. Хорошие технологи.
    • Мария Матто, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга Лазарева 3 октября 2020 в 16:55
    Достоинства
    В шаговой доступности от метро,приятная обстановка,хороший и приятный персонал)) очень довольна своим приходом,советую
    Недостатки
    Не увидела
    • Ольга Лазарева, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Jean Paul Myne.
    Светлана 18 сентября 2020 в 16:19
    Достоинства
    Я была моделью на мастер-классе, мне делали окрашивание. Мне все очень понравилось. Рекомендую. Волосы стали мягкими, шелковистые, гладкие и блестящие.
    • Светлана, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Jean Paul Myne.
    Лариса 7 сентября 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    Я делала окрашивание волос в один тон. Мастер Мария прислушалась к моим пожеланиям и мы подобрали цвет, который мне очень понравился. Я осталась очень довольна. Мастер была дружелюбной и давала рекомендации о процедурах по волосам, которые можно сделать в дальнейшем. Планирую и дальше к нем обращаться. Мне мастер очень понравилась. В салоне предлагают чай и кофе и находиться в этом салоне приятно.
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина.
    Ирина 5 сентября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Я делала модельную стрижку на короткую длину и окрашивание волос. Мастер Мария профессионально подобрала мне цвет краски для волос. Мне понравился индивидуальный подход к моим пожеланиям. Она мастер высокого уровня, дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Буду ещё обращаться в этот салон красоты.
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Jean Paul Myne.
    Юна 6 августа 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    В салон я приходила на стрижку. В салоне было хорошо, мне понравилось. Приняли меня сразу. Я могу выделить вежливость и профессионализм мастера. Она сделала стрижку и легкую укладку. Выполнила она работу хорошо, по моим пожеланиям. Время работы мастера я не помню, но справилась она достаточно быстро. Обстановка в салоне хорошая, чистота и порядок в зале и на рабочем месте мастера поддерживается. Цена на услугу достаточно средняя и умеренная.
    • Добрый день, Юна.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина.
    Ulyana Shmakova 6 августа 2020 в 15:21
    Достоинства
    Спасибо большое Jean Paul Myne за мои шикарные волосы делала процедуру дисциплина волос с выпрямляющим шампунем. Волосы такие гладкие и красивый цвет! Спасибо мастеру Марии за процедуру, обязательно загляну снова
    Недостатки
    Нету
    • Добрый день, Ulyana Shmakova. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Яна 24 июля 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон впервые с целью приобрести ампулу для реконструкции волос RPR. Мне понравилось обслуживание, сотрудники вежливо со мной общались, помогли в выборе, все рассказали и подсказали. Качеством препарата довольна, отличное качество. Цена нормальная, адекватная.
    • Здравствуйте, Яна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Jean Paul Myne.
    бобер саня 14 июля 2020 в 17:06
    Достоинства
    Добрый день Окрашивание и холодный ботокс от Jean Paul Myne преобразили мои волосы Очень понравился уход, волосы стали мягкие и шелковистые.
    • Приветствуем вас, бобер саня!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Jean Paul Myne.
    Амина 9 декабря 2019 в 9:24
    Всем привет! Хочу поделиться положительными впечатлениями. Регулярно хожу в качестве модели на семинары по окрашиванию Жан-Поль-Мине и уже не хочу для своих волос никакой другой краски! Волосы после окрашивания живые, здоровые,цвет естественно насыщенный. Раньше после использования красителя другого бренда волосы были как солома и их приходилось «лечить». Сейчас же пользуюсь только шампунем и кондиционером Жан-Поль-Мине и никаких дополнительных средств! Моя благодарность технологам Марии и Павл – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 6:19 , отредактирован 15 декабря 2019 в 7:57
      Амина, добрый день! Приятно знать, что Вам нравится принимать участие на семинарах в качестве модели. Поддерживаем Ваш выбор, ведь линия инновационных продуктов, позволяет провести даже экстравагантное окрашивание без каких-либо негативных последствий для внешнего вида и структуры волос. Секрет заключается в том, что все косметические средства для окрашивания от Jean Paul Myne созданы из натуральных компонентов, которые дарят волосам роскошный цвет, и одновременно сохраняют их природную красоту – показать
    Алиса 29 июля 2019 в 15:06
    Сделала процедуру ‘холодный ботокс’ Волосы блестят,переливаются понравилось что процедура быстрая. После мытья волосы отстались в том же великолепном состоянии
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 21:51 , отредактирован 2 ноября 2019 в 0:43
      Добрый вечер, Алиса. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугой нашего салона.
      Данный уход укрепляет структуру волоса, нормализует состояние кожи головы, избавляет от желтого отлива. Кроме того, «холодный ботокс» придаст Вашим волосам здоровый блеск и дополнительный объем.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Jean Paul Myne».
    Анна 17 июня 2019 в 16:25
    Посетила семинар в академии. Большое спасибо! Очень квалифицированые сотрудники, проконсультируют по любому вопросу. Хорошая теоретическая база, а так же практика (отработка на моделях, под руководством технолога). Атмосфера в академии доброжелательная, будет комфортно как специалистам так и новичкам.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за предоставление обратной связи. Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей академии. Желаем Вам благодарных клиентов и ждем на наших полезных мастер-классах.
      С уважением, Салон красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина.
    Эльмира 5 июня 2019 в 19:09
    После беременности и кормления грудью мои волосы выглядели уныло и захотелось вдохнуть в них жизнь. Именно это и сделала Мария с помощью процедуры» нанопластика » от Жан Поль Мине. Теперь мои волосы послушные, гладкие и блестящие. Спасибо! На фото мои волосы до процедуры и после уже дома.
    • Добрый вечер, Эльмира! Большое спасибо за отзыв и прекрасное фото. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом нанопластики для волос и работой Марии. Уникальная формула этой процедуры действует на молекулярном уровне, обогащая изнутри полезными веществами клетки волос и делая локоны здоровыми, насыщенными питательными элементами, блестящими, гладкими и шелковистыми. В состав средства от компании «Jean Paul Myne» входят только натуральные ингредиенты: аминокислоты, протеины пшеницы, сок – показать
  • Лариса 29 мая 2019 в 17:51 , отредактирован 29 мая 2019 в 23:42
    Узнала о салоне от родственницы. Была на нескольких процедурах по выпрямлению волос и окрашиванию. У меня не очень густые и прямые волосы (а мне всегда нравилоиь именно такие).
    Керапластику я делала в декабре прошлого года у Маши, а сейчас у Павла
    я сделала окрашивание.
    В результате того,что в салоне используется очень качественные и натуральные материалы, а ещё такие замечательные мастера, я в полном восторге от внешнего вида и качества своих во
    • Добрый вечер, Лариса. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастеров. Обязательно поблагодарим Марию и Павла от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Jean Paul Myne».
    Елена Коптяева 22 мая 2019 в 12:02
    Это пожалуй единственные профессионалы которым я доверяю буквально все) относятся к волосам очень бережно и аккуратно! Продукция мне тоже нравится, большой ассортимент и можно выбрать на любой вкус и эффект)
    Я пробовала все виды кератина: иноар это волосы из рекламы — гладкие, блестящие, тяжёлый шёлк) Жан Поль мине — волосы лёгкие, естественные и мягкие) J кератин это нечто среднее — волосы супер блестящие и шелковистые))
    Первое сразу после процедуры, потом фото до и последнее фото через нед
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 22:17 , отредактирован 2 ноября 2019 в 0:44
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания!
      В нашем салоне представлен большой выбор различных процедур для волос. Кератиновое выпрямление поможет Вам обрести не только идеально гладкие локоны, но и восстановит локоны изнутри. Кроме того, процедура подходит для любого типа волос и защищает их от негативного воздействия окружающей среды.
      Приходите к нам снова, чтобы воспользоваться и другими услугами! Будем с нетерпением ждать новой встречи! С
  • Елена Коптяева 22 мая 2019 в 11:56 , отредактирован 22 мая 2019 в 18:52
    Это единственные специалисты которым я доверяю буквально все) относятся к волосам очень бережно и аккуратно!
    Продукция мне тоже нравится, большой ассортимент и можно выбрать на любой вкус и для разных эффектов. Я пробовала все) иноар это волосы из рекламы- гладкие, блестящие, тяжёлый шёлк. Жан Поль мине — это лёгкие, естественные и мягкие. J кератин это нечто среднее- волосы супер блестящие и шелковистые)
    За много лет у меня не было с ними ни одного печального опыта) уходида всегда довольная!
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 22:17 , отредактирован 4 ноября 2019 в 1:28
      В нашем салоне представлен большой выбор различных процедур для волос. Кератиновое выпрямление поможет Вам обрести не только идеально гладкие локоны, но и восстановит волосы изнутри.
    Ирина 26 апреля 2019 в 11:42
    Была у вас на презентации красителя color juice и после этого решила взять пару продуктов в качестве теста. Мне очень понравился этот краситель: и использовать удобно, и по цене норм, оттенки получились насыщенными, а волосы в отличном состоянии. Подумываю закупить партию побольше.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили презентацию красителя «Color Juice» итальянского бренда «Jean Paul Myne» и открыли для себя это прекрасное средство, используемое мастерами нашего салона. Линия «Color Juice» включает 62 оттенка и 26 коктейлей, которые отличаются легким смешиванием, простотой в применении, плотной текстурой и, помимо деликатного окрашивания и яркого цвета, позволяют укрепить структуру волос. В составе смарт-красителя спирулина, масло пенник – показать
    Татьяна 21 апреля 2019 в 23:31
    Мне так понравилось молекулярное восстановление волос!!! Волосы стали гораздо мягче, шелковистей, приятней на ощуп)
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы безгранично рады, что Вам очень понравилась процедура молекулярного восстановления волос. Применение уникальных составов от компании «Jean Paul Myne» позволяет справиться с такими проблемами, как сухость, ломкость и потеря блеска. Сразу после процедуры можно оценить эффект: волосы становятся более здоровыми, сильными, блестящими и шелковистыми. Приходите к нам снова, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваш – показать
    Елена Лебедева 9 апреля 2019 в 13:42 , отредактирован 9 апреля 2019 в 16:39
    Профессионалы своего дела! Прекрасные мастера Мария и Павел!
    Очень понравилась процедура для восстановления волос бренда INOAR, которая называется BotoHAIR.
    Мастер салона Мария рассказала мне, что
    Данный продукт содержит компоненты, благодаря которым волосы приобретут тонус, природную прочность и эластичность. И мне позволит вернуть здоровый вид моим уставшим, утратившим силу волосам и придаст им глянцевый блеск.
    Также после процедуры волосы будут легко расчесываться. И это оказалось правдой,
    • Елена добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры восстановления волос Boto HAIR, у Вас остались исключительно положительные впечатления о работе мастеров. Счастливы, что процедура прошла комфортно. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Jean Paul Myne».
    Лиля 30 сентября 2018 в 23:27
    Регулярно делаю разные процедуры для волос у технологов этого бренда Ольги и Сергея. Делала аминокислотное выпрямление, ботокс с керамидами, красила волосы их экокраской. Все всегда выходит отлично. Ещё я их домашней линией Окрис пользуюсь, очень мягкие и приятные там маски и шампуни. Недавно увидела, что появился стайлинг и купила себе масло ветивера и мусс) Тоже понравились, волосы не сушат совсем как аналогичные средства. Я теперь просто фанат этой косметики))
    Виктория 6 июня 2018 в 23:24
    Была моделью на фотосессии бренда жан поль минэ. Мне тонировали волосы оттеночными средствами органик тач. Получился очень красивый пепельный цвет с разными бликами. Технолог Ольга даже замешала мне масочку из разных цветов, чтобы я дома этот оттенок могла обновить) классные эти маски- и цвет красивый и волосы они делают мягкими и блестящими)
    Настя 6 мая 2018 в 12:09
    Читала много хороших отзывов про этот бренд. Особенно меня привлек тот факт что косметика у них веганская и натуральная. Давно искала себе бессульфатный шампунь с хорошим составом. Пришла посоветоваться в офис компании на Ивана Фомина. У меня волосы быстро пачкаются, но оч сухие на кончиках. Мне посоветовали шампунь и спрей для жирной кожи головы окрис сенситив баланс, а для питания кончиков маску окрис рипейр) Это чудо какое-то! волосы свежие и чистые по несколько дней и кончики стали плотнее – показать
    Кристина 7 апреля 2018 в 9:52
    Прошла несколько МК по работе с косметикой Жан поль минэ)) Теперь я сертифицированный мастер по эко-окрашиванию волос их красками с алое — doc color, аминокислотному выпрямлению и реставрации волос. Косметика отличная! По натуральному составу и результатам которые дает) Потихоньку знакомлю своих клиентов с этими процедурами- многие уже подсели и стали делать их регулярно)) Я и на себе уже все попробовала -я их понимаю)) Волосы мои никогда ещё не выглядели такими здоровыми,после окрашивания особ – показать
    Марина 3 марта 2018 в 17:01
    С недавних пор наш салон сотрудничает с этим брендом. Я и мои коллеги очень рады, что косметика jean paul myne появилась в России!!)). Я в восторге от их красителя док колор — он даёт суперские оттенки и работать с ним очень комфортно. Ещё составы для выпрямления и восстановления волос здесь отличные. Есть что предложить клиентам под самые разные запросы. Себе домой купила их домашнюю линию окрис для окрашенных волос — тоже очень нравиться мне и моим домочатцам)
    Елена 3 февраля 2018 в 17:15
    Подруга -парикмахер подарила мне набор Окрис дева из их домашней линии. Там шампунь, кондей и маска для окрашеных волос. Очень классная серия. Я обожаю натуральную косметику, а там даже экстракты минералом в составе) Хочу теперь окрашивание их экокраской с алоэ сделать) подруга обещала организовать))
    Лара 9 февраля 2020 в 13:39 про специалиста этого места Марию Протасову отзыв по телефону
    Была в салоне впервые. Приходила на окрашивание, работу выполняла мастер Мария Протасова. У меня немножечко хоть и затемненный цвет ближе к черному, но я надеюсь, что он смоется и будет один цвет. Результатом окрашивания я осталась довольна. Мне в салоне понравилось атмосфера, очень приятно и тепло, нет людей, никто не ходит, не заглядывает постоянно. Салон я выбрала сама, смотрела по отзывам и оценкам в интернете.
    • Лара, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация Jean Paul Myne.

4.9
    Саша Никишева 25 апреля 2019 в 13:43
    Я от природы блондинка и очень люблю свой цвет волос. Но иногда как и многим мне хочется изменений, но при этом чтоб волос не портился. Благодаря тонирующим маске и шампуню от jean paul myne я могу экспериментировать с цветом сколько угодно! Сначала наносила их отдельно, а теперь у меня накопилось где то 6—7 оттенков и я их смешиваю друг с другом) очень креативно получается))
    Ирина 5 апреля 2019 в 11:29
    Переодически хожу сюда на процедуру «реставрация волос керамидами» благодаря этому мои волосы всегда выглядят ухоженными и здоровыми. нигде пока больше такую процедуру не встречала, спасибо JPM, что вы есть :)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Jean Paul Myne на улице Ивана Фомина

• Jean Paul Myne | Салон красоты в Петербурге 7 октября в 18:04
    Как правильно ухаживать за волосами в осенний период?
    • Избавьтесь от секущихся кончиков. Не стоит переживать о длине, если кончики давно уже выглядят, как мочалка, и портят общую картину. К тому же, они тянут на себя питательные вещества. • Пейте витамины для волос. Если у вас нет возможности разнообразить рацион продуктами с высоким содержанием витаминов А, С, группы В, Е и D, можете купить в аптеке специальный комплекс. • Увлажняйте кожу головы и волосы. Маски являются неотъемлемой частью ухода за волосами круглый год. В осенний период ну— Читать дальше
  • Jean Paul Myne | Салон красоты в Петербурге 1 октября в 10:10
    Весь октябрь -50% на кондиционер Oxilock Plasma Come True Home Care 120 мл. В составе кондиционера содержится комплекс органических кислот, аминокислот и солей цинка, полезных для восстановления структуры волос и придания им гладкости Нанесите небольшое количество кондиционера на чистые влажные волосы, распределите расческой и оставьте на 10 минут. После тщательно промойте волосы. Используйте один раз в неделю. Ощутите бесконечную мягкость и гладкость волос! ‍ Объём: 120 мл. Обычная цена: 1700 рублей. Цена по акции: 850 рублей. Получить— Читать дальше
  • Jean Paul Myne | Салон красоты в Петербурге 15 сентября в 17:25
    Вы уверены, что правильно моете голову? Наши технологи подготовили несколько советов 1. Расчесывайте волосы, перед тем как принять душ. Волосы слабее всего, когда они мокрые, они растягивают и могут сломаться гораздо легче. Если вы аккуратно расчешете волосы расческой с широкими зубьями, пока они сухие, то снизите вероятность их повреждения. 2. Шампунь. Наносите шампунь у корней и продвигайтесь к кончикам, чтобы избежать спутанности и минимизировать возможный ущерб. При необходимости повторите процесс. 3. Кондиционер. После смывания шампун— Читать дальше